X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1 2 3 4 5 55
  1. 17 августа 2012

Марина : Почитала я вас, мальчики, и вот что выходит по вашему: логисты копеечники пришли, все сдвинулось. В сб-тоже самое. Развитие, тоже? А все остальное, айчар, операции, финансы, регионы? А то как-то некрасиво получается.

Капельку перечислим сейчас:
    Ичар копеешный, за ненадобностью, весь убрали с Петровско-Разумовской, как перевели и расчитали всех сотрудников копейки и на РЦ все новые-и новые-и новые лица в кадрах. С девченками из бухгалтерии поступили почти так же, тока немного раньше. Еще были айти — пацаны ваще ребята, но… были. Это — интеграция, а не черти что понимаете ли. XD

2. 17 августа 2012

Весовая технология в Х5???… И, что работает)))???… По поводу падения катировок акций, для непонимающих… Это искустаенно раздутый «финансовый, мыльный пузырь». Вспомните примеры финансовых крахов, с чего оги начинались. Правильно, с искуственно завышенных катировок акций на биржах… Хасис и Ко, искуственно выводили благоприятные, финансовые прогнозы (результаты). Нет Хасиса и Ко, вот Вам и реальный результат его (Хасиса) прежней работы в Х5.Будет еще хуже, скажите спасибо Хасису и КО. Крепитесь Умные и честные!!!…Берегите то, что у Вас еще осталось… Поддерживайте и любите свою Службу безопасности, и Курмаева С.В. персонально, это единственный ваш шанс… С Уважением, Дмитрий.

3. 17 августа 2012

Во времена ребрендинга ДИСКАУНТЕРА красно-белое оборудование заменено полностью на красное с белым, видимо стоимость его была интересной. Провода внутренней сетки компании положили поверх рабочей действующей сети, в желоба и короба самые лучшие на рынке. Ссачем это? Откаты? Где логика, логистика, экономия? Хасис, Алешин или гадкие происки Копейки?

4. 16 августа 2012

Нельзя сравнивать дизельный авто с бензиновым!
    Дизельный, потребляет мало топлива, но, изначально дороже!
    Бензинка…
    Ширпотреб, но, дешевле..
    Дизель себя оправдывает при больших пробегах…

—-

«типо грамотные менеджеры» посчитали, что смогут перехитрить систему, купить дизельные авто по цене бензинок, а так же, обслуживать по по этой цене!
    Полный бред!

НИКОГДА!
    Никогда, бензиновый авто не будет ездить на ДТ!!
    О каки технологиях Вы говорите?
    Зачем обвинять Копейку, Перекресток, в конце концов Магнит?

Разбив форматы, введя новый формат «ЛОГИСТИКА» , вот это не логичное решение! Никогда форматы не получат вовремя продукцию для торговли, никогда!

Для получения товара в полном объеме, форматам будет проще работать с прямыми поставщиками.
    Это увеличит товарооборот.

5. 16 августа 2012

6. 16 августа 2012

Да и я не пытаюсь кого-то очернить, высказываю свое мнение, как вижу. Михненко сильно оторван от жизни, напоминает людей, которые думают, что кукуруза растет упакованной в банки )). Рагулин и Орлов обеспечивали обратную связь и своевременную корректировку, а сейчас этого нет, да похоже никому и не надо. Что делал лично я? честно пахал, иногда еще и «за того парня»…

7. 16 августа 2012

Гость : Кстати, Дмитрий, который другой, и Рагулиным и Орловым и другими логистами руководил никто иной как Михненко. И не книжки виноваты в том, что у нас получалось. Я не обеляю его, о чем написал в предыдущем послании на форум, но еще раз предлагаю начать с себя, уважаемые форумчане, сотрудники Х5.
    Разве не Слава ввел у вас часть технологий Копейки – голосовой набор товара (этого и в Копейке даже не было), весовую технологию и наверное что-то еще, не знаю.
    А вы что, критиканы сделали?

А почему весовую технологию пришлось»вводить»? Если она якобы работала у «копеешников»?
    Надо было просто все оставить как есть еще год назад. Вы что-то недоговариваете?

