Воля

Воля

Компания «Воля» — ведущий украинский провайдер телекоммуникационных услуг. Предоставляет доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ «Воля Преміум ТВ» и доступ к ресурсам Интернет под ТМ «Воля Бродбенд».

Отзывы о работе в Воля, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 27 февраля 2018

отзыв о сотрудниках колцентре на драйзера24:операторы один человечней другого,всегда помогут,подскажут.Хочу выделить руководителя Наталью-Божий одуванчик!Желаю всем таких руководителей и просто людей рядом,друзей.

2. 23 февраля 2018

Руководство ТМ Дарайзера 24 Києв!!!Ви когда начнете нормальну бази давать!!!???Ви сотрудніків за дурачьков тримаєте ілі шо?Работати нереально,нихто не помагає,в оддєлі матюршиння гнуть,кричать як ненормальні,воняє перегаром і потняками!!!КЛК ставлять якісь немислімі!Чого ви не ставите пагане КЛК тім хто робить богато заявок!?Чього їм можна шо попало казать абонам і за це їх не ругають!?Марина Гришай це лінива *опа сама настояща!До неї не можна підійти,занята все время,нічого не робить і дупу від’їдає!!!Уберіть з цього відділа такіх одморожених як Тадасієнко,Калічінскький і Віктор — це неадекватні люди,у них з мозгом не все хорошо їм лічітьця нада!!!Спасіба за вніманіє!!!

3. 15 февраля 2018

@Марина, я працюю в м.Києві в колл_центрі звичайним оператором і тут я Вас підтримую на 100%. Робота заставляє як папугай повторяти одну й ту фразу. Вислуховувати образи і проживати на мізерну зп, витягувати оті *ука тупі показники і рахувати кожну копійку на прожиття. Компанія Воля брехуни і використовують людей, як дешеву раб силу!!!!

4. 4 февраля 2018

@Кальций-тупорилий, Село, оно и в Африке село! Грамотей, ты, тупорылый!

5. 30 января 2018

г. Хмельницький
    Единственное что могу сказать люди не идите туда работать уважайте себя.сама робота УЖасно тяжолая обзывают матами целый день.ЕТО ПРОСТО УЖАС А НЕ РОБОТА!!! Да и зп задерживают вищитывают за непонятние штрафы супервизоры не обясняют за чего тот штраф.Сами не понимают роботу каторую выполняют!!!!

6. 30 января 2018

Працювала в компанії Воля близько 2-х місяців. Сказати що це просто жаах,не сказати нічого. На співвбесіді говорять одні умови,а насправді все було навпаки.зп яку обіцяли — була в 2 рази меншою. Умови праці ЖАХЛИВІ, і колектив не краще. У цій компанії Вас будуть дурити і змушувати працювати як рабів. Чесно кажучи навіть ворогу не побажала би там працювати.

7. 23 января 2018

Лично против самой компании «воля кабель» ничего не имею, но коллцентр в Хмельницком он попросту не доработан в плане руководства. После смены руководства стало работать совсем невыносимо. ЗП состоит с двух частей: выроботок за часы и бонус в размере 30%. на часы свои вы можете расчитывать однозначно, но премия это что-то нереальное) на нее влияет все: опоздания от пяти минут, невыходы на работу (вроде понятно, но учитываю как устанавливают график иногда это стает просто необходимым) длительность звонка, количество звонков, полнота решения вопроса, количество перезвонов абонента по тому же вопросу, продажи, корректность переключения на другие службы,длительность перерывов (выйти в туалет можно тоько по разрешению). Отношения руководителей групп хамское, не всегда реагируют на пожелания в графике, график вообще берется из космоса, подтверждают жалобы которые могут на вас прийти (хотя должны вас заащищать), заваливают КЛК(оценка звонка экспертои и вашим руководителем, КЛК влияет на премию). Вообще робота хороша для студентов можно себе подработать на кофе, например пару тыщ) Также много информации которую нужно всю усвоить, нужно научится работает в некоторых сопутствующих, программах, ну этому всему обучать вежливые тренеры, а потом на рабочем месте начнется обвал звонков вечно злых абонентов) как прироботок рекомендую, как осовную работу нет, так как работа нервная, занижает самооценку и небольша зарплата.

8. 19 января 2018

Если ты-свинья,извращенец,лжец,тупица и способен продать друзей и даже родную мать за карьеру или деньги-смело устраивайся в Телемаркетинг что на Драйзера 24.Там 70% таких.

9. 16 января 2018

Приветствую всех тех, кто меня хорошо знает и с кем мне посчастливилось проработать в Компании Воля и тех, кто знаком со мной заочно.
    Не могу промолчать и обойти своим вниманием данный пост, в котором нет ни слова правды как лично про меня, так и про мою профессиональную деятельность.
    Уважаемый автор, Славаукр – как можно воспринимать ваши слова правдивыми и объективными, если у вас нет ни смелости, ни чести подписаться собственным именем?
    Как бы не сложились обстоятельства, не стоит опускаться до низкосортной и примитивной лжи.
    Предполагаю, что задача в конструктивной оценке своего работодателя в данной ветке форума не ставится и вовсе, скорее даже наоборот, однако с полной убежденностью я не могу сказать ничего плохого за свою Команду и Компанию (уже бывшую ), которой посвятил без малого пять с половиной лет своей жизни.

