Wrigley Ukraine

Wrigley Ukraine

ООО «РИГЛИ Украина» – дочернее предприятие компании Wrigleу – мирового лидера кондитерского рынка, исторически известного, как самый успешный производитель жевательной резинки. Торговые марки Wrigley – Orbit, Wrigley’s Spearmint, Juicy Fruit, Airwaves, Hubba Bubba, Joico, Altoids, Life Savers, Creme Savers.

Отзывы о работе в Wrigley Ukraine, зарплаты

1. 4 ноября 2011

Чо вы гоните! нормальная компашка и З/П в поряде.

2. 2 ноября 2011

@Руслан +380937555552
    у нас сливы приветствкются руководством сумы

3. 2 ноября 2011

а у нас закривають долги зарплатою .набрав на 20 в конце периода отдаеш 15 а 5 типа зп

4. 2 ноября 2011

@Анонимно
    з п 4000-5000 сумы и 800 бенз

5. 30 октября 2011

таки вот роазрывы с ЗП….в закарпатье чистыми МАКСИМУМ 4000 тысячи….а есть парни которые и 2000 имеют,в иршаве так точно….но РАБОТАТЬ не надо….как на курорте..хотя в Венгрию СЛИВАЮТ руководители дай-бог каждому…в МИНУС…ради бонусов РСМу и СВ….

6. 25 октября 2011

Анонимно : з/п 6000-12000 ?!?! Дуже неправдоподібно
    великий розрив.Середня з/п у нас у Львові 7000-9000,в області 6500-8500.Це разом з компенсацієюю.А 10000-15000 мінус то це неможливо приховати навіть суперам тому,що майже кожного місяця відбувається аудит за участю БРЕНДА

А на работу к вам реально устроится?

7. 25 октября 2011

Работаю во Львовской области з/п 5500-6500 с компенсацией

8. 25 октября 2011

работаю в херсонской области летом у меня сезон за 8 ой период з,п с компенсацыей 15460,

9. 19 октября 2011

А у нас sv зас****ц фанатик и карьерист

10. 19 октября 2011

на закарпатье нет бренд менеджера….там только «секретарька» регионального…

11. 19 октября 2011

у нас логистика сервис дистрибютор…видели бы вы директора нашего,олень еще тот…а бренд менеджер у нас подмазаный…было погранцом собачником до етого…

12. 19 октября 2011

@Анонимно
    ха!)не видел ты нашего бренда!)))))))так для виду подстилка…

13. 18 октября 2011

з/п 6000-12000 ?!?! Дуже неправдоподібно

14. 18 октября 2011

напиши где работаешь,какой оборот?маржа?6000-12000?с бензином?с учетом продаж в минус?или ето супервайзера зарплата?у нас раён похерен оптовыми базами…торговые иогда 50-60!% из обшего плпнп в минус продают…а при ревизии у торговых -10000,-15000 тис…но суперы показывает 0…у нас так//////

15. 18 октября 2011

хватит ныть работаю 4 года з,п 6000-12000

16. 17 октября 2011

З/п 2500-3000 то ще нормално,якщо готівкою.Львівский регіон,завдяки ср*лизам SV-м і RSM-м,довший час зарплату отримував та і далі отримує жуйкою.Їм виконання плану і премії,а нам не дай Боже зразу витягнути з/п з каси.Бо знову не зробиш план і тд.і т.п…….

17. 14 октября 2011

Повністю підтверджую нище написане…у нас в Закарптті саме так…хоча коллектив супер,був…(крім тупого та пихатого «бренд менеНджера»,підлизунчика андріанчика)…працював ше з 2008-го,50-70 долярів маржі інколи привозив з маршруту…робота ЛЕГКА,касса завжди на кармані(я з цим дуже не грішив,але були кадри яких супери брали без ПП(як?!)і кидали дистрибютора на 15-30 тисяч грн),але в професійному плані дуже слабо,ні одного тренінга за 3 роки….так от,в 2008 заробляв добре 700-800 долларів тільки зарплти,та 200 на іншому товарі…зараз чистого щоб 2500-3000 було(((((не цікаво..а ще одне,чому в компанії стільки супервайзерів?нічого взагалі не роблять…в поле зі мною за 3 роки 3 рази поїхав))))супервайзером на ріглі класно бути…звілнять тільки якшо вже взагалі лінива свиня,та тільки спить…а те що регіональні зливають….не тільки зливають,а й заробляють,було так дають нам жкйку за готівку по 83,хоча на опт 75(або ще нижче) різницю собі в кишеню клав…а може і з портахом ділився….такщо вижити можна якщо «лівачити»,нассиння,запальнички,картки поповнення,суперклеї…тримайтеся хлопці!!!!!але краще для ТП вже не буде,ТІ часи(якщо хтось там був і памятае)вже пройшли…заробити на вріглі вже не получится досвідченому ТП,а в професійному плані тут взагалі 0…так що валяемося далі….каса ж під боком;0