8. 16 августа 2012

Гость : Уважаемый форум!
    Я 10 лет отработал в той самой Копейке, которую многие из вас ругают. Да, последние 3 года ЗП не поднимали. Да, продали нас вам, а не наоборот. Да, мы умели работать, а вы нет. Но так в бизнесе бывает.
    Вот вы ругаете тех, кто из Копейки, но ведь это в вашем Перекрестке уголовные дела за воровство были, а мы в это время сокращали издержки. Это у вас славные тендеры проводили, которые к увеличению затрат привели, а мы в это время затраты на логистику до 2, 86 к обороту довели. Это у вас на мойке в Подольске на пару аутсорсеров еще и директор мойки есть за 30 т.р. ЗП (так было в год интеграции), а мы в это время 3.15 р. за км пробега достигли. Причем честные рубли за км пробега, а не нарисованные! И КТГ у парка Копейки честный, хотя и не такой высокий как ваш рисованый был. Вы сейчас, как и тогда рисуете аж 0, 97? КРАСАВЧЕГИ!!! И именно у вас НИ ОДИН руководитель отдела ТО, НИЧЕГО про бюджет и про его планирование ответить не смог. Вы покупали незамерзайку дороже, чем на обочине продавали, именно у вас на складе стояли новые паллетообмотчики, а талибы вручную мотали стрейч, который господа из ДНЗ покупали втридорога, а на встрече на Ухтомке Алешин со-товарищи стыдливо глаза опускали и не отвечали на вопросы, почему так дорого масло покупали при таких объемах и говорили, что вот ТАК у вас все устроено с той самой системой проведения тендеров, которая довела вас ло того, что на дорогостоящие импортные автомобили покупаются САМЫЕ дешевые китайские запчасти, которые не работают даже неделю.
    Или это уже в то время копеечники начали рушить?
    Что-то не вяжется, господа жалущиеся!
    И вот началась ИНТЕГРАЦИЯ!!!
    И вся верхушка логистики оказалась не нужна, а ВСЕ технологии были забыты.
    А вы зато смело утверждаете, что Ишевский все поправит? А Хасис, который создал систему, а точнее делал вид, что все чисто и сладко и не противился отсутствию полноценной статистики и анализу и как результат вы получили то, что получили! Именно, ваши айтишники говорят, что уровня технологий Копейки вы сможете достичь лет через 5-6!
    Вот и думаю я читая ваш форум, что достала вас система славного Х5, а свалить вину, кроме как на копеечников получается и не на кого. И началось…
    У нас, в КОПЕЙКЕ, не искали виновных, а работали.
    В этом наше различие. У нас и форума такого-то не было:)
    Да, может Слава и «объикспятился» не знаю, т.к. не вижу его работу.
    Но точно знаю, что команда Копейки, получается вам ненавистной, работала слаженно и дружно.
    Вы бы, господа хорошие, с себя бы начали, а не с копеечников. Помните про иголку в стогу сена?
    Дмитрий, думаю, что особого смысла убеждать, что все не так, как пишут жалобщики нет, и даже уверен, что много факоф получу, но уж больно надоело читать про слабость команды Х5, плачут мальчики в автомате)))
    Всем привет и удачи!
    Чикин Владимир, начальник СЭ Копейки.

Володь, а правда что в копейке днз не было? Закупали и развозили все логисты?

9. 16 августа 2012

Разве не Слава ввел у вас часть технологий Копейки — голосовой набор товара (этого и в Копейке даже не было), весовую технологию и наверное что-то еще, не знаю.
    А вы что, критиканы сделали?

10. 16 августа 2012

Дмитрий (другой) : Резюмируя – проблемы Х5 в просран*м персонале, что очень красочно подтверждает данный форум – судя по всему пишут сотрудники, наделенные полномочиями, какой процент ТС лоялен компании?

В начале текущего года лояльность в минусе. Сейчас, народ во всяческих службах X5 реально трезветь начал, процент лояльности потихоньку растет.

