X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 31 мая 2016

Утка :
    Это надо же докатились, что бы попасть к директору склада Уткина Заводь, надо заранее записаться на прием. Раньше были директора, так они все время на складе были — смотрели отгрузку , прием товара. А этот привел полный этаж своих друзей- начальников увеличилось в 6 раз, при этом с окладами от 55000 и выше, и сидят всей толпой на 3 этаже уже кабинетов не хватает. Это за какие заслуги с окладом в 200000 и такой недостачей по инвентаризации, после каждой ночной смены — то пиво пропало, то кофе растворилось, ЗОООООтов просиживает штаны. А жена Саратова классно написала вконтакте — какой мой муж молодец, есть квартира, а ипотеки нет. А на Утки то пива нет, то кофе, то станки жилет канули. Ольга Валерьевна Ваши кадры оставят без порток владельцев бизнеса.

Наумова…..благополучно подмяла под себя Пятаки…))) Кадры жиреют сами и наверх передают….всё ништяк!!!

2. 31 мая 2016

3. 27 мая 2016

бедные, бедные!!!!!!!!!!!!!
    сейчас с переходом полномочий в Агро-авто будет конкретная засада для пятерочки, когда не смогут управлять наймом!!!!!!!!!!!!!!!! особенно в высокий сезон!!!!!!!! Будет очень смешно

4. 17 мая 2016

Да и у ЮФ та же «песня» )))

5. 16 мая 2016

31 декабря мы узнали, что в полночь автоматически все переходим из Агроторга в Перекресток,как в сказке Золушка, только наоборот. До этого ходили разговоры то переходим то нет. Мы еще раньше предупредили Руководство, что мы не будем переходить в Агроторг, делайте процедура сокращения. Но нас не захотели слушать, зачем напольный лекторат не имеет право голоса — скажут писать задним числом на увольнение и напишите. 10 января как руководство вышло с каникул, мы уже написали заявление и подали под роспись и тут началось. Вызвали на Варшавскую и давай нас стращать, что с нами сделают. Особенно старался Руководитель Юридической службы-он лично возьмет на контроль что бы нас уволили по статье,ни один работодатель нас на работу не примет и тд А потом и совсем на крик перешел. Мы так и не поняли зачем нас вызывали, мы не маленькие дети что бы крика и страшилок испугаться. В декабре как и всем нам выплатили отпускные за 2015 г, спохватилось руководство только в феврале и опять страшилки — или напишите заявления об удержании из заработной платы или в Сб будете давать объяснения. А какие объяснения мы не просили нас увольнять из Перекрестка и выплачивать отпускные, а СБ Агроторга какое к нам сотрудникам Перекрестка имеет отношение — никакое. Вот мы и написали жалобы во все инстанции. Тем более Ильдар Наильевич сам нас попросил, сказал если у вас получить, я вам спасибо скажу, но не сказал И с января работали мы без Руководства без непосредственных начальников, так сами по себе. Вода и камень точит, так и мы писали писали и дошло до верхов — и пошло проверка в Москве, проверка в Агроторге, проверка в Перекрестке — Прокуратура, Трудовая Инспекция и тд — проверка сплошняком- охрана труда, Трудовое законодательство, персональные данные и тд А вопрос всего то был просто в соответствии с Трудовым законодательством провести процедуру сокращения. 11 мая нас сократили выплатили отпускные за 2015 и 2016. Как сказала Варламова мы не хотели снова выплачивать отпускные за 2015, но мы не будем нарушать трудовой кодекс, смешно было слушать, когда Прокуратура ведет проверку. А сейчас думаем может подать еще один иск и восстановиться, была нарушена процедура сокращения, в одно заседание суд восстановит. Может тогда руководство задумается, а стоит так относиться к сотрудникам и законодательству РФ. А остальным скажем не верьте, что все оплачено, вранье — пишите жалобы Они даже прозевали первый нас иск — только перед нашим увольнением узнали, что мы подали иск 27 марта. Да и после наших заявлений, особенно в Москве ко всем жалобам сотрудников х-5 у Надзорных и контролирующих органов пристальное внимание. Так не профессионализм менеджмента ведет к потере репутации фирмы, Руководству в Москве надо задуматься кто управляет Северо-Западом.

