ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 12 декабря 2017

Какие перспективы у завода ау.

2. 12 декабря 2017

При Подрезе критиковали базу отдыха и медчасть. а теперь, с.. Ганкевича по зарплате , перспективам. Своим родственникам и друганам сейчас платит по 40 000 грн. Ходят по второму этажу непонятно кто. Что. б… , добились !

3. 11 декабря 2017

привет заводчани как родной завод поживает

4. 9 декабря 2017

Ну если у тебя есть за что радоваться то пожалуйста,но многие уже эту радость на второй день после получения не имеют.

5. 8 декабря 2017

Некоторая молодёжь грабает так что может сидеть за свой счёт теперь хоть до лета..

6. 8 декабря 2017

@Гость, нужно уметь радоваться мелочам))

7. 8 декабря 2017

Нас хотят опять отправить за свой счет в январе. Награбались так,что теперь денег нет на январь.

8. 7 декабря 2017

Ути какая малюсенькая! Это что,правда моя зарплата?

9. 7 декабря 2017

Если смортеть на реакцию по оценке отзывов что касается Стрельбицкого то они все отрицательные такое ощющение , что он пользуется Ну ОЧЕНЬ большим уважением в коллективе завода чем Рыжих, а на самом деле просто сам сидит и тыкает пальчиками.Таким образом команда Гомнокевича пытается подняться в глазах. Да Стрельбицкий жучара еще ТА всунул своего тестя на место Нечаева и пи….т не по техоньку а с размахом под прикрытием главного. Когда уже их посадят или уберут И будет красный день в календаре

Моральный урод, трус, туповат, вот и остаётся только пальчиком тыкать. Вся команда ГНОМокевича без поддержки из вне ничего из себя не представляет, прокладки

10. 6 декабря 2017

Что бы их убрали надо не на сайте писать , а вдругое место,тогда может что то и получится,а так как наши люди получат 500,800 грн.премии и счастливы,помалкивают.

11. 6 декабря 2017

12. 5 декабря 2017

А что,что то назревает? Интересно?

13. 5 декабря 2017

Банду геть…

14. 5 декабря 2017

Готуйтесь ворові потвори порошенкові, хапайте свої нові стільці, унітази і тікайте….

15. 5 декабря 2017

Почитайте на сайте завода в новостях.

16. 4 декабря 2017

@Гость, можно подробней, за что третье место?

17. 3 декабря 2017

Премию давай! Третье место заняли!

18. 2 декабря 2017

@Гость, инд.хот.рем.10бортов.возмущены не компетентностью дир-ра!все полномочия взял на себя центр.аппорат ,,обр-пром,,как-то договариваются.

19. 2 декабря 2017

Знающие люди,напишите ,что известно про индусов,будут самолеты или можно увольняться?

20. 30 ноября 2017

Самое приятное в нашей работе — собираться домой

21. 30 ноября 2017

Персонаж из Охотников за привидениями

22. 29 ноября 2017

А кто такой лизун?

23. 29 ноября 2017

@Гость, И правильно сделает. Он грамотный накапает и там есть за что + *амнокевича потянет в след за » лизуном» .

24. 29 ноября 2017

Ура ! Первый пришел ! Где остальные?

25. 28 ноября 2017

А Рыжих отправит его на кичу!

26. 28 ноября 2017

Интересно как теперь будут вместе работать Стрельбицкий и Рыжих?

27. 23 ноября 2017

@Гость, по виду не видно по запаху слышно на 2-м этаже

28. 22 ноября 2017

Конечно читают, только вид не подают.

29. 22 ноября 2017

Ничто не ценится так дешево,и стоит так дорого,как наша работа.Мужики сегодня праздник День сыновей! С праздничком Вас!!

30. 22 ноября 2017

О чем Вы, какой нач транспортного или нач 2 цеха и т.д что они по сравнении с Гомнокевичем, тот не стесняется даже зарабатывать на мед страховках наших получая откаты за них. Не чего без дачи на «лапу» ему не будет сделано.Какие доказательства Вы хотите собирать и предоставлять и куда, все знают. Если бы у него за спиной не кого не было , давно надели на его худощавые рученки «браслетики».

31. 21 ноября 2017

Интересно,эти козлы этот сайт читают?

32. 21 ноября 2017

НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ЖЛОБСКАЯ РОЖА,ЗАСТЕНЧИВЫЙ ВОРИШКА!****ИТ И НЕ КРАСНЕЕТ!!!!
    КОГДА ЖЕ ТЫ ,…УКА,УЖЕ НАЖРЕШСЯ!!!!

33. 21 ноября 2017

Цікаво, ви ще не зрозуміли, що прийшли завод забирати ? Браття,прийтидь до тями ! Ви що, нічого не зрозуміли ? Ви що — не зрозуміли, що, призназанчаючи директором не фахівця, а невідомо кого (хоча відомо, що Ганкевичь юрист і рейдер) — завод знищуюють !!!! Нам залишилося дуже небагато часу. Але яч не знаю, як вплинути на сутиацію. Може хто підкаже ?