З.Ы. Успех компании, как мне кажеться, зависит от слаженой работы всех служб и конкретно от каждого работника отдела, службы, департамента, управления. Языком чесать, что виноваты все кроме меня(Копейка, Магнит, еще Азбуку Вкуса, Монетку, Ашан и т.д. приплетите), — так и любой форумный троль сможет! Зри в корень ГОСТЬ из X5!!!

11. 16 августа 2012

Дмитрий : Кстати, забыл про технологии… Технологии Вы наши «Копеешные» к сожалению не переняли, а остались на своих… Вот в том и проблема. А за год невозможно исправить то, что «какалось» годами и Курмаев С.В. в этом не виноват. По поводу «Ментовской» СБ- Это наследие Егорова и в этом Курмаева врятли можно обвинять. Вы все видите поверхностно, в этом Ваша проблема…

Наши супервайзеры до сих пор ходят с листочками проверочными. Топ-100. Топ-300. А «копеешники» еще 7( семь) лет назад делали проверку терминалом с моментальным «сбросом» в САп, анализом причин недопоставок, отсутствия. И это, увы один из тысяч обидных примеров. Кто перечислит что нового кроме красной кнопки(она оказывается была у «копеешников» в 2001) мы внедрили за последние год-два? :-(((

12. 16 августа 2012

Добрейшего вечера Вам! Кто тут специалист по ценам акций внизу? Вспомните-ка, почем купили Копейку? Столько же, сколько сейчас стоит вся Компания? Или меньше? Вот это и есть реальный результат «копеешников». Какие бы тупыми и дерзкими они не были. Мы сейчас все любим говорит с высоких трибун «про акционера». А «копеечники» взяли и показали результат.

13. 16 августа 2012

Уважаемый форум!
    Или это уже в то время копеечники начали рушить?
    Что-то не вяжется, господа жалущиеся!
    И вот началась ИНТЕГРАЦИЯ!!!
    И вся верхушка логистики оказалась не нужна, а ВСЕ технологии были забыты.
    У нас, в КОПЕЙКЕ, не искали виновных, а работали.
    В этом наше различие. У нас и форума такого-то не было:)
    Да, может Слава и «объикспятился» не знаю, т.к. не вижу его работу.

Всем привет и удачи!
    Чикин Владимир, начальник СЭ Копейки.

14. 16 августа 2012

Еще кто-то высказался о «Пчеле» — якобы Михненко привел их с собой из «Копейки» — бред сивой кобылы. В «копейке» аутстафа не было, кроме уборщиц из «Чистого света». Необходимость введения «Пчелы» была вызвана поведением объевшейся ухи «Перспективы» — они держали логистику за я*ца и диктовали свои условия. Я бы сказал, что это единственное полезное, что сделал Песков. Именно из-за аутстафа проваливается Богородск, они ничего не боятся и мотивировать их бесполезно, кстати, это тоже наследие Хасиса и Ко. Резюмируя — проблемы Х5 в просран*м персонале, что очень красочно подтверждает данный форум — судя по всему пишут сотрудники, наделенные полномочиями, какой процент ТС лоялен компании?

15. 16 августа 2012

Полностью согласен с тезкой. Изначально «копейка» давала огромную фору по всем фронтам. Это было столь явно, что людей отфутболивали без объяснений. Ваша Бутырская, приехав на склад начала строить грузчиков — вот ее реальный уровень. По-сути это высокооплачиваемый «передаст» — ни желания, ни возможности принимать самостоятельные решения у нее нет. Касательно Ермоленко и Ко — сапоги, так и не научившиеся работать с нормальными людьми, любое распоряжение отдается матом и криком. То что они пришли за деньгами — явно даже не посвященным. Михненко — хитрый товарищ, заботящийся только о своей заднице, в «Копейке» результат был благодаря Рагулину и Орлову — ребята прекрано представляли, что происходит в полях, без них Слава — теоретик, прочитавший пару книжек по теме. А загибается Х5 как раз благодаря Хасису и его команде — имея ресурс Альфа-групп ребята жили на широкую ногу и даже не пытались заработать деньги, зато тратить научились… С введением бюджета (даже такого кондового) всё стало очевидно и крысы засуетились, кто-то уже рванул с корабля, а кто-то пытается нажраться на дорожку.

