Водный Мир

ООО “Водный мир”

Отзывы о работе в Водный Мир, зарплаты

1. 16 апреля 2022

Не виплачують зп, міняють оклад на ходу, при цьому не важають потрібним попередити працівників що оплата праці змінена.

2. 8 января 2022

@ гость ,
    Давно пора!
    И Пашу гнать, работник херов, живи себе на свалке.. Ланос в помощь (кто знает поймет)!!!
    И Толяна «рм года», как такое вообще можно взять на работу, и Виталевича «халявная машина», за что он вообще отвечает… WV Polo
    Ребята, читайте отзывы, сдесь делать нечего!!!!!!!!!!

3. 7 декабря 2021

Склад Днепр… Называется Логистический склад. При устройстве на работу, проверяет служба безопасности. Сбешник по ходу оформил ЧП и по ходу еще тот торгаш рыбой, попутал работу в сб и торговлю. Директор склада он же логист, одна важность и понты. Машины и маршруты планируются ужасно, такая же загрузка склада(невозможно и отгрузить и принять в один день, разделить не хватает ума). Зачастую разгрузка после 17.00 (оплата карщиков почасово!). Полный склад гнилья, который не утилизируют, а приторговуют барыги (начальник и его зам, кенты Петя и Паша. Руководству нужно провести аудит склада и разогнать этих *, заставить возместить убытки компании. Работать нечем все в негодности. Еще есть *-торговый. Которая «продает», а потом ей тупо возвращают без объяснения причин. Вот еще один образования гнилья. Проснитесь собственники и проведите аудит склада, гарантирую. Будете удивлены!)))

4. 30 мая 2021

@ Гость ,
    Главное, что соискатели поймут все «прелести» работы.
    Ребята, обходите стороной! Поверьте, на рынке есть достойная альтернатива.
    Всем добра!

5. 20 мая 2021

Апостолов ( директор по дистрибуции) *** вместе с из Здесенко (кумовство работает, это правда) .
    Сб уже контролит использование служебного авто?! Интересно…

6. 11 мая 2021

а без анонимности слабо написать?

7. 5 мая 2021

Долго думала писать ли отзыв..Достало!

Не кому не советую ити в эту г*внокантору, в Днепр в часности. Вокруг одни стандарты и законы о сущиствовании которых ты должентзнать еще в «утробе матери»
    Текучка сумашетшая: от грузчика до ТМ/РМ — здесь нужно быиь и грузчиком и супер продаваном, желаиельно одновременно).
    К сожелению, руководству всеравно как будут выпрлнятся задачи и планы, главное результат, поэтомк могут уволить без явных на это причин , даже от тебя не зависящих (много толковых ребят так ушло)
    ДМ Здесенко (товарищ «Паретто» кстати это не работает в продажах, скажите ему кто небудь)- смешит в компании очень «нужными» задачами- незаменимый сотрудник): СБ, обратило б внимание где катается этот руководитель на служебном автомобиле, или кумовство жены из собствеником не дает такой возможности..Так и живем)
    Многие работники «таксуют в рабочих целях» , Бла бла карят, семью кормить надо — это касательно зарплаты, (СБ , аууууу!)
    Зная г*внославу этой кантори многие даже для опыта не идут работать!!!
    А прийдя офигивают : помочь ввести в курс дела не кому- Рм человек «с канавы» — дм отрабатывает кумовство, св вообще хз что делает, тм пытается цифры сделать (но дело не благодарное или сам уйдет, или уволят, политика такая) это что касается продаж.
    В других подзразделениях ситуация еще хуже!

