Воля

Воля

Компания «Воля» — ведущий украинский провайдер телекоммуникационных услуг. Предоставляет доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ «Воля Преміум ТВ» и доступ к ресурсам Интернет под ТМ «Воля Бродбенд».

Отзывы о работе в Воля, зарплаты

1. 22 января 2021

Собственно работал на продажах, был нормальный отдел, который в большинстве кормит волю! После перехода в департамент все пошло кувырком! Сменили все и смысл работы ушел почти в нуль! Уманец и зоболотная почему и с чего навязывание бред работы своей отделу который годами приносил доход, размениваете продавцов, ставите в СВ неполноценных ш…в, понятно что вам на руку клуши которые никогда не смогут ничему научить, потому что вы свое навязывая отделу, даже аргументировать не можете, обещая одно, делается наоборот! ЗП своевольно начали считать по своему, как захотели, даже не уведомив коллектив! Просто самодурство!!!штрафы не пойми за что, СВ только повторяющие слова нач! Короче мотивация ещё та, вывод: отделу каюк, компании похоже тоже скоро. Зарплату подняли всей Украине, только для воли исключением осталось все с большей вероятностью-. Не советую тратить время на данного работодателя, несмотря на замануху в хорошем заработке!!!

2. 21 января 2021

Был на собеседование по скайпу. Читал предварительно тут отзывы.
    Судя по девочке которая ее проводила, верю что тут пишут, что самая классная работа быть айчаром, который постоянно ездит отдыхать за бонусы компании.
    Девочка хорошая, прямо модельной внешности так и напрашивается мысль, что чья-то любовница…. соответственно отношение к ней совершенно другое чем ко всем остальным. Но я конечно этого знать точно не могу, только догадываться) Именно так бывает в таких «дружных» компаниях…

Собеседование полностью заскриптованное и эта милашка как робот тараторит по скрипту, складывается впечатление мыслей у нее своих нет)

Зарплату называет ГРЯЗНЫМИ, чтобы больше казалось))) 7000 + бонусы = примерно 1200 Но потом говорит, что после налогов будет около 10.
    Кто ей этот скрипт писал не понятно, но этот человек явно считает себя гипнотизером высшей категории))))

Потом она сделала «экзамен» по украинскому языку, предложив рассказать о прошлой работе на нем же.

Собственно это все….. мы вам если, что перезвоним.
    На все вопросы, один ответ…. с вами это обсудит непосредственный руководитель.

Вот такое интересное собеседование с роботом)

3. 17 января 2021

Да что ты?! Милашка, который (ая) вечно оставляет непонятные комменты о всех СВ, ты приди и скажи об этом лично, убеди руководителя в еë(го) не компетентности, приводя конкретные доводы. Спасибо!

4. 26 декабря 2020

@Гость, Чего только стоит неадекватная Сиротина. Явно по блату протащили на супера, а сама по себе ноль без палочки еще и *!

5. 21 декабря 2020

Продажи! Кого взяли в супервизорв??? Одна была без мозгов, них не умеющая, сейчас на смене ***, которая просто понимается и прдлизывает всему офису, а ее » колеги» просто херят ее на каждом шагу! Зачем таких берут, которые не умеют наладить работу в отдела! Зато со всеми понты, ор и ничего больше! Если ты собираешь собрание, то умей отстоять свою точку зрения и не подставляй колег! Когда же все таки вышестоящие поймут? Или им это на руку? Одно было хорошо когда был толковый супер и нас отдела, в сейчас мышиная возня! И нач департамента откуда такие нереальные показатели kpi на месяц? Если они хотят чтоб отдел послал все и разошелся, то давить людей зп это хреновая мотивация!

6. 15 декабря 2020

@Гость, Школьниц берут в начальники и они учат тех, кто десятилетиями продавал как это делать! Снижают показатели, что бы зарплату забрать! Просто наглые девки!

7. 11 августа 2020

Если бы кросам подняли ЗП, то это была бы лучшая монивация, а также ПЧ!
    Ну не может быть заработок в компании ниже чем у всех на рынке, только всяк наровят забрать от заработка, то придумывают показатели которые нет возможности выполнить, то ещё какая то …..
    Наплодили начальство которое придумки свои воплощает чтобы забрать то что месяц зарабатываешь, а негатива сколько от абонов? Они бл* придумывают, а ты Паши на шару, так хоть зп поднимите, а то будете сидеть сами на линии и рассказывать абонам про «услуги»

8. 13 июля 2020

Аплодисменты! Все же нас читают. Один ушел сам ибо поняв что лавочка прикрылась и спуску не будет. Оставили надеемся что в скором времени и их уберут, этих дружбанов супервизоров, 100% нуль, что не спроси ничего не знают! Хах Драйзера продажи рулят, скоро некому работать будет! Компании нужны толковые руководители выросшие из своих! Ребята пишите на магнит все что происходит иначе компании каюк!

