Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 25 июля 2016

Сейчас Явир пытается раскрутиться в Херсоне, на это смешно смотреть. Охранников кидают на зарплате, поэтому в основном набирают мужиков дедовского возраста (интересно они смогут сдать физо и отстоять спаринг).

2. 13 июля 2016

В Полтаве полиграфолог некомпетентная старуха КГБэшного вида.На основе ее недостоверной инфо был уволен мой муж без каких либо доказательств(вышла какая то несостыковка:в распечатке которую выдали было указано ,что муж подозревает других людей за кражу,но в то же время его увольняют за эту кражу.Наверное тогда полиграф не должен был показать ,что муж подозревает кого либо).Неадекватные те кто с ними сотрудничает

3. 12 июля 2016

@Гость, сомневаюсь,если есть то опубликуй

4. 11 июля 2016

Подскажите пожалуста есть ли такой негатив по г.
    Ахтырка Сумской обл.

5. 1 июля 2016

Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности)
    Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ.
    Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ.
    Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ.
    Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами:
    — гадости в интернете
    — письма в разные инстанции, суды

6. 1 июля 2016

Работаю на Криворож стале в сопровождении, все нормально казарма сойдет, горячая вода есть стиральная машинка есть, с хавкой правда немного напряг осообено когда ты ночник, ночью жрать хочется..

7. 22 июня 2016

Я сотрудник 125 экипажа состава ГБР работал с 14.07.2015 дорабатую до 07.07.2016г причина увольнения ШТРАФИ которые со слов Логвинова Сергея Владимировичя «начяльник ГБР» он не обязан перед нами отчитиваться за что нас штрафуют! После последнего штрафа в 400грн я подал заявление об уходе потому что мне Логвинов С.В даже не соизволил сказать за что! За последний год отменили коди покушать и отойти по нужде возможности нет, мойки по документации есть но не один экипаж не пускают говорят мыть в точке стояния с бутылки…
    Приходиться збрасоваться деньгами и мыть машину за свой счет иначе выпишут штраф за непомытую машину!
    Нач ГБР Логвинов С.В своих обязаностей не выполняет объездов не делаеться, инструктаж и донисение о каких либо изменений до сотрудников ГБР не доноситься и т.д
    Болие подробную информацыю могу предоставить в тел режиме мой моб 38093-15-77-292 мне скрывать нечиго, я всегда добросовестно относился к своим обязоностям!

8. 21 июня 2016

@Вадим, Писать кляузы — это диагноз!

9. 17 июня 2016

Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!

10. 15 июня 2016

@Гость, Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

11. 13 июня 2016

Работаю в яворе 2000 на заводе Криворожсталь работа очень плохая 21 день отработал домой не пускают, пугают что не отдадут зарплату если сами уедем.мол предоставьте сами человека и тогда уезжайте!!!!!запись разговора с начальником караула есть!)

Есть запись, отлично, опубликуйте ее тут

12. 7 июня 2016

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

13. 6 июня 2016

Компания не знает ничего — назначают собеседования и нет вакантов или они где-то! Не приколисты а просто …………………………

14. 5 июня 2016

Самый негативный отзыв с Черкасской области.
    Руководитель отделения Мирончук он же Мирон бывший хозяин Старобабанской исправительной колонии № 92 на которого было возбуждено в свое время уголовное дело.Сбежал в Черкассы и руководит охранной фирмой !!! Подробнее копируем то что в скобках и вставляем в поисковую строку там отзывы бывших коллег по зоне.
    ( ord-ua.com/2014/07/21/dptsu-obschenie-koleg/?page=223#c968073 )
    Теперь подробнее о данном предприятии в г. Умань.
    Недавно открыли филиал Явир-2000 в Умани.
    Я стоял от Венбеста в Центральном отделении ПриватБанка. Нас собрали в офисе явир-2000 в г. Умань (похожий на сарай) сказали что забирают банк под свою охрану пообещали 1800 грн предложили перейти. Я согласился зарплату обещанную не дают. На карточку идет около 1300 грн. в конверте додаются 200 грн. При том что третего человека так и не нашли с напарником дежурим через сутки Я скажу так если предприятие изначально дурит нет места ему в нашем городе…….
    ВСЕХ ЗАСТЕРЕГАЮ, НЕ ВЕРТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЯВИР 2000 в г.Умань

15. 5 июня 2016

Роботаю На криворожстали робота полный отстой обещают людям зарплату 2800по факту 2500плюс штраф,домой не уедиш некому менять,води горячей нет дневникам выдается просроченая колбаса вместо обеда.Туалетная бумага, моющее,хоз мило,порошок ничего этого нет на всем мутятся деньги на ужин перестали давать суп хотя колегам с Харькова выдают в город не выпускают аванс дали 50р как жить хз,люди бычки собирают суточные пайки на отезд не дают ночникам вообще нихрена не дают хотя на других объектах выдается к людям скотское отношение так что думайте сами куда ити работать вахту в яворе щитаю большой ошибкой в жизне.

