Воля

Воля

Компания «Воля» — ведущий украинский провайдер телекоммуникационных услуг. Предоставляет доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ «Воля Преміум ТВ» и доступ к ресурсам Интернет под ТМ «Воля Бродбенд».

Отзывы о работе в Воля, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 11 сентября 2017

Работаю в Киеве на Драйзера 24 в отделе телемаркетинга(служба перехресних продажів),работалось хорошо пока не пришло новое руководство со своими правилами.Новый руководитель отдела придумывает наказания и штрафы за провинности подчиненных,за свои же никак не отвечает.К примеру,за то что я немного отвлёкся на стартовке на комментарий коллеги и прослушал о чём говорила руководитель,меня оштрафовали на 25% от бонусной части.Руководитель всё время нас запугивает,что ей легче уволить всех нас и набрать новых сотрудников,при этом не делать результатов 3-4 месяцев.Продавать сейчас сложно,мастера плохо выполняют работу,снимают заявки без причины,крадут заявки…Но никого это не волнует.Конструктивную критику,руководство,не воспринимает и не умеет это делать,сказать ничего нельзя,все боятся.В других отделах,люди работают стабильно,а в нашем-сколько людей не пришло бы,обязательно уволится такое же количество…Постоянности нету и в этом никто не заинтересован.

2. 6 сентября 2017

Добрый день!работала в воле больше года зп с момента поступления возросла в 2р. Изначально 1700+премия и теперь 3800+премия. Конечно минус налог. Зп платится своевременно!!!!!и это плюс делится на 2части.хотя первая часть почти всегда 1500+/— вторая остато и премия. Премия зависит от самого работника может быть и 4т может и больше но это конечно нужно из шкуры вон лезть. Очень много показателей и план продаж…но в целом зп у меня выходила 4500 (100%план) в месяц моего увольнения я была лучше всех по всем показателям …но увы денег премии не дали. Коллектив у меня был отличный единственное что взяли новую quality она еще та с…. не знаю за что ее взяли но если б она села обслуживать клиентов (ее работа эт проверка как консультант обслуживает) то все б ушло в минус ибо она грубая и хамовитая и когда она смотрит на тебя кажется что ты *овно. Работа не простая эмоционально и часто перерабатыешь за это не доплачивают. Просто емли помог учтется в карму:).итог:для хорошей зп нужно расти и пахать жить работой ,но все вовремя платится есть корпоративные мероприятия что тож +… дисцыплинирует очень кстати так что благодарна воле)

3. 30 августа 2017

@Алиса, да они с пиар отдела. или из ейчара. вот и поют тут песенки за две капейки. кантора отстой. людей не уважают, по зп обманавають, смены по 12 часов. пожалел што ушол сюда с укртелекома. там зп мкньше, но и работы меньше. и калектив — все хорошие мужики. когда надо прикроют, помогут. вспоминаю то время с грустью. казалося тогда што в чужом саде яблаки крупнее. а хрен

4. 30 августа 2017

@Роман, театр лицемерия?не сильно громкое заявление от трусливого опарыша который единственое што умеет так то писать всякие аскорбленея на форумах?

5. 30 августа 2017

@Ольга, фу, какая дура

6. 2 августа 2017

Пока у руководства компании такие контрацептивы как Дзюбенко А. И еще ряд лицемеров и воров, то людям нормальным там нечего делать, либо ты жоп…лиз и на тебя закрывают глаза либо ты сам уйдешь из этого театра лицемерия. В целом есть хорошие ребята и их не мало.

7. 1 июля 2017

@Михаил, стабильность вранья наверное

8. 1 июля 2017

@equinox, оттуда криворукие мастера

9. 30 июня 2017

Михаил, Юлия, Ирина, или как Вас там на самом деле? Слишком слащаво, не тексты — а девизы: стабильность, хорошее место для развития, отличный старт карьеры!!! И при этом один автор с тремя именами. Как же так? Надо от души писать, жизненно, раз Вам так понравилось! И определиться, работаете Вы там или уже ушли. Быть может, человек тонкой душевной организации прочтет Ваши творения, поверит в этот сказочный Воляленд и будет крайне разочарован действительностью. Так что больше правды, господа!

10. 1 июня 2017

Стабильность- огромнейший плюс компании в наше время. Если быть нацеленным на результат, то в компании можно добиться успеха, она всячески этому способствует. Очень рад что сделал выбор в пользу своего будущего.

11. 27 апреля 2017

Очень нравится работать в компании. При мне несколько операторов получили повышение. Все действительно официально и зп без задержек, как и обещали при собеседовании. Хорошее место для развития.