9. 26 июня 2020

Решил написать все что происходит на Драйзера. Чтоб за последние два года было такое не помню, от происходящего идёт дрожжжж. Отдел продаж, по каким критериям взяли в отделы суперов? По каким таким показателям сидят руководят те кто ничего не умеет, ничему новому не обучает и ничего не обсуждает с коллегами? Для чего их вообще посадили на эти места??? Компании что не куда девать деньги что они берут недоумков в руководство продажами? Здесь уже не раз писали про супервизоров, Бондар и Шутенко, для чего и за что они получают зп? Ещё вопрос, показатели продаж за месяц меньше 15, а то и меньше 10??? Хороший ход чтоб платить тем кто не приносит прибыли!!! Эти люди работают в компании после обучения испытательного срока и не умеют продавать? Или недоумки супервизоры просто держат недоумков продавцов потому что те ничего не требуют или потому что есть вариант подлизнуть??? Короче такая фигня в компании впервые за несколько лет, жаль расставаться с ребятами есть реально крутые продавцы, а те кто тупо сидит чтоб считалось, ну не знаю… Неужели Дзюбенко потерял хватку или просто не в курсе??? Чтоб был толк нужно убрать голимых просиживающих штаны и поставить тех кто умеет научить! Все же два тупака это много. Отдел никак не поднять с недоумками! Дайте продавцам базы, а не высосаные голимые бабушкины скидки и будет нам счастье. Ребята ищите работу, здесь больше нет ни стабильности хвалебной ни заработка! Надеюсь до высшего руководства дойдет хоть один отзыв!

10. 3 июня 2020

Уберите супервизоров на кроссах, полный бред в отделе, почему и по каким заслугам берут тупых на руководящие должности! Работать невозможно, кому нужен этот КЛК?, Мошенникам руководителям? Собралось три долпо*** для того чтоб людей унижать! Дайте нормально работать, или так и будете платить новичкам которые ни…я не умеют! КЛК в топку, это только для слабоумных отмазка что премия, кроссы будут работать и без ваших хвалебных «ОД» про показатели. Коршок,уйди лучше сам из отдела туп** псевдоруководитель!!! Почему интересно руководство не реагирует на отзывы?

Дурень ты Васька!) КЛК, есть везде — это стандарты мировых компаний. И только нытики, которые пришли в компанию и хотят делать то, что хотят. Ты пришел в систему, а не на вольные хлеба. Или в МакДак полы мой, там кстати тоже есть на подобии КЛК — КЛН.

11. 21 мая 2020

Не рекомендую даного роботодавця, оскільки умови праці дуже погані, рівень зарплати ще гірший пропонують одну зп , а по факту і половини не отримуєш з того що обіцяють. Що стосується виконання обов’язків ситуація аналогічна спочатку при оформленні на роботу запевняють про комфортну роботу в офісі де ти виключно повинен займатись обслуговуванням абонентів, а по факту ти стаєш повноцінним працівником коллцентру де цілодобово обдзаонюєш абонентів для продажу послуг .Постійний негатив від абонентів, постійний негатив від керівництва. Про компетентність керівництва взагалі мовчу оскільки її у них немає. Категорично не рекомендую роботу у даній компанії . Збережіть свої нерви та час

12. 18 мая 2020

13. 6 мая 2020

Хотелось бы чтоб высшее руководство компании все же читало отзывы сотрудников, о том что они думают о работе в компании, а также о тех кого ставят руководить отделами. Мой отзыв об отделе продаж Драйзера 24. О нем здесь уже писали, есть ли смысл писать ещё? Надеюсь… Ну как по мягче сказать, есть три руководителя отдела продаж и о них писали уже не раз, абсолютно не компетентные в полном смысле этого слова. Есть ещё один Вадим Каршок это совсем жесть, вопрос складывается сам собой, зачем поставили руководить и обучать человека, который просидев на линии 2 года, сам не умел разговаривать с абонентами????? Не грамотный, не слышащий своих коллег, недоруководитель!!! Я проработал в компании год, но ушел потому что не возможно работать с сосунком которого взяли на должность не понятно по каким критериям! И ещё негатив от абонов идёт именно из придуманного выявления потребностей!!! Уж поверьте если человек не хочет разговаривать, спрашивать что он хочет это бред, от этого столько негатива в сторону компании! Руководство задумайтесь! Ребята с продаж, в ваших руках и возможности осадить мозг сдавленный короной. Большая просьба, если у кого есть вариант, как отправить не посредственно Дзюбенко, чтоб прочитал отправьте! Так как в компании уже не работаю контакты не сохранил! Кстати ушел к конкурентам и могу сказать, что понимаю о чем написал.

