ЗАВОД 410 ГА

Такi може в нього i 3004, але у мiцика номер 3007

2. 9 мая 2018

Сосюрын зам Яременко

3. 9 мая 2018

Сосюра — он под всех подлижет. И к старым, и к новым, и к своим, и к чужим.

он же так любил Подрезку эх и так быстро забыл кто его вывел в свет

4. 9 мая 2018

Сосюра — он под всех подлижет. И к старым, и к новым, и к своим, и к чужим.

5. 9 мая 2018

А как же Яременко стал замом он вроде не из рабочих и отвёртку вжизни небрал,на машину заработал с командировак в цех 10.Так было тяжело оставались что бы самолёт доделать хоть бы пришёл помог а Ху,а командировки первый…трудно быть шестеркой кому-то надо угождать а кого-то просто показывать свой зад….

6. 9 мая 2018

Еременко главный над Сосюрой,а Яременко зам.

7. 9 мая 2018

А кто такой Еременко,шестерка Сосюра преданный друг он его и в командировки и везде тычит…..а рабочих болт в командировку…а самолёт в цеху помочь нет ума а в командировку первым где же справедливость ау заводчани.

8. 8 мая 2018

Не знаю кто такая баба Надя и чем она занимается,но когда я получал спецовку на складе, то там есть «женщина»,которая не только не чего не делает за день ,она даже со стула встать не может. Оказывается это мать кладовщицы.Наверное семейный подряд.А сколько таких «работяг»по кабинетах сидят.И оклады поболее наших не 3 и не 5 т. гр. Вот работяги и уходят, а этих палкой не выгонишь.
    А как пойдет работа, кто самолеты клепать и собирать будет.Опять Сосюра с Еременком будут заставлять оставаться ,по субботам выходить могут и на ночь оставить.И все за тариф.

9. 8 мая 2018

@Гость, а может таки 3004

10. 8 мая 2018

От куда эти клоуны этих негров привезли? Делегация с рынка Шулявка)))
    Что за компания сколько у них самолетов?

11. 7 мая 2018

А Кристинин под нищего косит,на ланосе ездит. Посмотрим через полгода на какое авто сменит.

Мы правду не знаем, может он как многие доезжает за угол и
    пересаживается на другую машину.Тем более у него все впереди еще, вот
    посмотрите на наших старожил бабу Надю на каком авто VW ездит ( дети
    подарили) или взять Руслана (груповод) так тот на белом БМВ Х ездит
    (бабушка с дедушкой подарили) и что Вы хотите сказать что им нужна
    зарплата , им пропуска по закрывай так они через забор будут лезть на
    работу

30 07 з номеру автiвки його, явно не ланос.

12. 7 мая 2018

Так что у Вас там горело? Уже не работаю на заводе, но сегодня проезжал видел горелые следы.

новости не судьба просмотреть за 4-5 мая,не?
    к заводу сгоревшее авто не имеет отношения

13. 6 мая 2018

А что значит вместо тысячи слов *30 07*?

14. 6 мая 2018

А что значит 30 07? Это что код секретный,от сейфа где заводские деньги лежат? Или судный день на заводе над прощелыгами и варюгами?

15. 6 мая 2018

16. 5 мая 2018

Замiсть тисячi cлiв —
    «30 07»

17. 4 мая 2018

Татьяна мстит)

18. 4 мая 2018

Кому это уже машину спалили, доброжелатели

19. 1 мая 2018

Все вокруг плохие…

20. 1 мая 2018

А что же случилось с Танюшей пенсия или попросили….

21. 30 апреля 2018

А тарифы нам больше не понадобятся,эта худосочная гаргона Андрейчикова всех нас на 3700 переведет. Говорят она теперь будет править деребаном наших денег.

22. 29 апреля 2018

таня прости,таня прощай)
    муженька своего с собой забирай)))

Хто некст? (Из коренных)

23. 29 апреля 2018

Это как Таня ау на покой а как же тарифы нормативы…..

24. 29 апреля 2018

таня прости,таня прощай)
    муженька своего с собой забирай)))

25. 28 апреля 2018

(бабушка с дедушкой подарили) и что Вы хотите сказать что им нужна
    зарплата , им пропуска по закрывай так они через забор будут лезть на
    работу

26. 28 апреля 2018

@Гость, одно непонятно за что терпят этого жлоба. Он же даже сейчас сотрудничает с папередныками.