12. 27 апреля 2017

Работала в компании Воля относительно недолго- полгода. Впечатления остались только положительные. Если вы хотите работать в дружном коллективе, где тебе всегда помогут- выбирайте Волю. Для меня это был отличный старт карьеры, научилась многому, особенно общению с разными абонентами, иногда были очень смешные ситуации)

13. 20 марта 2017

смешная компания. :-) а самое смешное в ней, это направление B2B. Кто им сказал, что они B2B? их обманули :-) такие мимишные :-)@NP,

14. 16 марта 2017

Ну что сказать, ужасные условия труда и отношение начальства как к рабам, не видят ничего зазорного позвонить в мой выходной и сказать: «выйди на работу» причем если не выйдешь, то тебе потом это припомнят, то смену не такую поставят, то штрафонут когда комп завис и залогинился не вовремя. Также очень скотское отношение у руководства между собой, неоднократно на перекурах то и дело слышал как обсуждали, то Колю руководителя КЦ , то Антона — руководителя департамента, но видимо не зря, так как те совместно принялись увольнять сотрудников из руководства, и ужесточилась система штрафов и «взаимозаменяемости» операторов, а именно у меня вопрос: » КАК ПРИ НЕХВАТКЕ ОПЕРАТОРОВ В 30-40 % они умудряются заменять одних другими прямо посреди смены?? Почему я к примеру работая в одной службе, должен принимать звонки другой службы, в которой я ни копейки за это не получаю, а точнее не зарабатываю переменную часть (премию)». Были отличные руководители, работали с нами по 5-10 лет, а тут пришла новая власть проработала 4-5 месяцев и головы посыпались, и у нас в отделе ребята начали увольняться из-за увольнения руководителей. И «радуют» презентации где нам показывают насколько нас все устраивает по нашему же опросу, никак иначе как махинация с голосами я это назвать не могу.

Если не хотите пахать по 12 часов смену и не желаете чтобы вас дергали в ваш же выходной не идите в нашу компанию!

15. 13 марта 2017

Непрофессиональный подход HRа. Жаль потраченного времени на собеседование!! По телефону уточнили от какой суммы я рассматриваю предложения — сказали что это в рамках бюджета, а при встрече выяснилось, что они ищут рекрутера на меньшую зп. Что тут можно еще сказать…

16. 9 февраля 2017

Мегатекучка во всех структурных подразделениях компании. Жалко времени и усилий, потраченных в Воле. Руководство некомпетентное и хамоватое (Савченко особенно). Моя история о том, как с рекрутера с опытом работы переквалифицировали в оператора колл-центра, который должен выполнять бешеный план прозвона по резюме «всем подряд». Зарплату требуют говорить завышенную. На собеседовании обещали золотые горы, а в итоге, мало того, что не выполняют обещанного, так ещё и функции меняют. А ведь на собеседовании о планах прозвона и таком функционале речи не было. В компании выживают подхалимы и шестёры, а результат труда по достоинству не оценивается. Врагу компанию не пожелаю.

17. 8 февраля 2017

Работала в компании воля.Сказать что ад-ничего не сказать.На собеседовании( проводила Алина Савченко) сказали одну зп,в итоге получила значительно меньше.Коллектив ужассный,условия работы не лучше.Обман везде-начиная от уровня зп и заканчивая работой,которую нужно выполнять.Всегда обещают повышение и развитие-поверьте,этого не будет.»Воля-компания,которая динамично развиваеться»-скажут вам.Это полная чушь!!!

18. 6 февраля 2017

Пришлось проработать в отделе В2В Воли адская помойная яма. За 10 лет стажа есть с чем сравнивать. Они пишут не существующие отчеты, демонстрируют геометрическую прогрессию которой нет. Никто не перепроверяет брехню в отчетах — улыбается и машем.
    Я в шоке. ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ до сих пор. ЕСЛИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ НЕТ, продаж нет + идет бешеный отток? Даже понижение цен не помогает. Сейчас абонплаты ниже чем были на заре Воли, это при девальвации грн.

19. 22 января 2017

@Гость, благополучно прибивает и волю

20. 22 января 2017

@Валерия, понятно с кем я общаюсь когда звоню… вопросы сняты)))

21. 22 января 2017

@Гость, ха не оставит он с тебя их сдерет

22. 22 января 2017

В компании больше месяца, первые недели было обучение. Я довольна что попала в эту компанию, коллектив удивительный! Ребята тех. поддержки где я работаю-супер! Люди иногда звонят не очень приятные, но везде в профессиях где присутствует общение с людьми не всегда приятные собеседники попадаются. Главное стремление, и желание обучаться!

23. 10 января 2017

А за стажировку платят??

24. 9 декабря 2016

@Гость, Ребята, вокруг столько нормальных вакансий, нет, если вы, конечно, готовы работать на энтузиазме с зарплатой «Авось, на продукты хватит» ради того, что ваше имя прозвучит в каком-нибудь рейтинге «Равняемся на него, он лучший!», то пожалуйста, идите работать в Волю. Или если повезет попасть в высший эшелон — там очень крутые зп. И все же , как хорошо подметили:» Но долог день, и ночь пуста,забиты тёплые места». Плюс как по мне один — официальное трудоустройство. Все остальное — печаль, тоска, унылочка. Вспоминаю Волю только в кошмарных снах.

