X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 17 августа 2016

Давайте обсудим молдавскую компанию «Конттранс»
    пришла в транспортный отдел в декабре 2015, уже имеет 35% объема перевозок по всем РЦ,
    Вы чьи будите?

Сильно отдаёт чёрной завистью, значит на хвост тебе наступила. Какие все разборки здесь низменные, только какашек соседу все готовы подкинуть. Разве не так?

А я и не скрываю данный факт, вопрос другой как они вошли и кому платят?

2. 17 августа 2016

Аноним :
    Во главе совета директоров х5 Лев Хасис был ещё тем диктатором!!! Постоянно искал причину, чтобы в лишний раз поиздеваться над рабочими, придумывал какую-то идиотскую форму, заставлял петь гимны!!!

Что за бред пишется про Л.А.Хасиса?! В его времена X5 был непререкаемым лидером ритейла, половина здесь присутствующих с ним и вовсе не знакома. Про выдающихся управленцев явно не вам тут судить. Зависть, зависть, зависть….

3. 17 августа 2016

они гайворонского и минаевой будут

4. 17 августа 2016

5. 16 августа 2016

6. 16 августа 2016

@Гость, Лев Хасис молодец, на своем месте.

7. 16 августа 2016

@Гость, в Сбере все хорошо!

Лев Хасис, не мешает работать???

8. 16 августа 2016

Чего не скажешь про Х5,,,,,,

9. 15 августа 2016

@Гость, в Сбере все хорошо!

10. 15 августа 2016

А кто такой Бесчеревных и Трепаков тогда?

11. 15 августа 2016

Аноним :

А как там дела, в Сбербанке??))))))

12. 15 августа 2016

13. 14 августа 2016

Тарану некогда дивизионом заниматься он торговый центр строит.

А что ему заниматься дивизионом, всё схвачено, на всех необходимых должностях свои люди сидят. Бюджет компании «осваивается»…))

14. 14 августа 2016

Старые Пятерочки — были помойками, магазины для бомжей
    И нищих. Новые Пятерочки — современные и красивые магазины, в которые приятно заходить.
    Не понимаю, чем тогда раньше было лучше и
    Почему сейчас Х5 загибается?

По вашему, нищее население страны, не люди??? Не достойно, ваших прекрасных магазинов!!

15. 13 августа 2016

Я же ранее писал, что новые магазины это «*овно» в красивой обертке!

16. 12 августа 2016

Старые Пятерочки — были помойками, магазины для бомжей
    Не понимаю, чем тогда раньше было лучше и
    Почему сейчас Х5 загибается?

17. 12 августа 2016

Тарану некогда дивизионом заниматься он торговый центр строит.

18. 12 августа 2016

В той же пятёрочке теперь стало намного лучше работать, после того, как уволили Льва Хасиса!! Изверг был ещё тот, постоянно требовал от людей невозможного, везде и во всём искал только выгоду себе, на остальных ему было плевать!!!

19. 12 августа 2016

Дааааа уж…….сколько тут уже перепись ведется и впустую в ЦО и правда не занимаются компанией…….С каждым днем все хуже и хуже….Команда из Кузнецова, Тарана, Уржумова, и всех их шавок которым им служат просто медленно но уверенно добивают филиал…..Во что превращаются магазины?! забиты просрочкой которая травит людей, персонал ворует, контингент персонала оставляет желать лучшего берут всю шушару…….в офисе одна крысва сидит подслуживает закупки,реклама, и т.д….Просто противно такой холдинг а в нем крах и бардак…..никакого авторитета у х5 уже нет…..Москвичам все равно а в филиалах делают что хотят….ЮФ на есгодня протсо мусорная помойка уже………………

20. 10 августа 2016

И правильно, что Льва Хасиса уволили из х5!!! Таким вообще надо держаться подальше от людей!!! Это же невозможно было спокойно работать, каждый день все боялись, что над ними будут издеваться или вообще без причины уволят!!!

