Wouff

Wouff

Мы Wouff!
Молодая команда единомышленников, которые горят своим делом. Мы знаем как создать продукт, который будет цеплять. Качественное исполнение каждого этапа создания мобильного приложения!

Отзывы о работе в Wouff, зарплаты

1. 2 июля 2021

@ [email protected] ,
    Я удалил весь чат, как спам.
    Какое Ваше приложения я могу скачать из топа Apple Store Или Google Play, напоминаю все прложения в данных магазинах имеют открытый доступ и возможность оценки от пользователей, какое ваше приложения я могу скачать и оценить?
    Насколько «манерно» для IT компании использовать чужие работы 3х летней давности, к которой компания ни имеет никакого отношения?

1. 12 июля 2021

Думаем, тогда возникло недопонимание из-за одной смс оставшейся в чате. Как уже писали ранее, каждая компания оставляет за собой право решать какую информацию и в каком объеме она считает необходимым разглашать. Сбрасывая Вам примеры работ, hr сразу написала, что не может показать проекты компании, но может предоставить схожие по стилю исполнения. Спасибо за уделенное нам время.

2. 1 июля 2021

@ Гость , плюсую
    Пишут с одного ip , а ещё тот самый Денис ходит по офису и рандомно выбирает того, кто должен написать хороший комментарий, мол ничего не знаем у нас все оуенно

3. 1 июля 2021

Имела опыт поработать в этой горе компании. После увольнения остался неприятный осадок, поэтому время от времени смотрю отзывы. Заметила вот что : хорошие отзывы появляются только после плохих, и одновременно с этим представители компании отвечают на отзывы. Рекрутеры как будто «отбиваются» от негативных отзывов, оправдываются. При этом, пишут не грамотно и с ноткой хамства.
    Девушки, вы же лицо компании, ну в самом деле)

1. 2 июля 2021

Здравствуйте, Гостья.
      Спасибо за отзыв, Ваше наблюдение со стороны очень интересно.
      Обработка отзывов в целом — это реакция на на комментарий каким бы он ни был. Очень жаль, что после прекращения работы с нами остался неприятный осадок.
      Надеемся, Вы найдете то, что будет подходить именно Вам.

4. 1 июля 2021

@ Ольга ,
    Походу вы Ольга,или как вас там многих, бабаханутые — с одного АйПишника пишите — цепляет, что не хотят люди работать в вашем Г**НЕ !!!!!!!!!!!! *** , [цензура] !!!!!!!!!

5. 1 июля 2021

Компания не стоит на месте и развивается прямо на моих глазах. Я устроилась сюда в апреле и за это время добавилось больше, чем 20 новых сотрудников. Приятно видеть, что мы расширяемся и не стоим на месте.

