Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1. 16 июня 2018

@Гость, на страйк

2. 4 июня 2018

@Гость, а во Львове уже столько начальников, что на каждого рабочево свой начальник

3. 25 мая 2018

Фирма хорошая! Работать можно но если бы в ней было меньше моральных уродов как товарищ Ильченко АНДРРРРЮША!!! Который пришел на все готовое!!! Как руководство он *авно! С персоналом обращаться как с собаками,оскорбляет не цензурной лексикой! Все свои обязанности скинул на зама!!! Который поднял филиал с нуля!!! А сам на работе пару часов, все остальные время он тупит дома!!!! Зачем таких уродов держать и платить им зарплату которую он не заслуживает!!???

@Гость, Гнать его к чертям собачьим!!!

4. 25 мая 2018

5. 22 мая 2018

Нормальный Явир.Кто не хочет работать -уходи,а нечего разводить сплетни.

6. 18 мая 2018

с2017 работаю охраником, «Явир-2000» — Мариуполь , до 2018 года , было норма, коллектив в теме, к руководству вопросов нет, решались производственные и зп .вопросы…. со сменой руководства просто печалька на всех напала , руководство вообще не владеет вопросом производственными и бытовыми вопросами работника, на вопросы — мутно с ссылкой на Палтаву, сами решить ничего не могут, с апреля не могут сделать удовтоверение, бейджи стремные, по деньга сегодня — вовремя но мало — не дотягиват даже до минималки , таке впечатление все замерзли в 17м годе.. на некоторых объектах нет воды НИКАКОЙ И ЭТО ЛЕТОМ , про хранение еды… можно остаться голодным , до вечера происает , хорошо если не траванешся, по городу и в округу рейтинг Мариупольского «Явира» ПАДАЕТ … ЛЕГКО УПАСТЬ ПОДНЯТЬСЯ ПОТОМ ТЯЖЕЛО пока все!!!!

7. 13 мая 2018

Штрафуют ? как штрафуют ? просто забирают деньги из зарплаты в конверте ?

Всем обеспечены ??? это покупкой формы за свой счет ? точка отстоя это автомобиль в котором печка не работает !

Растет зарплата ? Раздели зарплату на 240 часов и прозрей !

8. 9 мая 2018

Работаю в Николаевском РУО Явир — 2000 с конца 2013 года. Полёт — нормальный. Отношение к охранникам — нормальное. Если проштрафился — штрафуют, не без этого. Наказывать нужно не пальчиком махая аяяй. Люди по-другому не понимают. К ГБР отношение отличное. Всем обеспечены точки отстоя с обогревом зимой. Зарплата тоже растёт регулярно.
    Много зависит от начальников Региональных управлений, наверно. Но, по крайней мере, Явир-лучшая охранная компания, где я работал за 15 лет стажа в охранных фирмах.

9. 7 мая 2018

Всем привет.Я проработал в Полтавском гбр больше 2х лет и уволился.Причина скотское отношение директора явир 2000 Нездойминога Э.Б. к личному составу. Постоянно всем недоволен, постоянно все уроды, постоянно штрафы до 500!!! грн.А сам недавно купил третью машину…..В общем кроит народ на бабки регулярно .Придирки по малейшим мелочам.в общем пи..р.Люди для них расходный материал. Ну вот как то так в кратце.

10. 4 мая 2018

@Гость, А хто що знає про Барановського Андрія з Венбесту, який тепер на Яворі над електриками і пультом?????

11. 29 апреля 2018

@Гость, красава я согласний с тим шо вони их кидают уроди

12. 26 апреля 2018

@Бывший сотрудник ГБР Чернигов,
    Ну есть нытики, а есть терпилы )) Уш лучше нытик чем терпила.

13. 23 апреля 2018

Явир 2000. Полтава.Больше похоже на Явор ( я вор) Воры ловят воров. :)) Коротко Контора кидал! да да именно кидал по другому не назвать! ребят которые там работают в охране за людей не держат обращаются с ними как с дешёвой рабочей силой, кидают на зарплату, которую потом между собой делят.официального трудоустройства нету,некоторые только и работают на штрафы! стараются набирать на работу алкашей и и пенсионеров.как вы думаете в такой конторе будет ваше имущество под надёжной охраной? Луценко владислав николаевич, вы хоть и маленький человек там, как вы говорите, но тогда вами займутся большие дяди с прокуратуры, чтобы вам и вашему явору неповадно было кидаловом заниматься.