8. 24 июля 2020

До 2015 реально была крутая компания с ПОЛНОСТЬЮ белыми З/П (средняя 7000 — 8000). После смены собственников, новый Ваня Омельченко бывший соучеридитель си ай групп (ТМ Семки, Козацька розвага, Хуторок и т.д.) — минималка и мутная система мотивации (для сотрудников отдела продаж). На своём опыте, проработав в компании более 5-ти лет, и поняв что это муть, решил уволиться. Так получилось, что при официальной З/П у меня было более 30 дней не отгульного отпуска, которые должны были мне компенсировать при увольнении (после перевода на минималку отработал 2 месяца). И тут случилось ЧУДО, мне на карту переводят все расчетные в т.ч. и не отгульные отпускные (примерно 6000грн). Потом жду расчет налички по остатку З/П за последний месяц в сумме приблизительно 8000грн., но факту отдают сумму 2000грн., молв ты уже получил карту.

9. 30 июня 2020

Отработал более 5 лет.
    Перспективы «0», минималка официалка остальные в конверте и то обворовать готовы за все. Это все хорошое началось при Мухе, Кучере и т.д. обворовывают обычный людей.(новое руководство)
    Левада,хуторок,акваврот этот теперь, берлинский откатник шикарный. Но блин до них это было прекрасное предприятие ЗП полностью официальные.
    А теперь они распространители covid, и пытаются скрыть это всё….@Гость,

10. 5 июня 2020

Не советую идти на работу в одесский офис. Интеллектуальный уровень отдела персонала =0. Мутная шарашкина контора в лучших традициях «сделано на М.Арнаутской улице».Уволят без объяснения причины. Продукция просто дрянь, хорошо, что на рынке есть достойная альтернатива. В общем, желаю чтобы со всей «правящей верхушкой» поступили ещё хуже, чем со мной.

11. 22 мая 2020

Зарплату постоянно задержуют

12. 6 апреля 2020

Работал в данной компании торговым представителем. Уволился после смены собственников. Причины:
    1. Перевод всей белой з/п на бел минималку + конверт нал.
    2. Изменения мотивации — очень сильно влияли факторы от тебя не зависящие.

Еще там работало Ху*** такое Киреев Сергей. Пи*** редкостный, приспособленец.

13. 30 марта 2020

Вітаю, кантора абсолютне дно. Звільнився місяць тому назвд. Працював а ж 3 тижні, звільнився без отримання зп, можливо повернуть документи. Кругова антмпорука, груда стрілочників і безвідповідальних людей. Хто немає досвіду роботи у вигрібній ямі-Вам сюди!

14. 29 января 2020

@Гость, особенно у грузчика рост…

15. 12 января 2020

кто работал в киевском филиале на должности мерчендайзера, какие условия работы, сколько в день точек, какая зарплата?

16. 3 ноября 2019

Искала работу бухгалтера, отправила туда резюме. Сначала пригласили на собеседование, а потом, по непонятным причинам, отказали. Через полгода снова эта же должность вакантна. Обидно было, но прочитав отзыв, поняла, что это к лучшему. Всем спасибо.

17. 25 июля 2019

На разі нещодавно звільнився, слава богу, без зп ну хоч документи віддали.
    Коротко буду говорити:
    Нікому, навіть ворогу, не побажаю йти на роботу в цю компанію, ніколи нікому не вірте.
    1. Колективу нема ніде, ні в Одесі, ні в Києві ні де. Кожен сам по собі.
    2. Умови страшні.
    3. Що обіцяють, після обіду забувають.
    4. Задачі і цілі: піди туди, принеси те, а що не знаю, і як, і яким чином ти це зробиш нікого не хвилює.

18. 23 июля 2019

А питание.какое, это же сплошные помои, на то что люди начали возмущатся директор чего-то там пришел и говорит, еда збс это ваше личное мнение, по поводу морозилки тоже правда, бригадира сами не идут туда а берут с собой работяг желательно чем моложе тем лучше, зп 5к а в обьявлениях написано.что от 7500 и выше взависимости от должности, так что “оть*башил” 12 часов и домой как сосиска приезжаешь

А это в каком городе Вы работали?