16. 2 июня 2016

17. 31 мая 2016

Нормальная работа! если в городе такой работы не найдешь, по крайней мере нравится то что зарплата сразу. можно остаться на подработку. Хочу отметить Керецман Виталий Михайлович начальник охраны НГК- отличный руководитель вовремя зарплата. Выплачивается компенсация за выслугу- вообщем ежайте на Соколовую Балку!

18. 25 мая 2016

@Данил, Граждани не довольные! Поработайте в ‘Антарес-2000’, а ещё лучше в ‘Регiон варта’. После етого Явiр покажется вам раем!

19. 12 мая 2016

Живу в Мариуполе,работаю в Явере,всем доволен,отличный начальник Гудим Тарас Геннадьевич!Алкашам и бездельникам в этой фирме не место!

ооо Полтавский отдел маркетинга заработал, у нас так тоже писали когда открывали отделение.

20. 12 мая 2016

Полностью согласен с нижеописанным. Только открыли представительство сразу обещали оформить, а оформили через два месяца. Обещали соц.пакет, акогда дошло до дела оказалось что все это лажа!!! Одно с условий так же было иметь свой автомобиль, когда коснулось до ремонта и нужно было недельку потратить на СТО, заявили что это мои проблемы обязан выполнять работу, а как все это без автомобиля осуществлять это уж моя забота. потом начала кудато деватся зарплата)) это вобще отдельный прикол.
    Обещали 2500, дали правда первые 2 месяца, потом по разному от 1800 до 2000. обслуживал пол области, с нашими дорогами подубил авто за 5 мес. затраты стали в 9500 грн. бензин весь не возвращали. На Ваше авто установлят трекер для слежение. Заедите по своим делам, сразу минусуют бензин в три раза больше чем потратили (уже остались должны). Одним словом Ваш автомобиль станет ихним.Но ремонты и все остальное за Ваш личный счет. Масло не возвращают, хотя и обещали.
    Монтажные которые обещали выплачивать, дают но только 10 % от обещаного, остальное на себя записывают инжинеры, так как по закону электрик не должен работать один. И естественно на монтаж к Вам приписывают себя.
    А когда захотят Уволить посылают на полиграф за Ваши деньги в Полтаву и без объяснений что именно вы не прошли молча охранники выталкивают с здания.
    Зарплата у Всех минимальная остальное в конвертах. Эти конверты то и делит руководство кому и сколько. А в стране та далее и боряться с зарплатой в конвертах. Хуг высказался аж на душе стало легче.

21. 12 мая 2016

Живу в Мариуполе,работаю а Явере,всем доволен,отличный начальник Гудим Тарас Геннадьевич!Алкашам и бездельникам в этой фирме не место!

22. 27 апреля 2016

Фуфло, а не охранная фирма. Люди, не вздумайте заключать какие либо сделки с этой шарашкиной конторой и устраиваться к ним на работу. Кидалово во всём

23. 27 апреля 2016

Скажу так, положительных отзывов нет и быть не может за 4 года скажу с уверенностью. Все позитивные отзывы о Явир-2000 пишут с Полтавы, там для этого есть отдел развития.

24. 14 апреля 2016

Уберите из Херсона Марчука дебила.Такие не дают работать нормальным ребятам.Этот кретин давно должен быть проверен СБУ.Из-за таких…. наша страна в ****.

25. 30 марта 2016

В Черкасской области отстой по зарплате, все нормальные увольняются, как только получают какие то выплаты. Первый месяц проработаете бесплатно. Несколько месяцев не запишут в трудовую книгу. За машину отвечаете сами ремонт за Ваш счет. Шеф делит себе кусок от Вашей зарплаты. Явир-2000 в Черкасской области на роботу устраиваться не в коем случаи. КИДАЛОВО.

26. 15 марта 2016

За последние время в охране творится полный бардак очень большая задолженность по зарплате сотрудникам, большинство ждет хоть какой-то выплаты и сразу же уволятся!!!

27. 23 февраля 2016

Хрипунов в Днепре,отличный начальник и как человек тоже.

28. 19 февраля 2016

левандовского на кол — урода

29. 19 февраля 2016

СОБР — был!!! А явир — … ня !

30. 19 февраля 2016

@Бывший работник, Полностью согласен!!!

