Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1. 1 апреля 2017

Ох, как правильно написано. Отзывы полезно читать руководителям, а то такое впечатление , что они живут в своём мирке.

Некогда читать бабло рубить надо!

2. 1 апреля 2017

Компания реально *авно, руководство еще хуже, скотское отношение к охранникам, именно к тем людям которые приносят доход этому самому руководству, сами же на посты не заступают,и электриками не работают, только бабло считают, стукачество в цене, об»»»»ть это вааще тема, а так ничего человеческое нам не чуждо бабы и бухло, бухло и бабы ну еще и бабки, чем же баб идивлять. работал там год и ушел, и рад что так сделал. Мужики цените себя и свой труд!

3. 29 марта 2017

Люди! Не будьте рабами! Умейте отстаивать свои права. Публикуйте в фейсбуке, будем там делится, кому надо тот почитает.Как я посмотрю почти в каждом городе управляют в Яворе гандоны.Эти ментяры не исправимы.Запомните, ваше время вышло!!!За такую смешную зарплату и ещё им хвосты вы заносите.Что вам та трудовая книжка, сейчас её упростят, а вы головы свои наклоняете дуракам.

4. 29 марта 2017

5. 29 марта 2017

Ребята, Явор — это ужас! Нужно начать наверное с того, что если Вам при устройстве на работу скажут принести трудовую, то не стоит, так как в трудовой не будет НИКАКОЙ ЗАПИСИ сколько бы Вы не проработали. А если приспичело дать в ЯВОР сей документ, то потом возникают трудности в его возвратом. Вас будут уверять что Вы его не давали, а если и дали то потом забрали (и при этом продолжали работать). Моему бывшему коллеге так и не вернули трудовую, я же по симу поводу пообещал обратится в прокуратуру, и о чудо, трудова быстро нашлась. Но, повторюсь, БЕЗ ЕДИНОЙ ЗАПИСИ О РАБОТЕ В ЯВОРЕ. Трудовую возвращают под роспись о отсутствии претензий, дал расписку-получи книжку и любуйся. Вывод из вышесказаного — несмотря на заверения начальства ЯВОРа, НИКТО НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО.
    Несколько слов о рабочем графике и зарплате (это скорее компенсация за моральный ущерб)- вахта состоит из 21 дня; рабочая смена — 12 часов; за вахту зарплата — 1830 (сейчас возможно другая). Казалось бы все ясно и просто, но есть одно «но» — после того как закончилась рабочая смена, ты не имееш права прокидать територию объекта, и остаешся до конца вахты на своих 50м*100м (или у кого там как). Как пояснял старший вахты — это на всякий не предвиденный случай (приезд СБ и тд).То-есть смена у тебя не 12 часов,а 24, но платят за 12 (вдвое меньше). А теперь подобъем бабки 1830*2=3660грн. Вот и вывод — им проще двом бойцам платить зарплату одного. А если кто решит своевольно покинуть територию в свое свободное время — штраф (кажись 500).
    При трудоустройстве (ой не смешите меня такими словами) каждый работник пишет три заявления: просьба принять на работу, просьба уволить по собственному желанию, и просьба о предоставлении отпуска строком 2 недели все бумаги с подписью, но без даты. Сдесь все просто — если с работником во время выполнения работы случится беда (упал с цестерны и свернул шею, ударило током, просто по доброте дешевной помер), то на его заявлении о приеме на работу будет стоять позавчерашняя дата,а на заявлении о увольнении вчерашняя дата и ЯВОР будет белым и пушистым, а на все претензии потерпевшего работника подписания им же бумага ЯВОРУ будет как защита.
    Так же практиковалось масовое подписание хрен-знает-чего, а точнее трудового договора. Этот договор никому не дают читать, единственное — это поставить свою подпись. Но как сказал знающий человек, в этом договоре есть пунктик, что если вовремя пребывания на вахте с бойцом что-то случится — к ЯВОРу никаких претензий. «Что-то» — это понятие широкое и может быть и обморожение, и во время прохождения шлейфа нападение бродячих собак, и во время сопровождения вагонов внезапная смерть от приземления металической трубы на голову и тд и тп, ЯВОР не приделах.
    Недавно на сайте ЯВОРА прочитал о том, что охранники на нефте-газовых объектах отлично экипированы, вооружены пистолетами «Флобер», и даже никто не ходит по шлейфу так как есть — квадрокоптер для наблюдения с воздуха. Позвонил нескольким знакомым, с кем работал в древности, их удивлению небыло придела. Какие там пистолеты — у них нет даже газового балона или дубинки. А про квадрокоптер, та же история — парни как ходили по шлейфах, так и ходят и в дождь и снег, по фермерских полях.
    На том же сайте была инфа о вручении Керецману В.М. ОРДЕНА ГОРДОСТЬ СТРАНЫ за умелую организацию процеса, значительный вклад в развитие предприятия и поддержание его ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИИ — какая положительная репутация, когда ЯВОР теряет свои объекты, а работники бегут с этого дурдома. Или они там сами друг-другу вручают ордана-медали за выдуманые заслуги.
    Все, скем мне пришлось работать, или уже ушли в другие организации или совсем скоро уйдут. Кантора диградирует, и напоминает сброд.

