ВОРК ЛАЙФ

ВОРК ЛАЙФ

Work Life Украина — польское международное агентство труда с официальными представительствами в Украине.

Мы трудоустраиваем мужчин, женщин и семейные пары. Предоставляем работу на самых известных предприятиях и имеем большой выбор актуальных вакансий по всей Польше. Имеем большой опыт в процессе трудоустройства. Работаем только официально и легально по лицензии Министерства социальной политики Украины № 1074 от 26.09.2016 г.

Являемся прямым представителем польской компании Work Life Polska Sp.z o.o., которая специализируется на поиске и трудоустройстве специалистов и людей без специальности и опыта работы. Сотрудничаем с крупными польскими предприятиями в сфере подбора персонала.

Абсолютно бесплатно обеспечиваем работой, которую подбираем индивидуально по Вашим потребностям.
Помогаем со всеми необходимыми документами для Вашего официального и легального трудоустройства, предоставляем пакет документов для оформления рабочей визы.
Позаботимся о Вашей безопасности и оформим страховой полис.
Мы заботимся о Вас — организуем доезд до места работы и обеспечиваем жильем!
Помогаем открыть банковский счет для получения зарплаты. В отделении польского банка будете общаться с представителем вашем родном языке для Вашего комфорта.
Заботимся о Вас на протяжении всего процесса трудоустройства и поддерживаем на каждом шагу и во время работы в Польше.

Трудоустройство в Польше с Work Life — это просто, легко и надежно!

Отзывы о работе в ВОРК ЛАЙФ, зарплаты

1. 16 октября 2020

Рекомендую компанию WorkLife — полная информация, консультация и поддержка по оформлению документов для получения рабочей визы в Польше. Отдельное, огромное спасибо Николаю, Киев, за его поддержку и полную информацию по всем вопросам. Он как ангел хранитель, когда ты уже в чужой стране и не знаешь к кому обратиться, всегда сможем дать ответ по всем рабочим вопросам. Рекомендую эту компанию! В этой компании вы всегда сможете получить подробную информацию по оформлению документов и правдивую информацию по вакансиям.

2. 16 октября 2020

Документы сделали, с работой получилось не то что хотел. Вышли из ситуации предложили работу на Валео Скавина. Сейчас подаюсь на карту. В целом доволен услугами, работал с Артемом. Постоянно был на связи. Плюс координаторы попались хорошие.

3. 15 октября 2020

Искала роботу в Польше в определенном городе. Мне звонили с разных фирм ,и когда я им говорила что хочу, мне сразу говорили вы туда едете работать или что у нас типа нет вакансий в этом городе, только одна Аня начала , помогать и искать. Нам сделали документы, и прислали гарантию того что если вдруг в посольстве не откроют визу, нам вернут деньги, это было очень приятно))) и еще нам прислали телефонную карту с польским номером)) Нас 4 человека и Аня слушала все наши пожелания и максимально помогала выбрать нам вакансию по нашим пожеланиям )) Так что рекомендую эту фирму и очень хорошо и квалифицированного работника Аню) А ещё нас забрали и довезли до места обсервации. Спасибо.

4. 12 октября 2020

Добрий день!поіхали на працю в Польщу через фірму Ворклайф.доїзд до праці та умови проживання нормальні.до роботи 20хв на автобусі

5. 2 октября 2020

Выражаю большую благодарность фирме Work Life и своему куратору Богдане. Всем рекомендую именно ее, скажу почему: у меня основное условие было иметь субботу выходным днём, физически не особо сложную работу и по зарплате тоже хорошую. Всем я доволен. Значит по порядку; Все вопросы я задавал Богдане, она мне на все давала компетентные ответы. Работой я доволен, работаю как и договаривались на фирме VTS, теплое помещение, хороший коллектив.Когда буду ехать в следующий раз то только через своего куратора Богдану))

6. 28 сентября 2020

7. 24 сентября 2020

Приветсствую всех кто читает. Таак сложилось , что я искала работу долгое время и разные агенства делали предложения которые не вызывали доверия. Это было связвно скорее с тем, что менеджер не мог предоставить всю интересующую меня информацию и не давали гарантий наличия вакансии по приезду. Мне порекоседовали фирму Worklire . Я с опаской порыла интернет , разные отзывы , но могу сказать только одно- Спасибо!!!! Да бвли сложности первое время , и теперь понимаю что это мои собственные страхи и не способность быстро реагировать на ситувцию , это не Украина, но через две недели я одаптировалась . Спасибо за то что вы выполнили все что говорили, спасибо за то что я работала легально и когда мне нужна была мед помошь я спакойно пошла в поликлинику и мне ее оказали бесплатно. Мне очень жаль что сложились такие обстоятельсва сегодня , но я надеюсь что этот карантин и этот кризис закончится , и я снова вернусь на работу.

