Все о бухгалтерском учете

Все о бухгалтерском учете

VN:C [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 22)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Всеукраинская профессиональная газета «Все о бухгалтерском учете»

Отзывы о работе в Все о бухгалтерском учете, зарплаты

1 2 3
  1. 27 декабря 2023

    Юхниця, обманює співробітників та не виплачує зарплату так як було обговорено спочатку , можливо і клієнтів може обманути якщо так чинить зі своїми підлеглими
    Люди працюють постійно в стресі та бояться слово сказати щоб не злетіти зі своєї посади , кожен намагається зі своєї сторони проснутись перед ним щоб не звільнили їх

  2. 22 ноября 2022

    22.11.2022. о 16.15. звернулася по телефону 044 365-02-82 з метою проконсультуватися щодо передпати журналу.
    Співрозмовниця спілкувалася не ввічливо, не відповідала на поставлені запитання. Коли я попросила надати номер телефону співробітника, який володіє потрібною інформацією, мені було сказано, що б я продовжила ставити свої запитання. Коли я продовжила, знову відповіді на свої запитання не отримувала. На моє прохання представитися, співрозмовниця «образилася», звинуватила мене в тому, що я з нею «не так розмовляю» і кинула трубку.
    О так не відбулося моє співробітництво із даною організацією)

  3. 2 августа 2022

    Да! Думал это все в забытом прошлом, Но, случайно нашел эти отзывы.
    Что ж. Наверное и я выражу свой импульс от полугода работы в этом издании.
    Дело было в 1999 году. Я знал шефа немного раньше, благодаря своему другу, работающему там в то время.
    Тогда он произвел на меня неплохое впечатление. Немного своеобразен, был в коллективе, пел и пил с нами тогда. Мне он показался творческим человеком.
    Но. За время работы я понял что не так все просто. Пусть это будет на совести Евгения. Меня больше поразило [вырезано] под названием Степовой. Это ничтожество было тогда главным редактором. Вот он сделал мне больше гадости в тот период, чем шеф.
    Вообще, мне хватило полугода, чтобы разобраться. Меня тупо » попросили». И Юхница на это никак не отреагировал.
    Бог им судья. Ситуации в жизни — это бумеранг. Рано или поздно — ожидайте, бизнесмено-редактора, обязательно прилетит…
    Карма — она такая@Бывшая,

  4. 1 ноября 2021

    ВОТ И ПРИШЕЛ КОНЕЦ ГАЗЕТЕ. УЖЕ УВОЛИЛИ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ И ОТПРАВЛЯЮТ ПИСЬМА СОТРУДНИКАМ ЧТО УВОЛЬНЕНИЕ БУДЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН , НО НИКАК НЕ ПО СОКРАЩЕНИЮ А ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ВЫПЛАЧИВАТЬ 2 Х МЕСЯЧНОЕ ПОСОБИМЕ, ЕСЛИ ГАЗЕТА БАНКРОТ. ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ВОТ ТАК И РАБОТАЮТ С НОВОГО ГОДА УВОЛЯТ ВСЕХ МРИСЕЕНКО УЖЕ НЕ ДИРЕКТОР. НЕ ВСЕГДА ЖЕ КОТУ МАСЛЕННИЦА

  5. 27 августа 2021

    За ці копійки що вони зараз з потугами виплачують, краще вже піти прибиральником, Я так і зробила. А інші терпіть. Все рівно ще рік і все буде по нулям!!!

  6. 27 августа 2021

    Цена растет — качество газеты падает Людям зарплату не выплачивают вовремя. А с уволенными не рассчитались. Тенденция только к банкротству. Уходите пока вас не » выгнали» Берегите нервы!

  7. 17 августа 2021

    @ Гость , это не он не хочет,а «старички» ж*полизы которые его доят.
    С самого начала когда ты приходишь туда работать, тебе это внушают,но на деле они так делают, чтобы кормушка не накрылась.
    А ему видимо просто по…Уй.

  8. 12 августа 2021

    Какое начальство-такой и результат, уволили за один день 30 апреля, без предупреждения, добровольно-принудительно около 50 агентов с редакции. В мае — июне увольнения продолжились. Некоторым оставшимся платит по 20 тыс. командировочных и 13 зарплату. Все знают за что, а хороших специалистов уволил. Оставшиеся угробят редакцию и конкурентов не надо. Все кто хочет вернуть свои деньги за сертификат, премию, не молчите пишите в Минтруда Украины и в Администрацию президента.

  9. 6 августа 2021

    Юхница не хочет, чтобы работали, ему надо ж… лизать. И все старички это умеют. Больше месяца- двух не продержаться,- работать не дают. А лизать не буду! И вам не советую)))

  10. 4 августа 2021

    Была газета, но пришел ей конец с такими директорами стоило и ожидать.