25. 2 декабря 2016

@Гостья, кто это писал?

26. 27 ноября 2016

Подался я летом 16го года на стажировку в Волю. Уже не помню на какую позицию. Выслали тестовое задание. Потратил на него часа 3-4 своего времени, выслал. В ответ молчание. Через неделю попросил выслать ответ. Ответили, что в данный момент я им не подхожу. Ну ладно, искал работу дальше. Видел, что их вакансия постоянно обновлялась на сайтах. В итоге недели через 3 они имели наглость мне позвонить и сказать, что предыдущий отказ (внимание!) был ошибкой и они меня перепутали с другим, поэтому сейчас хотят пригласить на собеседование. Видимо вообще хреново стало с претендентами, вот и начали отказников уже звать. В общем, шарашкина контора.

27. 19 сентября 2016

Я со своей стороны хочу поблагодарить компанию Воля за то, что научила продуктивно работать в экстремальных условиях за флажок( не могу назвать это зарплатой), потому что, наконец-то уйдя с Воли ,я имею высокооплачиваемую работу в творческом коллективе, где инициатива не наказуема, а твое мнение всегда выслушают, где совещания похожи не на битье очередной жертвы, а на встречу единомышленников. Проработала я в Воле достаточно — 7,5 лет. За это время много было всего: и хорошего, и плохого(плохого к сожалению, больше). И вместе с тем я благодарю судьбу за встречу с настоящими профессионалами своего дела Татьяной Евгененко и Евгением Калугиным. Спасибо Вам огромное! И компания Воля понесла огромные потери после увольнения этих специалистов. Большие проблемы в руководстве компании связаны именно с нежеланием должно удерживать ценнейшие кадры, складывается впечатление по последним действиям, что компании необходимы роботы с определенными функциями, лишенные человеческих чувств. Заложили в них программу — улыбаемся, машем флагами, оптимизируем (увольняем талантливых, инициативных, творческих работников, набираем бестолковых, рабов лампы, послушных, не имеющих собственного мнения), работаем с девизом: «Загнанных лошадей пристреливают». Грустно все это! И самое поразительное, что компания делает все для того, чтобы тебе даже мысль не закралась в голову: как прожить на этот мизер, называемый зарплатой и не стоит ли сменить работу. Тебя загружают от и до, ты, даже находясь дома, не можешь переключиться, анализируешь прошедший день и понимаешь, что не все успел. А все успеть и невозможно: тестирование, обучение, исправление ошибок в системе, оборудование, презентации, планы, взятые с неба, почесывающие шею острием топора, очередь страждущих абонентов. И как правило, задумываешься ты об этом или в отпуске, или на больничном — когда Зомбиленд отдалился на время. В общем, о чем это я? Как сказал один хороший человек(уже не работающий на Воле): фраза «Век Воли не видать» приобретает для сотрудников Воли, покидающих компанию, особый смысл. И кстати, для начала карьеры, я все же рекомендую данную компанию. Лишним этот опыт не будет, главное, не увязните там.