14. 23 апреля 2020

Шел на крос продажи. 2 недели обучения, не прошел тестовый звонок, предложили на другой отдел. Думаю пойду всеравно ходил на тренинг посмотрю может понравится. Что скажу о компании, если нежалко нервов и хотите работать за спасибо идитеработайте. Тут выше описано о Игоре и Александре суперах чистая правда. Что касаетя компании как они относятся к абонентам так и к сотрудникам. Увольняют однимднем. Можно залупится но смысла нет. Так как и меня за 1 жалобу уволили 1 днем.

15. 6 марта 2020

кому интересно посмотрите) оказывается вас развивают и продвигают и всё в воле очень честно и круто
    Как же я ржааааааал
    особено на Лерке

16. 3 марта 2020

Один из телемаркетинга.
    Проработав месяц в Воле имея опыт телефонных продаж не один год, могу с уверенностью сказать что идти работать к руководителю который полный ноль, это не уважение к себе и к профессионалам которые наработали мой опыт.
    Первое что стоит отметить, у кроссов супервизор Олександра Бондарь, *** блондинка которую привел, такой же *** дружок Игорь работающий супервизором на холодных продажах. Зачем берут настолько тупых и бездарных людей которые вообще не смыслят в своей работе и не могут научить? Неужели руководство вообще не следит за работой персонала. Второе это набор в продажи просто всех подряд, такое впечатление что у них план по набору на то где работал чел до этого никого не парит. Когда пришел устраиваться брали всех подряд люди которые не приносят доход, зачем они там сидят вообще, а больше всего нравится то что это просиживание ещё и оплачивают.Короче просидев там месяц с конкретным супервизором Бондарь, могу смело сказать. Если вы не имеете опыта и пришли научится, то эта клуша сама ничего не умеет, поэтому и идти не стоит. Штрафы за все, не думаю что эта работа стоит потраченного времени. Единственный плюс это люди работающие и помогающие новоприбывшим. Короче не советую никому.

17. 21 февраля 2020

Это просто ужас. Наказывают за всё и всех чтоб меньше платить з/п. А если увольняется то вообще никаких денег не увидешь. Все продажи сгорают. Рашель как конь,а тебе и спасибо не скажут. Короче и как провайдер и как работодатели… Нет слов,одни эмоции. Не советую вообще!

18. 24 января 2020

Если хотите работать в Воле — идите в HR.
    Отсутствия работы не будет, наказания за не закрытые вакансии тоже.
    Зато будут регулярные поездки заграницу, в т.ч за счёт бонуса сотрудников колл центра.
    А если уж очень подружиться с руководителем, то можно тусить очень часто и много.
    Это только о ГО.
    Регионы, извините, на мотивацию/корпоративы/бонусы денег нет

19. 21 ноября 2019

Разместил на сайте по трудоустройству свое резюме на вакансию финансовый аналитик, опыт работы в данной сфере больше 7 лет,что и указано в резюме. Позвонила тупенькая девочка с Воли, предлагать вакансию менеджера по продаже ваших говно-услуг!! ну вы вообще своих куриц когда на работу берете, проверяйте умеют ли они читать. Посадили в ейчар отбел лопухов звоныт всем подряд.

20. 20 мая 2019

Работаю на Драйзера 24. Руководство , вы наверное в курсе что скоро отдел распадется?!Удивительным явлением это не назвать, постоянное урезание зп не уместно , когда все продукты,коммунальные услуги,проезд,одежда,лекарства и всё остальное дорожает. Ваши постоянные нововведения, только портят настрой, забирают любую мотивацию. Минимум 2 года мы звоним одни и те же базы. минимум 50% звонков , абоненты высасывают из нас энергию своим негативом из-за постоянного обзвона. Даже ТОПовые операторы, возмущены такими зарплатами. Раньше, нас поощрали , устраивали праздники, выезды, проводили ежемесячные мотивации, сейчас забрали всё. Зарплаты есть только на Магните и там у людишек жизнь , за счет нас. Вы наверное забыли кто приносит доход…

