ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1. 29 октября 2020

Проработала два дня и уволилась. Недоброжелательный коллектив, все строят из себя непонятно кого, а как приходит старший менеджер, сразу затыкаются. Девчонки говорили что вкалывают по полной и получают около 12000. Начальница с первой минуты показала себя неадекватным человеком, даже вспоминать не хочется.
    Работаем до 22:00 официально, а держат до 12:00. Отвратительные воспоминания

Умничка. Принимаешь быстрые и правильные решения.

2. 7 сентября 2020

@Гость, hr Артем ведет terqüe ? подскажите его контакты пожалуйста!

3. 20 апреля 2020

@Гость, В ТОЧКУ!!! Лицом её в грязь , в грязь — оксану мать ее)))!!!! В её привычную для это *** среду!
    Горе ейч ар — оксана васильевна!!! Не долго осталось в ополонке бултыхаться, это вам от чистого сердца все сотрудники индитекса желают, чтобы все выдохнули и не видели ваши прелестные подбородки )))
    Чао

4. 7 апреля 2020

На протяжении долгих лет для меня остаётся загадкой, как ТАКОЕ(Яковенко) ещё в Индитексе???В Испании, что слепые???
    Оксана у вас уже менопауза давно еб*** по нервам.Может пора уже дома посидеть??Время провести с вашими супер успешными детьми..С мужем в обнимку???Вы ж кричите, что вы успешная и у вас вся семья богатая.Только вот задачка одна есть.Какого х* весь офис напичкан вашими родственниками?Мульйоныыы в индитексе не заработаешь.Хотя мне вас не понять,куда же мне до вас.Гуру мод,мастер подставить и обо*рать своих коллег, мастер ломать судьбы сотрудников, когда у вас очередные месячные.
    Может пора уже Пабло Исле намекнуть, что пора компанию имени вас царевны назвать, а то как-то не комильфо.Всю свою свиту собрали рядом с собой.А компания ещё не названа в честь вас любимой :)
    Только не забывайте,Оксаночка.Что даже те люди, которых вы поставили на самые топовые позиции, не говорят про вас царевна за спиной.Так и ваша башня, может рухнуть в один момент.
    P.s Хоть Оксана вы хуже пандемии ,но большой загадкой остаётся наш великий кантри Сергей, которвй вроде адекват,но смотря на то, что Оксана до сих пор работает, даёт понять ,что все таки с Сергеем не все таки хорошо.
    Надеюсь после окончание карантина.Нам не подсунут очередную свинью, как у нас обычно бывает.

5. 14 марта 2020

Если уберут Алину, то с кого я буду ржать??? Ведь такой оригинальный колхоз встречается не каждый день

6. 1 марта 2020

@Ппц,
    О даааа))))Ещё бы Оксанку и Алинку , и великолепная тройка дала возможность компании дышать!!!А то Оксанка всех убирает ,а за себя не думает ((((

7. 28 февраля 2020

Вот и закончилась эпоха унижения
    Наша Инна уходит с компании )))
    Чао ст*рва

8. 12 октября 2019

Работала в Zara Home. Посоветовал на тот момент мой молодой человек. У него знакомая работала DT много лет ещё с продавца. Прошла все этапы собеседований. Имела опыт работы уже директором, но DT рассказала о том, что я не готова и мне нужно начать с second manager. Я на это повелась и на три месяца испортила свою трудовую книжку этой записью, так как была заинтересована работой в компании.
    Работа сложная, но не об этом сейчас. Мой DT успевала и мной руководить и плести роман с моим мужчиной даже после нашей свадьбы.
    Барышня 1981 года рождения, руководит магазинами в России и СНГ по сей день и до сих пор мутит с моим мужем. В бренде куча интриг, повышаются только подружки, и, вы знаете, я в шоке. До сих пор девчонки рассказывают какой-то кошмар. Как человек с такими моральными принципами может быть руководителем в такой компании?
    Одну, которая на год налетала на миллионы в салонах бизнес класса, уже убрали. Может пора дальше по персоналу пройтись?

