Wrigley Ukraine

Wrigley Ukraine

ООО «РИГЛИ Украина» – дочернее предприятие компании Wrigleу – мирового лидера кондитерского рынка, исторически известного, как самый успешный производитель жевательной резинки. Торговые марки Wrigley – Orbit, Wrigley’s Spearmint, Juicy Fruit, Airwaves, Hubba Bubba, Joico, Altoids, Life Savers, Creme Savers.

Отзывы о работе в Wrigley Ukraine, зарплаты

1 23 24 25 26 27
  1. 26 февраля 2016

День добрый! Какие мысли по вопросу объединения с Марсом???

С борта перестанем торговать!

2. 26 февраля 2016

Как показывает практика нашей страны от всех изменений только хуже. Думаю либо нам вискасы добавят либо расформируют и марсюки будут жвачкой торговать

3. 25 февраля 2016

все ж….па Ріглі — повна. Докерувався Харківський.

4. 24 февраля 2016

День добрый! Какие мысли по вопросу объединения с Марсом???

5. 24 февраля 2016

Дистрибьютор по Луганской области ТМ «Баба Шура» и «Фермерские» Очеретный Максим моб. +380958544673
    Или на прямую через Лямцева Сергея моб. +38050*****48

6. 10 февраля 2016

@Макс Северодонецк, По 6,50 цена устроит?

7. 10 февраля 2016

@Гость, Дополнительно торгуем киндером,шоколад альпен голд ,батончиками Марс Нестле ну и детской лабудой.

8. 9 февраля 2016

11. 25 января 2016

@Макс Северодонецк,
    Харьков Суздаль юлок 185 грн

12. 19 января 2016

Подскажите где и по какой цене можно купить орбит ящиков 30 ( 600) блочков за наличку

13. 15 января 2016

че там,в *авно падать, выходи сразу на лакомку

А не подскажешь цену на Лакомку? Я беру по 2,75 5,1 6,65 Это дорого?

14. 15 января 2016

Клей? Прикольно! Шпортко витамины ввёл когда то-во вещь была! Клей круче-хошь торгуй,хошь нюхай на районе!!! Привет Одесса! (Бывший СВ)

Привет тебе от Конфуция , бывший СВ ))

Привет и тебе, Конфуций! Давно тебя здесь подозревал-слог знакомый и логика. Увидимся-потрещим. С очередным Новым Годом всех!

15. 11 января 2016

@Касается каждого, и что это вообще за чекнутая система 5+2+1+1+1+1…. это жесть.. Я наберу лайков больше

неа 5+1+1+1+2 и все)))

16. 11 января 2016

@Гость, Ребята ,да мы розницу просыраем.PPP сокращают, выплаты переносят.Конкурент из точек выкидывает, а нам и противостоять не чем,потому ,что у нас все деньги уходят на супермаркеты и т.д. Как выполнять планы,когда в том же АТБ цены на наш товар такие,а плюс Российский товар по 6.
    00 возят по точкам ,да и наш тоже от 6.70 до 7.00 грн. А нам рассказывают ,что денег не хватает , зато деньги на замену оборудывания с бредовыми зазорами в 10 см. Это пожалуйста.Ещё и план по приведению розницы в новый стандарт ставят.Короче говоря ,контора нас сливается потихоньку.Скоро подавать будет некуда,а с такой торговлей- и не кому.

зато РСМам —- форд фокус 2015 на фуле деньга есть???

17. 11 января 2016

Касается каждого :
    Господа, (лица принимающие решения), прошу обратить Ваше внимание на з/п торгових, а именно на компенсацию топлива и амортизацию авто!, которой нет, а ее сейчас так не хватает.
    P.S. Такого нет ни в одной компании…
    За последние 5 лет компания из лидерской(мечта!) превратилась в рядовую(да так себе…) по оплате труда и никому до етого нет дела, економят на самом главном звене в системе!
    Поетому, прошу Вас внести корективи в з/п проект с начала 1квартала нового года, а именно:
    5% ставка от продажи ~ оборот (60 000)
    2% за виполнения плана продаж
    1% за мерчандайзинг
    1% достоверность Wera
    1% за отсутствие просрочки в ТТ
    1.25% компенсации предлагаю заменить компенсацией топлива с учетом амортизации авто из расчета формулой 10л. А-95бенз. на каждие 100км пробега.
    Соответственно ви получяете качественное посещение ТТ, рабочий график 5 дней в неделю, точний пробег согласно маршрутов агентов.
    Уверен от етого вииграют все. Прошу поддержать!

1.25% ????? а мені 600 грн. дають (замість 1400)

18. 8 января 2016

Кто чем торгует , кроме орбита,поделитесь идеями?.У меня пока только маккофе в «прайсе».Хотелось бы расширить ассортимент.А то без доп.зароботка на Риглли делать не чего.спасибо.

19. 8 января 2016

В чутово завод около памятника трактору,бери да торгуй

20. 8 января 2016

че там,в *авно падать, выходи сразу на лакомку

21. 7 января 2016

@Гость, подскажите выход на бабу шуру

22. 6 января 2016

@Гость, пересмотра зарплаты не будет .будет добавка на бензин и клей вводят в продажу ,добавка на бензин под вопросом ..