Славаукр :
    Как такие люди, как Максим Цивкалюк могут работать в Воле — люди с не погашеной судимостью. Люди которых выганяли с других компаний с позором (за воровство с Киевстара и Телесистем), люди у которых проблема с психикой, люди КПД роботы которых близок к 0? Трутень паразитирующий!

10. 16 января 2018

Славаукр :

@Славаукр — сообщите, пожалуйста, причины, по которым вы пишете откровенную ложь.

11. 16 января 2018

@Славаукр, ребята, откуда такая информация за Максима Цивкалюка, судимость, позорные увольнения и т.д. и т.п.? Прокомментируйте, плз.

12. 8 января 2018

Ирина Стельмах ходит на роботу вечно бухой. Такое возможно только на Воле, в других компаниях за токое уволили б в тот же день

13. 1 января 2018

@Накипело, гнилая тварь так может написать, РАБ ты ***

14. 26 декабря 2017

Я будучи гнилой и подлой *укой заявляю что в компании воля все отлично сейчас и будет все отлично всегда пока есть такие *** как я и другие такие.на Литвинченко алену гнать не над кстати руководителя который будет закрывать глаза на то што вы в какашку паяные сидите на раб месте вы не найдёте никогда в своей жизни так што будте благодарны а бенька дура никчемная эт я согласен

15. 25 декабря 2017

Працюю в компанії Воля уже практично 1 рік і сильно не задоволений тим, що НАЧАЛЬСТВУ насрати на твої побажання. От зараз на носі Новорічні і Різдвяні свята 2018 рік, а 1 січня потрібно виходити на роботу уявіть блін на 8 ранку. Просто клас. Начальство відпочиває, а ви робіть зато +30%до зп получите, тай ну його в сраку. Ви звичайно пробачте за слова не хороші. Але просто класно проводити свята на самоті бо в абонентів щось там не працює. Нехай тоді Воля нормальне обладнання купить. Вони навіть гарнітури банально не можуть нормальної

16. 22 декабря 2017

Пропрацювавши в компанії Воля більше 2 місяців консультантом контакт центра у м. Хмельницькому — можу сказати, що це просто шарашкіна контора. Увесь персонал веде себе по хамськи. Навіть супервізори відносяться до звичайних операторів — як до рабів. Зарплату тільки що обіцяють 5000 -6000 тис грн, а насправді я отримувала 2000 тис. Грн. Тому що у цій компанії діє така собі система штрафів, де керівники ставлять просто так, або якщо на 2-3 хв. запізнилась. І штрафи в розмірах до 2500 тисяч.А якшо ти хочеш встати на перерву то треба випрашувати у супервізора, ставати у чергу, і їх це не цікавить що тобі стало погано,або вже вкрай треба вийти в туалет,у них же навантаження. Та це просто брєд. Моя вам порада — НЕ ЙДІТЬ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ!!!

17. 22 декабря 2017

Работал в кол центре Хмельницкий-шерлотани не ценят труд своих сотрудников,Не виплачивают вовремя зп, на собеседовании обещают одно а в конце месяца хочется плакать получая зп,Пожелейте себя не идите работать в етот колл центр там одни Штрафиииииии

18. 17 декабря 2017

Вы все косорылые уроды.Если думаете что ваши отзывы вам помогут и на них кто то обращает внимание-всем срать на ваше мнение.Вы работники от слова раб и не имеете права тявкать на хозяев.Если нужно будет что бы вы работали без перерыва и выходных-так и будет и ваше недовольство вам не поможет.Обращаюсь к существу по имени Антон Пальчевский-если ты придурок думаешь что никто не знает о твоих провокационных действиях по отношению к руководства то ты скоро получишь своё наказание.Мы знаем всё и про всех так что лучше даже не пытайтесь что либо делать или говорить-вы не имеете на это права и будете наказаны.
    Запомните раз и на всегда что вы никто и звать вас никак не тявкате иначе уволим вас всех не заменимых людей не бывает нам срать на мнение червей.

19. 15 декабря 2017

20. 12 декабря 2017

@Кальций-тупорилий,
    а что там до них расти? Я в колл-центре не работал, но хочу сказать что работа в Воле еще тот гемор, который тому же не очень хорошо оплачиваемый.

21. 11 декабря 2017

Кальций-тупорилий :
    Те хто пишет нигативние отзиви тот полнейший дибил!!!ти значало дорости до уровня супервизоров а потом балакай!!шо заявки твойи рддають вити али юрцю и другым винуватий ти сам значить не робыш нормально!!!тупи уроди ти хто недовольний шось не нравитцяу тлить в *опу!!!

