Явир 2000

Явир 2000

Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Отзывы о работе в Явир 2000, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 5 марта 2020

Було б краще,щоб форма ГШР була чорного кольору,а то на нас люди не дуже добре дивляться в тому камуфляжі,як минулий «Беркут»

2. 26 февраля 2020

Фирма платит зарплату вовремя. Вовремя выплачивается только минимальная ЗП на карточку, в конверте получаем только в конце следующего месяца. Так как официально фирма показывает только минимальную ЗП то и социальные гарантии на этом уровне. Больничный и отпускные рассчитываются из минимального размера ЗП. Общая ЗП не учитывает (согласно КЗоТ) переработки и ночные смены. ГБРы работают по 240 часов в месяц, а если кто-то заболел тогда еще больше. При таком графике час работы оплачивается в минимальном размере. Переработки кроме мизерной оплаты это еще и работа водителей сутки через сутки. Медицинский контроль перед выходом на смену отсутствует. Технический контроль транспорта отсутствует. Транспорт на линии в неисправном состоянии. Директор отказывается ремонтировать автомобили, говорит, что за это его штрафует фирма. Но сам штрафует регулярно водителей за перерасход топлива. Например, за перерасход 100 литров газа в месяц. Хотя директору говорили, что в салоне запах газа. После скандала машину погнали на СТО, нашли утечку газа, но штраф водителям не вернули. Такая ситуация и с бензином. Экипаж сутки на морозе в автомобиле без обогрева, так как за перерасход будут штрафы. Ходовая у машины разбита, датчики топливной системы не проверялись, на приборке горит «чек» это все перерасход, за который платят водители. Фирма обеспечивает работников спецодеждой, только за это удерживает из ЗП 100% её стоимости. Про ст.8 закона про охрану труда не слышали. На фирме про КЗоТ тоже не слышали, так как штрафы удерживают из ЗП, служебные расследования не проводятся, приказы о наказании не оформляются. Просто директор забирает часть заработанных денег. Может оштрафовать ГБР за кражу из магазина, при том, что кто-то там установил поломанные датчики движения, которые не сработали. Может оштрафовать «офис» за разбитый банкомат.

3. 29 декабря 2019

Читаю и смеюсь ….пишут обиженные )))) работаю в фирме с 2010 го года , прошёл всё что можно и охранником и старшим группы и старшим объекта итд ,зарплата всегда во время никогда не было меньше чем заработал ,никогда не говорили нам не интересно ,всегда шли на встречу со стороны руководства.Перевидал кучу людей что приходят работать а через несколько дней надухуються и вся работа а потом пишут здесь и винят всех !!!! Кто хочет работать ищет возможность а кто не хочет ищет причину!

4. 14 октября 2019

Хотел устроиться на работу !! Разговор был в групу ГШР , а по факту Магазин !! пусть
    *уя я рят сами !!
    Я не рекомендую !

5. 10 октября 2019

Нормальная контора, платят вовремя.

6. 22 сентября 2019

В г.Павлограде все автоабили в аварийном состоянии. Ходовая гремит на приборке постояно горит чек.
    Директор Коденко С.Ф. не хочет ремантировать машины заставляет ездить на этих дровах. Водителей каждый месяц штрафуют за перерасход бензина.
    Вобще штрафуют без всяких обьяснений. Когда приходиш получать деньги оказывается что у тебя забрали несколько сотен гивен. Коденко говорить што это не он штрафует а Полтава ево заставляет.
    Водителей нехватает на такую зарплату никто работать не идет. Коденко заставляет водителей работать по двое суток подряд. Журналы выезда запалняються отфанаря. Техосмотры машин перед выездом не проводят. Медосмотр водителей перед сменой не проводятся.

Каво устраивает такая работа пиизжайте в Павлоград.

