Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1. 3 октября 2015

@Ярослав, согласен показать по телевиденю

2. 3 октября 2015

Забирати ліцензію (люстрація)на ринку охорони мають працювати достойні!!!

3. 3 октября 2015

Факт есть факт руководителей набирают с бывших мвс и сбу а в них одна система стукачество (информаторы))от и система поставлена???а кто неподходит под ету категорию ПОДСТАВЛЯЮТ ЧТОБ ЗАРПЛАТУ -ПРИКАРМАНИТЬ)вот и -явир 2000-ВОТ ПОЛУЧАЕТСА ГА….НО!!!!!

4. 2 октября 2015

Здраствуйте….То что фирма *авно ето факт!!!и набирают дерьмо особенно больных людей в руководителей…. не знаю проходят ли они мед.поверку особенно в психиатра…проверьте пожалоста так званого ст.механика в г.Калуш ставшего 1.10.2015 нач.отдела Явир 2000 г.Калуш…фактов на ето очень много-на их неадекватность…

5. 1 октября 2015

@Гость, возможно это стандартная оплата в день для стационарного охранника а для гбр (группа быстрого реагирования)190 в сутки

6. 20 сентября 2015

*авно ваш явр 2000 при чем полно каждый стучит друг на друга как так можно а еще говорили хорошая фирм *авно не советую туда идти

7. 19 сентября 2015

Подскажите пожалуйста, муж работает в Явор 2000 в Знаменке, работает с 8 утра до 19 без обеда, возможно ли чтобы зарплата за смену в 11 часов была 80 грн за смену? Что за отработаный месяц составляет порядка 1100 грн, тоесть даже меньше минимальной по Украине, и еще, где бы можно было узнать, работают уже почти 3 месяца а карточки зарплатные до сих пор не выданы, возможно ли такое что если нет зарплатных карточек то они так и не устроены официально по трудовой?

8. 15 сентября 2015

Полностью подтверждаю. Там работает мой отец, и мне очень его жалко.
    Думаю, самое время раздуть историю на телевидении и привлечь налоговую.
    Благо сам работаю журналистом, связи есть.

9. 15 сентября 2015

Компания отвратная до невозможности. Отец работает охранником. З/п — 2300 (или 2500) грн Официально получает 1137 грн!, остальное в конверте.
    Крохоборы, мля

10. 11 сентября 2015

Если чесно компания г..но! Понабирали в центральний офіс зброд блатних і ніщих!Немаю поняття хто їхніми послугами користується? Окрема увага Мурчичу В.М. -строїть з себе незна кого?!!!! думаю шо трактористом чи ше кім йому було б краще..якшо він думає шо відібравши ті копійки які платять людям принесуть йому користь або власнику..глибоко помиляються..кращеб про сімї свої подбали щоб людські прокльони невпали на їхні голови…ідіоти одним словом!

Золоті слова навіть знаю хто це написав

Доброго дня, мені подобаються такі вислови. кошти забрав , тракторист, чому ніхто в відгуках не викладає факти коли, при яких обставинах. Розумні люди розуміють що це анти піар конкурентів , або той хто крав і не пройшов повторно поліграф )))

11. 11 сентября 2015

@Гость, бра явир полная ***ня я з27.11.14 по02.12.14 получил обморожение ног и рук а им по*еру сказали сам подписался тепер инвалид

Доброго дня, не зрозуміло Вас що керівники чи представники ПП «Явір 2000» заставили роздягнутися при мінусовій температурі, чи забороняли тепліше одягатись. Хоча таких звернень до нас в центральний офіс не було.
    Зв’яжіться з керівництвом центрального офісу для уточнення інформації.

12. 11 сентября 2015

одни лохи там работают а ставят из себя чутли не омон)

Доброго дня, схоже що, як Ви висловлюєтесь «лохи» дали Вам добре по шиї )) Інакше не зрозуміло Ваше негативне висловлювання. ))

13. 11 сентября 2015

не одекватные люди.буду обращаться в пракуратуру

В чому виявлена неадекватність? Схоже на відписки конкурентів. )))

14. 11 сентября 2015

в кременчуге есть такой сироватень агроном хренов, так он служит и лижет своему куму начальнику носичу воруют деньги у ребят охранников, а прикрытие штрафы за несуществующие нарушения. это ментовской безпредел, ребят жалко за рабское к ним отношение

Доброго дня, таке можливо. Але зверніться з даним запитанням в центральний офіс . Ніхто ще в таких випадках не залишався без наказаним.Бажано з переліком кому не доплатили і яку зарплату в який місяць отримували.

