ЗЖБК Эталон

ЗЖБК Эталон

ЗЖБК «ЭТАЛОН» — стабильно развивающееся предприятие, основной специализацией которого является производство ЖБИ для строительства дорог и коммуникаций, основанное на использовании современных технологий.

Отзывы о работе в ЗЖБК Эталон, зарплаты

1. 2 августа 2021

@ Гость , Очень вы обиженный какой-то, вы смешали все в кучу, вряд ли вам нужна была работа. Есть такой тип людей, который ходит по собеседованиям и умничает, и все ему не такие. Это коммерческая организация, а не госучреждение. И в этой жизни вам никто ничего не должен. Надеюсь, что вы все-таки пересмотрели отношение к жизни и нашли работу своей мечты.

2. 23 июля 2021

@ Гость ,
    Насчёт жалоб , так хвалебные оды написанные по указке начальства, никто б и не читал , людям интересно знать правду или хотя бы независимые мнения.

3. 21 июля 2021

Отправил резюме с сопроводительным письмом , где всё подробно изложил , перезвонила мне девочка, общались с ней не очень долго но за это время она задала мне один вопрос три раза , первый раз я ответил не углубляясь , второй раз развернуто с техническими терминами , на третий раз понял делов не будет )))

4. 14 июня 2021

забыл добавить….оставил начальнику нормальную маску и краги…если кто захочет устроится туда на работу,то требуйте,должен выдать,если не спи*……дил.

5. 14 июня 2021

проработал 4 дня -не понравилось!техника безопасносни на нуле.оформление полулегальное.
    в арматурном цехе беспредел полный.за 4 дня работы со мной не рассчитались.начальник,некто мАКСИМ вИКТОРОВИЧ ОТКАЗАЛСЯ МНЕ ЗАПЛАТИТЬ. Работа сезонная.делается все на отшибись.покупать все надо за свои деньги(роба.маска.краги).не рекомендую эту шаражку……

6. 14 июня 2021

фирма -[цензура]!кидают работяг по черному!оформление по минималке(надо в налоговую звякнуть).
    техника безопасности на НУЛЕ.в цехе арматурном чад глаза выедает(хотя все окна на улицу в цехе разбиты)а посты сварочные не атестованы.началиник арматурного-* с донецка припрыгавшея.

7. 5 июня 2021

Пришел на собеседование ,пообщался нормально , иду на должность водителя . Ребята в офисе адекватные . Мне понравилось что люди ведут общение адекватно ,не на мнении , все четко .Есть стремление зарабатывать. Работать на хорошей технике . Понятно что сразу не посадят на свежак . Но есть карьерная типо лестница . И все на равных зарабатывают деньги . Эталон это развивающая огромная компания. А это я считаю большим плюсом . Всегда есть работа .

8. 26 апреля 2021

Хочу поделиться своим впечатлением о компании. С приходом сюда, с первых дней ощущаешь себя максимально комфортно, уютный офис и нормальные люди. Не могу сказать, что это идеал, но проверьте, вариант работы один из очень даже хороший. Читая отзывы, мне кажется, что если компания не подходит ищи другую,а не жалуйся на сайте. Ведь всем не угодишь. И ещё, не справедливо, что никогда не напишет хорошее, всегда пишут только, когда что-то пошло не так или так как хотелось бы. И никто не задумывается, что ты тоже компании можешь не подойти. Вика меня впечатлила с первого собеседования и эта сотрудница как раз на своем месте .
    Эталон как по мне на правильном пути и в подборе персона, и в отношении со своими клиентами, и они как раз знают кого они ищут.
    Надеюсь моему отзыву поверят и он поможет людям перед собеседованием.

9. 27 марта 2021

Если кто-то не прошел, значит что-то делали не правильно.
    На собеседовании не зря задают некоторые навязчивые вопросы, чтобы понять устремления человека и его желание работать и развиваться (в большинстве компаний предпочитают семьянинов потому что они держатся за работу и не порят косяков). Хотя я и не семьянин, но взяли на должность водителя (с опытом управления грузовым транспортным средством).
    Работаю. Нормально.
    Терки конечно бывают на работе, но на строительных объектов без «доброго словца» и строиться ничего не будет.

