Запчасть-Сервис

ООО «ТД «Запчасть-Сервис» позиционирует себя на рынке Киева, как специализированную СТО по обслуживанию автомобилей.

Отзывы о работе в Запчасть-Сервис, зарплаты

1. 14 февраля 2017

Доброго времени суток, всем писателям и читателям!
    Читаю всё, изложенное выше, и диву даюсь! Время писать гадости хватает, а поработать и заработать — это же нужно РАБОТАТЬ, и не только руками!!!
    Знаю достаточное количество человек, которые ездят только к нам годами!!! Сам свой автомобиль только у нас на СТО обслуживаю. Потому, что здесь работают СПЕЦЫ!!!!!!

2. 2 августа 2016

Ребята, вы археологи. Заходите сейчас в гости. Ваши замечания учтены

3. 2 августа 2016

Абсолютно не согласен. Вот тут Вы говорите неправду. С торговой маркой «ДК» наша компания не работает, приезжайте и убедитесь сами. Насчёт своих запчастей в ремонт……никто клиента не органичивает, просто в этом случае гарантия распространяется только на работы. Насчёт иногородних, может Вы и правы, но иногородних берут для того, чтобы трудоустроить специалистов, которые волею судьбы остались без работы, ввиду нестабильной ситуации в некоторых регионах Украины. У меня вопрос к «Белому», вы не были сотрудником, работником данной организации-с какой целью так стараться из подтишка плюнуть в спину другой организации, которая впрочем уже 10 лет на рынке? Может у вас есть личный интерес, или вы являетесь недобросовестным конкурентом?
    Ещё раз подитожу, в ремонтах используются только оригинальные запчасти, гарантия соответствует законодательству Украины! Ждём Вас в гости!

4. 17 июля 2016

@Игорь, Согласен!

5. 17 июля 2016

Если хочешь опыт, ты его получишь. Но по поводу зарплаты не надейся, платят копейки. Это группа фирм и им (Швец и компания), плевать на всех. Они за радость возьмут иногородних чтобы потом тупо кинуть с деньгами.Там действительно очень часто меняют состав сотрудников и самое основное для тех кто отправляет свою технику на ремонт к ним — ПРИЕЗЖАЙТЕ СО СВОИМИ ЗАПЧАСТЯМИ они Вам «ДК» поставят с наценкой в 70%

6. 24 июня 2016

Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и расти, компания нравится. http://www.vnutri.org/zs-avto-grup/comment-page-1/#comment-448184

7. 7 мая 2016

Часик в радость Господа!Посоветовали прочесть отзывы о предприятии на котором не так давно работал.Что могу сказать по поводу «писателей»-во многом Вы неправы.Спецы на СТО отличные знаю каждого лично,каждый спец своего дела.Отличный моторист,он-же электрик,делает все качественно и быстро,топливщик с большим стажем работы,уникальный гидравлик берет и делает то от чего отказались другие,хороший ходовик по грузовым иномаркам и отечественным,также он без проблем ремонтирует КПП-МАЗ КАМАЗ КРАЗ и раздатки, крутой спец по вышкам АПшкам,сварщик второй после БОГА варит любой металл.В общем команда механиков на СТО крутая минимальным количеством специалистов делают объем работы колосальный .Насколько я знаю последнее время по ЗП вопросов не было всем сотрудникам выдали честно и вовремя.

8. 5 мая 2016

«Уважаемые» конкуренты, не ужели не хватает ума и сообразительности как с бороться с нашей компанией, чем подленько из подтишка писать всякие гадости. Это в первую очередь говорит о вашей низости и убогости. Сел, написал и жуешь свое говнецо, да и сам уже дерьмо, раз ни на что большее тебя не хватает. Не понятно зачем нам приписали еще ряд этих компаний? То ли от страха, то ли опять же по причине человек -дерьмо. В общем пока вы нам плюете в спину, это означает что мы впереди. Займитесь лучше делом, чем подлостью, ибо таким же дерьмом могут стать и ваши дети, которые будут брать с вас пример.

