Зотти

Зотти

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви.

Отзывы о работе в Зотти, зарплаты

1. 21 июня 2019

@Марина, к кому там обращаться? .они только себя видят и прибыль считают! Люди для них только раздражитель, который мешается под ногами. Вот Вишневского уволили. Просто так! Человек, который не один год проработал и был спецом в своем деле. И последняя выплата увеличенной премии не спасает положение в Зотти. Нормальные сотрудники подыскивают новые места работы, где выше зарплаты и уверенность в будущем. Даже постоянные клиенты удивляются и задают вопрос: Как вы еще тут работаете?

2. 21 июня 2019

все их знают и так. Возглавляют рейтинг Надя и Вероника, которая крепко держит ДЛ за ….

3. 18 июня 2019

Хочу написать не о руководстве, а о коллегах. Как можно чему то научится и спокойно работать , если там работают такие сотрудники как Наденька. Не уравновешенная, с неуёмным гонором человек. Она разбирается в работе, но не одна такая там есть тот кто тоже знает свою работу и адекватный человек. Я как новенькая не смогла долго там проработать. Руководство просто не видит, как она обучает. У меня пропало желание там работать почти сразу. Ни чего не могу сказать о компании так как не поняла за то короткое время… Но Наденька запомнилась. Руководство обращаю ваше внимание: из-за вот таких сотрудников у вас будет текучка постоянная.

Здравствуйте, Марина!
      Жаль, что мы не можем обратиться к Вам по Вашему настоящему имени. Спасибо, что поделились с нами сложившейся ситуацией. К нашему сожалению, это произошло уже после Вашего увольнения.
      Впредь будем стараться быть более внимательными к стажерам и незамедлительно решать подобные ситуации.

4. 14 июня 2019

Интересно увидеть рейтинг *ополизов зотти и клоунов зотти.
    Возможно общими усилиями получится это сделать?!

5. 24 мая 2019

Пробито очередное дно. Вероника продолжает убивать компанию. Готово очередное увольнение сотрудника потому, что посмел поставить зарвавшуюся и кричащую матом Веронику на место. Самодурство и манера общения с подчиненными Вероники давно пользуется дурной славой в коллективе. Достаточно вспомнить начальника отдела подошвы Юру, который был уволен только по причине, что самодуре не понравилась его рубашка. А это был один из самых трудолюбивых сотрудников. Но в компании нужны, кто готов подчиняться правилу «я начальник — ты дурак» или жополизы. Но даже жополизы после общения в спину посылают Веронику. И Блохина тоже не далеко ушла в манере общения, она тебя сразу ставят в положение виноватого… Кто готов принимать и терпеть подобное отношение ставится в любимчики. Остальных эти «руководители» считают за рабов, общением с которыми можно пренебрегать или разговаривать унижая. А парень, трудолюбив и инициативен оказался и не терпящий морального унижения. Подобное не прощается в Зотти. А ДЛ в этой ситуации оказался слабаком. Потому многие сотрудники ищут новую работу, где будут ценить их труд и уважать.

Здравствуйте, Гость!

Упомянутый Вами конфликт действительно был. Однако, в большом коллективе конфликты неизбежны. Что касается увольнения, информация не соответствует действительности, так как сотрудник продолжает работать в компании.

6. 27 марта 2019

@Гость, Неудивительно, что вместо ответа мы увидели попытки писать с другого аккаунта с переходом на личности)))))))))))) Бизнес, он весь уникален, тем или иным образом. Но бизнес руководства Зотти — обещать и не делать. Увы! Но оппонент не внимателен или просто глуп/забывчив. Наши комментарии — коллективное творчество, а не отдельно взятого «персонажа». И теперь посмеёмся — год назад таким образом удалось поднять з/п большинству сотрудников. Только тогда Юля руководила отделом персонала и могла донести до руководства проблемы в коллективе.