6. 29 июня 2021

Сегодня проходил собеседование в эту «Контору» на должность 3d Artist, давно не видел такого шоу. Пообщался с HR Аней, договорились созвонится по скайпу, в беседе было 3 человека HR, тимлид Павел и тот самый Денис из коментов ниже.
    Шоу начинается с сайта, на нем нет никакой инфы, ни партнеров, ни портфолио, ни фоток сотрудников, никакого конкретного лица или фамилии.Поступило предложение поработать в новом офисе в Харькове, правда адреса у офиса нет, где он территориально мне не сказали, а я и не спрашивал, ждал хоть чего-то конкретного от представителей Wouff. Видео связь тоже не нужна, ребята проводят ОНЛАЙН собеседование по голосу, зачем смотреть в глаза, стыдно же.
    О компании ничего рассказать не могут это все коммерческая тайна, что могут рассказать так это где весло на галере, работа с 9 до 19, фиксированный обед с 13 до 14, есть 2 перерыва по 15 минут, но они тоже в отведенное время, так что отзывы работников о приставке и футболе можно сразу вычеркивать.
    Тимлид конкретно не рассказал ничего, просто спросил про софт который я юзаю и сколько юзаю, посмотрел мое портфолио (Странно да, когда у тебя есть портфолио, а у IT компании, которая разрабатывает приложения и выводит их в топ нет портфолио) Собеседование прошло мин за 20, в целом ничего интересного и не обычного, вопросов о проф деятельности почти не задают, прошлый опыт не важен, ТЗ делать не надо, халява.
    А дальше началось самое интересное через пару часов пишет мне HR Аня что готова скинуть рефы проектов, я обрадовался, вот оно наконец узнаю что конкретно делать мне, но не тут то было Аня скидывает мне ссылки на Artstation 3-4 летней давности рандомных людей и говорит вот что типа такого вы будете делать, то есть это даже не их работы, не их бывших сотрудников, просто рандомные пикчи из инетика. Дальше все просто дают минимальную ставку, при этом даже не спрашивая ок для тебя это или не ок, пересмотр зп каждые 6 месяцев. Предлагают месячную удаленку, единственное что волнует так это подписание о неразглашении, что странно ведь ты и так ничего не знаешь, ты их лиц даже не видел по скайпику.
    Соглашаюсь завтра выделить 1 час времени что бы узнать у тимлида что конкретно делать, но с условием что не буду на час подписывать никаких бумажек, а там жесть, сотруднику ничего нельзя, про пополнить портфель на «Любимой работе» и речи быть не может, запрещено все, говорить думать, ты собственность компании
    Без подписания о неразглашении они не могут тебе сказать, что у них ты будешь делать. То есть ты подписываешь Nda с паспортными данными, кодом с людьми которых в глаза не видел на работу, про которую ничего не знаешь,это 10 из 10.

1. 1 июля 2021

Здравствуйте, Владислав. Разобьем ответ на Ваш комментарий на несколько частей, что бы не оставить без внимая ни одно замечание.
      Собеседование — это формат двустороннего общения, где задаются вопросы и даются ответы в двухстороннем порядке, ответы на вопросы можно получить, задав вопрос, так как вопрос не был задан — ответа на него тоже не было.
      В каждой компании есть та или иная информация, которую нельзя разглашать в коммерческих целях и каждая компания самостоятельно определяет границы той информации, которую готова озвучить. Так же как и у многих дизайнеров разработчиков и представителей других направлений есть выбор: выставлять результаты своей работы или нет, компания так же свободна в этом праве.
      За час на который Вы согласились выделить нам, можно узнать довольно большой объем внутренней информации, которая может повлиять на коммерческие процессы, потому договор о неразглашении — всего лишь подстраховка для компании и Вас, о том, что Вы знаете, о чем можно рассказать а какая информация исключительно для внутреннего пользования.
      Для нас так же стал удивительным тот факт, что Вы удалили переписку в телеграмме, за исключением сообщения от Анны с прописанным предложением о работе. Надеемся, что в дальнейшем Ваша манера общения поможет Вам найти действительно достойную компанию, в которой это будет считаться преимуществом.
      Мы рады, что на выбор сотрудников в нашу компанию влияют не только hard skills, но soft skills тоже, благодаря чему многие до тестового задания не доходят сохраняя свое время.

7. 29 июня 2021

Мне лично нравится, что здесь современная техника за которой приятно работать. Иногда как придешь в какой-нибудь офис и думаешь, как на таких компах можно работать. Здесь же наоборот, ещё на собеседовании порадовали условия, в которых работают сотрудники

8. 28 июня 2021

Отличная компания. Проработала несколько месяцев, набралась опыта в той сфере, в которой хотела. Ребята доступно и понятно все обьяснили, поделились опытом. Приятно работать с профессионалами, у которых нет короны на голове, которые открыты к коммуникации с сотрудниками и много вкладывают в сотрудников. Мне там нравилось

1. 1 июля 2021

Марина, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли стать хорошим опытом для Вас.