Так вы определились где всё-таки работаете, в Х5 или Сбербанке?? Вы опять, повторяетесь!! Не морочьте голову, людям!!))) Это смешно…

21. 10 августа 2016

22. 9 августа 2016

У нас в Краснодаре так же. Пристенки текут, сплиты еле работают. Текучесть кадров бешеная. ДК Урхумову все по фигу, отсылает всех в Ростов, там в Ростове все виноваты у него. Прибытие РЦ отдельная песня!!!! Охрана жуть, бомжи какие-то. Всем все по фигу.

Это вы верно подметили, про охрану магазинов! Аж, на кассу не приятно подходить, пока покупки собираешь, нависнет над тобой и стоят бухыкают, ещё и с перегаром, стоят девочкам кассирам байки травят!!

23. 8 августа 2016

Началось и в Сбербанке!!! После того, как Хасис здесь появился, чувствую надо подыскивать другое место работы, разнесёт всё к чертям собачьим!!! Думаю, что многие наслышаны про его управление в Х5!!!?

Так вы в Сбербанке работаете, или всё-таки в Х5??? Как вас понять, в своём первом комментарии, пишите что в Х5 и были вынуждены искать другую работу, из-за гр-на Хасиса, теперь пишите, что в Сбербанке и опять, вам надо искать другое место работы!!! Он что, вас преследует??!!!))))

24. 8 августа 2016

25. 5 августа 2016

Сразу как с должности сняли Хасиса, небольшими темпами, потихоньку всё стало приходить в норму. Теперь не надо думать, где найти новое место работы и зарплату стали платить нормальную и вовремя!!!

Спасибо, смешно!!!))) Сомневаюсь, что вы топ-менеджер такого уровня!!! А если вы обычный, рядовой специалист, то какая вам разница…Хасис..не Хасис, явно это никак не влияло на вашу трудовую деятельность, не говоря о том, чтобы искать другую работу!!! Во вторых, что касается размера заработной платы, да возможно…а вот касательно выплат не вовремя, это полный бред, по компании ЗП выплачивается в один и тот же расчётный период, два раза в месяц, без задержек! Так что, Хасис тут не при чём… Проблема в бардаке и творящемся безпределе, на региональных уровнях.

26. 4 августа 2016

27. 28 июля 2016

При Хасисе люди приходили работать в конкурентноспособную компанию со стабильным заработком,с возможностью получения карьерного роста. А сейчас? Изменили пропорции з/п и премии,поставили не выполнимые планы,в результате доходы сотрудников снижены. Отсюда отток кадров и в их рядах профессионалы.

И кстати, квалификация нынешних кадров оставляет желать лучшего, это про офисный персонал!!! В основном, тупые исполнители, приведённые и посаженные воровитыми руководителями!!!

28. 28 июля 2016

29. 28 июля 2016

При Хасисе компания процветала,а сейчас Х5 похожа на гавно в красивой обертке!

30. 26 июля 2016

ну и правильно, что сняли с должности этого Хасиса, а то развалил бы всё к чертям!!! есть у него такая привычка. думаю многие слышали и знают о чём я говорю!!! гнать таких людей подальше из страны, может изменится всё к лучшему, хотя даже сейчас, в данное время уже изменения на лицо!!!

31. 26 июля 2016

Гость с РЦ Уткина Заводь :
    @Гость, да, уж!!! Кто это интересно пишет и кому заняться на работе не чем??? Перекуры придумала не Варламова, а ДРЦ Зотов! И то 4 потому что иначе прямо на складе раньше курили. Про з/п интересно откуда инфо? И так между прочем откуда такая осведомленность? А про пиццу, это Вы уж прям загнули! Доказательства есть? Во всяком случае это первый РМП которая всегда ответит на все вопросы и видна явная заинтересованность, чтобы на складе был персонал.