9. 26 апреля 2016

@Гость, Ну зачем же сразу собакой меня называть, да я действительно давно работаю с Александром Петровичем, и уважаю его, причем тут собака. И кого я загрыз. Кто это написал выйдите со мной на связь пообщаемся

10. 5 апреля 2016

ТОВ «КИЇВ-ГАЗ-СЕРВІС» ТОВ «АТЦ»ЛІВОБЕРЕЖНИЙ» ТОВ «ЗАПЧАСТИНА АВТО СЕРВІС» ТОВ «ЗС АВТО ГРУП» — это все принадлежит двум кадрам остапенко зовут федорович и швец, короче отношение к людям как к мусору, если этот федорович еще нормальный мужик, то швец реально всех гнобит, и этот федорович у него как преданая цепная собака, скажет фас загрызет любого. Короче не советую соваться к ним

11. 29 февраля 2016

Я в минулому працівник Запчастини Сервіс в Хмельницькому.Вже рік не працюю в цій компанії, не по причині поганого ставлення чи не виплати ЗП, а навпаки я вдячний, що пропрацювавши два роки на посаді слюсаря,я навчився ремонтувати грузові авто, тепер допомагаю батькові в нашому «гаражі» обслуговувати буси. Я вдячний, що мені дали можливість безкоштовно навчатись, платили вчасно ЗП, у нас навіть була своя кімната відпочинку-роздягальня. Поганого нічого сказати не можу, тільки єдине, що працювати тяжко на ЗС, але досвід важливіше.

12. 24 февраля 2016

Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо — дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор Кулага Василий Иванович на вид приличный, ухоженный, на на самом деле марионетка и писётряс. Хотите испорченные нервы и машину — Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же).

13. 24 февраля 2016

Читаешь всё это и создается впечатление, что хуже компании просто быть не может!!! Возникает вопрос к ВАМ, господа писатели — а где лучше, там где ВАС нет? Да, если хочешь зарабатывать (именно зарабатывать, а не получать ставку), то нужно работать!!! Хотите стабильную мизерную зарплату, идите работать на госпредприятие — и работа по графику, и деньги — стабильно, но мало!!! Вопрос №2 — если Вы такие КЛАССНЫЕ специалисты своего дела, то почему же не работаете на одном месте, где Вас ценят и «любят»? Если человек — специалист своего дела, то его ценят на любом предприятии!!! И не забывайте, что пришли работать в частный бизнес, где правила игры всегда были жесткие! Прежде, чем писать что-то, может стоит на себя со стороны посмотреть внимательно!!!
    О данной компании скажу следующее — работаю здесь 7 (семь!!!) лет. Пришел простым менеджером, постепенно сделал карьеру до руководителя одного из филиалов. Да, иногда было тяжело, но когда знаешь и любишь свою работу (которая ещё и приносит достойные деньги), то на трудности не обращаешь внимания. Кроме этого, с руководством ВСЕГДА нужно и можно разговаривать и обсуждать любые вопросы — от рабочих до личных.
    P.S. Работа — как езда на велосипеде: если бросите крутить педали, ударитесь лицом об землю! Для тех, кто чем-то не доволен на любой работе: Если вас не ценят – возможно потому, что уже оценили!

14. 24 февраля 2016

Всім привіт, прочитавши різні відгуки, хочу сказати що всі вище незадоволені, це ледарі,які бояться роботи та хотять щоб їм платили за «просто так». Я працюю в компаніі ЗС АВТО ГРУП вже чотири роки, працювати дійсно тяжко, але розмір нашоі ЗП ДОСТОЙНИЙ по Хмельницьким міркам. Я, можна сказати «виріс» в цій компанії і навчився багато чому. І ще вдячний за корпоративи, які нам влаштовують керівники ))))

15. 24 февраля 2016

Работаю сейчас в данной компании.
    Кто-то надоумил зайти на этот сайт почитать что пишут…
    Думал, что меня мало чем удивишь…
    Но такие комменты — это просто ни в какие ворота не пролазят.
    Такое ощущение, что здесь писавшие были под чем то сильнодействующим (вариантов масса).
    Или конкуренты развлекаются, но явно не реальные живые люди такое пишут.
    В общем этот сайт абсолютно не отражает действительность, на него больше ни ногой!!!
    Почитал отзывы о других фирмах и не связанных с запчастями — везде всё одинаково!!!

В общем в наше сложное время лично я предпочитаю РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
    А не сидеть БЕСПЛАТНО не напрягаясь возле компа дома и гадить в сети…

16. 6 января 2016

Компания дерьмо. Клиентов нае…… слесарей тоже. Появился новый Юра Колесников, много советов, а толку никакого. Дерьмо а не компания.