  11. 2 августа 2021

    Жаль,а газета была в передовиках.А в неродивых руках и безграмотном руководстве погибает.К счастью альтернативы хватает.

  12. 24 июня 2021

    Не советую ни в коем случае работать в газете Она уже на грани краха. С уволенными не расчитываются. Нет денег. Делайте выводы

  13. 24 июня 2021

    Звертайтеся в Державну службу України з питань праці.

  14. 24 июня 2021

    А вы не думали,что во всем этом безладе виноват писатель.А подчиненные ведут себя, как яблочки сгнившие на яблони.

  15. 3 июня 2021

    Юхница генеральный директор устанавливает скрытые камеры в туалетах и тайно прослушивает своих сотрудников И ПРОСМАТРИВАЕТ. Девочкам на заметку.

  16. 25 мая 2021

    Всі кого звільнили звертаюсь до вас!!1 З вами розрахувалися повністю чи ні? Будь ласка хто може відповісти, Вже місяць не можуть розрахуватися зі мною.

  17. 17 мая 2021

    До сих пор полностью не рассчитались И так понимаю уже и не будет расчета

  18. 15 мая 2021

    Була директором Соколова фінансово не грамотна, але хитра, тепер Мойсеєнко директор, але ще більш фінансово не грамотна, ще й не вміє з людьми розмовляти або взгалі уникає розмов. Такі директора ведуть до розвалу редакції, хоча дуже шкода, бо довелось довгий період часу попрацювати, душу вложити, а тепер звільнили, бо грошей не має в редакції зарплату платити.

  19. 10 мая 2021

    @ Бывшая , а Мойсеенко уже директор? А как же Соколова? Вы в каком отделе работали?

  20. 6 мая 2021

    Проработала в редакции очень и очень долго Больше 10 лет И ничего не могу сказать плохого Просто надо работать а не создавать видимость. Работала специалистом и работа очень нравилась. Но пришло время и сказали » Вы уволены» Понимаю , что не те сейчас времена и пандемия Подписки сильно упали. Но нынешний директор Мойсеенко И.А. невоспитанный и не тактичный человек Просто хамское отношение к людям Когда идет сокращение штатов-это понятно и никакой обиды нет! Но директриса позвонила -представилась и срау же — «Вы уволены» Грубо и не тактично Просто ее так воспитали родители и,,,, А коллектив газеты очень хороший и работать было легко Но повторюсь еще кто хочет работать а не просиживать время. Нынешнему директору желаю хотя-бы чуть — чуть уважения к людям Сегодня ты на «коне», а завтра на земле и больно упадешь!! Всем бывшим сотрудикам большое спасибо за сотрудничество!

  21. 18 марта 2021

    Интересно, может кто знает, а Хмельник продукт (завод) запустили?

  22. 12 марта 2021

    Не дай Боже в цю структуру Використають і викинуть, щей винним зроблять.

  23. 23 декабря 2020

    Категорично не рекомендую!
    Постійне порушення законодавства, зарплату виплачують невчасно, коли дозволить власник.
    За Вами будуть постійно стежити, на Вас будуть постійно доносити власнику, причому доносити те, що їм вигідно, і те, чого в житті могло і не бути.
    Премію можуть дати, потім забрати.
    Постійно будуть «грузити» додатковою роботою.
    Повний хаос і бардак.
    На регіонах може ще можна працювати, але не в самій редакції.
    Більшість працівників редакції «плазуни» і приспособленці.

  24. 22 декабря 2020

    Якщо хтось шука роботу
    краще в ВОБУ не ходіть
    тут Вас будуть ображати
    тут все буде через піт

    там засновник є «странненький»
    мужичок собі один
    він як скаже — буде плохо
    й це завжди — в цьому весь він

    об’єктивніть не шукайте
    справидливості — та ні
    тільки домінантність шефа
    Відчуєте на собі

  25. 26 ноября 2020

    Уволилась год не могла отойти от такой работы ((( жесть просто. Меня подставили, подсунули работу и не сказали что это нужно сделать за два дня. Уволили (((

  26. 20 ноября 2020

    Редакция уже не та, не та, мельчает,хороших специалистов все менше и менше.

  27. 20 ноября 2020

    Еще на регионах, может быть, можна работать, но только не в самой редакции: перспективы- ноль, вас там однозначно не услышат, и даже не помогут, просто тихо сожрут.

  28. 15 октября 2020

    Не редакція а г*мно, г*мном. На регіонах, думаю, ще працювати можна чи віддаленно, але не в самій редакції.

  29. 29 сентября 2020

    Работала удаленно более 3-х лет. Остались самые хорошие впечатления о компании и самой работе. Были хорошие кураторы проекта, официальная ЗП,отчисления, все без обмана. Нервы никто не мотал и даже не пытался.