Была бы заинтересованность в персонале, не разбрасывались бы людьми. И про пиццу с пирогами и соками и доказывать не надо. Было, и тьма народу за этим наблюдало,

32. 25 июля 2016

И у нас в Ставрополе ситуация очень сложная после ухода Клиновой Т. М. , не с кем проконсультроваться, плюс оформление на нас ДМ. Жара в магазинах, сплины никто не промывает, приехали обмели веником и все, сделали. «А что Вы хотите за такие деньги!» — говорят рабочим, а акты подпиши! В при кассовой зоне все плывет. От эксплуатации помощи нет. Хорошман полностью устранился. Вся помощь только от ДК Чух И., потери-это вообще отдельная история. Операции не могут справиться с несунами. Помощь не оказывает, Симаев занят совершенно другим, только подпиши ему акт, чтоб охрана была, а по факту ее нет и жаловаться бесполезно. Кузнецов не реагирует, а Симаев говорит, что у него и в Ростове и в Москве хорошие подвязки. Вот и крутятся ДМ как могут, а их еще и рублем наказывают. Коллеги, а у Вас как?

О чём, Вы говорите? Кузнецов, может только, травить людей, выстраивать коррупционные схемы и покрывать воровство в компании, за что и был поставлен на должность!! По этим же причинам, ранее и находился в СИЗО под следствием.

33. 25 июля 2016

смотрю я ребят такая ахнелея во всей ком пании твориться и на всех филиалах:)

34. 25 июля 2016

Это не только в Пятаках, а у нас в суперах… Вообще охранник один, НСБ не знает за что хвататься. Холодильнике текут, аустафинг ворует. Руководство полностью устранилось помогать магазинам, по крайней мере на Юге. СБ из офиса приезжает только для галочки. При кассовая зона не охраняется, инкассацию делают когда СБ удобно. Вообще бардак полный.

35. 25 июля 2016

36. 24 июля 2016

37. 23 июля 2016

ГАВ :
    @Гость, Круто, однако, у вас в иксах. Мы шесть этажей управленцев кормим с не хилыми зарплатами. ФГУП называется, контора.

Такие вот «приближённые», только и зарабатывают и живут по человечески!!! Простые сотрудники, пришедшие в компанию своим умом, на работе…вынуждены выживать среди дураков и сводят концы с концами! Бизнес, по русски!!))))

38. 23 июля 2016

39. 19 июля 2016

Как грозно, заняться нечем третьему этажу. Начальства больше, чем напольного лектората. Мы то с основания РЦ, а вы третий этаж без году неделя — и понятия не имеете, что такое склад. Про пиццу так это смешно — и так все видят как привозят на третий этаж заказы: Новый год, 8 марта, 23 февраля, отбытие в декрет Зоси, субботник и тд. На субботник пришли пофотографировались, поели попили, а ВААрРРЛААМОВА не стесняясь сотрудников склада с пиццей выперлась и поехала домой. Поработали: обожрались. А потом в листках суммы за обеды зашкаливают у сотрудников- у вас зарплата маленькая так и на этом надо нагреться.Не надо стучать зубами вот инвентаризация придет в очередной раз и посмотрим — за 200 лямов потянет. Иди считай и записывай паллеты, а не грози пальчиком.

40. 18 июля 2016

41. 18 июля 2016

В конце июля в Ростов н/Д приезжает Агуреев интересно зачем или закем…..?

Ой…да, что там!!! Справят ля-ля… может задач нарежет по работе с ЧОП-ами…в кабаке посидят!! И как обычно…замечаний нет, в компании всё замечательно, коррупции и воровства нет!!! Подумаешь…обычное плановое посещение (для галочки).))))

42. 15 июля 2016

В конце июля в Ростов н/Д приезжает Агуреев интересно зачем или закем…..?

