Юдис Групп

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Юдис Групп, зарплаты

  1. 1 июля 2021

    Нашла я и прочла,прости но не могу что то не написать,хоть и обещала:)))
    Юльчик не обращай внимание на это все, человек живет в иллюзиях.Гордиться там явно не чем,зная вас всю жизнь, ну разве что своей фантазией.
    Если честно не думала что она такая, так себя не уважать….
    А когда это ты работала в ломбарде?!:)))что то не припомню,дай уволились вы в разное время,и за руки вас не ловили:)))Ой посмеялась от души.
    А вы большие молодцы, идите вперед и не оборачивайтесь.

  2. 28 июня 2021

    Правда те, що спочатку прийшов сергій якого навчили працювати та надали постійну роботу, Правда те, що тебе взяли з ломбарда нікому не потрібну, але навчили працювати, Правда те що допомогли у вашому житті стати на ноги, Правде те, що я цим горжусь і не жалкую, Але є ще страшна правда, що ви злодії, злодії. Правда те що вас спіймали в офісі при всіх, та звільнили за три хвилини, Правда те що у вас трусилися руки та ноги, але вас відпустили, ідіть з Богом. І правда те що ви отримаєте що заслуговуєте, прийде час, ти просто повір. Тому моя Вам порада, лікуйтеся, ходіть до психіатрів і бережіть своє здоровя. Бажаю успіхів!!!!!!

  3. 3 июня 2021

    Єдина правда з написаного вами вище,це те що кожен отримає по заслузі.Всі знають хто є хто.
    Бажаю успіхів.

  4. 12 мая 2021

    Доброго дня, Юля! Щиро дякую за те що турбуєшся про моє здоровя.Вся писанина мене зовсім не турбує, тому що її пишуть недолугі люди, яких навіть людьми назвати важко і нажаль ти війшла в їхнє число. Мабуть тебе батьки не навчили, як потрібно спілкуватися з людьми, але це вже твої проблеми. Твій чоловік Сергій прийшов до свого на той час найкращого товариша за допомогою і йому допогли, надали постійну заробітню плату, навчили працювати, потім взяли тебе також на роботу, також надали заробітню плату заміть постійну. За час роботи Вам надали можливість купити квартиру, та зробити ремонт і я горжусь, що саме ми допогли Вам. Саме ти Юля та Сергій обікрали свого найкращого товариша з яким їли з однієї тарілки та спали на одній постілі, нажаль ви оказались коварними злодіями і вас спіймали за руку та звільнили за три хвилини. Тому скористайся своїми порадами сама, бажаю вам успіху, все отримаєте що заслужили!

  5. 30 марта 2021

    Оксана Олександрівна раджу вам сходити до лікаря-психіатра.
    Тому що всі ці відгуки,написані вами,свідчать що ви явно не здорова людина.

  6. 8 июля 2020

    Согласен с предыдущим отзывом на все 100 %. Деньги не отдает ,кидает. Как ему ещё по мордам никто не надавал….Не связывайтесь с Герасименко Сергеем Анатольевичем.К нему уже никто не хочет идти на работу, ищет каких то рабочих по вокзалах,а потом работу не может сдать. Обходите его стороной и очень большой.

  7. 2 июля 2020

    Здравствуйте, хочу поделиться своим ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫМ опытом работы в данной компании. Сказать, что это компания то это ничего не сказать. Сергей Анатолиевич вечно забуханый, мизерная зарплата явно не стоит того, чтоб все это терпеть. Никому не советую такую работу.

  8. 2 июля 2020

    Серега братанчик тебе еще голову не оторвали, деньги не отдашь пеняй на себя…………………..

  9. 18 июня 2020

    Знаю, знаю этого баригана, действительно кидалово еще тот. фирма рога да копыта, кроме бестолковой головы сереги больше ничего нет, фикция а не фирма……………бегите от него подальше, если не хотите проблем

  10. 26 мая 2020

    ЮДИС ГРУПП, Серега хитрый лис халтурщик еще тот, действительно налоговые не зарегистрировал, та там и как таковой фирмы нет, Серега да и все, о каком качестве можно говорить……… 100 гривен и фирма в кармане

  11. 20 мая 2020

    Да, да подтверждаю работу делает две калеки, налоговые не регистрирует, контрагент отвратительный ГЕРЕСЕМЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛИЕВИЧ, !!!!

  12. 14 мая 2020

    Серега и Юля бариганы, деньги берут брак гонят, кидаловы, люди бегите от таких….

Добавьте зарплату в компании Юдис Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Юдис Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юдис Групп?