9. 1 июля 2019

Поражает одно!Наблюдается очень интересная тенденция ,в магазинах Zara происходит хаос ,человек под названием Алина не приходить в магазине вообще,то за что она отвечает,она попросту это не делает ,когда такое было что в первый день распродажи количество товара было в магазине вроде это последний день распродажи????Пустые столы и стены,на вопрос как покрыть зал человек не может адекватно дать ответ!!!И все перекладываете это ответственность на других,Оксана скажите по какому принципу вы брали себе Алину в офис,по принципу «Привет ,сливай мне все»Если она приходить в магазин и говорить что моно продует нужно на видные места (она просто наверное не в курсе,что моно продукт,сам продаётся )а ещё этот человек утверждает форму ,какккккк???Как она может дать адекватную оценку луку,если она сама не умеет одеваться !!!!Человек даже не предоставляет отчеты ,с которому нужно работать в магазине .Да да да,ещё остался один человек в магазине которому вы не можете закрыть рот,вроде всех уволили но все равно есть человек который продолжает говорить и писать ,кстати поздравляем О Чечет она наконец-то за 15 лет добилась повышения ,ещё каких то 10 лет и думаю она попадёт в структуру офиса) Совет- походите по конкурентам ,посмотрите как вылизан HM ,посмотрите сколько там товара ,как все идеально ,сколько продавцов в зале и каждый занимается своим делом !И пройдитесь по своим пустым магазинам,где можна сыграть свадьбу и танцевать в зале!И дальше ходите и делайте вид что у вас все хорошо.Очень сплочений коллектив под названием ,стучать на всех!!!

10. 10 июня 2019

@Zara stuff, А в этой компании нету уважения вообще к сотрудникам,да и в принципе к людям !Они думают что они вечно на своих позициях ,Инна всегда такая была,всю свою карьеру в этой компании она пробивала через унижение к сотрудникам ,любительница настучать или подставить,эта женщина пойдёт на все чтобы остаться в этой компании как и все выше стоящие особи !Просто Инна не всегда учитывала то,что в этой жизни информация тоже может сыграть против неё !Столярчук тоже не долго задержится на своей позиции,ещё чуть чуть и ее колхозную диадему ,пластмассовую ,ненастоящую подвинуть ,или она сама споткнётся и диадема упадёт)У Алины много на это шансов,ее «профессионализму»можна позавидовать ,просто дочка Демна Гвасалия ,хотя врятли Алина знает кто это, ее дом моды на троещине!!!хорошая фраза «рыба гниет с головы» Так вот, наш прелестный офис это большая тухлая Селедка ,которая гниет — только в офисе сидит две головы ,который не могут понять кто главнее !Стыдно ,что придя на работу сотрудники в открытую обсуждают этих людей,и даже не здороваются с ними при визите в магазин .

11. 8 июня 2019

С каждым днем осознаю, что компания катиться ко дну..особенно хочется отметить Инну Кривицкую, никогда не поминала как этот человек может занимать такую должность, у нее нет уважения абсолютно ни к кому, нет никакой культуры поведения и общения. С приходом Столярчук в главный офис очень заметно как Инночку попустили, из-за чего она пытается отыграться на обычном персонале. Очень хочется, чтобы с ней поступили так же! Понятия не имею за что ее там держат, ей пора на заслуженный отдых!

12. 12 апреля 2019

Оооо Оля Чечет мыша ещё та)))служит труду Индитекса уже 10 лет, самая заядлая сплетница этой компании ,сдать всех с патрохами это к ней)))подружка тренер менеджера ,все ей сливает …Работает Оля ещё с каменного века Крещатика ,часто попадалась когда прятала отложку во всех дырах склада ,но ей все прощают ,не раз была замечена )))подставляет ,стучит на всех ,курсирует между женским и детскими отделим ,постоянно сидит на складе или на кухне,языком телепает про свою псевдо богатую жизнь!является кумой hr Zara Виталия))…..