17. 24 декабря 2015

ООО «Запчасть-Сервис» они же ООО «ЗС Авто Групп» (переименованы/изменили юр.лицо — одна хрень). После увольнения выплату зарплаты задерживают на месяц, а когда приходишь получать, на руки дают В РАЗЫ МЕНЬШЕ, чем оговаривалось или ранее получалось сотрудником. Урезают зарплату при получении всем уволившимся/уволенным, так что перед тем как устроиться в эту конторку имейте ввиду что зарплаты за последний месяц работы не получите!!

18. 7 октября 2015

Проработал на запчасть авто сервисе 3 месяца, Ничего хорошего о компании сказать не могу, зарплату задерживают, постоянная текучка, а самое главное Директор (Предоляк Александр Витальевич) — полнейший ..ДАК, за людей никого не считает. Увольнялся по собственному, так и не рассчитали.

19. 11 августа 2015

Редко встретишь таких работодателей. Зарплата-копейки, работа от заката, до заката. Вообщем если есть лишнее время, которое хочется потратить за несвоевременно выплаченную, урезанную, под сотней предлогов зарплату — Вам в «ЗС-Авто групп» (Запчасть-Сервис, ГАЗ-Автосервис).

20. 9 марта 2015

«Контора» эта — редкостное г…
    Работал в ней несколько лет назад. Обратил внимание, что в эту компанию постоянно требуется Начальник СТО и Мастер-приемщик. Из этого делаю выводы, что имеет место быть постоянная текучка кадров.
    Не знаю, как сейчас, но когда я там работал, хозяин этой СТО очень гордился тем, что слесаря, у него работающие, прошли «автобазовскую закалку», как он это называл. На самом деле, в большинстве своем, слесаря из них никакие.
    С зарплатой обманули. Дали меньше, чем обещали, хотя и почти вовремя. В общем,лично мои впечатления от «конторы» — резко отрицательные.
    Получается, что они берут человека на работу и в тоже самое время продолжают искать людей на его место. Мне постоянно приходят на почту рассылки с Ворк.уа, в которых фигурируют вакансии данной компании. Так вот, политика поиска замены уже работающих людей не меняется на протяжении нескольких лет.

21. 2 декабря 2014

Дорогой гость, этот отзыв специально для тебя, твой выбор за тобой. Плюс- интересная, многофукциональная работа, дружний и молодой коллектив. Минус- оформляют через 2-3 месяца, оплата труда копейки ( с 8:00 до… 23:00 + суббота), руководство работает с «времеными специалистами» (отношение как *ерму), з/п задержуют на 2месяца, уровень загружености очень высокий, проходной двор, но если ты решил уволиться- зарплату не увидиш…

22. 22 августа 2014

Здравствуйте, я Семенюк Александр Григорьевич, работник Хмельницкой филии, мы обслуживали клиентов на высшем уровне. Я заметил, что машины какие были за наличку шли не через кассу, через кассу шли только по безналичному расчёту, соответственно и нарядов нет, а наличка делилась между начальством, и потому я заработал за целый месяц 1600 гривен, это издевательство, потому что я знаю какой объем работы я сделал, а также какие-то «химии» с трудоустройством , то есть все бумажки которые я подписал, в том числе и трудовой договор были без числа и не были подписаны директором, второё экземпляр не был выдан на руки, пункта где указана з/п не было, инструмента не выдали работал своим. А также 15 августа я уволился и до сих пор не получил расчёт , так что работать к Вам я не советую никому.

23. 16 июня 2014

Ребята, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной компании, обходите ее стороной! Уровень загруженности очень высокий, рабочий день ненормированный, зарплаты задерживают на месяц, отношение к работникам как к де…му или просто людям третьего сорта. Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!