15. 11 сентября 2015

Санька :
    Увеличте з\п в Одессе а так все в норме)

Зарплата зростає від кількості об’єктів . Всі ці питання вирішує керівник Вашого відділення.

16. 11 сентября 2015

иван :
    в кировограде требуют писать заявление на увольнение без числа.в случаее повестки в военкомат увольняют задним числом

«Самі подумайте, це плюс чи мінус? Адже у Вас є можливість сховатися, якщо не маєте бажання йти до армії. Адже ви не прив’язані до роботи .» Це було трохи гумору.
    А на справді це все за новим законом при працевлаштуванні на всіх підприємствах. Ви при влаштуванні на роботу підписуєте бумагу від воєн. ком . (вибачте, якщо не читаєте що підписуєте) Там все описано ,як має бути.

17. 11 сентября 2015

Враг :
    ЭТО ТАКОЕ ЖЕ *АВНО КАК И ОХРАННАЯ ФИРМА ЯГУАР!!!!

Вибачте будь ласка давайте по фактам, та оголошуйте при даних висловлюваннях. в якому місті Ви находитесь. Тому, що це схоже на неправдиве конкурентне висловлювання.
    Те що ми виконуємо свої обов’язки добре і являємося на першому місті серед охоронних фірм то це видно з ЗМІ. А те що при появі нашої компанії в певному місті люди вибирають ПП «Явір 2000».
    Тоді і починають з’являтися такі вислови, як Ваші. Але це ще раз доказує що ми сильна команда і йдемо в правильному напрямку. Дякуємо Вам за цікавість до нашої команди

18. 11 сентября 2015

Фірма повне *амно, людей мають за скотів, ніхто з нами не рахується. Взяли під охорону ДТЕК «Західенерго», обіцяли людями офіційну зарплату не меншу ніж була в попередній фірмі 2400грн і більше, платять хрен знає по якій системі. Щоб вони *уки жили на зарплату 1350грн..По яких критеріях вони виграють тендера, хто краще буде знущатись над простим народом ! Куда дивиться та ї****та влада, корупція як була так і є ще краще процвітає. Щоб вони вже понажиралися виродки. Надіюсь що найблицим часом їм прийде кінець…

Вибачте будь ласка це можливо була фірма двійник, Ми вже подали в суд на дві компанії які прикривалися нашим рейтингом та працювали під нашим логотипом. Якщо Вам не важко зв’яжіться з центральним офісом можливо ми запросимо Вас свідком в суд по даній справі.
    Прохання звертати увагу на те, що кожен працівник оформлюється в центральному офісі в м. Полтава. Та проходять перед працевлаштуванні поліграф (детектор брехні).

19. 7 сентября 2015

20. 30 августа 2015

ЭТО ТАКОЕ ЖЕ *АВНО КАК И ОХРАННАЯ ФИРМА ЯГУАР!!!!

21. 12 июля 2015

@Бывший работник, в других городах ещё хуже

22. 6 июля 2015

23. 10 июня 2015

Увеличте з\п в Одессе а так все в норме)

24. 8 июня 2015

25. 21 мая 2015

@Бывший работник, такая же х***я и в запорожье

26. 5 мая 2015

ВАСИЛЬКОВСКИЕ ПОЛИЦАИ
    Даже врагу не пожелаю делить с банком «Крещатик» заложенную квартиру.
    Уже восьмой год, после смерти, мужа я не могу договориться с банком «Крещатик» по поводу моего заложенного дома в Василькове. С обоих сторон звучали различные предложения. С моей стороны — реструктуризация, я была согласна даже взять кредит на другое жилье. Со стороны банка – угрозы отправить детей в интернат, а меня в тюрьму; просто выкинуть всех из дома, загнать в дом цыганский табор, пригнать бригаду строителей и вынести окна, устроить склад в виду отсутствия на балансе банка других свободных помещений Из осуществленных действий – отрезали газ, отрезали электричество и, наконец, — устроили колл-центр практически на моей кухне. Охранное агентство «Явир», занимающееся охраной отделений и объектов банка «Крещатик» решает все внутренние вопросы отзвона и контроля у меня дома, чтобы не беспокоить клиентов банка в отделениях. Беспокоить ребенка после операции постоянными звонками и разговорами вполне можно. Судебный процесс о расторжении ипотечного договора и аннулировании свидетельства и получении имущества успешно затягивается в апелляциях юристами банка. Банкиров все устраивает – дом сейчас стоит слишком мало, чтобы беспокоиться о его продаже. Зачем искать компромисс, если можно добиться того, чтобы у меня или членов моей семьи не выдержали нервы?
    А пока суть да дело, амое дело обязательно будет мною выиграно, довожу до собственников «Явир2000″Что по закону в нашей стране жилое помещение должно использоваться как жилое, а не производственное. Во-вторых, даже если между «Явиром» и Крещатиком и есть какие-то договора, то право собственности банка на мой дом сейчас оспаривается в суде, поэтому мне придется решать свои претензии к Явиру ТОЖЕ через суд. Во-первых, это материальный, моральный ущерб. А также плата за электричество и воду, которая так и не поступала от вашего руководства. Т.е. вы считаете нормальным что мать ребенка-инвалида, которая не работает должна содержать офисы охранного агентства «Явир»?