13. 10 апреля 2019

Инна, Иннуся, Инночка(одесская хабалка)! Как оно терпеть второй крахххх ааааа? Первый когда, толстуха Ксюха тебя обскакала заняв позицию: hr (царица горы), а теперь ее поемяшка (Столярчук-фешн дива троещинского рынка) управляет тобой!!!!, а ты ж с ней всех обсуждала *овном поливала, кофе смаковала. Сейчас закусиш за всех и за все свои злодеяния, пришел час расплаты. Вот как оно в жизни бывает, двойную игру вести…. Тут провинциалки тебя хитрую одесскую жидовку обскакали, теперь лижи им их ЖЖ, так как выбора у тебя в твои годы не осталось. Топила честных и справедливых как котят слепых, теперь захлебнись сама в говне двух толстух. Теперь ты не то, что будешь выпивать как раньше, держись а то можешь спиться)))) P.S. Хотя есть выход обьеденись с таким же двуличной (Чечет О.) ну та с которой ты 10 лет назад ночи на пролет по клубам тусила, а потом что-то пошло не так и гоните на друг друга уже 10 лет, а если не получиться то вдвоем лижите дальше, хоть не так скучно в одиночку! Удачи лецемерки

14. 5 апреля 2019

Алина не бренд менеджер!!!
    1 апреля был День смеха и в этот лень обьявили что она стала
    retail manager и стала начальницей operation manager)))Вы серьёзно ???????operation manager в шоке наверное,женщина которая открывала Крещатик теперь в подчинении юной необразованой девушки (на вид она конечно женщина )просто завхоз и его хоромы)))))ждём тебя retail manager, на тебя все надежды ,только ты сможешь навести порядок в мире фешена,ты наша богиня шопинга, ты наш look book…Услужи своей тете hr )))Только ты теперь сможешь собирать все сплетни,только ты способна стать лучшей бурёнкой на этой ферме ))мууууууууууу……

15. 31 марта 2019

Смотря все эти отзывы видимо в Украине крах!! Дифицит специалистов !!!!С таким успехов набора кадров, будут работать по принципу Троещинский рынок,хотя бренд- менеджер сильна в концепте рынка Троещина!Поражает одно ,вышее руководство возомнило ,что они проходили курсы у Девида Коперфилда,не боятся ничего))))Над вами уже все смеются ))) убрали всех старичков и решили что с новыми будет легче,стадный рефлекс!Это говорит о том,что вы не профессионалы!Когда там уже hr департамент почистят ????Во главе с царицей полей главным hr,,которая топит компанию своей некомпитенцией и не умеет говорит с персоналом,и приходит на работу не вовремя !Только приходит в магазин выбрать себе форму,и фыркает, что ей ничего не подходит.И подходя на примерочную говорит -А ты знаешь кто я?Так и хочется сказать никто.

16. 25 марта 2019

@Инна,
    Не надо обижать Алинку,она теперь стала бренд-менеджером Зара,топтала стежину через весь детский отдел и наконец-то Оксана ее вытянула,ей бы не мешало пойти на курсы как одевается)))а то совсем она не тянет по стилю в принципе как и ее родственница ,там амбиций куча а толку мало.Хорошое протеже ,теперь девченки будут в гостях друг у друга чаи ганять и разрабатывать дальнейшую стратегию кого убрать)))Просто игра «Танчики» браво брависсимо ,успехов вам в этом нелегком пути,ведь нелегкое это дело портить репутацию такому бренду))))

17. 1 марта 2019

Наверное было собрание,а то лайков поуменшилось))))HR Zara сказала все быстро на сайт))))Тут пишут не ради лайков,а ради того чтобы люди знали правду про руководство!!!!!!Желаю чтобы как можно быстрее вас всех уволили,весь офис и чтобы вы долго не могли найти работу,так как вы поступали с бывшими сотрудниками компании!Есть ещё много сайтов где о вас пишут,странички в Инстаргам,Фейсбук !Вы «профессионали» которым не дано ценить труд других людей,вы не благодарные!Вы все ходите и разносите клевету про других людей,собираете сплетни,увольняете не по закону людей(не боясь правосудия).Скольких сотрудников компании вы уволили одним днём?Подложив просто бумажку для подписи?сколько гадостей вы говорили другим работодателям про своих бывших сотрудников?Которые работали как с*ки проклятые без выходных ,чтобы вы получили свою долгожданную премию???????Вы когда нибудь окажетесь в такой же ситуации.Вы когда нибудь прийдете на собеседование к своему бывшешему сотруднику!!!!Вы можете сколько угодно рвать своё одно место,всем рот все равно не закроете !Позор позор позор

18. 27 февраля 2019

Всем сотрудникам , которым этот колхоз давно надоел, настоятельно рекомендую валить с компании. Вокруг куча возможностей и работ , а это жлобство и наплевательское отношение с труду людей пусть и дальше процветает . Очень обидно , что такую крутую международную компанию тянет вниз кучка дебилов.

