ВП Воєнізована охорона Південної залізниці

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ВП Воєнізована охорона Південної залізниці, зарплаты

  1. 28 мая 2023

    Дійсно гнила контора, особливо падлючій начальник Качал та кадровичка Попель. Під ногами землі не чують,але дійде черга і до вас мерзотники.

  2. 13 декабря 2022

    Контора ужасная. Нормальный человек такого кошмара за такую зарплату терпеть не будет.

  3. 27 декабря 2021

    Всё написано верно. Благодаря с***олизам и стукачам эта организация ещё существует. Стучат с ужасным темпом. Денег здесь не заработать. Не слушайте никого и никакие отдел кадры,если вы молодой идите зарабатываете! Но не обрабатывайте этих лакеев и взяточников.

  4. 12 сентября 2021

    В точку!Зарплаты нет ничего нет но есть проверяющие… Которые выполняют якобы работу.

  5. 29 января 2021

    Что же случилось на южд в ВП "Харківський загін воєнізованої охорони" неужели за сколько лет удосужились подать объявление что им нужны стрелки, а ведь раньше и подойти нельзя было к отряду. Чуть что кислые лица кричали " набора нет!" а тут спустя годы добили всё что можно. Это когда тебе мозги выносят за оружие при зарплате в 6000! Это когда мозги выносят за маршрутные листы то не там написал, то не там печать стоит! Это то когда едишь сопровождать груз и можешь вернуться через двое суток, а потом тебе дадут отгул и твои накатаные часы идут в одно место! Ещё когда ты должен за общественный транспорт во время смены заплатить со своего кармана! Немного немало но бывало и 50-грн улетает и это при зарплате в 6000грн! Также нет годами материального обеспечения, это не формы нормальной ничего! А если и выдадут раз за пять лет то качество просто ужас!
    Для новеньких будет удивлением, когда за дебильную медкомиссию как в космос, нужно прилично заплатить тетям в больнице иначе комиссии не видать! Ну так на железке заведено годами. Ещё плюсик на карман за курсы разрешения на владение оружием, тоже желательно на лапу дать, иначе можно здавать десять раз!
    На одни справки и медкомиссию прейдется очень роскошелиться со своего кармана.
    По зарплате новеньким ничего не светит, выслуги нет, разрядности нет, плюс на ещё на дурят и на врут вот такая зарплата на железке последние годы. Хорошо работать стрелком людишкам которые на пенсии либо будут уходить на пенсию, также такие особи носят подачки командирам команды за поблажки к себе. А командиры душою не кривят они берут, жить все хотят. Так же процветает кумовство, одним посты тепленькие, а другим холодного коня. Коллектива как такового нет, в основном стукачи и ж…. Лизы! Если идти стрелком за 6000-грн работать в холод, жару и грязь. То лучше пойти в обычную охрану сторожем на шесть тысяч и сидеть в тепле добре.
    Р.s. Ещё забыл сказать за руководство, это хамы и злодеи. Которые плевали на труд стрелков, им главное ободрать стрелка чтобы с экономить фонд за, а потом себе премии.

Стрелок 1
8 500 грн
Стрелок вохр 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании ВП Воєнізована охорона Південної залізниці

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ВП Воєнізована охорона Південної залізниці



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВП Воєнізована охорона Південної залізниці?