21. 20 мая 2019

От этой работы вы получите зарплату 6000-7000 в офисе обслуживания абонентов, много негатива, от руководства фирмы , что Киевского что из Харькова,постоянные проверки и нервотрёпки, денег в компании Воля именно в офисе не заработаешь,Вас будут постоянно ебать со всех сторон начиная со второго месяца работы,зарплата меньше чем в Киевстар и Триолан, что у техников что у сотрудников офиса,не буду писать фамилий ,бардак полный, и постоянно срезают и ту мизерную зарплату,что платят новыми бонусными схемами, в KpI бонусной схемы по зарплате входит от 8ми до 10 показателей.очень не советую Волю как место работы хоть для студентов,хоть для бывалых людей,там царит обман

22. 26 марта 2019

Работая в данной компании разочаровалась не только в данной деятельности работы «Обслуживание», но и в людях как в целом…. Очень много негатива и г@мна как со стороны клиентов так и со стороны руководства!!!! Сотрудников не ценят абсолютно !!!! Зарплата хорошая, график стабильный на этом преимуществ больше нет……. То как тебя с утра до вечера обливают г@мном — этого не стоит… Уходишь с работы с чувством под названием — «осталось обоссать» Руководитель цст не когда не поможет в максимально конфликтных ситуациях ( а может со стороны стоять тыкать пальцами и ржать )
    На такой работе не хочется развиваться и расти. Услуги компании реально не качественные и дорогие по соотношению цен на рынке, сама себе подключила и в этом убедилась на все 100000%. Скорость интернета 2мбт/сек Вызов техника не помог. Тюнера постоянно ломаются. О техниках компании вообще отдельный разговор — без комментариев.

23. 25 марта 2019

Зарплата в компании ниже, чем средняя по рынку. Но стабильная. Работаю более 3 лет. При поступлении обещали больше со временем + премии. Но получаю стабильный оклад + редкие премии. В общем ищу другую компанию, хотя в Воле относительно нормально работать, только зарплата ниже среднего. Компания не очень заботится о своем престиже, хотя крику что мы лучшие — не стесняются.

24. 22 марта 2019

Работал в Воле длительное время в ГО. С годами компания только становится хуже и хуже. И происходит это повсеместно. Ну а больше всего потеряла компания с уходом Антона Дзюбенко. Выстроенная структура проработала ещё время, но команда Михаила вместо того чтоб улучшать только ломает. Результаты как говорится на лицо. Однозначно рад что ушел с компании.

25. 3 января 2019

Ребята с Драйзера, вам один совет — переступайте через ваших недоруководителей… ставте в копии (можно даже скрытые) их руководителей с Магнита, решайте все ваши вопросы публично в почте)) Все ваши местные’руководители’ всего лишь шестерки магнита.. их #**т магнит а они вас… делайте так, чтобы их косяки чаще видел Магнит)) все ваши недоразумения решайте в почте с привлечением рассылок Магнита))) сделайте так пару раз.. и увидите как о вас будет заботится местное руководство)) всем мир!

26. 13 декабря 2018

@Алина тодосиенко, согласна на ?%

27. 6 декабря 2018

@Гость, на самом деле я потеряла смысл того ,что пишете,бо давно там не работаю,но читать не приятно
    Как так можно вообще?по любому кто-то же свой и долгое время в коллективе
    И каждый день смотрет своим же в глаза
    Когда я работала,то такого не было и я уверена ,что не изменилось ничего
    Не пишите глупостей!
    Давно пора за клевету в тюрьму либо моральный ущерб уже утвердить и в Украине,бо в Европе бы за такое ооо)))

28. 19 ноября 2018

@Гость, в глаза скажи у***ще)

29. 18 ноября 2018

@Гость, Тёмыч ты насобирал много понтов и руки роздрочил,но своими ладонями ты только зубы свои собирать будеш,потому как крыса это ты и не зря тебе кличут гоблином в колективе.

30. 16 ноября 2018

Беньяминова ты кроме того что орать и крутую из себя зображать хоть што то умеешь???Руководитель компании которая не знает ничего про подключения,никогда не помогает,орёт всё время!!Кто тебя руководителем сделал,кому ты там ширинку растёгивала за это!?С хахалем своим тупым уже задрала просто,заявки рядовых сотрудников ему сливаешь ато ему бухать незашто будет.Скотина неадекватная вот кто ты!Какой нормальный человек пойдёт бухать когда у него родной человек умрет?Только ты на такое способна души у тебя нет!Дура только и можешь называть кабинет игоря своим и то когда игоря нету,толка с тебя никакого!Компания держет хрен пойми кого и хрен пойми за чем на такой должности и удивляется что развития нет.Подружка твоя Алёнка Литвиненко того же полёта птица!Бухает на работе будучи беременой,скинула хорошего руководителя ради своего хахаля юры.Был нормальный отдел когда дима руководил так нет,нужно этого алкаша зарыганого руководителем сделать.Вонючий,тупой быдлан который ничего не понимает в руководительство умеет только бухать и жрать на работе.твари безстижие вы и те хто вас держит!!!