14. 22 апреля 2018

Какой то ад. Сплошной обман. Неуважение к сотрудникам. Дедовщина. Дерибан чужих зарплат. Наверное, надо к Харитоненко обращаиться или СМИ задействовать, пусть покажут шо таке Явир. Или Явор — я вор, больше подходит

15. 8 апреля 2018

Верніть Новака бо пропаде фірма!!! Маруняк починає займатись безпридєлом знімає з зарплати гроші просто так . Бо йому бракує грошей на відпочинок в Єгипті це просто наглість мєнтовська!!! Верніть Новака якщо хочете не загубити львів!!!

16. 9 марта 2018

Сразу хочу ответить на последний комментарий Романа от 20апреля 2017года…Рома я понимаю что такие как ты парни нравятся руководству ибо стучать и задницу лизать это твое! В Явире не работал никогда и работать не хочу!Многие работали сомной бывшие работники Явира и от всех я наслышан много плохих мнений и впечатлений о работе в Явире особенно сопровождение вагонов это кошмар… Явиры Бриги Легионы и прочая срань это не охрана!!! Это канторы жуликов и проходимцев которые делают свой псевдо бизнес на рабах.Какая может быть охрана когда идет полное нарушение трудового законодательства… Все эти шарашкины конторы существуют пока барадак и беззаконие,но когда-то это все рухнит. Псевдо руководители помните о Боге!Все мы смертны… и там каждый ответит за свои поступки!

17. 9 марта 2018

У Львові з новим начальником почався бардак !!! Верніть Новака Івана Васильовича бо пропаде фірма у Львові

18. 22 февраля 2018

Отработал в ГБР в Чернигове больше года, и ничего плохого не могу сказать о фирме, руководстве, сотрудниках. Да, условия работы не айс, но те, кто идёт туда, понимают, на что соглашаются. Нытиков не переношу на дух, таким не место в этой службе и в комментариях к этой теме. Отдельное спасибо руководству филиала и «старшим» наставникам, благодаря которым многому новому научился.

19. 17 февраля 2018

бывший ГБР :

Глеб :
    2 — наличие зарплат «в конверте» ?
    3 — обеспечение спецодеждой бесплатное или работники её покупают (удерживают из зарплаты) ?
    4 — какие удержания из зарплаты за нарушения, например если на охраняемом объекте произошла кража ?

1- по тудовой
    2- минималка + остальное в конверте
    3- из последующих зарплат вычитают
    4- в зависимости от суммы краж, были случаи что вся дирекция принудительно из ЗП платила за разбитые машины ГБР.

Тогда получается, что «розовые» обещания на оф. сайте это мягко говоря обман…

1 — по трудовой это хорошо, но колдоговор не показывают…
    2 — нарушение закона
    3 — нарушение закона
    4 — с имуществом более менее понятно. но вопрос был про охраняемые объекты. например в магазинчике кража, хозяин может заявить любую сумму ущерба …

20. 12 февраля 2018

Бывший ГБР почему Вы уволились?

21. 12 февраля 2018

Глеб :

1- по тудовой
    2- минималка + остальное в конверте
    3- из последующих зарплат вычитают