7. 21 сентября 2019

@дядя Витя, урод на вахту в Одессу возят на автобусе и забирают

8. 8 сентября 2019

Не фирма а *ерьмо собачье работал электриком там, начальство борзое делает тебя крайним, по зп объ*буют уже 4 месяц, небыло ниодного суточного держурства после которого были отсыпные. За монтажи процент был в первые три месяца работы потом куда то пропал хотя монтажей делал больше, все на все пос*ать и ты всегда не прав и крайний, короче — раб! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!

9. 26 июля 2019

Пида*астичесская компашка.особенно вахта в Одессе и поц Марченко,как таких *** назначают старшим вахты,этот *** бросает людей на произвол примерно к концу вахты вы можете оказатся на вокзале без билета и копейки денег.куда смотрит вышестоящее начальство.он же делает антирекламу этой конторе.вообщем это *** людей за людей не считает…

10. 24 июля 2019

никому не рекомендую пользоваться услугами полиграфолога на фирме. квалификация сомнительная, результаты теста неадекватные. знаю случаи когда люди проходили полиграф с результатом «рекомендую», а через два дня уволили за хищение, вообщем не советую

11. 29 мая 2019

Один из худших охранних фирм в Украине! Не раджу влаштовуватись.

12. 22 мая 2019

Доброго дня! не раджу влаштовуватись у дану фірму! в даній фірмі керівницто намахує своїх працівників по виплаті зарплати ! не лояльне ставлення

13. 21 мая 2019

При приеме на работу,как мне сказали в отделе кадров,все сотрудники проходят полиграф.Что там спрашивают на этом полиграфе?Как его проходить?

14. 16 марта 2019

добрый день хочу узнать какая зарплата у водителей и стоит ли на эту фирму ити работать? Спасибо

15. 10 марта 2019

Не советую работать в этой фирме так как не вовремя вплачуют зароботную плату по этому сам ушёл и до сих пор не зплатили

16. 9 марта 2019

Неприємно читати весь цей бруд, тому хочу вставити своїх 5 копійок…
    Якщо під постом від 5 березня нажати кнопку «Все отзывы автора» то буде видно, що пости від 5, 6 і 8 березня писав один автор, хоча спочатку це був «діючий анонімний працівник зі Львова», потім якась невідома особа, а після того «ребята с Черновцов». Тому висновок один — це все недостовірна інформація, метою якої є дискредтаиція діючих працівників.

17. 8 марта 2019

Слухай ти гість сама вилетіла з фірми з позором і тріском а інших обливаєш брудом. Що мозги запливають жиром і бісишся. А твої провокації не спрацюють тому що тут працюють порядні і виховані люди.

18. 8 марта 2019

Лихожон и Орликовский, вы же главные. Вам что вообще пофиг, что здесь и о ком пишут? Это же правда! Из всего прочитанного, я понял одно, надо полностью менять руководство, по крайней мере во Львове точно! Я уже работаю на этой фирме давно, реально на пульте полная срань, набрали диспетчеров, которые говорят я вам не смогу помочь, я первый день на работе, и потом снова ждешь час на связи, чтобы дозвониться. Читал отзывы здесь, и увидел много написанного, о диспетчера 24. Буду краток, это действительно была профессионал в работе. Мы из Черновцов, и все о ней только хорошее говорят. Никогда не было проблем, все четко и ясно. Жаль что она уволилась, но это не по собственному желанию. Нам тебя так не хватает. Но Маруняк не ценит своих людей. Верните нам Кристину, и на одну проблему станет меньше. Я когда прочитал последние посты о диспетчера 29 я офигел. Но я также постоянно не нахожу с ней общий язык. Вывод из этого такой, руководство Лихожон и Орликовский возвращайте на работу диспетчера 24. Сотни людей с этим согласятся!