купи словарь и ознакомься с орфографией

22. 6 декабря 2017

23. 5 декабря 2017

Завжди є нюанси(приколи) на роботі, не лише на Волі. Так хтось такий, хтось такий, не можуть всі бути одинакові. В когось виходить так в когось так, це життя бентежне) Зараз працюю в цьому відділі, так треба виправити деякі нюанси, але не таким шляхом. Давайте на зустрічі це все обсудимо і щось вирішимо) Я впевнений, що керівництво зрозуміє і почне щось робити,якщо дійсно щось не так.Перед ти як щось сюди писати, глянь на себе і подумай, що ти зробив, що тебе звільнили або не сприймають в колективі.Пишиш(те) самі ці особи. Це робота, хтось прийшов зробив і забув, а хтось вкладає душу і життя. Постав(те) себе на їх місце, я думаю одного мене не витяниш(те) це я обіцяю) Потрібно жити в щирості і годноті) А Ви схаменіться і нетяніть за собою прицем минулого) Дивіться в перед) З вами був Годно. Всім гарного вечора)

24. 5 декабря 2017

@Гость, А бухгалтерия то вам чем не угодила? Приятные люди, никого не трогают, свою работу делают исправно годами уже.

25. 5 декабря 2017

Подписываюсь под каждым словом. В отделе бухают, причём проблемы с алкоголем вполне серьезные. Руководители-отдельная тема!! Вот Гришай. Ну тут по габаритам все понятно, всегда жрет и переписывается в чатах.Работу не делает, свалила все на сепервизоров. Беньяминова!Это полный ****ец, что с тобой сделали?!Несколько раз чуть не падала в обморок при консультантах, вечно бледная как смерть и впридачу руки трусятся.Была норм девкой-общительной, стала зомби!
    Сваливай пока не поздно,хватит,жалко тебя.Алена бухает со всеми сотрудниками и сама готова им подливать.Инициатор пьянок, есть свои любимчики, которым отдаёт заявки остальных сотрудников.Короче, о чем тут говорить?помойка с бомжами-алкашами, а не отдел.Всегда бздит то перегаром, то носками. Ув.руководство!на*ера столько людей в отделе?! И так дышать нечем.Посидите час и у вас голова взорвется, и от ***х абонентов,и от вони!

26. 3 декабря 2017

Что я могу сказать, в отделе по*** на человека как в целом, ты конченый раб…О зп и заявкам-
    Да есть люди которые делают много заявок,да вы *ука прослушайте их звонки это полный бред, люди ***т абонов как хотят, и им КЛК 90 — 100!!!Далее у Вас целый отдел, почему кто звонит норм базы, а кто то сидит в параше и толкает *авно на верх?А потом у тебя 45 заявок а у кого то 90+. Один отдел-одна база для всех. Тому микс тому то тому се, ***ный стыд.РЕКОМЕНДУЮ НЕ УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ А ПРОВОДИТЬ ЛЮДЯМ ТРЕНИНГИ И БУДЕТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ. НАБРАЛИ СТАЖОРОВ И СИДЯТ ДОВОЛЬНЫе МОРДЫ.Текучка кадров это *еровая штука в такой большой компании. ОБУЧЕНИЕ СТАЖОРОВ ПОЛНЫЙ 0. ЕСЛИ БЫ НЕ ВАНЯ ПОНИПАЛЯК И КАЛИНИНСКИЙ,Я БЫ УВОЛИЛАСЬ НА 4 ДЕНЬ. РЕБЯТА КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ ВСЕМ И ПОДЫМАЮТ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМУ ОТДЕЛУ. СТАЖОРЫ ПО 3 МЕС НЕ МОГУТ НОРМ ЗАЯВКУ ЗАВЕСТИ. СПАСИБО ВАМ КАК СУПЕРВИЗОРАМ. А вы уволить уволить нового возьмем. Ученые берут мавпу обучают и она играет в пк игры. Возьмите людей которые упали в продажах, спросите что и как и сделайте тренинг.Все что вы можете это уволить вам так проще, HR приведут новую дич(свежак как говорят в отделе).Гришай норм руководитель, но в этом отделе она не нужна)))Мне как человек она нравилась. Но 3 надзирателя в 1 отделе это много.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО.Алена тоже шикарна, она быстро обучилась, помогает всем, я как не подходила помогала всегда при том что я с группы Беньки. Бенька как супервизор не очень, память полный 0, по факту только переключает базу, помощи как таковой нету ваще, пиши не пиши, подходи не походи результата о.Так же есть Антон и Юля, люди которые с низу пошли на верх, респект вам, но чутку общайтесь с коллективом, в отделе дыр полно…Итог включите мозги люди и будет все ок. Писала чисто от души. Как не крути кто читает с отдела меня поймет что правда правдой, никого не хочу обидеть. Но людишки делайте что то.