6. 14 мая 2016

Одно из подразделений Х5 претендует на звание Лучший работодатель-2015

Это подразделение явно не Агроторг Северо-Запада — Прошедшая неделя была богата на события, сначала в Сестрорецке ветерана ВОВ незаконно обыскали, да так что пожилой человек будет инвалидом, далее на Уткиной Заводи молодцы все таки добились проверки — Прокуратура совместно с Трудовой Инспекцией, когда нас увольняли с Пулково мы не смогли так отстоять как на Утки, когда нам сообщили эту новость про проверку мы радовались всем складом. Ну и замкнуло неделю это несчастный случай на Седово, молодой парень останется инвалидом. Очень грамотное руководство в Агроторге Северо-Запада, теперь ходить по кабинетам Следственного Комитета и Прокуратуры устанут.

вЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ, ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ.
    тАК ДЕРЖАТЬ!

7. 13 мая 2016

Работаю в компании около двух лет в должности Зам.Директора,в данный момент нахожусь в декретом отпуске.Если честно очень пожелала что ушла из компании Магнит в эту Пятёрочка(.
    Очень ущимляются права сотрудников,причём всеми.Никто не заинтересован в своём персонала.Работала я в большом магазине,как сказала своему руководителю что в положении и собираюсь уйти в декрет,она инициировал мой перевод в другой магазин без моего согласия,опосаясь того что будут больничные вследствии моего положения.Перевод оформили поменяв Юр.лицо из Перекрестка перевели в Агроторг,с тех пор я не получала надлежащего начисления зп. Лишили премии за один месяц из-за перевода,в следующем так же я её не увидела так как по базе проходила стажёром(забыли пометку сделать что это перевод),неверно начислили дикретные и далее получила ежемесячную выплату по уходу за ребёнком опять в неверном расчёте.Постоянно звоню в бухгалтерию выясняют объясняют,и опять одно и тоже.Выплачивают с большими задержками после долгих разбирательств,некоторые выплаты такие как премии так и не выплатили.Мне просто непонятно как можно запускать одну и ту же ошибку при расчёте с одним и тем же человеком,а если честно уже смешно от такого обсурда))Скажу сразу если вас что то неустроит в вашей Зп или что то не так начислят никаму до этого не будет дела,я писала и СПВ и директору,мягко говоря сказали разбирался сама.Вернуться из дискретного отпуска я предпочла в компанию Магнит,так как я там отработала три года Директором и никогда с таким бредом с оплатой труда не сталкивалась,если и были какие то ошибки они очень быстро устранялись и больше не ПОВТОРЯЛИСЬ!!

8. 9 мая 2016

Да грызут они друг друга не за Фридмана а себя любимых чем дольше просидят тем больше положат себе в карман сейчас только ленивый не разворовывает х5 особенно это касается пятёрок а уж логистика впереди всех.

9. 9 мая 2016

Ишаки вы все….на ***а Фридмана пашете и грызете друг друга черти

10. 8 мая 2016

В С-Пб очень многое стало подкупно… Даже контрагентов новых за неясные заслуги выводят на первые позиции…

11. 4 мая 2016

@Гость, Кто работает на Утке, тот понял о чём речь. У бывшего директора Приходкина Ю.А. была присказка «будем действовать по федеральному закону»…так что насчёт дебила это вы зря…

12. 3 мая 2016

Руководство УТЗ нашло способ ответить сотрудникам — срезали оплату ночных смен на 20%….. и всё правильно, по федеральному закону….

Какой дебил это написал- по какому такому Федеральному закону — оплата труда по ТК РФ. Еще Прокуратура с Инспекцией Труда не закончили проверку, при таких действиях руководства РЦ проверка будет продолжаться и продолжаться.
    Весь северо-запад с нетерпением ждет чем закончится все это. За такие проверки Москва точно спасибо не скажет руководству Северо-запада.

