Wrigley Ukraine

Wrigley Ukraine

ООО «РИГЛИ Украина» – дочернее предприятие компании Wrigleу – мирового лидера кондитерского рынка, исторически известного, как самый успешный производитель жевательной резинки. Торговые марки Wrigley – Orbit, Wrigley’s Spearmint, Juicy Fruit, Airwaves, Hubba Bubba, Joico, Altoids, Life Savers, Creme Savers.

Отзывы о работе в Wrigley Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 27
  1. 20 января 2012

А еще за «СЛИВЫ» удачные,и «фонари»….все как всегда)))))))

2. 20 января 2012

Будут бонусы агентам…
    1.За хорошее пополизание…
    2.За еще лучшее пополизпние….

ЗЫ.вместо буквы П,буква Же….

3. 20 января 2012

Будут бонусы :)
    Бонус состоит из двух частей:
    1) 40% бонуса Супер агент получит за информацию о своем руководителе выложенную на этом ресурсе.
    2) 60% бонуса Супер агент получит за выполнение плана по глупым вопросам заданным на этом ресурсе

4. 19 января 2012

кто о чем,а вшивый о бане)

5. 19 января 2012

Инокентий : Черкассы, как там Гарика уволили ???

Ні.
    Є декілька варіантів бачення ситуаціі Київом:
    1. Знаємо. Разбираємося.
    2. Нехай поки що сидить хоть цей
    3. А ми, пє*іки, ноги бриємо…
    Вони щось очікують.
    А може все добре?

6. 19 января 2012

БОГДАН рулит!!!!)) zeBEST????!!!!!!!!!!!!!!!!

7. 19 января 2012

когда будут бонуси СУПЕР агентам,,,,,????????

8. 19 января 2012

Бонусы агентам?:)))

9. 19 января 2012

бонусов не будет…..

10. 19 января 2012

О бонусной на 2012 кто то что то слышал???

11. 18 января 2012

Черкассы, как там Гарика уволили ???

12. 18 января 2012

Уволился 2 года назад….просто обидно за свою первую любимую работу,работу в компании Wrigle’y((((

13. 18 января 2012

Парни…то что сейчас творится в Закарпатье на Wrigle’y,просто «фантастика»….какая была КОМАНДА!!!!!!!….а сейчас лошки полные у руля,ПОПОЛИЗЫ(с большой буквы)…были настоящие мужики….осталолись тряпки и шестеры,стукачи…видели бы вы их «лица»,розмазня бнзликая….неужели бассараб все так мутит????Стас кого ты в хуст назначил супером?лошару из села….фантастика…не могу поверить…не могу((((((((((

14. 17 января 2012

Слово «будит» — так пишет только один человек в Черкасском филиале…
    !!!!!!!
    ?????
    Ха-ха

15. 15 января 2012

Подорожает с 14.02. но купить не дадут спот не пропустит.

16. 14 января 2012

День подорожания когда???? Дайте достоверную инфу

17. 12 января 2012

Я тоже слышал что подорожает в феврале. хуба-бубу будут выводить летом, а вводить будем детский.

18. 12 января 2012

А я знаю, что подорожание будет в середине февраля.

19. 12 января 2012

А у нас Никитенков уже пол склада купил…

20. 12 января 2012

Тттю….я еще 3 года назад на раене блок по 87 продавал)))))))учитесь салаги!!

21. 12 января 2012

А у нас как-то мутят так…на другой склад вывозят,а потом нам сами за наличку продают…разницу в карманы….суперы и региональный!!!!

22. 12 января 2012

Оптовики есть на ГИДе….вывозят по 50-70 в неделю…в Берегово на базары каждую неделю по 30 коробок едет(Берегово 17-тыс население 10 км от границы),Соломоново 10,Малый Березный 10,Дяково 7-10,под Словацкой границе по 10-15 в неделю…бабкивы по 10 ящиков в неделю берут с Иршавы сами покупают,а в Ньередгазе на базаре скидывают….тольно то что мне известно…так-так….

23. 12 января 2012

Ни…бе, как СВ могут вывозить товар со склада у нас же спот! Вот у вас беспредел… Куда смотрит…

24. 12 января 2012

нам уже не дают товара. Только 70% от плана можно выписать. А СВ выгребают все со складов. Я слышал от них Что подорожает все кроме фрутини и бубы. Бубу в этом году выводят.

25. 12 января 2012

Вы конечно извените, но как можно вывезти ж.р. в Венгрию 30-40% — это же не три коробки и к тому же на всей ж.р. пишут на УКР. Где то хто то здесь «фонит».

26. 12 января 2012

Я тоже слышал что ОПТ уже во всю закупается. Надо брать, пацаны хоть что-то заработаем.

27. 12 января 2012

Последний гвоздь в гроб продаж на Закарпатье…с такой ценой венгры и словаки жвачку брать не будут…-30 40% продаж….

28. 12 января 2012

@14/88
    Это че рекомендованная в розницу под 30% процентов 3,85???Ну это полнле аля-улю(((

29. 11 января 2012

Подорожание будет в конце января. Рекомендованые цены Орбит 2,95 для продажи в розницу. Инфа 100%

30. 10 января 2012

Отличная новость!!!А цены в рознице рекомендованные какие будут?