9. 27 июня 2021

@ Гость , если ты клепал там только моды со скинами, то это аще не означает, что все так делали

10. 24 июня 2021

Читаю это все и глаза на лоб лезут. Думаю каждому свое. Есть люди которые тут работают уже давно и без притензий (с начала основания компании) а есть те что устали за месяц))Не понимаю чего вам так бомбит. Да есть графики , да за ковыряние в носу по голове не погладят , но тут много молодых которые про опыт только слышали и получать сумму которая фигурирует тут человеку который продолжает учится думаю кайф , я столько не получал когда учился. Те кто по старше если вы такие крутые спецы , то лучше тратьте время на самореализацию а не на дискредитацию тех кто прошли огромный путь, из «подсобки» до бизнес центра и условия которые тут предоставляют не думаю что это стандарт компаний. Поэтому займитесь делом и своей жизнью) Значит и хорошо что вас нету в коллективе если столько Г…А в вас есть))Вы не смогли сможет кто то другой,лучше .быстрее,добрее, и решительнее)

11. 24 июня 2021

Вполне устраивают условия, в которых я работаю. Нет жесткого контроля, но в то же время чувствуется дисциплина. Есть свои минусы — в бизнес-центре идет ремонт и часто бывает шумно. А так мне всё подходит.

1. 1 июля 2021

Владислав! Спасибо за отзыв. К сожалению, ремонт соседних помещений — это не то, на что может повлиять компания, спасибо, что с пониманием относитесь к этому.

12. 23 июня 2021

@ Игорь , ну когда прекратится это враньё ??‍♀️
    Фейки пишут про «разные проекты», а на самом деле разрабы клепают одно и то же .
    Этих людей не победить?

13. 23 июня 2021

Нікому не рекомендую дану компанію. Графік жахливий, штрафують за запізнення, зйомка в офісі заборонена, якісь незрозумілі правила. Виходити на перерви «по дзвіночку», обіди забрали. Зарплати по 10 тисяч грн, Карл, це як так потрібно знущатись над людьми, а коли просиш надбавку, то кажуть «Всмислі більше, все ж класно, чо ти ниєш, що тобі не подобається?». Велика тєкучка людей. Люди просто напросто не стягують графік роботи. Також в офісі є людина (промовчу за ім‘я, починається на букву «Я», мабуть, всі ітак вже зрозуміли хто це), якій щось і десь не подобається — відразу звільняють цих людей. Я був свідком, коли таке сталось двічі, ДВІЧІ!!! Немає елементарної поваги та розуміння до своїх співробітників. Великий плюс — знайшов просто найпомпезніших людей (колег) на роботі. Поки, мабуть це все. Але там є завжди свої нюанси, які перекривають плюси тієї роботи. Якщо цей відгук не видалять, звертаюсь до власників, передивіться умови праці для людей, невже ви нічого не бачите, що відбувається і просто думаєте, що піпл і надалі буде хавати лайно? А, забув ще сказати за контракти, які тепер потрібно підписувати, там взагалі просто повна ср*ка, якщо коротко, нз хто взагалі буде це підписувати.

Игорь, здравствуйте.
      1. Правила у каждой компании отличаются и зависят в том числе от коллектива, видимо этот график не для Вас;
      2. В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на то, что мы учитываем зарплатные ожидания кандидатов и их соотношение с навыками и знаниями;
      3. Прошу отправить более детальную историю с увольнениями для идентификации случая и причины увольнения, потому как эта ситуация имеет больше сторон, чем одна;
      4. На счет всего остального — если Вам не понравились условия работы — значит у Вас есть возможность сделать/ найти то, что действительно будет подходить именно Вам.
      Спасибо за точку зрения со стороны.

14. 21 июня 2021

@ Игорь , круто, что с у тебя опыт с хорошими впечатлениями, чего не скажешь о QA ребята, в особенности новичкомюв, которых Денис чмырил по черному и привселюдно унижал.
    Если у тебя не сложились проблемы с этим человеком, это не значит, что можно говорить, что он крут, ибо ничего просто так негативного (как и позитивного) не зарождается.

