ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 3 августа 2018

Перепелица и Панченко? Что то не похоже что что они по загранкам мотаются. А вот Роженко нашел золотую жилу.И квартиру купил и машину.

Так расскажите чтоб люди знали! Что за золотую жилу нашёл Роженко? Кому заносит откаты Еременко, Перепилица, Панченко?

Такое ощущение ,что на заводе инопланетяне работают, что действительно не знаете кому носят откаты ?

Честно говоря нет. Расскажите

2. 3 августа 2018

3. 3 августа 2018

Ну вопервых не Еременко,а Яременко,а во вторых кто много знает плохо спит.

Один тут по айпи уже искал. Очередной искатель?

4. 3 августа 2018

Ну вопервых не Еременко,а Яременко,а во вторых кто много знает плохо спит.

5. 3 августа 2018

6. 2 августа 2018

7. 2 августа 2018

@Гость, В цеха посмотри и зайди в 3 цех в 10 найди молодеж чудо…

8. 2 августа 2018

@Гость, Перепелица с Панченком Еременко вам все расскажут…..

9. 2 августа 2018

Та посрать администрации что люди увольняются. Они крутят свои делишки,счас завод приватизируют и всех нас пинком под зад,и этих хануриков начальников тоже. Нет самолетов ,нету. А територию в аренду,и они в шоколаде.

10. 2 августа 2018

Люди увольняются и всем все по*ер!!!

Да посмотрите в 10 цех молодежь ушла остались пенсы у кого пенсия плюс зарплата ещё как то живут,и шестёрки которые по заграницам с откатами ездят, а простая молодежь ушла…..

Откаты с загран командировок? Ану расскажите поподробнее

11. 2 августа 2018

12. 2 августа 2018

@Гость, в наше время, если у тебя есть семья и 10 000 это фигня полная.

13. 2 августа 2018

Зарплата будет опять хреновая,денег нет на заводе и самолетов нет. Где обещанные самолеты? Натальчук уволился,вопрос почему? Крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля.

Что Вы говорите , у нас достойная по меркам Киева зарплата.По не понятным причинам только в цехах возмущаются. Вот УО,ОТК они молчат, по тому что знают если тяжело на заводе нужно по терпеть, не которые готовы даже без ЗП но ходить, это называет Патриоты!!!!

По непонятным причинам?????? Это вы зарплату в 4200 называете достойной?????

14. 1 августа 2018

@Гость, ты увольняешься?

15. 1 августа 2018

16. 30 июля 2018

@Гость, ха вы посмотрите на начальников цехов ,7 и остальные уже от водки морды скоро репнут,на свою *мизирную*зп бухают каждый день на автотранспорте а работяги батрачат

17. 30 июля 2018

18. 26 июля 2018

@Гость, лохотрон)))

19. 26 июля 2018

Да ну , денег валом на счету и самолеты в очередь стоят , так что не нужно пургу гнать.*омнокевич наш директор !!!!!

20. 26 июля 2018

@Гость, а откуда ты знаешь уже за зарплату???

21. 25 июля 2018

22. 19 июля 2018

Да все они не бедствуют,что директор что Антоша. Вы посмотрите даже на начальников цехов и отделлв. Круш на двух машинах ездит нач.цеха 7’6 тоже не на ланосах,и с восьмого и с четвертого тоже. А у Сосюры вообще автопарк. Вот они нас каждую зарплату на***ют,потомучто все себе работягам,ведь тяжело каждый день бухать и свое тело на тралике возить.

23. 18 июля 2018

Ну его зарплату мы уже видели. Давайте теперь посмотрим зарплату Антоши. Он же ее получает от наших отчислений.

24. 18 июля 2018

Так тут пускай напишет, он же с народом, ему нечего скрывать

Так ты лучше у *омнокевича узнай сколько он получает, а лучше узнай , не бедствует ли он случайно.

25. 18 июля 2018

Так тут пускай напишет, он же с народом, ему нечего скрывать

26. 14 июля 2018

@Гость, Ты прийди к нему и спроси, я думаю Антоха ответит, если ты конечно член профсоюза

27. 14 июля 2018

Антоха там разглагольствует кто сколько из администрации получает. Интересно было бы посмотреть на зарплату самого Антоши.

28. 10 июля 2018

@Гость, Смородин с головой не дружит!

