Все о бухгалтерском учете

Все о бухгалтерском учете

Всеукраинская профессиональная газета «Все о бухгалтерском учете»

Отзывы о работе в Все о бухгалтерском учете, зарплаты

1. 22 декабря 2019

Ооооо,очередной «положительный» отзыв по заданию руководства. Нечего здесь защищать того безпринцыпного, больного человека, который не имеет вообще ничего человеческого.

2. 21 декабря 2019

Юхница — не птица и не Жар-птица
    Скорее, чуть странный пушистый зверёк.
    Не соболь Юхница и не куница,
    А мерзкий и подлый, но наглый хорёк!

3. 23 октября 2019

Біда в тому,що більшість фірм не знаю таку контору,як ВОБУ.І коли ти розказуєш,що ти там працював… тебе серйозно не сприймають.Олнозначно…робота для пенсіонерів.

4. 18 сентября 2019

Совет такой — БЕГИТЕ или обходите, как Вам удобно, не 10, а 1000 дорогой от редакции! Там Вас обидят, нахамят и прочие издевательства ко всем сотрудникам компании! Студентам советую, даже ногу не переступать через порог этой редакции! Всех благ!

5. 13 сентября 2019

Моя работа в ВоБУ пришлась, пожалуй, в самое ударное время: коллектив был большой, капитан на мостике был регулярно)) Уровень эксцентричности поэта здесь даже преуменьшен (кто знает — тот знает:)) Всех заскоков, как и диагнозов, не счесть. Уволиться хотелось первые 2 года.

Но. До сих пор время работы в редакции считаю поворотным и в своей жизни, и в карьере. Тот уровень стрессоустойчивости, выносливости и профессионализма который был приобретен в ВоБУ — не дало ни одно место работы. Люди делятся тех, кто сломался и тех, кто не продержался. Если повезет и проработаете там 3-5 лет, то в любой момент сможете уйти преподавать йогу))) Уровень вашего дзен-буддизма будет не ниже, чем у Далай-ламы.

Объективно, за вредные условия папка достойно платит (выше рынка точно), и папка чертовски хорош в своей астрологии. Это и смешно, и правда. Думаю, не просто так он подбирает коллектив по гороскопу, времени рождения, стихиям и прочей лабуде. Коллектив там, правда, отличный, интуитивно-исторический рецепт сплоченности которого — «дружить не друг с другом, а против Него». Поэтому, бывших ВоБУ-шников не бывает. Мы дружим против него до сих пор))

Ну и рабство — дело добровольное, поэтому насильно там точно не работают) Не хотите — уходите.
    Но работать там можно (инфа сотка :)). Главное — не привлекать внимания вождя, дружить с алкоголем и уважать Антон Палыча :)

P.S. Евгений Леонидович, не благодарите)) Я не за зарплату или гонорар, я от чистого сердца.

6. 29 мая 2019

И почему же я раньше не прочёл здравые отзывы про эту Говно контору?!(
    В итоге потерял неоплаченную неделю труда на Юхницу.
    Обходите стороной эту проклятую контору.
    Боженько воздаст ему за неоплаченный труд человека.
    Вывод: Гнилой человек — Гнилая контора, ведь рыба гниет с головы!

7. 13 марта 2019

@Имя,

Имя :
    А почему производственный отдел не проведет тендеров по печати газеты, кроме Нового друка, есть еще Юнивест принт, Блиц принт, Пресса Украины. Или откаты с Нового друка берут верх?

Все эти типографии пройденный этап….тендера проводились каждый год.
    Советую вам изучить весь технологический процесс: формат подачи материала, мощности типографий, формат и качество бумаги + моменты логистики. Тогда лишние вопросы отпадут. .
    P.S бывший сотрудник производственно отдела.

8. 11 марта 2019

Работала в ВоБУ в прошлом году, проработала пару месяцев.
    ЕЛ шизод, может накричать и устроить спектакль якобы за невыполненное задание, которое он тебе и не давал.
    Кинуть в человека кружкой — это обычное дело.Сказать охраннику «Похудей за неделю или уволю», когда сам пивным пузиком трусит-это норма. Сначала он дает премии просто так, а потом подозревает тебя во всем, и 3 шкуры снимет, обольет грязью , выпотрошит твою душу . Он вообще любит унижать людей, давить на больные точки и приводить глупые примеры, например («Вы№би ее во все дыры , но что бы эта с№ука сделала так как нужно тебе») Заставляет делать то , что в априори не входит в обязанности (Продавать петрушку, ходить и рекламировать его пиво, ходить в институты на лекции, чтобы там найти дешевую раб. силу) Есть система отработки времени , если тебе нужно отпроситься на пару часов(не важно по какой причине), ты потом должен отработать, хочешь оставайся после 6 сидеть, хочешь не ходи на обед.
    Мой совет, даже для парктики после института или во время, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!!Берегите свои нервы, и обходите этого придурка стороной даже просто на улице.
    П,С как-то раз от чуть не сбил на машине.

