Wingo

Wingo

Компанія працює з 2009 року і надає повний комплекс послуг по супроводу імпортних поставок «під ключ» від дверей до дверей.
Сьогодні – це понад 5000 компаній, більша частина з яких користується послугами WINGО на постійній основі.

➖ Адреса Центрального офісу:
м. Київ, вул. О. Пироговського, 19/4, 4й поверх, ліве крило.
Пн-пт: 9:00-18:00, сб-нд – вихідний.

Контактний тел.: (067) 410-30-10, email: [email protected]

Отзывы о работе в Wingo, зарплаты

1. 22 февраля 2024

Почала працювати в компанії ще до війни. Працюю віддалено онлайн і іноді поєдную із офлайн. Графік, умови роботи, можливість не витрачати час та кошти на дорогу, класні колеги, завжди своєчасна оплата.
    Задоволена, що є можливість працювати в такій компанії.

1. 28 марта 2024

Дякуємо Вам за відгук та позитивні слова! Ми завжди стараємося створювати комфортні умови для наших співробітників, особливо у такі складні часи. Раді, що Ви оцінюєте нашу роботу та знаходите задоволення в роботі з нами. Будь ласка, не соромтеся звертатися до нас з будь-якими питаннями чи пропозиціями. Ваша думка для нас дуже важлива, і ми завжди готові підтримати Вас у вашій професійній діяльності.

2. 29 января 2024

Працюю в компанії два місяці онлайн. Поки все відповідає тим умовам, про які домовилися на співбесіді. Зараз все влаштовує

1. 28 марта 2024

Дякуємо Вам за відгук та Вашу довіру!
      Раді, що Ви задоволені умовами роботи в нашій компанії. Ми завжди стараємося надавати нашим співробітникам комфортне середовище та відповідати їхнім очікуванням. Будьте впевнені, ми працюємо над тим, щоб Ваш досвід у компанії залишався приємним та продуктивним)

3. 4 апреля 2023

Работал там году в 17-м. Ничерта не поменял. Клоака, а не фирма.

1. 28 марта 2024

Шкода чути про Ваш негативний досвід. Ми прагнемо створювати позитивну та підтримуючу робочу атмосферу для наших співробітників. Ваші відгуки важливі для нас, і ми хотіли б дізнатися більше про Ваш досвід та спробувати виправити ситуацію. Будь ласка, зв’яжіться з нами, щоб ми могли докладніше обговорити Ваші зауваження та покращити нашу роботу в майбутньому.

4. 14 марта 2023

Drobak / ООО"Трейдинг" / Wingo
    HR Ирина некомпетентна,преподносит ложную информацию об условиях работы

не стоит ввязываться в это

рассматривал для себя возможность дистанционной работы в грузоперевозках и увидел открытую вакансию с пометкой удалённо (!) в Wingo и отправил резюме т.к. есть некоторый опыт в грузоперевозках.
    Почти сразу же 28/02 17.00 мне позвонила Юлия пообщались с ней по телефону ,потом следом с Ириной (руководителем Юлии) в этот же день в зум: вопросы задавала Ирина НR,поэтому времени на мои вопросы не хватило ,потом 03/03 с руководителем ОП Любовью,после чего Любовь ответила что ,она "подтверждает мою кандидатуру и очень хотела бы работать со мной и спросила,готов ли я начать работу со следующей недели если всё ок" НО, возможно, с коммерческим директором Артёмом тоже нужно будет пообщаться а возможно и нет,если он позволит принять им решение самостоятельно и она напишет об этом позже
    в Пн.
    06/03 В Пн. 06/03 от Любови ответа не последовало и я связался с ней сам,оказалось (не позволил), что всё же нужно будет ещё пообщаться с Артёмом (коммерческим директором) и это произойдёт 08/03 16.00
    Настало 08/03 и Любовь прислала ссылку на общение с Артёмом,общение так же происходило скорее в формате допроса,чем в форме не принуждённого общения. По итогу,я снова не успел задать все вопросы которые были у меня.к Артёму и он ответил,что обратная связь будет до конца недели до 10/03 (через 2 дня после общения с ним)
    10/03 18.06 Любовь прислала оффер-готовность к сотрудничеству,по тексту которого у меня так же возник ряд дополнительных вопросов на которые она ответила сама и сказала,что о задержке ЗП в Пн.13/03 сможет ответить Ирина НR. Ирина же на часть вопросов дала другие ответы не такие как Любовь (оказалось,ноутбук для сотрудников на удалёнке всё же не предоставляется)
    А на мой вопрос,почему кандидату сразу не сообщают о длительности и количестве этапов собеседования и возможно ли по этой причине, что некоторые процессы в компании имеют такой же затяжной характер? Ирина ответила,что в моих вопросах чувствуется претензия и агрессия и что теперь она не уверена в моей кандидатуре,после чего предложила мне подумать,всё взвесить и если всё ОК написать ответ на присланный оффер о готовности к сотрудничеству,а спустя 5 минут перезвонила и сообщила,что в данной вакансии изменились условия и на испытательный срок нужно приезжать в Киев и снимать жильё там за свой счёт на этот период,на что конечно же пришлось ответить отказом.

Такие дела.

ИТОГ:
    — собеседование длится 13 дней 28/02 — 10/03
    — Пренебрежительное отношение к кандидату и его времени,т.е. никто даже не сказал сразу, что собеседование занимает 2 недели и нужно пообщаться с четырьмя сотрудниками компании,но при этом хорошо что есть подходящий опыт..
    — Дисконнект между отделами внутри самой компании
    — Ирина и Любовь по-разному преподносят условия работы,которые даже не полностью описаны в рабочем оффере,(кстати,условия мотивации под которыми нужно подписаться меняются коммерческим директором через 3 месяца и далеко не факт,что они не станут хуже)
    — Ирина буквально на ходу меняет условия работы: при дистанционной работе нужно приезжать в Киев
    — В ожидании ответа от них,пришлось отказаться от вакансии в компании с менее подходящим опытом,в которой кандидатуру подтвердили после первого собеседования

Соискатель! пристальнее присмотрись к компаниям Drobak / ООО"Трейдинг" / Wingo

1. 28 марта 2024

Щиро дякуємо за Ваш відгук та детальний опис Вашого досвіду. Ми розуміємо, що Ви зіткнулися з деякими труднощами під час процесу співбесіди, і вибачте за будь-які незручності. Ми завжди ставимося до кандидатів з повагою та намагаємося забезпечити якісний процес рекрутингу.
      Ваші коментарі є важливими для нас, і ми вдячні за Вашу чесність. Ми вживемо заходів, щоб вирішити вказані проблеми та покращити процес співбесіди в майбутньому. Ще раз вибачте за будь-які незручності.

Добавьте зарплату в компании Wingo

Добавить отзыв о работодателе Wingo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wingo?