  30. 24 сентября 2020

    Работал, очень плохое отношение к людям, хотя на коридорах все здороваются. Одни сплетни, доносы, крики акционера. Новенькие долго не выдерживают, долгожители приспособились и тихонько новеньких подставляют. Если вы думаете, что что-то поменяете, то не получиться, всем этим руководит главний шеф и его шестерки, а их там хватает. Редакции максимум три года и «умрет», как и весь бизнес Юхницы (хотя ему и его родственникам есть на что жить.

  31. 17 сентября 2020

    Текучка кадрів страшна, директорів щороку міняють. Ті, хто «вижив» (старий колектив)в очі посміхаються, любязні, а в спину ножик сунуть, при нагоді щей підставлять.Багато хто робить видимість роботи перед засновником. Не рекомендую.

  32. 14 сентября 2020

    Людоньки, да це просто варварство якесь. Знущання — мені так здається, що засновник цієї компанії «проспав» дату коли в нас відмінили рабство. В незалежності від вашої освіти і кваліфікації — вас будуть обзивати ледарем, гівнюком і ще багато синонімів. Ініціатива наказуєма — це про ВОБУ. Не рекомендую зовсім — краще вже прибиральником піти кудись, аніж «просирати» тут свій час.

  33. 5 августа 2020

    Вас можуть взяти на роботу, навіть без досвіду, дати Вам зарплату, потім її можуть врізати або не виплатити, якоби за якесь порущення. Можуть навіть дати премію, потім її забрати. Це реалії редакції.

  34. 5 августа 2020

    @Гость, не стоит, нервы покрепче будут

  35. 26 июля 2020

    Крики, мат и неуважение, если вам нравится когда вас «травят», то вам по адресу, кстати, на эту зп, что вам смогут предложить вы сможете купить себе только хорошее успокоительное и оплатить пару походов к психологу.

  36. 24 июля 2020

    Болотце, одни сплетни и доносы.

  37. 23 июля 2020

    А я хотела вернуться .

  38. 3 июля 2020

    Теперешнее руководство редакции «похоронит» все регионы, в тому числе и подписку. И не надо конкурентов, своими руками все сделают.

  39. 3 июля 2020

    Два директора, две Тани угробят бизнес Юхницы.

  40. 23 июня 2020

    @Гость, тогда посчитаейте в типографии ЛАНДПРЕСС, и у вас появится множество вопросов, почему на НД так дорого)))

  41. 28 января 2020

    В компании все люди временные. Тебя могут взять на работу, даже без опыта, потом на второй день уволить. Кроме того, что ты будеш делать свою работу, у тебя постепенно будет много других заданий. На тебя могут на кричать (это в порядке вещей), бросить чайником, телефоном, т.д., обвинить во всех грехах. Моральная обстановка в редакции- очень и очень гнетущая. Главный режисер этой компании- акционер:Юхница.

  42. 23 января 2020

    Если Вы хотите испортить нерви, психику, потратить зря время, то Вам — в газету «Все о бухгалтерском учете». Папка -псих, сотрудники в большей части аматоры, преемственность отсутствует, учится не у кого.

  1. 17 марта 2014

    За счет чего один наш знакомый Папа собирает, удерживает возле себя и успешно эксплуатирует большое количество умных, сильных, неординарных людей?

    А очень просто. Требования при найме:

    a) IQ>120 («горе от ума»);

    b) огромная жажда самореализации в сочетании с комплексом какой-либо неполноценности, вследствие пережитой ранее травмы;

    с) в идеале — с неустроенной личной жизнью, что повышает вероятность поломанной самооценки, карьеры и наличия в анамнезе факта трудоголизма;

    d) кроме того, у кандидата непременно должна наличествовать неудовлетворенная, но не полностью утраченная потребность в положительной («истинной»!) оценке, Доверии и Понимании.

    Дальнейший алгоритм прост:

    1. «Искренний» интерес и понимание со стороны Папы, высокая оценка потенциала кандидата в Ослики («Разглядел!!!»), отеческая забота и участие в устройстве личных дел в период адаптации, множество шагов навстречу.

    2. Проявление «Высочайшего Доверия», кое заключается в том, что Ослику «Искренне и ничего не скрывая, т.к. это было бы нечестно, излагается трогательная история происхождения нынешних бед Папы и его компании, вследствие которых чрезвычайные способности и ударный труд кандидата ПОКА не могут быть оплачены по заслугам. «Но с Твоим участием, с Твоей помощью мы быстро сможем…»

    3. Далее — подвешивание морковки, Партнерство в бизнесе и Золотые горы на горизонте.