8. 24 сентября 2020

Я обратилась в эту компанию и осталась довольна результатом.Консультиравал меня сотрудник фирмы Дмитрий.Особую благодарность хочу сказать Дмитрию за достоверную информацию. Поселили меня в хорошую квартиру, условия отличные.В понедельник выхожу на работу.Надеюсь не буду разочарована.

9. 24 сентября 2020

Компанія якій можна довірити себе та свою родину. Мені приємно ділитися інформацією якою я володію. Компанія Ворк Лайф допомогла мені та моїй родині поїхати до Польщі на заробітки. Їх контакти я знайшла в фейсбуці, мені дуже сподобалися їх вакансії, та я вирішила поїхати через них. Все пройшло так як ми оговорювали спочатку співпраці. Документи зроблені в срок, як і обіцяли. На роботу ми поїхали одразу після того як забрали свій паспорт з візового центру. З вакансією теж все так як і обіцяли. Так як ми їхали родиною 4 чоловік, нас поселили в окрему кімнату на 4 особи, це саме приємніше, що вся родина завжди разом. Праця спочатку здалася дуже важкою. Робота по 12 годин, було важко звикнути, але згодом ми її виконували «налегке»)) Розповідь була про 2019 рік. Зараз ми готуємося до нової подорожі до Польщі. Літом плануємо виїзд. Компанію змінювати не буду. Дякую всім

10. 23 сентября 2020

Поехал в Польшу в первый раз, не жалею что воспользовался услугами work life, все было просто от подготовки документов до переезда, конкретно по работе и условиям проживания все что обещали выполнили, работа не сложная платят нормально и исправно. Как новый опыт и для сравнения советую ехать. Отдельное спасибо менеджеру Игорю, был всегда на связи от начала до конца, отвечал на все вопросы, очень приятно работать с такими людьми, не забыл про нас даже по приезду не посредственно на работу в Польшу.

11. 23 сентября 2020

Здравствуйте все кто хочет найти работу в Польше и боится, чтобы не кинули.Я нашла в интернете компанию VorkLife,и мне понравилось,что взяли сначала 300 грн.а после получения всех документов, ещё 2700.В документы входят приглашение,анкета заполненная,страховка и стартовый пакет на тел.Сотрудники вежливо общаются,предлагают вакансии,во Львове координатор встретила всю группу из 16 человек на все вопросы ответила, посадила на автобус и до хостела всех отвезли.Работа хорошая, зарплата средняя,работаем по 8 часов,если хотите много зарабатывать больше 20000,то сразу говорите,чтобы потом не увольнялись и были не довольны.Я писала,правду никто мне не платил,умников много, которые придумывают,если хорошие комментарии,то проплачен ,позвоните и сами убедитесь,у меня была Ольга.

12. 22 сентября 2020

Хочу виразити подяку за високий рівень обслуговування, професіоналізм, гнучкий підхід і відповідальність менеджеру компанії Worklife Яні Савченко. Їз п’яти компаній, до яких я зверталась по працевлаштуванню у Польщі, отгукнулась тільки Яна. Вона сама передзвонила мені. І весь час з моменту оформлення документів і до поселення у хостелі на місці обсервації була на зв’язку. З Яною приємно спілкуватися. Вона завжди детально розповідала про кожний крок працевлаштування, хоча я її закидала питаннями. Ні одного грубого слова, тільки доброзичливістьі розуміння. Зараз я зі своєю групою я проходжу обсервацію у м. Тчеві. Хостел зручний з усіма удобствами. Є вай фай. Що немаловажно обсервація безкоштовна і тільки десять днів. Працюватимемо на заводі Flekstronik. Про сам завод залишу відгук після першого дня роботи. Дякую, Яно.

