Воля

Воля

Компания «Воля» — ведущий украинский провайдер телекоммуникационных услуг. Предоставляет доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ «Воля Преміум ТВ» и доступ к ресурсам Интернет под ТМ «Воля Бродбенд».

Отзывы о работе в Воля, зарплаты

1. 23 октября 2012

не могу сказать что работа в компании мне не нравиться. Хотя раньше говорил «Очень Нравится». Работа должна поощряться 1) финансово 2) морально. И один и второй варианты находятся на низком уровне, я бы сказал второй вообще отсутствует. Видел как новые талантливые сотрудники делали «ветер», за частую из личных инициатив, от которых был немалый «выхлоп» но быстро тухли из за отсутствия этих пунктов.
    В большинстве, работают в компании хорошие люди и профессионалы своего дела!
    Проблемы есть у каждой компании… на данном этапе мне кажется основой проблемой (если абстрагироваться от проблем конкретных направлений, департаментов, служб) это отсутствие понимания между «заказчиками» и «исполнителями». Правильное видение и решение этих проблем за Топами….
    Для тех кто ищет работу и раздумывает идти или нет! отвечу — ИДИТЕ, если вы активный, целеустремленный, упорный, стресоустойчевый и ответственный. Если таких качеств нет, то меняйтесь (ни одной компании такие люди не нужны).

2. 11 августа 2012

*удацкая компания, придумано куча ухищрений, чтобы не платить деньги.
    Мониторинги, даунсейлы.. сидят и высчитывают сколько раз ты по имени назвал абонента. -_- ну да, мы же роботы все

3. 7 июня 2012

Шевченко не знаю, а Акулова ушли давно. Андрюша сладко подлизал, он маленький, ему даже нагибаться не пришлось.

4. 6 июня 2012

вы случайно не vega@…?

Я смотрю, тут, в основном, представленны комментарии экс-сотрудников ОКЦ и колл-центра, «расходного материала» с огромной текучкой кадров, там, конечно жесть, как и у техников.

@Статистика
    Что, из ДЦ Акулова и Шевченко «ушли»?

5. 12 мая 2012

@Слава Труду
    Согласна полностью.Получить больше чем 2,500не получиться,а если не выполнишь план ещё и накажут как при «советской власти»

6. 23 марта 2012

Только в прокуратуру… ну или в какие — нить общественные организации…, на кануне выборов их може6т это заинтересовать, а лучше сделать и то
    , и другое…

7. 3 февраля 2012

О, что то давно не заходил сюда :)

Да, именно так, только полюбил я работу на месте консультанта, иначе не проработал бы там 1,5 года.

ФИО? Такого быть не может.

@ник фишер
    Ну всё, ща задеру нос :) Спасибо.

8. 23 декабря 2011

Никакая компания!Она не ценит труда своих слтрудниеков!Кидает на зарплату и т.д. если хотите поберечь свои силы и нервы-советую вам неначинать в ней работать!

9. 22 декабря 2011

жаловаться? никому. забудь.

«Спасение в самом тебе». (Энди Дюфрейн. «Побег из шоушенка»)

10. 22 декабря 2011

Самая ужасная компания! Никогда неначинайте в ней работать, т.к. потом очень сильно пожалеете! В конце октября я устроилась в эту компанию, а в итого, кинули на зарплату, заплатили не то, что обещали((( Смешную суму, даже плакать хочется!Тоесть, мне заплатили одни проценты, а на ставку кинули… Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом? Кому надо жаловаться?

11. 2 декабря 2011

да? а в эколе бывали задержки недельки на две

12. 1 декабря 2011

ЗАРПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

13. 30 ноября 2011

@Бывший сотрудник
    нынешний сотрудник.
    подтверждаю! наш коллектив всёэто прочувствовал увидел как только мы стали «волей»

14. 25 ноября 2011

Вадик хороший парень, ничего плохо о нем сказать не могу

15. 25 ноября 2011

Vadyuha : полюби свою работу, хотя бы так, как полюбил её я, это не для красного словца, это истина.

Так то Вадик ты полюбил работу будучи уже не простым консультантом, правда?
    Расскажи за что полюбил, все плюсы и минусы, может нынешние консультанты возмут с тебя пример и будут верны Воле как и ты!