19. 7 марта 2019

@Гость, так це правда.. І я впевнений, навіть ця інформація про оператора 29 савку оцю, вона нінащо не вплине, і цей недосвідчений оператор знову буде працювати на Яворі. Бо керівництво навіть не здогадуються, що робиться в них за плечима. Це вже не охорона це бордель. Ті хто там працюють мене зрозуміють. Немає порядку ніякого. І ГШР бухають і оператори пульта, і інженер пульта і інспектор фіз.охорони. всі бухають. І Маруняк все це прекрасно знає. Доречі з цим оператором постійно проблеми, вона на робочому телефоні, каже за те що я вам створю обєкт, чи подивлюся якусь інформацію, то ви мені будете винні гроші, хоча це її робота! І що це взагалі за брєд, сміється постійно в трубку. Це найгірший оператор з яким я тільки спілкувався, на Яворі я працюю вже 2 роки. Звільняли б таких працівників якнайшвидше.!!!

20. 6 марта 2019

Доброго дня! (ПРОШУ КЕРІВНИЦТВО М. ПОЛТАВА ПРИЙНЯТИ МІРИ). Буду писати анонімно, так як працюю ще у приватному підприємстві Явір-2000. Хочу вам розказати, що робиться всередині, і що скриває Львівське керівництво від головного керівництва, яке знаходиться у м. Полтава. Так от.
    Працює на львівському пульті така жіночка — Савка Оксана Володимирівна, «диспетчер-29» (позивний), людина, яка ще жодного, робочого дня, не працювала у тверезому стані, постійно приходить на роботу з алкогольними напоями, щей пригощає кожного разу своїх друзів (Проць Петро Миронович — інспектор фіз. охорони і Саприка Ігор Степанович — інженер пульта), які складають їй компанію в робочий час, прямо всередині офісу, закрившись в кабінеті інспектора фіз. охорони — Проць Петра Мироновича і там розпивають спиртні напої. Після того, п’яний диспетчер приступає до роботи (нічна зміна), або якщо це кінець денної зміни, то по вказівці Саприки і Проця, ГШР-143, везуть диспетчера-29 додому (село, далеко за межами Львова), після чого, на пульт йде Саприка (інженер пульта) і стирає всі авто-треки куди їздила машина в цей час. (хах потім всі пишуть, що Маруняк С.Р. — директор, краде собі пальне). Ні! Тепер я вам відкрию очі, хто і що робить в цій фірмі.
    Нещодавно був випадок:
    Нічна зміна диспетчера-29 (Савка О. В.) і іншого диспетчера (колега по зміні).
    Жінки спали вночі по 3 (три) години, що не допустимо при такій роботі. Так ось коли пішла спати диспетчер (не диспетчер-29, а її колега по зміні), то диспетчер-29 (Савка О.В), почекавши 15 хв, просто покинула своє робоче місце на 70 хв (година і 10 хв), ПЦО (Пульт Централізованої Охорони) залишився без двох диспетчерів! Під час їхньої відсутності, у м. Львів (не буду уточняти адресу), невідомі розбили і пограбували Банкомат Приват Банку (викрали суму 800 000 грн). Після цієї ситуації, диспетчер-29 (Савка О.В), до сих пір продовжує працювати на фірмі. На наступній зміні диспетчера-29 і її колеги по роботі, знову розбили Банкомат Приват Банку, і як виявилося згодом, також у м. Львів, було виявлено, що цілу ніч знаходилося без світла і без охорони Відділення Приват Банку! Нажаль директор регіонального управління — Маруняк Сергій Романович закриває чомусь на цих працівників очі, особливо на диспетчера-29 (Савка О.В.), яка постійно приходить на роботу у алкогольному сп’янінні, щей постійно не виконує свою роботу (вказано у наведених випадках вище), а потім ще всім розказує (диспетчер-29, Савка О.В.) як «сильно» всі її «люблять» і «поважають » на фірмі, особливо керівництво (Маруняк С.Р. і Сорока З.П.).
    Висновок:
    Хочу звернутися до директора львівського Явір 2000!
    Шановний Маруняк Сергій Романович, женіть в шию таких працівників з роботи як диспетчер-29 (Савка О.В.), інженер пульта (Саприка І.С.), якого ви любите і поважаєте (ви просто не здогадуєтесь, як він видаляє авто-треки робочих машин, обманюючи вас і як покриває свою коханку диспетчера-29, Савку О.В.), і свого «кума» інспектора (Проця П. М.) в нього вже ітак судимість і кримінальне минуле, він зіжере Явір (про це серйозно треба задуматись вже давно).
    Дякую за увагу!

