Wentrum

Wentrum – компания, предоставляющая поддержу студентов на всех этапах обучения. Мы предоставляем первоклассный сервис англоязычным студентам 24/7, используя 3 канала коммуникации — телефонные звонки, чаты и электронную почту. Это образовательный контент (материалы для учёбы, презентации, бизнес-планы и т.д.) Мы являемся посредником между клиентами и партнёрами, помогаем нашим клиентам получить заказ, выполненный нашим партнёром. Люди — основная ценность компании. Мы разрабатываем и обучаем наших сотрудников передовым методам, которые им необходимы для обеспечения хорошего качества обслуживания клиентов. Одна из наших основных ценностей — построение прочных отношений. Мы хотим, чтобы клиенты имели успешный опыт работы с нами.
WEB: wentrum.com
FB: https://www.facebook.com/Wentrumcompany/

Отзывы о работе в Wentrum, зарплаты

1. 21 мая 2019

Работаю в Вентруме уже почти 3 года. Компания полностью соответствует моим потребностям и желаниям. Плюсов для меня много, иначе я бы здесь не работал так долго) Для меня важно и здесь это есть это хорошая и своевременная зарплата, официальное оформление, гибкий график и удобная локация. Из прочего мне нравится, что есть мед.страхововка, хороший и понимающий начальник, я совершенствую свой английский, не стою на месте, постоянно узнаю что то новое благодаря работе.

2. 14 мая 2019

Работая в Вентруме, чувствую себя абсолютно довольным и счастливым) Работу в свое время искал долго, в основном не подходили локация, размер ЗП или предлагали неофициальное оформление. Потом мне друг посоветовал Вентрум, он и сам там работал тогда и работает сейчас. Уже на собеседовании почувствовал, что здесь будет хорошо) Моя интуиция меня не подвела. После нескольких недель обучения я и колегги вышли на смены. Вот это опыт, ребята! Работа учит тебя дисциплине, дает понимания взаимовыручки и поддержки, английский совершенствуется с каждой минутой)) Это как раз то, что я искал — не скучная монотонная работа (а-ля холодные звонки), а интересная и динамичная, офис уютный, чистый, светлый, рядом с метро на Подоле. Есть и где рядом покушать — и Сильпо, и Пузата Хата и куча других кафешек. На ночные смены, особенно загруженные, компания выделяет средства на пиццу на всех, называется пицца-найт))) Ну а кроме этого, чай, кофе, молоко, печеньки на постоянной основе в офисе, проводятся интересные тематические дни с особенными вкусностями, приглашают массажистов в офис, покупают интересные книги на английском, которые можно брать читать… Оформление официальное, ЗП всегда вовремя без задержек, очень хорошая, также предоставляется мед. стаховка очень достойной страховой компании. В общем я очень и очень доволен.