19. 14 июня 2019

Хочу устроиться персики с Одесса. Что скажите?

20. 13 июня 2019

@Гость, наконец то стали писать отзывы о компании, думал не дождусь

21. 4 июня 2019

Даже не думайте идти в ету шарашкину кантору! Тебя там за человека не считают, зарплатай дурять, штрафуют перед зарплатай как обычно, анти санитария, в сталовке тараканы в бегают как положына. Еда помои особено котлеты не понятно из чего сделаны. Перед входом или перед столовкой охраники шмонают конкретно, в сумку лезут вытаскивают даже не предлагают что бы сами вытачили. Как-то не прыятно что чужой чел копается в твоих вечах. На перекур хрен можно выйти хотябы 1-2 раза в день можно было выйти или место чая кто курит. ты тупо ешачиш с 8 до 8 как конь!

22. 15 мая 2019

23. 2 мая 2019

Киевский филиал что находится на Столичном шоссе 100.Самый ужасный как по условиям работы(люди рабы)так и по всему другому .Проработав в компании если ее можно так назвать скажу следующее( руководство филиала меняется очень часто зарплату ту что обещают не платят,платят копейки. Оформляют когда им это нужно. Расчетные не выплачивают. Можно проработать месяц на шару.

24. 1 апреля 2019

В Черноморец стоит идти работать?приглашали на собеседование.

25. 6 марта 2019

Зарплата по факту 5000 , даже меньше из-за дорогого проезда , при этом лазить нужно в марозилку …

26. 14 ноября 2018

@Виталий, «уважаемый» Виталий! Ваш комментарий сплошная провокация и ложь! В данной компании люди получают карьерный рост и достойную оплату труда, а если у Вас не получилась достичь каки либо результатов, значить плохо старались! Харьковский филиал один из лучших и образцовых филиалов, где абсолютно дружный коллектив и каждый сотрудник ценнный и уважаемый!
    Желаю Вам успехов в поиске «идеального» места работы!

27. 9 ноября 2018

Работал в Харьковском филиале мерчиком . Полный отстой. Зп платят когда попало и как попало, то 15 числа, то 25, могут не полностью выплатить из-за того что бухгалтер накосячил. В атб у нас резрешения на работу нет, но тем не менее туда нужно ходить и переделывать витрины пока охранник и продавец этого не видят. Отношение паскудгое, особенно скпервайзер Юля, чуть что-то ей не понравится сразу звонит матерится. Когда устраивался на работу сказала будет такая зп, но на деле намного меньше. Когда она была торговым то делала на точки очень большие заказы, из-за этого было много просрочки которую выкупали мерчи за свои деньги.

28. 15 августа 2018

Мда.последний отзыв написал сотрудник компании.Что вообще творится?????Одни фирмы_отморозки предлают работу типа этой.у этой конторки постоянно висит вакансия офис-менеджера.Уверена.что не платят там зарплату.

29. 16 июля 2018

Отличная компания и зарплата и условия на уровне.

30. 22 апреля 2018

@Гость, тоже пригласили на собеседование на оператора, но, прочитав отзывы об этой компании, не вижу смысла ехать туда…

31. 5 апреля 2018

Жесткач! )) Снова вакансия висит , чуть не отправил резюме. Дай думаю зайду на «внутри» )).
    Уже не раз выручал этот сайт. Спасибо ребята. До Вас — попортил трудовую немного такими «компаниями»

32. 12 декабря 2017

@Гость, одесский филиал отстой, руководство ни кого не ценит, роста нет, генеральный директор думает что он богии людей воспринимает как рабов, не рекомендую идти в эту компанию.

33. 14 июня 2017

Киевский филиал,платите людям заработанные деньги!ОА вы мягко говоря сказочник, всех пережили.. Люди, Не верьте! Вам придумают штрафы,сразу срезайте с зп 30%!