Ніхто з цим нічого робити не буде. В центральному офісі м. Полтави є групка працівників при посадах які це все покривають та з піною біля рота доводять власнику, що все це пишуть ображені колишні працівники. Бо більшіть працівників в управліннях допомагають цій групці збагачуватись за рахунок підприємства, тому такі речі відбуваються. Тому скількиб тут не писали нічого не зміниться, поки власник не почне задавати питання чому так?

21. 6 марта 2019

Досить нормальна фірма і нормальні зарплати. А якщо комусь щось не подобається, то шукайте кращу роботу,ніхто ж вас не змушує тут працювати!

22. 5 марта 2019

Нещодавно був випадок:
    Нічна зміна диспетчера-29 (Савка О. В.) і іншого диспетчера (колега по зміні).
    Висновок:
    Хочу звернутися до директора львівського Явір 2000!
    Дякую за увагу!

23. 2 марта 2019

З січня 2019 пообіцяли підняти з/п для ГШР. Вже березень зп не підняли. Брехуни. Зп не прозора. Штрафи.

24. 31 января 2019

В этой конторе официально по документам не проходит вся зарплата. Утаивают только минималку, остальную небольшую часть платят наличными в офисе. Говорят что официально платят минимальную зарплату, но это вранье, справка о доходах взятая на предприятии говорит об обратном. В результате чего органы социальной защиты отказывают в получении субсидии. С какими то вопросами попасть к бухгалтеру или директору просто невозможно, бухгалтер это вообще табу. Отпускные скрывают и не платят в полном объеме определенным КЗоТом. Да и вообще чихать они хотели на этот КЗоТ. Закидывают инструкциями с обязанностями сотрудников, при этом обязанности предприятия по отношению к сотруднику не учитываются. В отпуск отпускают только тогда когда им это выгодно, при этом обязывают сотрудника сразу брать весь отпуск, а не его часть, взять 14 дней, а позже 10 тебе тут ни кто не даст. Если в отпуск идешь, но продолжаешь работать, тебе официально посчитают только отпускные, а зарплату проведут по черному, ни где ее не учтя. В общем гнилая контора, ни кому не советую.

25. 24 января 2019

Шарашкіна контора. Ніякого порядку. Із зарплатою людей кидають, постійні брехні і кидалрва. Старшими ставлять повних дебілів які в охороні не розуміють ніхрина. Люьлять *ополизів і маланців

26. 19 января 2019

@Гость, гроші з зарплат прикарманює собі Маруняк,як і солярка з машин з його відома зливається.

27. 16 января 2019

От ви всі тут пишете, що Маруняк фіговий! А ви подивіться, на заступника директора Сороку Зеновія Петровича, матюкається як сапожнік, на розводі ричить і малюкає ГРШ як до псів, шей гроші зі зарплат робітників умудряєся красти, кожного найде як на***ти, з паперами ніякого порядку, соляру ****ить собі, має двох своїх людей в ГШР, які йому зливають соляру з робочих машин, ГШр бухають.

28. 27 декабря 2018

@Працівник ПП, та нежай хоть вся родина фірма *імно робітники раби охорони нема

29. 20 ноября 2018

Явир-2000 Славутич Лутченко Виктор Иванович,который является директором конторы скользкий тип обманывает деньги не выплачивает. Павлюк Володя который работает старшим охорони не легально.хамит клиентам пьяный на рабочем месте не однократно ВСЕ кто хочет работать там не советую шарашкина контора !!!