13. 22 сентября 2020

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о компании WorkLife. Мое сотрудничество с ней началось с менеджера Владислава +380674008715 из филиала во Львове. Мы быстро определились с вакансией, а именно помощник оператора на картонную фабрику NetBox. Организация прошла очень быстро и до самого конца меня курировал мой менеджер. На рабочем месте мне было очень комфортно и уже после первого месяца я смог перейти на повышенную ставку. Сотрудничеством с компанией очень доволен, это был первый такой опыт в моей жизни, но теперь я без опасений могу продолжить пробовать новые вакансии.

14. 22 сентября 2020

Дякую компанії ВоркЛайф та менеджеру Артему за те що зараз я працюю на Валео в Скавіне. Все зробили як і обіцяли і поїхав на ту роботу на яку домовлялись. Роботу рекомендую, ставлення поляків гарне, зараз дають надгодини тому зараз краще.

15. 22 сентября 2020

Спасибо компании ВоркЛайф за предоставленную работу в Польше. Все сделали в срок, сопровождал на всех этапах менеджер Артем, подавался на визу через НП и получил раньше чем через визовый. Выбор вакансий был большой, определился почти за неделю до выезда. Всю информацию даже фотографии жилья предоставили. Никаких нареканий нет. Могу рекомендовать.

16. 22 сентября 2020

пишу про офис в Киеве и сотрудника Шлапак Артёма. Мы из Беларуси. Я даже не знаю с чего начать свой отзыв -это ВАУ! Я впервые столкнулась с таким обслуживанием. Наша ситуация была совсем нестандартная и ужасно сложная. Артём отвечал нам на сообщения ,звонки и днём, и ночью, и под утро ( спасибо вам большое и ещё раз извините за беспокойства!) Я впервые столкнулась с тем, что человек настолько переживал за клиентов! Делал свою работу по нашей просьбе просто критически быстро!!! Даже раньше ,чем начиналась его смена! Я не могу подобрать слов как мы Вам благодарны Артём!!! Я очень рекомендую эту компанию. Я буду её рекомендовать всем своим друзья,знакомым, родственникам. Я никогда не забуду , как незнакомый нам человек, оказался настолько заинтересован в том,чтобы у нас всё было хорошо. СПАСИБО ВАМ!!!!! Если можно было бы я бы поставила вам миллион звёзд!!!!

17. 7 сентября 2020

@Оля, скільки ви заплатили за візу

18. 7 сентября 2020

@Коптиль, скільки ви заплатили за документи?

19. 7 июня 2020

@Julia_PL, здравствуйте Юля,спасибо за подробный отзыв,понимаю ,что прошло много времени, но хотелось бы узнать где вы сейчас работаете и остались ли вы довольны работой, предоставленной компанией.

20. 5 июня 2020

Здравствуйте, ребятки. Не первый раз езжу на зароботки,но с такой фирмой сталкнулась впервые ,о чем ни капельки не жалею.. Work Life это на самом деле внушающая доверие фирма ,все без обмана ,быстрая подготовка документов ,приемлемые цены,приветливые работники. Огромное спасибо в первую очередь хочу сказать Яночке,которая всегда была на связе , в любое время суток ,что тоже не мало важно,и без каких либо проблем ,отвечала на мои вопросы. Ребят,могу сказать так,если решитесь ехать через эту фирму ,то со спокойной душой можете это делать. Вам помогут с документами ,помогут подобрать вакансию ,доставлят в точку назначения и вы не пожалеете о своем выборе. Удачки всем!

21. 2 июня 2020

Хочу ещё раз поблагодарить вас за ваше терпение в отношении меня. Я очень нервничала когда ехала на работу первый раз, но всё прошло хорошо. Никаких обманов, всё как и написано так и было.

22. 5 мая 2020

Компания честно выполняет свою работу.
    Всё что было оговарено- выполнили. Спасибо за помощь в работе

23. 23 апреля 2020

Дуже хороша фірма!Що обіцяли, виконали!Дуже приємно мати справу з професійними менеджерами.Особливо велике спасибі менеджеру Людмилі!Обіцяла,виконала.Бажаю процвітання вашій фірмі.Співпраця в Польщі налагоджена.Менеджери привітні оформляються швидко,поселяють в хороше житло.Рекомендую!!!

