ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 2 января 2017

Киев :
    Я работал в магазине зара на крещатике, и что хочу сказать — это того не стоит, серьезно, если у вас есть уважение к самому себе обходите стороной это место. Вам будут вешать лапшу на уши про перспективу карьерного роста, что якобы у вас получается но все сплошная лапша! Первое время есть энтузиазм работать, еще видишь работу в розовых очках, но со временем все превращается в черно-белый мир.
    Понимаешь, что ты стараешься, выполняешь более чем свою работу ( то, что даже не входит в обязанности ), пашишь как проклятый лишь бы доказать что ты вовлечен в работу, чтоб к тебе присмотрелись на будующюю перспективу к карьерному росту… Но плевать на вас хотели!!
    Что взамен получите : — идете на полную ставку , думаете работать будете по 8 часов, за вас решат что 4,5 и 5 часов будет достаточно, нааамного реже 7 или 8, будете просить больше часов а вам скажут что увы объем часов не позволяет
    — зарплата собственно от 4.5 и 5 часов такая же ( ну сами понимаете), это работа идеальна для студентов, но если вы полноценный специалист то зачем вам падать ниже плинтуса!? Сами решайте, дело ваше.
    -хороший коллектив, но он полн змей, нужно быть аккуратным в этом деле, большинство сотрудников улыбаются при вас а за спиной сплошные сплетни
    — ну и самое важное ваш босс, сорри Виктория Пустовойт но ничего хорошего не могу сказать тебе, может как человек ты и хороший, но как директор ты тиранка, может ты и гордишься тем что ребята тебе боятся что-то сказать опустив головы, но это не позиция лидера каким ты себя называешь, это позиция типичного босса которого не волнует почему как и что произошло — главное продажи, абсолютно нормально себя чувствуешь когда орешь на кого-то, и не важно права ты или нет, сплошная позиция » я начальник — а ты дурак». Когда приходит офис на проверку лицемеришь, и корчишь из себя душку, » у нас все хорошо, люблю своих работников и улыбочка не сходятся с лица», стоит офису уйти, ты снимаешь маску и сново недовольный жизнью человек, поменяй свою позицию, иначе старых ребят нормальных вобще не останеться, если ты конечно и вправду дорожишь своим персоналом.
    На этом все, ребята сами решайте, достойна ли такая работа вас

Зачем врать про оплату труда? Если ты подписываешь контракт на полную занятость ( 40 часов в неделю) то соответственно столько и будешь работать! А если на частичную занятость ( то есть 20 часов в неделю),то соответственно можно работать и по 4.5 часов в день! Оплата труда в Индитексе прозрачна! В любом случае при 20-часовом контракте вы отработаете минимальную норму часов по законодательству! Вы сами подписываете контракт и проходите собеседование, и видите что написано.

2. 25 ноября 2016

Якщо вам нудно,самотньо і ви любите працювати за всіх тоді ласкаво просимо в Бершку Дрім Таун.Пропрацювавши в компанії приблизно 3,5 року.Можу сказати одне.Компанії в найкоротші терміни потрібно взятися за керівних людей.Що тільки коштує мадам Яванюк(HR бренду).Такого менеджера по персоналу треба ще пошукати.Людина просто напросто гнилий і настільки страный ,що при її вигляді потрібно бахнути грам сто,а може і більше.Можу сказати велике спасибі стору Віти і на цьому все.Більше адекватних особистостей ви не побачите,ну ще за виключення ген.директора компанії.Умови пекельні.Тобі ставлять від сили 5 годин в день і деколи в борг,який возрощают через 3 місяці,а можуть ще й проморозити і сказати ,що на жаль годин мало.Кожен візит керівництва закінчується великими скандалами.У цьому страждають у першу чергу продавці і касири.До новеньких ставлення жахливе з них з першого дня всі вимагають як ніби він вже тут працює рік.Мій вам рада хочете зіпсувати життя і ніколи не отримати високу посаду,то вам дорога сюди.Що б вас підвищили вам треба лезать *опу DT,WM,HR ,а вони це люблять.Особено WM бренду.Человік не традиційний орієнтації.А так бажаю компанії ,коли то вилізти з сущево адда ,який вони зробили.