16. 24 ноября 2011

Так все таки? Какой же вывод? Товарищи подскажите КАК ВОЛЯ КАК РАБОТОДАТЕЛЬ? плиззззз! очень интересно

17. 15 ноября 2011

Вадик спасибо, но только я не Максим. Я ведь и в маке отработал 2,5 года (на Майдане). Я на свою работу прихожу раньше 8:00 (хотя мне на 9:00), просто потому что мне она нравится и я даже не считаю её работой, дело даже не в деньгах. И на работу иду как на праздник, это тот редкий случай когда занимаешься любимым делом и получаешь за это деньги. Единственное о чем я пожалел так это о том, что нашел этот сайт и начал писать здесь всякие гадости (хотя и правдивые). Так что прошу меня простить кого обидел.

Вот уж воистину, неизмеримы глубины низости, до которых может опуститься безумец (Т. Драйзер «Финансист»)

Vadyuha : Максим (фишер), у меня создаётся впечатление, что так всё плохо было, аж ни единого просвета ты не увидел. Или, может, не хотел. Это не важно на текущий момент. Поверь мне, даже в том же мак даке (который орёт, что он лучший работодатель в стране) не всё так гладко. Могу пожелать тебе только одного, удачи и карьерного роста, и еще – полюби свою работу, хотя бы так, как полюбил её я, это не для красного словца, это истина.

18. 15 ноября 2011

Максим (фишер), у меня создаётся впечатление, что так всё плохо было, аж ни единого просвета ты не увидел. Или, может, не хотел. Это не важно на текущий момент. Поверь мне, даже в том же мак даке (который орёт, что он лучший работодатель в стране) не всё так гладко. Могу пожелать тебе только одного, удачи и карьерного роста, и еще — полюби свою работу, хотя бы так, как полюбил её я, это не для красного словца, это истина.

19. 14 ноября 2011

и тебе удачи

@Иван Адамович

20. 13 ноября 2011

Фишер — желаю карьерного роста и успехов в начинаниях :)
    бойся дальше.

З.Ы. помимо «образных» высказываний данная тема для меня не содержит никакой конкретной информации. Покидаю данную тему. Всем удачи :)

21. 13 ноября 2011

Ой не увидел, мне Вадик целый абзац посвятил. Если ты тот Вадик, то я знаю тебя лично ты тренинги у нас проводил. Ушел потому что…. туда не нужно было вообще идти. я же написал до этого «пошел от безысходности». Вадик я не работаю уже, а до этого я там отбывал наказание а не работал. Ну да ладно это уже всё не важно. И как там всё на самом деле ты прекрасно знаешь, просто ты считаешь своим долгом защищать свою фирму. А то что Лесовая и прочие идиоты там ещё работают так я рад за них: пусть мучаются

22. 13 ноября 2011

Почитал, не думал что на мой отзыв найдется какой-то комментарий. Маша каждое твоё слово у меня лично вызывает смех. Себя назвать — не проблема, просто все мои контакты остались на Воле, а такое *авно как Ваня может ими воспользоваться. Сборище уродов эта Ваша Воля. Умильнули перлы от оператора и Вадюхи. Всем спасибо.

@Гость МАША

23. 13 ноября 2011

забыл подписаться :)

Гость : @Vadyuha
    я готов лично ходотайствовать перед высшим руководством по поводу премии за выполнение своих задачь на высшем уровне – всегда можно помимо ЗП получить высокую премию.

24. 12 ноября 2011

@Vadyuha
    я готов лично ходотайствовать перед высшим руководством по поводу премии за выполнение своих задачь на высшем уровне :) — всегда можно помимо ЗП получить высокую премию.

25. 12 ноября 2011

Оператор, а Ваше имя фамилию можно узнать? Или Вы как все? Орать анонимно можете, а в глаза сказать нет? Посмотрим, как Вы трудитесь не покладая рук, и, если это подтвердится (отсутствие ошибок, план продаж и прочего). А то так красиво написано, аж слеза прошибает, так ли на деле??

26. 11 ноября 2011

Поднимите зарплату!!! Как на такие деньги можно прожить? Я тружусь,при чём тружусь практически не покладая рук!!! И при этом хочу что б мне мой труд хорошо оплачивали..а в результате что???…
    Это хорошо что у меня родители хоть как-то помогают.А тем у кого неоткуда помощь получить??Жильё надо снять,красивую одежду купить и на всё нужны деньги..
    Уйдут от Вас ценные сотрудники!!Я обещаю!!!