16. 16 августа 2012

Ага,Дима! Ты забыл как выглядели магазины Копейка!!!??? Грязные, пустые, с гнилыми овощами- фруктами!А как выглядели Перекрестки и Пятерочка!!!!!!!!!! Чистые и товара битком! И покупателей битком!А за год превратились в г…… с вашими технологиями. Осталось ребрендировать обратно – только вывеску поменять на Копейку!Копеечники, за редким исключением, дебильные и примитивные! И потому живучие . И потому победили , уничтожив все!!!!

Про какие Копеешные технологии говорим?
    Копейки нет, структуры копеешной нет, людей копеешных которые годами нарабатывалили технологии нет. Копеешная технология работы потеряна во времена интеграции.

17. 16 августа 2012

Не сомневаюсь, что в Х5 работают и мощные профессионали своего дела. Честь и хвола им!!!… Но к сожалению попадаются «Глупые, трусливые и провороватые ЛЮДИШКИ», которые баламутят всю воду. К УМНЫМ и ЧЕСТНЫМ, удачи Вам!!!… Удачи Х5!!!…

18. 16 августа 2012

19. 16 августа 2012

Вот о чем я и говорил, ума у вас не хватает, как только гадости говорить… Вы посмотрите сверх нормативы по «копейке» и сравните их с Х5. Вы равняете по себе (набухайся)??? Бухайте сами «бухарики». Если есть негатив, то единственный вывод напрашивается, о том, что они разворошили ваше (осиное), гнилое гнездо…. Воровали Вы и раньше, только с приходом того же Курмаева С.В., это все стало явным… Хасис ваш все это покрывал и скрывал и «Волмарт» следующий. Удачи Вам, БУХАРИКИ!!!…

20. 16 августа 2012

а так реально все Му да ки из копеечной щели! развалили именно они ! так что иди набухайся и купи себе петуха и ему в уши вливай этот крик души!!!!

Если вы не знаете, что подсказать и как помочь человеку, которого вы собираетесь критиковать — не делайте этого.

Руководящая должность у гостя? Оч.инт. Быдлячит в интернете один, а вывод про всех людей в X5… На моей работе в компании Х5 такого негатива на конструктивную критику нет и не надо. ГОСТЬ ТРЕЗВЕЙ!

21. 16 августа 2012

А за год превратились в г…… с вашими технологиями. Осталось ребрендировать обратно — только вывеску поменять на Копейку!

22. 15 августа 2012

Крутой Дима!!!! Может ты единственный нормальный чел из копейки ! а так реально все Му да ки из копеечной щели! развалили именно они ! цифры человечек обо всем говорят! если ты конечно знаешь их! А еще есть всякие показатели ОПЕКСЫ и т.д купи книжки умные почитай мож что и полезное найдешь! Защитник Х ренов! А Хасис если что в ВОЛМАРТЕ работает! А акции были при нем 47!!!!!!! А сейчас ? 17 !!!!! так что иди набухайся и купи себе петуха и ему в уши вливай этот крик души!!!!

23. 15 августа 2012

Вот читаю Ваш форум и смеюсь над Вами, сборище неудачников, и трусов (Гость, Гость…). Все ищите «Кто виноват???»…. «Копеешники» развалили??? Да не Ваши ли правила были «Копеешников» не брать в компанию??? Вот Вы и не брали… А не брали по одной причине, потому, что они реально сильнее Вас и профессиональней. Вот Вы и боялись этого контраста, который был бы явным… У нас были технологии, а у Вас что??? Вот и пытаетесь теперь найти виноватых, когда Вы уже заранее все развалили… Вот вопрос: Сколько существует Х5, и когда к управлению стали подходить «Копеешники»??? Что за год они все развалили??? Нет трусы, это дело Ваших рук, Вашего не профессионализма. И Хасиса сняли по делам… Да я бывший «Копеешник» и ГОРЖУСЬ этим!!!… Это была хорошая компания и работали там профессионалы, и если бы я сейчас работал в Х5, то не сомневаюсь, что был бы на голову выше Вас… Просто обидно когда достойных людей пытаются облить грязью. Вы сами, что сделали для компании Х5???… Думаю, ничего… Только в инете, когда сидите перед экраном готовы высказывать свои трусливые мысли и дрожать от страха.. Тьфу противно…