3. 23 ноября 2016

В общем, почему я сюда раньше не зашла?? Работаю в магазине ZARA уже 3 месяца. За эти 3 месяца потеряла столько сил, времени и нервов, что никаких заработанных денег это не стоит! Менеджеры все *овно, отношение к сотрудникам отвратительное! Ты поставил себе выходной? Так всем насрать. Пары у тебя? Пофигу. Буду увольняться, потому что это того просто не стоит!

4. 15 ноября 2016

Плюсы: Полный соц-пакет ( оплачивается отпуск, больничный, сессия).
    Можно заказать выходные на следующий мецяц.
    Минусы: всё время на ногах, выполняешь работу за нескольких человек, особенно если распродажа. Ещё и задерживаешься, что бы закрыть зал. А утром твоим коллегам расказывают какая вечерняя смена плохая, не по размеру закрыла. Да и коллеги с радостью тыкнут носом менеджера во все недочёты.
    Ставят только вечерние смены, по 4,5-5 часов….больше и не проси.
    Менеджеров учат быть жестокими, да и выбирают на такую должность стерв. Таких как Столярчук-неадекватных или Пустовой Виктория-тиранок. О мужчинах менеджерах ничего плохого не могу сказать.
    Если ты попал на утреннюю смену ты выслушиваешь кучу гадостей в сторону продавцов, какие они бездельники и не выполняют план.
    Роются в шкафчиках без предупрежд ения в поисках отложенных вещей.
    Работы столько, что если ты стоя на примерочной (откуда нельзя уходить) захотел в туалет, то ты не можешь дозваться кого-то сменить….все работают.
    Мотиваций никаких.
    В общем в Заре очень тяжело работать и не благодарно! Ещё и вашу самооценку понизят.
    Но как хороший опыт для студентов как-раз то!

5. 9 ноября 2016

РЕБЯТА СКОЛЬКО СТАВКА В ЗАРАХ В МОСКВЕ? ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ

6. 3 ноября 2016

@Гость, привет, а парень 17 лет сможет устроится в зару?

7. 23 октября 2016

Привет! Отработала в Заре почти полгода на должности продавец-кассир и никому не советую туда идти.
    1. Очень маленькая зарплата для такого адского труда, правильно сказали, как для физического, так и для морального + Не всегда учитываются переработки.
    2. На ваши пожелания всем все равно! Да и на работу будете приезжать к 7 утра, а во время скидок там чуть ли не ночевать. А если ты все же не можешь выйти, то ищи замену, и если на найдёшь, то это твои проблемы.
    3. По сути нет никого роста, только вешают лапшу на уши. Да и последующие ставки получают не намного больше обычного продавца.
    4. Материальная ответственность. Нет 1000 рублей в кассе — нет 1000 рублей в твоей зарплате.
    5. Если вы не нравитесь менеджеру -держитесь.
    Очень не советую идти туда работать, подумайте о себе.

8. 18 октября 2016

Всеми доброго времени тле!Я!скажите,кто знает,есть ли разница между з/п в ZARA и OYSHO?

9. 12 октября 2016

А подскажите пожалуйста какая у вас почасовая ставка

10. 7 октября 2016

-Слишком молодой коллектив. Очень часто сотрудники (парни и девушки) работая на примерочной рассказывают о своем сексуальном опыте и сексуальных желаниях, не стесняясь при этом посетителей. В силу их возраста (18-19 лет) других тем к сожалению нету.
    -Высокомерие некоторых коллег, которых повысили на одну ступень. Вчера вы работали вместе, а сегодня он или она «одела корону» и тычит только пальцем забывая при этом работать. Это относится к любимице менеджеров Оксане Абросимовой. Смешно на это смотреть.
    -Условия труда. Работая в ТК «Охотный ряд» перерыв на обед будет проходить у вас в комнатке 1,5х1 метр. Холодильника нет. Часто приходится сидеть по 4 человека. Очень тесно. Начальству которое приезжает в магазин из Испании абсолютно плевать на такие условия.
    -Лицемерие менеджеров. Менеджеры часто «полоскают» начальство и ничего не делают. Но когда приезжают директора, то они сразу говорят им комплименты и начинают буквально носиться по магазину.
    -Карьерный рост не получиться если не «лизать зад». Меня не повысили только по этой причине. Я хорошо воспитанна. Очень часто когда повышают просто лицемерных людей или же своих друзей. Пример тому Александра Неганова (Менеджер женского отдела).Сотрудников не считает за людей. Называет сотрудников животными. Очень часто разговаривает на повышенных тонах или просто орет. Сделала карьеру имея подруг в руководстве компании. Очень негативный человек. О работе с персоналом не имеет представления. Не знает имена сотрудников, обращается просто «ТЫ».
    -Частые пьянки сотрудников. Именно пьянки, по другому это ни как не назовешь. Часто на корпоративах девушки напивались, что стоять не могли на ногах.
    -Сплетни. Это любимое занятие большинства не далеких девиц в этом магазине.