9. 4 марта 2019

Работала конец 2014 начало 2015 года. Ничего не изменилось. Учить «Мая она», разносить рекламки флайера (приходите в тренажерный зал) по домам делая фото возле почтовых ящиков, а потом платить за вход в трен.зал.
    Ушла из-за глав.буха, хотя она не была гл.бухом. Есть там такая серая невзрачная моль (по моему Юля) Отношение к новым людям скотское.

10. 6 февраля 2019

В чем фишка компании, которой больше 20 лет?
    Качественный пользующийся спросом продукт, который нравится покупателю.
    Для сотрудников — хорошая официальная зарплата, премии.
    Официальное трудоустройство — больничные, отпуск до 31 дня — все оплачивается.
    Опыт, действительно полезный, не важно, в каком отделе полученный. Если серьезно относиться к работе, это приносит свои плоды и в плане саморазвития, и конечно же, финансово. Здесь можно хорошо зарабатывать.
    Попасть под горячую руку руководства, получить непонятное задание, штраф — не отрицаю, бывает. Но не мало и сотрудников, которые просто не хотят работать, но возмущены недовольством руководства в свой адрес.
    Серьезное отношение к работе и выполнению своих обязанностей оплачивается более чем достойно.

11. 6 февраля 2019

Вчера должны были дать з.п маме. Не дали. Сегодня уже нет денег ни на что. Скоты, чтоб и вы жили так всегда и не знали как вылечить мать без денег, потому что свою заработанную зарплату тратили на двоих! И ее вам не хватало! Даже на лекарство матери! Желаю вам жить так как я. ПРосто ТВарь!

12. 16 января 2019

Да! То были листочки а ягодки то будут впереди Толи еще будет ОЙ ой ой!!

13. 21 декабря 2018

а стихи этого дурика читали…..Бред больного человека.И никто ему сказать не хочет,весь офис ржет.

14. 6 декабря 2018

Був колись нормальний колектив,а зараз там нікого немає.Всі тікають,кабінети порожні.Один шизофренік ходить в плащі 20 річної давності.Він явно хворий.Там тій конторі кінець.Люди не йдіть туди на роботу,а фірми не передплачуйте газету.

15. 31 октября 2018

Работала в компании лет 5 назад. Если тебе симпотизирует шеф, все будет норм относительно (премия могла быть например), пока он не поменяет свое отношение, такое тоже возможно. Тогда жди от него кучу издевалок и заданий. Зп была белая — это +. Для студентов квартира — большой плюс, из-за которого и держалась наверное. Работать — сложно, не все могли выдержать, возможно нужно потерпеть. Работа на ваш страх и риск.

16. 7 октября 2018

о, заказной положительный отзыв…это ж надо таку хвалебную оду написать, что Юхница поручение дал положительный имидж тому дурдому создавать?

17. 17 августа 2018

На половину отзывов можно просто не смотреть. Большинство хаят ЕЛ, но при этом либо работали, либо еще работают. С вашей стороны это не по скотски? Как человек он нормальный, и как руководитель — сильный. Я в компании проработал полгода, и минусов там ВООБЩЕ не заметил. Дресскод — что в этом плохого? Сплоченность, мероприятия, ведь если вспомнить, сколько времени после плакатов еще говорили «ТИ гарбуз»)))) В тренажорку вход льготный, обед по раписанию. Реально нет там ничего страшного или плохого. Я не хотел уходить оттуда, просто переманили на большие деньги, а так все устраивало. А тем кто не понимае зачем учить «Моя она». что сказать таким людям? Дебилы вы, которые не цените то, что для вас делают!

18. 26 июля 2018

Работала год в ВОБУ в 1996-1997 годах. Судя по отзывам, с тех пор там ничего не изменилось)).

19. 5 июля 2018

@Омут, Ну дети-то за папаньку-шизика отвечать уж точно не должны…

20. 5 июля 2018

Работала в этой конторке аж в 1996 году. Вот же удивительно — там с тех пор СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Тот же шизик и запуганные люди. Ну, некоторые нюансы разве что новые, вроде пивзаводика и увелчения Юхницы астрологией. Да, «Все о бухучете» была всегда такой. Что могу отметить — в 1996 году там был тоже прекрасный коллектив, и я благодарна судьбе за опыт общения с этими людьми.