27. 11 ноября 2011

Компания на грани, почитайте отзывы о провайдере Воля в инете и поймете сколько им жить осталось. Стоит ли с этими мошенниками иметь дело решайте сами.

28. 11 ноября 2011

Гость : Работа в Воле – деградация. Премий никаких нет, ЗП – мизерная. Только говорят о нематериальной мотивации (типа «служи дурачок – получишь значок»). Директора – дебилоиды, начальники отделов еще лучше. Лучше работать в Макдональдсе, чем в Воле, однозначно. Условия работы никакие, за зарплатные карты даже надо платить!! Соцпакета нет никакого.

Правда-правда… меня другое удивляет… как люди могут в непроверенное место щемиться? В наш век Интернет??? )

29. 11 ноября 2011

Оюшки! Какой интересный сайт, оказывается, существует.
    Ребятушки, которые пишут тут «предупреждения», оскорбления и т.п.
    Начну расписывать всё по пунктам:
    1. «Руководство не ценит своих сотрудников», после этой фразы мне захотелось рыдать. Уважаемые, а что же, все такие слабенькие то, а? Никто не написал кто же этот человек?И я, с уверенностью, написал бы, за что этого сотрудника ценить. Или вас на нынешней работе в задницы целуют???
    2. «Попробовали бы сами принять конфликтного абонента». Сразу видно, не знает человек структуру компании. А кто, по вашему, ведёт приём по четвергам и т.п.??? Именно, что руководство. Желаю всем вам стать директорами и, имея штат менеджеров в 50 лиц, заниматься приёмом клиентов. Вам понравится? Ха, нет! Так какого этот маразм писать?
    3. Ник Фишер, а почему же ты ушёл(шла), а все, перечисленные тобой сотрудники, работают на своих должностях? Ну конечно, ты ведь так безукоризненно выполнял все требования руководителей, а они просто напросто цеплялись? Смехота. Хотя стоп, а может ты до сих пор работаешь и просто боишься сказать этим людям всё в лицо? Ну, тогда чести это тебе не прибавляет, только отнимает.

В подведении итогов, что хочу сказать. Господа уволившиеся, или же недовольные волей нынешние сотрудники. Ищите своё место в жизни и в работе, только имейте честь уйти с высоко поднятой головой, а не опускаться до уровня *овнометателей, это уж чести вам так точно никакой не сделает.

30. 10 ноября 2011

А что ты из себя представляешь? Видно тебя попросили,Ха-ха-ха!!! Каждый из тех, кого ты перечислил по-фамильно, наверное единственные люди, которые РАБОТАЮТ, и попали эти люди на свое сегодняшнее место только благодаря своей работе консультантом в колл-центре, это касается Вани и Маши, а ты что-то имеешь против? или знаешь людей которые работают лучше? @ник фишер

31. 10 ноября 2011

Вот Вы ребята все такие герои прячась за своими «масками псевдонимами» :)
    Хоть кто-то может нормально подписаться настоящим своим именем? уважать Вас начнут окружающие :).
    Иван Адамович Олехнович :)

32. 7 ноября 2011

Работа в Воле — деградация. Премий никаких нет, ЗП — мизерная. Только говорят о нематериальной мотивации (типа «служи дурачок — получишь значок»). Директора — дебилоиды, начальники отделов еще лучше. Лучше работать в Макдональдсе, чем в Воле, однозначно. Условия работы никакие, за зарплатные карты даже надо платить!! Соцпакета нет никакого.

33. 12 сентября 2011

говорю как бывший работник, по количеству абонентов можно судить сколько у нас больных людей в стране, а про старших и писать не хочется, зачем об идиотах вспоминать? Хотя парочку упомяну: Ваня Олехнович, Ира Лесовая, Маша Костюк- это ******** ничего из себя не представляющие!!!!! Сидеть им на этой воле ни пересидеть, потому что больше они на *** никому не нужны, ошибка природы однозначно, а так это обычный гавёный кол-центр, ни дать ни взять. Пошел туда только от безысходности ни более того.

