Wrigley Ukraine

Wrigley Ukraine

ООО «РИГЛИ Украина» – дочернее предприятие компании Wrigleу – мирового лидера кондитерского рынка, исторически известного, как самый успешный производитель жевательной резинки. Торговые марки Wrigley – Orbit, Wrigley’s Spearmint, Juicy Fruit, Airwaves, Hubba Bubba, Joico, Altoids, Life Savers, Creme Savers.

Отзывы о работе в Wrigley Ukraine, зарплаты

1. 23 января 2017

Когда подорожание…кто знает??????

2. 16 сентября 2016

Гниет и с каждым годов хуже и хуже .

3. 14 сентября 2016

Отсутствие глубоких компетенций у Вас в сфере закупок — это исключительно Ваши проблемы.

Я же задал конкретные вопросы, касающиеся организации системы закупок. В целом, это достаточно открытая информация. Впрочем, у компании могут быть какие-то ограничения или закупщики просто не считают нужным распространяться на эту тему.

4. 13 сентября 2016

@Special1, Перестань курить то, что ты куришь.

5. 13 сентября 2016

@Гость, Спасибо за ответ, но, честно сказать, не совсем понял, как это относится к закупщикам.

Давайте я попробую задать вопросы конкретнее. В компании функциональная система закупок или специалисты по закупкам больше procure to pay? Если второе — какая степень централизации закупок? Если существует централизация закупок, какая роль штаб-квартиры в разработке закупочных процедур? Или все локальные процессы в закупках и смежные документы проецируются на местах?! Стратегии закупок для категорий разрабатываются штаб-квартирой или на местах? Зная примерные ответы на эти вопросы уже можно будет судить о том, чем я интересовался, т.е.:

— плюса/минусах работы в закупках «Ригли» («Марс») в Украине;
    — перспективах карьерного роста;
    — уровне развития закупочных процессов;
    — уровне бюрократии и влияния на закупочные процессы
    — технологичности и прогрессивности закупочной функции по сравнению с отраслью.

Спасибо заранее.

6. 12 сентября 2016

@Special1, Компания стабильная, но в кризисной ситуации с лёгкостью покинет украинский рынок, перспектива карьерного роста зависит от длины языка и его проникновения в пятую точку, бюрократическая машина работает на полную мощность, быстрого решения в этой компании не бывает.Компания не хочет инвестировать деньги в развитие, пытаясь выехать за счёт бренда и комунникаций.Все менеджеры работают строго в рамках своих компетенций- никто не хочет брать ответственность на себя и думать головой.Все выше написанное-только вершина айсберга…

7. 11 сентября 2016

@Гость, В целом интересует впечатления закупщиков о работе в компании. Где Вы заметили лукавство? Я же написал:

— плюсы/минусы;
    — перспективы карьерного роста;

К этом же добавлю:

— уровень развития закупочных процессов;
    — уровень бюрократии и влияние на закупочные процессы
    — технологичность и прогрессивность закупочной функции по сравнению с отраслью.

Я понятно выразился?

8. 9 сентября 2016

@Special1, Скажите конкретно, что интересует, не лукавьте…

9. 4 сентября 2016

@Гость, Т.е. это сейчас — «Марс Украина»? Ну, это не отменяет мой вопрос.

10. 1 сентября 2016

@Special1, «Ригли Украина» уже не существует.

11. 30 августа 2016

Добрый день! Такое впечатление, что на сайте 90-95% отзывов оставляют сотрудники службы продаж и это — их целевой сайт. Причем, как показывает мой опыт, судить о компании, исходя только из их отзывов — достаточно противоречивое занятие. Возможно, я не прав, но сужу исключительно по своей сфере. Но сейчас речь не об этом. Я из закупок.
    Коллеги-закупщики, поделитесь, пожалуйста, своим опытом работы в «РИГЛИ Украина»: плюсы/минусы, перспективы карьерного роста, специфика.

Спасибо!

12. 23 августа 2016

Добрый день!
    Не могу найти официальный сайт в Украине, чтобы ознакомиться с компанией и существующими вакансиями. Подскажите пожалуйста.
    Заранее благодарен!

13. 14 августа 2016

@Сергей Лямцев, Серый, ты не там ищешь сотрудников. Тут, по ходу остались только лентяи и нытики.)))

14. 12 августа 2016

Писать без ошибок научись, проФФесор-проФФесионал )))

15. 10 августа 2016

Здравствуй дорогая моя незнакомка!
    я работал и работаю только с профессионалами, уверен, что люди с которыми я работал(СВ, агенты, МР-ы) действительно лучшие в своем деле и ни КТО не докажет мне обратного. Как ты называешь моих коллег, друзей мне не все равно и прошу тебя воздержаться от оценок тех людей которых ты как минимум не знаешь т.к я сомневаюсь что ты общался, или работал хотя бы с половиной из моих сотрудников(IP адрес это не сложно, поверь, «оно» тебе не надо…)
    По поводу Бабы Шуры, я с тобой не соглашусь, кто хочет зарабатывать больше 200$ и не ставит перед собой цель спать дома в 11.00 таки со мной работает и я делаю все что бы эти люди зарабатывали минимум 500$.
    Это дело добровольное, хочешь заработать — продавай, не хочешь — спи дома и жалуйся что все вокруг козлы, личное дело каждого.
    Так и есть, я ищу команды агентов исключительно риглевцев и предлагаю им зарабатывать в разы больше чем им сейчас платят.
    Ни когда, ни от кого не прятался и предпочитаю говорить открыто, прямо, глядя человеку в глаза, если у кого то есть еще вопросы ко мне или кто то хочет высказать свое мнение, звоните, пишите.
    Мои контакты:
    тел. +380503680648
    e-mail: [email protected]
    Лямцев Сергей.