7. 7 марта 2019

@Гость, :)))) собственники Zotti конечно специфические бизнесмены… не удивительно, что у них работает персонаж, который требует повышения зарплаты через интернет!!! Неужели кто то думает, что после написания отзывов повысят зп всем сотрудникам компании? Если это случится, это будет удивительно:)))) Напишите, если это произойдёт

8. 2 марта 2019

@Отдел персонала,
    речь не о переговорах, а про ответ. Но вы продолжаете уходить от простого ответа. По поводу так называемой «стратегической сессии»… Только и звучало какие «крутые и лидеры рынка». Про з/п ни гу-гу. А тем временем у конкурентов, которые не провозглашают себя в лидеры)))), з/п стартуют на пару тысяч больше. Да и итоговые годовые премии по 500-700 долларов. У «лидера» Зотти такого и в помине нет. Смешное, что конкуренты берут товар у Зотти и очень хорошо себя чувствуют, и внимательнее к сотрудникам. Может дело в том, что не кичатся своим «лидерством», не проводят сессии с кинокейсами(еще та гадость) и не работают в субботы? Судя по февралю зарплату так же не подняли(((

9. 22 февраля 2019

Отдел кадров Формат открытой площадки априори исключает продуктивное общение.
    Послушайте, хуманхантердевочки, и не выставляйте себя на дальнейшее посмешище юля и уклоняясь от прямых вопросов. Вы тем самым показываете своё неуважительное отношение к сотрудникам компании. Продуктивное общение не зависит от формы и места. Если есть желание к диалогу. Вопрос остался без ответа тот же: где обещанное осеннее повышение зарплат?

1. 25 февраля 2019

Здравствуйте, Гость!
      Для диалогов с работниками в компании существует практика индивидуальных встреч сотрудников с Отделом Персонала, ежегодной Стратегической сессии, где каждый может задать интересующие его вопросы руководителям или представителям Отдела Персонала.
      К сожалению, открытые ресурсы в интернете являются не самым подходящим местом переговоров компании с действующими сотрудниками.

10. 18 февраля 2019

@Гость, посмотрите на наших айчаров, это Вера ответы даёт, «крупными мазками». Зотти — работа пересидеть время или для резюме, больше там делать нечего. Можно ещё воровать, как Днепр, правда Марианна?

Два с половиной года про Днепр не писали.Неужели,думаю, я такая белая и пушистая?Нет,вот и нам прилетело. Уточните,пожалуйста «гость»:я ворую или у нас воруют?

11. 18 февраля 2019

Увидела о очередной потере Zotti в инста.((( Перечитала коменты и поражаюсь!!! Я работала в этой компании давно и ничего не изменилось((( Дмитрий Леонидович ПРЕКРАСНЫЙ человек, но если до сих пор у руля Вероника, Борис,Вадим и остальные «прихлебатели» , то ничего к сожалению не поменяется( хотя компания хорошая и перспективы отличные! Но…. пока кардинально не поменяется состав управляющих этой махины лучшего не ждать( Очень жаль, что ДЛ до сих пор не понял,что нужно для стабильности и развития его компании(

1. 21 февраля 2019

Здравствуйте, Алина!

Нам приятно, что не смотря на уход, Вы продолжаете интересоваться жизнью компании.
      Дмитрий Леонидович и прекрасный человек, и бизнесмен с многолетним опытом. Выбранные им партнеры- это люди, которые сходятся в методах ведения бизнеса и направляют компанию по заданному курсу!

Спасибо за Ваш отзыв.

12. 15 февраля 2019

@Гость, Если бы работодатель говорил правду:
    Многозадачность (у нас бардак и людей в штате тупо нет)
    Желание заработать (оно позволит нам кормить тебя обещаниями и выжимать все соки)
    Стрессоустойчивость (твоей психике ****а)
    Умение работать в команде (прошлый идиот с синдромом отличника, на которого мы всё свалили, умер)

13. 14 февраля 2019

14. 13 февраля 2019

«обратитесь к нам лично или напишите на нашу почту [email protected], и мы сможем обсудить волнующие Вас вопросы» — конец цитаты.
    Что вам, отдел кадров, мешает дать ответ на поставленные вопросы и именно здесь, чем постоянно твердить о готовности к обсуждению. Вполне нормальная площадка для диалогов. Или ваши ответы будут иметь отличия в зависимости от ресурса? ;-)

1. 20 февраля 2019

Здравствуйте, Гость!

