X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 25 июля 2012

Василий Иванович Захаров.
    Александр Дмитриевич Ермоленко.
    Сергей Гариевич Кржижавецкий.

2. 25 июля 2012

Ну кто так пишет:
    Слава, Славик, Вася, Василисушка!
    Нужно писать:
    Вячеслав Михненко,
    Михненко Вячеслав Евгеньевич,
    Михненко Вячеслав,
    Василий Захаров,
    Захаров Василий Васильевич,
    Захаров Василий!
    Чтобы их будущие работодатели не мучались в поисках информации о них в тырнете.
    Нужно думать о людях!

3. 24 июля 2012

Цитирую поздравления Андрея Гусева с Новым 2012г,где он писал об обновлении Компании, о новых приоритетах, пересмотре структуры управления и бизнес-процессов, где с марта 2011г, Гусев и его команда совершенствовали логистику и ценообразование, внедрили новую систему бюджетирования, научились бережно относиться к расходам, расширили функциональность SAP.
    На самом деле все нововведения Гусева отразились на эффективности работы магазинов, и Компании в целом, что привело к хаусу и неразберихе.
    На ключевые руководящие должности ДБХ, логистики ,персонала назначены бывшие сотрудники Копеек и Магнита, приглашены иностранцы!
    Хочу отметить самые ощутимые нововведения.
    Для уменьшения издержек понизили зарплату у персонала ( не выполнимые планы), что в июле 2011г привело к первым увольнениям, а в феврале к новым увольнениям кассиров, директоров, зам директоров. Товароведов сократили сами в декабре. Прекратились выплаты за стаж работы, закрылись соц программы. Логистика систематически срывала графики поставок, ночные базы ходили в день, дневные в ночь, как следствие отток покупателей,понижение реализации в магазинах. С марта 2011г прекратились работы по обслуживанию магазинов, не работало холодильное оборудование, кассы. В декабре магазины перетарили не ликвидным товаром, заказать не обходимый товар не представлялось возможным. Для уменьшения издержек повысили цены на всю матрицу, наценка составляла от 50 до 100%.
    Подобные действия привели к оттоку покупателей, что существенно сказалось на товарообороте.
    Установили в магазинах компьютерное обеспечение не адаптированное к продовольственной торговле.
    Самое страшное, это воровство на складах Богородска. Воруют нагло, чувствуя безнаказанность. Кладовщики предлагают товар за пол цены с доставкой. Недостачи наглым образом вешают на магазины. Придумали инструкции, где излишки приходуются сразу, а недостачи склада месяцами рассматривает свита Курмаева.
    Для процветания Компании нужна четкая, отлаженная работа, которая заключается во взаимодействии складов, логистики, магазинов.
    Три основных составляющих торговли это товар, логистика, персонал.
    С мая 20011г развалено все.
    Жалко Гусева ***!!!!!!!

4. 24 июля 2012

Славика Ермола отправил новые просторы кидать на бабосы!!!!! Еще же много компаний где надо все о___ср а т ь

5. 24 июля 2012

в дирекции персонала говорят,что Олега Бочарова скоро сольют.Уже ищут замену.Жалко очень.Мешает магнитчикам.

6. 24 июля 2012

слава,слава,слава,ты кто такой???давай до свидания.счастливого пути……………………

7. 24 июля 2012

В пяторокем творится дурдом!!!Кто на что гораз ток и нае..ют!!!

