Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 1 февраля 2019

Во первых аудитом в компании являются финансисты. А так как нет Тараса который мог бы эти сомнительные компании вычеслить и отказаться от их предложений. Есть предложение для тендерного коммитета — посетить те магазины где в последнее время был ремонт. И убедиться в правильности выбора данных компаний.

Не хочу огорчать, но Гобрусеву привел именно Тарас. Так же был свидетелем как они вместе пытались всеми силами изменить победителя тендера (на Днепропетровского), и прямо на заседании меняли критерии оценки участников (кто работал знает). Самое смешное, что изменить не получилось (днепропетровский подрядчик занимал второе место по всем критериям), а они решили разделить заказ пополам, без каких либо аргументов. Так что может это была ракировочка

2. 1 февраля 2019

@Гость, Очень смешной комментарий, мне почему то кажется, это писала женщина переполненная эмоциями, попытаюсь кратко:
    1) Семухин вменено управлял стройкой.
    2) После него стройка была у Никишина.
    3) Если вы это не знали, то что вы вообще можете судить, 2 года в компании?
    4) «Семух и Ко» — так пишет только один человек в компании, почитайте письма, поймете кто (паливо).
    5) От «Ко» никого не осталось))))
    6) «уже не капает в кармашек» — то есть капает Вам?)) (паливо)
    7) Все что капало Семухину — это говно-письма. И что интересно, они были все с той же стороны, куда в итоге и ушла стройка.

ps
    Браво, на бис еще больше палива=)))

3. 31 января 2019

4. 30 января 2019

Зато теперь все отремонтировано, за все прошедшие года.

Ахаха, гобрусевоботы это пишут или кто?)))) Что отремонтировано и где?! Магазины в плачевном состоянии, техподдержка чинит ровно до той степени, чтоб следующий кто взял в руки подумал что это он сломал. Зато бабло через подставные фирмы выводится налево и направо. За последний год под нынишнем руководством на техподдержку спустили в 5 раз больше чем в предыдущем году. А результата никакого нет, разруха кругом.

Чего помойку тут развели, ротастые?! Разбежались по домам. С вами не делятся — вот и завидно! «Семихуну и ко» уже не капает в кармашек, так решили темную устроить?)))

При чем тут делятся/не делятся? А просто в искренние переживания за родную компанию не верится?!Что есть кто-то, кто действительно переживает за судьбу ДЦ и хочет добра компании. И недоумевает как такие люди до власти дорвались. Абсолютно тупые и бестолковые, еще и корыстные! Так пусть об этом узнают все неравнодушные. Напрямую ж в офисе об этом ходить и говорить всем подряд не будешь. А кому надо и интересно, могут тут почитать. Компания должна знать своих «героев», а то только Савельева во всех проблемах у вас виновата. Есть и другие не менее интересные деятели)))

5. 30 января 2019

6. 29 января 2019

А в плачевном состоянии потому что нет уборщиц, в магазинах грязно. Штат сократили, девочки не успевают помыть. А где написано что продавцы, админи и управляющие Должны убирать помещение.Введите доплату за это. На зарплате обманывают персонал, люди уходят. Нет квалифицырованих кадров. В ращетке оклад меньше минималки. Работают студенты малолетки, которые халатно ко всему относяться, крадут. А нормальных просто опускають, и они сами увальняються. Вот это проблема-потому что от роботы людей зависит общая прибыль компании!!!!((((

7. 29 января 2019

Это всё зависит от управляюшего магазином. Чего заказала отремонтировать, то и сделали. Если управляющий неграмотный то и в таком состоянии магазин. А вы с пеной у рта доказываете-с вами чтоли не поделились?

8. 28 января 2019

9. 24 января 2019

Где это видано чтоб в международной компании, которая борется за отсутствие корупции и прозрачность в договорах с внешними контрагентами, дожность начальника тендерного комитета и отдела строительства и эксплуатации была объединена?! Где логика и здравый смысл? Стройка всегда была самой корупционной отраслью. Поэтому Гобрусева и захватила эти два поста одновременно. Сама себе строю и сама себе тендера устраиваю, проверки и контроля ноль, а возможностей — масса! Где аудит? Почему его не было в этом году?! Любой вменяемый специалист, проведя анализ её деятельности найдет там много доказательств мошеничества Гобрусевой по отношению к ДЦ. Тендерный комитет — это всегда независимый отстраненный от всех орган!По всем правилам она не может совмещать эти два поста и должна от какого-либо отказаться. Хотя, если будет граматный аудит, то она лишится двух постов сразу, если выплывут наверх все её делишки.