24. 13 августа 2012

Алексей : Всем привет! Интересуюсь работой водителя, в X5. Подскажите ,что, к чему?… Заранее благодарю…

беги пока при памяти!ничё хорошего тебя не ждёт!

25. 13 августа 2012

работаю в компании очень давно!!!! нет возможности работать уберите семизорову все всдохнут сразу!!!!!! пусть научат работать СБ одна»БЫДЛОТА» МЕНТЯРЫ БЫВШИЕ!!!!!! не разрушайте компанию!!!!!!!!

26. 12 августа 2012

Почему в этой компании,независимо в каком филиале,не соблюдают ни конституцию,ни трудовой кодекс РФ а простого роботягу,который на них пашет,даже за человека не считают?

27. 12 августа 2012

28. 11 августа 2012

Как это знакомо!!!

29. 10 августа 2012

Монолог тупо го начальника!!!! Ужас!!! Два слова правильно сказать не может а всех поучает!!!!

30. 9 августа 2012

это монолог операционного директора по формату
    http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2012/08/ 001.mp3
    Дискаунтер филиала южный…полагаю..это говорит о многом..об отношении к персоналу..руководству и т.д… остальное без комментариев..

31. 9 августа 2012

Почему Ермоленко срочно ушел в отпуск, когда началась проверка?
    Не надо возносить так БПБ, много воды и раздутый штат.
    Почему копеешники вылетают сейчас как опята в маринаде?
    Зачем начали снова интервенцию в персонале?

32. 9 августа 2012

А примеры компаний где лучше чем в X5 есть? На этом сайте про всех работодателей в основном негатив.
    Про X5 из всего что тут описано, складывается впечатление что проблемы в основном только в логистике, а в других дирекциях все более менее, но тем не менее планы компания свои не выполняет. По факту нездоровая ситуация начинает быть во всех дирекциях, даже в БПБ, самой стабильной и развивающейся дирекции компании.
    Не согласен, что все проблемы начались когда руководить компанией стал Гусев Андрей. В предпоследний и последний год работы Хасиса Льва компания уже не выполняла план по EBITDA, даже не смотря на приобретение Копейки. Тогда было много слов про кризис и т.д. Можно сделать вывод, что в целом подход к развитию компании на рынке РФ со стороны НС выбран несколько криво и подход нужно менять. Да, накупили кучу компаний, по объему одна из самых больших компаний на рынке, но самостоятельно, органически компания не может развиваться, не умеет. Возможно поэтому новым CEO компании пока будет член НС и акционер компании, что бы как то попытаться выровнять ситуацию. В крайнем случае подороже продадут X5 какой нибудь буржуйской компании.
    Если сравнить магазины Перекрестка и Карусели четыре года назад и сейчас, то я как потребитель особой разницы не вижу, тот же полурусский персонал, которого не хватает, поэтому вечные очереди на кассах. Кассиршы из СССР (если надо и матом пошлют :-)), горячие блюда из протухших продуктов, что бы хоть как то продать их продать, слабенькая товарная матрица. Ну и по ценам, конечно, высоковато.

33. 8 августа 2012

Это Казань.

34. 8 августа 2012

В нутри бардак, начальство сплош родственники, друзья и знакомые. Руководство на местах что хотят то и делают. На распредилительном складе бардак, директор ведет себя как бывалый сиделец, разговор с персоналом только на ненормативной лексике, на всех ему начхать, на собрании не понимаешь где ты, как на воровской сходке, на все вопросы только мат. Устроил свою жену туда же, она приходит на работу на шпильках в минишортиках с собачкой, начальство же, все можно))))))) Премии не выплачивают, или дают в не полном объеме, все виноватых ищут. Настроение среди персонала мрачное. На складе грязно и часто полный хаус.

