Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 23 октября 2022

Боже Збав! вам не раджу навіть розглядати цю посаду.
    Дуже багато негативних відгуків про цю компанію і мене таки сюди занесло…
    Ніякої лояльності, директор працює сам для себе ніякої команди.
    За останній час не бачив зарплатню відомость.(вона подається в екселі і власно директором постійно приховується.☝)
    Штрафи штрафи і ще раз штрафи навіть під час війни. Амортизація за використання власного авто практично відсутня.
    люди для тутешніх директорів це разходний матеріал.
    Пообіцявши зп за два місяця випробуваного терміну ви сидіти будете два місяці без зп і вам ще заплатять такий мінімум що вам не вистачить навіть на неділю а ви приїздили два місяці на власному авто і амортизації буде тільки за місяць.
    Я розумію що це виглядає так що коли читаєш всі ці відгуки ти думаєш що їх пишуть невдахи і ображені люди але повірте я саме так спочатку теж думав ну не може бути так щоб були одні негативні відгуки…
    Людині яка проводила зі мною співбесіду таки вдалося мене переконати прийти працювати на цю компанію.
    Може комусь і стане корисним цей відгук. Та хай буде краще так, не втрачаєте свій час на цю компанію.
    Миру всім і добра

2. 18 сентября 2022

@Днепр, еще работает

3. 27 июня 2022

@Ольга, Добрый день,какая там зарплата вязальщицы?

4. 26 апреля 2022

Добрий день усім бажаючим, хто має намір прийти працювати на підприємство під назвою Юбілейний! Почну спочатку, я мала намір працювати тому, що в наш складний час треба піднімати економіку. А для цього треба офіційно платити податки, від чого дане підприємство укланяється. Працівники працюють без трудового договору, деякі працівники виходять на один-два дні заробити і таких багато кожного місяця за проханням майстра зміни, потім в кінці зміни видають гроші налом. Є люди, які працюють так роками. Податковій треба навідатися обов’язково, для того, щоб підприємство працювало на державний бюджет і на допомогу ЗСУ. Особливо в нічні зміни телефонують, щоб вийшли. Оплата в усі зміни звичайна не зважаючи це ніч чи свято, тому, що людей не оформлюють. В цеху працюють без санітарних книг майже весь персонал, це жах, коли це стосується продуктів харчування. Майже всі працівники і жінки і чоловіки в брудному з характерним сморідом від тютюну одязі. Є курилку куди під час перерви йдуть усі в приміщення 3×3 палити, потім без масок повертаються в цех, а деякі навіть без рукавиць працюють. Руки миють більш-менш, про обробку антисептиком годі і казати сльза горобчика на руки не відома чим… Сухих одноразових полотенець не має, та сушилок теж. Нікого нічумо не вчать кидаюто на конвеер і потім розповідають у дуже грубій формі, що не так і про великі шрафи. Дуже погано налогоджена коммунікація майстер-стажор. Нікому нічого не потрібно, тому велика текучість кадрів на підприємстві. Є люди які готові працювати і добре робити своє діло, але мабуть із-за того, що підприємство оточило себе некваліфікованним кумовським персонал,тому такий і безлад відбувається в Дніпровькому Юбілейному м’ясокомбінаті. Дуже шкода, що Державна Податкова служба досі не звернула увагу на це підприєтство. Також
    Державна служба з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів з позаплановою перевіркою.

5. 7 апреля 2022

Отработав 3 года от безвыходности на предприятии в Днепре,вот мой отзыв:
    Ужастное предприятие,не стоит сюда идти работать не в при каких обстоятельствах!!!
    — огромные штрафы рабочим..
    — график и зарплата не соответствует действительности, работаешь много и тяжело,получаешь как захотелось начальнику цеха…
    — коллектив в большинстве стучат, чтобы выхвать копеечную премию…
    — начальство постоянно гнобит, очень высокого мнения о себе…
    — безмозглая служба безопасности,таких туполобых колунов я эщо не встречал, должен будешь им в любом случае,при увольнении..
    — если у тебя есть своё мнение и хоть какое-то уважение не стоит сюда идти работать,так как ты будешь не угоден гнилому начальству,которое сидит на своих местах годами…

6. 11 февраля 2022

При собеседовании график и зарплата одна, а после 10 дней стажировки ты узнаешь, что график совсем другой и за на 4 тысячи ниже оговорённой

7. 5 января 2022

У Вінниці відділення жах!!! Зарплат не виплачують за 1 місяць звільнились 3 супервайзера і 5 торгових представників. Компанія повне дно!!!