13. 30 апреля 2016

@Гость, Ничего страшного пусть походят по прокуратурам, ведь до этого руководство отмахивалось и говорило о том, что все обращения в трудовую и прокуратуру это ерунда, 20000 взятка и все все проблемы будут решены.

14. 30 апреля 2016

@Гость, Плюс 60 миллионов за мандарины, которые сгноили в январе, но про них забыли после того, как директор РЦ УТЗ Зотов и менеджер региональной логистики Саратов скинулись и дали взятку Нор-Аверяну.

15. 27 апреля 2016

Случай на Седово освещался на Питерском телевидение, на Фонтанка ру. Молодой человек находится в НИИ скорой помощи Джанелидце. Магнит открывает новые магазины в Питере, так очередь из одних сотрудников Агроторга. В ночь на складах работает в основном средняя азия, сотрудники могут и обязаны по закону сообщить в УФМС, для внезапной проверки…… Сообщить Фридману как уходит товар полетами со складов сзд. Правильно написали — профессионалов не стало в данной фирме, инвентаризация на 2 складах показала у нас было минус 46 миллионов, на Утки почти минус 60 миллионов( еще почти 20 миллионов в черную закрыли).

16. 27 апреля 2016

17. 26 апреля 2016

А можно подробности по каждому случаю?
    Кроме одного никакой информации нигде в новостях нет.

18. 25 апреля 2016

19. 23 апреля 2016

Прошу прощения, что влезла в Вашу дискуссию — в х5 все так разговаривают, «золотое время» ушло. Вернее все грамотные люди ушли из этой компании (осталась разве что капля), а рейтинг сейчас поднимают за счет открытия новых магазинчиков в областях. ЭТИКЕ НАУЧИТЕСЬ ГОСПОДА. СПВ тоже не с музыкальным образованием набирать надо

20. 17 апреля 2016

21. 10 апреля 2016

@Гость, Интересно,а старик Фридман в курсе,что у него в Компании творится?Или ему пофиг?В Сочах соберёт в очередной раз «эффективных менеджеров», те его голубцами с дерьмом попотчуют , и назад,по домам, снова в лапти его обувать?

22. 5 апреля 2016

Простой человек :
    Никого, из Высшего руководства не удивляет такое количество негативных отзывов, сотрудников о компании?? Обратите внимание, X5 Retail Group на данном ресурсе, находится в топе по количеству отзывов и негатива!!! Если провести аналогию с главным конкурентом «Магнит» существенно отстаёт, ну хоть в чём то, Х5 опередил Тандер….хотя, смотря с какой стороны посмотреть!!! Репутация ритейлера падает, но всем по фиг!!!

Во первых определись, кто ты? Сторонний наблюшдатель, Сотрудник, ЮФ, ЧЕЛОВЕК, Южный филиал, Гость, Простой человек. Нажатие на кнопочку «все отзывы автора» показывает твою многоликость… Лучше сразу пиши Тролль :-). И поими наконец, что НИКОМУ нет дела до твоих жалких помоев. НИКОМУ. Но ты не расстраивайся, продолжай отрыгивать идеи и сочинять свои дешёвые «сенсации». Был бы умнее, почитал бы отчёт Компании и понял, что она развивается и догоняет твой любимый магнитик. И заметь, развиваться быстрее она стала, как такие как ты, Тролль, покинули её, конечно не по собственной инициативе. -:)))

Во первых, не Ты, а Вы… Во вторых, откуда такая уверенность, что я покинул компанию??? А третье, всё таки признаёшь факты, увольнения и выживания простых людей и сотрудников с рабочих мест, мешающих вам воровать и не состоящих в вашей шайке??? Много ума не надо, при поддержке и сговоре с вышестоящим руководством, пользуясь своим должностным положением, оказывать давление, душить и вынуждать людей увольняться из компании!!!! Чем хвастаешься, убогий???))))))))))) Все, прекрасно видят и знают, что происходит сейчас в компании!!!

Тролль, Тебе уже сказали, что твои высеры НИКОМУ не интересны. Никто никаких «фактов» не признавал. Тем более по твоим убогим и надуманным обвинениям. Копи газы и готовь «сенсаци». Умиляет твоя дискуссия с самим собой. Закинет дохлую «утку» и радостно бежит обсуждать)))))))))) лучше ищи работу.))))

