X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 26 августа 2012

Гость : Читая последние две страницы понимаешь что хвалят одного (какого то кураева) а ставят планку ниже всем кто раньше работал. Ребяиа. Он кто раньше работал дали возможность заработать всем деньги воровство ни причем Вето пришел только это всего иллюзия из работы. Можно хвалить и индюка, но все равно ему под праздник в суп.

Вот писать взялись и наши великие иностранцы, которых в последнее время развелось тьма.

2. 25 августа 2012

3. 23 августа 2012

А может и форум глючит?! И я не прав, обвиняя вас. Но так он показывает…

4. 23 августа 2012

Павел, 17 августа вы входили под именем, а теперь вроде как и случайно? Этот форум позволяет увидеть сколько писем и каких написал каждый участник.
    Это ведь вы девушке рассказывали, что матом вы ругаться имеете право!
    Опять задрожали поджилки и обезличили себя, случайный гость?

5. 23 августа 2012

Случайно попал)))
    споры кто лучше или хуже бессмысленны!!!
    все хороши.
    Мне просто смешно читать оды о Копеечниках.
    Пусть они расскажут о договорах аренды подписанные Плетневым, и о том как Копеечники проходили детектор, % прошедших от общего количества 7!!!
    господин защищающий копеечников видимо представитель СБ, он точно все знает)))

6. 22 августа 2012

Гость : Спорите и обсуждаете херню.

Чтож ты сюда читать лазишь если это херня?
    Предложи другую тему.

7. 22 августа 2012

Спорите и обсуждаете херню.

8. 22 августа 2012

Кто расскажет о настоящих героях ребрендинга?

9. 18 августа 2012

Александр :

Ахаха! Чикин, по слухам, сейчас в шервудском лесу грабит бедных и отдает богатым. ну или как то так.

Гость : Владимир СЭ судя по вашим стонам отстранинили Вас от кормушки под названием Копейка вот теперь вы и стонете другой наверное не нашли или не взяли Дачник. А продал банкир или нет не вашего ума дело если бы вы и такие как вы не разворовувают копейку то и продажи не было а так кому нужен убыточный актив! А вас видимо не взяли грабить х5 вот Вы так и нервничаете! Счастья Вам в поиске очередной кормушки.

И Рагулин и Орлов могли не просто работать и сегодня у «кормушки», как ВЫ уважаемые ТРОЛИ любите рассуждать, но ровно как и Чикин Владимир могли бы уже вернуться по предложениям Ко. Кормушки малы или все таки левой ногой за правым ухом чесать не свойственно?

10. 18 августа 2012

Работники рц : Круто Дмитрий! А Курмаев тут реально не приделах! Тресните по СБ на РЦ !!! Вот и инвентаризация Вам покажет кто прав. А за телефон спасибо! Уважаем и реально поможем!

А про регламенты и технологии не читаем? Помоему Вы все путаете СБ со службой охраны (ЧОП)??? Я уже писал, чтобы обсуждать проблемы связанные с СБ, надо для начала понять что это и как это работает… Это все равно если сравнивать мерседес и запорожец. Прошу по доброму, если не понимаете, не Трепитесь. По поводу инвентаризации, я уже писал ранее, но ладно еще раз объясню. Котировки акций и финансовые прогнозы искусственно завешались, а итоги инвентаризаций и сверхнормативные потери- занижались. Вот Вам и реальный результат работы Хасиса. Обвинять Курмаева можно лишь в том случае, если он поменял Ваши технологии и бизнеспроцессы. У Вас что то менялось? Да нет конечно. Х5 вообще не менял технологии и информационные базы. Кого в таком случаи виним??? Вините тех кто в этом реально виноват, тех кто этот результат уже давно заложил.

