Володимир, Лтд

Володимир, Лтд

Компания «Володимир, Лтд» работает на рынке кухонного оборудования с 1994 года. Производственная база предприятия обеспечена современным оборудованием и собственным конструкторско-экспериментальным бюро.

Отзывы о работе в Володимир, Лтд, зарплаты

1. 8 сентября 2021

Оно того не стоит, будешь работать как раб.
    Хорошего мало-коллектив гнилой.
    На з.п кинут через месяц.
    Отпусков нет, больничных ит.д нет.
    Дениги платят из карманов- могут кинуть

2. 8 сентября 2021

@Гость, «Всё, что не делается- всё к лучшему». Зачем работать на не любимой работе? Она должна приносить радость и заработанные деньги. Но коллектив хороший..

Колектива уже нет

3. 8 сентября 2021

Хозяива из России -редкий жлободром.
    Зарплата выплачивается из карманов хозяина,( оф.на карту 3 тис.) любители чтобы все работали на шару.
    Переработки не оплачивают,отпусков нет,больничных нет,условий нет. Штрафы,не выплата з.п.

4. 25 марта 2021

Постоянная текучка кадров, задерживаются люди максимум на 2 месяца, ЗП задерживают, недоплачивают, оборудование убитое, качество продукции соответственно х…… Завод разваливается на глазах, сыпется кирпич на голову, условия труда- сарай. Начальство некомпетентно, отношение к работникам — хуже некуда. Работа на этом «предприятии» только пустая трата времени.

5. 25 марта 2021

А Геннадий Владимирович не хотел бы написать почему он уволился, проработав так много лет, промучившись так много лет? Хорошо, что не по статье за прогулы, правда? За систематическое невыполнение своих обязанностей, за трясущиеся руки, почему-то, после каждых выходных и т.д. и т.п. Может вместо того чтобы поливать всех грязью, в себе причины поискать?

6. 4 февраля 2021

На даный момент, начальник производства — Курач С.Н.
    *** с расстопыриными пальцами, думает что знает все, но реально, для персонала, работающего в цеху-люди профессиональны/те кто понимает/, —это пыль в глаза, нет творческого подхода, просто работа за деньги,»слушайте меня с открытым ртом подчиненные…»
    ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО,ВЫПОЛНЯТЬ УКАЗАНИЯ ТОГО,КТО МЕНЕЕ КОМПИТЕНТЕН….

7. 3 февраля 2021

Проработал много лет. Сначала вроде ценили,возможно руководство цеха было более профессиональное..
    Высказывания людей: сумашедшая текучка, профессионалов не ценят, зарплата не вовремя, постоянно выискиватся малейшая зацепка урезать з/п, нет обратной связи производство-офис -ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!!!! Нет профессионалов организовать производство,»от слова СОВСЕМ».. /начиная с директора/!!
    Конструкторский отдел слабый, работает на уровне 50 летней давности, изделия «сырые»—-следствие=
    постоянная переработка, часто нет выходных, т.к. нужно всегда чего то вырезать, досверлить, и молотком достукать..
    РЕЗЮМИРУЮ:как я понимаю отношене предприятия к персоналу.
    ..рассказывать нам ничего не нужно, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НА ПОЛЬЗУ ПРОИЗВОДСТВУ!!!
    » наклоняйся, *****»- ТАКОЙ И ТОЛЬКО ТЫ НАМ НУЖЕН!

8. 24 сентября 2020

Багато чув про відгуки. Вирішив подивитися з цікавості. Чомусь люди пишуть скопійоване лайно. Неприємно читати. Я працюю вже давно і можу сказати, що на кожному підприємстві бувають різні ситуації, недоліки, але підприємство працює, люди завжди отримують свої зароблені гроші. А люди в колективі чудові і професійні.

9. 17 июля 2020

Проработав достаточно для меня времени понял что зря потратил время. Не советую устраиваться на работу на Володимир ЛТД. Хозяива редкие жлобы, зарплата не выплачивается, условий труда нет, начальство хамит- кароч полный пзц.
    Извините за честность-работа для дибилов.