А про Алину Столярчук(племяшка Яковенко О.) амбициозная лимитчица с кучей комплексов, как ее тетя и размеров тех же XXL. За времена ее правления в магазинах ни одного повышения и продвижения, как вы думаете это хороший руководитель???, а она даже в потенциальных ребятах желание развиваться убивала, не лижешь ей ее жирную Ж… уволен!!! Так как мнению других она не прислушивалась, как такой человек может быть на руководящей должномти одного из самых основных направлений в компании коммерцией, в моде и стиле не то, что не сильна вообще далеко-далеко от нее. Но тетя у руля, так почему бы и нет. Все просто в шоке, от происходящего. Ну ничего коллективное письмо в Испанию дойдет. И полетят шапки всех лизунов и вылизаных ЖЖ(жж-это не живой журнал, а жирные *опы) ждите, продолжение следует…

19. 26 февраля 2019

Оксана Яковенко :
    Что собой несёт компания Индитекс Украина????Давайте разберёмся !!!!Это кучка руководителей которые работают ради баблишка и все,ни мотивации ,ни карьерного роста,ни достойной заработной платы!Начнем по порядку
    HR Inditex Яковенко Оксана с виду женщина похожая на заведующую на ферме доярками и коровами,которая начинала свой путь с продавца Арго(тоесть интеллект понимаете какой)которая за@ла всех своими рассказами о своих детях и демонстрируя постоянно их фото!почему задета личная жизнь?????Потому что она обнюхала все трусы компании вплоть до того ,что приходя в магазин спрашивала интимные подробности жизни сотрудников магазина ,говоря бытовым языком
    Как у вас с мужем в постели???(скажите нормальный hr такое будет спрашивать )Ведёт себя как тихушница,делает все через другие руки.Например накручивая генерального директора и его руками увольняет менеджеров при этом не присутствует при увольнении,а просто улыбается как идиотка!Ее племянник за год стал менеджером ,а племянника жена менеджером за пол года!!!Все родственники пристроены одним словом!Если ты обидел родственника будешь уволен!Приходя в магазин вечно говорит о своём похудании ,и что ей душно(Оксана смирись с тем ,что ты жирная и у тебя климакс,с этим живут)Всегда веселит НR Zara Коваль Виталий -человек который недохипстер,который вообще не понимает что происходит ,строит из себя умного ,на самом деле клоун который собирает сплетни ,так пробил себе дорогу в PULL&BEAR,а потом и стал HR Zara.Чистят кадры,поэтому если ты не будешь лизать жирную *@пу Оксане Яковенко не видать тебе карьерного роста,Генеральный директор с виду норм мужик,возьми себя в руки и не ведись на поводу у Оксанки))))научитесь одеваться ,галстуки «лопаты»давно не в тренде))))Мы вас с радостью ждём с визитом в магазине,поможем подобрать и одеть!!!Приходите Оксана почаще в бренды с визитами ,мы вас ждём,а то вы как мышка в норке!!!!

А почему не пишите про Сереженьку Гоголя ? Этого ушлепка, который доводит людей до увольнения своим маразмом !!! Возомнил себя грамотным, хотя изъясниться чего он хочет не может )) иногда задумываешься мож он на женщин обижен )) а ещё смешит hr Артем, которые говорит, что управы на этого мерчендайзера нет даже у Ген директора )) что за бред!!! Люди, валите с этой шарашкиной конторы!! Уже в украинских компаниях платят больше гораздо !!!

20. 24 февраля 2019

21. 21 февраля 2019

Если уж говорить о ведрах, давайте не оставим без внимания hr Страдивариуса -Юлю Телевну. Как это чудо получило должность ?! Это до сих пор загадка для всех сотрудников магазинов. Данный экземпляр интеллектом явно не изуродован , не может решить ни единого рабочего вопроса . Но , по всей видимости ,один талант присутствует- изящно лижет большую ж*** вышеупомянутых личностей.