А крыса осталась ))) удивлен. Мои ладони твои бич)

31. 8 ноября 2018

32. 11 октября 2018

@A_r_a augustin, это люди, которые не стучали и ж… не вылизовали, таких убирают и выживают с компании

33. 11 октября 2018

а с Запорожьем что сделали, это ж ужас, превратили компанию в не пойми что. И не кому нет дела, при новом директоре все свалилось в пропасть..все жо….лизы…не рекомендую компанию в ЗП, по крайней мере пока руководство не сменится…

34. 3 октября 2018

У нас ещё Ладеева, типа начальница, слово не скажи, если что то не так сразу на увольнение. Даже разбираться не будут. Кто прямо говорит, того увольняют. Достали стукачи и *ополизы. Дайте просто нормально работать, не мешайте.

35. 21 сентября 2018

Офис в Киеве на Магнитогорской расположен в 200 метрах от Дарницкой ТЭЦ. Из окна видны 3 дымящихся трубы и гора угля. На столах, подоконниках и в воздухе офиса угольная пыль. Сам офис расположен в заброшенной промзоне, вокруг только склады и производственные цеха, ни одного жилого дома. До метро пешком добрых 20 минут бодрым шагом. Асфальта местами просто нет и придется идти летом по песку и пыли, осенью и весной по грязи, зимой по колено в снегу. В темное время суток идти к метро откровенно страшно в компании бродячих собак и работяг-алкашей. Дорога к метро проходит через парковку дальнобойщиков, вокруг разбитые бутылки, мусор, фекалии.

36. 19 сентября 2018

Не только в Харькове. Киев тоже самое. Качество к черту, тогда как количество рулит. Достали прихлебатели типа Шинкаря Николая. Которые заставляют впаривать откровенное дерьмо, а не качественный инет.

Гетманенко в Кривом не лучше. Баба легкого поведения, которая дорвалась

37. 18 сентября 2018

Марина «СВИННОЕ РЫЛО» Гришай :
    Моя верная собака,Марина Беньяминова под моей защитой!Кто её обидит-будет иметь дела со мной!Сожру всех!И Витюшку не трогать,Алёна его вымыла и он больше не воняет!

ыыыыыыыыыыыыыыыы ЖЖОТЕ РЖУУУУ

38. 14 сентября 2018

39. 4 сентября 2018

Работаю техником в Харькове. Бардак полный, текучка огромная, люди приходят видят какой тут дурдом и уходят. При норме 7-8 заявок в день, выдают от 15 (у опытных ребят видел и больше) и делай как хочешь, не сделаешь — минус показатели — минус зарплата.

40. 3 августа 2018

Как легко осуждать действия других людей, при этом не видя бревна в своем глазу. На любой работе могут возникать разные ситуации. Работаю в отделе телемаркетинга давно, имею опыт в других компаниях и могу сказать, что Алена Литвиненко пример хорошего руководителя. Она знает свою работу, она умеет общаться с людьми, она всегда идёт навстречу. Таких людей действительно надо ценить,поверьте, бывает намного хуже. Давайте относиться друг к другу с уважением.

41. 30 июля 2018

Руководство колл-центра на Драйзера 24, вам плевать на то что в отделе телемаркетинга происходит полный беспредел? Супервизор Алена Литвиненко уже совсем ух…ла, мало того что она не умеет с людьми общаться кроме как кричать, так она считает что ей вообще все позволено. Она часами может отсутствовать на рабочем месте даже, когда нет Беньяминовой, люди ждут ее с вопросами, а ей пох…, она начальник, ей можно. Вечером с работы уходит, когда захочет, обычно на час раньше и тащит с собой своего любовника Левицкого. О нем отдельно — когда другие отрабатывают даже 10 минут, он чтобы не было перелимита брейка просто вылогинивается или отдыхает на митинге и ему не надо ничего отрабатывать. Я вообще не понимаю, как в такой компании работает такое быд…о… Вечно вонючие ноги на столе, целый день играет в танчики, жрет бутеры или семечки общаясь с абонами, морозит бред и ему все сходит… Ну да, связь с супервизором. Когда одна Мариша Беньяминовой в отделе приятно находиться, когда они собираются вместе это дурдом — такое впечатление, что Литвиненко приходит на работу тупо поржать, порешать личные дела и ещё и зп за это получить. Большинство сотрудников отдела возмущено этим. Коля Уманец, что-то делай или люди начнут разбегаться.