8. 24 июля 2012

Обращенние к наблюдателбному совету!Магнитчики в край задолбали…Эти лица:Захаров В.В(директор по траспорту Х5).и Крижовецкий С.Г.(начальник УТ ЮГ) Есть несколько вопросов и хотелось бы узнать на них ответ:При графике 5ти дневка (21рабочий день)8 вых.подработок можно 4-а где ночные???Люди работают за спасибо…Также ваше добро на неограниченное кол-во подработак с недавнего времени бред,т.к. вы даже 4 не оплачиваете…Оплата доп.магазинов и ходок-где она???Как вы обьясните недавний запрет суточной работы а сейчас хотите сделать 3/6 оплата за восемь смен а работать нужно будет 10,где еще 2?(набирается 160 часов,а как-же остальные?)Как будет производится оплата подработок в графике 3/6.?Почему у нас опять крепостное право…т.к.всех несогласных с графиком-ссылаем на 12-ти часовой график…где з/п вообше не видать…Где логика покупок сцепок(тандем),если он перевозит за трое суток столько же товара как и одиночка за сутки!Обьясните еще откат за каждую сцепку в 8 тыс $…где с них запаски???Вообще что за график Три-шесть?Выдается на три дня один путевой лист и твори че хочеш,..езди куда хочеш хоть Краснодар за помидорами хоть в Астрахань за арбузами….Полная безконтрольнасть!!!!Вообщем эти два чела развалили магнит и их оттуда убрали,сейчас без них магнит вырывается в лидеры а Пятерочка катится вниз,падают з.п.народ увольняется(текучка кадров)…они решили и пятерочку развалить….КАК ЭТИ ДВА ЧЕЛА ОКАЗАЛИСЬ У ВЛАСТИ!!!!КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО????

9. 22 июля 2012

Слава мастер по на**кам))) поэтому еще и не уволен))

10. 22 июля 2012

У магнита 8% расходы на логистику. У копейки честных цифр нет. Х5 были всегда ниже, но это было в прошлом….)))

11. 22 июля 2012

Как слышал «у славы» в копейке были расходы около 3% от оборота,
    при 95% централизации? Если так, то лучше на рынке только у магнита. Да и то, только сейчас.

12. 22 июля 2012

Печелка это компания Славы Михненко еще с Копейки. Песков просто согласовал. Слава не просто так ездит с водителем на Инфинитив и достраивает табун-хаус в ближайшем Подмосковье. Официально у него в копейке зарплата была не большая. Это сейчас 600 тр.сиди себе, только Ермоленко вовремя подлизывай. Ермоленко даже закрывает глаза на то что слава с пон по среду еще пьяный с выходных. Перегар на всю компанию. Иногда слава вообще не приходит на работу в понедельник. Типа, спина болит….)))

13. 21 июля 2012

А аутсорсинг компании Пчелка завел Песков Сергей без тендера! Реально наглость, проработав в компании 5 лет понимаю что все плохо. Раньше все было честно тендерный комитет работал серьезно а сейчас Ермоленко плевать хотел на десятки сотни людей в офисе. нарушается все. Нет реального экономического обоснования по закупкам господина Ермоленко человек какой то вредитель. Васька так тот всю женскую половину офиса просто загонял : маньяк , пристает даже к уборщицам из СНГ , ужасный гигант голодный. Весело в Х5. Народ ищет работу, все сваливают, благо сетей много и еще нужны специалисты! Удачи всем

14. 21 июля 2012

Сейчас нужно срочно принимать меры т.к. товарищи понимая, что им работать осталось не долго, будут стараться украсть как можно больше. О своих обязанностях забудут вообще…

15. 20 июля 2012

Интерестно а придумал ли Вася Захаров где будет прятаться после того как его выгонят, если конечно раньше не посадят. Ведь многим этот п-р жизнь испортил

16. 20 июля 2012

Обиженная лохушка недобитая из логистики в бреду?
    Дорогая моя, иди погугли про капитализацию копейки, центрообуви, магнита.
    Заодно уточни какой % логистики в этих же компаниях, какие потери.
    Потом, возвращайся на украинский форум здешний, будем ржать над тобой :-))))

17. 20 июля 2012

Вернуть старую команду Да,а вот насчет Столыпиной Е это вы погорячились она не далеко ушла от Гусева хотя в торговле с года92

18. 20 июля 2012

Верните Хасиса Льва , Ишевскую Е, ИшевскогоДмитрия, Столыпину Е и все наладится !!!!! Вся команда сделает этот край цветущим !!!!! А всех нынешних управленцев уволить!!!!! А иных логистов великих с Сб под СУД!!!!

