Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1. 6 октября 2014

ВОЗМОЖНО ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ФИРМА КАК ФИРМА А ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО ПРОСТО ПЕРЕВЁРНУТАЯ СТРАНИЦА КНИГИ ЖИЗНИ .

2. 22 сентября 2014

фмрма как фирма)

3. 22 сентября 2014

грешник :
    Есть в Одессе на обьекте ЯВИРА 2000 старший охранник газового хозяйства ПЕТРОВИЧ. Это лучший боец охранного предприятия. Действительно гордость и спакойствия всей охранны. Слава и честь ПЕТРОВИЧУ!!!)))))

ПЕТРОВИЧ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЛОХОй)

4. 19 сентября 2014

Руководство, ЗАЖРАВШИЕСЯ РЕГИОНОВСКИЕ ХОЛУИ ,которые не могут сложить себе цену.Нанимают себе в услужение безмолвную быдлу. Скоро прийдет время и всю эту погань сметут в помойку(там где им и место.

5. 14 сентября 2014

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ А ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. БОГ ОН ВСЁ ВИДИТ И ТЕ КТО ЛЮДЕЙ ПОПРОСТУ ОБОБРАЛ ОСТАВИВ БЕЗ СРЕДСТВ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ПУСТЬ ЗАДУМАЮТСЯ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОНИ УКРАЛИ ПОЙДУТ ИМ НА ГРОБОВУЮ ДОСКУ. ГОВОРЮ О ТЕХ КТО У РУЛЯ И О ТЕХ КТО ИСПОЛНЯЛ ПРИКАЗЫ НЕ ДУМАЯ О ТЕХ КТО В ПОДЧИНЕНИИ.

6. 13 сентября 2014

Если чесно компания г..но! Понабирали в центральний офіс зброд блатних і ніщих!Немаю поняття хто їхніми послугами користується? Окрема увага Мурчичу В.М. -строїть з себе незна кого?!!!! думаю шо трактористом чи ше кім йому було б краще..якшо він думає шо відібравши ті копійки які платять людям принесуть йому користь або власнику..глибоко помиляються..кращеб про сімї свої подбали щоб людські прокльони невпали на їхні голови…ідіоти одним словом!

7. 8 сентября 2014

РЕБЯТА ЭТО ФИРМА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО . ОТДАЛИ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ И ПОЛНЫЙ СЮРПРИЗ .УКРАЛИ 2 МЕСЯЦА ТРУДОВОГО СТАЖА ЗА ОСТАЛЬНОЕ ГОВОРИТЬ ПРОСТО УЖЕ НЕЧЕГО .УХОДИТ ОДНА ФИРМА НА ЕЁ МЕСТО ПРИХОДИТ ДРУГАЯ ТОЛЬКО ВЫВЕСКА ПОМЕНЯЛАСЬ А ПОНТЫ ВСЁ ТЕЖЕ . ОДНИМ СЛОВОМ ЧМЫРИ ВОНЮЧИЕ .

8. 6 сентября 2014

****асранцы,обещают одно а в итоге ты раб

9. 20 августа 2014

незнаю как у вас я тока недавно работаю но покуда с еня все устраивает начальство губ и отношение тоже коллектив норм. да зарплата моловата но это лучьше чем сидеть дома и нехрена не делать. темблолие в городе с раб,отой напряги

10. 15 августа 2014

Полтавско-Явировское дерьмо вышвырнули с Крыма и востока Украины,теперь они лезут кругом как крысы,ничего скоро их и те фирмы которые якобы они охраняют,а попросту отмывают через явир бабло ,вместе *Регионами*их хозяевами определят по назначению.

11. 11 августа 2014

Работа нормальноя зарплату плотят вовремя а те кому ненравиться те просто дармоеды ленивые, да бывают напряги когда работаем по 18 часов в сутки а так всё отлично служба в ЯВОРЕ вполне устраивоет.