22. 6 февраля 2018

vasa555 :
    Детектора читайте этот отзыв я работал у Вас срочно поехал домой через три дня приезжал мне не отдавали мои вещи мол старшего нет я нечего не отдам но когда уезжал мне сказали что вещи на вахте там заберешь я у старшего взял денег и оставил вещи чтоб не думал что кину,так что получилось я приехал сегодня мне вынесли вещи сумка легкая я отдал деньги раскрыл рюкзак там нет сумочки с мыльно рыльным там всего на 1500 группу все новое нет красовак адидас за 1500 гр я говорю Где все а он говорит мне такое передали я в шоке говорит кто-то потянул малоли формы нет новой которую я получил я оставил ее человеку у которого денег брал так он форму забрал вещи украли пепец я в шоке это элитная фирма ЯВИР 2000 *УКА БУДУ СУДИТЬСЯ КАК У НИХ ИМ ПОД НОСА ВОРУЮТ КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО ИЛИ ЖИЗНЬ НЕ Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ ЭТО В ДО
    Запорожье на феросплавном там ГОНДАРЬ СЕРГЕЙ И ЧУДАК КАНСТОНТИН И ДАЙЙНЕГА ВОЛОДЯ ЭТО ПРОСТО Я НЕОСТАВЛЮ ДАРИТЬ СВОИ ВЕЩИ Я НЕ БУДУ ДОЙДУ ДО САИОГО СТАРШЕГО В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕМ НАПИШУ ОНИ ПОЖЕЛЕЮТ О СОДЕЕНОМ

Воровство обычное дело, умудряются даже на офисе с камерами воровать свое же ГБР. И по камерам провести расследование не хотят.

23. 6 февраля 2018

Пришел на работу менеджера по развитию. Обещали ЗП 6000 в 2014-15 году по факту платили до 2000 грн. Объектов на обслуживание дали изначально мало из-за этого у меня не получилось подключать хотя бы 1 объект в месяц. На 6-7 месяц работу начал подключать новые объекты. На 9 месяце уволили попал под сокращение. Начальником был Шумаков тот ещё п..ла. Всех клиентов прошедших на офис он себе забирал. После увольнения предложили работать за ставку охранника, но на той же должности. Полтавский офис походу вообще не понимают какие махинации проводят Морозов, Медведь и Нестеренко. Принимают на работу «не существующих» людей, их ЗП делят между собой. Честных работников обдирают по зарплате. Умудряются даже часть денег с монтажей ложить себе в карман (там где расчитываются налом) Руководство детектор пройти не может, но их все равно держат. Не советую туда вообще идти работать, пока этих п…ов не уволят.

24. 2 февраля 2018

25. 1 февраля 2018

Яка зарплата в електрика?

26. 23 января 2018

27. 22 января 2018

Просто набирают без подготовки без собеседования вот как я попал на роботу просто позвонил мне сказали куда когда номер одежды узнали я приехал и сразу в ночь на роботу не чё не говорили что как все иди старажи потом ксерокопию паспорта взяли и все я работал вахту в конце вахты старший спросил кто останется еще на вахту и я согласился другая вахта еще интересней повар с сигоретой по кухне в шортах и майке ходит варит такие помои что собаки не едят на зато старшему отдельно готовит на всех ему по*ер короче надо порядок наводить а то скоро эта фирма сдуеться уже потихоньку отказываться от услуг

28. 22 января 2018

Если это читает хозяин то пусть наведет порядок в фирме поменяет старших вахт в Запорожье на сферосплавном и поваров и тогда отзывы улучшаться просто у Вас текучкау меня друзья держат фирмы я спросил какую фирму нанял на охрану он сказал государственную я спросил а чё не явир он сказал что там алкаши и нарики вот такой отзыв у людей о фирме явир2000

29. 7 декабря 2017

А,я тебе Вася попереджав,що він(інформатор@)і тебе колись підставить,так шо дивись за тими хто тебе окружає і роби висновки хто є хто. P.S.Верни Льоню,і фірма буде процвітати!

30. 6 декабря 2017

@Інформатор, ой, шановний «інформартор» всі прекрасно в м.Ужгород знають хто Ви такий, і поливати брудом інших людей, а саме тих хто не йде у Вас на поводу, це одна з Ваших рис характеру!!!!!!! Ви своїм коментарем лише показали ще раз, що Ви з себе представляєте — людей прирівнюєте до «псів». На рахунок керівника можу твердо написати, що людина практично з нуля підняла фірму на досить хороший рівень за короткий термін та виконує свої обов’язки, цілком адекватний та урвіноважений на відміну від Вас!!!!! Уважно прочитайте коментарі нижче вказані — цілком згідна. Ще раз наголошую Ваш коментар говорить сам про Вас!!!!