19. 20 июля 2012

Логистики сейчас как и СБ нет!!!!! Ее похоронили такие как Курмаев Ермоленко Пожарский и ряд воришек из Копейки магнита Центробуви!!!! Откатали со всего!!!! тендера отменили СМЕХ!!!! не пойму куда смотрит СБ Альфы!!!! Жаль Михаила Фридмана увидел бы он как в Ногинске шайка Курмаева Пожарского крадет, он бы их порвал!!!! Как сейчас Ермоленко на совещаниях избавляется от последних спецов!!!!! Как просто глумиться над собственниками!!!! Откройте глаза он же работает на МАГНИТ!!!!! Это же банда воров!!!! откат по 8000 евро за 700 МАНОВ это круто!!!!! Собственнику совет; срочно гнать эту банду в Сибирь на рудники и накинуть им по 25 лет тюрьмы!!!! И особенно СБ!!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ; КУРМАЕВ ПУШКАРЬ ПОЖАРСКИЙ ПОЛОСУХИН ЕРМОЛЕНКО ЗАХАРОВ и естественно два ГУСЯ захочется что разрушить приглашайте эти *УДАКИ с командой на СТАРТЕ!!!!! Низкий поклон бывшим менеджерам : Хасису Льву, Ишевской Е , Ишевскому ДМитрию, Столыпиной Е и многим настоящим профессионалам!!!!!!

20. 20 июля 2012

Конкретные предложения для тов Казака.
    Учитывая , что затраты на логистику увеличились в 2 раза за последние пол года, было бы разумным провести комплексную проверку деятельности логистики. Проверку целесообразно проводить внешними проверяющими (силами Альфы).
    Направления проверки.
    — Проверить обоснование покупки такого кол-ва транспорта. Как рассчитывалась потребность и рассчитывалась ли вообще? Как происходил выбор поставщика? Почему именно МАН? (есть же много производителей) Почему не было тендера?
    Почему такая комплектация? Зачем покупали сцепки, если в половине случаев они не подходят для поставок в магазины Х5?
    Почему при перевозках между региональными РЦ используют сцепки? Фуры же дешевле в 2 раза и более ликвидны. И в фуру входит всего на 3 паллета меньше паллет.
    Почему при покупке машин не спланировали график набора водителей? Это одна из причин простоя.
    Каким образом выбирали поставщика запчастей?
    Как осуществляется работа с наемным транспортом? Почему используются более дорогие перевозчики? Причины отказа от работы с более дешевыми? Стоит опросить перевозчиков у которых не делают заказ но контракты есть.
    Обоснования увеличения штата логистики центрального офиса? Целесообразность приглашать людей из другого региона и тратить на них больше.
    Обоснования закрытия и открытия складов. Овощи Алабино закрыли, перевели на Лобню, получили коллапс. Опять открыли у более дорогого оператора.
    Причины недостач на РЦ. Кто отвечает? Почему переносили инвентаризации?
    Аутсорсинг персонала на РЦ. Почему заведен более дорогой аутсорсер? Кто подписал договор? Почему без тендера?

Ps Подключать СБ Х5 бесполезно.
    Пусть попробуют разыскать тех кто раньше работал на местах, и был уволен. Можно много интересной инфы получить.
    @Казак

21. 20 июля 2012

Уважаемые коллеги, доброго времене суток.
    Если есть конструктивное предложение, пож. пишите в комментах, а вылить общую неприязьнь может каждый сотрудник, а у нас их больше 10000….

Обещаю:
    1. Донести каждую мысль до директора формата.
    2.Обратиться к СБ.
    3. Пообщаться с СЕО(под впросом).
    4. Показать переписку Наблюдательному совету(думаю это более решительное действие)

22. 19 июля 2012

И все-таки что это Василисушка молчит Все наверное думает о своей…

23. 19 июля 2012

Компания стремится к экономии.
    В принципе не странное дело.
    Но, при входе в ЦО в блок 3-1, понимаешь, что попал на Кубань.
    Сколько тратится средств на съем квартир этим «экспатам», сколько на прчие льготы…
    Привсем этом, на жесткие «косяки»
    этих людей пожалваться некому.