Формат открытой площадки априори исключает продуктивное общение.
      В случае, если Вам интересно получить ответы, а не просто задавать вопросы, ниже наши контакты:

[email protected]
      097-20-20-127
      050-301-48-79
      057-714-56-06

15. 3 февраля 2019

Эйч ары! Вы вообще следите за кадрами? Вы начальника производства подошвы потеряли? По мне один из немногих адекват, который не понятно как Вас терпел столько времени… Вижу вакансию на сайте работы и понимаю что кораблик тянет вниз. Жалко денежку платить?
    Может поработаете? Вы так всех потеряете.
    Обидно, зная сколько он сделал

1. 5 февраля 2019

Здравствуйте, Сотрудник!

Спасибо, что открыто заявляете о своих опасениях. Появление вакансии на job-сайте не всегда означает уход сотрудника с компании. Возможны еще варианты повышения и ротации.
      Квалифицированных сотрудников компания замечает, способствует их развитию и открывает новые возможности для профессионального роста. Уверенны, что сотрудник, о котором мы говорим еще многое сделает для компании!

16. 23 января 2019

@Отдел персонала, дело не в «особых сопереживаниях к жизнедеятельности компании». Не хотелось бы в данный момент заниматься поисками новой работы и тратой времени на вливание в новый коллектив.
    Вы пишите «На все возникающие вопросы мы, в Отделе Персонала, всегда постараемся ответить!». но не ответили на предыдущие: 1) где обещавшееся осеннее повышение зарплат? 2) когда управляющие «эффективные» собственники уважительно будут относиться к персоналу?
    А теперь, как и предсказывалось, персонал стал увольняться. А следом грядут новые увольнения. Репутационные потери Зотти уже не восстановить.

1. 25 января 2019

Здравствуйте, Гость!

Спасибо за Вашу точку зрения. Наш Отдел Персонала был создан, чтобы слышать и улучшать рабочие условия, атмосферу для сотрудников, поэтому обратитесь к нам лично или напишите на нашу почту [email protected], и мы сможем обсудить волнующие Вас вопросы.

17. 28 декабря 2018

@Отдел персонала, опять брехня и обещание перспективы.

18. 24 декабря 2018

И так… Давно не общались) Как-то было скучно и грустно наблюдать процессы проходящие в компании. Теперь по порядку)
    Цитата «Хочу обратить ваше внимание на то, что большинство отзывов написано одними и теми же людьми :) Если нажать на ссылку “Все отзывы автора”, то высветятся отзывы, часто противоречивые, которые с какой то целью пишет несколько человек.» — конечно же одними и теми же сотрудниками или коллективом). Да и ноутбуки меняют пользователей — одни уходят, а другие приходят. Но вновь принятые на работу оказываются гораздо худшим материалом. А с какой же целью мы оставляем здесь своё мнение? Наверное, чтобы показать недостатки в компании и недовольство этим сотрудников.
    А вы как думаете, отдел кадров? ;-)
    Куда «испарилась» главный НR Юля? Всего год её работы на компанию. Но с её приходом как-то оживилась работа с персоналом и были введены некоторые новшества. А самое главное: были попытки сделать зарплату сотрудников достойной. Весеннее повышение зарплаты спасло Зотти от массового исхода сотрудников. А так же было анонсировано повышение зарплаты осенью. Но пришла осень, за ней зима. Но уровень зарплаты в компании(вечная проблема Зотти) оставляет желать лучшего. На фоне повышения цен и повышения уровня жизни всё сошло на нет. Повышение месячных планов, и их выполнение, совсем не значит, что будет выплачено достойное вознаграждение. Даже Юля поняла, что с данным руководством трудно вести диалог. Деньги это уважение. А в Зотти сотрудников не уважают. Потому и избрана система «плати меньше-требуй больше». С таким отношением скоро «эффективные собственники» будут сами заниматься продажами. Ждите очередного массового ухода сотрудников. С Новым годом!

1. 28 декабря 2018

Здравствуйте, Гость!

Спасибо за особое сопереживание к жизнедеятельности компании. Вы правы, действительно в апреле начался проект повышения заработных плат сотрудникам. Однако изменение мотивации — это достаточно длительный процесс, требующий определенной этапности, аналитики и прогнозирования. Осенью были получены результаты второго этапа изменения мотиваций, который не является последним.