11. 18 августа 2012

12. 18 августа 2012

Ещё одна ремарка. Это к господам с такими высказываниями, как например: «на складах логистики вывозят палетами», «Мехненко — вор», » все разворовали» и тд. Хочу разъяснить Вам: Преступление классифицируется тремя характеристиками — это действие, бездействие, равно как халатность. Внимание вопрос, или вывод. Первое, Вы либо трепачи и теоретики. Второе, Вы такие же преступники, которые знают, и молчат, либо знают, и молчат, и получают за это откаты, либо полное безразличие к происходящему ( моя хата с краю, ничего не знаю ) — тоже преступление. Хочу задать вопрос? Курмаев для Вас плохой? А кто из Вас пришел к Курмаеву и указал на тех людей с фактурой, а не пустословкой, которые воруют? Кто из Вас помог своему СБ, своей компании? Вернуть Хасиса назад, это вообще бред. И вопрос: мнение СБ из коммерсов вообще интересует? Его кто-то спрашивает, с ним кто-то считается? Деньги, выручки, продажи, вот для коммерсов важное. Об СБ вспоминают, когда всё разворовали, или всё сгорело, с фабулой, мол «СБ всё просрало». «Курмаев плохой, а все хорошие.» При Хасисе и Ко котировки и финансовые прогнозы были искусственно завышены. А итоги инвентаризаций и сверхнормативные потери занижены. Их выгнали и тут все открылось. Чтобы хаять работу Курмаева, надо побыть в его шкуре, или хотя бы понимать его бизнеспроцессы. Ещё раз хочу напомнить, что костяк СБ, это попрежнему наследие Егорова т.е. наследие Хасиса и Ко. Умнику, который написал, что «дай свой номер телефона, мы пришлём тебе премию» и всем ему подобным, хочу крикнуть в уши, я в отличие от Вас никогда не был трусожопом. 8 (962) 945-41-05 — присылайте. Ещё для трусожопов, перестаньте жить как в курятнике, по принципу «клюнь в ближнего, насри на нижнего». Жить надо по закону, а в условиях компании по бизнеспроцессам и регламентам, вот с чего надо начинать, а не с кидания в СБ какашками. Знаю Сергея Владимировича лично, работал под его началом, боролся с ворами и трусожопами. Уважаю и люблю этого человека, всегда буду защищать, и всегда смогу дать аргументированный отпор трусожопам, и какашкокидам. Я открылся ( дал номер телефона), тем самым показал, что отвечаю за свои слова и мысли. А Вам слабо? Теперь за Вами слово трусопопы. Вот теперь и посмотрим кто есть что, и про премию не забудьте пустобрюхи.

13. 18 августа 2012

Какая у вас зарплаты были в Копейке а на чем вы ездите и где живете где отдыхаете? Вот и ответ! Про воровство!

14. 18 августа 2012

@Александр
    Для полноты картины надо осознать, что всё-таки РЦ «Копейки» подверглись реберендингу, при работе по старым технологиям разница была бы существенней. А еще можно сравнить результаты инвентаризаций. Даже не беря Богородск, сравните к примеру Подольск с Ухтомкой… Вот это и есть разница в классе персонала РЦ. А происходящее на Богородске — пример не вороватости руководства, а беспомощности и неумения работать. Все убытки валят на СБ, но на самом деле виновником является руководство ДЛ.

15. 18 августа 2012

Олег : Так что не надо показывать смелость ! А насчет 03 и 112 Умнику если что можно и позвонить только вам воришкам все зачтется там! Деньги дело наживное! У себя почаще спрашивайте и детям своим расскажите как по жизни прошли! Может стыдно не будет? Орлы с птицефермы. И всяким там Славикам , Васькам , и прочим элементам банды будет по жизни страшно, всю жизнь бояться что за ними воронок заедит! Так что бойтесь звонка из 02 03 04 05

Я все в толк не возьму откуда инфа про воровство конкретное. Как воспринимать такую информацию, без имен, явок, фактов, цифр, от анонимов? Нет, спасибо воздержусь!

ЗЫ Ради интереса смотрю и сравниваю циферки ЦФ по работе, обращаю каждый раз внимание на бюджет у РЦ Х5 и бюджет двух РЦ бывшей Копейки. Если кому интересно посмотрите разницу затрат РЦ, откуда такая большая разница возникает по некоторым статьям затрат в сравнении?