31. 10 января 2012

подорожание будет в феврале на 12%

32. 10 января 2012

Уже много лет связан с Компанией, было много хорошего и плохого, было много радости, чего таить слезы тоже были. Но что бы вот так поливать грязью людей с которыми вы работаете, здороваетесь, поди ж ручкаетесь, ей Богу хочется умыться!
    PS жаль что есть люди которые черпают информацию из подобных источников, более того некоторые считают своей работой поковыряться в этом.
    Я в душ уж больно грязно

33. 9 января 2012

Компания отличная,но многое зависит от руководителей на местах.Не дай бог попадется такой как Самко Сергей в Луганске,котрого дома по полной строит жена,а он на торговых отыгрывается,то все можешь увольняться.Достучаться невозможно.На вопросы не отвечает.Я тут царь и все.Пообщаешся минуту и желание работать на неделю пропадает.Такого честно говоря *опализа за всю свою жизнь не встречал.При этом требования компании у него за неделю может по несколько раз меняться.А серливый,что гиена.Всю работу на торговых скидывает.Интересно перед тем как назначить супервайзером претендент хоть какое нибудь собеседование с психологом проходит?Хотя с Самком тут не психологу,тут скорее психиатру пообщаться б немешало.

34. 9 января 2012

Народ,кто что слышал насчет подарожания?

35. 6 января 2012

@Гость из Харькова
    Привет!!!! Спасибо всем за активное участие. Мой контакт [email protected] пишите в частном порядке о наболевшем, по возможности отвечу.

36. 5 января 2012

Не действительно Вы не понимаете блин, которые пишут друг против друга сжыраете самостоятельно и возможности против бизнеса

37. 30 декабря 2011

кто помнит хоть один тренинг для САДа за последние 5 лет?с наступающим!!!!!!!!

38. 27 декабря 2011

Not really you don’t understand a pancake that write against each other сжыраете yourself and the possibilities against business

39. 27 декабря 2011

@Печерский Олег
    радует,что хоть кто-то из руководства компании видит эту переписку.быть может что-то поменяется…хотя я практически всем доволен,вот только сливы напрягают,и отсутствие тренингов для CADов.
    Р.S. работаю в Харькове с 2010.з.п. 5500-7500 с компенсацией бенза(900гр.)

40. 26 декабря 2011

Нас здесь мяли как хлеб Нас втоптали в асфальт Тот кто Ригли прошел Тот пройдет Бухенвальд

41. 24 декабря 2011

Д я вижу негатива тут валом !!!! Скажу от себя работаю в компании 8 лет , отличная компания !!! Компания прогресирует , обучает своих сотрудников , учит их достигать цели , помогает людям работать в команде !!! — это самое важное . А те нытики которые отписывались на этом сайте — слабые и гнилые , таких в первую очередь гнать нужно из компании , они гниль разводят !!!
    Я горжусь , что работаю в компании РИГЛИ .

Всех поздавляю с наступающим Новым Годом и желаю больше позитивных и целеустремленных сотрудников нашей компании !!

42. 23 декабря 2011

Давайте продадим все полки,
    И блистера все продадим!
    Вместо кубов поставим елки.
    И на неделю загудим!

Пускай до рождества нас кроет,
    Веселый праздничный кураж.
    А фейсинги пусть леший строит
    И ложит х.. на план продаж!

Ригли, с Новым Годом и Рождеством!

43. 23 декабря 2011

Печенку торговых агентов

44. 22 декабря 2011

кого продавать?

45. 21 декабря 2011

Руководство:
    С января 2012 будем продавать по 10 грн.
    Вопросы есть? Вопросов нет!
    Принято.

46. 21 декабря 2011

Превратили сайт в «Стену плача» …. Позорняк! Я люблю свою компанию. Не нужно путать компанию Ригли и дистрибюторов продающих ее товар. И думаю глупо стучать в стену :) Еще никого не уволили… Но бл.дь наржался 100%. Спасибо за яркие коменты)))

47. 21 декабря 2011

позвони и спроси…

48. 21 декабря 2011

А что нового может быть в болоте? Гамно, грязь и низкая плодородность почвы. Откуда браться продажам в нем?

49. 21 декабря 2011

Черкащане, что нового?????

50. 19 декабря 2011

@Старожила
    правильное замечание!

1. 30 января 2013

проработав в компании более 7 лет,в памяти отложилось то время,когда ни у кого не было должностных обязанностей.вернее были,но их никто не читал,все работали ради одной цели.если не получалось у торгового-помогал СВ,если у СВ-помогал РСМ,но в результате добивались своего.работали одной большой и сильной командой.а сейчас все стали умными и начитанными.каждый боится перетрудиться,поэтому и лезут на наши места все кому не лень:дирол,сигареты,рошен и т.д.а мы всё читаем обязанности друг друга

2. 6 июня 2013

Меня и так слишком многие знают

Добавьте зарплату в компании Wrigley Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Wrigley Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wrigley Ukraine?