15. 21 июня 2021

Вставлю и свои пять копеек о компании wouff digital. Проработал я здесь чуть больше 3х месяцев на должности андроид разработчика — и работал бы и дальше, но просто задолбался ежедневно туда добираться. Офис сменил локацию с печерска и время на дорогу у меня увеличилось практически вдвое. Сама работа мне нравилась, я занимался кодингом, а не беготней выяснением подробностей, уточнением задач, согласовыванием кучи всего и тд. За время работы я работал не над одним проектом, что дало возможность узнать много чего нового. По поводу коллектива — он ох**нный. Лучше коллег у меня до этого небыло — вот реально, там классно. Даже за популярного тут в камментах антигероя Дениса сказать абсолютно ничего плохого не могу. Меня Денис за время работы вообще не задалбывал и вот это вот все что писали в отзывах, зато когда я конкретно накосячил в одном проекте он не устраивал истерики с битьем посуды, не угрожал ни штрафами, ни увольнением, ни другими анальными карами — просто в переговорке собрал всех ответственных и меня для выяснения как так получилось, типа где я свернул не туда и как далеко все это зашло. После чего просто сняли меня с этого проекта и все — на этом все закончилось, меня не оштрафовали, мне не урезали зарплату — ни-че-го. Кароч, про Дениса с комментаторами я абсолютно не согласен — он тоже крут. И отдельное ему спасибо, что после того собеса таки взял меня на работу.
    По поводу организации рабочего места — тут все тоже на высоком уровне. Организация рабочего процесса — тоже все отлично. Для внесения правок/предложений/доработок и тд не нужно писать 100500 бумаг/e-mail с объяснениями всем и вся что как и почему, все решается в устной форме.
    Про всякие плейстейшены и прочие массажные кресла — писать смысла нет — это есть, наверное, у всех — да и не пользовался этим ничем, мне на это пофигу.
    PS Единственное — жаль, что у компании нет возможности работать удаленно с возможностью иногда заехать в офис решить возникшие вопросы и дальше на удаленку

1. 25 июня 2021

Игорь, спасибо за такой развернутый отзыв! За 3 месяца вы пережили много ярких моментов включая массовый переезд на новый офис. Спасибо, что были частью нашей команды!

16. 16 июня 2021

Работала в этой компании пару месяцев назад. Все было хорошо, но после того, как они переехали в другой офис, мне стало неудобно ездить( А так все супер, хотелось бы продолжить!

1. 25 июня 2021

Спасибо за работу! Может быть еще поработаем ;)

17. 9 июня 2021

@ Елена , ты хоть айпишники меняй, а то не «Елена», а Денис какой-то ;)

18. 9 июня 2021

Ейчары ни о чем, тех тим лид отличный!

19. 9 июня 2021

@ Юрій ,

це стосується коментаря, що залишила Анастасія

20. 9 июня 2021

Нещодавно мав нагоду попрацювати в компанії «Wouff» андроїд розробником. Це був тестовий період, який тривав 2 тижні. Що можу сказати. Команда працює злагоджено і з розумом, використовує сучасні технології як в розробці так і комунікації.

Помітив, що кожен завжди радий допомогти один одному, якщо виникають труднощі. З таким підходом хочеться працювати.

Отже, моя порада для тих, хто хоче злагодження, привітності та лояльного ставлення на роботі, тоді Вам сюди. Але будьте спеціалістом.

Ще хочеться відзначити і подякувати за клопітку роботу, наставництво і допомогу Ярославу, Денису, Юлії та усім хто був причетний. Ви круті)))

1. 25 июня 2021

Юрий, спасибо большое за такой теплый отзыв. Мы рады, что опыт полученный в нашей компании для Вас так ценен. Не смотря на такое краткое сотрудничество, мы тоже рады что Вы были частью нашей истории!

21. 7 июня 2021

Работал пол года, ушел по личным, но в целом понравилось. Хорошое место для старта карьеры

Здравствуйте, Андрей.
      Спасибо за время проведенное вместе с нами. Хорошо, что мы смогли быть полезными друг другу!

22. 2 июня 2021

Накрученные отзывы рулят!
    Никому не советую идти в эту компанию.
    Ужасные некомпетентные ейчары.

1. 12 июня 2021

Снова здравствуйте, Елена. Мы не получили от Вас письмо на электронную почту с детальным описанием Вашей ситуации, потому просим помочь нам вместе разобраться со сложившейся ситуацией, так как без детального описания ситуации, комментарий не является полезным ни для компании, ни для соискателей.
      Электронный адрес для связи: [email protected]

23. 1 июня 2021

Атмосфера в коллективе приятная, поэтому всегда есть желание работать. Никто не перегружает, за день справляюсь со всеми поставленными задачами. Изначально пришла без опыта работы и меня научили всему с 0, хотя конечно с опытом тут намного проще развиваться

Здравствуйте, Надя.
      В первую очередь спасибо за положительный отзыв!
      Да, мы действительно готовы на некоторые позиции брать людей с минимальным опытом, но желанием учиться и развиваться в выбранном направлении! Рады, что у нас с Вами получается найти золотую середину между работой и обучением.