    4. Клиент готов. Он очарован силой личности Папы, его «проницательностью», а главное — не может не попасться на Такое Доверие. «Такой Человек сделал ставку на меня! Я – его последняя надежда! После стольких подстав и предательств Он сумел увидеть и понять, что на меня-то как раз можно положиться (в отличие от большинства других)! Я действительно крут и очень ценен !!!» (Помимо прочего здесь реализуется тайная надежда неудачника на то, что верить, доверять и полагаться на кого-то всё-таки можно, ведь если Такой Человек себе это позволяет…).

    5. Ослик начинает самоотверженно пахать, спасая Компанию от краха 14 часов в сутки за 100 долларов в месяц, проявляя при этом искренне обожание и преданность Папе. Тот, в свою очередь, активно продолжает реализовывать п.1. Лохотрон включён и исправно функционирует.

    6. Запаса энергии Лохотрона хватает, как правило, месяцев на 5-7 (плюс-минус 2 в зависимости от конъюнктуры рынка труда). После этого, примерно одновременно, начинают происходить два процесса. Первый заключается в том, что Папа, отчасти устав изображать Отца родного, а в основном — решив, что «клиент окончательно завяз, и уже можно», начинает закручивать гайки и перековывать «приёмыша» под себя и свои истинные цели. Второй процесс давно описан Губерманом: Ослик «внезапно обнаруживает грустно, что, кажется, его давно…».

    7. Ослик начинает предпринимать попытки противостоять перековке, наивно надеясь вернуть прежние золотые времена Доверия и Понимания и убедить Папу, что тот «немного неправ». Папа время от времени ослабляет нажим, поддерживая иллюзию, что успех возможен, но затем закручивает гайки еще сильнее.

    8. А дальше начинается самое интересное. Оно состоит не в том, что «Папа прав всегда», по определению, и никакой печальный опыт его в этом не переубедит. Оно состоит в уникальной специфике, заложенной в самой личности Ослика и гениально выявленной при отборе (см. п. «Требования при найме» и п.3.).

    Дело в том, что потребность Ослика в самореализации и восстановлении покалеченной самооценки столь велика, что перебивает голос не только здравого смысла, но и элементарный инстинкт самосохранения. И когда перед Осликом стоит выбор – продолжить подставляться и пахать на Папу, теряя деньги, время, карьеру или признать, что попался на Лохотроне и отвалить пока жив — он, бесспорно, выберет первое. Потому что любая, даже самая дешевая надежда на то, что «всё происходящее — нелепая ошибка, скоро всё образуется, надо только открыть Папе глаза, и он все поймет, и все станет как раньше и даже лучше, ведь у меня такие идеи, они нас озолотят, Он не может не понять, Он же сам для этого и брал!..». Любая подобная чушь позволяет не видеть и не признавать самого страшного: «Меня опять надрали, я опять — неудачник и лох». Для отобранного, согласно вышеперечисленных признаков, Ослика подобное осознание почти равносильно самоубийству.

    Так включается положительная обратная связь, и Ослик начинает самостоятельно золотить когда-то подвешенную перед ним морковку, и бежит за ней уже без особого постороннего понукания. Теряя при этом силы не только на преодоление реальных трудностей, но и на борьбу с всевозрастающим противодействием Папы (у Папы ведь, на самом деле, цели совершенно не те, которые он декларировал при вербовке и, к которым сейчас продирается, издыхающий от перенапряга Ослик, но это — отдельна тема).

    9. Примерно в это же время Папа активизирует поиск и вербовку новых потенциальных Осликов.

    10. Конец этой эпопеи печален: некоторое время Папа умудряется поддерживать в нашем Ослике признаки жизни, умело намекая на возможность возрождения «светлого вчера», но в силу высокого IQ, Ослик, как правило, всё же осознает печальную реальность. И уходит сам, изрядно потрепанный, потерявший несколько лет жизни, часть репутации и кучу недополученных денег (не говоря уже о здоровье) — но уходит на своих ногах. Если же к моменту, когда он становится уже не годен для дальнейшего продвижения к светлому Папиному будущему, он всё ещё не сумел увидеть и понять, кто тут кого и зачем, то … «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?».

    Причем пристреливают ни в коем случае не собственноручно, а только руками нового заботливо отобранного и взлелеянного Ослика, который полон преданности, доверия и надежд на светлое будущее. Ведь он-то не такой, это просто Папе раньше не везло, но теперь у Папы есть Он — самый лучший на свете Ослик!

  2. 10 апреля 2013

    Нерадивых, безответственных, ленивых работников не потерпит ни одна, уважающая себя, фирма. А отзывы всегда оставляют именно эти люди. И почему людям так хочется свалить вину на работодателя? Ищите причину в себе, дорогие!

Добавьте зарплату в компании Все о бухгалтерском учете

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Все о бухгалтерском учете



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Все о бухгалтерском учете?