Я подскажу, нужно начать массово выдавать всех кто причастен к дерибану!!!Кто ремонтирует запчасти вне завода! Кто обеспечивает нас бу запчастями под видом новых!Кто через родственные связи садится на уже заезженные схемы!
    Это уже невозможно терпеть, ждём судного дня или делаем его сами?

34. 21 ноября 2017

А что творится в плановом отделе «КАСТА» крышуемая Чекмаревой,приросли в отделе молодежи место неуступят. Как незайдешь все за ширмой жрут и пьют,делают вид что работают.на пенсию пора бабубшки,вы ее не плохую заработали.

35. 20 ноября 2017

Да новая команда тоже не брезгует халявным бензинчиком, эти удавятся но своё не упустят

36. 20 ноября 2017

Судя по отзывам ,транспортный цех получается , для начальников прибыльное место,
    своего рода «эльдорадо».Бывший начальник Кр.Е.В.крутил талонами на бензин как хотел .Машины без колес стоят а он на них бензин списывал ,а денюшки себе в карман ,и не только себе,Сороке, Жигинасу и др.Водителей тоже не обижал.А когда Подреза погнал его с завода
    то Сорока забрал его и посадил в другое кресло.Сейчас он нач.2 цеха.Молодец справляется.А транспортным сейчас рулит Максим «молодое дарование»,далеко пойдет если вовремя не остановить.У него правой рукой служит Ируся ,настоящая «***ндинка»,крутит им как хочет.Он скоро из-за этой б….и семью бросит,если еще не бросил.А ты Женя говориш что Ганькевич
    и команда завод «знищують».Вы его сами уже морально разложили и уничтожаете потихоньку.
    Воруете все что можно украсть ,вынести ,вывезти кто как сумеет.На машине ,на каре,в руках.Воруете все с чем имеете дело по роботе.Двигатели и лопасти на винты умудрялись воровать,а бензин и керосин тоннами.Как пришла новая команда ,так эти МОНСТРЫ сразу поувольнялись.И посадить некого,разве что Жигинаса.

37. 20 ноября 2017

Печально осозновать что при нынешней власти в стране мы нечего неможем сделать,майдан уже был и что?

38. 20 ноября 2017

а коли всіх залишать на вулиці, тоді до них може що і дійде, а поки седять на дупі та лижуть сапоги … в інших кармани набиті грошима і сапоги блищать, а в інших нема нічого, бо гідності нема!!!

39. 20 ноября 2017

40. 19 ноября 2017

@Гость, и как с этим бороться ?

41. 19 ноября 2017

Гостья,а ты че такая любопытная,ты имеешь личный интерес к начальнику цеха№2,или ты засланный козачек?

Есть интерес))))

42. 19 ноября 2017

@Гостья, это интересуется канцелярия?☝️

43. 18 ноября 2017

Яке прізвище -така й людина!

44. 18 ноября 2017

Конечно ворует Свиномаренко!!!!
    Тупой как пробка,а корчит из себя начальника, только умный в плане распределения финансов!свой карман не обижает.

45. 18 ноября 2017

Вопрос — чем там САБ занимается?? Галанюк и Данельский?Рабочие пьют на рабочих местах и с самого утра , выносят все что хотят и через ворота,ИТР состав ходит когда захочет на работу.Начальников с утра только можно поймать. Охранникам бы хоть начали доплачивать за каждого пьяного , тогда может и боялись иногда. Вечером шли домой и впереди стояла Товба с РСУ , пьяная в доску, как этому человеку новое руководство (Рожковский) доверяет вообще документы?

46. 18 ноября 2017

А этому руководству выгодно держать таких,потому что сами такие,если берут то покрупному. Но про это надо писать не на сайте а в КРУ,СБУ .

47. 17 ноября 2017

Доброго времени суток коллеги.
    У меня уже нет сил смотреть как мой большой начальник транспортного ворует в наглую всё что нужно ему и не нужно. Как в том фильме (Свадьба в Малиновке Папандополо!)
    Мало того что бы держать в дружбе и комфорте свой департамент. Оно падло всех кто не разделяет его мнение убирает. Как только выше стоящие руководство закрывает на это глаза. Все ровно буду до последнего дня работать пока это падло меня не уберет. Но с моим уходом полетят и выше стоящие головы!!!

48. 17 ноября 2017

@Гость, на заводе как в курятнике, нашли одного и клюют его,а то что другие куда похлеще в масках сидят то не видно!!!!

49. 16 ноября 2017

Если бы он был таким хорошим про него бы не писали люди. Ведь про других начальников нетак часто пишут. Значит что—то нетак!

50. 16 ноября 2017

вам не надоело Евгения Викторовича склонить? на заводе полно действительно не порядочных начальников, а вы сконяете человека кот действительно порядочный, если человек работает то он ему никогда! не урежет, а если шаро@*оится то естественно маємо шо маємо!

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?