27. 13 ноября 2017

@Оксана, улыбают индивиды , вроде Вас.Компания Воля — отличная компания и работодатель , с этим всё супер.Основная проблема лежит в людях стоящих на руководствующих должностях и паразитирующих на тле доброго имени компании и сотрудников нижнего ранга , что боятся потерять хорошую работу и по этому вынуждены молчать.Пример : повышение зарплаты и в тот же момент добавление ненужных пунктов КЛК , для депримирования сотрудников,Куда идут эти деньги?А переход на программное обеспечение , на которое выделялись немалые деньги и предоставление его полностью недоработанным для работы , чья это заслуга и куда ушли деньги?
    Свобода слова и присутствие негативных отзывов направлены на решение проблем и улучшение условий труда.Вы же и Вам подобные пытаетесь писать здесь чушь , ибо имеете грешки за собой.Не для кого не является секретом что в этой компании ценятся доносчики и люди которые терпят всё ради заработка.Те кто высказывают своё мнение либо имеют проблемы , давление в свой адрес , либо увольняются.
    Вы , Оксана , не смейте прикрываться честным именем компании ибо мнение о компании портят не отзывы , такие некомпетентные элементы как Вы , Гришай и прочие.
    Про чистоту скажу к слову , в аду заготовлен отдельный котёл бухгалтерам на Магнитогорской и чистых на совесть людей там нету.

28. 12 ноября 2017

Простите, вмешаюсь в столь бурное обсуждение.
    Никогда не будет людей которым все бы нравилось.
    В Воле работает более 2300 человек, о чем это говорит? работали бы они, если бы было все так плохо, как вы пишете? — Однозначно, нет. Сегодня предложений на рынке труда очень много. А сколько из них ведут честную игру: официальное трудоустройство, полностью белая з.пл (не в конвертах), оплачиваемое больничное, сессии и т.д?
    Читая стиль переписки, которую вы ведете, могу однозначно сказать, что это полностью противоречить политики компании.
    Вы, сотрудник, который ранее общался с абонентами компании, такой стиль общения полностью противоречит политике компании! Любую информацию, в том числе и негативную можно преподнести в другом формате.

29. 9 ноября 2017

Сотрудники уволены за некомпетентность или за плохие поступки.За спиной Гришай не мало плохих и некомпетентных поступков-не уволена.

30. 9 ноября 2017

@Basyuk_Anna, хорошая попытка но провальная.Вроде ты и специалист и пишешь грамотно но есть одна мелочь.На этом сайте есть графа все отзывы автора советую проверить и она показывает что ты ранее подписалась «Лось» и написала что Гришай хороший руководитель и человечнее многих остальных.Так же на твою уловку никто не клюнет вы уволили достаточно людей за их мнение а работа хорошая и её терять никто не хочет и проблема только в руководителях которые воруют деньги , срываются на подченённых , а некоторые не компетентные и по интеллекту с пеньком трухлявым лишь сравнимы.Анонимность этого сайта позволяет хоть какие то проблемы решить ! Тем неменее к тебе жаловаться никто не придёт ибо вы там все — зверьё и если на такое решиться то и с работой нужно прощаться.У тебя нету ни одной жалобы и я тебя поздравляю с этими , значит ты плохо исполняешь свою работу и защищаешь подружек вместо этого.85 % всего что здесь написано про ТМ — чистейшей воды правда , которую вы пытаетесь скрыть от глаз общественности.
    Не знаю по каких критериях ты судишь о людях пишущих негативные комментарии , но то что написала ты — пишут бандиты , лгуны , воры и люди лишённые совести и стыда.

31. 9 ноября 2017

Добрый день, коллеги (или скорее всего уже бывшие коллеги, так как такие отзывы обычно пишут сотрудники, которые уже уволились или чаще которых уволили)! Меня зовут Анна, я – директор по персоналу компании ВОЛЯ и хочу ответить на часть комментариев по поводу нашего Телемаркетинга и Колл-центра в целом. Начну с вопроса оплаты. Все знают, что телемаркетинг – это продажи, основную часть заработка должны приносить продажи, ни в одной компании продавцы не сидят на ставке. Каждый месяц есть лучшие продавцы, которые зарабатывают больше 20.000 грн. Кто продает мало, то все равно минимальный доход 7000-8000грн имеет. Задержек по выплатам нет никогда, так как мы полностью белая Компания и все выплаты производятся в сроки установленные законодательством, за любые задержки мы бы платили огромные штрафы.
    По поводу руководителя службы телемаркетинга в Киеве и в целом по менеджменту Колл-центра. Уманец Николай только с 1 ноября возглавил Службу Телемаркетинга в Киеве в состве Колл-центра, до этого времени Киевский Телемаркетинг удаленно подчинялся руководителю, который территориально находился в Хмельницком, поэтому теоретически, подчеркиваю, теоретически, контроль мог быть не таким жестким, как в других службах. Но при этом почему то ни одной жалобы – даже анонимной мы за последний год не получили. Кроме этого, мы ежегодно специально, чтобы выявлять такие проблемные зоны в Компании, проводим анонимный опрос сотрудников, на основании которого рекомендуем руководству разные действия, включая замены менеджеров, улучшений условий работы и т.д. Так вот, результаты конкретно Телемаркетинга Киева этом году (опрос проводился в июле-августе 2017) – очень высокие. Сотрудники даже анонимно пишут, что они довольны работой, оплатой и руководителем! Оценка – 8,7баллов по 10-ти бальной шкале.
    Именно поэтому меня очень удивляет обилие негативных отзывов здесь. Либо это пишут один-два обиженных человека под разными логинами, либо у нас на самом скрытая проблема, о которой каким то чудом никто до сих пор не узнал. Лично мне НЕ все равно и я знаю, что другим директорам тоже НЕ все равно, поэтому со своей стороны хочу конечно же разобраться в ситуации. И со стороны СБ по поводу алкоголя (если такое вообще возможно), и со стороны HR по поводу мнения сотрудников, и со стороны нового Руководителя всего Колл-центра, который там находится каждый день и сможет как никто оценить работу Руководителя службы телемаркетинга. Но у меня ничего не получится, если люди будут молчать. Мы и опросы анонимные проводим, у каждого есть возможность прийти (написать, позвонить) и конфиденциально оставить информацию в HRе. Ни одной жалобы (я работаю здесь с начала 2017года и все мои контакты есть в открытом доступе для всех сотрудников Компании) пока что не поступало. Давайте здесь еще напишу — если вам известно о конкретных случаях нарушений, пожалуйста напишите на [email protected]. Я со своей стороны гарантирую анонимность запроса! Спасибо.