3. 20 апреля 2019

Если кроме ботов, оставляющих здесь однотипные положительные комментарии, здесь есть ты — человек, который сомневается и ищет правду — остановись, прочти до конца, и хорошенько задумайся, стоит ли тебе тратить время и нервы на эту контору. Ибо когда-то на твоем месте была я, и теперь очень жалею, что не прислушалась к тому, что прочла.
    Компания, направо и налево заливающая как им важна команда и ВАУ-качество работы нанимает студентов, не умеющих, извините, связно излагаться с нейтивами на английском, а для поддержания дисциплины предпочитает запугивать сотрудников АДОВОЙ системой ШТРАФОВ. (штраф за то, что не пришел на n-нный тренинг в твой единственный после ночной смены выходной, штраф за использование укр.языка в саппорт руме, штраф за то, что не в ту же секунду ответил в чате, когда у тебя таких же больше десятка висит, штраф за то, что тимлид не отменил твою смену, хоть ты и попросил заранее, штраф на сумму оборудования — и это лишь малость).
    З/п считается по админке, и считается она ежеминутно. Из админки каждые ПЯТЬ минут автоматом ВЫБРАСЫВАЕТ, если ничего не кликать, или слишком увлечься десятками пришедших в новой вкладке браузера чатов. Выбивает и тогда, когда супервайзеры на каждой смене собирают всех в непонятный получасовой круг ака психологический тренинг. Одной девочке так и сказали по этому поводу — «не наши проблемы, если выбивает, значит ты не работаешь, значит и не получаешь». За 9-ти часовую ночную смену, к примеру, у тебя будет всего 15 и 35 минут отдыха. Все жестко, четко, и по админке. Еще отминусуй стояние в постоянных очередях у туалета, лагание компа, летучки, дикое количество звонков, чатов и мультитасков, за которыми порой забываешь рефрешнуть страницу — и получаешь реальную цифру. Неудивительно, что на трехнедельном обучении никто об этом никому НЕ РАССКАЗЫВАЕТ. Вас кормят красивыми сказками о том, как все здесь начинали из низов. Большая часть менеджмента состоит из людей, для которых Wentrum — первое и единственное место работы, а уровень английского просто ужасен. К слову, на работу Wentrum берет всех желающих. Преимущественно — студентов 18-21. Не осуждаю — это прекрасный старт для людей без опыта работы. Об этом они тоже говорят везде и всем, как и о том, что команда — их ценность.
    Студенты, которые здесь пахают, — заслуживают медали за терпение и стойкость. Они, как и любой новичок, были в шоке от увиденного, но, почему-то, остались. И когда Wentrum говорит, что в команде все — семья, я кажется, понимаю почему. ОБЩЕЕ ХУДО СБЛИЖАЕТ.
    Если ты дорожишь комфортом на рабочем месте — пожалуйста, пройди мимо. Комнатушка саппорта (иначе не назовешь) — небольшое душное помещение с перегородками между столами и маленькими щелями вместо окон. Воздуха и пространства, действительно, не хватает. В одну из смен выходного дня в эту комнатушку с заботой о людях («люди — наша ценность»,правда?) отправили женщину красить стену в метре от меня. Весь саппорт ЗАДЫХАЛСЯ от химии, но ничего не мог с этим поделать. Красивая менеджерская половина офиса в это время пустовала. Студенты, которые здесь пахают заслуживают медали за терпение и стойкость.
    Что еще забавно: как только приходишь в Вентрум, магическим образом твое реальное имя попросту испаряется. Ты будешь известен как *твой-никнейм-для-общения-с-клиентами*, и обращаться к тебе будут по никнейму тоже. Постоянно, Везде, Всегда. Сначала было даже классно, но когда понимаешь, что многие сотрудники ни тебя, ни друга друга не знают по имени, а иногда даже и в лицо — становится просто ГРУСТНО.
    На первой встрече ХР вентрума радостно тебе сообщит, что у них много видов чая в пакетиках, кофе и овсянка — но этим уже давно никого не удивишь. Это неотъемлимый атрибут любой уважающей себя компании, и хвастаться этим глупо. Жаль только, что людей уважать здесь пока не научились.
    Будь готов к ласковому приему. Усадят за стол с красиво разложенными фотоальбомами, распечатают именной бейджик, поинтересуются, как ты. Но стоит только тебе изъявить желание уйти — нарочитая доброжелательность сменяется не мудрым пониманием — нет, она сменяется хамством, наездами и попытками в отместку тебе насолить. Например, не выплатить тебе честно заработанные деньги, или оштрафовать хорошенько. Странно, что стоит сотруднику обзавестись собственным мнением, он превращается во врага.
    Считаю достижением, что удалось добиться хоть какой-то компенсациии. Но и тут перекрутили. Рассказали, как надо жить, штрафонули ни за что, трехнедельное интенсивное обучение тоже не оплатили, хотя обещали. Спасибо, что наконец показали свое истинное лицо.
    НЕ жаль опыта. НЕ жаль денег. ЖАЛЬ ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
    Делайте выводы сами.

1. 23 апреля 2019

Елена, нам очень жаль, что за то не долгое время (4 дня), которое Вы проработали в нашей компании, Вы не увидели ни одного позитивного момента. Думаю, то, что компания уже более 8 лет на рынке и есть сотрудники, которые работают в нашей компании более 4 лет, говорит об обратном.