10. 23 января 2019

11. 23 января 2019

нашему Палычу ничего не давала делать в магазинах. «дорого дорого».
    цель была ясна сразу — забрать ремонты себе.
    кто ж проверяет эти работы… вообще очень смешно — сама себе проводит типа тендеры на стройку. офигеть

Кто это Палыч? Я в магазине работаю много лет и первый раз слышу про него. Кто это?

12. 23 января 2019

Тендерный комитет – это тот орган, который сможет отобрать из конкурирующих фирм, желающих принять участие в тендере (отборе), оптимальный вариант.

В нашем случае конкурирующих фирм практически нет. Победители одни и те же. Почитайте в нете чем занимаются данные компании которые представляют услуги.

13. 22 января 2019

нашему Палычу ничего не давала делать в магазинах. «дорого дорого».
    цель была ясна сразу — забрать ремонты себе.

14. 21 января 2019

Уважаемые сотрудники компании ватсонс
    В ЦО есть круче чем Савельева и всех ниже перечисленых людей.
    Представляем Вам Гобрусеву нач. тендерного коммитета. У этого человека мир откатов открылся когда уволился Тарас. СБ в компании слабое звено поэтому проверить вообщем и некому. Новый финик не вникает в ее дела. Бухгалтерия платит все счета что приносит им этот человек.
    Продолжение следует…

С нетерпением ждем продолжения этой увлекательной истории. Мы с коллегами тоже задавались вопросом почему чудным образом в тендерах побеждают сомнительные неработавшие ранее с ДЦ компании, многие из которых, по случайному совпадению, тесно связаны с Днепропетровским регионом, из которого и сама Гобрусева Е. В. по чистой случайности)))) Это наверное просто совпадение?!)))))

15. 17 января 2019

Уважаемые сотрудники компании ватсонс
    В ЦО есть круче чем Савельева и всех ниже перечисленых людей.
    Продолжение следует…

16. 10 января 2019

@Гость, що говорити?!!!!Якщо навіть сертефікати зажали нам цей рік)

17. 10 января 2019

@Гость, у детей Томаша точно не нераспроданные подарки Ватсонса))))))))))))))))))))))))))))

18. 9 января 2019

Скажите,а когда будут подарки за детские рисунки на Николайчика?В след году????Ребенек ждет….

Если честно, это вообще позор компании — дарить подарки детям только «заслужившим» их. Бред! В Благодарность от компании дети сотрудников не достойны получить подарок к Николайчику или НГ. ТОлько нужно Заслужить (подарком, поделкой и т.п.). Спасибо компания за то, что ценнишь своих сотрудников и их детей. Томаша дети явно не остались без подарков…

19. 8 января 2019

@Гость, Да,но если заявление написано,по собственному желанию, то сотрудник имеет право на протяжении двух недель изменить свое решение.Если » за згодою сторін» то роботодатель не обязан брать назад сотрудника,если он вдруг передумал
    За згодою сторін увольняют в двух случаях: если надо быстро уволить сотрудника,или если идут навстречу, чтобы сотрудник мог стать на биржу через месяц ,а не через три
    В любом случае,про оформлении не новую роботу роботодатель , проверяет сотрудника более детальней,чем по собственному…

20. 29 декабря 2018

Новые изменения всё лучше и лучше, бухать теперь можно прямо в магазинах, даже не скрываясь, пусть все видят и знают))

21. 29 декабря 2018

Все та же

22. 29 декабря 2018

@Гость, а какая зарплата?

23. 29 декабря 2018

24. 13 декабря 2018

@Гость, Увольнение без подписи руководителя
    Бывают случаи, когда работник желает уволиться с занимаемой им должности, но руководитель или уполномоченный им орган не принимает заявление об увольнении и не выдает соответствующий приказ, таким образом, затягивая процесс.

– В таком случае работнику нужно отправить заявление об увольнении на юридический адрес предприятия, где он работает, по почте. День получения предприятием такого письма и будет считаться днем подачи работником заявления об увольнении, – утверждает эксперт.

Можно также зафиксировать факт правонарушения со стороны работодателя в соответствующем акте с участием 2-х сотрудников.

25. 13 декабря 2018

@Ольга Чубий, Ватсонс -это дно!!!!!

26. 13 декабря 2018

Уважаемые работники!!
    В чем суть увольнения по соглашении сторон? Разница увольнения по соглашению сторон к примеру от увольнения по собственному желанию в том, что работника можно уволить за один день, без положенного двухнедельного отрабатывания. То есть не нужно увольняться предупреждая руководство заранее, за две недели.
    Это законодательство Украины!!

