Воля

Воля

Компания «Воля» — ведущий украинский провайдер телекоммуникационных услуг. Предоставляет доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ «Воля Преміум ТВ» и доступ к ресурсам Интернет под ТМ «Воля Бродбенд».

Отзывы о работе в Воля, зарплаты

1. 16 января 2015

@Херсон,
    Много красивых слов . Вот только веет от них заказом . Интересно , что пообещали за это сообщение тебе .
    А о з/п в 7500 лучше бы вообще молчал . Самому не смешно ?

2. 6 декабря 2014

Работаю в кампании «Провайд». Компания очень крутая. Региональный руководитель Вышар В.В. — это руководитель всем руководителям руководитель, человек за которым можно пойти до конца и быть уверенным в завтрашнем дне.
    Я очень рад, что попал в эту компанию, опыт который она и её сотрудники подарили — не заменим.
    С зарплатой никогда проблем не было, всегда вовремя и вся. И жалоб на саму зарплату не было, получал от 2000 до 7500, все зависело от наличия моей лени и мотивации.
    Если брать в расчет, что компания очень молодая и еще только развивается, то в нее стоит верить и помогать её развитию. Ведь только мы сможем её сделать лучше и престижней.

3. 3 декабря 2014

Отличная компания. Очень быстро стала большой, поэтому еще не все процессы дотянуты до уровня. Но все очень быстро развивается, много новых инициативных людей-несовков.

4. 10 ноября 2014

Работаю с 16 сентября в Провайде , коллектив на площадке попался классный , вот только не ради общения мы же туда ходим , кушать то тоже хочется . Вроде стараешься , работаешь , заявок все меньше становится , а соответственно и получать к концу месяца уже нечего. Все бы ничего , бывала работа и похуже , но нестабильность в зарплате и непонятные заморочки вышестоящего начальства , все больше подталкивают к выходу из компании . В данный момент , лично я , уже на пороге , Малейший повод или задержка зарплаты ( как в этом месяце аванса ) и придется помахать ручкой дружному коллективу .

5. 7 ноября 2014

Работаю в компании Провайд сервис(ген подрядчик воли) в принципе еще пол года назад можно было нормально работать, сейчас же в самой Воле кому то моча в голову стукнула начать приставать буквально к каждоый запятой, заявок стало мало еще и зарплату начали резать за всякие глупости. Вобщем то работаю последний месяц тут, и не я один из опытных, так как работа непростая и когда за нее получаешь 5тыс это одно а когда 3.5 это совсем другое. Тут я почитал некоторые коменты о том что на КЦ тяжко работать, ребята вы заявки оформляйте получше и работать вам станет сильно легче, не только вы связаны регламентом, 50% отвалов на вашей совести.
    П.с. Притензий к Провайд сервису нет совсем, но в самой Воле видимо окончательно ушли всех вменяемых начальников.

6. 2 октября 2014

Працюю, більше 2 років, в підрядника «Провайд» — *авно, начальство бидло, можуть даже фізичну силу застосувати коли йдеш проти них. Моральні-уроди, тікайте або вмійте в зад запхатись !!!

7. 29 августа 2014

@Михаил, Не, этот подряд платит. По крайней мере знакомые так говорят.