10. 12 июня 2020

Проработал там пару лет. Жалею что так много потратил там время. Со всеми отрицательными отзывами абсолютно согласен. Текучка ужасная . С 2018 го года руководство не задерживается. На долго никого не хватает. По этому квалифицированного начальника на производстве нет. Приходят новые их никто не слушает ни » костяк » рабочих ни директор. Фирму держит семья — отец , сын и мать. Только у отца порой время от времени прорезается нормальный подход к производству. Но порой выкидывает такие фокусы, от которых глаз дёргается. Зарплату » как от сердца отрывает » — задерживает, не обременяет себя обязательностью в этом вопросе . С выполнением заказов полная неразбериха . Никакого диспечирования. Все что Андрюша ( коммерческий директор — сынок ) наобещал клиентам , без малейшего понимания о том что происходит на производстве, о его загрузке, все надо выполнить . Потом начинают ломать через колено нач. Производства, рабочих и т.д. Из чего страдает качество, теряются клиенты Сроки Заказов НИКОГДА не выполняются . Срок который они обещают надо умножать в два а то и три раза. Терпеть некомпетентное вмешательство в производство «директората » — Андрюши и Ларисы очень трудно . Ставили руководить уже и старых рабочих и конструкторов , никто больше чем пол года не выдерживает . Если не верите можете попробовать ))). Вакансии нач. Производства или мастера всегда открыты ))). Но лучше не надо )))

11. 9 октября 2019

Работал в этой компании водителем Фирма — развод. ЗП не платят вовремя с задержкой на месяц а то и более Дает кусками что бы не гавкал. Стучать — приветствуется. Если стучишь не просишь денег — ценят. Все заказы от сына директора. Уникальный гений). Начальство не заинтересовано ни в условиях труда,ни в ценности сотрудников,Директор рассказывает сказки, обещают и не выполняет. Отзывы удаляют или покупают.

12. 6 сентября 2019

@PT, На предприятии никогда не было инженера по автоматике…

13. 1 сентября 2019

Был на собеседование,устраивался на инженера автоматики,условия как для свиней,начальство не заинтересовано ни в условиях труда,ни в ценности сотрудников,Директор рассказывает сказки,вот и зп в конвертах,щяс вся страна так живет,понятно что если зарплата в конверте,ее легче мутить,пора прокуратуре проведать их,держиться фирма исключительно га терпилах,а кто уважает себя,тому стоит призадуматься

14. 3 августа 2019

Наткнулся на отзывы,и вот сижу улыбаюсь)) Работал там 11 лет назад,еще на Сатурне. Был там (может и остался) длинный *** белобрысый…начальник цеха) Так оно,чучело,ездило на Таврии…а жене своей иномарку покупало тогда)) Зарплату возило из офиса от Индустриальной на Сатурн… Полюбому часть с чьих то зарплат по дороге *** ложила в карман…потом че то рассказывала,якобы директор снял за пьянку или подобное))) Ни в коем случае не советую в эту клоаку!!! Основных рабочих там человек 5 осталось(пробивной,гибка,рубка)…которым стабильно платят,и работают они уже больше 10-ти лет. Остальные сосут)))

15. 27 июня 2019

16. 16 июня 2019

Фирма — развод. ЗП снижают после полгода работы. Стучать — приветствуется. Если стучиш не просиш денег — ценят. Все заказы от сына директора. Уникальный гений) зп задерживают. Пр-во и офис не отапливают. Кашмар а не фирма. Покупателей мало потому что дорого. Рада что ушла

17. 21 апреля 2019

Начну с того что персонал ищет не жена директора, а его любовница. Но жена любит так сказать тоже нос всунуть и по душам поговорить. Старший сын у них не работает, а вот младшенький Андрюша — это ****ец…. — великий коммерческий директор и любитель экспериментов в области обучения персонала. Директор не полковник, а всего лишь майор, который наворовал с разваливающейся армии что удалос и вовремя полученные деньги вложил в бизнес. И я даже верю, что в 90-х у него что-то получалось продавать и даже делать. Не, ну Volvo не насосали же всей семьей. Все что написано о работе как в офисе так и на производстве правда. Зарплату нужно выгрызать т.к. задержка это в порядке вещей. Директор не держит слово, т.к. его слово: хочет дает — хочет забирает. Отдельное обращение к HR-менеджеру: Фатьма не пишите о зарплатах в 20 тысяч гривен. В этом гнилом болоте даже диретор не может себе такие деньги заработать, не то что ЛОХИ, которые ведутся на объявления о вакансиях на сквозь пропитанные фальшью.

18. 5 сентября 2018

@Гость, балабол, 100 % или сынок директора или не работал там

19. 13 июля 2018

Интересно , «положительные» отзывы пишут неудачники? Или те, которых с позором «попросили» уйти?
    Вас можно понять.
    вопрос: разве может работать компания с 1994 года при таком раскладе?
    Построить серьезную производственную базу и экспортировать продукцию?
    Я прошёл собеседование. Собрал необходимые документы для трудоустройства.
    У компании разработаны свои стандарты, и работать можно спокойно.
    Предоставили все условия, бери и работай.
    с зарплатой, и то, что пишут о владельцах и работниках — враньё.
    Здесь люди реально занимаются делом.
    Не во всех компаниях, где я работал, даже с иностранным капиталом, нет такого уровня.