27. 13 декабря 2018

Ужас ,что твориться в магазине по Никольской в Николаеве,как малолетка может управлять магазином ,там полный срач .Магазин закрывается??

28. 7 декабря 2018

Коли зарплата?

29. 7 декабря 2018

По зарплате — тянут до последнего))) А если и приходит, то, как правило, глубоким вечером.

30. 7 декабря 2018

Агов ви охриніли де зарплата

31. 7 декабря 2018

@Продавець, ви що, нам мізки виідять чайною ложечкою…

32. 7 декабря 2018

Потрібен працювати так як до нас ставляться! Нема зарплати нема роботи!

33. 7 декабря 2018

Я так розумію, зарплати небуде?

34. 7 декабря 2018

@Гость, і аванс 21го

35. 7 декабря 2018

@Гость, по ходу вжкюе 7 числа даватимуть

36. 6 декабря 2018

О, да. Ценники это отдельная тема! Но в этот раз превзошли сами себя!!

37. 6 декабря 2018

Где зп, мать вашу???

38. 6 декабря 2018

@Гость, да кто там подбирает?Какая пришла та и работает.Что говорить,если магазин(айтишники или кто там отвечает за это)НЕ МОГУТ ЦЕННИКИ ЗАЛИТЬ ПРАВИЛЬНО в акцию….Два дня гребешься с ними(((

39. 3 декабря 2018

Доброго дня хочу подилитись своїм печальним досвідом роботи в ції компанії в магазини що на проспекті червоної калини 36ринок Шувар. Ми продавці та адміністратори працювали два місяці без керуючої не дали магазину пропасти підняли продажі Коли до нас прийшла нового керуюча Стадник Марія нам запропонували перевестись в інші магазини які фінансово нам не були вигідні тому що в переважній більшості люди шукають роботу недалеко від дому. Якщо непідходе то звільняються. Стадник дуже підла та нехороші людина яка не вміє спілкуватись з колективом. Нам було дуже неприємно. Навчіться підбирати керуючих вашими магазинами.

40. 21 ноября 2018

Снова задержки с авансом!! Как вы достали!!! Зачем так издеваться?!!!!!

41. 17 ноября 2018

Скоро новый год. Компании чтобы сплотить свой коллектив проводят корпоративы. А тут-то не то чтоб компания проплатили, а даже самостоятельно куда то пойти с такими зарплатами нереально.

42. 17 ноября 2018

пока Савельева будет вносить свои коррективы в работу компании,толку не будет.Своим бредом она задолбала уже почти всех сотрудников компании.Складывается впечатление,что её взяли развалить компанию,но что-то пошло не так,а потом она начала придумывать всякую хр….Возникает вопрос:неужели гениральному директору всёравно,ведь Вроблевски уже много лет во главе компании,он должен это видеть.
    Уважаемый ген.директор,если Вам действительно дорога компания в которой Вы работаете,меняйте своих подчинённых(а то складывается мнение,что Вы у Савельевой в подчинении)

43. 16 ноября 2018

Почему не пишут в фб под их идеальными постами? Вот там они точно прочитают)))

44. 16 ноября 2018

@Ольга Чубий, что вы имеете в виду под черным списком?

45. 16 ноября 2018

Компания Watson’s, обращаюсь к Вам и хочу сказать «спасибо» за мою рекомендацию, я была не плохим сотрудником, чтобы бросать меня и других людей в чёрный список. За то что я просто уволилась. Зарплата у Вас очень плохая, предполагаете одно, а выходить совсем по другому. Вы испортили мне репутацию, а я найду куда можно обратиться по этому поводу, поверте я знаю свои правда и законы.
    СПАСИБО.

46. 14 ноября 2018

О великая мусорная яма — с каждым днём она становится все глубже и нелепей.

47. 14 ноября 2018

Савельева, ты красотка,все развалякала, респект тебе и уважуха,кошмары по ночам не снятся?

48. 13 ноября 2018

Хто конкретно? І причина!

49. 13 ноября 2018

Прошу, поставте керуючих на СВОЇ робочі місця
    Бо надія лишається лиш на суд

50. 12 ноября 2018

Рейтинг компанії падає нижче плінтуса…..а наше дороге начальство навіть не приймає ніякі міри….компанія міжнародна, а з.п. як в забитій дирі….може хтось знає інший сайт, де наші вершки щось читають і коментують?

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?