Принимаются очень резкие, быстрые, жесткие и не обдуманные меры к граммотным сотрудникам, тем, кто принимал участие в становлении компании.

Лев объединял, а «эти» развалили…

Но, как говорится, ломать не строить.

24. 19 июля 2012

верните обратно в логистику предыдущего руководителя.он наведет быстро порядок

25. 19 июля 2012

Эти уникальные люди красуются в корпоративной газете «Вести Логистики», где «провославляют» новые назначения.
    Ура!!! Встречаем нового коллегу, его заслуги: работал в компании Магнит.
    Бредовые доказательства выгодных перевозок «сцепками». По факту, фура выгодней, если учесть стоимость закупки(разница 80 тыс. евро) и экслуатации.
    По ЦФ сцепка делает рейс за 3-е суток!!! Первые грузится, во вторые едет до Рязани(пример-факт), в третьи возвращается на погрузку. Максимум перевозя за рейс 36 паллет!!! Просто одиночка(15 тонн), перевозит 18 паллет, но, этот маршрут преодалевает за сутки максимум! Где выгода и экономия?

Форматы теперь не главные, ну и что, что в магазине нет товара, это не проблемы логистики!!! Транспорт на себя сам заработает!!

Вот это шелезобетонная логика!!!

И вообще, зачем компании Х5 магазины…
    Только лишний гемморой!

Ура логистике!
    Ура казакам и атаманам!

26. 19 июля 2012

Быра доложи, ты что за куй?

27. 19 июля 2012

На самом деле виноват не Захаров, а кто его нанял. Старший руководитель просто не насчитал Возможности Василия. У Василия образование Аграрного института ( по классу трактор) и он в магните был механиком. Он даже сам с собой не может без мата разговаривать. Теперь вдруг от него захотели, что бы он рулил доставками и водителями. Вот результат.. Затраты на транспорт огромные, созданы профсоюзы, гибель водителей, недовольный менеджмент. И далее только скорое увольнение с позором…(но с деньгами). Правда он там кучу своих друзей на работу из Краснодара принял. Жаль люди зря ему поверили, их сразу уволят.
    А по поводу Манов, тут конечно он зря, хотя понятно, что устоять сложно когда есть крыша босса.

28. 19 июля 2012

Ну как интерестно живется сейчас Василисе Ивановне. Хорошо или нет?

29. 19 июля 2012

На РЦ Богородск 800 млн руб недостача (воровали в наглую, под гоняли фуры и вывозили). Это даже побольше чем на манах. .. Но такое без СБ не провёрнут бы))

30. 19 июля 2012

небольшая арифметика.
    Было в Магните 4500 манов Х 5000 евр с мана подарок = 22.5 млн евро (это как раз стоят 0.2% акций)

Стало в Х5 за пол года куплено примерно 500 манов Х 5000 евр = 2.5 млн. То же не плохо. правда нужно васе что то дать, он же рискует….
    но зато на строительстве и аренде РЦ больше получится.

сейчас нужно спешить…скоро придет новый СЕО и все закончится.

31. 18 июля 2012

Откуда взялся защитник Ермоленко уж не сам он себя защищает а 0,2процента воровал в Магните выгнали подобрал Великий Гусев ну в х5 ему и поперло. А то видетели честный. Смешно!!!!!

32. 18 июля 2012

бардак! в прямом и переносном смысле! горы мусора, ибо грузчиков нет, а уборщиц 1,5 инвалида. работников поставилив чудовищный график, всё лето буквально живёшь в магазине. премию убрали, на каком основании?? «никто вам ничего не обещал и скажите спасибо, что вас никто не увольняет!» это что за ответы такие? отношение к работникам скотское, как к рабам в тюрьме. народ увольняется пачками, а руководству похоже, совершенно на это наплевать, никто ни за кого не держится, ну увольняются и увольняются. причём, новых людей не набирают, просто остальным приходится выполнять больший объём работы за прежние деньги. так что такая вот «карусель»…

33. 17 июля 2012

Поражает уровень невежества вечно недовольного среднего и ниже «менеджмента», судить по себе, подозревая «в откатах» держателя 0,2% акций Магнита,… Гы.