На все возникающие вопросы мы, в Отделе Персонала, всегда постараемся ответить!

19. 7 сентября 2018

@Гостья, Это уже не лидеры рынка, а тонущий корабль!

20. 14 августа 2018

@Отдел персонала,
    Этот ресурс создан не для диалогов и тем более «контруктивных»
    Ребята просто оставляют отзывы и коментарии, чтобы другие понимали сутуацию в этой лавочке, а жалкие прихлебатели при этом пытаются оправдываться)

21. 26 июля 2018

@Гость, по способностям!

Ужасно глупый и ожидаемо предсказуемый ответ. Какой низкий уровень оппонента из отдела кадров!

1. 6 августа 2018

Здравствуйте, Гости и Читатели!
      Мы, как и прежде, открыты к конструктивному диалогу и работаем над тем, чтобы стать лучше. Если есть какие то вопросы — звоните и пишите!

[email protected]
      (057) 714-56-06
      050-301-48-79
      097-202-01-27

22. 24 июля 2018

@Гость, У вас не только не верная оценка персонала, но и не верное определение гендера и ошибки в орфографии. ;-)

23. 24 июля 2018

@Гость, у каждого свое мнение и критерии оценивания, для некоторых сотрудников компании они завышины, а Вы сударь не смогли себя продать дороже, чем Вас оценили. Ищите недостатки в себе, это принесет больше пользы, в первую очередь для Вас!

24. 23 июля 2018

@Гость, У вас способность только по минимуму считать.

25. 18 июля 2018

@Гость, по способностям!

26. 15 июля 2018

@Mic, меньше десятки) что уже как бы ниже чем предлагают по рынку

Ха! Зарплаты по минимуму рассчитывают. Потому и бегут кадры из Зотти. Даже недавнее повышение не спасло общую картину по компании. Клиенты не успевают запоминать новеньких)))

27. 12 июля 2018

@Mic, меньше десятки) что уже как бы ниже чем предлагают по рынку

28. 11 июля 2018

@Гость, а кому угрожали? Ничего личного, просто поржать хочется)

29. 11 июля 2018

@Отдел персонала,
    ПФФФФФФФФФФФФ столько кассиров-бухгалтеров вы поувольняли не за х*р собачий, что любая, которую вы уволили, может спокойно выложить всю инфу о з/п и о доходах компании, и как ее не выплачивали и вешали недостачи, и как угрозами выбивали свою честно заработанную зп.
    Гости не стесняйтесь спрашивайте,здесь вам на все ответ дадут

30. 1 июля 2018

@Гость, а вы интригант,батенька

31. 27 июня 2018

а где Фут команда пропала,вроде неплохо играли ребята,или в Zotti не осталось больше футболистов?Вероника Александровна верните команду или ребят с команды,3раза семьей ездили за них болеть.

32. 17 июня 2018

90 — ые, точно не в тему)

33. 12 июня 2018

Читая отзывы, понимаешь, что руководству плевать на имидж и мнения о компании. Потому такие высказывания бывших и нынешних сотрудников. За показушными треннингами скрывается застой в бизнес-процессах и заскорузлая ментальность 90-ых, где жадность превалирует над логикой, где за основу принимается кадровая чехарда, а не создание и формирование долгосрочной команды.

34. 11 июня 2018

Отсутствие фундаментально важных для руководителя качеств, не умение и не желание выстраивать отношения и команду не делает Веронику личностью у которой стоит учиться. Если человек — взрослая женщина, унижает и оскорбляет людей вдое младше ее сомнения вызывают не только лидерские качества, а человеческие в целом.

35. 4 июня 2018

@Отдел персонала, Полный пизнес!

36. 4 июня 2018

Отдел персонала :
    Здравствуйте, Гость!
    Согласны с тем, что Отдел персонала очень вовлечен в работу компании :)
    Собственники стремятся развивать компанию и сотрудников. То, что кому то может показаться необоснованным решением, может быть потребностью или стратегией развития сотрудников и бизнеса.
    Условия труда в компании комфортные, расчеты с сотрудниками производятся своевременно, оплачиваемые отпуска и больничные, есть возможности для карьерного и финансового развития.
    А кто хочет познакомиться с компанией и посмотреть реальные условия труда — откликайтесь на вакансии, приходите к нам на собеседование!
    Спасибо за понимание!
    Компания Zotti

Не понятно, не официальное трудоустройство и маленький отпуск — «потребность или стратегия развития сотрудников и бизнеса»???