21. 5 июля 2018

Работала в этой конторе еще в 1996 году. Читаю камменты и диву даюсь — там НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

22. 10 июня 2018

Ви ці коментарі мабуть під наставленим пістолетом писали…

23. 2 июня 2018

@Олег, мне все это очень странно, поскольку Вы ни разу,насколько я понимаю, не общались с шефом и вообще не ясно в каком отделе Вы работали!На самом деле если Вы работающий, не ноющий и у Вас есть стремление учиться, то эта работа для Вас, а вот если вы хотите сидеть и пить чай или кофе,на рабочем месте, при этом ничего не делая, то поверьте, хорошую работу не найдете НИКОГДА.

24. 2 июня 2018

@Oksana94, Можно 00672143238

25. 2 июня 2018

@Гость, Полностью согласна!

26. 31 мая 2018

Газета хороша только для молодых. Чисто для обучения, опыта, работы в коллективе и развития себя как личности. Говорю с личного опыта, так как сам пришел туда «зеленым», а ушел уже закаленным. Работал юристом и сейчас знаю других выходцев из Вобу, которые сейчас очень неплохо устроились. Вобу жесткая школа, если продержались, вас потом оценят на других работах.

27. 25 апреля 2018

Работала в редакции до 2016 года. Да, с руководством есть свои нюансы и большинство написанного правда. Но я считаю, что главное тут из всего извлечь для себя урок. Есть еще другая сторона работы в ВОБУ, она для меня перевешивает негативные моменты. В редакции до сих пор работает куча хороших людей и реальных спецов. Именно потому можно рискнуть и поработать в ВОБУ. В конце концов, никто не силой не тянет, пришли–попробовали–непонравилось–ушли. Все мы свободные люди, держать насильно там никого не будут. Второй момент, это опыт. Если стал своим для коллектива – то свои тебе всегда подскажут, поддержат. А для молодых реально можно опыта набраться, иногда сурового. Если удастся, то попутно можно раскрыть свои способности и потенциал. Вы там контактируете ежедневно со спецами со стажем, от них и опыт, умные люди, многому научат сами, если интересоваться. Начальство там со своими заморочками – пережить можно, зато вас потом везде возьмут и потом везде будет вам легко! К тому же, не так уж часто приходиться сталкиваться с его приколами, чаще его вообще нет на месте, стихи пишет. Так что это зависит от вашего отношения к происходящему и желания набраться опыта.

28. 5 апреля 2018

Тю, чого такий крик розвели? Багато що правда і я знаю ситуацію зсередини! У ВоБУ була 3 роки. Були злети та падіння (де їх немає?). Але виконуючі свої обов’язки мала гідну ЗП. Та найцінніше досвід! Звільнилася через сімейні обставини 2 роки тому. Колектив нормальний, до мене особисто не чіплялися. До речі дехто там працює більше 10 років, я кось люди все ж можуть працювати так довго в умовах «непридатних» для роботи і ще при цьому народ встигає створювати сім’ю, дітей мати, облаштовувати життя. У декрети пускають, бо КЗПП загрожує, так що наче й відпочинок, а стаж капає!

29. 31 марта 2018

Жесть, Юхница походу добрался и до отзывов) Теперь каждый отдел ВОБУ обязан раз в день писать комменты и прославлять это днище) А если кто то не согласен — ****уйте) Даже по их радио иногда крутят бред, который он сочинил в приступах шизофрении или попусков после наркотиков)Не будем отрицать, что есть и талантливые шизоиды и нарики, но Йохница не из них) Это просто примитивный графоманский дроч, извлеченный из детских травм и комплексов) А робота -отстой еще тот, для любителей «отработать в пассиве») раком)

30. 28 марта 2018

Всякое было… шеф конечно полная жесть, но он волнами и накатами тут бывает, покричит и уедет надолго. Что в ВОБУ нормально – это дружный коллектив, многие люди все же остаются людьми и с ними можно работать. Я была у них в отделе подписки. Да, бывали реально трудные периоды, ну вот когда подписная кампания, например. Не раз и мне хотелось просто все бросить, уйти. Но не уходила, т.к. началось в стране сами знаете что, и не особо другое предлагали. За последние годы многие сотрудники поменялись, в основном их вроде не обижали, как минимум при расчете все выплачивали по закону. Это я за тех людей говорю, с которыми вместе работала. В этом году мою племянницу брали на стажировку в редакцию летом. Там плюс, что без опыта берут, такое ща редко где есть.