31. 6 декабря 2017

@Інформатор, Шановний «інформатор», якщо Ви така чесна і порядна людина то чому не називаєте своє ім»я? Таких як Ви називають в народі просто «доносчиками»в роки війни Ви б і «послужили» народу,Ви брехун і непорядна людина таких треба гнати в шиюя , якщо Ви не можете вжитися в колективі. це Ваші проблеми,бо нутро у Вас гниле. Керівника Фізера В.В. знаю як порядну і уважну людину, стриманий і витриманий, а така *** як Ви може довести будь-кого.

32. 5 декабря 2017

@Інформатор, Шановні «бувші» не пишіть брудні образи на керівників. Ваш потяг пішов.Майте гідність і залишайтесь людиною до кінця, як би там не було.Силою вас ніхто не примусив іти працювати в хорошу компанію.Працюю 3 роки в даній компаніі, є певні питання але роботу треба виконувати чесно.Завтра будеш десь інде — хто про тебе скаже добре слово. Взагалі для «інформатора» — на Закарпатті є файна приказка — «…ще корова не орала , а вже ся пі….ла»

33. 1 декабря 2017

Звільніть Фізера Василя Васильовича керівника в Ужгороді. Має «леві» обьєкти просто штрафує працівників, ГШР сидять в машині та мерзнуть як пси немає де поісти та сходити в туалет, обговорює співробітників за спиною, він навіть не вміє водити ТЗ та навіть ударив службову машину яку зробив і приховав це від керівництва. Прийміть міри.

34. 14 ноября 2017

Работаю уже 9лет. ЗП вовремя, постоянно подымают в зависимости от выслуги. Работа слаженная хотя и бюрократия во всем. Половину руководства можно разогнать и на работе вообще не скажеться! Работой доволен.

35. 7 ноября 2017

Работаю а Яворе от Лубён , зарплата 2600 хотя знаем что всем платят 3500 , стоим вахтой вместо 14 человек стоит 7 , заменяем один одного днём и ночью , а в конце вахты приезжает Кайдаш Анатолий Анатолиевич с ведомостями о зарплате и там все 14 человек (7 из которых Мёртвые души)тоже числятся в ведомости. Кому идут деньги догадайтесь сами.!!!!!!!!!! Вахта от Лубён в с. Лящивка Черкаська обл. Чорнобаевский р-н.

36. 25 сентября 2017

Уважаемый Евгений!в свое время работал у вас в компании в центральном офисе сейчас в Амстердаме! Судя по отзывах дела неочень хорошо в смысле отзывов,не денежном,я думаю етого следовало ожидать. Все естественно довольны не будут ето факт но с етого малого нечнется большое! Нехочу здесь писать многое но когда внутри фирмы дествует група людей которые преследуют только свой интерес показывая хто в доме хазяин неленясь запускать руки и в том числе в денежный интерес -розвал неизбежен. Уберите вы со сцены фамилии Мурчич,Бойченко,Демченко и результат незаставит себя ждать ето не есть моя позиция ето позиция множества не только людей а и филиалов!У вас прекрасная семя вот и поставте своих людей у руля а не понятно кого!

37. 15 сентября 2017

Почитал комментарии конечно пишут 90% негатива, читал так же про другие- охранные фирмы например как Венбест так там вообще пишут такое что просто ппц. Могу сказать за Ужгород руководитель нормальный зарплату выплачивают вовремя никакого кидалова у нас в Ужгороде нет. За все время сколько тут работаю чуть меньше чем пол года никого ещё не оштрафовали. Единственный минус что находимся сутки в машине, а так в целом все тип топ.

38. 11 сентября 2017

Ужгород.
    + Колектив нормальний,керівник адекватний.робота не важка але відповідальна.Зарплату платять нормально.
    — Зарплата не велика,як на Закарпаття.Треба піднімати.
    Покращити умови праці.

39. 17 августа 2017

Ми працюємо без офіса їмо як бомжи, в машині в туалет терпимо знімають за форму 650 грн а за берци 600 з/п виплачують 3 рази в місяць

40. 28 июля 2017

Мужики, без виз в стране, рвити в Польшу. На х…… Вам этот Явир, за копейки.