34. 17 июля 2012

Вася страна большая да мир маленький . Краснодар просто деревня.

35. 15 июля 2012

мало того что всех водителей кинули с зарплатой,так ещё и материалку повесили.а два года назад сняли экспедиторские.оклад был 26000р.,сделали 18900.теперь опять вешают ответственность .А ГДЕ ЗАРПЛАТА?за 5 лет работы в этой помойке зарплату водителям ниразу неподняли.

36. 14 июля 2012

Есть жалобы женщин на Васю Захарова. Пристает к менеджерам и владельцам компаний поставщиков услуг. Слава богу к женщинам))) . Типа хотите с нами работать? Надо со мной дружить.. Я одинокий, жена далеко , ..в Краснодаре…. Кто не хочет. Тот не работает. Уже заява есть на него..

37. 14 июля 2012

СБшник главный Курмаев тоже товарищь еще тот. Все ЧОП его. А это все магазины и РЦ. С каждого ЧОПовца получает откат. О ккаких зарплатах вы говорите. Ждать нечего. Там еще есть аутсорсинг на складе ООО «пчелка» часть Зам по логистике слава и часть дир по СБ Курмаев . Все закупки видео оборудования через него и тд..

38. 14 июля 2012

Работаю в этой компании уже год — УЖАС!!! — куда я попал! Есть понятие такое «РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ» — в компании Х5 примерно то же самое,только фанатизм не религиозный.Причем компания позиционирует себя как чистая и белая — на самом деле просто КОШМАР! Из людей(персонал) высасываются все соки,отношение к людям -СКОТСКОЕ!!! то есть для них не существует людей.
    Одно не могу понять,куда смотрит государство? Мое мнение (Я работаю сейчас в Х5 директором магазина) — не должно быть такого бардака- да и наверное самой компании быть не должно!(хотя если честно «натянуть» бы их за бесспредел по отношению к своим сотрудникам и тогда возможно акционеры(владельцы) хоть какие бы то выводы сделают и умерят в конце концов свою непомерную жадность.Но к сожалению все это просто слова в интернете,а точнее эмоции.Одно могу сказать- буду увольняться из этой помойки — такой концерт устрою,думаю хоть что то смогу этим ублюдкам из х5 доказать(возможно хоть в какой то степени задумаются)

39. 14 июля 2012

Скоро скоро Ваську и в Краснодаре ой как горячо будет. А то воровать они с Саньком впереди планеты всей а отвечать Васек *** будет *** Краснодарская

40. 14 июля 2012

Дорогие господа ! Мы работники Службы Безопасности с/м » Перекресток » г. Нижнего Новгорода , хотим Вам сообщить : что с 2009 г. заработная плата у нас не повышалась . Согласно ст . 134 ТК РФ — зарплата должна повышаться ежегодно с учетом индексации роста цен на товары народного потребления , оплаты ЖКХ и т.д. .Хотим уточнить , что в » Пятерочках » и » Каруселях» — повышение у данной категории работников з/п прошло . Согласно ст.22 ТК РФ работодатель обязан обеспечить работникам равную оплату за труд равной ценности . Так же мы считаем , что лишение права на премию ст . контролерам и начальникам С.Б.- не обосновано , т.к. полностью выполняются показатели для премирования , не смотря на то , что работники практически не обеспечены оборудованием , техническими средствами и другим , для исполнения трудовых обязанностей . На основании вышеизложенного мы вправе будем обратиться в орган по рассмотрению трудового спора , для дальнейшей подачи исковых требований в Суд .Просим Вас : об урегулировании наших требований о повышении зарплаты — мирным путем в разумные сроки , а так же уведомить всех работников С.Б. c/м » Перекресток » о Вашем решении .