28. 4 сентября 2016

В Компании «Воля»г.Киев, я проработала почти две недели.Сначала было всё хорошо,люди «показались» мне дружелюбными,вначале моей работы начальницы не было,она была в отпуске.В средине первой недели меня уже посадили работать одну,но я не растерялась,села работать.Вначале мне вроде показывали как нужно работать,но ко мне резко переменилось отношение,когда начальница Кочкина Юля,узнала кто я и откуда(что я приезжая,снимаю квартиру).Перед этим она подумала,что я какая-то начальница с Компании «Воля»,так как очень похожа на неё))После этого,почти сразу,она дала понять мне,что времени показывать,как нужно работать здесь,никто не будет.Хотя предварительно руководство Компании «Воля» мне рассказали,мне всё обьяснят,не всё сразу,постепенно,но не так то было…Ещё у меня на рабочем месте начали пропадать документы,которые они же мне и дали,чтобы я изучала материал.Первый раз один документ,потом вся папка.Кстати,папка была дорогая и не их((
    Мне было интересно работать в «Воле»,так как в этой отрасли я не работала(имею высшее образование(магистратура))
    Были у меня случаи,когда лично мне делали комплименты,приятно было))Но,был случай,когда в кабинете было тихо..сидела завотделением,начальница Кочкина Юля и я….подходит абонент,садится и делает мне комплимент:»Как мне повезло,я сел к самой красивой девушки!».Я поблагодарила,и начала консультировать абонента,так как это входило в мои обязанности.Но,до того я увидела косой взгляд,резкую тишину,даже почувствовала!!))Как вдруг,после этого случая,моя бывшая начальница Кочкина Юля начала распускать волосы,хотя это её врятли помогло бы…))))
    Я считаю,человек,который не смотрит в лицо человеку с которым общается,уже ненормальный,закомплексованный и т.д.Как говорит моя знакомая:»Психика не в порядке!)»
    Я понимаю,что бывает,наплыв людей,но когда,например,я подхожу спросить,что мне не понятно,при этом мой абонент сидит ждёт моего ответа…и мне говорят,что заняты(при том постоянно),это мягко говоря не культурно и не профессионально!
    Короче,отправили меня на Академгородок к зависникам,ну и мягко говоря неадекватным людям.Я даже ездила в главный офис на Черниговскую,к начальнику отделения,чтобы рассказать ситуацию.Он мне сказал,что не может говорить только со мной.Он должен выслушать две стороны.Извините конечно,но это же смешно,можно подумать,что другая сторона скажет,что всё так и было!))На что он мне ответил совершенно спокойно:»Да,может.»
    Если это прочитает главный начальник «Воли»,у меня будет единственный вопрос к нему:»Кого вы набираете,это же не люди,а сборище аферистов?»
    После этого я приезжаю на метро Академгородок,со мной даже начинают все здороваться,хотя до этого как я приходила и уходила с работы,никто и слова не говорил,хотя я постоянно говорила «Добрый день»,»До свиданья»,только косые взгляды.
    Одним словом,я поехала увольняться на следующий день,конечно хотела с главным начальником переговорить,но на метро Черниговская мне сказали,что только по записи.Ну,а в это время начальник с Черниговской поехал на Академгородок «ко мне»,хотя должен был приехать в тот же день вечером,когда я приезжала к нему,выяснить ситуацию,может быть перевести меня на другое отделение)
    На Черниговской я добилась своей зарплаты,которую мне должны были выплатить(всю сумму).Так,как по началу мне выплатили половину той сумы,которую должны были за июль.Так как начальница,Кочкина Юля,хотела запудрить мне мозги,рассказывала,мне что я буду получать в августе…»Боже мой!»-думала я,или ты тупая,или тебе не доходит,я ей за июль говорю,чьто мне не доплатили,она мне за август!)))Нет,это до боли смешно,не может человек понят,что есть люди намного хитрее и умнее её!)))
    Я очень рада,что ушла с Компании «Воля»,дорогие читатели не попадите на эту удочку,для того я и написала этот текст,чтобы Вы поняли с кем лучше не связываться и не терять своё время,как хорошо,что я это сразу поняла!))
    Ещё много чего было,но это будет уже роман,если я буду продолжать!))
    P.S.Кочкина Юля,ну страшненькая ты,что сделаешь!)))

29. 25 августа 2016

Не ведитесь на этот развод!!! По телефону говорят одну зарплату, а на самом деле получишь дырку от бублика! Мизерная ставка и бонус, который можешь не получить. Обучаться 3 недели, а потом узнать, что ты не подходишь. Жалко потраченного времени.

30. 8 июня 2016

@бывщий техник, спасибо чувак за предупреждение. Я было чуть не вступил в это *овно.

31. 24 мая 2016

Подскажите пожалуйста, устраиваюсь техником в Волю, сказали 2500 и %, будет выходить 3000. 5-ти дневка, с 8 до 17 график. Нужно срочно за диплом бабки искать, по этому пришлось идти сюда, но есть ещё варианты, подскажите кто сталкивался уже с Волей на должности техника? я просто сравниваю с триоланом, такое чувство что в Воле «бомжи» какие то.Заранее спасибо

32. 7 апреля 2016

@Гость, Виктория Цомая очень «успешно» работала в компании «М.С.Л.». Не знаю совпадение или нет, но компани «М.С.Л.» сейчас погибает… Она тоже была во главе отдела маркетинга, успешно была погублена основная лотерея компании Забава… про остальные начинания я промолчу… Вообщем стоит задуматься…

33. 23 марта 2016

Работала консультантом в двух разных городах, в общей сложности около года. Не советую идти в это рабство. Зарплата не высокая, получалось 2200-2400 чистыми в среднем. Высшее руководство придумывает себе развлечения, ставя нереальные и невыполнимые планы, вводит оценку качества (2014-2015г так было, сейчас не знаю) в виде идиотских тестов, которые особенно весело проходить после работы, т.к. в рабочее время некогда лишний раз сходить в туалет. В обеденный перерыв сидишь исправляешь косяки, которые не возникли, если бы нормально работал 1с, деск, кубик и своевременно велось информирование. Злые обманутые абоны, приходящие повопить или требовать скидку, это отдельный пункт, которого не избежать. При взаимодействии с другими отделами невозможно найти концы, все переводят стрелки, никто ни за что не отвечает. Консультант только должен, должен и должен! Помню, перед увольнением по соглашению сторон сделала самое большое количество продаж, и в итоге не получила гребаную премию (она же большая часть зарплаты)! Т.к. я ушла 13 числа следущего месяца, а премия за ПРОШЛЫЙ месяц, начислялась 20 числа следующего месяца! Народ, увольняйтесь после премии. Отвратительная жлобская компания, где принято рядовым сотрудникам пресмыкаться перед сидящими управленцами, ищущими себе в этом развлечение. Ни копейки здесь не будет поощрительной. Единственное полезное, чему научилась — терпению при общении с неадекватами.