18. 10 октября 2011

Маржа нульова,амортизації немає,компенсація за пальне і податки 50%,поточний рахунок+комісії з власної кишені,програма лояльності =0,акції=0,постійний вльот на прострочці,постійні зливи збоку РСМів і SVів…

19. 6 октября 2011

Думаю вот пойти в фирму или нет,пока предлагают.

20. 1 октября 2011

Есть очень прекрасная пословица «Рыба начинает гнить с головы», так вот, голова Wrigley уже прогнила окончательно (не буду вдаваться в подробночти, скажу только то, что видел все своими глазами и прочувствовал на собстенной шкуре). В дирол сейсас вливают бабки и довольно таки не плохие, соответственно у Wrigley продажи упали, уже началась полная экономия на всем и на всех.

21. 30 сентября 2011

Досить нарікати на КОМПАНІЮ!!! РІГЛІ просто супер!!! Треба просто задатися ціллю,поставити перед собою завдання і виконувати стандарти і пріритети Компанії,яккі є Святими для кожного працівника.Хіба так важко виконувати план і робити мерчик в т.т.? А якщо без фанатизму то дуже приємно,що є можливість поспілкуватись із співробітниками зі всієї країни!!!P.S.Не забуваємо про краватки!!!

22. 25 сентября 2011

Та потихоньку работаем,Почаев.От 4000 до 6000 с компенсацией горючего 1200 в месяц.Сливы это да,порою сами торговые в минус даже отдают,гнать таких надо,из за таких в точках срачь.

23. 13 сентября 2011

Что такое сливы? И почему их надо прекратить? А абрикосы у вас есть?646

24. 13 сентября 2011

А у нас все *******!!!! РСМ не ******* но здоровый, может *********. СВ тоже нормальные. Что заработал то и получил. Ни разу не на**али. Дают от 1000 до 1500 на бензин. Оживился дирол, но мы их всех ******. Компания Ригли самая крутая!!!! А кто там ноет в комментах — сосите Орбит Дропс, это *** по нашему (потому что *** продашь).

25. 12 сентября 2011

Подскажите, как устроиться в Ригли? Кто занимается отбором кандидатов? Я сайт Ригли Украина просто не могу найти в Нете

26. 11 сентября 2011

Первая моя работа))))в 19 лет маржа за неделю до 150 баксов,а работал по пару часов в день(если вообще работал)…но прошли те времена сладкие((((а на счет сливов…так нам РСМ со Львова сам привозил жвачку по 73грн за блок,а мы платили 82…за наличку…с области тысяч 15 000 грн думаю собирал…так-от….приехал на 7-ке,уехал на новом сивике…

27. 11 сентября 2011

Зливають всі і про це керівництво знає, але закриває очі, ніби так і має бути. Коротше кажучи їм на нас на*рати, головне план бо це їхнє бабло, а говорять «во благо компанії»!!!

28. 8 августа 2011

Пацани не зливайте на Шувар

29. 26 июля 2011

я думаю с приходом нового руководителя все изменится как в Керчи так и везде

30. 25 июля 2011

в керчи торговые вообще оборзеле в место того чтобы продовать качественную продукцию компании wrigly втюхивают КИТАЙ,от такой дресни можно одуреть ладно там игрушка какаянибудь даже жвачку китаскую предлогают маржа видать там зашкаливает в летней рознице ходовых сортов не увидиш!!!