31. 23 марта 2018

Люди, кто вас заставляет закрывать на все глаза и на все соглашаться. Не нравиться работа – меняйте ее. Враки это все, нет на фирме никакого рабства. Уволиться – раз плюнуть, никто вас за руки хватать не будет и уговаривать остаться тоже. А то судя по отзывам фирма – кошмар. Но при этом вас оттуда метлой годами не выгонишь. Все так плохо, а вы все никак уйти решиться не можете. А потом как уйдете, точнее я так понимаю вас уволят, то какое-то словесное недержание начинается. И даже поменяв плохую фирму на хорошую и все никак забыть о ней не можете, скучаете видать по садисту – начальнику. Видно новое начальство не может удовлетворить вас с полной мере. Поэтому и пишите отзывы, собираете слухи, посматриваете любую информацию НОСТАЛЬГИЯ, так и скажите

32. 20 марта 2018

ооооо, решили написать положительные отзывы по заданию руковоства…все негативные отзывы. которые здесь люди пишут, абсолютная правда!!!

33. 6 марта 2018

Довелося тут попрацювати у тринадцятому році, тоді зарплату не затримували, коллектив нормальній) Тільки доводилося пахати, сидів бувало геть до ночі. Втішало те, що знав, що люди куплять те, що ми створювали. Для досвіду, якщо готові трохи потерпіть, то зійде. Побачите що і як воно зсередини робиться. Також якщо терміново гроші треба, то можна вскочити, перебитися півроку, потім далі… А може хто й закріпиться, були такі, що потім лишилися ще на пару років.

34. 27 февраля 2018

Что касается стихов Юхницы, да, они откровенно слабые и пафосные. Но он же на заставляет всю редакцию их заучивать и декламировать. Хочеться человеку мнить себя поэтом, ну и пусть. Не нравятся – не читайте.
    А что касается необходимости учить текст «Моя она». Да, маразм. Да, учить не хочется. Но мы же все тут взрослые люди. Вроде как школу закончили и экзамены сдавали. И за свою жизнь уверенна много чего ненужного выучили. Неужели такая проблема выучить какой-то там кусок текста. Хочу отметить, что при всех своих недостатках он вас Чехова просит выучить, а не стихи своего сочинительства. Или Чехов для вас тоже полный отстой, раз вы его выучить не способны.

35. 25 февраля 2018

@Кьюзалп, Мнения пишут и побывав на одном собеседование. Что с вами не так?

36. 20 февраля 2018

На 5 курсе универа пыталась найти работу по специальности (бухгалтером). Раз десять мне на собеседованиях сказали, что нужен специалист с оконченным высшим образованием, 3-5-лет опыта роботы, языковые сертификаты, чтобы детей либо не было, либо чтобы никогда не болели, а еще желательно парень и это все помощником бухгалтера, и почти за минималку. Пошла и в Все о бухучете.
    Читала отзывы в интеренете, реально боялась к ним идти, но подумала, что на собеседовании прояснится, решила попробовать.
    Сразу свели с главредом, приятная личность. Ничего плохого не сказала при разговоре, поспрашивала про мои увлечения, планы, было вопросов по специальности, учету.
    Особых сверхзаданий и больных требований не предъявляли (как ни странно), но я шла на создание статей, хз как в других отделах. На второй встрече мне предложили работу помощника консультанта.
    Что было плюсом – смогла совмещать работу и учебу. Нормальный опыт, много практики. Кое что использовала и в написании диплома, потом нормально защитилась. Я уже в другой компании, но как старт – в ВОБУ вполне годно. Как минимум для практического опыта.

37. 16 февраля 2018

Газете больше 20 лет, и все это время она лучшая среди подобных изданий. Ее создает крутой штат специалистов, все выкладываются по максимуму, это факт. Бывает чертовски сложно. Бывает чертовски круто. Не бавает скучно. Не все могут вытянуть такой ритм, правда. Не все хотят меняться и развиваться. Но кто втянулся и не ноет — постоянно работает над собой, развивается и растет. Плюс на зп жалоб нет. А шефа критиковать — ребята-умники, лучше создайте свой бизнес, пару сотен рабочих мест, процветайте, а шеф уж как-то разберетя!

38. 15 февраля 2018

Насчет того что фирма набирает сотрудников молодых – это правда. Тут берут даже без опыта работы. Не всякая контора может таким похвастаться. Шеф любит молодых не только потому, что соглашаются на меньшие зарплаты, а и потому что у них современное видение. Молодые – более целеустремленный, они еще верят в то, что в нашей стране можно сделать карьеру, для них важнее амбиции, а не зарплаты. К тому же они за все берутся и все пробуют.
    А насчет того, что шеф всех склоняет к сексу – это чепуха. Я проработала на этой фирме год, у нас был женский одел и никто никого к сексу не склонял. Ведите себя нормально, не напивайтесь на корпоративах, потому и краснеть не прийдется.