34. 11 марта 2016

Работал 3 месяца у подрядчика Провайд, зп обещали 3000 ,а по факту копейки если 2000 получишь хорошо будет, какие то 18-20% отчисления ты делаешь непонятно куда,(не в пенсионный фонд) мысли были что начальник получает эти деньги как бы % от сделанных заявок ,а так я и не получил вразумительный ответ за отчисления, штрафы выдуманые, не работа ,а рабство, такое ощущение что выдали тебе заявки и крутись как можешь …. И еще кстати договор подписываешь и все два экземпляра ухотдят в Киев для печатей и подписей и больше ты не видишь этот договор.Не стоит работать в такой компании.

35. 4 марта 2016

Высшее руководство компании — жлобы редкие…
    Люди повально уходят с Воли из за з.п. Вы думаете у нас нет рабства? Есть и это компания Воля, нанимает негров за 2000 грн + %(мнимый) тут у вас будет миллион показателей, которые нужно выполнить чтобы 1000 грн заработать.. итого выйдет макисимум 3000. Тут надо работать головой, удерживать продавать, знать все технические аспекты… И при этом получать гроши… Бездумная работа охранника нынче оплачивается в 3500 минимум…. Говно,а не компания…. И это не так как у всех… Типа ТоПЫ получают макисимум а линейный персонал мизер.. Это даже мизером не назовешь…

36. 20 января 2016

Хороший уютный офис. Приятный коллектив на этапе собеседования. Однако, огромный минус — после собеседования нет обратной связи, тем более, если претендент на руководящую должность. Думаю, что есть уровень соискателей, которым нужно давать обратную связь, как минимум, для поддержания имиджа компании.

37. 20 декабря 2015

В Харькове работала ЭйчР Лысенко Наташа, что можете сказать?

38. 29 ноября 2015

Я согласна, что в компании можно заработать деньги, но для этого надо очень стараться, работать по 11 часов в день, слушая очень грубых и извините иногда неадекватных…. людей это просто ужас, люди говоря с консультантом иногда не дослушая его употребляют нецензурную лексику при этом не понимая, что консультант не виноват, что звонки прослушуються, а таких звонков на день до 200. Работая на исходящей активности по 11 часов без перерыров между звонками это просто издевательство, вечный контроль старшими, большие требования. Также есть не соблюдение довора с сотрудником в договоре график 2 через 2, а по ел табелю старший консультант что хочет то и творит люди работают пол месяца без выходных по 11 часов без простоев между звонками, и руководство это не поверяет, старшие постоянно сидят в соц сетях и свою работу переклалывают на консультантов. В помещении в зимнее время в современном после ремонта офисе просто дубарь. Самое удивительное что консультанты целый день сидят слушают оскорбления и компания даже не может хоть раз в год оплатить оздаровительные и сделать хотябе обещанные 5 сек простоев между звонками, а у них люди работают как роботы, но работают потому что большенство студенты, а так руководство все недостатки покрывает перед вышим руководством. Если честно что старшие что начальники службы ужасные люди которые не ценят не кого и просто издивпються над людьми, так же в наше время стало много неадекватных людей которые грубят по тел и оскорбляют консультанта не задумуються что на этом месте могут быть их дети, внуки и когда-то они сами….люди научитесь говорить и станьте немного вежлевей.

39. 16 сентября 2015

В компании есть определенные плюсы, как работодатель компания предоставляет:

— офиц.оформление(гарантии Кзот), белая з.п.
    — бесплатное обучение и тренинги
    Самое главное это демократическое отношение руководства и поощрение инициатив, а также реальная возможность карьерного роста для тех, кто приходит работать и чего то добиваться, а не просто так отсидеть!
    Есть доп. мотивации: сертификаты на боулинг, кино и другие развлечения))
    Заработная плата всегда во время и есть возможность зарабатывать от 4000 и выше..Бывало и 9000грн. Кто не смог, значит не для вас работа. Повторюсь, что в Воле работают результативные и ответственные люди!
    Для меня эта компания дала многое и я очень за это благодарна!