8. 29 августа 2014

Грусно. Жору водят вокруг пальца

9. 26 августа 2014

Почти 3 года. В самой компании считают год за 3.
    Им нужны рабы, выжали с человека все что смогли — за борт. Хорошему спецу делать нечего.
    Конечно куда и кем попадешь. Если бумажками заниматься, договора и тд, то норм.
    И не дай Бог вам попасть с техдепартамент. Там СТО законченный *удак. И фамилия у него подходящая — Гнидюк.
    По матчасти профан, он вобще любит и заставляет других — а ты напиши, прикинься дурачком и расспроси у них как и что они запускали/покупали/устанавливали. Мило улыбается, обаяшка, пытается шутить, савой пацан. На деле — срать хотел на вас, как на людей, ему надо сделать определенную задачу твоими руками и отчитаться руководству. Прикрывает исключительно свою *опу, за свой отдел, отстаивать своих подчиненных он никогда не будет. Он сдаст и глазом не моргнет. Такое уже было и не один раз. Ноль доверия, ноль уважения какой бы ты спец не был, одна не прикрытая ложь, заискивание и лесть. Работать у него будете овертайм постоянно и не на пол часа задерживаться. Там посиделки на тупых митингах и до 9, и до 10 вечера. Забудьте, что у вас есть личная жизнь. Он технический менеджер и не более. Бойтесь его личную собачку Аброськина. Мужик вроди ниче, и даже можно договорится с ним. Но спихнуть работу, обьяснить так, что никто ничего не понял…это он спец. Может подставить. И третий красавчик, замыкающий круг — Лемешев, руководитель проектного офиса. Он тупо держится за место, в своем деле далеко не спец, с помощью воли хочет прокачаться. В МТС он бумажки перекладывал, администратор. Отзывы и там были отрицательные. Рациональные мысли в голове есть, мелькают. Такой же спихнуть работу как остальные. У каждого РМ минимум по 2-3 проекта. Людей на проекте работают мизер, 2-5 человек в среднем. Все загибаются. И то что люди не справляются, не качественно делают работу, ему посрать. Подделывают отчеты, сдают Жоре и вроди катит. Бойтесь его — он сектант, будет мозг вам промывать как вы не правильно живете, как надо изменится, откуда у вас все беды, про карму и остальную фигню. Больной человек, хотя его моментами даже жалко. Все, кто были нормальные, и главное хотели работать, толковые, уже сбежали оттуда. Так как работу делать на от***сь не умею, да и со здоровьем стало хреново, уволился и просто как на свет заново родился.

10. 23 августа 2014

Эх что Воля, что не Воля, но денег можно заработать всегда. Было бы желание и сила воли.

11. 22 августа 2014

Много хорошего я помню…. эх если бы не преехал в другой город, то так бы и работал там

12. 22 августа 2014

В совокупности хорошая компания! ничего криминального нету

13. 22 августа 2014

Работаю в технической поддержке уже полгода. Согласен с многими комментариями ниже, тем не менее есть и свои плюсы.
    Пожалуй приятно что зарплата приходит вовремя, правда на такую зарплату только и остается что питаться мивиной да ездить на автобусе зайцем.
    Совсем недавно сделали ремонт в офисе, поставили новые столы, стулья. Но рабочие компьютеры как были старыми, с грязными клавиатурами и мышками, так и остались. Хотя в приоритете обновить именно компьютерную технику, ведь перед монитором мы проводим почти 12 часов.

Теперь по поводу наших обязанностей, все таки мы тех. поддержка и должны решать технические вопросы абонентов, но увы на Магнитогорской думают иначе и всем консультантам приходится соответствовать критериям мониторинга, иначе получить более чем 1,8к (ставка) не получится. В мониторинг входит ху@ва туча критериев, по одному из которых мы должны обязательно делать продажи (звонит раздраженный абонент, а ты ему пытаешься впарить антивирус или глючнутый smartHD).
    Буквально все о чем нужно говорить с абонентом уже расписано в так называемых «помощниках», на каждую ситуацию заготовлены фразы, и пути решения вопроса. Казалось бы, это хорошо и удобно и в какой то степени так и есть. Но бывают ситуации когда опытный консультант помогает полностью решить вопрос абонента отклонившись от инструкций, но «промониторив» звонок с него снимают з/п так как он действовал не по «помощнику». По факту получается что инициатива наказуема.

Порой на рабочем месте начинаешь чувствовать себя роботом.