24. 20 января 2014

КУХНИ НЕТУ,ДАЖЕ НЕТУ МИКРОВОЛНОВКИ ЧТОБЫ ПОДОГРЕТЬ СЕБЕ ПОКУШАТЬ,ВСЕ ТАМ ДАВЯТЬСЯ МИВИНОЙ,ДИРЕКТОР СЕБЯ КОРЧИТ БОСА,А САМ ТУПО ЕЛИ НА МЕНЕДЖЕРА ТЯНЕТ.БОГ СВАМИ,НУ ТАК НЕЛЬЗЯ НАД ЛЮДМИ ИЗДИВАТЬСЯ…

25. 20 января 2014

ЕТО ШАРАШКИНА КОНТОРА,ПРОХОДНОЙ ДВОР,ХОДЯТ ВСЕ ПОДРЯД,НАПИСАНО В РЕЗЮМЕ ЧТО ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ЕСТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МЕСТО КОМПЮТАР,НИ ХЕРА ЕТОГО НЕТУ,1-Н НЕТБУК НА 8-М МЕНЕДЖЕРОВ,ТУАЛЕТ РЯДОМ ГДЕ ВСЕ СИДЯТ ВАНИЩЕ УЖАС!!!!!! КУХНИ НЕТУ

26. 9 января 2014

Артёмко-друже ты у нас в страховой напортачил, теперь в запчасти перешёл—-ай бешкетнык,бешкетнык!!!!!!!Припиздень—неужели тебе некуда нервы деть? Тамь же одни идиоты!!!!Ну получаеш ты 3 000-35000 ты этого хотел?Та с Твоими омбициями этих пидарештов!!!!!Надеюсь ты уже слинял с этой хеерни !!!!!!!!

27. 27 декабря 2013

Работал водителем пришлось уволится не платят зарплату такую как обещают не рекомендую не кому работать в этой компании та там долго не кто и не работает даже ушел бывший директор( Косаревский ) перевалочная база нет стабильности в этой шарашкиной конторе

28. 25 декабря 2013

Раньше приходилось работать с этой фирмой-более менее,никогда нельзя иметь 100 процентов результата,но это издержки-но вот довелось поработать и потом пообщатся с начальником продаж на зс.Тихий ужас, руководство гоните нафиг этого шкулипу или шкалепа—дерьмо полное!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 21 ноября 2013

Работал там 2-2,5 года тому назад, на приемке вместе с Игорем, проработав там пол года, сделал выводы:
    1. Деньги не платят
    2. Начальство там только на распальцовках, по сути они там нули, а именно Балодурин(но его выгнали)
    3. Работать 12 часов, а после всего делать нееб***й отчет и в итоге выезжаешь домой в 23-00
    P.S. Не когда у приемщиков не должен быть начальником, начальник отдела продаж… а тех. директор.
    P.P.S. Работа не официально(хотя забирают трудовые), оплата труда копейки. Увольняют всех как хотят, поточька просто космос… Нету не какой уверенности что вы придете и вы еще не уволены, обходите стороной.

30. 27 августа 2013

Уважаемый Гость ! Если Вы в своей жизни когда-то работали, то Вы должны прекрасно понимать, что люди работающие на любом предприятии работают за определённые деньги,а платятся они за выполненную работу. Поэтому делаю вывод — это ваши домыслы основанные на слухах. Те люди которые работают те и зарабатывают, а писать гадости много ума ненужно. Советую Вам идти работать, что-бы у Вас не было времени писать комментарии такого рода.

31. 21 августа 2013

Жуткое место! Зп и вправду не платят! А еще нажмите на значок вопроса возле положительных отзывов и увидите, что все они от одного лица (руководства компании)
    Мое мнение — уроды и думают только о себе!

32. 6 августа 2013

Уважаемый Дмитрий ! Если Вы не понимаете с кем общаетесь или с директором, или с кем либо из сотрудников компании то было бы неправильно судить о их профессионализме. По крайней мере общения с Вами я не припоминаю, в первую очередь когда стоит вопрос о чьём то не профессионализме, если бы это был и негатив я выслушиваю всех и поверьте принимаю по этому поводу соответствующие меры.

С Ув. Коммерческий Директор ТД «Запчасть-Сервис» Григорьев Александр.

33. 5 августа 2013

Имел неосторожность пообщаться, я так понял с новым директором, более непрофессионального руководителя сервисного предприятия я не видел! Вопрос куда смотрят владельцы….. Сам представляю компанию которая поставляет оборудование для сто. Общение вызвало только негатив. Понимаю почему столько негативных отзывов клиентов.

34. 14 июля 2013

@Татьяна
    Татьяна, а ведь Вы тоже работаете недавно!!! Как и все остальные работники!
    Все врут!!!