32. 8 ноября 2017

Работаю в телемаркетенге и проблем с алкоголем не наблюдаю хоть и вынужден признаться приходу на работу всегда выпивши но не мешаю никому.Считаю обязательным разрешить всем сотрудникам употреблять спиртные напитки в рабочее время это позволит выйти на новый уровень развития рабочего прогресса.

33. 6 ноября 2017

Пальчик пишет отзывы.

34. 3 ноября 2017

Уманец больше похож на бабу,чем те бабы перед которыми он унижается.Тётя Коля если ты это читаешь то подумай о своей работе.У тебя ещё есть возможность доказать что ты мужчина.
    Но если будешь продолжать оставлять без внимания все проделки Гришай — начинай носить платье.Нужно быть троекратным ган*оном что бы держать на руководящем месте такую ненормальную особу!Коль ты людей не жалеешь то хоть свою репутацию пожалей.
    Вся ваша кодла это коррупционеры и крысы,вам уважение не положено.Ещё есть шанс всё исправить.

35. 1 ноября 2017

У Гришай крыша поехала остаточно.руководству высшей категории плевать.потому как они такие как и гришай

36. 31 октября 2017

как то нам в день получки руководство задержало зарплату и сразу в глазах работников они сменили ареинтацию

37. 31 октября 2017

где мои заработаные компания никакая зарплата мизер и ту задерживают!?

38. 27 октября 2017

Алёна Литвиненко и Юра Левицкий ходят на перерыве пить алкогольный глинтвейн,вино и пиво-Гришай на это плевать.
    Вот вам наглядный пример того,что в телемаркетинге все отлично.Мне тоже хочется в перерыв выйти и выпить чего то алкогольного,но это запрещено регламентом компании и я это не делаю,я рядовой работник!!!А скотобаза это себе позволяет и им за это ничего не будет!
    Твари,раз вы сами нарушаете правила,то не делайте запретов для обычных работников!!!Нас то за это могут штрафовать и увольнять!!!
    На Драйзера 24,отличный колл-центр и таким упырям в нём не место.

39. 25 октября 2017

Марина Гришай-це рабовласник а не керівник.Її гріхи починаються з халатного та грубого відношення до підлеглих,банального нерозуміння,залякування та кінчаються псигологічною неврівноваженністю.
    1.Керівник,що ділить підлеглих по своєму людському відношенню(ти мені не подобаєшся-тобі дулю/ти мені подабаєшся-тобі все),незалежно від того як робітник працює-не керівник.
    2.Коли потрібно нагримати на когось,то Гришай і супервізори в цьому перші(начебто це і є їхні обов’язки),але коли потрібна допомога,коли є скарги на обзвонені бази та проблеми з підключеннями-вони не при справах.
    3.Марина,як керівник,не має лідерських якостей у неї немає харизми.Це людина яка робить по настрою і по ємоціях(для рядового працівника,це нормально бо робота нервова,але керівник так діяти не має права).
    4.Навіщо лякати звільненням,навіщо звільняти та придумувати для цього причини?Невже для цього відділу важлива текучість кадрів?Хіба люди будуть гарно працювати,думаючи про те що їх можуть звільнити?
    5.Скрипник Олена-людина,яка взагалі не потрібна в цьому відділі.Мало того,що КЛК(оцінка якості дзвінків) має бути перероблене повністю з виключенням половини пунктів оцінювання(є такі,що не потрібні взагалі),то ця дурниця ще й відображається на заробітній платі.Невже це відмивання грошей?Працівник може зробити план з гарним відсотком підключень і його заробітну плату зіпсує клк.Це не справедливо і демотивує на роботу та відношення до керівництва.
    6.Наявність проблеми зі споживанням алкогольних напоїв на робочому місці-є насправді.Це неприпустимо і існування цієї проблеми примається на халатному відношення до роботи саме керівництва.Підлеглим є з кого брати приклад.
    Пропоную Марині Гришай звернутися до психіатра та проконсультуватися.Ті речі,які вона дозволяє собі-не є нормальними для керівника.
    Прошу вище керівництво,вирішити питання з професійної придатності Марини Гришай,дати копняка супервізорам щоб ті починали братися за голову і діяти в напрямі своїх прямих обов’язків.Благаю полегшити роботу нам,робітникам які віддають свої найкращі роки,нерви та здоров’я,руйнуюсь свою психіку та особисте життя заради добробуту та процвітання компанії Воля.Ми можемо набагато більше ніж ми робимо зараж,нашому натхненню немає кордонів,наша віра в компанію-безмежна.
    Дайте нам те,на що ми заслуговуємо і ми прославимо компанію на весь світ,а наші діяння будуть не в поганих відгуках,а в радості кожного абонента і в світовій повазі.