14. 25 июня 2014

Анастасия :
    Кому то нравится, кому нет. Лично мое мнение: «Попробуйте, хотя бы месяц. Посмотрите на это своими глазами. А потом определяйтесь работать в Воле или нет. Потому что на заборах много тоже чего пишут».

.Лучше не пробуйте не теряйте время. Компания обманывает ,выплачивает только голую ставку.

15. 25 июня 2014

@Гость, хватит врать, родственничек учредителей. Компания-ужасная и не стоит туда суваться. Они сотрудников за людей не считают

Совершенно с вами согласна .

16. 18 июня 2014

17. 18 июня 2014

змеиное гнездо. Бегите подальше от этой перевалочной базы. Это жесть.

18. 13 мая 2014

19. 13 мая 2014

Привет. Есть таковые, обращайтесь! Чем сможем, тем поможем

20. 2 мая 2014

прикольна компания работать можна

21. 28 апреля 2014

@Гость, есть такие. А что нужно?

22. 25 апреля 2014

Здравствуйте! Здесь есть человек, который нынче работает в компании «Воля»??? Нужна помощь, благодарю!

23. 25 апреля 2014

компания воля обманывает своих сотрудников на зарплату 500 гривень это не зарплата.

24. 25 апреля 2014

меня кинули тоже на зарплату проработала 3 месяца .первая 1200- вторая 566- третью еще не получила будет опять 500.куда жаловаться!

25. 1 апреля 2014

@Гость, Полностью согласен. Обещали стабильно 3000грн, а оказалось около 1800 (да проверки и тп) на собеседовании же говорилось, что будет стабильно 3000 без вычетов и прочего, а еще премиями и карьерным ростом приманивали. Звонков куча, все выносят мозг. Единственное, что там нормально былло, так это обучение. Врагу не пожелаю там работать оператором кал-центра

26. 15 февраля 2014

Работа в подрядчиках Провайд дерьмо На’буют

27. 8 февраля 2014

То же самое и с компанией-подли… подрядчиком воли ХОМЕР+. Не платят.

28. 30 января 2014

Всем Привет! В Воле работаю недавно. За неделю выдали зарплату ( так как пришла в конце месяца работать). Правда с задержкой, на бывших работах ( смотря на каких) было хуже. Получила на то что рассчитывала. Правда в день зарплаты узнала, что мне ещё должны доплатить. В день зарплаты у остальных были маленькие зарплаты, которые работали полный месяц. Увольняться сразу или работать дальше?

29. 15 января 2014

Уважаемые гости данного сайта, я бывший сотрудник Компании «Воля», со своей стороны отмечу, работа в данной Компании интересна, динамична, наполнена различного рода сложности задачами, которые способствуют профессиональному и личностному росту каждого, кто этого желает. Как гласит мудрая истина: — «Все в наших руках и зависит только от нас!!!» На данном этапе в «Воле» сформирована отличная команда, на всех уровнях профессионалы своего дела, которые в ближайшее время приведут Компанию к успеху, это всего лишь вопрос времени. Проблема «Воли» в процессах, которые на данном этапе мешают Компании достичь желаемого результата и в частности показать/доказать каждому пользователю/потенциальному Абоненту по истине реально организованный в Компании высокий уровень качества работы с Абонентом. Как следствие неидеальных процессов, в частности отсуствие должного уровня внутренней коммуникации — негативный настрой сотрудников. Но, как уже было отмечено ранее, на данном этапе это всего лишь вопрос времени, в данной Компании отличная команда профессионалов, которые в ближайшем будущем приведут Компанию к успеху. Всем, кто желает реализовать свои амбиции и готов внести свой вклад в развитие, присоединяйтесь к команде профессионалов, Вас ждет итересная, насыщенная яркими эмоциями и перспективами работа. Всем удачи и самореализации!