6. 25 марта 2017

Я работаю в ЯВОРЕ-2000 г.Александрия. За Февраль месяц 2017 года заплатили мне 1.918 гр. Ведь у меня 20 рабочих дня это 180 часов. На минимальную зарплату 3.200 гр.Депутаты приняли Закон Украины на минимальную зарплату Гройсман подписал. Где остальные мною заработаные деньги.

7. 25 марта 2017

@Гость, все что написано правда.@Алексей,

8. 25 марта 2017

ЗА ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 1.918 ГР.ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

9. 24 марта 2017

отдайте деньги которые я заработал за Июнь месяц.

10. 19 марта 2017

@betmen, не только у вас ездят по двое

11. 16 марта 2017

@Гость, у меня тоже много вопросов к этой конторе. Особенно по вахте на ЖД. Где можно почитать на фейсбуке о проделках этой конторы?

12. 14 марта 2017

Рыба гниёт с головы. Когда ты не можешь с вышестоящим руководством поговорить,под всяким предлогом , тебе говорят,что он А.И.Орликовский- генеральный директор , очень занят,а замы решения никакого не принимают.Наверное нужно в прокуратуру подавать заяву и в налоговую сообщать.Выложу ка я всё это в фейсбук у меня очень много в друзьях правительства.Может эту шаражкину кантору закроют. хватит кидать людей на деньги.

13. 13 марта 2017

Ребята! Не стесняйтесь! Звоните на 1545 (правительственная линия-бесплатно) регистрируйте свои заявления о зарплате, о переработке, обо всем что противоречит Закону. Пускай проверят эту контору — вообще уже обнаглели, считают нас за рабов. Справедливость восторжествует!!! Больше звонков с каждой области — больше шансов на то, что тебе положено! После проверки Вам же должен прийти письменный ответ. Удачи Всем!!!

14. 3 марта 2017

Методы работы нашего руководства в Александрии» очень» странные. Найомные работники охраны молчат , а они творят произвол. Да,мы не можем противостоять им , потому , что нам нужна работа. Скажу только за спец одежду. Очень дорогая( мы её приобрели за свои деньги), но к тому же нет качества, не практична. А ещё решили почему то удерживать деньги с нас( наличкой)яко бы за неправильное начисление по новому тарифу. По бумажкам правильно, не подкопаешься, а со своего кармана выложи и им отдай назад. А моя семья рассчитывала на повышение. Гройсман , ты где? До некоторых кто не захотел им отдать лично, теперь устроили пресуху.

Можно ток одно сказать:-Каждый баран несет свои яйца

15. 2 марта 2017

16. 27 февраля 2017

Фирма **вно. В г.Сумы начальство на**ует своих подчиненных по зарплате. Полтава знает и не че не делает.Служебные машины начальники используют в своих нуждах. На офисе целыми днями сидят дармаеды (нефига не делая) и получают нормальную зарплату. Зарплату подняли избранным жо*олизам. Постоянная текучка кадров. Не советую работать или охраняться этой фирмой.

17. 27 февраля 2017

Явір-2000, це дуже не гарна організація.Колишні менти ніколи не будуть хорошими.Бо бидло де б воно не було, остаєтьмся бидлом. В Олександрійськом Явірі 2000 обкрадають своїх найманих робітників. На картку зараховують зарплату, а тоді Черідніченко О.М. , Верескун С.А. требують з своїх підлеглих, щоб вони повертали їм кошти.Зачитали список кому скільки повернути. Хто не хоче повертати , тоо звільняють.