35. 8 августа 2012

Слышала что нашу компанию магнит перекупил, это правда? И почему зарплату на РЦ не платят вовремя? И недоплачивают премии? За что мы работаем?

36. 5 августа 2012

У набсовета есть мнение, что сформирована команда суперпрофессионалов. И скоро- скоро-скоро они покажут грандиозные результаты. Поэтому никаких замен в верхней линейке в ближайшие пол- года не будет.

37. 3 августа 2012

Гусева сняли а логистов оставили ! видимо у акционеров совсем нет кандидатов на замену всей беды! Логисты сейчас растащат последнее! Вот и Ольга Бутырская ушла! Теперь полный пи….ц! Компанию уничтожили раньше ИК5 теперь Х…Й5

38. 3 августа 2012

Контора начала разваливаться как только Хасис ушел. И наступил глобальный кризис. Народ бежит.

39. 1 августа 2012

Гость : всем привет. может влезу без разрешения, но хотел задать вопрос, после всего выше сказанного стоит устраиваться в x5. в планах на рц в г. Ногинске кладовщиком. если не трудно подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

беги сломя голову от этой организации!пока кошмар не стал реальностью!

40. 31 июля 2012

41. 31 июля 2012

И девчат Бочаров посливал, не только ребят. Туда ему и дорога.@Гость

42. 30 июля 2012

а славик опять на выходных на…нился и не вышел на рабрту.ср-ть он хотел на контору и людей.молодец-алкач

43. 30 июля 2012

Олег никому мешать не может, так как ничего из себя не представляет.

44. 29 июля 2012

Наталья : Работаю с самого открытия в городе Ростове-на-Дону..за время работы и названия и директора а уж сколько менеджеров сменилось…самое интересное,что приходит соплячка с периферии в носу еще что то висит а она идет и учится в ихней конторе сначала на менеджере потом на директора.и начинается царствование и безграмотное отношение к работе в целом от сюда и бардак в данном производстве …если бы набирали грамотных и образованных людей,и все было бы хорошо!!!!!А вот что насчет работы продавцов так это жесть-у нас в Ростове зарплата продавца мизерная 10тысяц,на эту зарплату люди идти не хотят(объем работы очень большой)людей просто не хватает..вот и работают люди пенсионного возраста а работать приходиться за троих(повторюсь РАБОТАТЬ НЕКАМУ)сколько продавцов увозили на скорой-люди прям на рабочем месте падали в обмороки а директорам все равно,еще новых возьмут,вот только новые уже не приходят..А вам генеральные директора из МОСКВЫ настоятельно советую поднять зарплату продавцов с РОСТОВА-на-ДОНУ.я знаю какую заплату получают МОСКОВСКИЕ продавцы.т.к на эти копейки и работать сил не хватает терплю я это уже семь лет но терпенье мое не безгранично.Уйду в О»КЕИ….а вам удачи….!!!!!

в москве продавцы тоже не в золоте купаются!ну около 20 тыщ получают,и также не хватает продавцов-кассиров!

45. 29 июля 2012

46. 28 июля 2012

никак с этим не бороться!как нам ответил начальник департамента транспорта Юг господин Крыжовецкий,это частная организация,и кого что не устраивает,мы никого не держим!ворота типа знаете где находятся!о чём тут ещё можно говорить то!что хотят то и воротят!

47. 28 июля 2012

такое впечатление что кто то сознательно пытается развалить контору!

48. 27 июля 2012

По последней информации Курмаеву осталось работать максимум до 8 августа. Наблюдательный совет после Гусева взялся за него. Также есть инфа что если его уберут могут вернуть старую команду СБ. На данный момент Дирекция по безопасности практически полностью развалена. Всех профессионалов убрал Курмаев. Желаю всем огромного терпения друзья и коллеги.

49. 26 июля 2012

Олега Бочарова если сольют,- правильно сделают.
    Это обычная ***, *** слил много нормальных ребят на складах, пусть почувствует на себе.

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?