24. 17 апреля 2020

я з чоловіком звернулися в компанію Ворк Лайф у Львові до менеджера Людмили. Вона нас проконсультувала з приводу роботи та оформлення документів на візу. Робота зроблена якісно. Людмила завжди була на зв’язку і повідомляла нас про всі етапи нашого оформлення. Після того, як ми отримали візи нас працевлаштували на ТЕХНІКОЛОР в Пясечному. Завод великий робота в три зміни, до праці возять безкоштовно гарними автобусами, відношення поляків добре, вчать, підказують, робота нескладна, п’ять хвилин і працюємо. Проживання в хостелі, умови добрі, магазин поруч. Можна жити і працювати. Дякуємо компанії Ворк Лайф

25. 14 апреля 2020

Компанія Worklife — це добросовісна компанія, яка пропонує класні варіанти роботи в Польщі, співпрацює з різними підприємства і допоможе завжди підібрати саме ту вакансію, яка тобі підійде. Особливо я б відмітив роботу Яни — менеджера львівського філіалу компанії, яка завжди прийде на допомогу, вирішить всі питання, які цікавлять з приводу роботи, курує з моменту оформлення і до кінця роботи на обраному підприємстві вже закордоном. Дуже вдячний їй, що швидко відгукнулася і допомогла мені з вибором роботи в період карантину, адже моє підприємство закрили. Зараз працюю на підприємстві Netbox, яке займається виготовленням картонних коробок. Робота неважка, в мої обов’язки входить робота на машині, а саме закладання картону та контроль виготовлення, дуже класна вакансія. Рекомендую)

26. 8 апреля 2020

Дуже задоволена послугами фірми Work Life, а саме в особі її представника Наталі. Запропонована нею вакансія повністю відповідала всім вказаним умовам роботи в Польщі. Наталя доступно проконсультувала , відповідала на важливі для нас питання та тримала зв’язок з нами весь цей час. Житло нам надали комфортне, робота хороша, люди готові допомогти завжди. Дякуємо агенції Work Life за якісно надані послуги. Й надалі будемо співпрацювати з Вами. Дякуємо))

