Ялта-Интурист

Союз Маринс Групп

Отзывы о работе в Ялта-Интурист, зарплаты

1. 7 июня 2013

спасибо большое всем строителям кто оставил отзыв !!!!!!! Чуть не влез в это г…но ……… Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 5 июня 2013

Ребят я не знаю что у вас внутри отеля происходит, но по сравнению с 2012 годом отель преобразился и стал лучше! Сауну поставили… Молодцы!

3. 5 июня 2013

Верните Радукана А.И.!!!он столько сделал для гостиницы.При его руководстве гостиница из совдеповского сарая превратилась в гостиницу мирового уровня, наиталантливейший менеджер отельного бизнеса!

4. 4 июня 2013

таких как интурист и руководителей просто послушав их сказки о работе и условиях нужно дружно посылай на НА *** тупой развод делают на самом деле они не думают о том что они тоже смертные так что земля круглая всему свое время а народ дурить так нельзя гнать их надо от сюда

5. 4 июня 2013

обещают строителям золотые горы,а после выполненных работ ничего не платят.они просто у *** н ы гна ть их надо а условия ужасные просто в номерах для строителей

1. 24 октября 2012

Обходите стороной эту шаражкину контору.Я работа там руководителем проекта, платят копейки, хватает только на маршрутку и питание в их столовой, работать надо семь дней в неделю с 8 до 24 и тобой начальство всегда недовольно, хотя я профессионал своего дела. Текучка большая по сто чел в месяц увольняют и столько же набирают.Генеральный "москвич" ,но таких я первый раз вижу,жаден,скуп и постоянно унижает и оскорбляет даже женщин.Короче за их громкими обещаниями ничего нет

2. 23 января 2013

Нормальные хозяева!!!!Наводят порядок в совдеповском доме!Не дают воровать и учат работать, а кому не нравиттся, так флаг в руки, пополняйте ряды в Центре занятости!Времена застоя минули, и нухно с этим смириться.

Добавьте зарплату в компании Ялта-Интурист

Добавить отзыв о работодателе Ялта-Интурист

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ялта-Интурист?