11. 7 октября 2016

@Гость, подскжаи пожалуйста, тебе через какое время перезвонили, после того как ты резюме отправил? я вот жду жду, никто не звонит(

12. 17 сентября 2016

От магазина зависит и его проходимости, есть те,где стоишь в носу ковыряешь, есть те,где работа действительно адская.это как повезет

13. 17 сентября 2016

это правда,не доплачивают. И работа там действительно очень тяжелая и физически и морально..
    А что делать,решать только вам) кто знает,может это именно то,что вам понравится?в компании всегда есть те, кто ее любит и готов работать там….может это вы…?

14. 17 сентября 2016

то есть не дай бог человек в туалет захотел не в свой перерыв ,то все?

15. 17 сентября 2016

Всем привет!
    Люди,кто работал в заре,посоветуйте пожалуйста как вести себя с самого начала работы?
    Я только устроился,числа с 25-го приступаю к работе.Там реально обманывают? То есть если ты закончил в 22:20 тебе спокойно могут записать,что ты закончил в 22;00? Просто я оооочень много отзывов начитался и абсолютно все пишут,что они недоплачивают! После всего,чего я начитался у меня пропадает желание идти туда работать вообще(
    Просто я студент и жить на что-то надо,и выхода у меня нет(
    Что мне делать?Как себя вести?Помогите пожалуйста(

16. 29 августа 2016

На этом все, ребята сами решайте, достойна ли такая работа вас

17. 19 августа 2016

А як влаштуватися в Zara (Київ)?

18. 18 августа 2016

Работала в заре продолжительное время.Из плюсов, это то, что оформляют с первого дня работы, если какие-либо недостачи по товару, то с сотрудников не вычитают из зарплаты, выдают форму, да и пожалуй все.
    Из минусов, на мой субъективный взгляд, график полная лажа — пишешь свои пожелания по графику на месяц в перед, а по факту график меняется каждые пять минут.Тебя вызванивают и днем и ночью, что бы вышла поработать.Могут поменять график и забыть тебя уведомить об изменениях, потом ты приходишь раньше/позже и выслушиваешь лекции какой ты не ответственный. Утренние тренинги это просто нечто -играть в тупорылые игры — это же просто мрак господа. Каждый вечер свои отработанные часы ты записываешь в так называемый «Комишен лист» — лист учета отработанного времени и расписываешься. По факту его могут 100500 раз переписать забыть про тебя и не учесть твое отработанное время.Не редки случаи когда задерживают после 22.00(после закрытия магазина) на так называемые собрания -естественно время это в твой рабочий день не учитывается.
    Особое внимание стоит уделить менеджеру Виктории Пустовойт из магазина «Зара Хрещатик» — таких некомпетентных, хомоватых «боссов» я в жизни не видела. После прихода этого человека в магазине царит полная анархия. Сотрудники вечно нагруженные, царит атмосфера рабовладельческого строя. При общении с сотрудниками она переходит на личности, повышает тон и позволяет себе много лишнего не относящегося к работе.Все не угодные ей ребята работают по худшему графику по 4 — 3.5 часа за рабочую смену, переводятся в магазины аля Караван. Последнее время начала прослеживаться тенденция когда боссы устраивают своих родственников/друзей/подруг/ и тд. на работу в магазин в котором она собственно стор. менеджер — что является вопиющим не соблюдением внутренней политики компании. До сих пор не понятно почему офис оставляет такие моменты без внимания.
    Как вывод: Если вы полны сил и энергии и готовы работать как вол, выслушивать не лицеприятные высказывания в свой адрес и молчать в тряпочку — то вам дорога именно в этот магазин.
    Если вы не имеете 1-вый взрослый разряд по лизанию задниц начальников, то карьерный рост вы увидите только во сне, за редким исключением.По истине адский труд!
    Удачи Вам господа и терпения, если вы все еще сотрудник компании Индетекс Украина;)

Сориентируйте в зарплате пожалуйста.