34. 14 июня 2017

@Алексей, компания может и ниче,но руководство…

35. 2 декабря 2016

Лично я доволен этой организацией,одним словом школа выживания,так держать!)

36. 21 сентября 2016

случайно наткнулся, работаю недавно IT сфера, не знаю как у других вакансий но знаю по своей части что ночные дежурства жесть нужны железные нервы с вами юзверями, лично мой коллектив нормальный, относятся с пониманием а главное с юмором всё в порядке!
    моя оценка 4 что касается IT сферы

37. 10 февраля 2016

предлагают устроиться,что действительно никаких плюсов нет в этой компании?

38. 29 января 2016

Спасибо что глаза открыли да в эту шарашку лучше не лезтью….

39. 18 января 2015

жульё одно сплошное!!! Гену -директора пора мочить петуха!!!

40. 18 января 2015

@Лиза, кидало сплошное ! сходи .поработай бесплатно

41. 17 сентября 2014

да уж хорошо что есть такие хорошие люди ,которые оставляют свои отзывы !меня просто пригласили на собеседование в эту компанию водный мир ,помошником менеджера по персоналу ,про зп сразу умолчали типа мол договоримся ,мне естественно это сразу не понравилось . спасибо что развеяли мои сомнения!

42. 28 октября 2013

гиппо куйня!!!!!!причем полная!!!!!!работала и ни куя не заплатили….текучка бешенная не лезьте туда!!!!!!!!!!!!!!!

43. 16 сентября 2013

Лиза, мне тоже сегодня позвонили, пригласили! А вы уже были? что говорят?

44. 13 сентября 2013

Добрый день! Вот позвонили, предложили устроиться в эту компанию офис-менеджером. После отзывов теперь не знаю, стоит ли… Посоветуйте, пож.

45. 4 июня 2013

Начальство. Начальник отдела доставки Лысенко С.В. — самая настоящая зажравшаяся тряпка, задница его в стул не влазит уже. Зам. начальника СБ Латий О.Н. — редкая ***, считает что работает на зоне. Начальник экспедиторов Кадиржанов Т.У. — человек вроде неплохой. Всех нормальных людей, кто давно работал — повыгоняли по статье, ведь дурить молодых проще. Не вздумайте в эту шарашку устраиваться, вам же хуже будет.

46. 5 марта 2013

Кидалово полное!!!!! Зарплату задерживаю,штрафуют за всё что можно,кто уходит отдают просрочку вместо кровно заработанных))))

47. 8 февраля 2013

Штрафуют сами не знают за что, остаток зарплаты задерживают, а потом выдают просроченным товаром.

48. 30 ноября 2012

Работал в этой комапании, да, согласен с предыдущим человеком. Кидалово есть. Пока работал на ЗП кидали и еще и задерживали, когда написал заявление, вообще не заплатили за отработанный месяц.

49. 30 августа 2012

кивит и водный мир — кидалово. Несоветую туда устраиватся, кидают на бабки, рабочий день ненормирован, все гос. праздники рабочие дни. Каждый день придумывают новые штрафы.

50. 20 января 2012

Работал в супермаркете «Гиппо» — что на улице Маломорской — принадлежащем ООО «Водный мир», на должности шрих-кодировщика и даже одно время — кассира, еще на заре его открытия. В принципе ничего чересчур негативного не могу вспомнить — супермаркет, как супермаркет. Еще знаю, что ООО «Водный мир» принадлежит «Кивит» занимающийся оптовой продажей продуктов в магазины города Николаева.

1. 30 июня 2020

Отработал более 5 лет.
    А теперь они распространители covid, и пытаются скрыть это всё….@Гость,

2. 14 ноября 2018

Желаю Вам успехов в поиске «идеального» места работы!

Маркировщик 1
Начальник планово-экономического отдела 1
Оператор линии 2

Добавьте зарплату в компании Водный Мир

Добавить отзыв о работодателе Водный Мир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Водный Мир?