39. 12 февраля 2018

Працював у відділі передплати, погоджуся з багатьма, це дійсно непросто, потрібно бути грамотним, переконливим і володіти міцною нервовою системою. В офісі часто буває шумно, що при активній роботі дуже тисне. Роботи завжди багато, платили непогано, хоча достатньо часто були ненормовані завантажені робочі дні.

40. 24 января 2018

@Олег,

Спасибо огромное!

Я как раз вышел на этот «бухгалтерский учет», рассматривая вакансию «Директор пивзавода» от «Хмельникпродукт, агрокомплекс, ЧАО» (https://www.work.ua/jobs/by-company/355411)

41. 12 декабря 2017

42. 9 декабря 2017

@Цыган, ты ***? Эта гниль знает хоть что такое искренность? Через донос уволить….это поступок ***.

43. 8 декабря 2017

Кароч….все что сдесь описано/написано-правда. Вся эта контора -театр одного актера, а люди декорации. А правит всем балом шизоид высшей степени, гени(т)альный писатель- Йохница. Кроме того, товарищ активно что то употребляет, то ли кокаин, то ли мет. На порыве страстей….или когда наваленный — может захвалить , чуть ли анус не вылизать, даже добавить косарь к зарплате…и то фигня что завтра он снимет 50% за мелкий недочет(или просто так, по гороскопу). Кроме того, истеричка может бросатся разными предметами, орать, унижать…и т.д. Любое возражение чревато увольнением. Мало того, наш творческий мальчик очень любит женское внимание, поэтому эксплуатирует своих рабынь по полной, которые живут в страхе, работают в страхе и умрут наверное так же в страхе, молча глотая его сперму. В конторе работают очень много гнили(есть и норм люди на удивление), готовых восхищатся папочкиным творчеством, помагать ему в организации всяческих наградных церемоний (купленых за деньги) и верно плясать вокруг него, салютируя и дожидаясь подачки.На это все просто гадко смотреть… Условия ужасные, дибильный дресс код с туго затянутыми галстучками, шизанутый отбор, сьем денег за каждый твой недочет- без обьяснений, непонятная обязаловка….ужасная атмосфера. Кроме того, попропуй что то там пикни….и папа будет знать через 2 часа, кругом стукачи. Это еще не все, Йохниця имеет свойство перекручивать инфу или данные которые ты предоставил, делать анальное наказание другому отделу, а потом заставлять Вас извинятся перед людьми….. В общем, хотите поработать в аду, где правит самый талантливый и неповторимый гений — милости просим .

44. 6 октября 2017

@Олег, Простите, как Вы можете писАть своё мнение об организации, проработав там один день?

45. 27 сентября 2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Ранее я не очень доверял отзывам о работодателе в интернете, поскольку среди персонала всегда найдутся недовольные. Тем не менее, хотелось бы добавить несколько слов о своих впечатлениях о работодателе. В сентябре 2017 г. я прошёл собеседование и мне предложили работу на пивзаводе «Радой» (г. Хмельник). Буквально на следующий рабочий день я отказался от сотрудничества и уехал домой. Категорически не рекомендую данного работодателя:

1. При размещении вакансии работодатель указал условия проживания (для иногородних) и оплаты труда как достойные. Не вдаваясь в подробности замечу, что строители-заробитчане в Киеве живут в лучших условиях.

2. Относительно оплаты труда:

а) с людьми, которые были уволены вовремя не рассчитываются;
    б) оплата отпускных — не более, чем пустышка, поскольку работу отпускника перекладывают на плечи сотрудников без какой-либо доплаты.
    в) работников заставляют выполнять несоответствующие должности обязанности без соответствующей доплаты.

3. Правила внутреннего распорядка:

а) как вам, если при приёме на работу поинтересуются точным временем вашего рождения?
    б) а если в добавок предложат выучить стишок?
    в) сотрудник, если покидает пределы работы, обязан брать под роспись прибор, определяющий его местонахождение, маршрут и т. п. (такой выдавали МАльнику, Насирову и им подобным).

4. Отношение к сотрудникам: лично с Е. Ю. не общался, но прочие работники подтверждают, что всё, что о нём написано в интернете, правда.

5. Компетентность персонала: не буду говорить обо всех, однако бухгалтерия в ужасном состоянии. И это при том, что ни в квалифицированных бухгалтерах, ни в юристах у собственника издания ВОБУ, казалось бы, недостатка быть не должно.

В общем, я изложил основные причины, по которым данного работодателя следует обходить стороной. Пожелание: коллеги, не ведитесь на уловки всяких проходимцев.