40. 10 августа 2015

не могу сказать что работа в компании мне не нравиться. Хотя раньше говорил «Очень Нравится». Работа должна поощряться 1) финансово 2) морально. И один и второй варианты находятся на низком уровне, я бы сказал второй вообще отсутствует. Видел как новые талантливые сотрудники делали «ветер», за частую из личных инициатив, от которых был немалый «выхлоп» но быстро тухли из за отсутствия этих пунктов.
    В большинстве, работают в компании хорошие люди и профессионалы своего дела!
    Проблемы есть у каждой компании… на данном этапе мне кажется основой проблемой (если абстрагироваться от проблем конкретных направлений, департаментов, служб) это отсутствие понимания между «заказчиками» и «исполнителями». Правильное видение и решение этих проблем за Топами….
    Для тех кто ищет работу и раздумывает идти или нет! отвечу — ИДИТЕ, если вы активный, целеустремленный, упорный, стресоустойчевый и ответственный. Если таких качеств нет, то меняйтесь (ни одной компании такие люди не нужны).

Скажіть, а ООО»Провайд-Сервіс» і Воля це одне і теж саме? А то в Броварах наберається персонал на Провайд-сервіс =)

Куда иди,в это пекло где зарплата 2500 грн.?ПОШУТИЛИ НАВЕРНОЕ,С ТАКИМИ ЦЕНАМИ КАК СЕЙЧАС ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМ ОТ 5000,А 2500 ПУСТЬ ДИРЕКТОР ОСТАВИТ СЕБЕ НА ЛЕКАРСТВА!

41. 28 июля 2015

@Гость, это подрядчик

42. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    1) зарплату не задерживают, если день зарплаты выпадает на выходной, ее дадут раньше. зарплата два раза в месяц — аванс в начале (половина ставки), и в 20-числах — остальное (вторая половина ставки и переменная часть).
    2) если работал в официальный праздник (когда офис на Магнитке отдыхал) — получаешь «праздничные» (двойной оклад)
    3) более-менее приличный офис, сделали ремонт, поменяли стулья, есть комната отдыха (правда убогая и в ней постоянно тусит охранник), столовка с микроволновками, компы тоже недавно меняли, в общем есть и похуже рабочие места.
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела
    5,5) иногда проводятся какие-то дурацкие конкурсы на лучший отдел, раз в год глобальный корпоратив на кучу народа за счет компании, на НГ дарят какую-нибудь хрень типа чашек или прищепок для фото

Вероятно прочитав это, вы можете подумать что это идеальное место для работы, но не все так прекрасно

теперь минусы

зарплата так себе, ставка 2500 (но с учетом налога и прочей хер.. меньше), остальное — это то что ты наработал ,тут самое интересное.
    переменная часть (премия короче) зависит от кучи разного дерьма которое часто не от тебя зависит:
    ** как часто после разговора с тобой перезвонил клиент (пофиг если он маразматик или дебил который каждый день звонит потому что не умеет на телевизоре кнопки переключать, все равно в этом виноват ты, если общий процент перезвонов высокий — значит ты плохо работал)
    **как ты общался с клиентом (да, мало просто быть вежливым и решить вопрос, сначала нужно задать кучу ненужных вопросов — и пофиг что он звонит с мобильного, ждал 7 минут на линии и уже бесится, ты должен четко проговорить кучу ненужного текста прежде чем начать помогать. помощь тоже по шаблону, даже если он сказал что уже все это сделал, ты все равно как попугай повторяешь «перезагрузите модэээм,вытащите антэээну», в надежде что у него закончатся деньги или он взбесится и дальше не нужно будет ничего говорить. даже чтоб вызвать мастера сначала его нужно уведомить по 6 пунктам. решили вопрос, продолжаем обрабатывать. пофиг что у нас записан его номер телефона, мы обязаны спросить — а актуален ли номер, а по какому номеру вас еще можно за**ывать нашей рекламой? а давайте вы еще нам свою почту дадите. контакты выяснили. теперь информируем про личный кабинет на сайте. ой то есть ПОРТАЛ МОЙ КАБИНЕТ и никак иначе, назвал по другому — минус баллы. за**ываем чтобы у него были логин и пароль, напрягаем его сходить за паспортом и сказать нам серию-номер чтоб мы выдали пароль КОТОРЫЙ *** ЕМУ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ и который он у нас не просил. дальше начинаем впаривать какое-нибудь дерьмо. антивирус, пакет каналов с порно со старушками, котят, что-нибудь. мало услышать «да не, спс не надо», надо задалбывать вопросами — а почему не хотите? а что вам не нравится? но это так выгодно! че точно не хотите? а может хотите? ой ну ок. не поза**ывал вопросами — минус баллы. ну и прощаемся, спасибо что пользуетесь услугами компании воля, всегохорошегоприветженедосвиданиячмоки. ) — вот примерно так должен выглядеть ваш идеальный разговор. не хотите работать по шаблону — ок, пару раз не получите премию и сами уйдете.
    ** от чего там еще зависит.. «простой», сколько времени ты сидел, не разговаривая. то есть нельзя просто тихонько посидеть и помолчать, отдохнуть, если нет звонков больше минуты. об этом надо оповоестить начальство, чтоб тебе подкинули работы. звонить и заполнять что-то самому, что-то настраивать, что-то впаривать. средний «простой» больше 2,5 минут — минус к зп

** ну и куча прочего дерьма

2) качество услуг паршивое, скажем так, вместо того чтобы улучшать работу своей сети, компания скупает мелкие провайдеры в каких-то провинциальных городках, а на консультантов потом сваливается потоп звонков, потому что купить купили, а довести до ума не нужно. так что готовьтесь целыми днями слушать крики бабушек, который не могут нажать две кнопки, какие вы все рукожопы, компания говно, и вы говно, и горите в аду.