30. 28 декабря 2013

Воля хочет начать работу на базе одной компании в Белой Церкви можно устроится на работу как узнать вакансии

31. 22 декабря 2013

Скажу так.Пропрацювавши в Києві в Аделіні Кол -Центрі,я взнав багато нового про волю..Дурять,ріжуть зарплату й мутять штрафи + ні*ера не офіційно(в *опу така робота чесно скажу)..Пропрацювавши місяць я був щасливий звідтам піти..З.п чекав десь півтора місяця..Моя думка не йдіть тудиАле блеать,потянув мене нечистий ще раз туди піти працювати тільки у місто Львів монтажником.Скажу що робота собача..Бігаєш або їздиш за свій кошт,звониш за свій кошт,нема ставки,робиш по суботах й неділях та й інколи як дають заявки пару шт то такі шо заробиш 25 гривень, — проїзд то взагалі копійки..Та й не офіційно знову ж таки..А абони попадаються такі хамські що то ****єц..Не раджу йти туди..Допрацюю місяць, взнаю свою нескромну запрлату й подумаю чи дальше співпрацювати з цією бидло компанією…Молоді люди якщо ви цінуєте свій час то краще шукайте ще місяць роботу або сидіть дома поки не знайдете щось краще аніж працюйте в сраці…Це чисто моя думка..Кожному своє =)

32. 1 декабря 2013

Работал в воле 4 месяца.Скажу так,единственный в этом плюс что удалось спианерить 2 роутера и один камай 500 )))). По зарплате ипут на полную,на ходу придумывают какие то штрафы и прочую хрень. Вел свою бухгалтерию по учёту выполненных заявок,по результату надурили на 450 гр…..Канешно обидно,но перекрыл тем что «списал» )))) Кстати,отношение к монтажникам как к скотам…..
    Вообщем никому не советую туда идти работать,кантора отстой !!!!!!

33. 28 октября 2013

Компания Воля как была ган..ны так и остались, а платить людям за работу они вообще не собираються, везет если те же 1800 получишь, обещяют 3000-3500 а по факту вообще без з\п остаються. вот вам и монстры интернета ….

34. 27 октября 2013

Ранее здесь работал. И в головном офисе, и на контакт-центре. Норм работа. Конечно, ИМХО недостаток тут в том, что работа либо такая, что мало платят, либо гемора много. Ушел, так как нашел куда более выгодную для себя работу.

35. 22 октября 2013

Гость : @Гость
    это все не правда!!!!я сейчас работаю на воле и там все ок и не надо здесь врать!!!

В воле ничего хорошего нет .Там всё построено на обмане .Не верьте Рыжему!!!!

36. 3 сентября 2013

А почему отдел маркетинга и кто занимается полиграфией «сидит» на откатах??? Честно работать не можете?

37. 22 августа 2013

Вот я проработал в Киеве в этой компании пол года пока учился ! Нет там не роста не денег не удовольствия от работы . Так что не знаю почему у таких штат большой — наверно нравиться долбиться в голову за копейки !

38. 21 июля 2013

Компания Воля у абонентов заслужила негтивные отзывы. И это , что называется «рыба гниёт с головы»…это касается так же и работы в этой кампании. Довелось окунуться в это г… с головой работая консультантом на горячей линии. Постоянный стрес, звонящие выносят мозги напрочь за 12-часовую смену, приходится краснеть за хамов и дебилов мастеров, которые не ремонтируют тв и инет по неделе, а люди звонят уже на пределе, орут, грозятся судами, матерятся и т п, и приходится врать, изворачиваться, уговаривать, обещать…Очень тяжело морально…
    Что касается зарплаты, что порадовало-она своевремеенная.
    Огорчило то , что опять же сталкиваешься с ложью, обещали 3500грн, а оказалось официальная ставка грязными-1800грн, а остальное премия, которая может быть и не начислена…И премия зависит от мониторинга, если он плохой-получите только ставку.
    А мониторинг — это такой страшный зверь…За малейшее нарушение в правилах разговора с абонентом-снимаются баллы, в общем живешь в постоянном напряжении и страхе не получить з/п( полторы тысячи для Киева зарплатой несчитается)

39. 18 апреля 2013

либо *ополиз ты,либо у тебя там хорошие знакомые.я бы даже сказал что ты там хорошое должностное лицо.либо дебил!!