46. 10 марта 2017

Максик :
    Работал в Воду в 2007 году. Такого кошмара в своей жизни я еще не видел.
    Немного о Юхнице:
    — шизофреник с параноидальными мыслями, в периоды обострения — психопат
    — на то время сформировал окружение из руководителей направлений по принципу — знак зодиака Лев
    — отбор руководителей проводил методом спаивания
    — большинство сотрудников сексоты, все секретарши руководителей были как шлюхи, в обязанности входило заниматься сексом с своим непосредственным руководителем
    — часто организовывались газетой форумы бухгалтеров в Кончается Заспа, привлекали к этому практически всех сотрудников. Такие сборы были на 500 чел. Хорошо всех поили, многие руководители не стесняясь по кустам бегали со своими секретаршами, а те бухгалтера, которые приехали на форум могли либо идти в свой номер отдыхать, либо участвовать во всей этой вакханалии
    — начальники напивались были приколы с разборками, цеплялись к сотрудникам, которым было приказано обслуживать персонал
    — все подобные форумы это СадомМаза
    — Юхнице ненавидит свою жену, постоянно трансформируется ненависть на ДР. Людей
    Вообще-то организация полный отстой, руководство поскудное, сотрудники как рабы, а половина шестерки, условия работы для людей с потребностью — острых ощущений!
    Юхнице закончит в дурке, газета уже утопия.
    Рад, что работал только 3 недели.
    Кстати пиарщик который там работал в это время, и многие факты мне сам рассказал, был единственным чуваком, который остался доволен отношением и ЗП, так как Юхница возбуждаться от его фамилии — Лелюх!
    В семье не без урода!

Чистая правда!
    Не идите работать в эту газету!

47. 10 марта 2017

Работал в Воду в 2007 году. Такого кошмара в своей жизни я еще не видел.
    Немного о Юхнице:
    — шизофреник с параноидальными мыслями, в периоды обострения — психопат
    — отбор руководителей проводил методом спаивания
    — все подобные форумы это СадомМаза
    — Юхнице ненавидит свою жену, постоянно трансформируется ненависть на ДР. Людей
    Юхнице закончит в дурке, газета уже утопия.
    Рад, что работал только 3 недели.
    В семье не без урода!

48. 1 марта 2017

Ну вот и я здесь))Извените за ошибки зарание, я двояшник в школе был. Хочу написать свой отзыв,я проработал в этой компании 7или8 лет, хочу отметить сразу, что за все эти годы я ни разу не обманул никого из сотрудников включая руководство.Все что пишут о Е.Л.от части правда, но поверте мне я многое повидал, и то плохое отношение к людям; я имею ввиду, тех людей, которые обиделись на, что то,это заслуга их самих, потому как к тем людям которые не позволяют «не дают повода» это делать ,ничего не происходит.Я один из них я очень благодарен богу, судьбе,что я работал имено в этой организации,потомучто никакие» деньги ,фантики бумажки»не заменят тот безценый опыт и знакомства которые в будущем помогает и будет помогать всегда. Есть проблема в кругу окружаещего Е.Л.он же не всевидещий ему доносят инф.но к сожелению она не всегда достоверна а так как у человека который контролирует такой концерн нет времени её проверять, он думает, что те люди искрени перед ним.Вот и получается, что иногда людей увольняют от дизинформации,к сожелению такое присутствует и не нужно судить типа шизофрег у каждого свои недостатки, устал писать так как пишу с телефона неудобно () Вобщем оканцовка марганцовка))ВОБУ респект удачи и процвитания по больше людей таких которые хотят работать и зарабатывать а не сидеть ни….я не делать а только пи…..ть!!! Всем здоровья и хорошего настроения!!!!!

49. 30 января 2017

@Бывшая, Здравствуйте! Как раз сейчас рассматриваю вариант трудоустройства в эту редакцию. скажите, можно ли с Вами связаться, что бы лично спросить о всех нюансах, потому что после прочитанного нахожусь в небольшом шоке!)