16. 17 августа 2012

Полностью согласен с Олегом правда он забыл их главного: Сашка Ермоленко. А адрес по которому их ждут набережная Академика Туполева д.15

17. 17 августа 2012

@Олег
    Что то Вы путаете? Я не обвиняю никого конкретно, ни в карманах набитых, ни бородой ухоженной, ни в молодости моей трудовой загубленной. Я пишу о том, что видел, вижу, да и просто с умными людьми приятно пообщаться. Если можно.

З.Ы. Выходные… Гость ТРЕЗВЕЙ!

18. 17 августа 2012

19. 17 августа 2012

Дмитрий(третий) : Нельзя сравнивать дизельный авто с бензиновым!
    Дизельный, потребляет мало топлива, но, изначально дороже!
    Бензинка…
    Ширпотреб, но, дешевле..
    Дизель себя оправдывает при больших пробегах…
    —-
    «типо грамотные менеджеры» посчитали, что смогут перехитрить систему, купить дизельные авто по цене бензинок, а так же, обслуживать по по этой цене!
    Полный бред!
    НИКОГДА!
    Никогда, бензиновый авто не будет ездить на ДТ!!
    О каки технологиях Вы говорите?
    Зачем обвинять Копейку, Перекресток, в конце концов Магнит?
    Разбив форматы, введя новый формат «ЛОГИСТИКА» , вот это не логичное решение! Никогда форматы не получат вовремя продукцию для торговли, никогда!
    Для получения товара в полном объеме, форматам будет проще работать с прямыми поставщиками.
    Это увеличит товарооборот.

Ситуацию довели до абсурда -необходима отдельная логистика и закупка для каждого из форматов.

20. 17 августа 2012

Гость : Кстати, Дмитрий, который другой, и Рагулиным и Орловым и другими логистами руководил никто иной как Михненко. И не книжки виноваты в том, что у нас получалось. Я не обеляю его, о чем написал в предыдущем послании на форум, но еще раз предлагаю начать с себя, уважаемые форумчане, сотрудники Х5.
    Разве не Слава ввел у вас часть технологий Копейки – голосовой набор товара (этого и в Копейке даже не было), весовую технологию и наверное что-то еще, не знаю.
    А вы что, критиканы сделали?

Слава и голосовой набор стоят также близко как весовая технология и Х5. Одно работало и без него, второе не работает с ним (но не только из-за него).
    «Наверное что-то еще, не знаю» — мусора и так много, не писал бы об этом…

21. 17 августа 2012

Общаемся с коллегами конструктивно ответственно с фактами цифрами предложениями маломальскими, но есть такой тип писак, которых обзывают — троль форумный. Обычно троль долго не живет на приличных форумах, так как не усидчив, безграмотен, руководствуется в первую очередь сиюминутными эмоциями(отсюда и безграмотность). Иногда их выгоняют блокируя учетную запись, но чаще они пропадают сами, т.к. умные люди троля обычно игнорируют или потихоньку засаживают по полной. Поздравляем гостя, с почетным званием! Теперь он может и не представляться, кто он теперь и так все знают.

22. 17 августа 2012

Телефон для тебя 03 или 112.
    Отдыхай, божий человек!

23. 17 августа 2012

Александру респектабелен в точку! Ребята пришли набили карманы , сделали супер отчетность минус ярды, а теперь пишут какие они хорошие! Честные! Бородатые певучие и при деньгах!

24. 17 августа 2012

Ребяткам Диме и Вовке советую открыть сеть Кутачок название вам просто подходит! Вы реально с луны рухнули! Совсем не понимаете в чем суть, какая х рен разница копейка магнит пятерка везде есть *удаки горе специалисты!

25. 17 августа 2012

Дмитрий и ВлаДимир мож напишите свой номер телефона? Премию вам отправим!

26. 17 августа 2012

Дмитрий явно работает на все разведки мира!!!! Дмитрий успокойтесь все молодцы какая уже разница, Х5 уже практически уничтожена супер спецами !!!!!!! И людей желающих в ней работать НЕТ !!!! Спасибо иностранцам они вытягивают весь процесс, а всех кто работал год назад надо просто вернуть и дать возможность все восстановить! Ногинский РЦ закрыть и посыпать известкой !!!!! А СБ все отправить в Гондурас!!!