3) аутсорсы, чьи косяки вы потом разгребаете. цель консультантов аутсорса — тоже парить, причем им видимо идет процент от продаж или есть план продаж, потому что они звонят глухим бабулям, предлагают какие-то акции, и даже не получив согласия, подключают их. а бабушки потом звонят вам и орут на вас — кто подключал? ниче не знаю! я старая бабка! мне ниче не нужно! ах вы суки! и т.д. а вам все это слушать и думать как решить вопрос.

4) мастера, которые забывают на заявки, вечно не успеваю, берут с клиентов деньги хотя не должны, опаздывают, снимают заявки без уведомления клиента.. а клиенты звонят потом вам, а у вас даже связи с мастерами нет, вы в душе не ебете почему к ним мастер не пришел. но вам нужно что-то придумать

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

и главная ее проблема — это руководсство, которое не понимает, что клиент хочет быстро дозвониться (и лучше на бесплатный мобильный), быстро решить вопрос и быть счастливым дальше. и ему пофиг, сколько раз его назвали по имени и сколько раз сказали пожалуйста-будьте добры сударь,ихвольте. и если ему нужен пароль от сайта, он сам спросит. и если ему нужен антивирус, он сам скажет. и контроль качества подключения не нужен, нужно просто сразу хорошо подключать а не через жопу, что контролировать приходится. и не нужно скупать мелких провадйеров, лучше сделайте так чтобы нормально работало уже существующее покрытие. переведите все города на эзернет, а то во всех городах разные технологии подключения, в 2015 пользоваться пппое и доксисом — это позор, как еще даил-апа нету. запустите мобильный номер. уберите этот ебанутый мониторинг. любите своих клиентов и сотрудников, ставьте себя на их место. и тогда не будет о воле столько плохих отзывов в сети.

с неуважением, ваш бывший сотрудник

43. 27 июля 2015

Николай :
    Новый директор по маркетингу компании Воля Виктория Цомая умудрилась за пол года:
    1. Развалить команду маркетинга — уволено 14 человек из 30 с июня 2014
    2. Потерять около десятка ТВ каналов (например уход пакета Виасата в августе 2014 и попытка создания своего «недопродукта» СИНЕ+)
    3. Отток абонентов увеличился до 35к в месяц. Продажи значительно упали как следствие неэффективного использования каналов — все бюджеты тратятся на ТВ рекламу (с последующими откатами от агентства ей), а нужно работать над имиджем компании.
    4. Замещение дорогих профессионалов дешевыми стажерами и студентами без опыта работы
    5. Раскатывание тендеров 2015 на рекламу — лоббирование своих агентств
    6. Отсутствие маркетинговой стратегии — если маркетинг директора беру — то для прорыва, а прорыва нет — идет тупое распиливание бюджета на рекламу.
    HR ВОЛИ отдельно отличились — умудрился подобрать 50-летнюю Викторю Цомаю из МолодьСпортЛото, без знаний телеком рынка.

Готов подтвердить. Сам 3 года проработал в маркетинге Воли

44. 6 июня 2015

В большинстве, работают в компании хорошие люди и профессионалы своего дела!

45. 6 июня 2015

Бывший сотрудник :
    Кстати в добавку. Чтобы было понятно опишу нынешние условия.
    1) оф. зп.
    2) Кзот
    3)Оплачиваемая связь (у всех сотрудников офиса, разница только в лемите на затраты)
    4)Комфортный офис
    5)Чистые аккуратные туалеты, с постоянным наличием туалетной бумаги салфеток
    6)13-14 обеденный перерыв
    7)Отдельное помещение для приема пиши
    8)ЗП 3раза в недлю
    9)Празндники, корпоративы за сет предприятия
    10) Подарки детям на НГ

Як це ЗП 3 рази в неділю? ахахахха. При офіц. працевлаштуванню, якому волі-найо компанії небачити ніколи 2 рази виплата, аванс і зарплата =)з 28 грудня 2014 року вийшов закон, якщо Вам невчасно або невиплачують зарплату, роьотодавця мжуть оштрфувати на 36400грн! Я б радив Вам звернутись усім в податкову! З повагою VL VD

46. 13 марта 2015

@Влад, Подпишусь под КАЖДЫМ словом, потому как сам в техдепартаменте 2 года отработал (вернее, отбыл срок)

