Work.ua

Work.ua

Work.ua — сайт поиска работы №1 в Украине.

Отзывы о работе в Work.ua, зарплаты

1. 16 января 2021

@Гость, ага, быстро перевели на удаленку, но ставят план в 15 числах, заведомо невыполнимый,чтобы недопдачивать)обеспечивают масками за 1,5 грн.- это крутое достижение, особенно учитывая, что так делают все нормальные компании. ПЦР тесты сделали один раз, после того, как после субботника с посадкой деревьев слегли несколько человек с короной, и могли заразить куеву тучу людей, ага, это для тебя сделали тест, а не для того, чтобы оценить масштабы возможной потери рабов, ой кадров. Ну шоколадки на нг это конечно дешевле, чем то, что они недопдачивают, если тебя это греет- кушай на здоровье и восторгайся).дохлая база- это тоже круто,звони круглосуточно и попошайничай, зарабатывай свои 7 тысяч долго, об этом позаботятся) в общем, вы поняли, это, наверное Олечка, HR, свою жопку рвет за свои 7 тыс, а то что-то не сходится ?

2. 11 января 2021

Работаю в компании больше года, и мне все нравится: в период карантина мы быстро перешли на удаленку, нам привезли компьютеры и все, что нужно для работы, несколько раз привозили домой подарки на разные праздники, обеспечивали нас масками, ПЦР-тестами, проводили всякие активности, в общем, такой заботы я не видела ни в одной компании.
    У меня классная команда, и по ЗП все хорошо: есть база клиентов, с которыми я нашла общий язык, они регулярно делают покупки пакетов на сайте, в общем, у меня все получается, так что с work.ua я надолго :)

3. 16 декабря 2020

@Гость, не знаю как Арсений, но я там работал и точно могу сказать, что контора гнилая и лживая.

4. 14 декабря 2020

@Арсений, никакой конкретики. Наверное вы тут даже не работали.

5. 26 ноября 2020

В компании нет юриста, позорище

6. 20 ноября 2020

@Гость, большинство лидеров некомпетентны и какой-нибудь «менеджер из пачки» оказывается гораздо сильнее и опытнее лидера ;)

7. 19 ноября 2020

Подумай сам, кто важнее ты или лидер в команде ? обычных менеджеров могут находить пачками

8. 17 ноября 2020

Ольга Тарасевич :
    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Несколько комментариев:
    — По статистике отдела продаж, средний уровень дохода менеджера по продажам за 2020 год — 15000 грн. Лучшие менеджеры выходят на более высокий уровень дохода.
    — Если у вас есть замечания к взаимодействию с вашим бывшим руководителем или любые другие вопросы, пожалуйста, напишите мне на email: [email protected]
    Я готова детально разобраться в вашей ситуации.

Добрый день, Ольга!
    Я также работал в компании почти 2 года и меня беспокоили те же вопросы.Средней зарплаты 15к не было, даже когда я был менеджером месяца, лидер из-за которой меня уволили постоянно искала причину прикопаться, просто потому, что я ей сразу не понравился, хотя с другими лидерами было всё ок. Не думаю, что мой комментарий на что-то повлияет, т.к даже работая в компании я пытался что-то донести хранителям, но те слепо верят словам лидера. Просто присоединюсь к сказанному выше и никому не посоветую работать в этой компании.

9. 2 ноября 2020

@Ольга Тарасевич, Ольга, перечитайте к свой бессмысленный набор слов ещё раз. Вы, наверное, выпиваете или курите что-то запрещенное, иначе я объяснить это не могу. А ещё вы отличный маркер интеллекта компании, которую представляете. Так держать!)

10. 27 октября 2020

@Ольга Тарасевич, Ольга, спасибо за шаблонный ответ. Мне ваша обратная связь и даром не нужна.