20. 2 февраля 2017

Работал на производстве. В цеху два состава рабочих — постоянный и переменный. Постоянный на гибке и пара сварщиков. В обед начинают бухать. Был там примечательный Леня. К концу дня доходит почти до положения риз. После 17часов старый состав начинает горячую деятельность. Премии и доплаты за сверхурочные. Смену заканчивают в 19-20часов.
    Нач.цеха рыба которого посылают везде и куда попало. Зарплаты делятся в бытовке старого состава. Новичкам мизер.
    Про офис
    Зав.кадрами жена хозяина. Теперь иногда звоню на постоянное обьявление о приеме на работу и спрашиваю «А Вы еще не разорились?»
    Хозяин бывший вояка, толи полковник или около. Ему плевать на персонал.
    После увольнения месяца 4 деньги забирал.

21. 19 октября 2016

компания — гнилая!!! К сотрудникам отношение как к быдлу, кадры не ценят, задержки по зарплате, на производстве условий — «0», зимой на улице теплее, нежели в цеху. Руководство, это семья, проще говоря — «СЕМЕЙСТВО АДАМСОВ», рвачи, кто у кого больше сопрёт… если себя уважаете, то даже думать забудьте об этой компании, но решать Вам…

22. 7 апреля 2016

Был на собеседовании. Говорил с Ларисой Николаевной. Много слов. Ищут дебилов….

23. 14 мая 2015

Пару лет назад работала там…делают акцент при отборе на вчерашних студентах и людей с «горящими глазами», но без опыта. Таким людям заработать, конечно, не особо получается. Схема как обычно: нарабатываешь 1-2 клиентов и увольняешься, так как не выдерживаешь давления. Так было СО ВСЕМИ,с кем я там работала. Как сейчас там дела не знаю. Когда я пришла в компанию, пройдя весь этот цирк под названием «собеседование», то мне казалось, что я выиграла джекпот))на это и разчитано…тогда мне казалось, что это именно у меня не получилось, но теперь, имея опыт работы в компании, которая ценит кадры, развивает их и ставит интирестные и РЕАЛЬНО ДОСТИЖИМЫЕ задачи понимаю, что это обыкновенное мошенничество, которое практикуют многие коммерческие организации. Всё выше сказанное про ЗП — чистая правда. Задерживали до трёх месяцев. По скольку я иногородняя и снимала квартиру на то время, приходилось выпрашивать хотя бы по кусочкам. Такие дела…а вообще, если не верите — попробуйте сами:)))но лучше не надо))))

24. 8 июля 2014

Интересный отзыв 8 января, когда все нормальные отдыхают по праздникам м-да…

25. 8 июля 2014

А кто вообще пишет отзывы неудачники? сотрудники? или конкуренты?
    Может те, кто провалились? Подскажите, а то ищу работу.

26. 8 января 2014

типичная фирма-вонючка наё и ная, начиная с сотрудников, заканчивая партнерами. Работа для студентов и отчаявшихся.

27. 11 ноября 2013

Не отзывы удалить тут нельзя, уже давно проверено.
    лохов много было

28. 11 ноября 2013

Столько фигни читаю о том, что твроится на фирме, аж противно, сам работаю 6 месяцев и понимаю, что здесь написана полная херня, особено относительно руководства.
    Каким надо біть дибилом, чтобі тебя вігнали отсюда, да таким, которіе пищут отзывы галимые.
    Я вначале много напрягался, но потом это помогло мне нормально зарабатывать, да бывают задержки, но когда надо руководство шло мне на встречу.
    Сам видел текучку, но те люди вообще ни чего не стоили. Бл* дибил. который 4 года проработал чё ты вообще сделал, если выгнали тебя с таким позором, не хочешь написать, а ?
    Честно скажу, компания нормальная, хоть и есть свои причуды, но мне здесь больше нрваится, хоть знания дают, а на моих предыдущих, точно был офисным планктоном,
    А здесь если ты планктон то вали, реально если работать можно 6 000 получать спокойно.
    Не верьте херне, которой пишут, я тоже чуть не повёлся. Есть минуса, но их намного меньше, чем плюса, которые получаю.

29. 23 октября 2013

а что изменилось в 2013 году, что обиженных нет или отзывы удаляют?

30. 8 октября 2013

Интересно, а почему только 2012г?кто-то вытолкали «за дела»?