41. 15 июля 2017

фирма явир 2000 крысы в кировограде- отношения к работникам некакое как рабовладельчиский строй воруют зарплату не пускают в отпуска заставляют работать через сутки собираюсь всё что мутят выложить в ютуб с записью разговоров и видео пусть народ знает гнать таких сукраины поганой метлой

42. 10 июля 2017

Зарплата 2600 сутки-двое! если ночник, вообще полный аут, выходные и праздники сутки, график идиотский. за это 2800! ребят не надо сказки рассказывать о благонадежности этой компании. у охраны из спец средств, балончик (которому лет 5-6 и он просто шипит)и фонарик. разве что у выездной группы есть какие то вещи. 90% работают не официально. если официально, то имеют тебя и в хвост ,и в гриву. сдирают штрафами. форма и медкомиссия за свой счет. аргументируют — что мы каждому будем медкомиссию и форму оплачивать? а на вооружение взять что, после прохождения и годности контракт подписать -нет? и потом просто возместить потраченное, как это делают в других организациях? жалуются , почему люди к ним не идут, а потом же сами говорят не нравится -увольняйтесь. возьмите другие охранки, не меньше 3200 зарплата. Лихожон на мерсе за миллион ездит(говорит что машина плохая, будет новую брать), да хвастается зарплатой в 300 тысяч. А сотрудникам поднять зарплату хотя бы до 4 тысяч -жаба задавит. А вам Роман скажу, если прислушиваются , то только если им это выгодно. Не могу понять, зачем что то у кого то просить и говорить? не ужели не просто нельзя сделать нормально?

43. 22 июня 2017

зачем писать неправду?никаких трёх заявлений мы не писали,уже два года официально устроены.В феврале умер сменщик,так фирма выделила деньги на похороны,приехало руководство по-человечески провели.Фирма может и не фонтан,но чего врать.Я из Мелитополя

44. 18 июня 2017

Работал 4 года от охранника до старшего вахты.Женился ушёл.Сейчас вернулся бы с удовольствием.По сравнению с Региональным Альянсом;Итера;Приоритет; Титан; на месте Заказчиков я бы воспользовался именно етой фирмой.ДИСЦИПЛИНА И ПОРЯДОК!!! Процветания ВАМ и УДАЧИ!!!

45. 25 мая 2017

Час подняли ЗП аж до 2600 на руки! Хотя я знаю одного человека который видел документы с обьекта который платить не уево именно за ЧАСЫ ОХРАННЫ!

46. 22 мая 2017

Один год работал в явире-2000 охранником на вахте, отношение к рабочим так себе. Начальство строгое, из-за этого и уволился. Требуют многого, задержек по зарплате не было.

47. 22 мая 2017

Працюю в явірі деякий час, взагалі охрнна фірма нормальна. З/П платять вчасно, а це — головне.

48. 23 апреля 2017

@Гость, Если напишешь, то и мы почитаем.А вообще поищи, там много написано плохого.

49. 23 апреля 2017

Слушай, Рома, а самому подписаться как положенно с настоящей Ф.И.О. слабо?Ты наверное , то самое руководство и есть. Набрали бывших ментов , а их бывших вообще не бывает.Хамы , выдумывают свои, некому не нужные порядки( думать вообще разучились)фуражку носить(когда служили),это не мозги иметь, однозначно.Врут , так, что думаешь что правду городят .Умеют давить на человека, слава Богу за время службы поднатаскались, на слабохарактерных. А те, нет что бы отстаивать свои права, просто увольняются.Слабаки!!! Пишите, жалуйтесь, записывайте на диктофон , обращайтесь в налоговую , СБУ, пишите в Фейсбук ,кому надо там почитают.Наводим порядок с ВАМИ, работающими, в этой организации.Надо начинать с себя. Пусть они боятся нас , а не наоборот.

50. 20 апреля 2017

Всім вітання. Я працював в Яворі. Мужики що ви пишете?! За скільки ви бидло продалися?! На кого працюєте?! Так , є недоліки, але керівництво завжди йде на поступки і дослухається. Вчіться вдповідати за свої слова. 99,9% того брєду що ви пишете — НЕПРАВДА! тАКИХ *НИД І БРЕХУНІВ ДАВИТИ ТРЕБА! Майте мужність і честь назватися. а не ховатися. Чи ви тільки привикли анонімки строчити?

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?