34. 29 августа 2011

Гость : хахахахахахахахаха….
    да, проработав в данной » Шарашкиной Конторке » почти год, хочу согласиться со всем выше сказанным… да, действительно, штрафуют по полной программе (внутренняя инфо «оштрафовано должно быть минимум 3 человека каждый месяц» это с каждого участка)
    ЗП оставляет желать лучшего… в последний раз получив премию в 30 % за то что план продаж не был выполнен в полном объеме, вот тогда я прозрела…
    хахахаха… да что уж говорить про зарплаты то? когда начальство покупает себе сапоги за 12 тисяч, а мы бедные операторы и работники КЦ получаем до 2500 (это максимум на сегодняшний день ( это при идеальном выполнении «ключевых задач» которые постоянно меняются лишь для того, чтоб сократить премии)
    такое впечатление, что бумагу скоро под роспись выдавать будут… а использованный метраж будем оплачивать со своиго кармана…

ну так какого же ляда?
    кидайте их к чертям собачим… пусть птушников набирают…

35. 15 июля 2011

Гость :маразм. работы много – зарплата мизерная. в алчевске директор женщина – идиотка без высшего образования-училище цирковое – этим все сказано.

Господа ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АЛЧЕВСКОЕ ДП!!1 Хотим работать с прежним коллективом!

36. 15 июля 2011

Согласен! Классных выжила не знает ничево! Долой это чучело! Работать не скем!!!!!!!!!!! Я еще работаю но недоволбны все!!!

37. 12 июля 2011

маразм. работы много — зарплата мизерная. в алчевске директор женщина — идиотка без высшего образования-училище цирковое — этим все сказано.

38. 3 июля 2011

это монополисты, они заинтересованы только в получении прибыли, пока компания совсем не распадется. не советую

39. 3 июня 2011

Статистика неумолима, некоторые вакансии открыты с прошлого года и люди не спешат идти. А почему? Потому что Воля — это телекомуникационный труп. И делать там нечего. Единственно еще «полуживой» отдел — Дата-центр, но и он скоро навернется из-за рулевого самодура с комплексом Наполеона.

40. 7 мая 2011

Отношение хамское!!!!Любят только тех,кто лижет задницу руководителям!!!Бонусы платят только любимчикам,а остальных только штрафуют!!!

41. 12 апреля 2011

А какая зарплата у консультантов, работающих с клиентами? Какова перспектива роста?

42. 28 марта 2011

Собирая статистику о различных компаниях обратил внимания на особенную текучку в компании Воля. К этой статистике можно в принципе добавить и инсайдерскую информацию:
    1. Ситуативная смена топ-менеджмента на уровне вице-президентов. Скорее всего это свидетельство отсутствия стратегии развития, а возможно даже подготовки компании к продаже
    2. Декларативная корпоративность. В Воле существует огромное количество документов, которые необходимо знать и выполнять, но на практике эти знания бесполезны, потому что на уровне повседневной работы корпоративной культуры нет.
    3. Оптимизация за счет сотрудников. Слова нашли подтверждение в том, что после вступления в должность одного из топов, вице-президента по финансам Марка Бурдена, компания отказалась от выплаты премий, бонусов и т.д., и это относится не только к новичкам, но и к старожилам.
    4. Положительные отзывы есть, но они довольно странно «положительные», потому что исходят от людей, которые появляются в офисах Воли не чаще 1 раза в год и работают удаленно. Это в основном технический персонал на позициях системных администраторов датацентра и т.д.
    5. Об офисах можно добавить только то, что новый офис Воли находится в достаточной близости от завода Радикал, печально известного содержанием химически активных элементов в почве.
    6. Что касательно текучки, то ее несложно проследить по таким критериям как частота появления запросов со стороны отдела персонала на одни и те же позиции, в том числе руководящие.

43. 23 марта 2011

Все ниже перечисленные стенания- как правило от ленивых работников контакт центров, у которых нет никаких знаний специалистов. Как правило они все ленивы и тупы.

Все сотрудники которые работают на специализированных должностях- получают нормальные условия работы. КЗОТ и прочие блага.

44. 30 января 2011

хахахахахахахахаха….