24. 27 мая 2021

Очень рада и довольна что попала в эту it компанию, потому что мечтала работать в it, а здесь такой шанс) В компании работают крутые ребята которые любят свое дело, трудоустраивают даже новичков и без опыта, вот как я, уже как пол года работаю.За это время я продвинулась по должности, это показывает что есть продвижение и возможность развиваться. так же классно что компания для своего персонала заказывает обед, даже для вегетарианцев))) есть классная игровая комната с настольным футболом и приставкой!)Зарплату выплачивают вовремя и полностью, не делят на части как в других компаниях. Устраивают классные корпоративы и мини встречи с классным время провождением! На счёт руководства скажу что стремятся к лучшему и делают очень много для нас)! Очень интересная деятельность, советую всем познакомиться с нашей компанией)!

Здравствуйте, Сотрудник.
      Спасибо за время проведенное с нами, мы действительно стараемся заботиться о тех, кто понимает важность своей работы и ответственно относится к этому. Надеемся на длительное сотрудничество.

25. 25 мая 2021

@ [email protected] ,
    Судя по тому, что здесь пишут одно и то же из положительного — вывод один — накрутка. Люди, которых всё устраивает не станут даже думать о том, чтобы написать положительный отзыв, сущность людей проста — начинают активничать в чатах когда их что-то не устраивает и тревожит, а здесь доля позитивных отзывов становится 50:50 с негативными. И не надо тут идентифицировать кого-то из бывших, иначе вы ещё тёмную устроите. Чтобы народ не ср*л в чат, не нужно народ гневить.

1. 26 мая 2021

Здравствуйте, Влад. Идентификация комментаторов в первую очередь даст понять пишет ли эти отзывы один человек, который имел конфликт на рабочем месте или это группа людей — тенденция. Касательно «устроить темную», это не совсем целесообразно. В Ваших размышлениях есть некая логика, но как видите, компания выбрала другой путь урегулирования этих ситуаций — давая официальный ответ на все негативные комментарии именно от лица компании. Как любой молодой коллектив, тема негативных комментариев обсуждалась между сотрудниками, и как уже было написано ранее, если сотрудник решил стать на сторону компании не смотря на официальные ответы — его право.
      Могу сказать, что благодаря негативным комментариям, произошли изменения, которые можно отследить работая в компании, но ни как этого не получится сделать не наблюдая за этим каждый день.
      В любом случае, спасибо что так тщательно отнеслись к вопросу развития нашей компании и потратили свое время, мы действительно ценим это.

26. 24 мая 2021

@ Марина ,
    Ну не стыдно ли тебе под копирку писать позитивный комментарий из какого-то нагугленого шаблона?:)
    Добавь оригинальности, и тогда читатели хотя бы попытаются поверить

27. 24 мая 2021

@ Ivan ,
    о каком контроле речь? о Доктор Таймере? Ни сходить п**рать, ни передохнуть? Людей на привязи держат, эта практика хуже метода кнута. Так что не накручивай тут позитив, если не работал и вали с такими комментами.

Добрый день, Денисыч.
      Будем благодарны, если в следующий раз Вы сделаете это в более корректной форме и с чуть большим количеством аргументов. Спасибо за то, что потратили время и высказали свое мнение.

28. 24 мая 2021

В любой компании будут негативные и позитивные комментарии. Дело только в том, где свобода слова: здесь её нет, на * можно выложить пост и хоть там куча срача в комментариях, но среди него можно отследить важные ключевые вещи, здесь же модерация просто фильтрует содержание текста и положительные комментарии все под копирку одинаковые (ничего уникального), зато отрицательные комментарии несут разный характер, а одинаковый — это имя небезызвестного Дениса, который зафигурировал себя довольно часто. Поверьте, имя человека не будет просто так афишироваться в срачах комментариев несколько раз, если только это имеет смысл и заслужено, а так-то всем людям по истине пофиг кто с кем, от чего и почему.