1. 29 октября 2020

Арсений, под обратной связью я подразумевала не шаблонный ответ с учетом той информации, которую могла бы от вас получить на email :)

11. 26 октября 2020

Work.ua — лживая, лицемерная секта! Почему лживая? Потому, что обещают 15 тыс. среднюю зп., на деле 15 тыс. максимальная. Обещают никого не увольнять во время карантина и в итоге увольняют больше всего людей именно в карантин. Почему лицемерная? Потому, что говорят «У нас демократия!», но если тебе что-то не нравится, то лучше засунь язык в ж** и лучше всего в ж** лидера, потому, что стоит хоть раз высказать недовольство, даже малейшее, сразу разбор полётов, в стиле «не нравится, будем прощаться». Ну а лидеры это вообще отдельный разговор… Понятно, что карьеристы, но до чего же гнилые. Почему секта? Потому, что обязательные собрания в стиле церкви свидетелей Иеговы, где если ты не похлопал, то ты не один из нас, не поставил лайк под постом, «ты чё, фраер, ах*ел?».
    Проработал 2 года, уволили за то, что не нравился лидеру. Это самая распостраненная причина. Сколько бы ты не приносил денег компании, если тебе показалось, что задачу которую тебе поставили не совсем адекватна, не согласен с планом, не понравилась новая укладка твоего лидера, идёшь ты нах*й.
    За прошлый год ворк лишился своих лучших менеджеров, которые проработали несколько лет, а сейчас набирает новых менеджеров на меньшую зарплату, на которую согласны либо студенты, либо дибилы.

Все так. Каждое слово правда. Секта со своей иерархией рабов, помощников и лидеров. Каждое звено системно *бет низшее по рангу морально, играя словами, понятиями, ценностями. Кто лучше ебет и подлизывает, тот ценный сотрудник)Всем дегенератам сюда, вам тут будут рады) Нормальным людям тут не место.Бежать без оглядки. Самая гнилая и мерзкая контора, которую когда либо видел.

1. 26 октября 2020

Добрый день, Арсений! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, напишите мне на email конкретные ситауции, с которыми вы сталкивались в работе, чтобы я смогла дать вам обратную связь по вашему отзыву. email: [email protected]

12. 23 октября 2020

@Ольга Тарасевич,
    15000 для звонилок вполне достойная ЗП, что их там устраивает ?)

1. 26 октября 2020

Жду от ребят писем на email, чтобы разобраться в ситуации :)

13. 12 октября 2020

1. 21 октября 2020

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Несколько комментариев:
      Я готова детально разобраться в вашей ситуации.

14. 30 июня 2020

Не рекомендую этого работодателя. Двойные стандарты во всем.
    Проводят опросы удовлетворенности работы, а потом вызывают «на ковер» и требуют объяснений твоего недовольства.
    Один из принципов «Слушать и говорить», да только ты говоришь, а потом оказывается, что ты неугоден, т.к. поднимаешь неудобные темы и вообще, недовольным тут не место)) Хотя под недовольством скрываются живые идеи по улучшению работы, тк все руководящие отделом продаж люди от самих продаж оторваны и не контактируют с клиентами, живут в своём мирке.
    За 2 года из компании ушел почти весь костяк. На руководящие должности назначают низкокомпетентных, но зато удобных людей. Из-за этой политики тоже наблюдается отток опытных менеджеров.
    По поводу зп, уже давно они не конкурентные, т.к. из отдела продаж переквалифицировался в колл-центр. Даже если приносишь компании кучу денег, этого всё-равно недостаточно. Ставят оторванные от реальности планы, которые ты не выполняешь и сидишь тупо на подсосе, в то время, как у новеньких, с минимальным планом он выполняется и их зп выше, чем у менеджера, принесшего вдвое, а то втрое больше.
    Хорошо развита культура доносов.
    К сожалению, ни один бывший сотрудник не отзывается положительно о компании, что показательно

15. 29 июня 2020

Я тут не работал. Но тут шлак и кидалово. ПРОВЕРЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!)
    Пару лет назад там БЫЛА ВАКАНСИЯ ЗВОНИТЬ В АМЕРИКУ ПО СКАЙПУ УСТРАИВАТЬ НАРОД НА ПОЧТУ) потом у них пропадали ID, кредиты появлялись и т.д) КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ МЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (PARABIROVA CONSULT) simulinr В СКАЙПЕ. туда пишешь, тебе через ТИМ ВЬЮЕР ЗАХОДЯТ АЙ ПИ ПРОПИСЫВАЮТ И кидаешь

**ПРОВЕРЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ*** а вы порекоммендуете сайт друзьям?

16. 20 мая 2020

Работаю более 2х лет, за от 15 до 25 тыс, в декабре — январе 30+ тыс. Хорошие люди и условия. Есть нюансы по вопросам допросам но только если что-то в твоей работе не так. Если начинать или продолжать свой путь менеджера то Точно рекомендую это место. Зп ни разу не задержали + офис хороший, кофе, чай, приставка, клубы по интересам. Большинство из написаного негативного полная чушь и к компании не относится, читаю работая в компании и смешно становится, не ведитесь на провокации.