27. 17 августа 2012

Может с орфографией у меня и проблемы зато в отличии от вас Дмитрий и Владимир я чужого не брал и не прикрывался при этом словами о благе компании. А представляться вам господа не считаю нужным кто вы есть такие?

28. 17 августа 2012

про славика точно в цель на100%.

29. 17 августа 2012

Продолжим-Слава,побухал в х5,своих копеечников сплавил,дом купил и ремонт забабахал,песни попел под гитару-а теперь(ты кто такой?давай до свидания)!!!!дур…ок))).брей бороду

30. 17 августа 2012

@Павел
    Уважаемая девушка! Про сплошных родственников Вы явно погорячились… Нецензурную брань я могу использовать ТОЛЬКО в случае не понимания обычного русского (нормативного) языка, если Вам что то становится непонятно на проводимых мной собраниях(лексика, речевые обороты,сравнения, а также задачи,распоряжения и KPI), Вы можете ВСЕГДА прийти лично и я Вам все популярно объясню. Про премии поясню: ищите виноватых всегда прежде всего в себе, с учетом выплаты премии с опозданием на месяц — записывайте свои огрехи, чтобы потом не задавать глупых вопросов. Про минишортики, так лето же!!! Насколько я знаю и Вы себе это позволяете….
    С уважением,Павел

31. 17 августа 2012

Господа и дамы, много полезного и интересного узнал на этом форуме.Спасибо Вам, переживающие за х5!!! Не понятно одно, ведь Вы не работаете в Этой компании, как уже год и в ТОЙ! В плавающей политике руководства сегодняшнего дня, явные планы по развалу компании, может быть это продуманный стратегический ход??? И покупка Копейки также входила в планы врагов? Просто практически каждый, более или менее, менеджер в ЦО старается получить дополнительную прибыль к честной зарплате со всего, и воздуха в том числе! Рыба гниет с головы…. Не знаю, были ли специалисты в Копейке, перешли ли в х5, но сегодня становится понятно, что КОМАНДА в Копейке была явно сильней(((((((

32. 17 августа 2012

Все, резюмирую!!!… «Копеешники»- профессионалы, умные и горячие сердцем с большой буквы ЛЮДИ!!!… Сотрудники, коллеги, друзья, готовые в тяжелой ситуации всегда придти на помощь- это ФАКТ!!!… Проблема Х5 в том, что они прокакали не только годами наработанные технологии, но самое главное это ЛЮДЕЙ… Очень скучаю по всем Вам, по нашей «Копейке»… С Уважением, Дмитрий.

33. 17 августа 2012

Вот читаю и хохочу… Человек пытается умничать, а правописание и орфография страдает… Вы откуда такой???

34. 17 августа 2012

Жаль мне вас, ГОСТЬ!
    Дмитрий написал вам правильно, «Ни мысли, ни изложения сути.))))))))))))»
    К тому же, трус вы, гость, с маленькой буквы.
    Так и не нашли сил представиться :)

35. 17 августа 2012

Это от сегодняшнего дня новости:

36. 17 августа 2012

@Вольфрам Петрович
    Петрович, вот в этом и есть засада сегодняшнего дня в Х5 :(
    В компании продолжают работать копеечники, которым «настучали» по рукам и почти отбили охоту работать. Это факт.
    И есть свои родные, Х5-товцы. Сути проблемы не меняет такая расстановка.
    Варианта 2.
    Первый — продолжать получать ЗП и делать то, что говорят начальники, т.е. играть по их правилам. Путь не подлежащий осуждению, но не совсем честно по отношению к самому себе. Да и скучно это, т.к. от работы надо получать удовольствие.
    Второй (не благодарный, но честный) — пытаться изменить что-то на своем участке с руганью и потерянными нервами. Это без комментариев.
    Исхода тоже 2.
    1. Платят и работаешь, но при этом нет удоволетворения и не ощущаешь себя социально значимым. Ты просто рабочая лошадка для работодателя. Удобно для них, но не очень для тебя)))
    2. Сами пишете, что начальство сидит в офисе, а значит ты волен делать то, что считаешь нужным. Значит делай! Главное, чтобы был результат. Далеко не все в Х5 «тормоза», много замечательных и умных людей работает. Но могут уволить по причине боязни ощущения умного рядом с собой или того, кто делает правильно вопреки правилам.
    А может быть и сам видишь, что твои потуги нужны только тебе, но не компании! и результата нет.
    Ищи работу и уходи!