1. 31 мая 2018

Пишу о своем личном опыте сотрудничества с агентством Work life, отзыв будет очень длинным и самоё главное честным и объективным, со всеми плюсами им минусами, но кому и вправду интересно — тот прочтет до конца. Долго искала лицензированое агентство, нашла пару нормальных вариантов. Обратилась вечером 8 февраля по телефону, в субботу 10 февраля подала документы, договор заключается только не предоставление информационно-консультационных услуг (такая юридическая лазейка, этот договор по сути Филькина грамота). В понедельник с ними должны были начать работу, то есть 12 февраля. Ждать приглашения 3-4 недели по обещаниям агентства. Крайний срок примерно средина марта, как я посчитала. Звонок от агентства 23 февраля, что много работы, не успевает ужонд в Польше, ждать в начале апреля приглашение, дата приглашение будет примерно с 20 апреля. Потом пришло сообщение по Вайберу 28.03. о том, что пришёл ответ из ужонда, будет приглашение после нашей Пасхи. Никто больше не писал, потом в конце недели я написала сама. В итоге приглашение забрала аж 20.04, проверила в агентстве все реквизиты, наличие печатей и подписей. Сервисный сбор в тот же день в Идея банке. Активировали код PTN в понедельник. Дату подачи назначили на 30.04., оператор визового центра подтвердил в четверг 26.04. подачу документов. Подала документы 30.04., получение визы назначили на 11.05. Визу получила по приглашению 11.05., далее связалась с менеджером, чтоб предлагала мне вакансии. Она сказала, что можно по Вайберу. Было предложено 3 вакансии, пока с одной разбирались , на нее уже набрали людей, хотя набор должен был быть ещё несколько дней. Потом предложили вторую, я прочитала отзывы, мне не понравилось. Третья вакансия, на которую я согласилась это фабрика по производству печенья Bahlsen в Скавине под Краковом. Менеджер сообщила, что нужно быть в Варшаве 24 мая. Я уточнила, могу ли ехать поездом сама из Киева. Купила билет на 23 мая на поезд, на следующий день менеджер пишет, что встреча +-26 числа. Я посмотрела, но билетов на поздние даты уже не было. Это хорошо, что у меня в Польше есть друзья, у которых я смогла остановиться. Границу я пересекла без проблем, но у меня вообще не смотрели приглашение, поэтому без понятия были бы к нему вопросы или нет (у тех, кто ехал автобусами смотрели). Встреча снова перенеслась на 27 мая в Варшаве. Пока я находилась в Польше, я уточняла у менеджера в Украине, могу ли я приехать сразу в Краков и там со всеми встретиться, так как мне не хотелось ехать через Варшаву в Краков, когда я могла приехать напрямую. На что был получен ответ, что нет, нужно быть обязательно в Варшаве на встрече, потому что работодатель хочет, чтобы все приехали в один день. Ок, взяла билет в Варшаву, приехала, меня встретил координатор, я рассказала ситуацию и он сказал, а зачем вы ехали в Варшаву? Могли сразу в Краков. Моей злости не было предела, одно дело, это если бы я не уточняла у менеджера могу ли я приехать сама, а я же специально уточнила!!! Таким образом я потеряла более 100 злотых на билет в Варшаву и на ночёвку в засраном хостеле! Мне было очень обидно, что от некомпетентности либо же от желания сбить с нас побольше денег, я потеряла время и деньги! Позже оказалось, что этим были возмущены все в группе, всем было удобнее и ближе ехать в Краков из Украины, а не делать круг через Варшаву и терять деньги! Далее координатор отвёл меня на электричку, чтобы доехать до хостела и там нужно переночевать. Хостел находится на самой окраине Варшавы, станция Warszawa Falenica. В хостеле очень грязно, постель мне выдали постираную, но на простыне был отпечаток обуви, когда я развернула пододеяльник, оказалось, что он наполовину мокрый и был затхлый запах, наволочки не оказалось. Я пошла в администрацию менять эту постель, в итоге больше не оказалось наволочек и пододеяльника. Мне выдали 2 простыни, и пришлось одной обернуть подушку и так спать. Не закрываются двери в туалет и душ, нет зещелок, я мылась ко мне в это время зашёл сначала один мужик, потом второй. Я кричала, что занято, а они все равно поперлись в туалет, потому что туалеты с душевыми совмещены. В душе грязно, ржавчина и страшная вонь. И в такие условия они селят людей. Кроме того, не было мест и меня поселили в комнату с девушками, которые живут постоянно в этом хостеле. Вечером они пошли гулять и вернулись с мужиками. Ночью я от этого шума проснулась, и утром увидела, что один из парней спал в постели с этой девушкой. Единственное, что в хостел к нам приехали вечером представители банка и оформили нам рабочие карточки, хоть это было не зря. Далее утром я собралась и снова поехала на Варшаву Заходню, где ждал координатор Александр. Он купил всем билеты, но поезд оказался заполнен и у нас были билеты без гарантированного сидячего места. До Кракова из Варшавы ехать, на минуточку, 5 часов! Нам очень повезло, что мы таки нашли места и ехали сидя в поезде. По приезду в Краков я начала звонить координаторам, они оказались польками, по-русски не говорили. Хорошо, что я одна из всей группы говорю по-польски, я не знаю, что бы было, если бы никто не говорил. Я сказала, что мы приехали и может ли нас кто-то встретить, чтобы отвезти в Скавину под Краков, где и находится работа. На что они сказали, что нет возможности встретить, нет транспорта. И сейчас они вышлют карту, чтобы мы сами нашли дорогу как