Система штрафов у нас действительно существует, о чем предупреждены все сотрудники с первого дня. Все условия четко прописаны. Тем не менее, мы всегда идем на встречу сотрудникам и стараемся «войти» в сложившуюся ситуацию. Штрафы применяются скорее в тех случаях, когда сотрудник не добросовестно относится к своим обязанностям и подставляет команду. Параллельно со штрафами, у нас есть ряд бонусов и программ мотиваций. У нас очень динамичная и интересная работа, которая требует максимальной отдачи и высокого темпа, который не всем комфортный.

Мы постоянно стараемся улучшать условия работы, поэтому периодически проводим косметический ремонт, меняем мебель и тд. Касательно оплаты двухнедельного обучения, мы его оплачиваем, при условии, что сотрудник проработал минимум месяц после его окончания. В Вашем случае, этого условия не было соблюдено, поэтому компенсация обучения Вам не была выплачена. Мы гордимся тем, что у нас действительно сплоченная команда и интересная работа.

Искренне желаем вам успехов в поиске достойных Вас работодателей.
      С уважением,
      Wentrum

4. 17 апреля 2019

Компания предоставляет прекрасные возможности для роста, финансовой стабильности. Есть повышение по карьере, если хорошо справляяешься с работой и есть открытая вакансия — то скорее всего тебя повысят, а значит и выростет ЗП. Нравится, что компания думает о сотрудниках, есть реферальная программа, пицца-шифты, мед.страховка, вкусности для перекуса в офисе.

5. 26 марта 2019

Компания молодая, динамичная. Здесь ценят сотрудников и заботятся о них. Официальное оформление, отпуск, больничный, своевременная выплата ЗП — всё соблюдается. Для меня это важно. Для души — вкусные мероприятия в офисе с конкурсами, выездные корпоративы 2 раза в год. Отличная работа для старта карьеры и для студентов.

6. 1 марта 2019

Все хорошо, мне все нравится. Работа интересная, по гибкому графику, что удобно для универа. ЗП вовремя и зависит от количества смен, которые ты взял. Очень хорошо оплачиваются.

7. 12 февраля 2019

Компания Wentrum помогла получить мне первый опыт работы,я приобрел много навыков, полезных для меня в будущем, усовершенствовал свой английский и смог отложить немаленькую сумму благодаря хорошей зарплате. Сейчас, к сожалению, не работаю там, т.к. по семейным обстоятельствам пришлось уехать заграницу. Но с людьми, которых там встретил, общаюсь до сих пор — мы стали друзьями еще в Вентруме. Там отлиичнй коллектив, дружный, отзывчивый. Да, люди менялись, но в основном все люди хорошие. Проработал 1,5 года. Если бы мог — вернулся бы…

8. 2 февраля 2019

В компании работаю уже больше 2-х лет. В принципе, мне всё нравится. Да, сама работа не очень легкая, бывает сложно, но нет работы, где бы вы не столкнулись со сложностями.
    Компания всячески старается делать что-то приятное для сотрудников. Кроме итальянского кофе в зернах, кофемашины, чая (под 20 видов без преувеличения), лимонов, молока на постоянной основе, также проводятся тематические дни (День круассанов, День мороженого, День смузи и т.д.), весёлые конкурсы с призами, чтобы отвлечься от рутины и повеселиться. Сотрудникам компания дарит подарки на День рождения (флешка или бутылка для воды), на годовщины работы — мне, например, подарили powerbank, чему очень рада) Нам меняют старую технику на новую, делают ремонт, приглашают внешних тренеров (не только по тематике работы, но и просто — например, тренинг по отношениям), массаж шейно-воротниковой зоны раз в месяц, выездные корпоративы летом и зимой (зима 2017 года — ездили в Египет, зима 2018 — Буковель), курсы английского с носителем языка, своевременная и чёткая выплата зарплаты — как по мне более чем)) Если честно это то, что вспомнилось сразу. Отдельно подчеркну — отличный молодой коллектив, нету злобы, зависти… Все поддержат, помогут, выручат.

Хожу на работу с удовольствием) Это отличная официальная работа для студента либо выпускника ВУЗа для опыта.

9. 23 января 2019

Единственная компания которую я знаю, где за пол года можно стать менеджером без опыта и тебя с радостью всему научат. Если у вас есть желание расти и развиваться- вам сюда.

10. 22 января 2019

@Гость, каждый видит в зеркале свое отражение. Я тут уже больше 3 лет работаю и могу сказать, что коллектив тут хороший! Да, не все гладко, но где ты видил идеально чтобы все было?