19. 2 августа 2016

Всё нормально в индитексе, к нам приходят из HM люди и говорят, что у нас адекватнее, чем в той дыре. Я консультант уже 9 месяцев в московском магазине, работаю на частичке и всё меня устраивает. Менеджеры у меня отличные, расписание всегда по пожеланиям. Часы всегда проставляются строго по комишену. Люди которым что-то не доставили, видимо нихрена не отработали это. Кто-то много курить ходит, кто-то часто позвонить выходит, тут ваши полчаса может и урезаются, ибо если ты пришел работать, то работай как все. Личные покурить, позвонить, и в туалет должны успевать делать за свой перерыв

20. 26 июля 2016

21. 5 июля 2016

@Гость, перезванивают. Просто может не было нужды в новых работниках. Попробуй в другом магазине заполнить анкету.

22. 24 июня 2016

@Druid, Как смог устроиться? Нашел вакансию в интернете или ходил в магазин и узнавал?

23. 9 июня 2016

Ого всем привет я прочитал отзывы и был в шоке но я там не работал и не могу сказать нечего . Одно меня бесит когда захожу в магазин продавцы включают роль стервы все на понтах то и делают вид что они такие крутые модные на вопрос если у вас вакансия начинается истерика. Не довольствам кидают тебе анкету

24. 12 апреля 2016

Я вже пів року працюю в pull and bear, це напевно, самий крутий магазин, тому що там дуже позитивний і дружній колектив, без понтів і пафосу. Мені там дуже подобається. Хоча робота не легка, треба пахати!!!

25. 28 марта 2016

Есть вакансии в Харьков?

26. 9 марта 2016

Всем здравствуйте) подскажите, возможно вообще устроиться в зару спб? заполнила анкету на кассе и все. Вообще перезванивают по ним? Ни hh ни на job вакансий нет( куда податься? Опыт есть и огромное желание)

27. 24 февраля 2016

Дианочка пишет чисто догадки какие то
    Мертвые души — слишком запарно. За такое дело загреметь как делать нафиг
    а зачем так рисковать, когда ты получаешь сам норм зп

Что могу сказать о компании. Зп хорошая, коллектив в СПб супер, во всех магазинах. Единственное — конские условия. Пашешь, как проклятый — это правда, но зато рабочий день пролетает за секунду

28. 16 февраля 2016

Добрый день! я студентка, учусь на очном. Хотелось бы устроиться в индитекс на неполный рабочий день, но переживаю, что не с могу совмещать с учебой, так как учусь в серьезном ВУЗе и очень важно, чтобы оставалось время на учебу. Подскажите пожалуйста какой график работы, как обстоят дела с отпусками и выходными? могу ли я работать только несколько дней в неделю? также интересно, учитывают ли мое желание при выборе тц в котором я буду работать?( если смена будет до 22.00 я из некоторых районов чисто физически могу не успеть добраться до дома)
    интересует информация именно о трудоустройстве в Киеве

тебе дорога в Мак

29. 7 февраля 2016

интересует информация именно о трудоустройстве в Киеве

30. 28 января 2016

@Dianochka, а вы что не написали?