40. 17 апреля 2013

вот и мой отзыв про эту компанию.я даже напрягатся написать всё чётко не буду.проработал 6 месяцев техником.работа техником в компании,я бы сказал что работа сезонная.октябрь,ноябрь декабрь и январь.больше там делать нечего.если вы не умеете врать людям,то вам там делать нечего.хотите заработать денег,то лучше не идите туда.если вы не *опализ то не идите туда.а по поводу зарплаты дурят капитально.последней зарплаты я ваще не увидил.т.к. повесили на меня оборудку не понятно какую.всегда вёл личный счёт всего что получал.за новую карточку как то даже купил коньяк.но бригадир так и не списал.тягать оборудку по городу в сезон по 5 пакетов это просто кошмар.коллега купил ваще рюкзак который от *опы до самой головы.вобщем идите работать только туда где каждый день зарплата.это я пишу тем кто приехал в чужой город!!

41. 29 марта 2013

такую Волю и врагу не пожелаешь, конечно.
    больше пяти лет прошло как неработаю в Воле — но, смотрю, особо ничего не изменилось.
    Странно что в основном отзывы\комментарии из региональных предприятий.
    В центрально офисе, уверен, тоже не сладко!
    Терпения всем и успехов!

42. 11 февраля 2013

43. 14 января 2013

Кстати, про Ирину Викторовну ты зря так.
    Работал я с ней не один год, человек она творческий, а следовательно специфический. Но нареканий на её работу в качестве директора у меня нет.
    А про «лицемерная и мстительная тётка» это вообще какой-то бред.
    Если под лицемерием понимать культуру общения, то да)
    А вообще обсерать человека за спиной нехорошо!

44. 14 января 2013

Как Вам сказать… не всё гладко… ЗП оставляет желать лучшего. НО не всё так плохо как описал Женя!
    работал я на должности «Ведущего системного администратора», работал обычным админом.
    Сейчас врнулся на должность админа.
    Это конечно не предел мечтаний, я про ЗП. Но пребиться можно.

Жень, а про твои качества как админа, я наслышан))) и про переезд ГС тоже)))
    А про твои «заплатки» на GEPON я вообще молчу. ты Работал по принципу «проблемы нвидно — проблемы нет». Т.ч. не тебе жаловаться ;)

45. 9 января 2013

Не страшно Вам, Евгений получить иск за клевету?

46. 30 декабря 2012

Гость : Самая ужасная компания! Никогда неначинайте в ней работать, т.к. потом очень сильно пожалеете! В конце октября я устроилась в эту компанию, а в итого, кинули на зарплату, заплатили не то, что обещали((( Смешную суму, даже плакать хочется!Тоесть, мне заплатили одни проценты, а на ставку кинули… Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом? Кому надо жаловаться?

Это правда. Например, в Алчевском филиале под руководством Адониной Ирины Викторовны исключительно так и делают!!!
    А Вам когда-нибудь высыпали все из ящиков рабочего стола на пол и ломали компьютер? Анонимки подлые писали ? С подачи начальничка ;)