12. 5 августа 2014

С 31 07 14 НА 1 08 14 В ДЖАНКОЕ РЭС БЫЛ ВЗЯТ ПОД ОХРАНУ СИЛАМИ САМООБОРОНЫ . СОТРУДНИКАМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ В БАТАЛЬОН САМООБОРОНЫ И ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ ПО ОХРАНЕ СВОИХ ОБЪЕКТОВ .НО ВОЗНИКАЕТ ПРОСТОЙ ВОПРОС ? НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ,Т.К. У САМООБОРОНЫ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ДАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ,ТАКЖЕ НЕТ И КОЛДОГОВОРА , ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ.ТУ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ КОТОРУЮ ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ , А ЭТО ВСЕГО 6000 ТЫСЯЧ НЕ ВХОДИТ НИ В КАКИЕ РАМКИ ,ВЕДЬ ДО ЭТОГО МОМЕНТА ЗАРПЛАТА БЫЛА НАМНОГО БОЛЬШЕ.О КАКОЙ САМООБОРОНЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ НЕТ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ЧП «ЯВИР — 2000» ,НЕТ ВОЗВРАТА ЗАРПЛАТЫ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК ,КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОТПУСК ??? ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТУПО КИНУЛИ . ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЧП «ЯВИР-2000» ОБЪЕДИНИТСЯ ,ПОДАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ КРЫМА , ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ.

13. 31 июля 2014

Вранье со стороны руководства на каждом шагу ! Охранников за людей не считают,это для этих тварей ,из явира ,просто расходный материл , с которым обращаются хуже чем со скотиной

14. 30 июля 2014

Работал охранником от ЧП ЯВИР-2000 В СБЕРБАНКЕ РОССИИ .Данный банк раз торг договор сданной фирмой после чего фирма не предоставив работу уволила работников по обоюдному согласию сторон п 1 ст 36 К З П от 21 05 14 г приказ 83 .При расчёте был задан вопрос? Когда будет полный разчёт ? ОТВЕТ был очень прост , бУДУТ ДЕНЬГИ ОТДАДИМ .Сегодня уже-30 07 14 денег до сих пор нет, нет уже и фирмы ЧП ЯВИР-2000.ГДЕ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ ПРАВДУ .??? Если есть образец как правильно написать заявление в трудовую инспекцию, покажите?

15. 27 июля 2014

Нам тоже не платят зарплату полтора месяца, но и проверяющих тоже не видим, потому как за такие дела могут в дыню получить. Да и вообще мы их видим в день зарплаты. Думаю скоро с ними распрощаемся

16. 22 июля 2014

работаю в этой фирме больше года. положительных эмоцый ноль. зарплату уже не платят полтора месяца. но не это самое главное . с 1 07 14 руководство этой фирмы попросту сбежало бросив своих подчинённых на произвол и без средств на существование. Что делать ? мы по прежнему охраняем свои обекты ,чтобы сохранить рабочие места.

17. 10 июля 2014

Думай о желудках своих хозяев(ненажорливых), а твои детишки и духовной пище рады.

18. 2 июля 2014

Ми живем в свободной стране,хочеш быть рабом,будь!- иди в яВиР !!!

19. 29 июня 2014

все крупные горгазы переходят под охрану Явира. теперешних охранников либо в явир а если не хочешь то под зад ногой. зарплата 1200 официально. Чтоб руководству явира пенсию с такой зарплаты считали.одно слово ВОРЫ

20. 17 июня 2014

Если Себя уважаеш,беги от этого явировского дерьма !

21. 25 мая 2014

@Кплін, Придурок разберись в ситуации а потом труби. Тачку дернули колорады и они же вальнули альфовца .Так что заткнись троль продажный.

22. 21 мая 2014

Працюю в Явір 2000 місяць і от читаюотзиви, багато чого пишуть правдивого, а багато-ні. Зарплату отримав вчасно, буду і далі працювати.

23. 7 мая 2014

Явір-це те саме що і люба приватна структура!Хочуть заробити гроші з нічого!Неможливо сказати що всі там погані в офісі люди…є приємні і толкові-розкажуть,підкажуть,розтолкують навіть не один раз якщо знадобиться це стосується кадрів,гаража,договірного відділу(дійсно фахові люди). А от з ким фірмі не повезло -це з ленчиком і мурчичом….(просто нема слів)нехочеться навіть увагу їм приділяти.