найти автобус до Скавины. Тем временем я побежала на автовокзал в кассы, чтобы спросить, где купить билеты до Скавины. Девушка в кассе сказала, что до Скавины билетов нет, только частные перевозчики возят. Я опять бегу к группе, сообщаю им об этом и приходит СМС с картой. Я снова бегу к каким-то водителям, что найти автостанцию на улице Огродовей, как написано в СМС, они говорят, что это нужно пройти через всю галерею Краковську и там где-то эта улица. Мы бежим по жаре с тяжеленными чемоданами, находим эту улицу, а там сидят какие-то польские бомжи и идёт ремонт дороги. Я спрашиваю у прохожих, а они говорят, что никакой автостанции тут уже давно нет, ее перенесли на автовокзал, я говорю, мы там были и там ничего не нашли. Мне приходит следующая смс, я звоню по указанному номеру телефона, начинаю какой-то польке объяснять, что здесь нет автостанции, как нам приехать в Скавину. Она отвечает, что нам нужно найти Остановку и там ловить маршрутку до Скавины на вытянутой руке. Класс!!! Нас 8 человек с огромными чемоданами. Мы снова несёмся с чемоданами через ТЦ Галерею Краковську назад, приходит смс, что автобусы Глобал бус где-то под эстакадой. Оставили группу с чемоданами, сами побежали искать эти автобусы под эстакадой возле автовокзала. Еле нашли эту маршрутку, отправление было через 15 минут, снова бежим за всеми с чемоданами, сели в эту маршрутку Мерседес спринтер. Таким образом, я оббегала 2 вокзала трижды, чтобы узнать хоть какую-то информацию от посторонних людей! У меня вопрос, нахрена нас устроили такой квест?!!! Почему координаторы не владеют актуальной информацией о местонахождении автостанции и почему нас никто не встретил?! Еле доехали, там на остановке нас встретила представитель агентства. Оставили чемоданы на КПП и пошли оформляться. Нам рассказали, что мы должны сдать анализы кала, а утром они за ними приедут и заберут, сами отвезут в лабораторию. Быстро дали нам подписать какие-то бумаги, даже не было времени прочитать, что это… Оказалось, что Worklife передал нас в агентство Adecco Poland. Теперь мы работаем как бы от них. Рассказали об условиях работы и тут снова мы узнали много сюрпризов… Менеджер на Украине спрашивала размер обуви и одежды. Предполагалось, что будет рабочая обувь и футболка, как сказала менеджер. Как оказалось на месте, форма — это ужасные и страшные халаты, чепчики на голову и обувь типа кроксов, в которых как объяснили, будут опухать ноги от стоячей работы! Кроме того, нельзя красить ногти, носить серёжек, колец, подвесок, других украшений и бижутерии. Об этом тоже не было и слова от украинского менеджера. Работа по 12 часов 3 недели в 2 смены, и 4 неделя по 8 часов в 3 смены, 2 перерыва по 20 минут. Если нужно выйти в туалет, нужно просить, чтоб подменили, конвейер останавливать нельзя! Работа по 12 часов на ногах, сейчас проходим медосмотр и технику безопасности. Ждём выхода на работу, но я себе уже это представляю… 12 часов на ногах, это будут ноги отваливаться и спина болеть. Ещё и ставить ящики до 12 кг на палеты. Если это делают не мужчины, тогда я не знаю…Притом что вакансия называется «упаковщик», а не грузчик или ещё кто-то. Я этим очень возмущена. Бус нас завёз на жилье, жилье оказалось хорошим, таким как и на фото, хорошая хозяйка. Это частный дом и мы занимаем весь первый этаж, единственный минус, что нас 5 человек в комнате и то, что очень далеко от работы, примерно 3 км ходить пешком, засекали 35 минут быстрым шагом, т.к. нет транспорта до работы… На работу должны выходить на следующей неделе вот и посмотрим на реальность… Итак: + да, трудоустройство действительно легальное, работа там, где обещают; + да, с приглашением вроде бы все нормально, визу открыли, но делается оно естественно не на ту работу, на месте в Польше переделывают на конкретную вакансию; + да, встретил координатор в Варшаве, но так как я знаю язык, мне помощь в покупке билетов абсолютно не нужна; +да, жилье в нашем случае соответствовало фото и оказалось хорошим; А теперь о минусах, их конечно же будет больше: — переносили даты заезда несколько раз; — я потеряла деньги и время на бессмысленный проезд в Варшаву; -ужаснейшие условия проживания в хостеле в Варшаве; — нас никто не встретил в Кракове и не отвез в Скавину; — предоставили неактуальную информацию о том, где и как найти автобус до Скавины; — о всех нюансах (негативных) работы мы узнали только на месте от представителей польского агенства; — как я предполагала, агентство в любом случае в чем-то обманет или что-то недоговорит и отзывы они пишут себе сами на сайтах — это очевидно. P.S. Я молчать не буду, и прекрасно понимаю, что мой отзыв никак не повлияет на работу агентства, и не будет никаких изменений, но все же мой совет: если хоть немного знаете язык — ищите лучше работу сами и просите работодателя все оформить, я обратилась только потому, что ехала в первый раз и не знала как правильно оформить документы, больше никогда и ни в одно агентство я не обращусь.

2. 2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
    Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
    Ваші зауваження будуть прийняті до уваги для покращення надання послуг нашим майбутнім клієнтам.
    З повагою, WORKLIFE.

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании ВОРК ЛАЙФ

Добавить отзыв о работодателе ВОРК ЛАЙФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОРК ЛАЙФ?