Да, эта *** Оксана Васильевна(царица Inditex по украински)за…ла всех просто Сергею Владиславовичу (ген.директор который за откаты купил белый bmw)ниже упомянутому как «каблук», ему просто так удобно, больше свободного времени для сайта знакомств есть, а почему бы и нет, может себе позволить….

22. 21 февраля 2019

Побольше бы таких сотрудников которые не молчать,может бы хоть как -то бы лёд тронулся!!А то всех запугали и все молчать,ради чего?????Ребята валите с этой компании,и пердак Оксаны будет гореть))))Лицемерная ,двуличная женщина !Которая токсична для этой компании

23. 21 февраля 2019

24. 10 февраля 2019

Сергей :
    @Оксана Яковенко, опладирую стоя ? браво, брависиммо как красиво написано, а главное в точку, жаль про Кривицкую не написали тот ещё серый кардинал, и вашим и нашим!!!!!

Можем и про Инну Кривицкую написать))))Королёву вина и «роскоши»

25. 9 февраля 2019

26. 27 января 2019

27. 25 сентября 2018

Тут о Яковенко сколько негатива ,посты набирали популярность ,Но великая Оксана пошла против системы ,собрала всех своих лизунов и все дружно начали нажимать ??,приказала всем ))))Оксаночка остановись,или ты наймёшь программиста чтобы взломал систему ,чтобы узнать имя этого хейтера !!??
    Или ты купишь все профсоюзы!!!????Чтобы получать хорошую премию????Фу это такое жалкое зрелище
    Видя тебя когда ты приходишь в магазин,мне хочется одеть тебе ведро на голову ,чтобы ты с ним шла в офис)))кстати про ведро ниже хорошо написали.Не профессионал,вообще не на своём месте,очень хочется чтобы услышали это и почитали!

28. 16 августа 2018

Ой читая это все,там ещё та богодельня,они со стремительным успехом лишаются кадров,от этой Яковенко все бегут,выдержать ее гормональные сбои не каждому удаётся!Баба ничего не делает,сидит пустила свои корни глубоко,боится что найдётся лучше неё!Только ходит собирает компроматы на всех,и сотрудников унижает,там климакс бьет рекой ,не умеет одеваться ,короче совдеповская эпоха внутри фешена.

29. 27 июля 2018

Вот вы знаете Никогда не пишу отзывы, а тут, прочитав пост про Оксану Яковенко, захотелось и свой feed back оставить:
    прекрасная испанская Компания с собственником -Мега Человеком Омансио в которой работает HR Ukraine украинка с менталитетом хохлушки и понятиями хохлушки, которая все что может это ехидно улыбаться и при каждом удобном моменте унизить человека. На большее она не способна да ещё и такую же команду себе под крыло набрала -подобных себе. Очень рада, что покинув данную компанию все же продолжаю заходить как клиент в магазины компании Inditex, а не ждать очередного тайного наигранного визита Яковенко. Я думаю, что в ближайшее будущее все эти feed back попадут испанскому руководству и каждый получит по заслугам. Очень жаль что люди попав работать в иностранную компанию не меняются и все ещё рабатают по совдеплвским нормам -брат/сват. Я желаю Оксане самое главное крепкого здоровья так как нелёгкий труд у неё и все же пересмотреть отношение к людям(к простым работникам в первую очередь) и тогда о вас когда-то возможно напишут хороший отзыв Испания не узнает как вы обращаетесь с персоналом .