40. 23 октября 2017

Какое руководство?В том телемаркетинге происходит полный беспредел.Начнём с того,что работники отдела в рабочее время бухают.Это я про таких как Лена,не удивительно почему её клк многих приводит в шок.Редко вижу сепервизоров,что прячутся по углах и в спешке глушат вино.Частенько слышен перегар от самой Гришай.Ну и как же забыть про завсегдатая ближайшего гендэлыка,Витю усатого-этого персонажа наблюдаю каждый день то с пивом,то выходящим с кабака.Молчу про Юру,этот парень без алкоголя жить не может и переплюнул даже усача.Как видите,проблемы есть и их много-их не решают и не будут.

41. 23 октября 2017

Не чуточки не жалею,что ушла с телемаркетинга в начале правления Гришай.Общаюсь с ребятками,что там остались-говорят что это уже не работа,а сумасшедший дом.Марина,пока не поздно,нужно признать свои ошибки,уволиться и перестать издевается над бедными продажниками которые убивают свои здоровье и нервы на благо компании и вместо похвалы,получают депримации и увольнения.

42. 21 октября 2017

Вот непонятно, а руководству более высшего звена не интересно,что происходит в «телемаркетинге»? Столько отрицательных отзывов о работодателе «Воля» нет за всё время её существования. Беньяминова..Алёна..и больше всех «комплиментов» получила Гришай-вам мои овации! С выбором такого руководства внутри «телемаркетинга» вызывают сомнения о наличии адекватности у Кисиль и Маслова. Но Кисиль понятно,умная технично в цифрах,а до управленческих способностей там ещё далеко. Но Маслов!? Уважаемый Антон, Вы также погрязли в этом болоте в Воле? Вам срочно нужно отряхнуться и уйти в другую компанию, иначе теряете профессиональный статус…хотя думаю уже и на вашей «одежде» остались пятна безрассудства.

43. 20 октября 2017

Я самая классная,на меня не пишите отзывы,а то поувольняю Вас всех.Я сказала всё!Щас я может быть немного не пьяная,но трезвоя и меня не пугайте диктофонами и камерами,они запрещены на рабочем месте!!!На моей дороге у меня на пути не стойки,я учту.Таких руководительства как я вы,не нойдёте на краю всего плонеты и Света!Я уволила галича и мне не интиресно чет у него там проблемы со здоровем и нужны деньги на личенее ,леньги дубут заработавать нормальные люди,а не такие негодяи его пролема.

44. 20 октября 2017

@Лось, Андрей с каких пор твоё мнение поменялось?Совсем недавно ты говорил какая она плохая,а сейчас все наоборот.Мне кажется у нас завелся пополиз.

45. 20 октября 2017

Хватит гнать на Гришай, нормальный себе руководитель.Всегда войдёт в положение, идёт на уступки если кому то что-то надо. Гришай человечнее многих здесь работающих. Работайте лучше, а не разводите сплетни !!!

46. 19 октября 2017

А кто знает некоего Петренко, что это за птица?

47. 18 октября 2017

Какой вообще смысл писать сюда отзывы о Гришай!?Предлагаю весь её тупизм записывать на камеру и диктофон,что бы были доказательства для её увольнения с Воли!Видимо ни Уманец,ни Маслов не интересуются что происходит в отделе телемаркетинга и Кисель это тоже не волнует.
    Читаю негативные отзывы про деятельность Гришай на многих сайтах,коллектив недоволен её работой,много проблем во время рабочего процесса-меня поражает бездействие вышестоящего руководства в отношении Марины Гришай.Если вы настоящие руководители и поставлены на свои должности за свои заслуги перед компанией,а не за лизание задниц-то будьте любезны решить актуальный вопрос о профпригодности Марины Гришай.Решение этой проблемы облегчит жизнь людям,улучшит условия работы и даст прибыль компании.

48. 15 октября 2017

Беньяминова-отличный руководитель и не надо на неё гнать!В отличии от всяких там Алён которые заявки воруют и Марины Гришай которая базы сливает и продаёт,Бениаминова хотя бы честная!!!
    Вобще не могу понять,куда смотрит руководство?Марина Гришай-неадекватная и таким людям не место на таких должностях.Она не умеет слушать,способна на подлости,делает глупости и считает что она права,мнение коллег не ценит,занимается махинациями и воровством,наносит убыток компании.