Ваша агрессия, говорит сами за себя!! А вообще, судя по стилю написания ваших писем, с культурой и манерами у вас явные проблемы!!! Вам бы не в компании Х5 работать, а на рынке или пивнушке, с вашим сортирным юмором и быдлячем воспитании!!! Как раз, о таких сотрудниках X5 Retail Group, как вы, здесь и идёт речь!!! Вы, яркий тому пример!!! Разговор окончен….!!

23. 5 апреля 2016

24. 5 апреля 2016

25. 5 апреля 2016

ДМ ЮФ :
    О каких отчетах Вы говорите??? Если бы Вы знали какие бешеные потери скрывают СПВ «Пятерочек», нам ДМ уже страшно становиться работать!!! Но когда то этот пузырь лопнет и что тогда…..????

Это и понятно!!! Им, плевать на Вас Директоров магазинов, для них вы расходный материал, от не желающих скрывать реальные цифры, дуть воздух в магазины и брать на себя ответственность просто избавляются!! Главное наворовать побольше, именно сейчас когда в регион вкладываются колосальные средства, на реконструкцию магазинов и развитие!!

26. 5 апреля 2016

27. 4 апреля 2016

Отчеты можно составить какие хочешь, ну а МАГНИТ не догнать х-5. Там где были Пятерочки уже магазины МАГНИТ. По зарплате начальников х-5 действительно обгоняет МАГНИТ.

28. 4 апреля 2016

29. 3 апреля 2016

30. 28 марта 2016

Монич :
    Ой, ну я прям не могу. Вас там Матвеев заставляет всех штабных крыс на форуме отписываться и дизлайкать неугодные посты от безысходности? А то ведь все же должны быть на одной стороне, не так ли?

Там и без Матвеева, идиотов и маразматиков хватает!!!))))))

31. 24 марта 2016

32. 24 марта 2016

@ЦД, ну не знаю, чем она Вас так обидела, хороший вменяемый руководитель. Все новые контрагенты у нас проверку проходят в отдельном управлении, не могла она никого привести, не лгите.скорее всего Вас попросили т.к.сами где-то замарались..

33. 24 марта 2016

ЦД :

Что Вы к Насте привязались? Чем она Вам неугодила? Работает девушка честно. Отстаньте от неё.

То есть честно доит подрядчиков, которых сама же и привела? С ней никто не может сработаться, каждый месяц она пытается уволить сотрудника из своего же отдела, с «визгами» — он не справляется! При этом совершенно не умеет ставить задачи, чаще всего даже просто неадекватно себя ведет.

Не знаю как в других регионах, но подозреваю также,…. у нас на региональном уровне Х5 превратилась в личный, такой, семейный бизнес Директора дивизиона Тарана и ряда приблежённых ему лиц!!! Причём это касается не только свободной конкуренции для подрядчиков и поставщиков, так же и трудоустройства в компанию, простых соискателей, специалистов и сотрудников компании относительно карьерного роста, это что касается Кодекса компании Х5 и равных условий для всех!!! Какая может быть деловая репутация компании?? Подобные схемы прослеживаются, абсолютно во всех структурах Х5. Всё же, правильно раньше…происходила смена руководства в компании, год-два и привлекали нового Директора дивизиона.