47. 3 марта 2015

1. Развалить команду маркетинга — уволено 14 человек из 30 с июня 2014
    5. Раскатывание тендеров 2015 на рекламу — лоббирование своих агентств

48. 30 января 2015

тут я смотрю обьявился защитник Воли. Вопросы от техников которые обслуживают потерпевших клиентов.
    Первое доколе будут выдаватся поганые хомкасты 32\3300? Они иногда ломаются в тот же день что и были установлены на замену.
    Второе какой полоумный имбицыл продает на лево и на право эти глючные медиа плеера? Вот как прикажете обьяснить человеку что ужасная работа данного оборудования это норма?
    Третье, когда расторгнут договор с агенством «Аделина Холдинг», может стоить обратить внимание на статистику невыполненых подключений в конце месяца? Когда я работал лино была ситуация когда за день отвалилось 9 из 10 заявок на подключений!
    И последнее ребята вы в курсе что бензин давно перестал стоить 5 грн литр? Как итог если три заявки из четырех в одном раене, а 4я на отшибе, что бы там не было техник ее отвалит, так как бензин потраченый ему никто не вернет, ладно если это бандл, а если сервис?
    П.с. Если техник приехал на подключение, а абонент заявляет что он паспорт забыл на другой квартире, стоит возвращать технику стоимость проезда\бензина, в противном случае на тот адрес еще недели две больше никто не поедет.
    П.п.с. Ушел так как устал работать по 13 часов в сутки, получать 6 тысяч на руки, и тратить из них 2.5 на бензин, можно конечно тратить на бензин 1тыс, но тогда зарплата будет 4 тысячи.

49. 29 января 2015

если вы клиент воли, то знакомы с правилами работы с компанией. Пока платишь наперед – очень хорошо, замечательный клиент, как только задержка в оплате – отключают, но при этом ты должен всю оплату по своему тарифу (жестко-ставят на счетчик). Отсюда масса недовольных клиентов, которые удивляются – откуда долг, вы же меня отключили, а в ответ – вы же договор подписывали. При этом Договор составлен грамотно – вычитать и осознать этот пункт очень сложно, нужно быть подкованным в этом вопросе и технически и юридически.
    Так вот работа на компанию воля сохраняет такое же отношение к своим работникам. Работники низшего звена должны строго придерживаться шаблонов (расстрел за отклонения от них), отсюда резкая неудовлетворенность работой и самих сотрудников и клиентов. Да и психологически тяжело выдержать. Постоянно создают визуализацию набора новых сотрудников – чтобы старые боялись и не дергались. Начальство должно говорить много и разное, но сути добиться очень сложно, функции отрабатывания ставок выполняют хорошо. Плюс — да, зарплату платят вовремя, с суммами тоже разные заморочки, но два раза в месяц дают денег. В итоге все очень печально, может руководство спустится в офис и наведет порядок, здесь люди работают, а не буратинки….

50. 21 января 2015

Заказом? Резон какой? На этом сайт заходило человек 10 за последние года два) О да, такой пиар стоит заказывать))
    Нет, не смешно)
    Эти деньги реально зарабатывать, главное знать как и где.
    Если слабак и нравиться работать за 2500, дело Ваше. Хочешь чего-то больше? Для этого нужно что-то делать, а не ныть здесь как у Вас все плохо.
    Ну как-то так;)

1. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела

теперь минусы

** ну и куча прочего дерьма

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

с неуважением, ваш бывший сотрудник

2. 15 января 2014

Уважаемые гости данного сайта, я бывший сотрудник Компании «Воля», со своей стороны отмечу, работа в данной Компании интересна, динамична, наполнена различного рода сложности задачами, которые способствуют профессиональному и личностному росту каждого, кто этого желает. Как гласит мудрая истина: — «Все в наших руках и зависит только от нас!!!» На данном этапе в «Воле» сформирована отличная команда, на всех уровнях профессионалы своего дела, которые в ближайшее время приведут Компанию к успеху, это всего лишь вопрос времени. Проблема «Воли» в процессах, которые на данном этапе мешают Компании достичь желаемого результата и в частности показать/доказать каждому пользователю/потенциальному Абоненту по истине реально организованный в Компании высокий уровень качества работы с Абонентом. Как следствие неидеальных процессов, в частности отсуствие должного уровня внутренней коммуникации — негативный настрой сотрудников. Но, как уже было отмечено ранее, на данном этапе это всего лишь вопрос времени, в данной Компании отличная команда профессионалов, которые в ближайшем будущем приведут Компанию к успеху. Всем, кто желает реализовать свои амбиции и готов внести свой вклад в развитие, присоединяйтесь к команде профессионалов, Вас ждет итересная, насыщенная яркими эмоциями и перспективами работа. Всем удачи и самореализации!

Графический дизайнер 1
Консультант колл-центра 2
Менеджер активных продаж 1
Оператор call-center 1
Специалист по коммуникациям 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Воля

Добавить отзыв о работодателе Воля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воля?