45. 20 января 2011

Уважаемые соискатели НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РЕАБОТАТЬ НА ВОЛЮ!!!!!!!! Постоянное унижение от нашей деградационной общественности при обслуживании клиента!!!! Руководство не ценит своих сотрудников, взяли бы да сами сели на место консультантов и приняли хотя бы одного конфликтного абонента, за такие гроши которые они платят,так нет кишка тонка!!!!!! ни в одной уважающей себя компании нет такого беспредела….А сидеть в верхах и командовать все могут…Отработал сотрудник месяц, подходит время получать з/п, а на нее без слез смотреть не возможно : лишили премии, потому что ты просто не нравишся руководителю, а тот кто нравится, получает премию 100-процентную, лишают премии даже за то, что ты галстук этого идиотского (салатового) цвета не одел, либо бейдж не на груди… и это просто мелочи по-сравнению с требованиями этой компании….

46. 17 января 2011

Проработал в компании чуть более года консультантом контакт центра. Могу сказать что за год изменения по работе и по отношению к сотрудникам пошли не в лучшую сторону. Хамское отношение к сотрудникам, з/п взятое с потолка, теперь еще и штрафы по 750 — 1500 грн от нечего делать, вот что Вас ждёт при устройстве и работе в такую великую контору. Высшему звену стоит уволить всё руководство (так называемое среднее звено), а то они от нечего делать скоро утопят компанию.

47. 23 декабря 2010

ниже описанные условия у меня на новой работе.
    В Воле о таких мечтают

48. 23 декабря 2010

Кстати в добавку. Чтобы было понятно опишу нынешние условия.
    1) оф. зп.
    2) Кзот
    3)Оплачиваемая связь (у всех сотрудников офиса, разница только в лемите на затраты)
    4)Комфортный офис
    5)Чистые аккуратные туалеты, с постоянным наличием туалетной бумаги салфеток
    6)13-14 обеденный перерыв
    7)Отдельное помещение для приема пиши
    8)ЗП 3раза в недлю
    9)Празндники, корпоративы за сет предприятия
    10) Подарки детям на НГ

49. 23 декабря 2010

пишу как есть без отрицательных эмоций, чтобы предупредить соискателей.
    1)Статистика работ компании в частности контакт центров:
    10 расторжений на одно подписание.
    Для информации: на данный момент основным показателм консультантов является так называемое «Удержание»!
    Если у компании все хорошо, то основным должен быть показатель «Продажи» Проще говоря — оптоволоконные компании очень сильно поджимают Волю, по ценам, качеству услуг. Потому отток абонентов. превышает приток в 8.5 раз. Еще проще — компания теряет доходы и скорее всего, её ждет рекапитализация.
    2)Колектив — ну… можно сказать пословицей «в семье не без урода».
    К сожаленю это не про Волю!
    Вот про Волю «В семье не без нормального» Никого в отдельности уродом назвать не могу. Но в скопе, из-за общих упаднечиских настроений в компании, урезанных зарплат, некачественных условий работы, ведут себя и выглядят многие не очень хорошо.
    3)Условия работы — их нет. Консультанты контакт центров сами покупают себе бейджики! Т.е. им обязательно быть в бейдже(а то штраф), но бейдж не дают, сам себе купить должен!!! Конечно же после этого больше об условиях работы и рассказывать не нужно… все ясно. Но все же дорасскажу. Зарплатные карты — заставляют за свой счет себе купитьи сказать им номер. Чтоб было понятно: В нормльных организациях при зачислении на работу, Вы пишете заявление и Вам её выдают. Карты стоят копейки (1-10 грн.) или вообще бесплатны для компании (договор с банком). Но только не у Воли.