10. 20 февраля 2021

Компания Эталон — возможно и крупная, но с отделом кадров что-то нужно делать.
    Расскажу все по порядку! Сотрудник отдела персонала (кадров) Виктория пригласила на собеседование, я рассказал о себе чего хочу, почему уволился с прежнего места работы и т.д, вообщем все стандартно. Обещала перезвонить с любым результатом с понедельника, но в течении трёх недель никто не перезвонил, я в свою очередь набрал Викторию, она долго вспоминала свои обещания и извинилась, говорит совсем забыла и я вам завтра перезвоню! Ну конечно ни завтра не послезавтра никто со мной не связался! Когда я набрал Викторию — спросил зачем обещаете и не выполняете свои обещания- тут она резко начала придумывать, что требуется уже девушка, а не парень на должность менеджера по продажам!
    Поэтому не тратьте своё время на собеседование в этом отделе кадров!
    Постоянно висит объявление — что требуется менеджер по продажам но по факту никого не берут !

11. 8 июля 2020

Работал на эталон на экскаваторе ,обещали одно,по факту всё по другому.С зарплатой кидают постоянно,перевысчетами непонятными,мотивируя что у фирмы нету денег,пошиш как ишак но за так,руководство некорректное,текучка страшная,людей держат за быдло.Не рекомендую идти в эту фирму никому.

Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости Хочется зарабатывать но ничего при этом не делать.

12. 7 июля 2020

Работаю водителем и удивился написанному отзыву работаю уже год и без остановок … машины новые, работаю на одном дыхании и в удовольствие, получка всегда вовремя, если что не понимаю всегда разъясняют. Реально компания супер. Приходите и не сомневайтесь. Спасибо что взяли меня на эту работу

13. 16 июня 2020

14. 20 июня 2019

Мне хватило просто разговора с эйчаром. Полное непонимание должности на которую ищут работника…(На фразу : нам нужен такой же работник :четкий,безошибочный,приносящий кучу денег компании,в обратном случае не та закупленная позиция- ложится на плечи и кошелек закупщика(я претендовала на вакансию менеджера по закупкам).Уважаемый работодатель,у меня вопрос?Почему же от Вас люди тогда бегут.Может Вы не способны лично нести ответственность за свой бизнес?Раз только после разговора только с эйчаром я понимаю,что шараш контора!И желание на собеседование пропало даже не зародившись!

15. 7 июня 2019

Был у них на собеседовании в конце 2017 года. Претендовал на должность менеджера по продажам. Два этапа собеседования — на первом HR, на втором — руководство. Первый этап — все более-менее ровно (эйчар наемный), второй этап — дичь, треш, угар. Был собственник, мадам с лицом без признаков интеллекта (как выяснилось аж целый руководитель отдела продаж) и эйчар. Суть собеседования свелась к тому, что менеджер по продажам им не нужен, поскольку по словам собственника рынок Харькова поделен и не фиг вам тут выдумать продажи. Нужен логист! Мать его за ногу, логист! Который за 7000 грн. в месяц должен вкалывать при ненормированном графике и в субботу. Очень честно хотелось плюнуть в лицо сидящим напротив. Так все у нас в государстве — балом правят такого рода шарашкины конторы, которые обманом завлекают людей, а потом делают из них рабов.
    P.S. Имхо, руководство понятия не имеет о современным методах управления персоналом и предприятием и ставит на руководящие должности своих любовниц, друзей и родственников, а в итоге виноваты наемные РАБЫ. У меня все.

16. 21 февраля 2019

Странные люди какие то.Текучка,вакансии идут круглый год.Такие креативные тексты ,циферки,это на тренингах так учат?!)Уже не знают как людей заманить,выначиваются)

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании ЗЖБК Эталон

Добавить отзыв о работодателе ЗЖБК Эталон

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗЖБК Эталон?