11. 22 января 2019

@Dr. Strange, наочніше про компанію і не скажеш

12. 22 января 2019

Якраз для тих, хто готовий склочно, але на показ мило та дружньо спілкуватися. На моїй пам’яті тільки «піраньї» траплялись з цієї компанії. Якщо ж хочеться нормально заробляти адекватним професіоналізмом рекомендую шукати щось інше. І да, життя насправді не повсюди таке як в Wentrum, просто треба нормально шукати.

13. 21 января 2019

Знающий человек :
    @БС,
    это однозначно правда, говорю как человек,который работал тут достаточно

Не ври. Как бывший сотрудник пишет отзывы с одного IP с действующими сотрудниками, пишущими в «одобряющем» стиле? Кнопка «все отзывы автора» спалила)

14. 21 января 2019

Мне, как студенту без опыта работы дали реальную возможность зарабатывать отличные бабки еще и с плавающим графиком. И в универ успеваю, и на работу. ТимЛид Андрей очень понимающий и всегда и поможет и подскажет. Единственное, что хотелось бы добавить, так это больше места для отдыха. Вообще круто, что можно иногда поспать на диванчике пару часов перед парами, чтобы домой не ехать.

15. 15 января 2019

Компания для тех, кто действительно хочет работать, развиваться, есть возможность карьерного роста!
    Да, тут не терпят крысятничества, постоянного негатива, но состав менеджмента всегда открыт для идей и предложений!

Очень дружественная атмосфера, классные корпоративы, в том числе и за границей :)

Проработав тут 4 года, могу сказать что бывает всякое, часто тяжело, но если ты трудишься, ты получаешь намного больше, чем когда просто сидишь и плюешь в потолок. Тут не бывает скучно.

Компания даёт возможность даже студентам развивать свои навыки, английский, при этом полностью обеспечивать себя! Все очень человечные и открытые.

Спасибо, Wentrum, за возможности!

16. 11 сентября 2018

Работала в Вентрум года три назад, и уже в то время наблюдала ужасную текучку кадров. Это правда, что работа в такой компании подходит только для студентов без опыта. Поток молодых ребят с готовностью пахать по ночам за неофициальные копейки — вот любимые кандидаты для Вентрум. Работа действительно стрессовая, бонусов было мало, а штрафов — на каждом шагу и за любую мелочь. Мне нравился коллектив, но уже в то время было ясно, что ценные сотрудники покидают компанию, а на их место приходят новые неопытные руководители, средний уровень владения английским языком среди ребят стремительно падал. Для меня это было полезным первым опытом, который подарил мне действительно железную закалку — больше столько требований и такого объема работы я не встречала ни в одной компании, так что чем-то я даже благодарна.

17. 13 апреля 2018

Я так розумію неадекватів тут достатньо(коментатори).
    Ті хто пише негативні коменти,дуже закомплексовані або галімі агенти\менеджери які вилетіли з ко.(їх тут достатньо). Поки Ви ниєте, що Вас хтось не любить і «Хуже работы у меня не было.» — да ти походу життя не бачив. Я не буду казати що тут все прекрасно, проблеми тут є, але кращого я ще не бачив\був\відчував\брав участь. ЗПшку б підняли агентам я б взагалі не рипався.

18. 12 марта 2018

Прочитала отзывы и просто в шоке! Давно работаю тут, и всем более чем довольна. Колектив дружний, своевременная зарплата и что не менее важно, так это- хорошее, дружеское отношение менеджеров. Мне совершенно непонятно откуда взялись те кто пишут негатив.

19. 14 августа 2017

Гіршої компанії не зустрічала, всі здаються добрими і доброзичливими, а насправді, як піранії в акваріумі. Плюс робота — суцільний стрес, особливо в сезон. Якщо вам дороге ваше здоров*я, то просто проходьте стороною. Є достойні фірми, які займаються нормальним бізнесом і не доведеться брехати всім — клієнтам і авторам тих же самих робіт постійно!!!

