Wrigley Ukraine

Wrigley Ukraine

ООО «РИГЛИ Украина» – дочернее предприятие компании Wrigleу – мирового лидера кондитерского рынка, исторически известного, как самый успешный производитель жевательной резинки. Торговые марки Wrigley – Orbit, Wrigley’s Spearmint, Juicy Fruit, Airwaves, Hubba Bubba, Joico, Altoids, Life Savers, Creme Savers.

Отзывы о работе в Wrigley Ukraine, зарплаты

1. 6 декабря 2015

@ГОСТЬ, орбит есть дешевле но только не у нас

2. 5 декабря 2015

@Касается каждого, и что это вообще за чекнутая система 5+2+1+1+1+1…. это жесть.. Я наберу лайков больше :)

3. 5 декабря 2015

@Касается каждого, зачем ты вообще возишься с этим гемороем(багажник, выкладка, оборудование, просрочка) за зарплату 4000-5000грн. ? Найди себе нормальную работу, а торговать жвачкой с борта нормального торгового со стороны никакой зп не заставишь

4. 4 декабря 2015

Господа, (лица принимающие решения), прошу обратить Ваше внимание на з/п торгових, а именно на компенсацию топлива и амортизацию авто!, которой нет, а ее сейчас так не хватает.
    P.S. Такого нет ни в одной компании…
    За последние 5 лет компания из лидерской(мечта!) превратилась в рядовую(да так себе…) по оплате труда и никому до етого нет дела, економят на самом главном звене в системе!
    Поетому, прошу Вас внести корективи в з/п проект с начала 1квартала нового года, а именно:
    5% ставка от продажи ~ оборот (60 000)
    2% за виполнения плана продаж
    1% за мерчандайзинг
    1% достоверность Wera
    1% за отсутствие просрочки в ТТ
    1.25% компенсации предлагаю заменить компенсацией топлива с учетом амортизации авто из расчета формулой 10л. А-95бенз. на каждие 100км пробега.
    Соответственно ви получяете качественное посещение ТТ, рабочий график 5 дней в неделю, точний пробег согласно маршрутов агентов.
    Уверен от етого вииграют все. Прошу поддержать!

5. 4 декабря 2015

привет. пацаны орбит дешеветь будет? ЕСТЬ ИНФА?

6. 3 декабря 2015

привет лучше

7. 2 декабря 2015

за 5 пускай сами его возят или сливаит как усмеют

я на своих кошках больше заработаю «операцыя Ы»

8. 2 декабря 2015

а кто что про бабу шуру скажет???

Это новая ТМ СВ Очеретного » в каждую ТТ »
    Он кушать тоже хочет и жена ему помогает она же ПТ по Рубежное-Кременное и ПТ тоже напрягает продавать, а орбит на второе место если не на третье после ремонта машин у себя в рогоже.
    У него свой бизнес.

инергия дорогая

11. 1 декабря 2015

электромобили надо покупать

12. 1 декабря 2015

@Гость, так кругом. Хлопці неправильно пишуть просто. Всі отримують 1.2% часткової компенсації, амортизація є лише у СВ

13. 1 декабря 2015

400 грн часткової компенсації на пальне — про амортизацію — нічого зовсім не платять — західна україна

14. 1 декабря 2015

@Гость, 1.2% на бензин

15. 30 ноября 2015

на воздухе гоняют:)

А на чем вы ездите, пацаны? Бенза полностью с зарплаты?

все на воздухе гоняют?

16. 30 ноября 2015

А на чем вы ездите, пацаны? Бенза полностью с зарплаты?

17. 30 ноября 2015

@Гость, киевская область ..аммортизации ..0

18. 30 ноября 2015

Харьков область ..аммортизациии 0…

19. 29 ноября 2015

@Гость, ребята если не сложно,по городам у кого каие компенсации по авто.А то у нас в Кривом Роге я о компенсации авто первый раз слышу за 11 лет работы.Может если будет инфа ,то сможем и мы своих наклонить на компенсацию.

20. 29 ноября 2015

@Гость, киев ..аммортизациии 0…

21. 28 ноября 2015

@Гость, с планшетами кидок звичайно. Амортизація 800 це круто, у нас на Львівщині 400 грн ледве набігає. Orbit впевнено котиться вниз.. шкода

22. 28 ноября 2015

2006 рік ЗП Мерчендайзера 3600 грн = 720 $, бензин 1,60грн, орбіт 1,80грн доля дірола 18-20%

2015 рік ЗП Торгового Агента 10000грн, витрати на пальне з них 3000-3200 амортизація 800. Реальна ЗП 6000….. 240$

Оце так ДЕГРАДАЦІЯ…
    І всі говорять що в торгових високі зарплати!!!

P.S. Купили планшети за рахунок агентів 2500грн. Поставили супер безплатну програму з PlayMarket і тепер ще можуть тобі мозок компастірувати за правильність відображення продаж в ньому….нах. мені той планшет дирявий якщо це можна і з андроїд смартфона робити…але ДС прийняв рішення в односторонньому порядку. Напевно бонусом ділитись буде…… Просто маразм….