За деньги, он их носит и его терпят. Бабло великая сила

27. 27 апреля 2018

28. 26 апреля 2018

Объединят цеха,сделают бригаду ремонтную во главе с бригадиром Сосюрой и все.

29. 26 апреля 2018

Как Чекмарева все что же будет…..

30. 26 апреля 2018

Ага, прочитает! Он уже сделал,что заводу наступает трындец. Сегодня уволил Чекмареву,а завтра всех нас.

31. 26 апреля 2018

А кто пойдет молодежи их нет старики они довольны тем что есть.А вдруг Ганкевич прочитает и решит что то изменить в этой системе, хотя это из ряда фантастики.У них один ответ надо делать 10 самолётов тогда будет зарплата….

32. 26 апреля 2018

@Гость, какие вы злые все

33. 25 апреля 2018

Все такие умные,все про всех знаете,а слабо коллективно начальнику высказать за распределение зарплаты? Слабо! Смелые мы только анонимно писать и обсерать. А они как жили за наш счет так и дальше будут жировать,бухать да на своих девах тратить.

34. 25 апреля 2018

вопрос не кто кого,а расчет цеховыми деньгами за услуги.и при этом получая пенсию и зарплату

35. 24 апреля 2018

Вы бы уже имена писали кто с кем чё делает, веселее было бы )

Ну самый главный это Ганькевич он всех имеет ,крутит и тем самым получает наслаждение, кроме частично второго и третьего этажа

36. 24 апреля 2018

Дались вам эти пенсионеры,они уйдут и некому будет работать. Молодежь и так не идет а та что ушла так из за маленькой зарплаты. Если бы они получали бы как начальники тысяч эдак 10,12 на руки то работали бы.И пусть руководство не ..дит что очередь на проходной,никто не идет на три тысячи.

Молодежь будет работать только тогда когда будет зарплата, вот возьмите УМТЗ там молодежь не выгонешь то что там зп не большие они еще умудряются квартиры снимать. Да и пенсионеры там до последнего дыхания ходить будут ( пример баба Надя)

УМТЗ …..а откаты за поставки леваковых запчастей? Априори понятно что будет там молодёжь сидеть..

Кто в курсе шо такое априори?
    А то все говорят а шо оно такое?

Обозначает утверждение (истину в последней инстанции, что-то очевидное и заранее известное), которое не требует доказательств (типа аксиомы, которую доказывать в отличии от теоремы не требуется)

37. 24 апреля 2018

Утверждение,которое не требует доказательств типа аксиомы,которую доазывать в отличии от теоремы не требуется.

38. 24 апреля 2018

Кто в курсе шо такое априори?
    А то все говорят а шо оно такое?

39. 23 апреля 2018

40. 23 апреля 2018

Вы бы уже имена писали кто с кем чё делает, веселее было бы )

41. 21 апреля 2018

gost :
    ребята, копайте по глубже,я не думаю,.что стоит обсуждать кто с кем спит, а кто с кем бухает,и у кого от кого дети. Есть более важные темы для обсуждения, по работе.

Согласен. Хотя кто с кем спит и бухает тоже. Интересно!!!

42. 21 апреля 2018

43. 21 апреля 2018

@Гость, и своим б.добавить

44. 21 апреля 2018

Ну начальникам надо большем нам, и побухать на спецтранспорте и машину купить ещё и в два дома что бы было шо занести

45. 20 апреля 2018

Вы ограниченые люди,зарплату делят начальники,а бухгалтера ее только разносят поэтому писать что они причастны к деребану денег рабочих нестоит. Они также мало зарабатывают как и рабочие.

зарплату делят бухгалтер и начальник, от они и имеют

бедолаги, так и видно что шубки и шапочки на секенде покупают

46. 20 апреля 2018

зарплату делят бухгалтер и начальник, от они и имеют

47. 20 апреля 2018

Уважаемый снимите розовые очки, бухгалтер вкурсе всех махинаций начальника цеха,она одно из звеньев цепи,она закрывает на пенсов а те потом возвращают наличкой начальнику.Или закрывает на шестёрки нач.цех,а те потом полсуммы назад возвращают.И она знает куда идёт приработок куда фнц,за молчание нннн сумма,тоесть наголой ставки она не седит,поэтому её девиз молчание золото…Хотя я и мастер цеха но я этого противник и эту систему побороть сложно.

48. 20 апреля 2018

100%,мадами такі що за таку мізерну зп і роботу бідолахи роблять і під колег лягають,трудяться на славу!!! А потім гарні наслідки

49. 20 апреля 2018

50. 20 апреля 2018

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?