24. 29 апреля 2014

працюю тут недавно, але подобається, тут гарний колектив, швидко з дівчатами знайшли спільну мову, бо ввесь колектив молодий. Треба тільки мати феноменальну память, бо багато задач, але я тренуюсь.

25. 29 апреля 2014

Ребята, работал охранником на объекте и если не косить от обязанностей, то все вполне нормально получается. Работа конечно, не кофе в офисе гонять — обходы, контроль постоянный, но зарплату получил вовремя, всяко лучше чем без работы.

26. 16 апреля 2014

Что касается негативных отзывов ,то каждый подучает то что ему хочется.Если ты по жиэни культурный уважающий себя и в том числе окружающих человек то и отношение к тебе бует соответствующее.Ну а если ты однодневка и ничтожество думающее только о собтвенном желудке и карманах то обижайся сам на себя.

27. 15 апреля 2014

Фірма може і нормальна аби тупорилих ментов разогнать!А вообще економлять на всем ..з людей вищитують за малейши проступки….вместо нормальної травматики…пукалкі!!!!Люди ризикують собою..а це вже жах…..

28. 13 апреля 2014

42-річного полтавця, бійця спецпідрозділу «Альфа», якого сьогодні вбили під час проведення антитерористичної спецоперації у Слов’янську, розстріляли з машини охоронної фірми «Явір-2000».
    Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат України Сергій Каплін.
    «Раніше мені повідомляли, що ця структура входила до економічної орбіти Сівковича. Це просто охоронна імперія, з тисячами озброєних людей, господар – «регіонал», депутат Полтавської облради.

29. 13 апреля 2014

@Гость, А кто сЪел МУРЧИЧ Вова?

30. 9 апреля 2014

Не гоните пацаны я сейчас работаю в донецке вахтовым методом и все клас даже есть премия так что приходите.

31. 26 марта 2014

@рома
    Не рассказывай сказки.

32. 18 марта 2014

работаю уже два года . Просто больше нет работы . Рога и капыта . Охранники хуже рабов.

33. 18 февраля 2014

Работаю в Явире-2000 Мариуполь все в норме только жаль начальника сьели а теперь бордак начинается .Вопрос-Когда назначите начальника а то не организовано как то все

34. 17 февраля 2014

очень хорошие ребята работают в Виннице

35. 15 февраля 2014

Фирма сама по себе не плохая!!! Но они туда берут на работу людей которые сидели в тюрьме за воровство(ст.186) !! В Ялте есть такой работник!! Считаю что очень не правильно что б так было!!!

36. 11 февраля 2014

Беру охраников рабов!16часов в день. Вахта 2000зп.

37. 5 февраля 2014

это не охрана-а полный кайф мне очень понравилось.отрабатывал по 4 вахты сразу-и домой ехать нехотелось.

38. 4 февраля 2014

Мне нравится работа в Явир-2000. Но из минусов, зарплата. А выбор таков, или официально или работать в другом месте не официально за большую зарплату… хм. Ребята я Явир рекомендую.

39. 25 января 2014

40. 25 января 2014

Фирма ЯВИР 2000 не плохая и деньги платят не обманывают но есть люди мрази такой как начкар. в Одессе и имя его Баханов Игорь. Это не просто мразь это нелюдь у которого в душе ничего человеческого не осталось. Одним словом ПЕТУШАРА!!!!!!!

41. 15 января 2014

Уважаемый автор отзыва, Вы в подтверждение ужасных действий сотрудников ЯВИР-2000 выложили бы пугающее видеоподтверждение происходящего, просмотрев которое у всех клиентов возникло бы желание срочно избавиться от охранных услуг предоставляемых такой компанией.
    Уважаемые граждане, не занимайтесь сочинением подобных глупостей!