34. 24 марта 2016

Андрей :
    Ох,работала я в данной идиотической компании!
    Реально жалко многих ответственных сотрудников на которых пашут тупые руководители.
    Начнём с того,что в компанию пришла *ОПА с приходом нового директора по hr-Елены Романовой! Отсидев в Северстали около 7 лет,(реально вопрос как она там задержалась до сих пор-загадка), пошла через РосЭксперт в х5! Так вот,человек неадекват,не умеет ставить задачи,поручения,более того она полгода подписывала структуру ЦО,она задерживала и занижала оценки KPI своим же приведённым крыскам! Это даже не человек,а неандерталец какой то!! Её вообще никто не понимал! Так вот пришла она в компанию,поимела от них -дцать млн руб только за то что вышла в x5 на работу ( я уже не говорю про зп)и начала тащить своих дур-кур! Одна Кура-дура Полякова Н. Которая не умеет считать бюджет и вообще ни*ера не понимает в подборе!Вторая кура-Шлейкина И. (Компенсации и льготы) спит на рабочем месте, третья кура- Прокопенко Н. Повсеместно всех сокращающая!
    Романова убрала Пивня, Анисимова, Бакумова, Пономаря!!! Приведя на их места баб-совет! В итоге как у этих кур-дур ПМС, то все автоматически не правы/дебилы/надо их уволить.
    Хорошо хоть СБ не пострадало по сравнению с ост. департаментами!
    На данный момент разделение всех форматов в отдельное Юр.лицо-идиотически тупой шаг,потому как весь х5 тянет пятёрочка!!!
    Не смотря на вышедший годовой отчёт что компания заработала рекордный прирост,прибыль за свою историю,говорит лишь о том, что методы и стратегии господина Шехтермана,себя оправдали! И совершенно не говорит о том,кто работает в ЦО компании!
    Далее, могу сказать, что многие компании-работодатели вкурсе того,что творится в х5. И о компании ходят не то что плохие слухи, люди реально понимают что в компании творится трешак полный!
    Убедительная просьба,если данные отзывы все-таки читают сотрудники ЦО компании x5, хотелось бы пожелать вам адекватного руководства, хорошей зп, а ещё лучше,уходите нахрен оттуда! Просто бегите!!!!

В СБ и сами прекрасно справились с устранением неугодных, честных сотрудников и аналогично описанному Вами, заменили их своими исполнителями и дармоедами, не способных на умственную деятельность, которых кстати сами же и сливают, в случае чего!!!)))))) СБ компании, утратило свою прямую функциональную деятельность, уже давно прогнулось под коммерсов, не мешает и всячески покрывает воровство и коррупционные схемы топ-менеджмента, в обмен на собственное обогащение, за счёт физ. охраны магазинов, поборов с ЧОП-ов и прочих махинаций!!!

35. 23 марта 2016

36. 22 марта 2016

Ох,работала я в данной идиотической компании!
    Хорошо хоть СБ не пострадало по сравнению с ост. департаментами!

37. 22 марта 2016

38. 21 марта 2016

Уважаемые коллеги, добрый день!
    Поступила оперативная информация!!! Можаева Анастасия возьмет неподъемный откат!!! Будьте бдительны уважаемые сотрудники службы безопасности!!!!!

39. 18 марта 2016

Всё минусуете под комментариями, чмошники?)))))))) Это ваша профессиональная компетенция….
    Не Служба безопасности, а толпа ..ных смешных! Превратили компанию в гадюшник!!!

40. 16 марта 2016

Сторонний наблюдатель :

Сергей :
    Все очень просто. Здесь нет никаких нарушений в законодательстве. Прокуратура тоже ничем не поможет, так как не увидит никаких составов… это просто большой бизнес и не болеетого. Тут, кто больше заплатит, тот больше и поедет. А диспетчеров никто колоть на правду и явки с повиной не собирается (и времена не те, и людей соответствующих в СБ компании просто нет). Самое главное: на сколько больше вы готовы платить за возможность получить рейс? Чем вы отличаетесь (или лучше) от тех кто за рейс платит?

На счёт СБ, чертовски верно подмечено!!!

Верно подмечено и что ??? Нукеры Ах…реева как работали так и работают !!! Да и сам Ах…реев работает до сих пор. Весь 2015 год умники все прогнозировали уход Ах…реева, а он все работает и работает и над Вами посмеивается !!! Ха-ха-ха !!!

41. 16 марта 2016

Сергей :

На счёт СБ, чертовски верно подмечено!!!

42. 15 марта 2016

43. 13 марта 2016

Михальков поможет еще раз догонит и поможет. Он тоже взяточник.