47. 30 декабря 2012

Имел несчастье 3 месяца работать в алчевском филиале компании «Воля» (Алчевские телекоммуникационные системы) )в должности ведущего администратора систем. После испытательного срока руководство с особым цинизмом не выполнило обещаний по ЗП. Кроме того сократили огромное число сотрудников — в итоге каждому сотруднику помимо его основной работы приходится заниматься полной ерундой вплоть до раздачи листовок.
    Заправляет всем этим безобразием Адонина Ирина Викторовна — лицемерная и мстительная тётка. Стоило мне только напомнить ей об обещанной зарплате — как сразу начались попытки аргументировать ее отсутствие низким качеством моей работы, а на следующий день на моем рабочем столе было обнаружено поле Бородинского сражения 1812г ) с гаденькой запиской, в которой мне было предложено уйти (причем лучше — из жизни ))) )
    Низкое качество моей работы — это в четырехдневный срок переход с технологии EPON на GPON, это в двухдневный срок перенос центрального узла сети с 14-го этажа на первый. Конечно, в этом участвовали еще много людей по меркам «воли» и они внесли огромный вклад в результат всех этих работ. Но по своему направлению я выложился на все 100.
    Ирина Викторовна!!! Огромное вам СПАСИБО! Благодаря такой милой, доброй, искренней и просто прекрасной тёте, как вы, я принял решение о том, что не стоит зарабатывать в Алчевске рак легких и работать на самодура (самодуру ))) ) за низкую ЗП))) и сейчас имею весьма неплохую работу в Киеве). Друзья, не устраивайтесь в алчевский филиал Воли))

48. 16 декабря 2012

Скажіть, будь ласка, як потрапити на роботу call-centre?

49. 21 ноября 2012

Вранье, над своими работниками издеваются. Был в контакт центре К. Маркса 55 -мастера не приходят на заявки,колл центр отправляет в контакт центр а они уже отдуваются за всех.

50. 31 октября 2012

Ну как по мне, все у кого есть желание заработать денег — могут это сделать в Воле. Здесь дают для этого все. А ты в свою очередь получаешь опыт, деньги и рост. А те кто не хочет напрягаться в этой жизни, херь всякую и пишут про даунсейлы, мониторинг…

1. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    1) зарплату не задерживают, если день зарплаты выпадает на выходной, ее дадут раньше. зарплата два раза в месяц — аванс в начале (половина ставки), и в 20-числах — остальное (вторая половина ставки и переменная часть).
    2) если работал в официальный праздник (когда офис на Магнитке отдыхал) — получаешь «праздничные» (двойной оклад)
    3) более-менее приличный офис, сделали ремонт, поменяли стулья, есть комната отдыха (правда убогая и в ней постоянно тусит охранник), столовка с микроволновками, компы тоже недавно меняли, в общем есть и похуже рабочие места.
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела
    5,5) иногда проводятся какие-то дурацкие конкурсы на лучший отдел, раз в год глобальный корпоратив на кучу народа за счет компании, на НГ дарят какую-нибудь хрень типа чашек или прищепок для фото

Вероятно прочитав это, вы можете подумать что это идеальное место для работы, но не все так прекрасно