18. 10 февраля 2017

Я не думал что в Яворе на такое способны, но закрыли вахту Кривой Рог с таким не уважением к людям как будто мы рабы. Обманули и с зарплатой и с премией. С нехваткой людей в двадцать человек остальные работали сутками за обещанную премию. Ну и наверное ее кто то уже получил!!! Не стыдно Вам руководители!!! Не советую эту фирму никому , за такие деньги есть много вариантов!!! ДАРМОЕДЫ!!!

19. 8 февраля 2017

Явор-200 Сумы *овно полное Одни раздежурки и обещания поднять зарплату Людей считают за колхоз Построения в коридоре и подвале где плесень и сырость+ нету горячей воды и еле теплые батареи даже зимой Никакого поощрения в работе куча непонятных штрафов форма за свой счет Качество ужастное Что сказать одни менты пенсионеры и бухари собрались Что одно другому не мешает КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ

20. 7 февраля 2017

Пан начальник приобрел себе авто за 2000000 гривен, работайте дальше пацаны на него!!!!!

21. 2 февраля 2017

меняю всвоё мнение. Явор2000 это не фирма а уроды и вруны, обьект Криворож сталь потерян, мы в январе дорабатывали последниие две недели, обещали заплатить за две недели полную зп +500грн премии, в итоге я увидел *** в виде 1649грн, и это за то что я был на 3 постах одновременно-сопровождение + дозор, потомучтоо людей не хватало, вывод-*** и на**щики, больше я с ними работать не буду, к людям относяться как к скоту, набирают бомжей с вокзалов на вахту, алкашей, и нариков, хотите в такие добрые коллективы в добрый путь:))) проработал 7 месяцев.

22. 14 января 2017

Копманія Явір -це жах! відношення до людей як до бидла, всіх до одного заставили відкрити підпииємця для відмивання коштів,зарплати бомжацкі,умов для роботи немає за все компанія стягує гроші накладає незаконні штрафи!Переважна більшість працюючих в центральному офісі бувші менти які в своєму житті залишились ніким! Думаю що цій компанії недовго лишилось,принаймні Дай Боже!

23. 7 января 2017

Хлопцям ГШР з Коломиї — респект і уважуха, особливо з ПГ!

З повагою, ГШР Івано-Франківськ!

24. 7 января 2017

Отношение к работникам ужасное. Зарплата — копейки. Несмотря на уверения президента и премьера о увеличении минималки до 3200грн никакого повышения зарплаты в яворе не светит. Вот и бегут более-менее адекватные из этого дурдома. При этом начальство уверяет охранников в том, что это большая честь,которую никто не ценит, работать в яворе. Через совсем короткое время в яворе охранниками будут работать одни алкаши и бомжи.

25. 6 декабря 2016

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
    Компания ЯВИР-200 тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины

26. 2 декабря 2016

Если себя не уважаешь, то да, можно стараться заработать, в прямом смысле, копейки!

27. 2 декабря 2016

Проработал больше года в «явір 2000″(2005)». Находился на разных объектах, от банков до секендов. Отношения руководства явора до работников ужасное! Свободного времени небыло!!!Вечные звонки, чтобы вышел на подмену, не смотря на то, что, приходил с суточного дежурства. На каждом (нормальном) охраннике, было закреплено от 2 до 5 объектов. Охранников держат в ничто (по зарплате и отношению)! Поэтому не удивительно встретить пьяного и быдловатого охранника явора на объектах!

28. 2 декабря 2016

я незнаю ни одну охорону структуру яка виїджала сработку об’екта за 15 минут так їздить охорона Явир 2000

29. 2 декабря 2016

работать Явери 2000 можна но есть одне але шо хлопци їздять на виезд двох а не в четвером бо начальсту нема на чом *опу свою возить така ситуация проїсходить м.Олександриї Киривоградська обл.но есть в ахрани 3 машини но зам начальника ахрани на одний зних катае свою *опу замить того щоб хлопци ездили на виїзд

30. 2 декабря 2016

ахрана Явир 2000 я незнаю куда смотрит Министер МВДУ што видают лицензиї направо и на лево вирми Явир 2000 например што явир 2000 мае ище дви лицензиї на а храну як зубр и миротворец но хазяїн адин тоже самий

31. 17 ноября 2016

Це ужасна фирма!Дубей.Рибак алкаши брехуни…….