30. 12 июля 2018

Работая в Индитекс Украина и наблюдая за всем происходящим,компания превращается в дно!!!А правит всем этим дном ,главное ВЕДРО Оксана Яковенко,даже не генеральный директор ,а именно этот великий «профессионал».И пока Оксана Яковенко в своё рабочее время,будет сидеть и читать этот пост,нервно юзать телефон и думать кто же это написал ))))Менеджер,заместитель менеджера ,координатор или просто обычный продавець…Пока будет сидеть и своим психологическим мышлением искать смысл,исправлять грамматику,считать все запитые!!!Мы все ответим хором-этот пост пишут коллективно СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ!!!!Да,пока что анонимно(так интересней)не правда ли????
    Скажите уважаемая когда же наконец-то восторжествует справедливость???????
    Когда вы перестанете выезжать за счёт сотрудников,не ценя и не уважая их труд,использовать их как раб.силу?????Все экономить время и улыбаться всем в лицо своим лицемерным взглядом ,вы думаете вы вечно на своей должности (вы в паспорт свой смотрели).Вы закомплексованый жизнью человек,который копается в белье сотрудников которое более успешней и молодее чем вы.Может у вас в семье проблемы и вы их перекладываете на сотрудников компании????Нам кажется когда вы приходите в магазин вас никто не знает.Чем вы занимаетесь на работе?Как часто вы приходите в бренды?Знаете ли вы всех сотрудников по имени?Мотивируете ли вы лично сотрудников?Обслужили ли вы лично хоть одного клиента,или хотя бы поздоровались с ним?????
    Разбираетесь ли вы в том чем занимается ваша компании?
    Создаётся впечатление что вы построили шалаш и позвали туда всех своих родственников)Читая комментарии ниже не мы одни так думаем!!!Вы такой же наемный работник как и мы все!!!
    Имея страничку в Инстаграмм при этом не выставлять фото своей личной жизни (зато пройдясь с визитами по брендам все наслышаны о ваших детях и при удобном случае показывать их фото всем сотрудникам,вместо того чтобы поговорить о работе)мы думаем у вас реально комплекс !Вы и психолог и мать и карьеристка ,что-то перешли на личное….хотя да вы можете копаться в личной жизни,позвольте это сделать и нам!
    Сколько раз за день сидя в своём тесном кресле на работе вы листаете Инстаграм сотрудников ????
    Вы знаете люди не слепые,они пока пишут анонимно ,но позже могут и отправить весточку в Испанию или у вас там тоже все под контролем?
    Мы очень надеемся ,что справедливость восторжествует и ваше Ведро в котором глубокое дно,станет дырявым и никому не нужным!И появится светлый человек,мотиватор который вас прекрасно заменёт!!А вы вернётесь в Арго ,мы думаем для вас найдётся в Бенетоне базовый нит вашего размера!!!Каждый раз когда вы унижаете человека,читайте этот пост,если надо мы вам коллективно его пришлём и распечатаем.СТРАНА ДОЛЖНА А ЗНАТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ!

31. 8 мая 2018

Скажите пожалуйста ,почему HR Украина -эта уже старая закомплексованая женщина так недоброжелательная к персоналу?

32. 26 апреля 2018

Откуда столько негатива?? Я в шоке! Полгода работала в Заре, график удобный, можно поставить выходные как захочешь, а можно даже поставить 5 выходных подряд (конец одной недели и начало другой), если взял тур путевку. Люди милые, добрые, много шутят. Но старички все трудолюбивые, к этому надо привыкнуть. Я непоседа но на их фоне даже себя лентяйкой чувствовала. Зарплата у меня еще восемь лет назад была 18 тыс в месяц, ЧТО ВЫ ВРЁТЕ? я работала по 6 часов в день, а сейчас ставку еще и повысили. тогда мои коллеги получали 25 тыс руб в месяц, а сейчас я почти уверена что выходит больше 30000 после вычета. Обожаю Зару и примерно понимаю какие фрукты пишут все эти негативные отзывы, у нас были такие. неуживчивые, ленивые, качающие права там где они сами были не правы… не уверена что им хоть на какой-либо работе что-то понравится.

33. 12 апреля 2018

@Львов, Боже! Какой кошмар! А я так хотела там работать…вот оно как!
    Вы молодец, что написали правду.
    я догадывалась, что там *овно, когда видела девушек на кассе и как они между собой разговаривают. И это в Киеве, на Крещатике.
    Умоляю, сделайте что-то с Вашим персоналом.