17. 24 марта 2020

@Та камон!, та камон, говоришь?в этой компании менеджерам нужно бегать за работодателями, позиционируют себя как номер 1, на самом деле в вакансиях шлак со всего СНГ. В погоне за прибылью готовы брать в работу все, что приличные компании не берут!

18. 12 марта 2020

Алина :
    Гнилейшее лицемерное местечко. Рекламы сайта больше, чем факт. работы. Убогость, не желаю никому входить в «коллектив»

Та камон! Йдеш і міняєш місце праці. Крісло керівника в іншій компанії тебе вже зачекалося!

19. 11 марта 2020

@Алина, А что не так ?

20. 6 марта 2020

Так себе местечко и коллектив.

21. 4 марта 2020

22. 4 марта 2020

Порохобтское и псевопатриотское де*мо проверяет все документы родственников и знакомых и с кем общаются мои знакомые! Не советую к сотрудничеству. Пожалеете со временем.

23. 3 февраля 2020

Компания. New product, интернет магазин обманывает своих работников, говорят одни условия, чтобы работали, а когда зарплату получать, совершенно по-другому. Нечестный работодатель. Работаешь бесплатно и в выходные. Никому не советую.

24. 5 ноября 2019

Та конечно, компания покупала в АТО вские вещи. Полностью про-Украинская компания

25. 4 ноября 2019

Компания *авно.Компания вроде как Украинская но больше похожа на «про Российскую» судя по говору руководителя.

26. 4 ноября 2019

«Всё прослушивается туалет по расписанию » — как это реализовано? есть специальный журнал где фиксируют посещения туалета ?))

27. 30 октября 2019

Ребят знаю одно. Хто хочет потерять любимых и близких, вам туда. Знакомая 3 месяца работает план ставят не реальный. На проценты и на бонусы не выходит. Всё прослушивается туалет по расписанию обеды 1 до 2 и с 2 до 3. Из за компа не вылазиш. Прорабатываеш базу потом дают тебе левую базу. Нарабатываешь клиента заболел или тебя нет твоего клиента дорабатывают и соответственно ты теряешь деньги. Короче компания разводняк, заманивают людей хорошими условиями и типо зп.

28. 16 июля 2019

@Гость, ну как сказать, 9к только ставка+%+бонусы. работаю 2 года)

29. 11 июля 2019

Ясно,а мне говорили что там 12 получать очень легкою. Значит просто заманивают

32. 26 июня 2019

не больше 7000

33. 18 июня 2019

А какие реальные зарпалаты у менеджеров по продажам ? ну хотябы приблизительно

34. 12 июня 2019

@Гость, нету вообще, бред полнейший

35. 30 мая 2019

Хотел бы попробовать себя менеджером по продажам, кто что знает ? есть смысл пробоваться сюда ?

36. 16 апреля 2019

Проконсалт Экспресс,Проконсалт Экспресс ПЛЛЮС, ООО Солюшен Лимитед и т.д.

Контора находится на Улице Дмитрия Яворницкого 1а,офис 505. ЗП призодит с задержками в пол месяца, по увольнению не платят полную зарплату, контора занимается обманом в соц.сетях и в целом через интернет

37. 27 января 2019

@Алиша, А почему тогда ушла?

38. 23 января 2019

@Анна, плохо следите) вакансии висят только когда проходит набор, а он проходит раз в 2-3 месяца, а то и раз в пол года.

39. 8 мая 2018

Текучка в компании ого-го. А это уже о многом говорит. Меня звали на собеседование, не пришла, т.к. у них постоянно висят вакансии.