42. 21 июля 2018

В отделе телемаркетинг с июля месяца существенно урезали зарплату, убрали клк и бонусы по 500 грн за заявки в час и за % выполнения, благодаря которым, добросовестные сотрудники получали плюс к зарплате 2000 — 2500 грн. И оставили только штрафы, благодаря которым, даже хорошего сотрудника с 50+ продажами, легко могут оштрафовать на 1000 грн и больше. Таким образом, хорошим добросовестным сотрудникам урезали зарплату на 2000+ грн, а те кто раньше и так ничего не зарабатывали, так и сейчас не зарабатывают. Сейчас по отделу ходит очень много разговоров о том, что все хорошие сотрудники очень не довольны этим урезанием зарплаты, в то время как все другие компании поднимают зарплаты, а Воля урезает. Много кто, уже начинают подискивать другую работу, с такими делами скоро из отдела телемаркетинга поувольняются все хорошие продажники с 50+ РГУ, и останутся только те, кому и ставки хватает.

43. 27 июня 2018

@Алина *КРАСОТКА* Пердосиенко,
    Ребята, если не знаете моё мнение о всех людях, тогда лучше не пишите.
    Даже после ухода с компании я осталась довольная компанией и коллективом и руководством,также поддерживаю отношения со многими перечисленными,поэтому прошу не писать таких гадостей.мне такое неприятно читать,не говоря о том, что это кажется моральной травлей,что карается законом.
    Угомонитесь уже)
    Люди,которые хотят работать -работают,а не занимаются деградацией оставляя клевету на этом сайте боясь свой нос высунуть дальше экрана

С уважением,Алина Тодосиенко

44. 21 июня 2018

Проработала,если это можно сказать… Несмотря на такую презентацию о компании, все оказалось далеко не так. Тем, кто работает по три, два года и подают заявки на повышение должности, не дают возможности расти, зато тем, кто пришёл недавно удаётся быстро за столь короткое время продвинуться по карьерной лестнице. Не надо говорить, что все зависит от человека. Я общалась с коллегами, которые ничем не хуже владеют знаниями, но им отвечают, что пока нет возможности. Коллектив добрый, всегда поможет и подскажет в работе. Не могу сказать по поводу руководителей в других службах, но в той, которой мне довелось работать, руководители немного пофигисты. Многих вещей не видят. В отношении зп — это вопрос вообще интересный. Зп состоит из оклада и бонусов части. Вы вообще нормальные???? Какой КРІ, какой клк??? О чем вы говорите???? Это вообще не к нашему менталитету. Просто смешно. Ещё битрикс 24 ввели. Впаривать людям скидки на полгода????
    Одним словом, до высокого уровня ещё далеко.

45. 8 июня 2018

Работал в Телемаркетинге(Киев) почти год.Смотрю на эту клевету в адрес компании,руководителей и немогу смотреть на это спокойно.Все 3 руководителя-люди от Бога.Желаю всем таких)К сотрудникам отношение мега лояльное,ниразу моя просьба с их стороны не была проигнорирована,всегда помогут,войдут в положение даже жертвуя своими интересами.Колектив-просто бомба)))Очень позитивные люди без всякого высокомерия и агресии в сторону колег.Конфликты это скорей исключение из правил,чем закономерность.Также в компании присутствуют корпоративные мероприятия начиная от дружественных посиделок в послерабочее время и заканчивая глобальными мероприятиями за счёт компании.ЗП платиться вовремя или раньше.Люди которыельют столько негатива-это преимущественно персоны,которые не смогли,и свою бездарность пытаються оправдать за счёт кого-то.Хотел бы этим персонажам в дальнейшем пожылать удачи,жизненных сил и вдохновления в рабочем процессе,с такими настроями это вам необходимо как воздух)

46. 8 июня 2018

47. 20 мая 2018

@Гость, Слышь ты *** Если ты не в курсе о чём говоришь вообще так не*ера Дописать бы там всё совершенно по-другому было