43. 11 июля 2016

О складах — вымогателях, у нас на Уткиной Заводи начальства ступить некуда — чего стоит региональный менеджер по персоналу ВВААРЛЛЛАМОВА. С приходом этой «дамы» — только в скобках — ввели расписание когда все выходят на перекуры. Теперь все бросают работу, машины простаивают, идут курить по графику. При этом сама ВВААРРЛАММОВА ходит каждые полчаса на перекуры, дымит как паровоз. Пристроила на склад Уткина Заводь свою подругу, СБ куда смотрит- подруга оформлена стоком, при этом работает бухгалтером на отгрузки, те все бухгалтера получают 20000, а подруга ВВААРРЛАМООВОЙ 35000, ладно если и работала как все, так ей некогда она на вечных перекурах с ВВААРЛЛАММОВОЙ Ген и Бурдиной, сплетни по складу насобирают и мусолят на перекурах. Бурдина еще на ПМК сплетнями, а не работой славилась .А еще региональный менеджер по персоналу за счет обедов простых сотрудников закупает домой себе пицу -ппипец вообще от жадности нет стыда.
    Руководство фирмы Вы куда смотрите, как вы думаете какое мнение будет у стажирующихся сотрудников склада АДАМАНТ, когда они видят весь бардак на складе УТКИНА ЗАВОДЬ.

Считайте…что СБ просто не существует!!!))) СБ…смотрит в свой карман и бдит коррупционные интересы тех лиц, кем они поставленны на свои должности!!! Бой паллет и прочая мелочь….вот, их компетенция!!!)))))

44. 11 июля 2016

Мда… Коррупция и воровство в компании, достигли невообразимых масштабов!!!

45. 10 июля 2016

46. 9 июля 2016

@не важно,
    Приветствую Вас. Мой мобильный телефон размещен и в помещении администрации и на доске информации для покупателей. Наберите, пожалуйста мне. Я лично принесу Вам извинения, привезу все документы, улажу все вопросы. Искренее Ваш, директор кластера.

47. 8 июля 2016

О чем вы говорите если на складах уже деньги вымогают и стоим сутками напролет.ладно 500 я бы отдал бы что бы побыстрей. Просят 2000 рублей. Все неруские поставщики арбузы помидоры.Тот же самый товар гранат лимон мандарин апельсин киви они сдоют в течении 2-4 часов а компании арвиай стоит сутками потомучто не платят. Я лутше ребенку куплю. Чем отдам эти деньги этому складу вымогателей.

48. 5 июля 2016

Угораздило меня попасть а эту компанию, в магазин Пятерочка, расположенный в г.Звенигород, ул.Проектируемый проезд, д 2. Директор Надежда Михайловна разговаривает с сотрудниками с помощью матов, орет на них как ненормальная.Сотрудников не обеспечивают обедами.В подсобных помещениях грязь.В так называемую столовую противно заходить.Вновь прибывшего сотрудника не оформляют, трудовой договор не выдают.При увольнении обманывают при расчете, деньги полностью не выплачивают.В отделе кадров, который находится в г.Нахабино работают просто хамки и грубиянки.Не выдают ни расчетный лист ни компенсацию.Чтобы забрать свои документы, ты должна выслушать столько хамства, и потратить столько нервов, что потом от этой компании тебя начинает тошнить.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ТАКИЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК ПЯТЕРОЧКА, чтобы просто не работать на них бесплатно.

49. 1 июня 2016

агент :
    ой да что там говорить, рушится компания да и все…..всех нормальных давно убрали остались одни ослы, взять например крутой Южный филиал который теперь в полной *опе…все кто есть банда жуликов во главе с директором дивизиона….развитие кластеры реклама переплелись уже все и добивают филиал

А что Вы,…так скромно??? А как же, коммерческий департамент, эксплуатация, строители…Киселёв И.Б.,чей человек…кем поставлен, а самое главное для чего??? И каждое значимое должностное лицо, так или иначе в компании оказался не случайно….не на конкурсной основе! Выводы…делайте сами.

50. 1 июня 2016

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?