37. 30 мая 2018

«Дикие твари из дикого леса» — лучшая цитата, описывающая руководство, нанятое собственниками. Можно, конечно, назвать всех поименно, но они не стоят даже черного пиара. Соискатели, обходите компанию стороной, слово и дело не просто расходятся, они существуют в разных реальностях. Тем, кто предпочитает садо-мазо, добро пожаловать! Тут просто рай для жертв психологического газлайтинга и девиантных извращенцев)Нормальные работники быстро сориентировались и ретировались от лидера отрасли подальше.

38. 24 мая 2018

Меня хватило на два дня работы в этой компании, чтобы понять, что обещанная зарплата и возложенные обязанности совсем не в паритете. Создалось впечатление, что девочки из отдела кадров совсем не в курсе положения на рынке труда. Не понятно как за эту зарплату там парни работают. Это рабство за эту зарплату. Плохо, что раньше не читал отзывы здесь, не «подарил» бы тогда пару дней.

Слабак)))

39. 24 мая 2018

40. 22 мая 2018

Отдел персонала :
    Здравствуйте, Гость!
    Действительно, руководителями и собственниками бизнеса чаще всего становятся неординарные личности. Можно обращать внимание на формат общения и видеть минусы, а можно учиться у успешных людей широте взглядов, понимаю бизнес-процессов. Что из этого выбрать — каждый решает сам ;)
    Желаем открытия новых перспектив!
    Отдел персонала

Надо в первую очередь быть культурным человеком и уважительно относиться к аудитории. И если Вы оправдываете и защищаете хамство руководителя, то это не делает вам чести. Успешный Д.Л. Цеханский не допускает себе подобной манеры общения. Но вы допускаете возможным Веронике употреблять ненормативную лексику, которая далека от бизнес-процессов))). Она не Барков с «Лукой-мудищевым», и не Сорокин с «Голубым салом»))) И тем более не Адам Смит и Котлер))))

41. 21 мая 2018

@Отдел персонала, Ужасный ответ! Для вас и Гитлер неординарная личность тогда, и Брейвик тоже.

42. 18 мая 2018

Овчарки)))

Там же девушки! Нельзя так!

43. 18 мая 2018

А то все жалуются что маленькие зп, сколько зп у менеджера ВЭД? А то после таких коментариев и резюме отправлять страшно!

Здравствуйте, Гость!
      Доходы наших сотрудников — конфиденциальная информация, которая не обсуждается в интернете. Поэтому, к сожалению, мы не можем написать цифры. При общении с кандидатами, компания ориентируется на пожелания будущего сотрудника и договоренности по доходам должны быть взаимовыгодны и соответствовать навыкам специалиста, которые будут востребованы в компании.
      Присылайте своё резюме, приходите на собеседование и составьте СВОЁ мнение о компании!
      Если мы не договоримся об условиях сотрудничества — мы пожелаем Вам успехов и угостим кофе :)
      До скорой встречи!
      P.S. Мы можем угостить кофе не зависимо от результата нашего общения ;)

44. 18 мая 2018

А сколько там зп на позиции ВЭД?

45. 17 мая 2018

Овчарки)))

1. 21 мая 2018

Здесь даже и комментировать нечего… Подобные высказывания лучше всего говорят о том, кто их употребляет :)

46. 14 мая 2018

Эйч ары, прекращайте так смешить! )))

А что Юля может сделать?! Ей приходится крутиться в ей отведенных рамках и полномочиях. Всем Вероника заправляет. Только это управление ведет все больше к потере клиентов и сотрудников. Отток менеджеров только увеличился в последние пару месяцев. А все из-за жадности и нежелания платить адекватную зарплату на фоне принятия глупых решений Вероникой. Это раньше в Зотти была нормальная зарплата и была привязана к курсу доллара. А сейчас при том , что весь товар привязан к валюте, но зарплату привязали к нижнему среднему порогу по Харькову. Про условия работы отдельная тема: только в этом году сделали три недели отпуска(было две) и то нельзя сразу отгулять весь период + только часть сотрудников работает «в белую». Кадровые дыры увеличиваются и заткнуть Юля в нынешних условиях не может. Потому и принимаются решения пытаясь заткнуть одну дыру оголяют в другом месте.