8. 28 декабря 2021

Работал в Киеве компания кинула на зарплату на 11 тысяч типа как за штрафы … Честно скажу хотите поиметь геморой устраиваетесь в это компанию под названием дно

9. 3 декабря 2021

70 нарушений по проверкам гоструда на сегодняшний день, и это не предел того, что происходит…
    Глупая, недалекая и унылая престарелая русалка, списанная со счетов — это все что вам нужно знать о кадровой политике предприятия.

10. 15 октября 2021

что происходит в ФТ? слухи не очень, качество падает.

11. 30 сентября 2021

@ Гость , А Лена Юшкевич — красавица, Бруштец — ТОП крассавчик! Дерманский — просто локоматив! Валентина Николаевна — низкий поклон, вот те люди которых нужно выносить в отдельные посты!!!!!

12. 14 сентября 2021

Очень маленькая зарплата по всем должностям, огромная текучка, кадровой политики нет от слова СОВСЕМ. Если кто работает, то только из-за того что уйти некуда(.

13. 14 августа 2021

Работаю очень долго, зп 15к на ленте, мне хватает , ***

14. 11 августа 2021

Доброго дня. Турбують Вас з Кіровоградська області. Вже не перший день співпрацюємо з цією компанією, але такого як зараз, ще не було. Вже 4 місяці торгові не приїжджають до наших магазинів. На телефонні дзвінки не відповідають! Що у вас там сталося, якщо закрилися, то заїдьте хоч гроші за товар заберіть…

15. 28 июля 2021

@ Гость , Все правда Оля это мощь!!! Она лицо Юбилейного — это все о ней! Плюсую!

16. 27 июля 2021

После ухода с МКЮ-Ритейл, уже успела поработать в других крупных сетях, пообщаться с СЕО. И в сравнении стало очевидно что управление ФТ МКЮ — это мощь! Да, не без изъянов, без этого никуда. Но, бизнес прозрачный, отличная работа коммерческого отдела — товароснабжение на высоком уровне; эксплуатация — всегда в сроки, и немаловажно качественно начиная от установки МАФа до затяжки кабелей на кассе;
    бухгалтерия — тот случай, когда к ним не страшно подходить:) высококвалифицированные специалисты на каждом участке, оплаты, расчеты, налогооблажение, зп — всегда в сроки;
    КРО — всегда справедливо, не допуская личных мотивов.
    Отдел контроля качества — действительно работает над качеством.
    ИТ — быстро и без лишней воды. Внедряют новые технологии в систему, модернизируют оборудование;
    Управление персоналом — все сотрудники магазинов и офиса оформлены. HR — подбор, адаптация, обучение четко выстроены. Воспитанная корпоративная культура. Отдел кадров — педантично согласно с законодательством.
    Супервайзеры ФТ — подобраны идеально, люди которые стремятся улучшать показатели компании и не забывают об интересах линейных сотрудников.
    У продавцов работа тяжёлая, есть текучка, выходят на оплачиваемые подмены с выходных. Но те кого это устраивает — работают не первый год. Просрочка списывается, недостачи расследуются. Есть обучение, форма, конкурсы. Планы продаж посильные.
    Руководство МКЮ-ритейл — люди с клиентоориентированной психологией, тактичные, не экономят на апгрейдах и развитии, горят идеей, открыты к диалогу с сотрудниками, слышат. Регулярные плюшки от компании на праздники — тоже статья расходов, но для них это важно. В коллективе нет злобы на руководителей, конфликты решаются сразу. Есть карьерный рост, тех кто работает — замечают. Увольняются люди без проблем.
    Из недостатков: работы действительно много, она интенсивная. Тормозить процессы нельзя, потому что это ритейл, всё совокупно. Иногда реформы кажутся ту мач, но можно обсудить их планы и внедрение, найти компромисс, всегда подскажут и расскажут. Расположение — за городом. Есть парковка или корпоративный автобус. Уровень зарплаты — среднерыночный, KPI, но и официальное оформление, налоги платит компания. Маленький холодильник, тянут кондиционеры)
    Если вас интересует развитие и ввыне боитесь работать — то это отличное место. Если просто заработок денег — то лучше не тратьте свое время, будет тяжело.