50. 26 января 2017

Всем привет.
    Почитала на досуге ради интереса все отзывы, и как бывшая работница этого «чудо заведения» решила добавить свои комментарии…
    То что пишут про Юхницу Евгения это чистая правда, но не кто не написал что он полный шизофреник (обострения очень видны весной и осенью), сексуальный старый садист и просто моральный урод!!!
    При приеме на работу, действительно выбирает людей по каким-то звездам (спрашивают даже время рождения на собеседовании). Любит брать на работу молоденьких худеньких девушек, что бы потом их склонять к оральному сексу.
    В основном берет на работу молодых специалистов так как они ради копеек готовы практически на все унижения, а потом чуть попользовавшись увольняет по непонятным причинам.
    После приема на работу всех поголовно заставляют учить сочинение А.П.Чехова «Моя она».
    Многим людям, пару месяцев везет после приема на работу, когда Юхница находится во Франции в своем извращенном замке (который чуть не забрала Французская власть из-за неуплаты налогов). Почему извращенном, да потому что по всему замку весят картины с женскими ногами разных форм и типов, и сдает он номера в этом замке гомикам и извращенцам!!! Но когда этот шизик приезжает из Европы с новыми абсурдными и дебильными идеями на Редакции начинается полная ж..па!!!
    Атмосфера в Редакции постоянно напряженная, люди зашуганные и морально опущенные, во многих кабинетах стоят прослушки и телефоны тоже слушаются. Юхница имеет много квартир и помещений по Украине которые он неофициально сдает в аренду, в некоторых тоже стоят прослушки, и не удивлюсь если этот извращенец и видеонаблюдение туда всунул.
    Есть у него еще пивзавод в городе Хмельнике «Радой», где он тоже гнобит рабов и в место того чтоб нанять профессионала по раскрутке пивного бренда, он заставляет всех людей корпорации ходить по кафешкам и ресторанам парить скисшее пиво, так как нет нормальных условий для его хранения и транспортировки.
    В Киеве есть кафе «Буль з Гаком» нанимает официантов и барменов которые 2-3 месяца пашут на энтузиазме а потом их то же кидает на деньги. Кафе находится в промзоне и посетителей очень мало, туда же отправляет всех работников которые проработали меньше 1 года и заставляет заниматся чисткой рыбы, картошки, огурцов, помидоров, грибов и т.д. для изготовления в нестерильных условиях консервации, а также рабов на стройку и уборку территории. И вообще надо туда направить программу «Ревизор» что бы посмотрели, какая там антисанитария, сколько там плесени и мышей!!! Там же построил «сарай или можно назвать еще амбаром» так называемая Галерея, где ванные для купания в пиве, но наверно кроме него, там не кто так и не купался!!!
    Евгений Юхница считает себя поэтом от Бога, но кому уж сильно интересно почитайте этот литературный сброд в интернете!
    Саму Редакцию поднял не Юхница, а люди которые уже давно не работают в этой конторке, кстати, он в это время находился в Индии и «медитацией яко бы занимался»!!!
    В последние годы подписка очень сильно упала из-за отжатого Домбасса и Крыма, и вообще люди заходят в интернет и берут всю информацию про бухгалтерский учет там, а не покупают макулатуру в которой практически вся информация «содрана и перекрученная» с Лига Закон!!! А этот шизик привык снимать капусту как в прошлые года, но не фига уже не то время, вот он и бесится, выдумывает бредовые идеи и напрягает своих подчиненных «рабов».
    Кто желает получить достойную рабу, и кто уважает себя, обходите Редакцию «Все о бухгалтерском учете», десятой дорогой, особенно молодые девчонки.
    Всем удачи в поисках лучшего работодателя!!!
    А Евгению Леонидовичу Юхнице хочу сказать, что ели он не закончит свою аморальную жизнь в психушке (ведь так предсказательница сказала, правда Женя???), то точно ответит за все свои грехи перед Богом.

1. 17 марта 2014

За счет чего один наш знакомый Папа собирает, удерживает возле себя и успешно эксплуатирует большое количество умных, сильных, неординарных людей?

А очень просто. Требования при найме:

a) IQ>120 («горе от ума»);

b) огромная жажда самореализации в сочетании с комплексом какой-либо неполноценности, вследствие пережитой ранее травмы;

с) в идеале — с неустроенной личной жизнью, что повышает вероятность поломанной самооценки, карьеры и наличия в анамнезе факта трудоголизма;

d) кроме того, у кандидата непременно должна наличествовать неудовлетворенная, но не полностью утраченная потребность в положительной («истинной»!) оценке, Доверии и Понимании.

Дальнейший алгоритм прост:

1. «Искренний» интерес и понимание со стороны Папы, высокая оценка потенциала кандидата в Ослики («Разглядел!!!»), отеческая забота и участие в устройстве личных дел в период адаптации, множество шагов навстречу.

2. Проявление «Высочайшего Доверия», кое заключается в том, что Ослику «Искренне и ничего не скрывая, т.к. это было бы нечестно, излагается трогательная история происхождения нынешних бед Папы и его компании, вследствие которых чрезвычайные способности и ударный труд кандидата ПОКА не могут быть оплачены по заслугам. «Но с Твоим участием, с Твоей помощью мы быстро сможем…»

3. Далее — подвешивание морковки, Партнерство в бизнесе и Золотые горы на горизонте.