49. 2 октября 2017

Город Киев,ул.Драйзера 24,отдел телемаркетинга.День за днём,я задаю себе один и тот же вопрос…Кто и зачем сделал Марину Беньяминову супервизором?Я много где работала и многое видела в своей жизни,но что бы руководитель был настолько некомпетентен и безграмотен,увидела только здесь.Представьте себе тренера футбольной команды,который вообще ничего не знает об этом спорте и даже не интересовался им-это Марина Беньяминова в компании Воля.Помощи от неё не дождёшься,она тупит всё время,такое чувство что она в отделе сидит для красоты.Другое дело Алёна Литвиненко-настоящий руководитель,отзывчивый и добрый человек,а так же приятный собеседник.

50. 1 октября 2017

Тоже бывший сотрудник, есть с чем сравнить и скажу так — в Воле могут работать люди не испытывающие лишних надежд, приспособленцы, вовремя снимающие лапшу с ушей. Зп белая, все официально, вовремя. Зп в главном офисе очень странная. Начальник подразделения может получать меньше, чем специалист другого отдела с меньшей квалификацией. Все зависит от того, как себя продашь и выпросишь. Текучка не малая, людей не ценят и нужно это осознавать ещё на начальном этапе. В Воле люди — это рабы недостойные. Специалисты есть, но их никто не слушает, все работают на отчеты и презентации. Очень много обещают и реально можно расти по карьерной лестнице, если кто-то увольняется. Но повышают 1-2, а все остальные остаются обиженными. Отбор не по профессионализму, а по возможности управлять, манипулировать кандидатом. Умных начальство не любит, нужно всегда кивать и соглашаться с любым сказанным бредом. Отчеты полны громких показателей, высосанных из пальца. В отпуск пойти тяжело, на больничные проще не ходить — работа удаленно. Инициатива никому не нужно и за нее не похвалчь. Зп в среднем ниже рыночных. Есть очень много классных хороших людей, но и удивительно подлые тоже есть, особенно среди руководителей. Как место, где набраться опыта — рекомендую, но всегда помнить, что для руководства вы — никто. Вам будут улыбаться, пока так выгодно, а потом в самый неожиданный момент напомнят, что ты никто, лицемерия много. Можно спокойно идти работать, если нет предложений лучше, есть места намного хуже Воли, не могу сказать, что здесь прям ужас-ужас. Потраченного на Волю времени не жаль, и о выборе работать в Воле сожалений не было, многому научили, много хороших людей встретилось.

1. 28 июля 2015

просите, вышла простыня, но ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ, ТО ЧИТАЙТЕ)

Расскажу вкратце как работается в колл-центре в техподдержке в Киеве ,.
    начну с хорошего чтоб совсем уж не быть сукой —
    1) зарплату не задерживают, если день зарплаты выпадает на выходной, ее дадут раньше. зарплата два раза в месяц — аванс в начале (половина ставки), и в 20-числах — остальное (вторая половина ставки и переменная часть).
    2) если работал в официальный праздник (когда офис на Магнитке отдыхал) — получаешь «праздничные» (двойной оклад)
    3) более-менее приличный офис, сделали ремонт, поменяли стулья, есть комната отдыха (правда убогая и в ней постоянно тусит охранник), столовка с микроволновками, компы тоже недавно меняли, в общем есть и похуже рабочие места.
    4) удобный график (12 часов 2 через 2)
    5) официальное оформление, больничные, отпускные, все дела
    5,5) иногда проводятся какие-то дурацкие конкурсы на лучший отдел, раз в год глобальный корпоратив на кучу народа за счет компании, на НГ дарят какую-нибудь хрень типа чашек или прищепок для фото

Вероятно прочитав это, вы можете подумать что это идеальное место для работы, но не все так прекрасно

теперь минусы

зарплата так себе, ставка 2500 (но с учетом налога и прочей хер.. меньше), остальное — это то что ты наработал ,тут самое интересное.
    переменная часть (премия короче) зависит от кучи разного дерьма которое часто не от тебя зависит:
    ** как часто после разговора с тобой перезвонил клиент (пофиг если он маразматик или дебил который каждый день звонит потому что не умеет на телевизоре кнопки переключать, все равно в этом виноват ты, если общий процент перезвонов высокий — значит ты плохо работал)
    **как ты общался с клиентом (да, мало просто быть вежливым и решить вопрос, сначала нужно задать кучу ненужных вопросов — и пофиг что он звонит с мобильного, ждал 7 минут на линии и уже бесится, ты должен четко проговорить кучу ненужного текста прежде чем начать помогать. помощь тоже по шаблону, даже если он сказал что уже все это сделал, ты все равно как попугай повторяешь «перезагрузите модэээм,вытащите антэээну», в надежде что у него закончатся деньги или он взбесится и дальше не нужно будет ничего говорить. даже чтоб вызвать мастера сначала его нужно уведомить по 6 пунктам. решили вопрос, продолжаем обрабатывать. пофиг что у нас записан его номер телефона, мы обязаны спросить — а актуален ли номер, а по какому номеру вас еще можно за**ывать нашей рекламой? а давайте вы еще нам свою почту дадите. контакты выяснили. теперь информируем про личный кабинет на сайте. ой то есть ПОРТАЛ МОЙ КАБИНЕТ и никак иначе, назвал по другому — минус баллы. за**ываем чтобы у него были логин и пароль, напрягаем его сходить за паспортом и сказать нам серию-номер чтоб мы выдали пароль КОТОРЫЙ *** ЕМУ НЕ НУЖЕН ДАЖЕ и который он у нас не просил. дальше начинаем впаривать какое-нибудь дерьмо. антивирус, пакет каналов с порно со старушками, котят, что-нибудь. мало услышать «да не, спс не надо», надо задалбывать вопросами — а почему не хотите? а что вам не нравится? но это так выгодно! че точно не хотите? а может хотите? ой ну ок. не поза**ывал вопросами — минус баллы. ну и прощаемся, спасибо что пользуетесь услугами компании воля, всегохорошегоприветженедосвиданиячмоки. ) — вот примерно так должен выглядеть ваш идеальный разговор. не хотите работать по шаблону — ок, пару раз не получите премию и сами уйдете.
    ** от чего там еще зависит.. «простой», сколько времени ты сидел, не разговаривая. то есть нельзя просто тихонько посидеть и помолчать, отдохнуть, если нет звонков больше минуты. об этом надо оповоестить начальство, чтоб тебе подкинули работы. звонить и заполнять что-то самому, что-то настраивать, что-то впаривать. средний «простой» больше 2,5 минут — минус к зп