С тёплыми воспоминаниями и благодарностью за опыт, бывший сотрудник:)

17. 5 мая 2021

А что Алексей Ноп еще работает?
    Даа.. Отношения * в офисе, доля в акциях для тт..
    Руководство , не порядрк
    С других требуете, а тут не замечаете? Или не хотите замечать..

18. 20 декабря 2020

В цех упаковки берут людей без сан книжек, так сказать, на подработку….
    А фтрафы нынче выросли, 2000 грн.

19. 25 ноября 2020

Всем соискателям Днепра. :
    Впечатляет уже на первых минутах. Охрана на проходной, ну просто *** ( сплошное невежество), Сразу узнал о существовании системы штрафов. Дальше- больше, Вам вручают анкету в которой необходимо указать: папу,маму, сестра, брат, жена, дети. Со всеми подробностями( год рождения, где живут, где работают, номера телефонов). Бред! И ещё куча вопросов касающиеся исключительно личной жизни. Как на приёме у психолога. Странно что вопроса, сколько раз в неделю я занимаюсь *** не было. Фу бл. Пришлось сразу уйти. О какой дальнейшей работе может идти речь?

Значит Вы не их соискатель, в чем проблема? Должен же быть отсев кандидатов

20. 30 сентября 2020

Работал торговым представителем со своим авто 3 месяца. На больше не хватило сил.
    Пишу всё как было. Мне нет смысла что-то выдумывать. Не знаю как в других городах, но в Кировоградском филиале дела обстояли так:
    При трудоустройстве и увольнении просят не ставить дат в заявлении, что противоречит закону.
    К примеру я выехал на маршрут 10 числа, а в трудовой книжке написали, что я устроился с 21-го числа. То есть 8 рабочих дней я откатал бесплатно!
    Составляющие зарплаты.
    Ставка 1500 грн. Зарплата состоит в основном из бонусов. При выполнении плана на 105% получаешь 11400 грн. Выполнение целевой задачи +4800. Если план выполнил менее 80%, не получаешь ничего! Такая вот политика. Амортизация смешная, 30 коп/км. Начисление штрафов это вообще отдельная тема… Если посетил торговую точку после 9:00 — штраф 50 грн. Если кпк заглючил и не споймал координату магазина — штраф 50 грн. Если интервал между заказами менее 8 минут, штраф 50. Если у тебя сломалась машина и не выехал на маршрут то 25 торговых точек умножаем на 50 = 1250 грн. штрафа. В итоге попадаешь и на ремонт и на штраф (слава Богу на это не попал). Больничных нет никаких. Можно еще рассказывать очень много о нюансах. И напоследок моё любимое — ВОЗВРАТЫ!
    К примеру, если у меня возврат меньше 3% — премия 2000 грн. А если 9% и более, то штраф 3000 грн.
    На фирме мне сказали, что возвраты 100% в частности в сети магазинов «оптовичек» и «маркет опт» (это прописано в договоре между фирмами). На моем маршруте основная масса магазинов это оптовички и маркеты. У них возвраты есть всегда и не маленькие. И постоянно они были более 9%. За первый месяц работы мне не всчитывали в зарплату штраф за возврат, так как я новый торговый а дальше… держись. Но бесило даже не то, что ты получишь -3 тыщи в ЗП, а то что по среди месяца мне руководство говорит: «придержи возврат, уже и так много забрали». И на каждом магазине мне нужно просить и умолять, что мы заберем с 1-го числа. И так каждый месяц как снежный ком. Капец, вы хотите и чтоб продажи были афигенные и возвратов не было! Так не бывает.
    За первый месяц я заработал 3000 грн., второй 12000 (рекорд!) и третий 2500. Увольнялся я одновременно еще с двумя торговыми с моей команды, через две недели не выдержал и мой супервайзер. Конец истории.