16. 8 августа 2016

Сергей :
    Ребята, ищу агентов в Чернигове и области желательно риглевцы. Нужна команда профессионалов.
    Тел. 0503680648.

Сергей ты даже не предстовляешь как мы радывались когда тебя уволили а теперь ты хочеш что бы мы твоей бабой шурой торговали— недождёшься.Только подстилки и *опо лизы на тебя работают http://www.vnutri.org/wrigley-ukraine/

17. 15 июля 2016

Тел. 0503680648.

18. 13 июля 2016

Как поездка в Мукачево?

19. 11 июня 2016

По Чернигову уволили то ли 10 , то ли 11 человек, Риглевцев. Марсиан — ни одного.

20. 10 июня 2016

В Чернигове.

21. 8 июня 2016

Ребята,где проходит эксперимент по объединению команд,отпишитесь,как оно.

22. 7 июня 2016

а для не сопливых, мы продолжим тут!!!

23. 26 апреля 2016

@Гость, а все так хорошо начиналось….!

24. 22 апреля 2016

Сегодня последний день работы ООО Ригли Украина. Все сопли просьба писать на страничке Марс Украина.

25. 18 апреля 2016

сильно покосили?

26. 18 апреля 2016

есть немножко

27. 18 апреля 2016

Выжившие есть?

28. 7 апреля 2016

@Гость, европейский стиральный порошок, коньяк(контробас молдавия) чупачупс кофе в зернах, презики в общем супермаркет на колесах )))))

29. 5 апреля 2016

я не про слияние в 2008 году, а про объединение дистрибьюторов марс и ригли в одного дистра, с последующим сокращением команды.

что не ясно??? очищаются от Ригли.

30. 4 апреля 2016

31. 1 апреля 2016

просыраем все наработки

32. 31 марта 2016

Конфуций, где пропал? Номера сменил? Набери ‘Бывалого»- другой связи, кроме здесь» не имею…

33. 31 марта 2016

так слились уже

34. 31 марта 2016

Героев нужно знать «в лицо».Люди ответственные за *оповую ситуацию в городе Кривой Рог — Цуркан Александр и Похлеба Игорь.Прос*али за время своего руководства(примерно 8 мес) все то ,что люди нарабатывали годами.

35. 30 марта 2016

Хлопцы какая инфа по слиянию есть?

36. 21 марта 2016

ЗАРПЛАТА С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ «РАДУЕТ» ДО СЛЕЗ….

37. 16 марта 2016

Торговую команду будут слставлять на усмотрение Дистрибутора и представителей марс. Так что где-то сократят, а где то добавят!

Ригли сократят, Марс добавят)))

38. 15 марта 2016

39. 15 марта 2016

В городах миллионниках будет ТСС по марс и ТСС по Орбит. В городах меньше — будет 1 ТСС на 10 торговы, если больше то + еще один ТСС.

40. 13 марта 2016

Всех Риглевцев сократить не могут, потому что, пипец жвачке настанет. А, вот, сколько, нас оставят — вопрос.

41. 13 марта 2016

Что будет дальше? Чью команду будут сокращать? Искать работу или нет?

42. 11 марта 2016

Слишком тихо…..

43. 11 марта 2016

Э-э… Какие новости есть? Что то тишина подозрительная.

44. 8 марта 2016

Очеретный обратный отчет пошол на твое увольнение. увольнение торговых уже не поможет хоть жену или кума уволь. ха ха ха ха ха ха ха 24-45 24-44 тик так

У него семечка есть ему боятся нечего. жена на рынке а он на остановке. http://www.vnutri.org/wrigley-ukraine/comment-page-26/#comment-414427

45. 7 марта 2016

46. 1 марта 2016

Очеретный кто следующий кум или жена?????

47. 27 февраля 2016

ОРБИТ :
    Что Очеретный П**У прикрыл. торгового уволил и все проблемы решены. А до жены когда очередь дойдет что делать будеш?

а чё ему волноваться на пару месяцев отсрочку сделал а когда до него доберутся тогда уже и баба шура раскрутиться сядет на рынке с ведром как бабка старая и будет торговать а там смотри свою торговую марка сделает «ОЧЕРЕТИКИ» и будет в свои кулечки фасовать ха ха ха ха

48. 26 февраля 2016

Очеретный а когда тебя уволят некому будет тебе руку протянуть потому что ты всех потерял.

49. 26 февраля 2016

До конца V-го периода работаем как обычно. А там примут новую структуру. Думаю, Ригли проредят. Марс своих сокращать, вряд ли, станет… Имхо.

50. 26 февраля 2016

1. 30 января 2013

проработав в компании более 7 лет,в памяти отложилось то время,когда ни у кого не было должностных обязанностей.вернее были,но их никто не читал,все работали ради одной цели.если не получалось у торгового-помогал СВ,если у СВ-помогал РСМ,но в результате добивались своего.работали одной большой и сильной командой.а сейчас все стали умными и начитанными.каждый боится перетрудиться,поэтому и лезут на наши места все кому не лень:дирол,сигареты,рошен и т.д.а мы всё читаем обязанности друг друга

2. 6 июня 2013

Меня и так слишком многие знают

Добавьте зарплату в компании Wrigley Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Wrigley Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wrigley Ukraine?