Сергей, здравствуйте.
      Ваши размышления показались очень интересными. Спасибо за уделенное время и интерес к нашей компании.

29. 24 мая 2021

Разнообразие задач не даёт соскучиться. Если вы любите скучную однообразную роботу, то вам точно не сюда. Здесь всегда есть новые и, что важно, интересные задачи, над которыми хочется работать. Рабочий день пролетает незаметно. Всегда ухожу с работы в хорошем настроении!

Доброго времени суток!
      Работы хватает, потому как мы не стоим на месте! Вы являетесь часть нашего роста, спасибо за активное участие в жизни нашей компании!

30. 24 мая 2021

Смешно наблюдать за тем, как люди сами себе пишут положительные отзывы ?
    Как бывший сотрудник могу сказать что это ложь ?
    В компании работает немало хороших специалистов и приятных людей.
    Товарищи руководители, вместо того, чтоб заставлять сотрудников «клепать» положительные отзывы ( которые абсолютно не реалистичны, если что) откройте глаза и пересмотрите своё отношение к п*** Денису, который уже давно сел вам на голову и откровенно издевается над сотрудниками

Здравствуйте!
      Будем благодарны если Вы дадите более подробный фидбэк о работе у нас на почту [email protected] что бы мы одновременно могли идентифицировать Вас как бывшего сотрудника. Практики насильно заставлять сотрудников писать положительные отзывы у компании нет, для этого есть HR отдел, который занимается обратной связью по отзывам. Но сотрудники, так же как и Вы, могут зайти и написать отзыв, если считают нужным. Благодарим за время проведенное с нами и за то что своим отзывом делаете нас лучше.

31. 23 мая 2021

Положительные комментарии походу накручены этой же компанией, достаточно собеседования чтобы не захотеть там работать, общение начинается на «ты» неуважительно по отношению к кандидату, от, так называемого, тех директора, HR совет быть более приветливыми, не располагают совершенно, в частности Елизавета!! Месторасположение и правда очень далеко, хоть и офис красивый, вечные пробки, не советую компанию!!!

Добрый день.
      В первую очередь мы благодарны, что Вы нашли время приехать к нам в офис на собеседование. Мы понимаем, что у нас в стране большинство людей привыкло к более формальному общению, но внутри компании преобладает неформальная обстановка с четким пониманием зон ответственности на каждой позиции. На будущее этот фактор будет учтен.
      Благодарим за уделенное нам время!

32. 21 мая 2021

Работаю в этой компании около 3 месяцов и наблюдаю большой рост.Сотрудников становится все больше и больше.Каждому уделяют внимание и помагают адоптироваться.Создают максимально комфортоные условия для роботы в офисе : хорошая техника,большой офис и приятная атмосфера.

Здравствуйте, Артур!
      Мы работаем не только над своими проектами, но и над атмосферой внутри команды! Очень приятно, что Вы отмечаете усилия приложенные нами!

33. 21 мая 2021

За тот пероиод,пока я здесь работаю,я получила колоссальный опыт.Я повысила свои навыки и научилась работать в быстром режиме.В этой компании дают возможность научиться всем азам и после расширять свои возможности.

Добрый день, Ольга!
      Мы с удовольствием принимаем к себе тех, кто знает цену упорному труду и постоянному совершенствованию. Надеемся сотрудничество будет долгим и плодотворным.

34. 19 мая 2021

Работаю в этой компании не так давно, но пока что однозначно рада, что не поверила отзывам. За месяц работы не подтвердились слухи ни на счет Дениса, ни на счет криков ни на счет месторасположения. Народ, не знаю кто писал, но читаю и прямо как в параллельной вселенной. На счет штрафов — без понятия, не опаздываю на работу в целом, на работе работаю, слышала об отдельно взятых штрафах, но все замечания приходят через тимлида и исправляются так как по делу. Коллектив разношерстый, но все довольно адекватные и короны по сравнению с тем как они работают могли быть и побольше. В общем, не знаю кто здесь такой обиженный, но пока ни под одним негативным комментарием подписаться не готова. Изменится ли мое мнение — кто знает, сейчас одни плюсики, кроме кофемашинки которая ломалась ( в тот же день починили и купили чайник :))

1. 24 мая 2021

Мы совершенствуемся с каждым днем и рады, что Вы цените это и остаетесь с нами!