20. 12 июля 2017

@Гість, здравствуйте ,хочу тоже устроится в эту компанию,могли бы вы списаться со мною https://vk.com/roma_shchukin

21. 11 мая 2017

Мені подобається моя робота і колектив. Я перечитала коменти і реально в шоці від злих людей)) Звідки стільки злості)і самозакоханості)

22. 3 апреля 2017

Для студентів,які не мають досвіду, прекрасна можливість попрацювати в великій системній компанії, побачити,як заробляються гроші, що означає робоче навантаження, відчути атмосферу гарної команди, прийняти участь в розвитку компанії, відчути на собі корпоративну культуру, весело провести час(за рахунок компанії), отримати безліч мотивашок (ледь не щодня), мати необмежену і постійну можливість комунікувати з керівництво(вносити свої ідеї, зауваження чи пропозиції).
    Якщо цього мало — кидайте каменюки)
    Без сумніву це краще місце для першої роботи.
    І добре місце для того аби навчитися виконувати будь-яку роботу швидко та якісно, цього в компанії вчать постійно)
    А …ну і звісно оплата))Вчасна і достойна…не лише для студентів.

Усім, хто пише,що «квн уже не тот» або деталізує умови роботи — рекомендую відпустити образи,які ховаються в ваших серденьках)
    Я можу бути лише вдячна за досвід і відмінний колектив,який допомагає ставати кращим щодня.
    Love We

23. 23 марта 2017

Єдине, що було хороше в цій компанії і чого не змогли зіпсувати неадекватні менеджери (хоча дуже намагались) — це колектив. Тобі кожного дня наголошують, що люди — найбільша цінність компанії і в той же час на всі твої скарги ти отримуєш одну і ту ж відповідь — «тебе тут ніхто не тримає». А що вже говорити про фрази керівництва типу «ми не працюємо по українському законодавству» і постійні тренінги на тему, що робити, якщо нас все таки вичислить СБУ…Зарплата офіційно мінімальна, решта переводиться на іншу картку (колись платили готівкою в конвертах), жодної прозорості, менеджерська ланка — закритий клуб, не завжди навіть дозволять собі привітатися з простими смертними працівниками…Жахлива показуха, яка не має під собою жодної реальності — це Вентрум.

24. 13 марта 2017

Отримую кайф від роботи в ВЕнтрум. Да роботи вагон, ДА вона не легка, але мене тримає колектив і свята. Я собі прийшов кавки попив, поработал и гоу тусити. Наш HR — найгуманніший відділ в компанії! Канешна дрочать англійську вчити але мені норм. Хоть хтось копає на саморозвиток. Дякую We

25. 14 февраля 2017

Працюю у Вентрумі вже рік. Тут дуже атмосферно. Колектив дуже критий і веселий. Таких друзів ви ніде не знайдете. Робота не важка і високооплачувана!Що ще потрібно?))

26. 19 декабря 2016

Компания растет и развивается с каждым сезоном и это круто! Естественно, развитие сопровождается изменения, которые мы, homo sapiens sapiens, зачастую воспринимает болезненно. НО когда ты читаешь good-bye/ thank u letters, все сразу становится на свои места:
    — люди благодарны за тот опыт и стрессоустойчивость, которые они тут получили,
    — за возможность учится,
    — за тех людей, которые стали частью их жизни,
    — за вечные шутки и подколы,
    — за ночные походы в Мак,
    — за 5 чашек кофе в день,
    — за 100500 вещей, которые несет в себе Wentrum

На всю критику указанную нижу, мого сказать только то, что haters gona hate… oh well :)

27. 16 декабря 2016

Я работаю в компании 2 месяца, и каждый день я иду с улыбкой. Потому что настолько позитивного коллектива я ещё не встречала. CEO делает все, чтобы сотрудники были счастливыми, соц пакет этой осенью стал ещё лучше. Менеджеры прекрасно понимают продукт и процессы, всегда готовы прийти на помощь и поддержатьЧ Спасибо вам большое, солнечные люди!:) Обнимаю! Рада, что во мне живёт желание делать вас счастливыми! http://www.vnutri.org/wentrum/#tabs

28. 11 октября 2016

А мне норм и я доволен).

29. 6 сентября 2016

Работаю в компании давно и чесно очень обидно читать такое про компанию и наш коллектив. Странные люди).