теперь минусы

зарплата так себе, ставка 2500 (но с учетом налога и прочей хер.. меньше), остальное — это то что ты наработал ,тут самое интересное.
    переменная часть (премия короче) зависит от кучи разного дерьма которое часто не от тебя зависит:
    ** как часто после разговора с тобой перезвонил клиент (пофиг если он маразматик или дебил который каждый день звонит потому что не умеет на телевизоре кнопки переключать, все равно в этом виноват ты, если общий процент перезвонов высокий — значит ты плохо работал)
    **как ты общался с клиентом (да, мало просто быть вежливым и решить вопрос, сначала нужно задать кучу ненужных вопросов — и пофиг что он звонит с мобильного, ждал 7 минут на линии и уже бесится, ты должен четко проговорить кучу ненужного текста прежде чем начать помогать. помощь тоже по шаблону, даже если он сказал что уже все это сделал, ты все равно как попугай повторяешь «перезагрузите модэээм,вытащите антэээну», в надежде что у него закончатся деньги или он взбесится и дальше не нужно будет ничего говорить. даже чтоб вызвать мастера сначала его нужно уведомить по 6 пунктам. решили вопрос, продолжаем обрабатывать. пофиг что у нас записан его номер телефона, мы обязаны спросить — а актуален ли номер, а по какому номеру вас еще можно за**ывать нашей рекламой? а давайте вы еще нам свою почту дадите. контакты выяснили. теперь информируем про личный кабинет на сайте. ой то есть ПОРТАЛ МОЙ КАБИНЕТ и никак иначе, назвал по другому — минус баллы. за**ываем чтобы у него были логин и пароль, напрягаем его сходить за паспортом и сказать нам серию-номер чтоб мы выдали пароль КОТОРЫЙ *** ЕМУ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ и который он у нас не просил. дальше начинаем впаривать какое-нибудь дерьмо. антивирус, пакет каналов с порно со старушками, котят, что-нибудь. мало услышать «да не, спс не надо», надо задалбывать вопросами — а почему не хотите? а что вам не нравится? но это так выгодно! че точно не хотите? а может хотите? ой ну ок. не поза**ывал вопросами — минус баллы. ну и прощаемся, спасибо что пользуетесь услугами компании воля, всегохорошегоприветженедосвиданиячмоки. ) — вот примерно так должен выглядеть ваш идеальный разговор. не хотите работать по шаблону — ок, пару раз не получите премию и сами уйдете.
    ** от чего там еще зависит.. «простой», сколько времени ты сидел, не разговаривая. то есть нельзя просто тихонько посидеть и помолчать, отдохнуть, если нет звонков больше минуты. об этом надо оповоестить начальство, чтоб тебе подкинули работы. звонить и заполнять что-то самому, что-то настраивать, что-то впаривать. средний «простой» больше 2,5 минут — минус к зп

** ну и куча прочего дерьма

2) качество услуг паршивое, скажем так, вместо того чтобы улучшать работу своей сети, компания скупает мелкие провайдеры в каких-то провинциальных городках, а на консультантов потом сваливается потоп звонков, потому что купить купили, а довести до ума не нужно. так что готовьтесь целыми днями слушать крики бабушек, который не могут нажать две кнопки, какие вы все рукожопы, компания говно, и вы говно, и горите в аду.

3) аутсорсы, чьи косяки вы потом разгребаете. цель консультантов аутсорса — тоже парить, причем им видимо идет процент от продаж или есть план продаж, потому что они звонят глухим бабулям, предлагают какие-то акции, и даже не получив согласия, подключают их. а бабушки потом звонят вам и орут на вас — кто подключал? ниче не знаю! я старая бабка! мне ниче не нужно! ах вы суки! и т.д. а вам все это слушать и думать как решить вопрос.

4) мастера, которые забывают на заявки, вечно не успеваю, берут с клиентов деньги хотя не должны, опаздывают, снимают заявки без уведомления клиента.. а клиенты звонят потом вам, а у вас даже связи с мастерами нет, вы в душе не ебете почему к ним мастер не пришел. но вам нужно что-то придумать

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

и главная ее проблема — это руководсство, которое не понимает, что клиент хочет быстро дозвониться (и лучше на бесплатный мобильный), быстро решить вопрос и быть счастливым дальше. и ему пофиг, сколько раз его назвали по имени и сколько раз сказали пожалуйста-будьте добры сударь,ихвольте. и если ему нужен пароль от сайта, он сам спросит. и если ему нужен антивирус, он сам скажет. и контроль качества подключения не нужен, нужно просто сразу хорошо подключать а не через жопу, что контролировать приходится. и не нужно скупать мелких провадйеров, лучше сделайте так чтобы нормально работало уже существующее покрытие. переведите все города на эзернет, а то во всех городах разные технологии подключения, в 2015 пользоваться пппое и доксисом — это позор, как еще даил-апа нету. запустите мобильный номер. уберите этот ебанутый мониторинг. любите своих клиентов и сотрудников, ставьте себя на их место. и тогда не будет о воле столько плохих отзывов в сети.

с неуважением, ваш бывший сотрудник

2. 15 января 2014

Специалист по коммуникациям 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Воля

Добавить отзыв о работодателе Воля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воля?