21. 5 июня 2020

@Гость, эх Вика..Вика ))) Шла к успеху, а тут такая подлива, теперь служба безопасности получит команду «фас»)

22. 30 мая 2020

мне интересно. Моя жена работает в магазине и Никогда не получала подарка, а Падруга моей жены работает тоже продавцом в городе почему она получает подарки от юбилейного и хороший поставщик. представитель фирмы Вика фамилию не знаю.сулиман вроде. Только предлагает постоянно купить колбасу с машины джип один то другой. своей и вижу как на заправке канистрами заливают соляру потом, на джипах ездят. Видать Первый раз такого представителя вижу. или Кировское не для подарков, а только в Днепре дают ? Говорит скоро на повышение будет. Почему колбасу возит в джипе то на втором то не приезжает без холодильника не на продажу а вдруг людей потравит. Видать хорошие места столько товара Возит продает. Может ошибаюсь, горючее канистрами. Нужно йти до вас работать

23. 17 апреля 2020

У кого какие мысли по поводу карантина, производства, работы, к чему готовиться?

24. 13 февраля 2020

25. 24 октября 2019

Уважаемый Виталий Андреевич! Сегодня, с учетом апрельских изменений, мы переживаем не легкие времена, и как никогда нуждаемся в принятии эффективных решений. Вы неоднократно подтверждали свой незаменимый опыт при принятии как стратегических так и операционных решений, и мы все Вами действительно очень дорожим. На предприятии большая проблема с кадрами в то время как департамент персонала не использует весь свой потенциал в ее решении (или не хочет). В основном отделы справляются своими силами. Где аналитика в подтверждении не возможности закрытия вакансий? Где современные методы подбора и что это за формулировка требования в вакансии, на закрытие позиции ключевого департамента продаж, — «не спорить с директором по персоналу»?! Возможно что-то упущено уставом? Если Вы дорожите менеджером, тогда оплатите ему трениг по конфликтологии, потому как работа с претензиями сотрудников и регулирование доброжелательной и доверительной атмосферы в коллективе и позиционирование бренда работодателя( что совсем на нуле) -его прямая обязанность. Мы научились писать служебные записки, а решать проблемы своими силами не научились. Решение о сокрашении бюджета департамента персонала было принято не случайно, «много цветов а ягод нет». Просим максимально принять участие в решении вышеизложенных вопросов и соответсвущих мер по их корректировке. С уважением.

26. 11 июня 2019

@Гость, так, номера меняются, находим Олю и голосуем!!!!

27. 11 июня 2019

Юбилейный! Наш номер 85, поддержим активным голосованием!!!! Оля удачи!https://delo.ua/business/rates/hr-directors-rating2019/

28. 12 апреля 2019

не идите в эту шарашкину контору.кидалово во всем. это я про киевский филиал
    много начальников, и мало денег попадает в карман.

29. 26 февраля 2019

«— Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами!
    — Пушкина?
    — Чуковского. Горилла идет, Крокодила ведет… «

30. 24 декабря 2018

Ничего общего с венециальским балом
    Все было очень круто. Спасибо за вечер

31. 23 декабря 2018

@Гость, детский сад в стиле суперменов… о ужас… банда… жалкая и дешевая пародия на венецианский бал. Не для HR отлично!!!!

32. 23 декабря 2018

@Гость, вчера был

33. 22 декабря 2018

народ когда корпоратив?

34. 21 декабря 2018

поздравляю с наступающим годом СВИНЬИ, ваш год.ВАША СТИХИЯ.Я желаю чтоб в наступающем году всем вам воздалось по заслугам.ВСЕМ,кто начисляет,кто штрафует и кто руководит!