30. 17 августа 2016

Компания скрывает, чем она занимается, нигде эту информацию почти нельзя найти, работники что-то мямлят невнятное… Короче, они занимаются написанием всяких дипломов, курсовых и тд для иностранцев. Плюс — недалеко от метро, минусы — зп ниже, чем в других подобных компаниях, бонусов тоже меньше, для работников чисто чай/кофе, хотя в других подобных и печеньки-конфетки-фрукты в наличии, и даже обеды оплачивают. HR сама еле говорит на английском, после этого уже всё становится понятно. Собеседование с дебильнейшими вопросами, которые уже в нормальных странах давно устарели.
    Короче, если вы уверены, что вы специалист — ищите что-нибудь получше. И вы найдёте легко.

31. 8 августа 2016

Очень хотелось бы уберечь желающих сюда попасть или хотя бы сунуться на собеседование. Еще год-два назад компания процветала, менеджемент состоял из нужного количества людей и решения принимались с учетом мнения коллектива; старания ценили, людей развивали, промоушны были прозначными. Увы, все это давно в прошлом — у власти бездарный менеджемент, который держится за свою стабильную зарплату и место; руководить они не умеют, а вот угнетать сотрудников — запросто. За последний год компания абсолютно разучилась брать на работу толковых ребят, да и неудивительно — эйчар менеджер одного из офисов с трудом говорит на английском! (работа исключительно с английскими коммуникациями). Зарплата упала в разы, не только для новых наборов, но и для самых опытных ребят. Все карьерные продвижения непрозрачны и основываются на принципе «подешевле». Компания аутсорснула офис в другой, более дешевый город Украины, и все развитие старается провести там (там же и пытаются набрать руководителей команд и менеджеров). Корпоративные мероприятия превратились в жлобство. Работа сама по себе очень стрессовая и с ненормированным графиком, система штрафов и предупреждений — адовая. Соц гарантии стараются давать по самому минимуму, зарплата по сравнению с аналогичными на рынке компаниями — просто мизерная. Здесь жесткая оргполитика и отсутствие понимания со стороны начальства. Очень жаль, что жажда наживы развалила все хорошее, что тут было. А ведь раньше вентрум давал финансовую стабильность, прозрачность и честность…А сейчас из хорошего осталась только команда, ребята стараются держаться вместе и поддерживать друг друга несмотря на то, что менеджмент смотрит на них как на рабов.

32. 26 июля 2016

@БС,
    это однозначно правда, говорю как человек,который работал тут достаточно

33. 26 июля 2016

если хотите узнать, что такое когда менеджменту и компании плевать на сотрудников, их эмоциональное и физическое состояние — то вам сюда
    толпа менеджеров не имеющих реальных навыков руководства будет вам рассказывать, что делать 24/7

34. 26 мая 2016

Если вы хотите получать достойную плату за свою работу, работать в сплоченном дружном коллективе, гордиться компетентным менеджментом и кайфовать от своей работы, то вам точно не сюда. Неадекватный кадровые решения, постоянное стремление кинуть хоть на чуточку честно заработанных, никакого уважения к работникам. Кстати, тут скоро появится куча комментариев типа #да_ты_что #это_все_неправда #лучшаякомпаниявмире #люблю_свою_галеру, так как правды и конструктивной критики там не терпят. Всем удачи, и делайте правильные выборы работы!

35. 26 мая 2016

Бувають різні робочі нюанси, з якими доводиться мати справу, але загалом картина хороша та умови роботи влаштовують. Добре підходить як варіант першого досвіду роботи для студентів.

36. 25 мая 2016

Хуже работы у меня не было. Обещают одно, в конечном итоге получается совсем другое. Зарплата в два раза меньше нежели говорят на собеседовании. Атмосфера нагнетающая, хотя сначала все такие хорошие были даже слишком, били ощущение что в секту попал. Бешеный ритм работы мало кто успевает менеджеры орут тебе под руки. У них даже есть специальные тренера которые постоянно обучают новых людей из за сильной текучки кадров. Вообщем не идите туда

37. 18 мая 2016

Працюю тут вже рік — з виплатою зарплат ніколи нема проблем, все без затримок. Офіс у Львові розвивається дуже швидко, постійно з*являються нові посади. Але великий потік кадрів :(

38. 25 февраля 2016

У компанії молоде керівництво, але кожен менеджер вже має певний досвід, і що головне, готовий розвиватися далі. А ще мені подобається, що тут не пліткують у тебе за спиною, і кожен готовий допомогти. Завжди рада бачити своїх колег.