31. 21 января 2016

@Гость, можно и записать часы в комишн,но их могут и не поставить…такое бывает…к сожалению…и зп респа(старшего продавца)оч отличается от продавца кассира

32. 15 января 2016

@Гость, 100%!!! хуже эйчара пока не встречал. человек не на своем месте. в людях разбирается плохо да и вообще туповата

33. 15 января 2016

@Надежда, по знакомству берут. а так туда можно попасть,разве что когда открывается новый магазин

34. 11 января 2016

Сложно устроиться самой туда год не могу даже не звонят говорят заполните анкету перезвоним и все а вот других берут вопрос почему так не знаю

35. 24 декабря 2015

@Оксана, походу все эйчары одинаковые.ненавижу

36. 24 декабря 2015

Гнати в шию Мар»яну Іванюк( Бершка,набір персоналу). Це *** людина. В очі каже одне,за спиною в офісі інше. Хто-небудь,найдіть […]! І ще одне,тобі моя мила все повернеться,знай це. Зло повертається злом,чекай… З наступаючими святами тебе!!

37. 24 декабря 2015

@Гость, Значит помогли и не нужно говорить что сам

38. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

39. 21 декабря 2015

@qq,чуєш бидло дєвочка….узбагойся….тобі або колектив такий попався, або ти себе так поставила!!! і не потрібно перебільшувати….звісно є свої особливості, але на настільки як ти тут пишеш!!!!

40. 8 декабря 2015

Работаю в заре примерно полгода.Прочитав отзывы очень удивился.По-началу было достаточно сложно(первые 2 недели),ну это еще зависело от того,что до этого не работал.Спустя месяц втянулся.Лично мне попался очень хороший коллектив,спустя какое то время уже был знаком со всеми работниками магазина, и про них ничего плохого язык не повернется сказать.Называть работу в заре-«адским» или «непосильным» трудом-глупо,любая работа требует того ,что бы в неё вкладывались. Многие пишут про переработку часов,плохое отношение и тд.,это все зависит от вашего менеджера.Не нравится-переведись в другой магазин.По поводу з\п-выплачивается всегда вовремя и на мой взгляд достойная.Работая продавцом-консультантом вы можете получать 25-30 т.р. совмещая с учебой.Сложновато конечно,но кто говорил,что будет легко?!

41. 6 декабря 2015

@Гость, я работаю в Заре с татуировкой вокруг запястья длиной в 15см, еще есть девочка с двумя рукавами и прекрасно работаем.

42. 29 ноября 2015

коля прав, посетители брендов индитекс в основном воры, быдло и студентики

43. 12 ноября 2015

всім добрий день чи вечір, багато років хотіла потрапити туди на роботу, ходила мільони разів на співбесіду і ооо чудо мене взяли, спочатку все було непогано но на співбесіді не уточняли зп спочатку я цьому значення не придала бо була засліплена щастям. Перший мій робочий день почався о 7 30 було цікаво всі щось роблять приймають товар і так далі, а потім почалося…… всі на тебе дивляться ніби ти якась прокажена ніфіга не пояснюють а роботу дають, не зробив завдання получаєш ****и не спитав як робити получаєш в двайне ****и, половина працівників ходить і ні*** не робить лише командують…..
    на співбесіди кажуть що необхідно працювати наприклад закривається магазин в 22 00 і вам треба ще пару хв десь 20 там поскаладати речі щоб все будо в порядку, насправді *** там підете як не 22 30 в кращому випадку то 23 10 а може і пізніше, майте на увазі за год оцієї роботи вам не заплатят.
    Річ яка мене повергла в шок це те що кожному працівнику дають шкафчик для огягу ти приносиш замок і ключ носиш з собою, раз в деякий період шкафчики перевіряють
    ноооо тебе до відома як і мене не довели деяким переривали речі а потім на зборах говорили: люди мийтися частіше бо від вас ваняє і прибирайте шкафчики, питання якого ви *** маєте перевіряти мої *ука речі без мого відома, майте на увазі щось вам підкинуть щось і скажуть що ви крадете і відкриють справу на вас.
    звітність про відпрацьовані години пишуться в так званому комішені майте на увазі що інколи той комішин за вас заповнять і не покажуть вам скільки там написали год, а може вони ніфіга не написали, тому зп отримаете відповідну.
    запрлату в колективі не розголошують бо це смертельна таємниця )))) тому працюєш і не знаєш за що працюєш, мені колектив попався 50 на 50 такі чорноробочі як я типу продавці були нормальни, не подобалося те що всі поділилися новеньких стареньких, як правило стреньки собі ходять на корпоративи і так далі а новеньких не кличуть….. обісрут тебе так що мама не горюй….я ще багато можу писати но якщо у вас стальні нерви і вас не харять люди бо продавати вам там прийдеться, ви пофігіст і вам по*єр скільки бабла ви получите можите іти працювати

44. 13 октября 2015

@Іринка, аааа і ще залишатися на роботі дуже часто потрібно довше, ніж до 22:30, бо то з системою проблеми, то ще щось придумають тобі до роботи. Але за жодну хвилину після 22:30 не заплатять.