30. 20 ноября 2018

Граждане потерпевшие, кого не устраивает работа в этой фирме приглашаю заполнить бланк https://sites.google.com/view/undeclared-work или молча тяните лямку и не возмущайтесь !

31. 17 ноября 2018

Даже уже и не знаю , что говорить! У нас на объекте минус два! А руководству до одного места! Ходите и перекрывайте друг друга! И всем всё по…й! Это не охрана ,а п…ц полный! Может только в Кривом Роге такая хрень!????

32. 17 ноября 2018

24 а,це просто щось неймовірне! Толерантна,вихована,тактовна,професійна,голос-в любу пору доби -рівний і виважений.шкода, що давно не попадаю в іі зміну.ми з Рівного.

33. 30 сентября 2018

Скільки існує Явір у Львові такого піз**ца ще не було як з приходом Маруняка, який за собою притягнув цілий прицеп таких самих бездарних ослів,працевлаштував всіх своїх родичів і своєї жінки кумів сватів племянників похресників всі заступники і помічники родичі з зарплат працівників знімає гроші замість того щоб заправляти робочі машини заправляє свій Лєксус, За чужі гроші добре жити розжерся так що скоро в двері не пролізе колись привик добре на лапку брати тепер дуже тяжко від такого добра відівчитись. А ти в зимі сиди в машині і мерзни.

34. 29 сентября 2018

Такого ще не було у Львові. Дибіла начальника як Маруняк. Верніть Новака бо Маруняк розкраде все. Замість того щоб запраляти робочі машини він заправляє свою і свого кума. Економія яка є списується. Прийде зима люди мають мерзнути. Бо він хоче кататись своєю машиною за сийсь рахунок.

35. 27 сентября 2018

В Г Бердянске директор Ильченко своих работников за людей не считает ужасное отношение,постоянно штрафуют, ненужных людей ему выживает,работники вынуждены уходить по собственному желанию,премии директор присваивает себе на карман,постоянные придирки,крики,хамство. Сам директор Ильченко Бердянска Явир2000 ничего не делает для фирмы Не работает, находится в офисе 2 часа в день. Главный руководитель куда ты смотришь? Работников обваровывают и увольняют!!!!!!!

36. 21 сентября 2018

Это не охрана . Это п….!!! Я ещё посмотрю , какой у меня в этом месяце будет аванс! Тогда добавлю своих размышлений!

37. 20 сентября 2018

Мы полностью согласны по поводу Криворожского руководста. Что директор, что его зам. Один пьет, другое занимается своим бизнесом. На фирме бардак полный, клиентам вешают лапшу. Не верьте, что все хорошо. Все просто ужасно. Стража и Гюрзы уже нет. Их скупил Явир, который не говорит об этом ни кому. Боятся гады, что от них все клиенты убегут. Ничего. Мы подрждем, когда они сами себя разрушат. А вы думайте. Ведь вас теперь не охраняют, а гоняют одни понты

38. 19 сентября 2018

В Кривом Роге охранник пришел пьяный на работу. И? И работал. А руководство скрыло этот факт от Полтавы. И еще и угрожало работникам, всем приказали молчать, чтобы Полтава не узнала. Молодцы. Так держать

39. 19 сентября 2018

само название звучит на русском — «я вор» !!! вдумайтесь …

40. 7 сентября 2018

А это наверное сам Полтавский батя козел пишет. Дарагой. Это самая плохая охр фирма в стране

41. 7 сентября 2018

А вы видели Криворожского директора? С золотой фиксой и с одним матом. Да. Кстати. Бывший мент и действующий алкаш. С сотрудниками говорит только матом, потому что других слов не знаем. Весь колектив работает как на зоне. Охрана у него всегда пьяная на работе. И не выезжает по тревогам на обьекты. И все с его разрешения. Короче. Думайте головой и обходите эту фирму стороной