35. 19 мая 2021

Компания Wouff дает возможность увидеть этапы разработки приложений,и так же мотивирует остаться работать в IT сфере.Очень интерестно!

Здравствуйте, Нина!
      Мы рады видеть в своих рядах целеустремленных людей, которые готовы прилагать усилия и учиться новому, даже если порой информации очень много и процесс обучения не так легок как хотелось бы или казался изначально.

36. 19 мая 2021

Тут приятные люди и приятный офис,не чуствуешь себя офисным планктоном.Компания составила приятное впечатления о себе с первых же секунд роботы.

1. 24 мая 2021

Здравствуйте, Anton. Спасибо за положительный отклик. Вы являетесь частью этой атмосферы, спасибо Вам!

37. 19 мая 2021

Здесь работают настоящие професионалы своего дела.
    Коллеги всегда придут на помощь в трудные моменты и составят отличную компанию на кофе-брейках.Уютный современный офис в пешей доступности от метиро-очень удобное росположене!

38. 19 мая 2021

Работал в back-office компании. Руководители прогрессивные, мыслящие молодые парны, могут выслушать точку зрения, при этом реально волнуются за коллектив и принимают оперативные меры для обеспечения комфортных условий. Денис вполне адекватный парень, но со своим четким мнением, инициативно пришел на помощь, когда нужна была доп. информация. Офис новый, большой и комфортный. В целом компания оставила приятные впечатления при условии, если подойти с умом, спрашивать и общаться с коллективом.

39. 19 мая 2021

Очень крутой офис
    Красиво уютно
    И атмосфера рабочая просто отличная

1. 24 мая 2021

Мы рады, что наши старания не остались незамеченными. Надеемся, в будущем сможем поработать вместе. Спасибо за приятные слова!

40. 18 мая 2021

Технический директор некомпетентный, абсолютно не умеет общаться, быковат, hr недовольные жизнью, не располагают к себе никаким образом, офис хороший, но к сожалению находиться в ж*пе мира, не советую компанию!!!

1. 24 мая 2021

Добрый день, Игорь. Будем благодарны, если Вы опишите более конкретно ситуации с которыми Вы столкнулись в процессе общения с нашей компанией на почту: [email protected], что бы мы идентифицировали позицию по которой Вы проходили собеседование, что бы принимать решения исходя из конкретной ситуации. Благодарим за уделенное нам время!

41. 18 мая 2021

Новичков QA унижают, Денис вечно орет и привселюдно пытается показать себя самцом, а на деле жалок

1. 24 мая 2021

Здравствуйте, Свинопас. Будем благодарны, если Вы опишите более конкретно ситуации с которыми Вы столкнулись в процессе работы на почту: [email protected], что бы мы идентифицировали Вас как бывшего/ нынешнего сотрудника что бы принимать решения исходя из конкретной ситуации. Благодарим за уделенное нам время!

42. 14 мая 2021

приятный дружний колектив с которым хочется работать

1. 15 мая 2021

Каждый из нас над этим работает, спасибо Вам за это!

43. 14 мая 2021

Проходил собеседование в компании.Проводила приятная девушка HR и один из разроботчиков. К сожалению не подходит график. Но бизнес ценрт на высоком уровне. 500 Маршрутка подъехала прямо под здание.

Добрый день!
      Спасибо за то, что уделили нам время! Надеемся, что Вы найдете свою идеальную компанию!

44. 11 мая 2021

Некомпетентные ейчары. Не советую даже пытаться.
    Идти в эту компанию + находятся в ж*пе мира

1. 15 мая 2021

Здравствуйте, Елена! Нам действительно жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами ( e-mail для обратной связи: [email protected]) и более подробно опишите произошедшую ситуацию, что бы мы смогли проанализировать ее, принять меры и стать лучше.