В любом случае каждый выбирает сам.
    Я выбрал и ушел.

37. 17 августа 2012

38. 17 августа 2012

Владимир, СЭ : @Гость
    ГОСТЬ, а Вы представьтесь, тогда обсудим эту тему.
    Может и скажу Вам где сейчас работаю.
    Или Вы только ГОСТЬ на этом форуме?
    А Копейку продал банкир, для которого розница никогда не была основным источником заработка, а только его хобби.
    Вот и продал.
    Читайте прессу, ГОСТЬ!

Хорошее предложение…

39. 17 августа 2012

Предлагается начать с себя, а что начать???
    Все инициативы, предложения тупо гасятся. Позиция одна «я-начальник, ты-дурак». Можно много здесь сопли по стене размазывать, но смысла «0». Всем всё ПО*УЙ.
    З.Ы. Рагулин с Орловым на складе «жили», и решали проблемы не отходя от «кассы». А где сейчас все наши вожди-в офисе сидят, бывают раз в год наездом на часок грузчиков за бумажки на полу поругать и в офис опять. Жизнь удалась.

40. 17 августа 2012

41. 17 августа 2012

Гость : Уж не тот ли это Дмитрий которого фамилия Мельников очень славно поработал в Копейке и быстренько перешел в Центробувь где и сейчас косит бабло. Наверное он сапог.

Да нет «ГОСТЬ», не тот…

42. 17 августа 2012

ГОСТЬ, а Вы представьтесь, тогда обсудим эту тему.
    Может и скажу Вам где сейчас работаю.
    Или Вы только ГОСТЬ на этом форуме?
    Вот и продал.
    Читайте прессу, ГОСТЬ!

43. 17 августа 2012

Гость : Хотелось бы знать где сейчас защитник Копейки господин Чикин Владимир где сейчас он зарабатывает честные рубли? А если Копейку купили значит она стала не нужна акционерам а у акционеров 2 причины либо долги либо убыточность компании! Меньше воровать надо красавцы из»Великой»Копейки.

Вот мои выводы по поводу ума и профессионализма со знаком минус, подтверждаются. Ни мысли, ни изложения сути.))))))))))))

44. 17 августа 2012

45. 17 августа 2012

46. 17 августа 2012

Уж не знаю кто скрывается за таинственной ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ, но видимо действующий сотрудник компании.
    Вот ЭТА тема уж точно повод для разбирательства в органах и не только Х5!
    И уж точно не копеечники принимали решение о ребрединге в таком формате — с заменой всего, в том числе нового или свежего оборудования за многие миллионы рублей акционеров.

47. 17 августа 2012

Обучение САПу X5 интегрированых пользователей которые уже давным, давно работают и только в нем, с поездками в ЦО. Достаточно ведь было выслать инструкции на эл.адресс уже зарегеным в сапе копейки пользователям и (не бибать мозги себе и людям)не тормозить процессы. Сама суть обучения в ЦО была ввод логина и пароля, да как фильтром пользоваться. Учишься или деградируешь? Мелочь конечно все это… таких мелочей мнооогоо