31. 9 октября 2012

Работать можно с удовольствием но директор задерживает зарплаты и это ево большой минус . текучесть кадров большая из за этого страдает производительность производстаа , а директору на это плевать, ему нужно качество,КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ,а с текучкой кадров этого достичь очень трудно. Фирма держиться на костяку рабочих и Н.Ч.П. которого поддерживает этот костяк. ВОТ И ВСЯ ПРАВДА О ВОЛОДИМИР ЛТД.

32. 20 сентября 2012

Привет всем . на улице 2012 год а не 90… такую текучесть кадров я не видел давным давно а на канторе Володимир проктекуется в полном обёме .З.П. мало того что выдаётся немного не совсем законным путём так ещё умудряются задержывать на 3 месяца Ни какой спец одежды .Бестолковое руководство вместе с ихним директором который бы научился беречь кадры ,выдавать вовремя З.П. а потом думал о бизнесе.

33. 20 сентября 2012

Кантора гнила , руковотство бестолковое нет слов чтобы не выражатся матом .За месяц поменялось 6 сотрудников и это только на производстве не говоря про офис. С новыми кадрами не считаются .
    Так что кому нужна виртуальная зарплата тоесть ЛОХИ кантора , ЛТД Володимир ждёт вас

34. 13 сентября 2012

Абсолютная чушь! Компания сгнила уже давно, кадры перекручиваются как в мясорубке. Нарабатываешь клиентов, потом тебя увольняют. Директор вроде вменяемый, а вот его жена — это злой «начальник» в компании. Вас изначально там расценят как мусор. А жёсткий отбор это шоу. Из жёсткого отбора они отбирают тех на ком можно пахать и не платить.

35. 21 апреля 2012

Какой слог!

Прочитал, чуть не сблевнул. Ищут или студентов или лохов.

36. 26 марта 2012

Всем привет. Способствовать развитию гостиничных комплексов и предприятий ресторанного хозяйства, удовлетворяя их потребности в качественном и функциональном кухонном оборудовании и безупречном сервисе — это друзья, полная фигня. Для таких действиий нужны профессионалы, а их к сожалению компания не держит. Сильно много зарабатывают. Кто читал Константина Бакшта тот легко будет работать в этой компании пополняя офисный планктон убыточного предприятия.

37. 23 марта 2012

Ребята, если вы думаете, что там все хорошо — то пойдите и поработайте там. Потом напишите сами. А для Алены Яковлевы Володимир, Лтд просто старый клиент, а о клиентах, как вы знаете, плохого не пишут! Все негативы описанные здесь — это правда!

38. 22 марта 2012

Работал в этой канторе 4 года, могу сказать что половина отзывов ниже здесь заказные, написанные руководством компании. В компании половина конструкторского штата пенсионеры, которые сидят дома, молодежь долго не задерживается. Имея дорогое оборудование кроме столов и моек нормально ничего там сделать не могут. В основном лепят нестандартные образцы т.к. стандартные покупают в других местах в 2 раза дешевле Никаких 20 человек на собеседование там и близко не приходит. Все менеджеры через полгода работы начинают воровать, отгружая столы с мойками через забор завода Сатурн, соотвественно их и выгоняют, при этом понятно что з.п. они ждут полгода если вообще когдато получат. В отделе продавцов все действует по принципу дедовщины как в армии, все ждут чтобы занять прикормленное место по работе с VIP клиентами чтобы клонировать типовые заказы в 1С и просто рубить бабло. Как новый сторудник вы ничего там не заработаете т.к. все оптовые покупатели оборудования уже давно расписаны по старожилам (дедам). Вам остаетьсят только ждать пока они проворуються и их выпрут. Если вам больше негде просиживать штаны то это место для вас

39. 21 марта 2012

Я не сотрудник «Володимир,Лтд», но собираюсь пойти на конкурс. Я- ПРОДАВЕЦ, с хорошей репутацией от предыдущих работодателей, у меня высокие показатели по продажам. Зашла почитать отзывы о компании. Компания работает давно, отзывы положительные. Звонила в компанию «Аффинити», задала Алене несколько вопросов.Сказали даже кого и за что уволили из компании.Теперь понимаю, почему есть негативные отзывы.Если человек требует работу, а менеджер ее не выполняет в полном объеме,начинает работать налево, то кому это понравится?

40. 19 марта 2012

Работала в компании 0,5 года!было всякое…но больше позитива всё-таки.Здесь ко мне пришло понимание:хочешь что-то получит от работы-вложи много труда,времени,терпения!За это отдельное спасибо начальству!Уволилась,перешла на другую работу,но вспоминаю это время с удовольствием:)скучаю за коллегами!Спасибо, «ВОЛОДИМИР,ЛТД»!!!