Здравствуйте, Гость!
      Согласны с тем, что Отдел персонала очень вовлечен в работу компании :)
      Спасибо за понимание!

47. 11 мая 2018

@Гость, Адекватное руководство это такое как в ЗОТТИ только наоборот.

да, так что не хватает нормативной лексики Психолоху, чтобы делать публичные выступления. Немотивированное употребление мата говорит о скупости словарного запаса этого руководителя.

Здравствуйте, Гость!
      Желаем открытия новых перспектив!

48. 6 мая 2018

49. 4 мая 2018

Помощь в трудоустройстве в нормальные Компании. Рыночная оплата труда, официальное трудоустройство, полный КЗОТ. ЗП менеджеры 14000 — 20000, комплектовщики 7000 — 8000, продавцы 7000 — 10000. Пишите в коментах)

50. 4 мая 2018

@Гость, Адекватное руководство это такое как в ЗОТТИ только наоборот.

1. 24 августа 2017

Мартынов ЖенЯ половинел ваши зарплаты. А вы говорите хороший. По поводу Юры,это работяга ,а не руководитель. Если человек умный,то работая уборщиком он может стать директором..пример Диана. А так фирма очень хорошая,молодцы.

…узнаю стилек дипломированного психо-лога, психо-ана-литика,..психо-пата, всезнающего мастера меча и анала..ой…языка и орала..ой…ну вы поняли = ЗВЕЗДЫ и КОРОНЫ)))…ВСЕХ облить грязью и по-больше, и без фактов — пускай оправдываются — пукнула в воздух, а потом подумаю как-то и чем-то…но ВОНЬ!!! (ГЛАВНЫЙ КОНЕК) — уже пошла — бойтесь меня Все!!!Велико-Вонючюю (это такой ход = верьте мне, я знаю = у меня корочка есть, что я знаю о чем Воняю)))!!!))) и у меня есть Команда (результативных вонючемышленников)!!! ; …ВСЕХ, кто не захотел разделить с ней тантрическо-демонический стиль управления или кроватку( Миша = отдельный респект,….но ты хоть на мероприятия отдельно приезжай (или халява — стиль жизни?-даже на такси нет денег??) и вовремя, а не после Босса, и с опозданием) — зотти тебе должно доп.порцию обеда с усиленной частью белка или свежей зелени); …ВСЕХ, кто способен САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслить или способен давать результаты в цифрах из 1С, а не из головы ЕЕ = Вонюче-Великой (это — старость и колхозная жизнь в глубинке Западной неньки Украины дают о себе знать; пользоваться 1С — не умею и не Хочу (мне готовят данные, а если не точно = то это — Они!!! виноваты!!!(казнить!!), а не я, которая подняла Вонь) = не дело, для Коронованного самим Боссом (!!!) Управляющего Партнера знать 1С!!!); …ВСЕХ ТЕХ, кто есть людьми Босса, теми, кто ему реально благодарен за Добрые и Правильные Поступки на протяжении долгих лет, еще до того как……. (+1 в карму Боссу) …. пример — уборщик??? Диана, умничка и трудоголик(производства, все — туда же), финансовое сердце зотти = миллионы фин.операций/день+курс вылют,+ в разных городах-филиалах и т.п., Мартынов ЖенЯ, который половинил ЗП в 3200-3500грн/месяц (отчеты о выплатах и расходах с росписями и чеками, которые ежемесячно проверяет Диана, или не проверяет???))), РАБОТЯГА Юра — действительно = работяга и трудяга, который поверил в зотти (а больше Наде), и был уволен, за то, что работяга, и «лицом» не вышел Кому-то)))))..или не лицом)))!!! — или потому, что Надин ставленник и делал честный результат для Нади, а не для Вони)))))….