48. 17 августа 2012

Семен, структура закупки у Копейки была простая — 2 менеджера тендерили, утверждали и закупали все расходники для всех магазинов (450 магазинов), в том числе и ОС для новых по утвержденному стандарту (кроме торгового и технологического оборудования). Результат такой деятельности — экономия больше 6 лямов за полгода после перевода их в логистику. Штат ДНЗ «несколько» больший, чем у Копейки, сюда еще и тендерный комитет надо приплюсовать))) Кстати, от количества магазинов не зависит количество менеджеров! 2 человека — это на случай отпуска, болезни, ну и для облегчения работы тоже.
    Заказы магазины делали не в компании поставщики, а в SAP R3, откуда через отчеты все собиралось и закупалось, и через склад РЦ отправлялось на магазины. И видно было, сколько на самом деле дошло до магазина. Все было прозрачно. Но склад расходников Х5 тоже не нужен оказался и стоит сейчас, и пылится совсем не малый остаток расходников на Видном!
    И закупали мы стрейч при меньшем объеме дешевле, чем ДНЗ Х5. Но закупали его в открытом тендере, когда на РЦ приехали по нашей просьбе самые значительные игроки рынка со своей пленкой и на одном станке один и тот же паллет мотали и смотрели, что лучше, и цену продавили такую, что ДНЗ мог отдыхать. А при вашей системе качество стрейча ни кого не интересовало. Главное цена? Или система на букву О…?
    Но спецы Копейки были в ДНЗ не нужны! И ушли ребята кто куда. Причина уже писалась ниже — боялись видимо ДНЗшники, что заменят их спецы.
    Снабжением транспорта занимались тоже закупщики логистики, которые автомобилисты по происхождению, т.е. знают предмет своей работы, знали и знают рынок запчастей, и цены знают, и в каком производителе это можно брать, а в каком лучше не надо, т.к. не будут они работать эти железки и расходники. И не было таких ошибок, про которые мне в Лобне рассказывали — воздушный фильтр, чтобы установить приходилось ножом резать, дикость несусветная, автомобилисты поймут. А потому, что получить нужный было почти не возможно и не скоро.
    А уж как транспортники пришедшие после, парк Копейки останавливают к забору! Это уже на Х5-товцы, это магнитовцы, ВЕЛИКИЕ автомобилисты видимо! Но их работу вы лучше знаете.
    Я тут в магазин в райцентре около дачи заходил. Тут ниже писали, что магазины Копейки были такие сякие и разные, но этот магазин я просто не узнал — товара нет, грязь, персонал задерганный и не улыбается, а значит плохо ему работается. Но это уже отдельная тема форума.
    А весовую технологию ввели для ускорения и контроля. И в Копейке она работала! И никогда не было таких недостач на РЦ, как у вас сейчас. Но в этом не технология виновата и не Копейка!

49. 17 августа 2012

@Марина
    А кто из «Копеечного» эйч-ара сейчас работает в Х5?

50. 17 августа 2012

@Семён
    Ребрендинг проходил в лучших традициях «разрушим до основания, а затем..построим». С точки зрения сотрудника «Копейки», происходящее выглядело, как театр абсурда. Приезжали люди, после 5-ти минут общения с которыми, становилось ясно, что они полные ламеры и начинали учить нас чесать левое ухо правой рукой. На элементарные вопросы отвечали либо «это норы Компании», либо дули щеки и игнорировали вопрос, как будто общаться с такими недоумками — ниже их достоинства. Потом, всё что было рабочее — уничтожалось и устанвливались технологии Х5. В персонале провели натуральную этническую зачистку — кто что-то позволял высказывать, советовать, спрашивать (одним словом вел себя, как адекватный человек и профессионал) — увольнялся (создавались для этого все условия). Рабочее оборудование заменялось новым, которое ломалось через неделю-месяц. Про показательные случаи (СКС) уже писали. Дураку было понятно, что фирму доят, причем это был пир во время чумы. Х5-товские товарищи избавились от конкурентов, в результате работы никто из них не был заинтересован, главное быть у кормушки. Думаю, если бы «Копеечная» команда не развалилась, уже сейчас (год после ребрендинга) можно было на логистике отжать процент от оборота — деньги продолжают уходить на воздух. Сейчас все высказывания типа «копеешные — не Дартаньяны» выглядят по меньшей мере смешно. Между тем присоединяюсь к высказыванию о недопустимости равнять всех под гребенку, как в «Копейке» были паршивые овцы, так и в Х5 есть очень грамотные люди. Проблема в том, что их меньшинство и нет лидера.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?