39. 19 февраля 2016

Працюю тут уже два роки, і ніколи не чула, щоб хтось когось кидав 0_о Насправді це мега крута команда ентузіастів, які вміють ефективно працювати і бомбезно відпочивати разом. Вентрам дає мільйон можливостей і надихає на нові досягнення, про які навіть і не думав до знайомства з компанією.

40. 1 февраля 2016

Я люблю свою работу. В Ветрам я многому научилась и встретила много хороших людей с которыми крепко подружилась. Конечно, эта работа не для лентяев. С начала было тяжело, работать и учиться надо было много, но ведь работать над собой, учиться новому и самосовершенствоваться важно и нужно. Для меня даже было интересно. Моя компания даёт мне возможность расти, как на профессиональном, так и на моральном уровне.

П.С. А праздники у нас вообще наилучшие!

41. 20 января 2016

Компанія просто супер! Найцікавіші співробітники, і море друзів, яких я тут знайшла. Якщо говорити про саморозвиток і удосконалення — то це саме те місце, де можна зростати, як особистість і як професіонал. Англійська неймовірно покращується. А найкласніше те, що за цікаву роботу -ще й достойна і своєчасна оплата. Так, працювати потрібно старанно, і постійно вчитись… Вимоги високі. Але для мене це стало плюсом. Робота по змінах дає також свої переваги — можна регулювати собі розкалад і мати час на втілення особистих планів.

42. 28 октября 2014

Проработала на многих работах, но вернулась в Вентрам. Отношение к сотрудникам человеческое, и конечно, такое же отношение требуется и от работников.

43. 29 мая 2014

За несколько лет работы в компании я заметила только улучшение условий работы, а какие-либо вопросы по зарплате даже не возникали, так как всегда все вовремя. И конечно, всегда приятно работать в молодом и динамичном коллективе.

44. 27 апреля 2014

Нормальные условия работы, и платят хорошо и вовремя. Двери у нас вегда открыты креативным и умным ребятам.

45. 13 апреля 2014

Разве что вы в резюме указали что вы веб дизайнеры, а на самом деле закончили ПТУ по специальности швея или закройщик и решили назваться дизайнерами. У нас никого никогда не кидали и не будут, но и бесдарностей сюда не берут. Коллектив молодых и амбицыозных — согласен, идитов — нет и не было. Я работаю около двух лет и ни разу не было задержок с зарплатой. Так что не дато тут заливать. У человека работающего в этой компании подобные комментарии вызывают только улыбку. А вам ребята желаю удачи в поисках работы!

46. 18 марта 2014

Народ, вы что! Я тут больше года уже работаю, никто никого не кидает, зп вовремя, колллектив просто отменный!

47. 12 марта 2013

Подозрительный предидущий отзыв: человек негласно подтверждает факт кидалова на фирме и в тот-же миг ее хвалит… Коллектив может быть и классным, но не он тебе на зарплату скидываеться)

48. 28 ноября 2012

Работать сложно,не спорю!А кого сейчас не интересует нажива,особенно в этой стране?А вообще-норм компания, коллектив суперский.

49. 21 ноября 2012

Компания молодых и амбициозных идиотов. Всё что интересует — это нажива. Кидают сотрудников на деньги. Согласен с Бартом. Условия труду фиговые. В том числе куча овертаймов, которые никак не компенсируют.

50. 17 сентября 2012

Будьте осторожны:
    Компания Wentrum — лохотронщики!
    Кидают дизайнеров на деньги, не заплатив в итоге ничего.

1. 1 февраля 2016

П.С. А праздники у нас вообще наилучшие!

2. 17 сентября 2012

Будьте осторожны:
    Компания Wentrum — лохотронщики!
    Кидают дизайнеров на деньги, не заплатив в итоге ничего.

Customer Care Agent 2
Customer support representative 1

Добавьте зарплату в компании Wentrum

Добавить отзыв о работодателе Wentrum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wentrum?