41. 16 марта 2012

Мы были на конкурсе, нормальная обстановка, говорят честно и открыто. Плохого не заметили. Меня приняли на работу. Коллектив хороший, условия хорошие, есть столовая, и все что надо для работы. Людей работает до 100 человек. Старожилы не обижаются, а мы, новенькие прислушиваемся к ним. Они рассказывают о бывших работниках, так что нечего обижаться на руководство и писать такое — это вранье.Мы уважаем руководство, они много помогают нам, обучают, главное — желание работать. Да, здесь надо хорошо и много работать, особенно звонить и ездить на встречи-это правда.

42. 16 марта 2012

Я сотрудник «Володимир, Лтд» с 1999г. Разрабатываю оборудование, и хочу сказать что работаю здесь с удовольствием.Зарабатываю, соц.пакет есть, отношение хорошее. И напрасно обливают грязью. Не нравится — никто не держит.Здесь надо работать. Менеджеров мы знаем, что отбирают по высоким требованиям. А на счет этих недовольств — мы обсуждали в отделе, правильно — нам нужны толковые люди, чтобы все получали ЗП вовремя.

43. 16 марта 2012

Уважаемые обидчики компании «Володимир,Лтд». С этой компанией я, Алена Яковлева, работаю с 1998г. И очень хорошо знаю компанию и руководство. Мы работаем с персоналом и знаем, что в этой компании не терпят нечестных сотрудников, которые сливают информацию конкурентам, для того, чтобы заработать % . А когда такое выясняется, то сотрудника с треском выпроваживают из компании. По Киеву быстро распространяются слухи о таких сотрудниках. Они же сами не могут сказать из-за чего уволились. В компании очень лояльно относятся к сотрудникам.
    мой тел. 229-64-06

44. 13 марта 2012

При увольнении, менеджерам не платят З/П, только официальную получите, а то что он вам должен по задеожке за 3-5 месяцев, не получите. Так что знайте. И еще бойтесь Ларису Николаевну, очень пакостный человек, жену директора

45. 6 марта 2012

Работал в этой компании в 2010 году.
    Насчет задержки зарплат — да, были.
    (В тот период когда я работал они были на многих производствах).
    Но, что для себя понял: для меня очень важен опыт приобретенный там.
    А за него приходится платить ;)
    Руководитель компании очень опытный специалист по продажам.
    (Он нам даже учебные фильмы показывал и много подсказывал).
    Не знаю как у них сейчас дела обстоят..
    Вобщем, посоветовать можно, но .. пока не попробуешь сам — не узнаешь ;)

46. 9 февраля 2012

Приглашают на собеседования всех , кто отправил резюме. Приходят около двадцати человек , может больше . Собираеться консилиум из руководителей и по одному вызывают и общаются с кандидатами. Потом отобранные кандидаты проходят тесты и в конце директор утверждает кандидатуры . Одна женщина , работает там организатором или психологом. Не понятно . Она тоже присутствовала на собеседовании .Такая полненькая , средних лет с чувством юмора . Так вот она все про всех скажет , только посмотрев в глаза . Непутевым кандидатам, тем кто не прошли отбор на второй тур собеседования посоветует куда идти работать , чем заниматься .
    А вообще такие жесткие условия отбора , хотя как известно » кто много с себя строит , тот мало стоит» . Здание , где находиться офис в Киеве старое и район не центральный , но люди работают.
    Сейчас в стране такая ситуация , что работодатель диктует условия . Вот и строят с себя , то что могут , а фактически …

47. 7 февраля 2012

Работал там. Если хотите ждать зарплату по 3 месяца и более то вам именно туда. Менеджеры меняються каждые 2-3 месяца, отношение — как к рабам

48. 26 июля 2011

Стоит, если вы реально будете работать, а не протирать штаны :)

49. 30 июня 2011

мне тоже интересно. Кто что может прокомментировать? Как условия труда, отношение к персоналу и т.д.

50. 21 февраля 2011

Ребята кто что может сказать о этой компании? Реально приглашают на работу

1. 22 марта 2012

2. 13 июля 2018

Вас можно понять.
    вопрос: разве может работать компания с 1994 года при таком раскладе?
    Построить серьезную производственную базу и экспортировать продукцию?
    Я прошёл собеседование. Собрал необходимые документы для трудоустройства.
    У компании разработаны свои стандарты, и работать можно спокойно.
    Предоставили все условия, бери и работай.
    с зарплатой, и то, что пишут о владельцах и работниках — враньё.
    Здесь люди реально занимаются делом.

Гибщик 1
Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании Володимир, Лтд

Добавить отзыв о работодателе Володимир, Лтд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Володимир, Лтд?