С пачки клея зароботок 2 грн из 100 точек продаж максимум в 70 точек из 70 20тт будут продавать максимум по 5 пачек а остальные 1-2 в месяц считаем 300-500 грн максимум….
    Торгуйте Бабой шурой,,,,
    Кто знает где куриные яйца можно взять по хорошей цене чтоб накинуть 30% и барыжить.

23. 5 января 2016

24. 5 января 2016

@Гость, хотят оставить людей которые будут работать на телефоне ,собирать заказы ,агенский проек для орбита не выгоден ,и будет пересматриваться как таковой ..

Ух ты , значит можно потихоньку искать другое место работы ?

25. 5 января 2016

26. 2 января 2016

@Гость, Привет.Всех с Новым Годом.Скоро наберут лохов которые будут молчать и получать 2000- 3000 максимум ,на своём авто.Набирают людей — обесчают 6000 ,люди приходят ,общаются с работающими ,разворачиваются и уходят.Не чего тут в этой компании ловить.То что наробатывалось годами ,сейчас просырается без попыток со стороны руководства ,что либо делать.Обидно,и жалко своего труда.

27. 2 января 2016

С новым годом …сказали работать молча ..а то агентский проект будет закрыт …

28. 1 января 2016

з новим роком усіх

29. 26 декабря 2015

как не зайду на сайт западная всегда сопли жует.Приезжайте к нам на юга и мы научим вас работать.

Чую запах *ополиза

30. 26 декабря 2015

@Гость, одесса 0

31. 26 декабря 2015

32. 26 декабря 2015

@Гость, с планшетами кидок звичайно. Амортизація 800 це круто, у нас на Львівщині 400 грн ледве набігає. Orbit впевнено котиться вниз.. шкода

800 це потрібний мінімум. А в реальності це з ЗП.

33. 26 декабря 2015

@Гость, так кругом. Хлопці неправильно пишуть просто. Всі отримують 1.2% часткової компенсації, амортизація є лише у СВ

Мене дуже смішить поняття «Часткова компенсація» …..Як можна частко заправити авто???? Чи купити частково молока???? Компанія фактично займається РЕКЕТОМ..лізе до ТП в кишеню і витягує гроші. На ремонт авто, на пальне!!!!! Це якийсь піз…ец!!!!!!!

34. 26 декабря 2015

@Гость, Так як і планшети …..куплять а ми потім 158 000 000 років будем іх відробляти :)

35. 26 декабря 2015

@Гость, 800 це як мінімум….взагаліто амортизації як окремої статті виплат в на немає. Це як мінус від загальної супервеликої ЗП.

36. 26 декабря 2015

хто знає чи закриватиметься посада РСМ Рівне-Луцьк? якщо так то цікаво кого поставлять

37. 24 декабря 2015

Привет тебе от Конфуция , бывший СВ ))

38. 24 декабря 2015

Господа,а у кого как с PPP обстоят дела? У нас за октябрь дали и то не все .Что же дальше будет? Клиенты начинают задумываться,а некоторые уже и отказываться.

39. 24 декабря 2015

40. 21 декабря 2015

@Гость, будем продавать в точки и 10-15% от входящих денег

41. 17 декабря 2015

клей це в якому смислі — ви можете його тобто клей продавати на рівні із жувальною гумкою? І що із того можна мати у фінансовій стороні?

42. 17 декабря 2015

Встреча с Каберой ни чего не дало …Во вторник встречаемся с Калинюк Натальей..Добавляют клей ,как дополнительный заработок..

43. 16 декабря 2015

київляни дайте знати що там у вас за зміни!!!!!

44. 16 декабря 2015

Киев и Киевская область пишет письма о решении проблемы топлива и амортизации в четверг ждем предложений от руководства..

Красавцы ! Если чё то выгорит отпишись. Удачи вам.

45. 14 декабря 2015

46. 13 декабря 2015

@Гость,еу еу вот такие и работаю ,считать научись

47. 10 декабря 2015

Касается каждого :
    P.S. Такого нет ни в одной компании…
    5% ставка от продажи ~ оборот (60 000)
    2% за виполнения плана продаж
    1% за мерчандайзинг
    1% достоверность Wera
    1% за отсутствие просрочки в ТТ
    Уверен от етого вииграют все. Прошу поддержать!

смысл напрягаться и остается за 5% чистыми ? в все равно закрывают 8-10%

48. 10 декабря 2015

@Касается каждого, зачем ты вообще возишься с этим гемороем(багажник, выкладка, оборудование, просрочка) за зарплату 4000-5000грн. ? Найди себе нормальную работу, а торговать жвачкой с борта нормального торгового со стороны никакой зп не заставишь

с борта и так много кто торгует орбитом, ЗП ещё меньше.

49. 9 декабря 2015

@ГОСТЬ, орбит есть дешевле но только не у нас

Российский или Украинский ?

1. 30 января 2013

проработав в компании более 7 лет,в памяти отложилось то время,когда ни у кого не было должностных обязанностей.вернее были,но их никто не читал,все работали ради одной цели.если не получалось у торгового-помогал СВ,если у СВ-помогал РСМ,но в результате добивались своего.работали одной большой и сильной командой.а сейчас все стали умными и начитанными.каждый боится перетрудиться,поэтому и лезут на наши места все кому не лень:дирол,сигареты,рошен и т.д.а мы всё читаем обязанности друг друга

2. 6 июня 2013

Меня и так слишком многие знают

Добавьте зарплату в компании Wrigley Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Wrigley Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wrigley Ukraine?