48. 18 мая 2018

Меня уже тупо достало,что я получаю мизерную зарплату,в то время как Виктор Кузьминых,Алла и прочие получают большие деньги за то что они *ополизы!Гришай угомони свои таланты,привяжи свою ссанную беньяминому на цепь и прикажи ей не гавкать!И помойте Виктора,наконец то!Это ужас,он смердит как жмур,постоянный запах фекалий,мочи и потняков от него,глаза режет!На Драйзера 24 не порядок,телемаркетинг в заднице!Гришай Маруха,спс,продолжай гноить людей,тебе вернётся)

49. 13 апреля 2018

Зашел случайно на данный сайт, почитал, печально. Вся проблема в том что руководство не видит, или не хочет видеть то что творится под самым носом, за то компания конкурент очень этим пользуется, знаю точно от людей которые там работают. Пример, работал в компании ВОЛЯ Киев главный инженер, завалил всю работу, обманул руководство и переметнулся в конкурирующую компанию. Ну и ладно бы, а нет!! А жена то осталась работать в главном офисе и все планы, направления, кадры, контракты и тд. и тп. в общем вся информация тут же становится известной конкуренту. Так и это еще не все, сливают еще и технические схемы и проекты через друга проектанта. Итог, Воля подсчитывает отток абонентов, а конкурент радуется росту. Не знаю, но как по мне так это тянет на производственный шпионаж. Такими темпами скоро останетесь без абонентов. Удачи!!

50. 28 февраля 2018

@Резинова Беньямінова,ребята, если вам что-то не нравится ,тогда говорите прямо.Я не съем вас за ваше мнение обо мне и даже благодарная за возможность стать в чем-то лучше.
    Я работаю в коллективе,поэтому хочу чтобы было комфортно.
    Ваша,Алина Тодосиенко)

1. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    1) зарплату не задерживают, если день зарплаты выпадает на выходной, ее дадут раньше. зарплата два раза в месяц — аванс в начале (половина ставки), и в 20-числах — остальное (вторая половина ставки и переменная часть).
    2) если работал в официальный праздник (когда офис на Магнитке отдыхал) — получаешь «праздничные» (двойной оклад)
    3) более-менее приличный офис, сделали ремонт, поменяли стулья, есть комната отдыха (правда убогая и в ней постоянно тусит охранник), столовка с микроволновками, компы тоже недавно меняли, в общем есть и похуже рабочие места.
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела
    5,5) иногда проводятся какие-то дурацкие конкурсы на лучший отдел, раз в год глобальный корпоратив на кучу народа за счет компании, на НГ дарят какую-нибудь хрень типа чашек или прищепок для фото

Вероятно прочитав это, вы можете подумать что это идеальное место для работы, но не все так прекрасно

теперь минусы

зарплата так себе, ставка 2500 (но с учетом налога и прочей хер.. меньше), остальное — это то что ты наработал ,тут самое интересное.
    переменная часть (премия короче) зависит от кучи разного дерьма которое часто не от тебя зависит:
    ** как часто после разговора с тобой перезвонил клиент (пофиг если он маразматик или дебил который каждый день звонит потому что не умеет на телевизоре кнопки переключать, все равно в этом виноват ты, если общий процент перезвонов высокий — значит ты плохо работал)
    **как ты общался с клиентом (да, мало просто быть вежливым и решить вопрос, сначала нужно задать кучу ненужных вопросов — и пофиг что он звонит с мобильного, ждал 7 минут на линии и уже бесится, ты должен четко проговорить кучу ненужного текста прежде чем начать помогать. помощь тоже по шаблону, даже если он сказал что уже все это сделал, ты все равно как попугай повторяешь «перезагрузите модэээм,вытащите антэээну», в надежде что у него закончатся деньги или он взбесится и дальше не нужно будет ничего говорить. даже чтоб вызвать мастера сначала его нужно уведомить по 6 пунктам. решили вопрос, продолжаем обрабатывать. пофиг что у нас записан его номер телефона, мы обязаны спросить — а актуален ли номер, а по какому номеру вас еще можно за**ывать нашей рекламой? а давайте вы еще нам свою почту дадите. контакты выяснили. теперь информируем про личный кабинет на сайте. ой то есть ПОРТАЛ МОЙ КАБИНЕТ и никак иначе, назвал по другому — минус баллы. за**ываем чтобы у него были логин и пароль, напрягаем его сходить за паспортом и сказать нам серию-номер чтоб мы выдали пароль КОТОРЫЙ *** ЕМУ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ и который он у нас не просил. дальше начинаем впаривать какое-нибудь дерьмо. антивирус, пакет каналов с порно со старушками, котят, что-нибудь. мало услышать «да не, спс не надо», надо задалбывать вопросами — а почему не хотите? а что вам не нравится? но это так выгодно! че точно не хотите? а может хотите? ой ну ок. не поза**ывал вопросами — минус баллы. ну и прощаемся, спасибо что пользуетесь услугами компании воля, всегохорошегоприветженедосвиданиячмоки. ) — вот примерно так должен выглядеть ваш идеальный разговор. не хотите работать по шаблону — ок, пару раз не получите премию и сами уйдете.
    ** от чего там еще зависит.. «простой», сколько времени ты сидел, не разговаривая. то есть нельзя просто тихонько посидеть и помолчать, отдохнуть, если нет звонков больше минуты. об этом надо оповоестить начальство, чтоб тебе подкинули работы. звонить и заполнять что-то самому, что-то настраивать, что-то впаривать. средний «простой» больше 2,5 минут — минус к зп