45. 13 октября 2015

Працюю в компанії недовго. Платять копійки, вимагаючи виконувати колосальний об’єм роботи! Одна з менеджерів — курка безмозка! Не знає абсолютно нічого, але тобою підітре будь-який кутик. Настрій до роботи псується при одному її погляді. Розчарувалася. Думала, що від компанії з таким іменем можна чекати кращого!

46. 13 октября 2015

там можно хоть лысым ходить, главное что б ты был готов рвать ж_пу за копейки и сидеть там до 12 ночи.
    с другой стороны, если хочешь на повышение, то там это + . т.к реально

47. 10 октября 2015

@Гость, ,можно. даже не прикрывая их

48. 2 октября 2015

роработала в Заре два года, поняла, ребята, что в Заре в европейском, админский состав в основном к сотрудникам относится как к скотам, а все потому что сами сотрудники молчат, молчат и боятся сказать за свои родные деньги, кровью и потом заработанные. Админы в наглую не пишут часы работникам: консультантам и кассирам, чтобы не обманули нужно с пеной у рта доказывать, что ты отработала столько, а не меньше. Постоянно следить, чтобы они писали в коммишн столько, сколько надо, советую вам сделать себе лист для фиксации часов, и за каждую смену пусть админ расписывается, тогда уже никто не отвертится, когда зарплаты вам придет меньше. За ночные не доплачивают, а если и платят то не столько сколько обещали. Директор и менеджер по персоналу играют на одну руку, постоянно инициирует урезку часов с каждого снимают каждый день по полчаса, если говоришь чтобы проставляли играют на том, типа: » ну что ты за полчаса ноешь?» Да как так, я стою на ногах хочу принести денег домой, у меня семья, а эти рожы играют в коммунизм. Я не могла долго разобраться, почему они урезают часики, причем так навязчиво, при этом обосновывая так: например — сотрудник отрабатывает 200 часов, ему и так должны по их меркам много, но с меня снимают деньги, которые приходят за проценты с продаж, потому что эффективность падает так как план выполнен за 200 часов, а не за 160, приходится выбирать, либо тебе часики урежут, либо процент от продаж получишь. Но чтобы то и то да еще и ночные оплатили вообще не вариант. Есть подозрения что директор и менеджер по персоналу держит мертвые души ( пустые рабочие единицы просто паспорта) и получают за них денежку. Если прикинуть по полчасика с двухсот человек каждый день, нормально выходит бонус на лапу. Сто часов в день, ну не сто, допустим они не такие наглые, а 40 в день, на 30дней, равно 1200 часов, получается мертвых душ надо 5 -7 человек, замутить при такой темной системе начисления зарплаты, при таком рабском менталитете сотрудников, которые не справляются за свои кровные, и сговоре админского состава вообще как два пальца об асфальт. Ребята чтобы вас как липку не обдирали, что вы крепостные что ли, имейте гордость, хоть чуточку, а то молчите, как крестьяние при царе горохе, надо не молчать всегда узнавать про зарплату, носить расчетный лист где за часы админ пусть расписывается, чтобы потом по честному было, надо стоять за свои права. На всякий случай говорю, Испанский менеджмент об этом не знает и по любому не будет в восторге от такого положения дел, одно заявление в трудовую комиссию на домодедовской, как ушат холодной воды на голову, сразу оживит их, они сразу всех почистят, Тем более сейчас санкции на россию с той стороны, как рады наши будут их щелкнуть. И не боитесь писать туда, подача заявления это 100 % успех, трудовая комиссия всегда на стороне работника.

49. 1 октября 2015

@Нина, скажите пожалуйста, есть ли возможность работать в Zara, имея татуировки?) которые можно прикрыть

1. 24 декабря 2015

2. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?