31. 22 июля 2011

ребята мерчики уже получают как cey caunt вот так бери и расти

32. 1 июля 2011

Да,сейчас немного хуже,но в сравнении с другими-нормально.Поэтому,не всё так плохо

33. 1 июля 2011

нормальная компания, да з/п немного упали но при такой занятости тп на территории зп достойная.А насчет 2 тыс грн зп скажу что Врёте маржи только около 2х выходит+бензик частично компенсируют.Так что не всё еще так плохо как на других фирмах.P.S Кодга получали по 12-16 тис была нормальная контора а как 6-8 так *овно.

34. 30 мая 2011

сейчас это не компания . а так. сброд

35. 27 мая 2011

@орбитовозец
    )))) шаройо*щик ))) якщо ти працюеш 4 години в день гнати тебе треба з роботи)))) консерви це твое

Гость : работаю уже год,тернополь,все чик пик,4000-6000 зп

нагла брехня в тернополі таку зп мають 2-3 людини ти точно не з них))))) або забув вирахувати бензин амортизацію машини, мінусову маржу))))

36. 1 мая 2011

работаю уже год,тернополь,все чик пик,4000-6000 зп

37. 2 марта 2011

есть такая тема, например в кампании МАРС — человек который за 3-4 года не вырос из торгового в кого нить еще, его увольняют….жалко что люди проработавшие в конторе 10 лет не выросли

38. 2 марта 2011

@Коля
    коля не выдумуй, если у вас в регионе самые толковые получают 4000-5000 грн то вы работать не умеете ) Жесть, работаю 4 часа ( нокаджый день) имеею 3800-4500 грн, правда изначално было 2000-2500, по кто работает тот и зарабатывает. Я понимаю, что 500 баксов это смешная з/п, учитывая затраты на авто и пр. но мне нравиться продавать жеваку + руководство отличное.

п.с. коля уходи с конторы — торговля пивом и косервами — это твое.

39. 28 февраля 2011

колись торгові агенти отримували дуже і дуже велику ЗП.
    На даний момент у зв’язку із тотальним поділом територій ЗП — котра прямо пропорційна продажам — стала малою і навіть на 40 % не відповідає вимогам цієї компанії. Хоча на деяких територіях (маршрутах) ще можна отримувати приблизно біля 4000 — 5000 але це рідкість і там працюють в основному свої люди яких не чіпають. А ось вимог тут надзвичайно багато — реально все робиш тільки ти (мерч. просто немає), плюс до цього ще треба додати пальне яке ти купуєш сам і за свої гроші.
    Так що робіть висновки самі.

40. 27 февраля 2011

по*ерено — жесть,и чем дальше,тем более скупо относится фирма к агентам.3200

41. 27 февраля 2011

2000 я имею гривен

42. 27 февраля 2011

2000 максимум

43. 17 февраля 2011

А сколько у них получает торговый представитель?

44. 15 февраля 2011

одним словом быдлы

45. 10 февраля 2011

Потому что те, кто управляют сегодня, компанию не поднимали, они пришли на готовое, поэтому пытаются строить всех и все под себя.

46. 1 февраля 2011

Подскажите что происходит в компании по работе с ключевыми клиентами? Почему уходит человек проработавший 10 лет в компании?

47. 15 ноября 2010

Какое там мировое имя!?!? Похерено уже все давно! И на счет случайных людей верно подмечено! в сторону Луганска.

48. 31 октября 2010

Очень странно,когда в компании с таким извесным именем работают такие случайные люди! Неужели нет других? в сторону Одессы!

49. 10 октября 2010

хватит лить

50. 10 сентября 2010

Я обращаюсь к тем,кому сходить на следующей остановке.Прекратите СЛИВЫ-подумайте о завтрашнем дне и верните КОМПАНИИ доброе имя.

1. 30 января 2013

проработав в компании более 7 лет,в памяти отложилось то время,когда ни у кого не было должностных обязанностей.вернее были,но их никто не читал,все работали ради одной цели.если не получалось у торгового-помогал СВ,если у СВ-помогал РСМ,но в результате добивались своего.работали одной большой и сильной командой.а сейчас все стали умными и начитанными.каждый боится перетрудиться,поэтому и лезут на наши места все кому не лень:дирол,сигареты,рошен и т.д.а мы всё читаем обязанности друг друга

2. 6 июня 2013

Меня и так слишком многие знают

Добавьте зарплату в компании Wrigley Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Wrigley Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wrigley Ukraine?