4) Абсолютное отсутствие корпоративной культуры. — например Евгененкто Татьяна, руководитель подоразделения отвечающего за контакт центры и работу с клинтами ходит на работу в «дачном наборе» Т.е. в джинсовых бриджах, чуть ниже колена и такой же рубахе (ну чуток выше колена :). Соостветственно объяснять как ходят на работу остальные, смысла нет. Кстати — очень удивили наличием сотрудников которые ходят по офису в турецих свитрах 92-97 гг. Где они их взяли???
    5) Говорят, что о компании можно судить по её туалету.
    Абсолютно не преувеличивая можно сказать, что на вокзале общественные туалеты чище и там есть туалетная бумага, которой просто не найти в туалетах Воли.
    6) Руководство — тут уже юмор сплошной! Весь черный персонал находится в гадюшниках на Троещине, Радужной. Черный персонал это «от уборщицы до руководителя подразделения» Отдельно существует офис, не буду разглашать адрес, в котором сидят белые воротнички компании» Самое забавное, что его местонахождение достаточно «не разглашается».
    7)Фокусы компании — В одном из контакт центров решили заменть всех старых консультантов на новеньких. Набрали группу людей на замену (не сотрудников компании). В итоге: как рассказывали сотрудники этого контакт центра, все новые ушли едва закончив стажировку, обозленный старший консультант контакт центра (из старых) очень стралась и у неё получилось.
    Что самое интересное, опять же по рассказам сотрудников этого КЦ, новеньких хотели поставить с целью доказать. что новые сотрудники. не обозленные ине предвзятые будут работать лучше чем старые.

50. 29 октября 2010

Пи**…..сы редкие!!!!!!Таких даунов еще не встречал!!!!

1. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    1) зарплату не задерживают, если день зарплаты выпадает на выходной, ее дадут раньше. зарплата два раза в месяц — аванс в начале (половина ставки), и в 20-числах — остальное (вторая половина ставки и переменная часть).
    2) если работал в официальный праздник (когда офис на Магнитке отдыхал) — получаешь «праздничные» (двойной оклад)
    3) более-менее приличный офис, сделали ремонт, поменяли стулья, есть комната отдыха (правда убогая и в ней постоянно тусит охранник), столовка с микроволновками, компы тоже недавно меняли, в общем есть и похуже рабочие места.
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела
    5,5) иногда проводятся какие-то дурацкие конкурсы на лучший отдел, раз в год глобальный корпоратив на кучу народа за счет компании, на НГ дарят какую-нибудь хрень типа чашек или прищепок для фото

Вероятно прочитав это, вы можете подумать что это идеальное место для работы, но не все так прекрасно

теперь минусы

зарплата так себе, ставка 2500 (но с учетом налога и прочей хер.. меньше), остальное — это то что ты наработал ,тут самое интересное.
    переменная часть (премия короче) зависит от кучи разного дерьма которое часто не от тебя зависит:
    ** как часто после разговора с тобой перезвонил клиент (пофиг если он маразматик или дебил который каждый день звонит потому что не умеет на телевизоре кнопки переключать, все равно в этом виноват ты, если общий процент перезвонов высокий — значит ты плохо работал)
    **как ты общался с клиентом (да, мало просто быть вежливым и решить вопрос, сначала нужно задать кучу ненужных вопросов — и пофиг что он звонит с мобильного, ждал 7 минут на линии и уже бесится, ты должен четко проговорить кучу ненужного текста прежде чем начать помогать. помощь тоже по шаблону, даже если он сказал что уже все это сделал, ты все равно как попугай повторяешь «перезагрузите модэээм,вытащите антэээну», в надежде что у него закончатся деньги или он взбесится и дальше не нужно будет ничего говорить. даже чтоб вызвать мастера сначала его нужно уведомить по 6 пунктам. решили вопрос, продолжаем обрабатывать. пофиг что у нас записан его номер телефона, мы обязаны спросить — а актуален ли номер, а по какому номеру вас еще можно за**ывать нашей рекламой? а давайте вы еще нам свою почту дадите. контакты выяснили. теперь информируем про личный кабинет на сайте. ой то есть ПОРТАЛ МОЙ КАБИНЕТ и никак иначе, назвал по другому — минус баллы. за**ываем чтобы у него были логин и пароль, напрягаем его сходить за паспортом и сказать нам серию-номер чтоб мы выдали пароль КОТОРЫЙ *** ЕМУ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ и который он у нас не просил. дальше начинаем впаривать какое-нибудь дерьмо. антивирус, пакет каналов с порно со старушками, котят, что-нибудь. мало услышать «да не, спс не надо», надо задалбывать вопросами — а почему не хотите? а что вам не нравится? но это так выгодно! че точно не хотите? а может хотите? ой ну ок. не поза**ывал вопросами — минус баллы. ну и прощаемся, спасибо что пользуетесь услугами компании воля, всегохорошегоприветженедосвиданиячмоки. ) — вот примерно так должен выглядеть ваш идеальный разговор. не хотите работать по шаблону — ок, пару раз не получите премию и сами уйдете.
    ** от чего там еще зависит.. «простой», сколько времени ты сидел, не разговаривая. то есть нельзя просто тихонько посидеть и помолчать, отдохнуть, если нет звонков больше минуты. об этом надо оповоестить начальство, чтоб тебе подкинули работы. звонить и заполнять что-то самому, что-то настраивать, что-то впаривать. средний «простой» больше 2,5 минут — минус к зп