СОИСКАТЕЛЯМ:РАБОТЯГИ в Зотти НЕ нужны!!!, — эту политику «фирмы» определила супер-профи «по всему на свете» — по персоналу, по учету, по закупкам, по списанию, по финансам, по складам, по логистике, по поднятию Днепра, по контрольно-ревизионной работе, по претензионной работе, по продвижению подошвы, по поХавать…)))…теперь подошла очередь декора… Алевтине — привет)))) семирукий профи-восьмикрыл)))). СОИСКАТЕЛЯМ ПО ФАКТУ:ЗП = 3000-4500/мес + премия 2000-40000грн (раз в квартал, если…+ ПОНРАВИШЬСЯ,…+ будешь «ШЛИФЕРОМ»,…+ будешь»ШЛИФЕРОМ двускоростным»(ПРИВЕТСТВУЕТСЯ),…+ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ… + сезон-несезон= не ибет ее))), амортизации транспорта -нет, обед -есть, нормированный день = с 9.00 утра до …, тренинги — обязательно, с вычетом из ЗП, оформление — 1:10 (только «двускоростные») или ЧП (это для проверенных/ и преданных Боссу=читай выше), корпоративные мероприятия — из под палки для всех и возможность выпендриться для НЕЕ, возможно, с ее детьми = ублажила всех вниманием — встречайте Меня!!!!, и решайте со мной все вопросы, которые не решаются ежедневно, и пока я в духу))) (кроме реально катающих на поле и соревнующихся Мужчин Зотти — Мишок, ты как не странно в их числе), недостачи по товару — из ЗП (норм потерь-нет, цены в валюте, платит ВЕСЬ отдел по решению Молодящейся Старушки — 100% от стоимости ПРОДАЖИ, никто не разбирается = чья реально вина)…Реально, куда можно идти работать — колодочное, шнурочное, стелечное и коробочное производства — туда Профи-Вонь еще не добралась..)), пока,…. Про сборища на выставке и отзывы клиентов о «фирме Zotti-Google» писать не буду…пока))))…Производство подошвы — Андрюха = держись, смогешь))…, но зависишь от Миши-Царя, соизволит — будешь зарабатывать, а не получать))))
    p.s. — если вы собеседуетесь с Моложавой Старушкой = ОЧЕНЬ любит Кошельки, ну ОЧЕНЬ….БОЛЬШЕ, чем Мужа, детей,семьи, тещи и т.д…..готова на всЕ!!!, когда потеет, аж ткань мокрая под мышками — ОСТОРОЖНО, ВОНЯЕТ!!!!))). Есть, типа свой Супер!!!-бизнес, маленькая мастерская на Коммунальной в Харькове, отдается двум делам одновременно хорошо и с результатами (не говоря о достижениях)!!! мульти-милли… теоретическая, по амбициям))))…колхозница и в Африке (уже была) — колхозница)))), но реальные обувные Цари)) — ее отталкивают, особенно когда выпившие… ну, по крайней мере, пока она в Зотти, дальше — посмотреть на размер…)))…А так «фирма» очень хорошая, молодцы….Отдельный привет копирайтеру БАБЕ Саше — приват все еще помнит ее ораторские качества, да и зотти тоже))))…Дима — Человек бизнеса!!! = создал, добился!!!, и задает стратегический курс (наверное,знает куда и как идти), не смотря на все негоразды; Боря — необъезженый еще))… Она Так считает (не успела попробовать — а Боре = не интересна, стара, у него = Жена, но остатки по закупкам растут, на руку Старушке) + типа,свое, другое дело (бизнес)…
    …идет борьба за активы Босса и команду влияния для…(-личного обогащения?,-власти?,-достижений?,-поклонений? -какая цель=никто не знает??)))))))))……..
    ….и эти люди запрещают нам ковыряться в носу)))))))))))))))))))))))))….
    …сайт этот- для отзывов о работодателе, а не для советов по управлению бизнесом)), управлять бизнесом — учат другие «знающие» Дяди и Тети за другие деньги)))), или бесплатно (типа бесплатно)…в лице «знающих» дипломированных психо_…..

2. 11 августа 2017

Литейщик 1
Печатник 1

Добавьте зарплату в компании Зотти

Добавить отзыв о работодателе Зотти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зотти?