34. 3 апреля 2018

@Кира, Ну, скажем так, не вам судить, как я себя оцениваю ))) я высказываю свое мнение.Я довольна всем и могу сказать только спасибо за знания, опыт и коллектив. Так что свое мнение по поводу МОЕЙ оценки себя, оставьте при себе))) я оцениваю компанию, а вы что-то взялись оценивать меня )) меня устраивает активная работа. Уж куда лучше, чем сидеть и втыкать в телефон целыми днями, не зная, чем себя занять )))

35. 22 марта 2018

не рекомендую. коллектив *авно, зарплата так себе, в первый день работы требовали так, как будто я работаю год. что мне дико не нравилось, что когда ты очень быстро работаешь, просто ооооочень-ооочеееееень быстро складываешь например, тебя постоянно упрекают, что ты очень медленный! это просто абсурд! уволили меня по причине, что у меня «волосы торчат», т.е. я не шучу, когда я спросила почему меня увольняют (это через месяц работы при первой аттестации уже после того как я адаптировалась и начала выполнять все задания в срок!), то мне так ответили!
    это как минимум некомпетентно со стороны менеджера ВОЛЕСЛАВЫ, а вообще скажите, каким боком эта *** тупая попала на руководящую должность?? вы вообще смотрите когда назначаете? вы вообще понимаете, что работаете с живыми людьми?? вы себе отдаете отчет, что лично я более чем пол года вообще в себя приходила, поскольку работа в Заре это была моя мечта, ради которой я выучила дома моды, тенденции, историю компании, анг. язык (планировала повышение со временем, начальство english speakers и это центр, нехоже не знать, туристы), короче я готовилась с такой ответственностью, что директора не всегда так готовятся к должности (это тоже моменты из жизни).
    всемирно извесный бренд, основатель багатейший человек в мире, а такое дерьмо внутри происходит, стыдно за вас! мне могли просто сказать «вы нам не подошли, нам нужны более быстрые ребята» и все, вопрос исчерпан, а не показывать с себя курицу вместе с этим педиком Валиком Свитлык.
    стыд, позор, а не магазин!

36. 17 марта 2018

@Нона, не забывайте, что пусть зачастую рабочий день длится 5-6 часов, но это АДСКИЙ труд. 5 тысяч за убитую спину, ноги, нервы?.. Очень низко Вы оцениваете своё время и здоровье.

37. 13 марта 2018

Всем привет. В ТОВ Зара Украина я отработала три с половиной года. Как и везде, есть свои плюсы и свои минусы.
    Начну с оплаты. Оплата полностью прозрачна, все выплачивают в срок на карту. Полностью официальное трудоустройство.Все записи в трудовой, все как положено. Больничный и отпуск- все строго по законодательству.
    График — есть два варианта.40 часов и 20 часов. На 40 часов никогда не берут, этого нужно еще достичь. Зп точную цифру писать не буду, но, поверьте это достойно, учитывая, что работать в день нужно 4,5 или 5 часов. Все зависит от графика.
    По поводу работы — работать трудно, говорю сразу. Там не получится стоять без дела и болтать, всегда есть чем заняться. Sale — отдельное время, там просто можно вешаться. Но в этом наверно и кайф работы. Рабочий день проходит максимально быстро. И еще присутствуют аттестации, их нужно сдавать хорошо, если не хотите поставить себя под угрозу увольнения.
    По поводу руководства — менеджеры все адекватные, даже директор, про которого писали. Она (директор) достаточно специфична, но с ней можно найти общий язык, что у меня не вызвало никаких проблем.
    В целом — это работа супер.Крутые корпоративы,сплоченный коллектив.
    Лентяям там делать нечего )))

38. 9 февраля 2018

@Гость, это все равно, что спросить «Как ты мог устать, если ты всего лишь 5 часов копал картошку?»

39. 12 января 2018

@Маша, как работа может быть тяжелой,если работать по 4,5,6 часов?бред пишете)

40. 7 января 2018

Обращаюсь конкретно к HR Украины!Уважаемая Оксана Васильевна,вы бы вместо того ,чтобы обсуждать личную жизнь сотрудников компании,и сутками мониторить социальные сети и устраивать своих родственников на работу на должностные позиции,занялись бы своими прямыми обязанностями.Может вам пойти работать журналистом в жёлтую прессу???я думаю вы бы были востребованы!!!!За время вашей деятельности в компании,вы дали много позиций своим родственникам и людям которые вам доносят все сплетни слухи))))Я бы вам посоветовала ещё раз перечитать трудовой кодекс,а так же 100% responsibility,а не пускать пыль в глаза на каждых визитах international team и говорить «у нас все хорошо».Напопомню вам что кодекс имеет 4 основных правила (уважения,прозрачность ,честность и ответственность)Соблюдаете ли вы их лично???Вы не господь Бог и не Вершитель судеб помните об этом)).