** ну и куча прочего дерьма

2) качество услуг паршивое, скажем так, вместо того чтобы улучшать работу своей сети, компания скупает мелкие провайдеры в каких-то провинциальных городках, а на консультантов потом сваливается потоп звонков, потому что купить купили, а довести до ума не нужно. так что готовьтесь целыми днями слушать крики бабушек, который не могут нажать две кнопки, какие вы все рукожопы, компания говно, и вы говно, и горите в аду.

3) аутсорсы, чьи косяки вы потом разгребаете. цель консультантов аутсорса — тоже парить, причем им видимо идет процент от продаж или есть план продаж, потому что они звонят глухим бабулям, предлагают какие-то акции, и даже не получив согласия, подключают их. а бабушки потом звонят вам и орут на вас — кто подключал? ниче не знаю! я старая бабка! мне ниче не нужно! ах вы суки! и т.д. а вам все это слушать и думать как решить вопрос.

4) мастера, которые забывают на заявки, вечно не успеваю, берут с клиентов деньги хотя не должны, опаздывают, снимают заявки без уведомления клиента.. а клиенты звонят потом вам, а у вас даже связи с мастерами нет, вы в душе не ебете почему к ним мастер не пришел. но вам нужно что-то придумать

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

и главная ее проблема — это руководсство, которое не понимает, что клиент хочет быстро дозвониться (и лучше на бесплатный мобильный), быстро решить вопрос и быть счастливым дальше. и ему пофиг, сколько раз его назвали по имени и сколько раз сказали пожалуйста-будьте добры сударь,ихвольте. и если ему нужен пароль от сайта, он сам спросит. и если ему нужен антивирус, он сам скажет. и контроль качества подключения не нужен, нужно просто сразу хорошо подключать а не через жопу, что контролировать приходится. и не нужно скупать мелких провадйеров, лучше сделайте так чтобы нормально работало уже существующее покрытие. переведите все города на эзернет, а то во всех городах разные технологии подключения, в 2015 пользоваться пппое и доксисом — это позор, как еще даил-апа нету. запустите мобильный номер. уберите этот ебанутый мониторинг. любите своих клиентов и сотрудников, ставьте себя на их место. и тогда не будет о воле столько плохих отзывов в сети.

с неуважением, ваш бывший сотрудник

2. 15 января 2014

Уважаемые гости данного сайта, я бывший сотрудник Компании «Воля», со своей стороны отмечу, работа в данной Компании интересна, динамична, наполнена различного рода сложности задачами, которые способствуют профессиональному и личностному росту каждого, кто этого желает. Как гласит мудрая истина: — «Все в наших руках и зависит только от нас!!!» На данном этапе в «Воле» сформирована отличная команда, на всех уровнях профессионалы своего дела, которые в ближайшее время приведут Компанию к успеху, это всего лишь вопрос времени. Проблема «Воли» в процессах, которые на данном этапе мешают Компании достичь желаемого результата и в частности показать/доказать каждому пользователю/потенциальному Абоненту по истине реально организованный в Компании высокий уровень качества работы с Абонентом. Как следствие неидеальных процессов, в частности отсуствие должного уровня внутренней коммуникации — негативный настрой сотрудников. Но, как уже было отмечено ранее, на данном этапе это всего лишь вопрос времени, в данной Компании отличная команда профессионалов, которые в ближайшем будущем приведут Компанию к успеху. Всем, кто желает реализовать свои амбиции и готов внести свой вклад в развитие, присоединяйтесь к команде профессионалов, Вас ждет итересная, насыщенная яркими эмоциями и перспективами работа. Всем удачи и самореализации!

Графический дизайнер 1
Консультант колл-центра 2
Менеджер активных продаж 1
Оператор call-center 1
Специалист по коммуникациям 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Воля

Добавить отзыв о работодателе Воля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воля?