35. 16 декабря 2018

@Бывший ТП Киевского филиала,
    И эта правда, чистой воды!

36. 16 декабря 2018

@Алла,
    Даже не все! основная малость

37. 16 декабря 2018

@Алла,
    1000%

38. 11 декабря 2018

Торговые это расходный материал, за забором всегда можно найти желающих «показать результат». Компании создаются не для того чтобы платить высокии зп, а для того чтобы достигать финансовых результатов с минимальными издержками. Поэтому все печеньки за результат и полученную предприятием прибыль — осядут в карманах топов, но никак не торговых. А торговых можно вечно подбадривать и вешать им лапшу: » давате, давайте, старайтесь, я все порешаю, зп дотянут, зп пересчитают, вы главное продавайте больше и больше! и все будет Кока Кола!)

39. 10 декабря 2018

Как красиво «стелит» HR отдел о торговых компаниях — Вы хотя бы читайте суть написанного, Вы о «великих материях» а сотрудник Вам о операционном беспорядке который происходит внутри. По показателю текучести кадров, предполагаю, Вы в лидерах, ну хоть в чём то при успели. Так держать «Юбилейный МК»

40. 8 декабря 2018

@Бывший ТП Киевского филиала, полностью согласна, все правда!!!

41. 8 декабря 2018

@Гость, получить за 1.5 месяца работы 3 тис.без компенсации на проезд в период испытательного срока, это по честному?!!!! Спуститесь с небес на землю!Ваша компания красиво себя презентует,а по сути — ОБМАН во всем, даже по отношению к Вашим клиентам.

42. 7 декабря 2018

@Бывший ТП Киевского филиала,
    Уважаемый бывший!
    Очень жаль, что у Вас не получилось заработать денег ни себе, ни предприятию! Я не знаю ни одной компании, которая платит деньги просто так. Поверьте, все хотят зарабатывать и жить как люди. Но ключевое — зарабатывать! Ни одна торговая компания в Украине не может себе позволить быть благотворительной компанией иначе она закроется. И поверьте мне очень много компаний, которые позволяли себе слабость не спрашивать за результат- закрылись.Они не выжили. Поэтому здесь по честному. Имеешь результат- у тебя все ок. Торговый представитель- это тот человек, который заботится о прибыли и никак по другому. Желаем удачи на новом месте работы.

43. 29 ноября 2018

Работаешь,работаешь на компанию.А потом бац и сообщают что сокращены за ненадобностью.Хотя работу делаешь свою нормально.Просто директора не смотрят,что они проворонили и на себя ответственность брать не хотят.Проще обычных работников сократить.А потом через 2-3 месяца новых искать,потому что опять нужны.

Светочка ты ли это? Оно тебе надо? *овно а не работа!

44. 28 ноября 2018

Уважаемые люди которые ищут работу, обходите компанию МК Юбилейный стороной, особенно Киевский филиал, и особенно идущие на должность торгового представителя. Вам такие сказки порассказывают о з/п, а когда время з/п приходит, то вы получите такие копейки. С вас поснимают кучу штрафов, и за % возвратов (у меня это 1500грн сняли со ставки в 8000), и бонусы вам если немного план недотянете тоже не заплатят и за непосещенные ТТ (если программа вдруг не увидит,что вы на ТТ были) тоже штрафы впаяют. И за новые ТТ тоже ничего не заплатят, а зато какие сказки рассказывают….прямо можно заслушаться…НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ СИЛ, ЭНТУЗИАЗМА,И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

45. 14 ноября 2018

Не расстраивайтесь.
    Найдёте работу получше.
    Директоров даже самых плохих держать будут и платить им тоже будут (они нужные, а самое главное важные люди). За своей важностью ничего уже не замечают.

46. 13 ноября 2018

47. 20 октября 2018

@Гость, расстроился?

48. 19 октября 2018

@Гость, сегодня узнал, что логистов увольняются

49. 17 октября 2018

, я душу и здоровье вложил в эту багадельню!

50. 16 октября 2018

О боже, это что массовый побег? почему все увольняются? и производство и торговые?

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?