Weblium

Weblium

Weblium — это глобальная платформа по созданию сайтов от TemplateMonster (15-ти летнего мирового лидера по созданию шаблонов сайтов).

Отзывы о работе в Weblium, зарплаты

1. 14 сентября 2023

@Отзыв не от хрюшек,
    Как сотрудник компании могу оспорить, зп у меня выше рынка как у специалиста, процессы есть, текучка в некоторых отделах есть но не быстрая. Бонусы есть да не у всех, но они есть, но компания и не обещает всем бонусы при отправке оффера. Техника я бы сказала в нормальном состоянии, да не новая но когда техника плохо работала которую выдали от компании её отправляли в ремонт и на замен выдавали такую же технику на время со схожими характеристиками. По поводу обещания не выполняют, могу поспорить всё что мне пообещали выполняют, но да иногда сложно договориться о чём-то что хочет именно сотрудник, а не компания.

2. 3 сентября 2023

Чтобы кратко — зарплаты низкие, процессов нет, текучка дикая, бонусов нет, это дочерняя компания Темплейт Монстр, обещания не выполняют, техника не тянет ничего , рост за счет огромного количества задач на 1 человека — не рекомендую.

3. 26 октября 2021

Очень и очень счастлива быть частью Weblium! Крутой продукт, замечательная команда. Коллектив невероятно отзывчивый и профессиональный. Здесь есть возможность развиваться, реализовывать идеи и вносить свой вклад в процессы и продукт.

Однозначно рекомендую Weblium. Работать здесь классно)

4. 26 октября 2021

Работаю в Веблиуме уже два года, очень доволен, топ-менеджмент очень внимательные ребята и в целом коллектив классный. По зарплате не обижают, офис удобный, задачи интересные и всегда что-то новое

5. 25 августа 2020

Пришла в компанию во время карантина и удаленной работы. Веблиум крутая компанию, которая с уважением относится к своим сотрудникам. Рекомендую суда идти, если планируете развиваться, учиться в полевых условиях на реальных примерах

Добавьте зарплату в компании Weblium

Добавить отзыв о работодателе Weblium

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Weblium?