27. 2 мая 2015

не одекватные люди.буду обращаться в пракуратуру

28. 29 марта 2015

ху..та вобщем,,йопт…

29. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

30. 27 января 2015

одни лохи там работают а ставят из себя чутли не омон)

31. 17 января 2015

подимите зарплату

32. 10 января 2015

Фирма реальное *овно!!!!! Начальство очень много берет на себя!!! Премий никаких нет!!!! Плюс ко всему могут уволить без причины!!!! И есть еще необоснованные штрафы!!! Которым не могут найти объяснения!!!! Это всо про Киев!!! В других городах не знаю!!!!

33. 30 декабря 2014

Еще и работников не ценят

34. 30 декабря 2014

Есть в Киеве такая ****,охранница,как Галька Малиновская,это алкашка и крыса.Всех задает.Почему такие твари работают в так называемой лучшей охр.фирме?

35. 26 декабря 2014

Под имити зарплату

36. 10 декабря 2014

Падымите сутачные 40 ни*** не хватает и зарплату можна была быть тоже хоть из 90 до 110

37. 5 декабря 2014

38. 3 декабря 2014

Я с Полтавы и хочу узнать, в Яворе швейка своя эсть, говорят там много платят за хорошую роботу !?

39. 29 ноября 2014

Роботал охранником, я с вас в шоке!!!Я кмс взял мс а доп зароботка, или бонуса нету((Обидно

40. 29 ноября 2014

Устраивался в Явир2000, обещали одно а по факту все наоборот!!!Спортсменов единицы. Очень много быдла работает, и руководителей тоже( Пришлось уйдти

41. 20 ноября 2014

Запорожский филиал,зам.деректора Резниченко А. горькая пьянь,постоянные поборы с охранников,а зарплата при нынешней инфляции осталась неизменной!!! Так этот тип ещё и обдирает нагло!!!! Кто примет решение? Или спалить на*ер эту контору????

42. 16 ноября 2014

Контора что была в Крыму полное г…но. Пиару много а дел мало. Отношения к охранной деятельности на нуле. Лохов словят и охраняют их

43. 16 ноября 2014

@Кплін, Придурок разберись в ситуации а потом труби. Тачку дернули колорады и они же вальнули альфовца .Так что заткнись троль продажный.

яВОР-фирма мусорская полное — ДЕРЬМО!!!!

44. 14 ноября 2014

Работаю в Днепре, охранником, приходится работать далеко не в шикарных условиях, но хоть официально устроили, а то с шабашками и трудовая пустая была. Цены подскочили жутко, зарплата не думаю что поднимется, так что пока не в смене, с мешками еще приходится побегать

45. 13 ноября 2014

На счет Литвинова тачняк,ище любит жар чужыми руками загребать.Хайзяева Явира-назначте директорм Хрипунова вместо пузыря,вирните старого кадровика вместо овцы и будет у вас порядок а от ГБР риспект и уважуха

46. 11 ноября 2014

В Днепре директор Литвинов лицемер и лжец, а сплетник каких свет не видывал.Собрал вокруг себя жопализов и трутней из бывших ментов и плетут интриги. Люди для них мусор, хотя наоборот они для людей мусора.Штрафы на охранников космические. Как такого урода земля носит???

47. 4 ноября 2014

Падымите зарплату

48. 31 октября 2014

В Днепропетровске поставили начальника Литвинова, бубырь редкий, штрафы за штрафами а премии 0 ! Командир ГБР Логвинов такой плуг кстати друг Литвинова. Кадровик подружка Литвинова. Вобщим в Днепропетровске полный аут. Кстати Литвинов работал зам начальника охранной фирмы в Днепропетровске так когда он ушёл там все перекрестились и с радости напились. Обращения к руководству Явир-2000 Граждани наведите порядок в Днепропетровском филиале уберите Литвинова и его гоп компанию. Днепропетровск требует полную смену руководства директора его всех замов в плоть до кадровика.

49. 18 октября 2014

Харитоненко, после таких отзывов, закрывайте кантору )

50. 6 октября 2014

Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?