** ну и куча прочего дерьма

2) качество услуг паршивое, скажем так, вместо того чтобы улучшать работу своей сети, компания скупает мелкие провайдеры в каких-то провинциальных городках, а на консультантов потом сваливается потоп звонков, потому что купить купили, а довести до ума не нужно. так что готовьтесь целыми днями слушать крики бабушек, который не могут нажать две кнопки, какие вы все рукожопы, компания говно, и вы говно, и горите в аду.

3) аутсорсы, чьи косяки вы потом разгребаете. цель консультантов аутсорса — тоже парить, причем им видимо идет процент от продаж или есть план продаж, потому что они звонят глухим бабулям, предлагают какие-то акции, и даже не получив согласия, подключают их. а бабушки потом звонят вам и орут на вас — кто подключал? ниче не знаю! я старая бабка! мне ниче не нужно! ах вы суки! и т.д. а вам все это слушать и думать как решить вопрос.

4) мастера, которые забывают на заявки, вечно не успеваю, берут с клиентов деньги хотя не должны, опаздывают, снимают заявки без уведомления клиента.. а клиенты звонят потом вам, а у вас даже связи с мастерами нет, вы в душе не ебете почему к ним мастер не пришел. но вам нужно что-то придумать

5) и еще много-много разной фигни в чудесной компании Воля

и главная ее проблема — это руководсство, которое не понимает, что клиент хочет быстро дозвониться (и лучше на бесплатный мобильный), быстро решить вопрос и быть счастливым дальше. и ему пофиг, сколько раз его назвали по имени и сколько раз сказали пожалуйста-будьте добры сударь,ихвольте. и если ему нужен пароль от сайта, он сам спросит. и если ему нужен антивирус, он сам скажет. и контроль качества подключения не нужен, нужно просто сразу хорошо подключать а не через жопу, что контролировать приходится. и не нужно скупать мелких провадйеров, лучше сделайте так чтобы нормально работало уже существующее покрытие. переведите все города на эзернет, а то во всех городах разные технологии подключения, в 2015 пользоваться пппое и доксисом — это позор, как еще даил-апа нету. запустите мобильный номер. уберите этот ебанутый мониторинг. любите своих клиентов и сотрудников, ставьте себя на их место. и тогда не будет о воле столько плохих отзывов в сети.

с неуважением, ваш бывший сотрудник

2. 15 января 2014

Уважаемые гости данного сайта, я бывший сотрудник Компании «Воля», со своей стороны отмечу, работа в данной Компании интересна, динамична, наполнена различного рода сложности задачами, которые способствуют профессиональному и личностному росту каждого, кто этого желает. Как гласит мудрая истина: — «Все в наших руках и зависит только от нас!!!» На данном этапе в «Воле» сформирована отличная команда, на всех уровнях профессионалы своего дела, которые в ближайшее время приведут Компанию к успеху, это всего лишь вопрос времени. Проблема «Воли» в процессах, которые на данном этапе мешают Компании достичь желаемого результата и в частности показать/доказать каждому пользователю/потенциальному Абоненту по истине реально организованный в Компании высокий уровень качества работы с Абонентом. Как следствие неидеальных процессов, в частности отсуствие должного уровня внутренней коммуникации — негативный настрой сотрудников. Но, как уже было отмечено ранее, на данном этапе это всего лишь вопрос времени, в данной Компании отличная команда профессионалов, которые в ближайшем будущем приведут Компанию к успеху. Всем, кто желает реализовать свои амбиции и готов внести свой вклад в развитие, присоединяйтесь к команде профессионалов, Вас ждет итересная, насыщенная яркими эмоциями и перспективами работа. Всем удачи и самореализации!

Графический дизайнер 1
Консультант колл-центра 2
Менеджер активных продаж 1
Оператор call-center 1
Специалист по коммуникациям 1
Специалист технической поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Воля

Добавить отзыв о работодателе Воля

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Воля?