31. 19 февраля 2016

Фирма *овно.Это я говорю о Никополе.Начальник Левандовский пьяница и загульщик.Часто играет в автоматы.С людьми обращается как с быдлой \\\\\\\\\\\\\\\\\\может обзывать Гз всякими словами матом.Мы пытались заловаться на руководителя но пошло все бумерангом.Сегодня уволили одного из руководителей который хоть немного пользоавлся среди охранников авторитетом. Повыганял всех договорняков короче что хотит то и делает

32. 19 февраля 2016

Левандоский падло вонючее!!! Играет в казино за зарплату сотрудников и их же потом выставляет ворами.Устраивает на работу всех своих родственников,таких же уродов как и он.А его шестерки вылизывают ему задницу,и покрывают его выходки.

33. 16 февраля 2016

Работал там еще до переворота в Киеве. Платили больше чем тогда по Крыму. Проработал 3 месяца как раз во время майдана,другой работы не было. Было обидно когда знали что кантора платила 12000 в месяц за охрану, а на руки давали 1700 х 3. А остальное себе в карман.И затаких и война в Украине. Что народ довели.

34. 15 февраля 2016

@Ярослав, в бурштині така сама *ерня, кончіна компанія.

35. 6 февраля 2016

В Киеве охрана явно не лидер и не стремится к тому чтобы хоть немножко быть в 20-ке, много обещаний которые на практике не реализовались.

36. 3 февраля 2016

Штрафи ні за що і ніхто непояснює

37. 31 января 2016

В Кременчуге полный беспредел,заставляют подписывать водителей акты аренды автомобилей ,или выгонят с работы если не подпишешь!

38. 18 января 2016

@Аноним, Совершенно верно
    P.S.а тем кто под охраной у явир 2000 рекомендую читать приложение 3 к договору.

39. 17 января 2016

Если в фирме кидают своих сотрудников на зарплату то как они заботятся о своих клиентах? видимо тоже кидают.

40. 13 января 2016

Самовлюбленные хамы вместо нормального начальства! Зарплаты не платят, огромную часть забирают в карман, когда в ведомосте 4700 грн, а на руки дают 2200 и с них еще придумывают за что выщитать. Это просто абсурд!!!!! После написания заявы на расчет еще в ноябре не можем получить расчетные и долг по зарплате еще с августа, ну и конечно трудовую книжку!!! Никто ничего не знает и никто ничего не хочет делать. Устраивают кумовей и друзей даже не по их документах!!!

так это во всех филиалах

41. 9 января 2016

42. 6 января 2016

Норм

43. 29 декабря 2015

Директор фирмы не думает о своих работниках также как и о клиентах главное себе карман набить а на остальных он чихать хотел.

44. 26 декабря 2015

В Н. Каховке инспектор охраны сепаратист

45. 17 декабря 2015

Случайно набрел на сайт, просмотрел все отзывы… Я работаю в «Явир 2000» с 2009 года, попал случайно так как в кризис не было работы, сидел дома проедал ранее заработаное.Начинал с охранника на вышке в Стаханове, всяко бывало и штрафы и неудобства кто был в первой волне на Стаханове помнит земляной пол в доме где мы жили…Но понравилось сразу и надолго: оплата вовремя, питание,проезд, медикаменты бесплатно!!! Покажите мне фирму,где пьяного вдрызг чудо охранника не выбрасывают за пределы предприятия а отправляют домой поездом, если заболели покажут мед сестре и помогут уехать домой?(Болел я на Стаханове купили билет и посадили прямо в вагон!!!и просили отзвониться когда буду дома) Где если ты не алкаш и не лох можно с охранника вырасти до старшего вахты, все зависит от Вас… Все сетуют на то что начальство воры, они такие они сякие, предлагаю крикунам открывайте свою фирму и платите своим охранникам больше чем себе, выполняйте все их капризы, и попровляйте одеяла на постах и носите им кофе в постель…А если вы безграмотные алкаши то скажите спасибо что у Вас вообще есть работа. Да, очень хочется получать за 21 день вахты 5000 гривень,кушать как в ресторане а на посту не высматривать проверяющего а смотреть телевизор и сидеть в нете… Было бы классно…

46. 23 ноября 2015

Некотари получили за 3 дня я не могу получить за 20 дней

47. 23 ноября 2015

Одайте маю зарплату или я продам вашы обьекты. г Никополь

48. 23 ноября 2015

я уборщица Мала Марина Ивановна город .Никополь мне не заплатили зарплату за отябырь месяц. Щас уборщица приходит ей платят 400гр в месяц а 400гр Левандовский забирает себе в карман . Как и маю зарплату.

49. 17 октября 2015

@андрей, Я також вважаю,що таких уродів треба в зону АТО на передову.Сидять у теплих кабінетах і грошики ділять. Де наші перевіряючі органи-чи може у долі.

50. 17 октября 2015

Уберіть із Одеси Гончарова-алкаша і дебіла.Такі не дають працювати нормальним хлопцям.Цей кретин давно повинен бути перевірений органами прокуратури і СБУ.Через таких…. наша країна у Дєрмі.

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?