45. 11 мая 2021

Молодая классная компания с большим потенциалом на еще большее развитие. Начинал работать, когда в компании было 30 человек, спустя несколько месяцев нас стало уже практически 100 — для меня это огромный показатель и перспектива, так как пришел со студенческой скамьи, и тем не менее меня сразу взяли на работу. Нравится еще то, что параллельно можно учиться у других ребят и при любом вопросе тебе спокойно могут объяснить, что было непонятно

Здравствуйте, Александр.
      Мы поддерживаем желание развиваться в наших сотрудниках, спасибо что Вы с нами!

46. 11 мая 2021

Работал в этой компании определенный период, главный тех дир максимально некомпетентный, не умеет общаться нормально (а как с собаками), уверен, что за подпольность этой студии, в которой котируются мутные дела Дениса можно легко вздёрнуть + статью на ebanoe.it запостить для максимум разь**а. Надеюсь он со своими дружками это читает и станет попроще, ибо объём головняка ему будет обеспечен.

1. 15 мая 2021

Добрый день, Алехандро III !
      Мы обеспокоены впечатлением, которое у Вас осталось от работы в нашей компании. Спасибо, что оставили свой комментарий, это ценный совет для проработки слабых мест. Надеемся, что Вы нашли коллектив близкий Вам по духу и жизненным целям.

47. 7 мая 2021

Отличная компания. Доволен работой и руководством. Максимально лояльное и человеческое отношение к любому сотруднику.

Добрый день.
      Спасибо, что решили стать частью нашей команды и расти с нами!

48. 25 апреля 2021

Был на собеседовании, удержался и не вынес с ноги Дениску, пожалел айчара который меня туда привел, вообщем неадекват редкий, никакого уважения к новым лицам, не советую идти в эту помойку

1. 15 мая 2021

Здравствуйте! Благодарны Вам за уделенное время на собеседовании и при написании отзыва. Мы внимательно относимся к впечатлениям о нас. Спасибо за отзыв, это поможет нам стать лучше!

49. 17 апреля 2021

СТО не понимающий процессов компании, таски ставятся неадекватно, порой с невыполнимыми дедлайнами. Потом за них урезают зарплату. Рекомендовал компанию знакомому. На собесе Дениска (СТО), назвал одну зп, по факту, после выхода на работу, получил другую, почти на 40% ниже. Есть штрафы, о которых узнаешь спустя месяц — два работы. В общем, мальчик явно не соответствует занимаемой должности

Добрый день!
      Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы внимательно относимся к фитбэкам наших бывших и нынешних сотрудников. Во избежание повтора данной ситуации будем благодарны за письмо на почту ( [email protected] ) с более развернутым рассказом о том что Вас мотивировало посоветовать нашу компанию Вашему знакомому и более детальным рассказом о рабочих нюансах. Заранее благодарим за внимание и время уделенное нам.

50. 14 апреля 2021

Неадекватный технический директор Денис, штрафы, о которых я узнала спустя две недели работы. Плюс, имели место откровенные домогательства со стороны всё того же "самца". Ушла, никому не рекомендую работать с ними.

Анастасия, здравствуйте!
Система штрафов еще формируется и на нее влияют сотрудники в том числе. Касательно домогательств жалоб от сотрудников не поступало, опишите пожалуйста Вашу ситуацию в письме на электронную почту ( [email protected] ), что бы мы могли более детально рассмотреть эту ситуацию и стать лучше.

1. 14 мая 2021

2. 5 июля 2021

Взаимоуважение в коллективе и теплая атмосфера делает рабочее время приятный и спокойным — тишина в офисе помогает сосредоточиться, а мягкий свет не дает глазам уставать. Перерывы помогают расслабиться и отвлечься, и тут приложены максимальные условия, чтобы твой мозг отдохнул тоже — попробуй поиграть в приставку или настольный футбол, погори с друзьями, завари чашечку кофе.

Developer 2
Motion designer 1

Добавьте зарплату в компании Wouff

Добавить отзыв о работодателе Wouff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wouff?