42. 21 августа 2018

@Гость,У Львові така срань почалась з приходом нового начальника.з працівників знімає штрафи* коли бракує на відпочинок за кордоном,»хапун» ще той косить не помалому,збирає на Дубай щоб з шиком протрусити цилюліт,як керівник повне гав*о ,Явир добра «кормушка» для таких ловких «патріотів*

43. 4 августа 2018

@Гость, еще учтите, что больничный и отпускные вам будут рассчитывать от размера МИНИМАЛКИ ! Отчисления ЕСВ в пенсионный (по которым будет рассчитываться пенсия) также в размере МИНИМАЛКИ ! Любой «штраф» это у вас теперь просто будут забирать деньги те, что в «конверте», без особых объяснений .

44. 31 июля 2018

да много слышал плохих отзывов об этой частной шарашкиной конторе

45. 31 июля 2018

Да компания ЯВИР. одна из самых необычных. потому как все как в своем царстве государстве что хотят то и делают. и главное думают что на них нету управы и все им с рук так сойдет. но *ер вы угадали я лично работаю уже немало времени и честно говоря уже достало.

46. 26 июля 2018

Проблемы с зарплатой! Раньше были Гюрза все вовремя и понятно! Выкупил нас явир и тут началось! На карточку минималка, не зависимо от количества смен! Начали возмущаться! Никто ничего объяснить не может! После возмущений сказали, что остальное выдадут после аванса следующего месяца! Черным налом на руки в офисе! Фирма перечислила деньги за нас месяц назад, мы всю сумму должны получить после того,как за нас перечислят деньги уже за следующий месяц!!! ?? Приехали в офис за недоплата за прошлый месяц, после получения аванса,а получать сумму все равно меньшую!!!? Они,что думают, что мы за месяц забудем, сколько заработали??? Таких рогов и копыт ещё не встречал!

47. 19 июля 2018

Доброго дня!
    А тебе анонім добре батьки виховали?
    Найлегше написати фігню про дівчину+анонімно, це в першу чергу невихованість!
    Ти на себе в дзеркало дивишся?ідеальний дуже?
    Мені здається ідеальних людей не існує!
    Не бачу нічого поганого в тому що вона похресниця Маруняка, і вони працюють на одній фірмі!

48. 8 июля 2018

Якщо публікуєте рекламу для артистки 24 то чому не випускають в публікації всі отзиви?? Бачив, її батьки погано виховали,+ таких габаритів, що не на пульт її а в групу реагування + одна з протеже клану Маруняка!!!!!

49. 28 июня 2018

ВІЗЬМУ ЗАМІЖ ДИСПЕТЧЕРА 24-ту,знаю тільки,що звати ХРИСТЯ(Львівський пульт)Сонечко ти супер,працює на всі 100%,ніколи не чув хамських відповідей чи хамського ставлення,працює на вищому рівні,завжди з хорошим настроєм,приємний голос,сама найкраща з диспетчерів!!!Хочаб тут Маруняк не помилився беручи на роботу цього диспетчера!!!

50. 16 июня 2018

@ЯВІР, Неуважение к людям!!! Маруняк пристроил на Явор сватів,кумів посадили в кабінети родню сплошное неуважение к людям , Маруняк погубит Львов!!!! Верните Новака!!!!!

1. 17 января 2015

подимите зарплату

2. 28 января 2015

Фирма класс,нашла себе мужа на Днепроспецтали из охраны!!!!! Большой респект Поддубный С.Г!!! Семка А.В!! Янко ПАША!!! Рожко А.И!!! Сторожев В,И!!! Константинов И,И!!!! Ивахно О,Н Вы самые лучшие!!!!

Водитель 3
Старший ГШР 2
Старший смены охраны 1

Добавьте зарплату в компании Явир 2000

Добавить отзыв о работодателе Явир 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Явир 2000?