** ну и куча прочего дерьма

2) качество услуг паршивое, скажем так, вместо того чтобы улучшать работу своей сети, компания скупает мелкие провайдеры в каких-то провинциальных городках, а на консультантов потом сваливается потоп звонков, потому что купить купили, а довести до ума не нужно. так что готовьтесь целыми днями слушать крики бабушек, который не могут нажать две кнопки, какие вы все рукожопы, компания говно, и вы говно, и горите в аду.

3) аутсорсы, чьи косяки вы потом разгребаете. цель консультантов аутсорса — тоже парить, причем им видимо идет процент от продаж или есть план продаж, потому что они звонят глухим бабулям, предлагают какие-то акции, и даже не получив согласия, подключают их. а бабушки потом звонят вам и орут на вас — кто подключал? ниче не знаю! я старая бабка! мне ниче не нужно! ах вы суки! и т.д. а вам все это слушать и думать как решить вопрос.

4) мастера, которые забывают на заявки, вечно не успеваю, берут с клиентов деньги хотя не должны, опаздывают, снимают заявки без уведомления клиента.. а клиенты звонят потом вам, а у вас даже связи с мастерами нет, вы в душе не ебете почему к ним мастер не пришел. но вам нужно что-то придумать

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

и главная ее проблема — это руководсство, которое не понимает, что клиент хочет быстро дозвониться (и лучше на бесплатный мобильный), быстро решить вопрос и быть счастливым дальше. и ему пофиг, сколько раз его назвали по имени и сколько раз сказали пожалуйста-будьте добры сударь,ихвольте. и если ему нужен пароль от сайта, он сам спросит. и если ему нужен антивирус, он сам скажет. и контроль качества подключения не нужен, нужно просто сразу хорошо подключать а не через жопу, что контролировать приходится. и не нужно скупать мелких провадйеров, лучше сделайте так чтобы нормально работало уже существующее покрытие. переведите все города на эзернет, а то во всех городах разные технологии подключения, в 2015 пользоваться пппое и доксисом — это позор, как еще даил-апа нету. запустите мобильный номер. уберите этот ебанутый мониторинг. любите своих клиентов и сотрудников, ставьте себя на их место. и тогда не будет о воле столько плохих отзывов в сети.

с неуважением, ваш бывший сотрудник

2. 15 января 2014

Уважаемые гости данного сайта, я бывший сотрудник Компании «Воля», со своей стороны отмечу, работа в данной Компании интересна, динамична, наполнена различного рода сложности задачами, которые способствуют профессиональному и личностному росту каждого, кто этого желает. Как гласит мудрая истина: — «Все в наших руках и зависит только от нас!!!» На данном этапе в «Воле» сформирована отличная команда, на всех уровнях профессионалы своего дела, которые в ближайшее время приведут Компанию к успеху, это всего лишь вопрос времени. Проблема «Воли» в процессах, которые на данном этапе мешают Компании достичь желаемого результата и в частности показать/доказать каждому пользователю/потенциальному Абоненту по истине реально организованный в Компании высокий уровень качества работы с Абонентом. Как следствие неидеальных процессов, в частности отсуствие должного уровня внутренней коммуникации — негативный настрой сотрудников. Но, как уже было отмечено ранее, на данном этапе это всего лишь вопрос времени, в данной Компании отличная команда профессионалов, которые в ближайшем будущем приведут Компанию к успеху. Всем, кто желает реализовать свои амбиции и готов внести свой вклад в развитие, присоединяйтесь к команде профессионалов, Вас ждет итересная, насыщенная яркими эмоциями и перспективами работа. Всем удачи и самореализации!

Графический дизайнер 1
Консультант колл-центра 2
Менеджер активных продаж 1
Оператор call-center 1
Специалист по коммуникациям 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Воля

Добавить отзыв о работодателе Воля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воля?