42. 8 января 2014

Дибил ты классная фирма я там работал и знаю а если ты валянок и не хочеш работать то сиди дома @Гость

43. 8 января 2014

Явир 2000 впринципе нормально платит, конечно бывают и не справедливые моменты… Условия не всегда идеальны, но все ж лутше чем ничего

44. 1 ноября 2013

В «Явир-2000» работаю больше года. За это время ни штрафов, ничего плохого. После того, как 2 месяца искал работу рад, что пришел в Явир. При чем в фирме есть примеры карьерного роста даже с должности охранника.

45. 16 октября 2013

надутая компания. на и низшие слои населения там работают, бомжи и бухари.

46. 7 октября 2013

Охранники фирмы явор избили девушку!!!

47. 24 сентября 2013

Работал там с апреля по октябрь 2005 года.
    Та еще шарашкина контора!
    Зарплата была на тот момент 350 грн. При этом в первую смену приехала опер группа и оштрафовала меня на 50 грн. за то что у меня были сонные глаза! А какие у меня должны были быть глаза в 3 часа ночи, да еще и с непривычки, в 1 смену! По молодости и неопытности написал я объяснительную под присмотром 3 гавайцев! А им только этого и надо было! С довольными рожами они поехали разводить других охранников!
    Выдали мне форму б/у, разделили её стоимость на 12 месяцев и высчитывали с каждой зарплаты. При увольнении высчитали оставшуюся стоимость формы.
    Был устроен официально по трудовой.
    Зарплату получал с боем! Нужно было неделю бегать в их офис, что тогда находился в подвале напротив медучилища за обл больницей. Вылавливать начальство, выстоять в километровой очереди охранником. И после этого тебе заявляют — деньги кончились приходите завтра!
    Условия работы были ужасные. Апрель в 2005 году был очень холодным и снежным! После 2-х часового обхода территории базара, Я грелся как бомж в металлической каморке (не утепленной — стены голый метал) обняв калорифер руками и ногами!
    Так что врагу не посоветую связываться с фирмой «Явір-2000»

48. 16 августа 2013

Сам там же работал около года назад, вахта в никополе, условий никаких, штраф на штрафе, в поездке на вагонах помытся и побрится негде( по 7-12 дней) в жару +30 ибольше, притом что ездить нужно внтри полувагона на феросплаве, где пыли полным полно,домой отпускать не хотять я лично поехал на 25 дней, пробыл почти два месяца, получил неполных 4тыс.грн, при том что должно было быть больше 5, присвоили штраф вообще незачто! видимо так заведено- каждый охранник обязан получить шраф от300 грн до 1000 , или лишение полн. зп, на базе, или как там говорят на хате жить приходилось в армейской палатке на нарах, где куча клопов и вонище по 50 — 60 чел, по утрам помои носить в вёдрах сливать в яму, отношения тамешного начальства к охранникам как к скоту, при мне у одного чувака батя помер так его домой не отпустили. сказали ето его проблемы, иди работай, пздц Короче лучше не едьте, пожалеете однозначно

49. 30 апреля 2013

Фирма типа очень большая, и крутая по украине.. но есть но большое.. Про то как одни косят бабки, а другие вкалуют за копейки… Идет речь про обычную охрану и как с ней относятся.. Форму что выдают там, это считается спец одежда и она должна выдаваться бесплатно.. но там высчитают ее из зарплаты, и с первой.. зарплата у них 1700 за 21 день, 600 стоит форма.. ни одни охранник не оформлен, даже на минималку.. у некоторых даже паспортов нету.. Были такие случаю, что пацыку 19 лет а он и писать толком не мог.. На заводе Днепроспец сталь там вообще издевательства, охраник работает с 9 до 9 или утром или ночью.. представ те себе 21 день и каждый день в ночь.. за ночные смены не доплачивают, потому что в такой фирме денег нету… На сопровождения вагонов Феро сплавов… Охранник Явора 2000 сидит в нутри вагона с откритым верхом, и при -25 в железном вагоне пацаны болели и пальцы отмараживали.. когда идет приема феры то пацаны по 2 суток не спали, так как угрожали что уволят и без зарплаты..

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?