За Дубея согласен, Рыбак — нормальный мужик.

32. 8 ноября 2016

підніміть зарплату до 4000 гр

33. 31 октября 2016

Работаю на соколовой балке. условія нормальні. начальство супер. но і єсть загвостка 1 пост нет примішення охранника. также зарплату нада поднять.

34. 26 октября 2016

Нормальная фирма если есть желание работать,а полудурки которые приезжают просто отбыть дни ничего не зарабатывают.

35. 24 октября 2016

Тищенко Олег Владимирович *** солярку загоняет!!!

Каким образом? Если он уже не работает.

36. 17 октября 2016

Тищенко Олег Владимирович *** солярку загоняет!!!

37. 10 сентября 2016

Безимени :
    Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000!!!
    11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000.
    Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ!
    Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую.
    Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое законодавство нарушают, недовольных бьют.
    Не бойтесь увольнения – за такие копейки людей не найдут, тем более всех сразу не заменят.
    Пускай оставшиеся без охраны клиенты спросят у руководства ЯВИР-2000 – сколько получает охрана.

Это точно все на забастовку Херсон ты где

38. 10 сентября 2016

Я не знаю жодного офіційно працевлаштованого охоронця ЯВІР-2000, нехай виплатять компенсації за неофіційне працевлаштування!

39. 9 сентября 2016

Всі на забастовку! Євген Лихожон нехай сам стоїть на всіх постах!

40. 8 сентября 2016

@Безимени, Требуем повышения з/п в 2 раза, полный соц. пакет и официальное трудоустройство!

41. 4 сентября 2016

Мариуполь,Гудим Тарас Генадьевиг-*** из подарок,ты не успел *** своей смертью!!!А твоего Жорека сожрем на твоей могиле!!.

42. 4 сентября 2016

Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000!!!
    11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000.

43. 23 августа 2016

Це ужасна фирма!Дубей.Рибак алкаши брехуни…….

44. 21 августа 2016

зарплата очень маленькая.но работают одни алкаши и зеки.

45. 19 августа 2016

работаю в Кривом роге на заводе Арселор Митал. начальство супер, услувия для жизни нормальные. вторую вахту отстоял. одна печалька зп 2500

46. 15 августа 2016

Я РАБОТАЮ В Г.ОРДЖОНИКИДЗЕ НА ВАХТЕ,ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ КИДАЮТ,ПЛОТЯТ ВОВРЕМЯ!!!КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ!!!ВООБЩЕМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 14 августа 2016

бидла хватает

48. 13 августа 2016

Работа в фирме Явор это сумашедший дом. Контенгент который там собрался это алкоголики и бывшие заключённые плюс к тому отсутствуют человеческие условия. Неделями в дороге не где помыться, нормально поесть и отдохнуть. Платят мизер. Работа со всеми нарушениями техники безопасности. Нет никаких средств для облегчения работы охранников : средств связи, средств защиты, то есть как собаки на привязи иначе и не скажешь. Те кто там работают давно это люди которых ни где больше не берут вот и держаться а те кто приходит из нормальных я имею ввиду не могут ужиться с таким контенгентом. Плюс к тому форму дают но выщитывают за неё непомерно большие деньги те которых эта форма не стоит и на этом наживаються. Обходите эту фирму стороной, это шарашкина кантора не более того.

49. 7 августа 2016

Собираюсь уходить, причина , вижу тенденцию к ухудшению, маленькая зарплата намывает бездарей и алкашей, работать не с кем… Нормальные парни уходят в другие охраны… Буду искать, что даст возможность выжить в данной ситуации, а жаль 10 лет которые отработал в фирме и в снег и в дождь…За эти годы пережил кучу начальства,новое тебя не знает и твоих заслуг не признает…Всем удачи, пока!!!!

50. 6 августа 2016

Уберите Плиз Слободяника из Г.Ромны. Мешает жить коллективу и развеваться страшный человек,больной неврозом нагло всех клеветает хоть и бывший сотрудник милиции.Оскорбляет своих коллег,при этом настраивает всех на сепаратизм!!!его весь город считает дебилом ,кроме менеджера который находится в Сумах Шведа М.В.Который трясется чтобы Слободяника не уволили!

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?