23. 26 ноября 2015

@Гость, Ребята ,да мы розницу просыраем.PPP сокращают, выплаты переносят.Конкурент из точек выкидывает, а нам и противостоять не чем,потому ,что у нас все деньги уходят на супермаркеты и т.д. Как выполнять планы,когда в том же АТБ цены на наш товар такие,а плюс Российский товар по 6.
    00 возят по точкам ,да и наш тоже от 6.70 до 7.00 грн. А нам рассказывают ,что денег не хватает , зато деньги на замену оборудывания с бредовыми зазорами в 10 см. Это пожалуйста.Ещё и план по приведению розницы в новый стандарт ставят.Короче говоря ,контора нас сливается потихоньку.Скоро подавать будет некуда,а с такой торговлей- и не кому.

24. 26 ноября 2015

@Гость, на сегодня план по скителсу это лучшее что может быть)

А у нас план только по топ 14 ,а скитлс,леденцы,про и дабл.В план не входят.5 % типа ставка .1% за просрочку,1% за Мерчик,1% ддо, 2% за выполнение плана.Полное отсутствие каких либо компенсаций за авто.Компенсация бенза 900 грн. При затратах минимум в 2000-2500 ( Кривой Рог)

25. 25 ноября 2015

Я в шоке супервайзер (рубежное)представляется св компании ригли и семку баба шура предлогает и продает а где должносные обязанности или всем насрать

26. 23 ноября 2015

@Гость, на сегодня план по скителсу это лучшее что может быть)

27. 22 ноября 2015

@Гость, и план по скитилсу добавили

28. 21 ноября 2015

@Гость, та они 1000 причин найдут, чтобы потом этот 1% не дать. В итоге 3% не видать. Пусть давятся.

29. 21 ноября 2015

@Гость, сто процентов.А как вам расклад с одним процентом за отсутствие просрочки за 3 месяца ,через 3 месяца

30. 21 ноября 2015

сегодня получил зарплату ….капец…это что аванс ..?

да старик, ригли уже не то.

31. 20 ноября 2015

@Гость, Просто компания
    Ригли хочет сделать для агентов СРЕДНЮЮ зараплату, а получит СРЕДНЮЮ компанию. Потеряете комманду — просрёте розницу. Оптимизируйтесь дальше — менеджеры мля….

32. 19 ноября 2015

сегодня получил зарплату ….капец…это что аванс ..?

33. 17 ноября 2015

0504410875-Печерский Олег.Где семечка?Какой дистрибютор?

34. 16 ноября 2015

как семечки баба шура продаютс

Нормально! Цены доступные, при желании можно многое! Это не SKS!

а причём тут баба шура к орбиту или ригли взяли новыую торговую марку в дистрибуцию?

35. 11 ноября 2015

как семечки баба шура продаютс

Нормально! Цены доступные, при желании можно многое! Это не SKS!

36. 11 ноября 2015

@Гость, Нормально!

37. 8 ноября 2015

Привет мужики!!! нужна ваша помощь, я из Луганска, когда то работал на Ригли.
    т.к. дистрибуции у нас сейчас нет, хотелось бы не упускать возможность поторговать.
    у кого есть фирменные бланки заказа, хочу купить!!! 099-322-52-62 Андрей

38. 4 ноября 2015

39. 25 октября 2015

А наш главный россиянин помогает своей фабрике объёмы продавать? Жвачку по магазинам уже по 6.25 возят…. -2% за план всем агентам. Получается компания только в выигрыше. И продукцию продаёт и деньги не платит!!!!

40. 22 октября 2015

а кто что про бабу шуру скажет???

41. 21 октября 2015

Сегодня дали задание помониоторить дирол 2 подушки. У нас маркетинг сильный. Одна умная особа завела детский и пластины и получила повышение. А мы завтра будем ещё что то новенькое от конкурентов мониторить при этом до сих пор забирать с розницы шедевры перезапуска Наташи Калынюк. Скоро на очереди эклипс минт?

42. 16 октября 2015

орбит отдают торговым по 227,10 ,контрабанда по 190 ,и сливают на рынки оптом , а ты продажи делай

43. 15 октября 2015

проработав в компании 8 лет—я вижу как её смыли в унитаз за последние года три.Киев отказался от Донеука и Луганска.Товар идёт напрямую из России.Чего добились-продажи сильно большие были? ДИБИЛЫ!!!

44. 15 октября 2015

…проработав в компании более 7 лет,в памяти отложилось то время,когда ни у кого не было должностных обязанностей.вернее были,но их никто не читал,все работали ради одной цели.если не получалось у торгового-помогал СВ,если у СВ-помогал РСМ,но в результате добивались своего.работали одной большой и сильной командой.а сейчас все стали умными и начитанными.каждый боится перетрудиться,поэтому и лезут на наши места все кому не лень:дирол,сигареты,рошен и т.д.а мы всё читаем обязанности друг друга…

Мы это, уже, раньше читали. Давай новое, что-то.

45. 12 октября 2015

46. 10 октября 2015

ну что, ушел с ригли?

47. 7 октября 2015

Таки 5%

48. 29 сентября 2015

49. 24 сентября 2015

@Гость, офисная сорока на хвостике принесла ,киевский в хотов переезжает …а по инфо то на орбике говорят ..

50. 24 сентября 2015

@Гость, откуда инфа

1. 30 января 2013

2. 6 июня 2013

Меня и так слишком многие знают

Добавьте зарплату в компании Wrigley Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Wrigley Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wrigley Ukraine?