40. 26 апреля 2018

@Гость, Вы явно не о том работодателе говорили. Офис ворка находится в самом, что ни на есть, центре города

41. 5 февраля 2018

А что в среднем по ЗП для продажников ?) Если не секрет

42. 22 января 2018

Работала в компании пол года. Отличный коллектив, лояльное начальство. Достойная заработная плата. Благодарна за опыт и обучение. Всем рекомендую)

43. 29 ноября 2017

@Andrey, Вас не взяли, вот вы и беситесь) (Ихней)

44. 15 ноября 2017

Работала год. Зарплата так себе, как везде обещают горы золотые. По факту глотку рвешь, без умолку звонишь целый день, меньше 30 звонков делать нельзя, опаздывать нельзя, отпрашиваешься к врачу — ай ай ай… Платят 7-10 к.

45. 31 октября 2017

Заставьте работодателя указывать адрес предприятия! Вы сэкономите массу времени соискателям! А то вакансия указана как в городе, а на деле нужно работать в 20-ти километрах от города в деревне!

46. 26 июня 2017

Забыл до

С каждым днём вавка в головах руководителей ресурса http://www.work.ua прогрессирует. Требуют что бы соискатели указывали точное название вакансии, но при этом ещё нужно указать не более трёх категорий рекомендованных http://www.work.ua, если вы хотите поставить свои категории — вам бан и блокировка резюме.
    Не знаю что они там курят в своём отделе модерации, но такие психотропные вещества отсутствуют в свободной продаже. Компания по отношению ко всем, кто даёт ей заработать — ты обязан нарушать закон, по-тому что у нас такие правила.
    Для меня показателем честности компании — указание юридического лица на сайте, а так же указание адресов( юридического и фактического).
    РЕАКТОР, ТОВ
    Юридична адреса:49069, м. Дніпропетровськ, просп. Ілліча, 19а, к. 63
    Телефон основний:(056) 2335595
    Про компанію
    Керівник:Міхно Артур Володимирович
    Бухгалтер:Рожко Ірина Василівна
    Галузі по КВЕД
    Розроблення програмного забезпечення та консультування в цій сфері
    Оброблення даних
    Діяльність, пов’язана з банками даних
    Службова інформація
    Дата перевірки:30.05.2014
    Если у кого есть адреса фактического размещения офисов, прошу так же добавить.
    Так как они сейчас спрятались и ведут себя как бессмертные.

Зп — полосатая, должностная инструкция и правила компании противоречат законодательству.
    Сотрудники нарушают охрану труда, так как не имеют допусков по электробезопасности без чего не могут выполнять свои функциональные обязанности.
    Работают люди с «верхним» образованием, то есть по специальности и дня не работали.

Теперь можно понять о их квалификации и причинах ограничений. Просто они «не вкугсе», что их дкйстия подпадают по нарушения законодательства.

47. 12 марта 2017

@Оля, ваш негативный отзыв больше похож на PR компании))хорошая попытка

48. 28 февраля 2017

@Andrey, лол, эта компания не находится в Киеве, она в Днепре)

49. 1 декабря 2016

*овно а не компания. Зарплата -ставка плюс %. 6тис.грн. в Киеве. Нужно продавать услуги клиентам с ихней базы. Кому нужно платить 100.000грн за год чтоба разместить на ихнем сайте свою вакансию. VIP -статуса для резюме вообще ничего не приносить 15грн.

50. 27 ноября 2016

Была я тут на собеседовании, сказать хорошо- не скажу. Офис в старом зашарпаном здании — они классные только по картинкам, а жаль.Собеседование проходит под давление, больше похоже на выпытывание -очень неприятно. Предлагают на менеджера ставку+% в целом в месяц можно заработать от 10 до 15 тысяч,а если сильно стараетесь то и выше.Мне кажется такие условия уже устарели для менеджеров.
    Компания вроде как Украинская но больше похожа на "про Российскую" судя по говору руководителя.
    К коллективу не дошла. Кому как мне находится тут было крайне не приятно.

1. 30 июня 2020

Не рекомендую этого работодателя. Двойные стандарты во всем.
    Хорошо развита культура доносов.

2. 2 ноября 2023

Звертаюсь до всіх токсичних коментаторів. Всіх анонімів буде виявлено і звільнено, можете навіть не сумніватися.

Главный редактор 1
Менеджер call-центра 1
Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании Work.ua

Добавить отзыв о работодателе Work.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work.ua?