О, *ополизы проснулись!

29. 9 июля 2018

@Гость, Награды дали тем кто просиживание штаны целыми днями Они на вызов в цех реагируют,неохотно банальные ответы замочить высверлить,а работягам болт вот и вся награда…

30. 9 июля 2018

Да на *ер нам ихние награды,пусть лучше сделают достойную зарплату и работой обеспечат.

31. 9 июля 2018

@Гость, Смородин с головой не дружит!

32. 8 июля 2018

@Гость, а Смородин недружит с Администрацией…целый спектакль…

33. 7 июля 2018

За что этот х*ен механик-огт получил от пороха награду. Он сутками сидел на работе? Вкалывал безбожно? Не видел семьи? НОЧЕВАЛ НА ЗАВОДЕ? БЫЛ РЯДОМ С РАБОЧИМИ? СТЫДОБА!!!! Человек толком и не выходит со своей коморы!!!! ЗА ЧТО НАГРАДА?

Кому награды дали (пофамильно)?
    Не все имели возможность присутствовать на ‘празднике жизни’

34. 7 июля 2018

пора привыкнуть.награды получают стукачи и *ополизы.а не те кто работает после работы и в выходные

35. 6 июля 2018

36. 5 июля 2018

Сегодня так было интересно наблюдать как в бизнес центр завозили коньяк виноград и т.д Вот вопрос а нас завтра тоже будут пригощать вкусняшками или это все для салдофонов?

37. 5 июля 2018

А когда он закончится?

38. 5 июля 2018

Какой смысл дробить завод, если через него удобнее проделывать большие «дела» ? Это не выгодно

Пока отгрузка запчастей на Индию идет,смысла нет, но а когда контракт закончится?

39. 5 июля 2018

Откуда такая осведомленность? А чего ты работаешь на заводе?

Дружище, интернет расширяет возможности.

40. 5 июля 2018

41. 4 июля 2018

Откуда такая осведомленность? А чего ты работаешь на заводе?

42. 4 июля 2018

@Гость, *ер вам,что произойдет. Завод распилят и все. И завод будет давать новую жизнь не авиационной технике а маленьким кооперативам на территории завода. Браво трудяги, с днем завода на котором вас не будет. Вам уже подарили долг на 142 млн.грн….

43. 1 июля 2018

Заводчане! С юбилеем Завода вас! Несмотря на все усилия пришлых, Завод был, есть и будет! А все это г…но уже всплыло и скоро «смоется». Эра юристов-автомобилистов и трактористов подходит к концу. АНТК, ХАПО …. начало положено, надеемся, что и у нас скоро произойдут перемены

44. 30 июня 2018

@Гость, война была?? Придурок

Всё *овно происходящее в нашей стране списывают на войну,для кодла это сейчас норма. Тебе направление на передовую показать. Наверное тебе как никому известно как «качественно» ремонтирует и передаёт завод военным технику, сколько отмытого бабла вы пихаете в карманы

45. 30 июня 2018

Если все так плохо в плане зарпалты, то Прогресстех набирает инженеров на 12 000 грн.
    В общем шанс еще есть.

Откуда столько минусов сразу? что я не так сказал? Попробуйте, или сидите на *опе и нойте дальше.

46. 29 июня 2018

Лол! Прогресстех 99.9% от числа заводчан и нах не нужны

47. 29 июня 2018

48. 29 июня 2018

@Гость, война была?? Придурок

49. 29 июня 2018

*овнокевич и его команда от гостей опять закрылись, второй год обосрались… загляни себе в трусы, ты мужик? Так я тебя разачерую, это не про тебя! Про то что показывать нечего, всё разрушено и так все поняли, удивить нечем. Совесть и честь в семье с детства закладываются, с этим тоже пролет! Завод не простит…

Та назовись ты уже, ****ун! Скажи это в лицо. Как шавка гавкаешь из-за угла.

Может ты вспомнишь, как это лицо два года назад проникло на завод… А потом п**ди мне тут про «назовись» и появление из-за угла. До этого беспредела такие праздники устраивались, люди семьями приходили с детками, внуками, друзьями, сотрудники бывшие,поставщики… Какие концерты готовили своими силами, конкурсы проходили… Да что тебе д***лу рассказывать, всё равно не поймёшь

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?