35. 2 июля 2013

Добрый день Уважаемые: Олег, Гость…,@Люся, @Гость (Уважаемый Бывший Сотрудник который написал отзывы 28 июня).
    Мне очень приятно, что Вас даже не затруднило изменить некоторые из имен и даже написать 5 отзывов.
    — Касательно сотрудников проработавших более 2-лет — они есть, в Нашей компании есть сотрудники которые работают с даты основания компании!!! (мне жаль, что за отработанные Вами 2 месяца, Вы не знаете об этом);
    — Зарабатывают даже на поселении рабочих!!! (не понятно, что Вы этим хотели сказать)
    — З/П начисляется регулярно и выдается вовремя!!!
    — Касательно положительных отзывов (Вы можете зайти к нам в офис и посмотреть на письма Благодарности, Грамоты наших сотрудников…)

С уважением,
    Руководитель отдела продаж
    Косничева Татьяна

36. 28 июня 2013

Не платят!!! Много обещают!!!Дурят клиентов безбожно!!!Хорошие отзывы пишут руководители сами о себе!!!

37. 28 июня 2013

@………
    ТАК И ЕСТЬ!!! Я там проработал 2 месяца и З/П не увидел.

38. 28 июня 2013

@Юра
    Зарабатывают даже на поселении рабочих!!!

39. 28 июня 2013

@Люся :)
    У них нет ни одного сотрудника проработавшего больше двух лет!!!

40. 28 июня 2013

Вы наверно директор!? Остальных держат за лохов!!!

41. 4 апреля 2013

Гость : Руководство СТО работает с временными специалистами «испытательного срока», поработал на шару недельки две -четыре,потом ответ:- вы нам не подходите, берут следующего и так уже не один год, вот как нужно работать, учитесь!!! Вакансии этой компании, на сайтах по поиску работ не один уже год висят в объявлениях.

То что в компании есть испытательный срок-это очень хорошо, а то что не все его проходят-это еще лучше. Все развивающиеся компании очень щепетильно подходят к подбору персонала.

42. 30 марта 2013

43. 11 февраля 2013

Работаю в компании 4 мес. все устраивает, коллектив молодой дружный. Зарплату платят вовремя.

44. 21 января 2013

Дорогой гость от 08.01.2013. Вы удивляете… ЗП через месяц?!! А вы хотите прийти в 1-й рабочий день, что бы вас встретили красной дорожкой усыпаной лепестками роз, дали сразу ООООФИГЕНННННУЮ зарплату, посадили в ортопедическое кресло (ну что б не дай Бог… :)) и присмыкались вокруг вас… А не слишком ли будет… Про график работы вам наверника сказали сразу… у кого в приоритете ЗП тот РАБОТАЕТ, а не гадит на фирму при первой же возможности… Так что удачи вам в поике теплого и мягкого, решайте сами ЧЕГО…

45. 21 января 2013

Гость : контора *ерьмо, зарплату выплачивают через месяц, если уволишься считай меесяц отработал на шару,рабочий день с 8-00 до 22.00. выходной только в воскресенье, к клиенту отношение тоже не фонтан, дурят и по цене и по обьему выполненных работ.

Прочитал Ваш отзыв и начал переживать за свою зарплату, работал на з-с в декабре 2 недели, сегодня позвонили и пригласили прийти за зарплатой. Все выплатили и пожелали удачи, а то что много работать там нужно-это факт.

46. 8 января 2013

47. 5 января 2013

ххх : Робота інтересна важка. условія тоже ненїкращі. зарплату обіщають велику. люди міняються часто.

Я там тоже работал, з/п конечно не акти, но во время! Есть очень много хороших специалистов, но мне было тяжело работать с таким графиком (есть маленький сын)… кто там до 12 ночи пахал у тех з/п очень хорошая вот они и держатся за эту работу Меня оформили через месяц работы, ушел потому что переехал к себе на родину.

48. 25 октября 2012

49. 22 августа 2012

Сколько наработали, столько заработали. Жильё конечно не «ЕВРО», но, комнату с подселением к работнику этого же предприятия предоставили. 800 грн, для Киева не дорого. Если вы моторист, или электрик, з/п более чем реальная. Мне понравилось, работаю.

50. 17 августа 2012

Обещают жильё, зарплату 8000гр. С жильём кидалово, зарплата 1500гр. Не оформляют, при увольнении зарплата не выплачивается…
    Протянул два месяца, приехал домой с большим долгом на кредитке…

1. 20 января 2014

2. 11 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Запчасть-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Запчасть-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Запчасть-Сервис?