44. 13 марта 2016

Это происходит на всех распределительных центрах, видимо в логистике это норма. Ведь у диспетчеров маленький оклад, премий практически не платят, видимо изначально подразумевается что они сами сделают себе зарплату ))). Все платят и молчат…Удивительно что вообще ТС ставили в черный список!

45. 12 марта 2016

Добрый день! Пишут вам наемные водители из г.Самары.У нас на складе РЦ Самара в п.Новосемейкино творится полный беспредел!И решить его по видимому никто не может.Опишем ситуацию,11 машин на нашем складе оплачивают за рейсы диспетчерам,мы знаем расценки и их ни кто не скрывает,а наоборот говорят,платите и вы будете работать.Пока мы простаиваем часами 4-5 на складе в надежде загрузиться хотя бы раз,эти платники за это время приезжают и загружаются без очереди и долгого ожидания в 3й раз и всё это происходит у нас на глазах и они по видимому никого не боятся ни водители ни диспетчера!Мы группой водителей не так давно ходили к начальнику службы безопасности Свитлику и потом нас всех вызывал к себе старший диспетчер Захаров и каждого допрашивал о сложившийся ситуации.После этого эти 11 машин были поставлены в запрет и мы наконец то начали работать,но длилось это всего лишь 3 недели,после чего с этих машин был снят запрет и они работают в прежнем режиме и колотят по 4-5 рейсов в сутки,а нам теперь работа не всегда достаётся.Как вообще такое может быть,сначала в запрет,а потом опять работают!И почемузаявке логистам диспетчера указывают конкретных водителей,которых нужно поставить на работу???Делают что хотят и не боятся никого!Неужели на них нет управы!Решите это вопрос или мы пойдём в прокуратуру и заявим на них,так больше не выносимо работать!Вот список диспетчеров взяточников Захаров,Блынских живет с одним из платников Свергун Алексеем,Антоненко имеет 2 машины которые работают на нашем складе и теперь после запрета он поменял номера на машинах и своих водителей,Балова,Царенкова. Водители Леонов Александр,Свиргун Алексей и Александр Свиргун,Кузнецов Сергей,Кузнецов Алексей,Козаков Денис,машины бывшего старшего диспетчера Полушатов Сергей.Одному из наших водителей звонил региональный менеджер и обещал решить данный вопрос,но как процветала в x5 retail gruop коррупция так и процветает!А мы хотим работать и кормить свои семьи,а не диспетчеров!

46. 11 марта 2016

работник x5 :
    такого бардака на рц Подольск не было уже давненько!новый ДИЛЕХТУР(извините его по другому не назвать)своими тупыми нововведениями такой калапс устроил на складе.еще немного и мы из передового РЦ опять вернемся к щетам деревянным и вообще в каменный век(т.е.в жопу)извините за лексику.по моему он просто саботажник(или….я это шопотом сказал.он агент иностранной разведки)

Походу Пятиримов пишет))))))))))
    А Борьку Азовцева еще не погнали?????????????????????

47. 3 марта 2016

48. 3 марта 2016

Какая слава СБ ЮФ? позор СБ…Бедняга Яровой, переживает за своего родственничка, да Сашка? Кузя и твое время придет, все станет на круги своя…1999 год припоминаешь, ворюга? Запах камер ИВС помнится еще? Как дворняга вшивая трусился. ЖДИ

Отличная Служба безопасности в компании Х5!!! Начальники СБ вымогают деньги у кассиров, лица с криминальным прошлым, проще говоря жулики!!)))) Из вашего комментария, напрашивается вопрос к вышестоящему руководству СБ компании…А как, такие личности принимаются на работу и попадают в компанию???

49. 1 марта 2016

50. 27 февраля 2016

ЮФ :
    Слава СБ ЮФ!!!! Сотрудниками ОБЭП задержан НСБ СМ Перекресток. расположенного на ул. красноармейская. г. Ростова на дону за вымогательство у кассира 6000 руб. )))))

Очередной залёт, Регионального начальника СБ!!!))))) Ну…ничего, Монич отмажет, а Дмитрий Агуреев простит, жулика и его команду дармоедов и олухов!))))) В крайнем случае, стрелки переведёт на недоработки специалиста ОСБ!!!!

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?