4. Клиент готов. Он очарован силой личности Папы, его «проницательностью», а главное — не может не попасться на Такое Доверие. «Такой Человек сделал ставку на меня! Я – его последняя надежда! После стольких подстав и предательств Он сумел увидеть и понять, что на меня-то как раз можно положиться (в отличие от большинства других)! Я действительно крут и очень ценен !!!» (Помимо прочего здесь реализуется тайная надежда неудачника на то, что верить, доверять и полагаться на кого-то всё-таки можно, ведь если Такой Человек себе это позволяет…).

5. Ослик начинает самоотверженно пахать, спасая Компанию от краха 14 часов в сутки за 100 долларов в месяц, проявляя при этом искренне обожание и преданность Папе. Тот, в свою очередь, активно продолжает реализовывать п.1. Лохотрон включён и исправно функционирует.

6. Запаса энергии Лохотрона хватает, как правило, месяцев на 5-7 (плюс-минус 2 в зависимости от конъюнктуры рынка труда). После этого, примерно одновременно, начинают происходить два процесса. Первый заключается в том, что Папа, отчасти устав изображать Отца родного, а в основном — решив, что «клиент окончательно завяз, и уже можно», начинает закручивать гайки и перековывать «приёмыша» под себя и свои истинные цели. Второй процесс давно описан Губерманом: Ослик «внезапно обнаруживает грустно, что, кажется, его давно…».

7. Ослик начинает предпринимать попытки противостоять перековке, наивно надеясь вернуть прежние золотые времена Доверия и Понимания и убедить Папу, что тот «немного неправ». Папа время от времени ослабляет нажим, поддерживая иллюзию, что успех возможен, но затем закручивает гайки еще сильнее.

8. А дальше начинается самое интересное. Оно состоит не в том, что «Папа прав всегда», по определению, и никакой печальный опыт его в этом не переубедит. Оно состоит в уникальной специфике, заложенной в самой личности Ослика и гениально выявленной при отборе (см. п. «Требования при найме» и п.3.).

Дело в том, что потребность Ослика в самореализации и восстановлении покалеченной самооценки столь велика, что перебивает голос не только здравого смысла, но и элементарный инстинкт самосохранения. И когда перед Осликом стоит выбор – продолжить подставляться и пахать на Папу, теряя деньги, время, карьеру или признать, что попался на Лохотроне и отвалить пока жив — он, бесспорно, выберет первое. Потому что любая, даже самая дешевая надежда на то, что «всё происходящее — нелепая ошибка, скоро всё образуется, надо только открыть Папе глаза, и он все поймет, и все станет как раньше и даже лучше, ведь у меня такие идеи, они нас озолотят, Он не может не понять, Он же сам для этого и брал!..». Любая подобная чушь позволяет не видеть и не признавать самого страшного: «Меня опять надрали, я опять — неудачник и лох». Для отобранного, согласно вышеперечисленных признаков, Ослика подобное осознание почти равносильно самоубийству.

Так включается положительная обратная связь, и Ослик начинает самостоятельно золотить когда-то подвешенную перед ним морковку, и бежит за ней уже без особого постороннего понукания. Теряя при этом силы не только на преодоление реальных трудностей, но и на борьбу с всевозрастающим противодействием Папы (у Папы ведь, на самом деле, цели совершенно не те, которые он декларировал при вербовке и, к которым сейчас продирается, издыхающий от перенапряга Ослик, но это — отдельна тема).

9. Примерно в это же время Папа активизирует поиск и вербовку новых потенциальных Осликов.

10. Конец этой эпопеи печален: некоторое время Папа умудряется поддерживать в нашем Ослике признаки жизни, умело намекая на возможность возрождения «светлого вчера», но в силу высокого IQ, Ослик, как правило, всё же осознает печальную реальность. И уходит сам, изрядно потрепанный, потерявший несколько лет жизни, часть репутации и кучу недополученных денег (не говоря уже о здоровье) — но уходит на своих ногах. Если же к моменту, когда он становится уже не годен для дальнейшего продвижения к светлому Папиному будущему, он всё ещё не сумел увидеть и понять, кто тут кого и зачем, то … «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?».

Причем пристреливают ни в коем случае не собственноручно, а только руками нового заботливо отобранного и взлелеянного Ослика, который полон преданности, доверия и надежд на светлое будущее. Ведь он-то не такой, это просто Папе раньше не везло, но теперь у Папы есть Он — самый лучший на свете Ослик!

2. 10 апреля 2013

Нерадивых, безответственных, ленивых работников не потерпит ни одна, уважающая себя, фирма. А отзывы всегда оставляют именно эти люди. И почему людям так хочется свалить вину на работодателя? Ищите причину в себе, дорогие!

Добавьте зарплату в компании Все о бухгалтерском учете

Добавить отзыв о работодателе Все о бухгалтерском учете

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Все о бухгалтерском учете?