41. 14 июля 2012

600 водителей по всей стране не хватает, машины стоят а деньги вложили. Тендерную систему отменили)). Покупают сами что хотят, и сами цены определяют. Понятно что санек все согласовывал , но Ваську придется отвечать. Он же за это бабки получал). И закрывают глаза как Васька пользуется ресурсами компании которые ему не положены…машина, водитель… Надо бежать ему без оглядки в свой колхоз и прикинуться ветошью… Может пронесет… Хотя люди серьезные теперь этим занимаются.. Могут привлечь к ответственности по закону

42. 14 июля 2012

Ну вот и Васин день настал. Интересно успеет слиться или сядет?

43. 12 июля 2012

Пока у власти будут люди набивающие свои карманы Васьки Саньки и прочие, ничего хорошего не будет.
    Не жадничали бы, может все и наладилось.

44. 30 июня 2012

Логика в откатах чем больше Манов тем больше денег у Васька с саньком.

45. 29 июня 2012

В Санкт Петербурге четыре месяца не знали куда засунуть эти МАНы, они просто стояли. Потом запретили ездить без прицепов, даже если он пустой, ГДЕ ЛОГИКА?

46. 28 июня 2012

Кинули на зарплату скажите спасибо Ваську Захарову м-ку из краснодара

47. 24 июня 2012

Я работаю в городе СПб в транспортном отделе водителем. Хотел сказать по поводу профсоюза, и что толку что мы его создали (04,2012), теперь тех кто в нем состоит всячески ущемляют, сначала сняли с маршрутов и посадили только на город, потом запретили парковать личный транспорт на территории РЦ , лишили премии, что будет дальше не знаю.

48. 22 июня 2012

ПРО САМАРУ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ,С З/П ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО,А ВОТ С ИХ РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ СИДЯТ В ОФИСЕ И КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ПОМОГАЮТ СВОИМ МАГАЗИНАМ ПОЛНЫЙ БРЕД,КАК НЕТ КАССИРОВ ТАК И НЕТ,КАК НЕТ ЗАМОВ ТАК И НЕТ,ЛЮДИ УЧАТСЯ А ПОТОМ ПРИДУТ НА МАГАЗИН У СРАЗУ УХОДЯТ.СУПЕРВАЙЗЕРЫ ВООБЩЕ З/П Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ,ПОМОЩИ НИ КАКОЙ ОТ НИХ КРОМЕ КАК МАТОМ ПООРАТЬ НА ВЕСЬ ЗАЛ,ЛЮДИ ШАРАХАЮТСЯ! Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ГНАЛ ИХ В ШЕЮ,И ПО ЧАШЕ ПРОВЕРКИ УСТРАИВАЛ В ОТНОШЕНИИ НЕ ТОЛЬКО МАГАЗИНОВ ,НО И СУПЕРВАЙЗЕРОВ И РДП .

49. 22 июня 2012

Ну про РЦ Богородск вообще говорить нечего… просто всё управляющее звено тупо забило на работу, сам там работал пол года назад, не соврать в день воровал товара на 5-10 тысяч,потом с друзьями перешли на другой склад, причём проблем с «вынести со склада» собственно никаких, да там воруют все, из-за наплевательского отношения к происходящему абсолютно всех, в каждом ряду вскрытые коробки, все всё крадут едят, про СНГ можно вообще промолчать, мне кажется они там только за «халяву» работают.
    В нашей смене знал охранника который договаривался с старшим по отгрузке и они грузили левый палет в фуру к «их водителю» и дальше за территорией делили, ну палет из сигарет и бритвенных станков на тысяч 200 явно тянет)).Так что я думаю начальник СБ у вас там наверно уже незнает куда деньги подевать, т.к. насколько нам обьясняли цену за беспроблемный выход с РЦ, то откат они делают ему хороший, причём именно деньгами а не товаром. Вообщем гиблое место с точки зрения работы, но вполне на небольшой промежуток времени чтобы быстро заработать денег, ситуация сейчас таже самая там, один знакомый работает

50. 21 июня 2012

С майской зарплатой, всех водителей РЦ богородск кинули на 10.000 рублей каждого,лично я получил 23.000 рублей всего(и это за развоз товара по Московским пробкам),вместо 35.000 как обычно платили.
    Все потихоньку расчитываються кучками небольшими,скоро наши рабочие места займут гастарбайтеры,мы местное население сдесь не нужны.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?