41. 29 декабря 2017

Магазин Зара МЕГА Химки Москва.Менеджеры ужасно относятся к работникам,как будто мы им должны и обязаны .без твоего согласия заставляют работать по ночам.Ноходишься как в рабстве.Постоянные насмешки от менеджеров ,хотя сами тоже были простыми консультантами.Что-то не так с настроением,должны страдать все.Ни капли понимания.Болеешь,вывернись на изнанку,но приди.Сокрашают часы сотрудникам и из-за этого всегда зал грязный и нет времени помогать покупателям,естественно жалоб от покупателей не избежать,так они как говорят сами «экономят деньги компании».Когда остаёшься до поздна,должны вызывать такси,но они тоже экономят деньги компании и оставляют тех,кто живет рядом и может дойти сами пешком,а других отпускают на автобус.В период распродажи спишь по 5-6 часов,остальные часы ты просто работаешь.Приходишь в 16:00,уходишь в 4-5 утра.Есть и хорошие менеджеры,но их быстро повышают и они уходят с магазина.А менеджеры настолько тупые и не справляются со своей работой ,что иногда кажется,что их повышают ,потому что работают уже долгий срок в этой долбанной Заре!Сама компания хорошая»Индитекс»,зарплата белая,всегда вовремя,все по правилам,вот только зазвездившие менеджеры блуждающие из одного магазина в другой и показывают кто хозяин ,вот это бооооольшой минус компании .

42. 9 сентября 2017

@Гость, скажите, а как быстро перезванивают после заполнения анкеты?
    Заполняла на сайте inditex, прошло уже пару дней. (Харьков)

43. 24 августа 2017

Проработала в Заре почти 2 года.
    Зп хорошая, особенно если ты студентка, то можно и совмещать.
    Работала в г. Харьков, все устраивало, колектив бомба, кроме директора, который отравляет дружный коллектив своим присутствием, вечным недовольством и перепадами настроения.

44. 25 июля 2017

Дильман Виктория та ещё стерва и сука лицемерная, менеджеры города Челябинска много на себя берут
    Зп не достойная, работа тяжёлая, карьерного роста нет, везде суют своих .

45. 25 июля 2017

Со всеми отзывами согласна.Часов ставят мало, в неделю по два раза по 4,5 и 6 часов, это в общем тысячу рублей, работаю четвёртый месяц в городе Челябинск, больше 5 тысячи в месяц не выходило.Работа только для студентов очников, да и то, не каждый согласится работать за такие деньги. Целый день на ногах, работа тяжёлая, уж мне есть с чем сравнить.Часто остаёшься до 23;00 помогаешь женскому убираться, эти 30 минут никто тебе не оплатит.Менеджеов все из себя, строят не понятно кого из себя.Думаешь, зара, магазин приличный и зп наверное будет соответствующая, но хер там плавал как говорится)

46. 2 июня 2017

@Гость, напиши сообщение в главный офис,они перезвонят

47. 17 марта 2017

а через сколько дней после заполнения анкеты должны позвонить?

48. 11 марта 2017

р @Гость, уже 89 р час

49. 21 февраля 2017

Итак, начну с того, что мне,к счастью, неудосужилось отработать в этой шаражкиной конторе и дня. В общем, прошел успешно собеседование в главном офисе, сразу направили в магазин. Приехал на следующий день в этот магазин. Меня встретила недовольный менеджер с таким лицом, будто я ее обоссал. Начали они проводить второе собеседование на пару с другим менеджером. Та была по адекватней, нормально и сдержано разговаривала. Минут 15 заняло это все и в итоге: мне никак не позвонили, никак не оповестили, вообще никакой обратной связи. Судя по такому отношению к кандидатам, смело могу предположить, что и внутри магазина, как и в стенах компании, творится полная вакханалия и хауз. Товарищи, уважайте свое время и себя. Не тратьте время, старания, усилия на эту контору.

50. 22 января 2017

@Гость, первое время 159 в час

1. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?