ЗЖБК Эталон

ЗЖБК Эталон

ЗЖБК «ЭТАЛОН» — стабильно развивающееся предприятие, основной специализацией которого является производство ЖБИ для строительства дорог и коммуникаций, основанное на использовании современных технологий.

Отзывы о работе в ЗЖБК Эталон, зарплаты

1. 11 марта 2023

Проработал вообщем 2 года,все время было более-менее.
    С момента начала войны фирма показала свое истинное лицо,расчета за январь-февраль 2022 так и не произошло,это с у четом того что завод практически все время работал.
    Желания возвращаться на данную фирму нету от слов совсем.
    С вопросом когда полностью рассчитаются,отвечают что такой информации у них нету.

2. 16 февраля 2023

Отдали зарплату, с задержкой в почти год, но всё-таки, несмотря на условия военные, деньги отдали, молодцы

3. 29 января 2023

имел неосторожность устроиться к вам на работу: самое гадкое, что я сообщил о своих финансовых проблемах, проблемах со здоровьем у близких и проблемах с трудоустройством в связи с судимостью 10-ти летней давности на собеседовании. оставили без денег и еды соответственно проистекающе на время боевых действий, соответственно не имея возможности где-то заработать на жизнь. Вы супер. вы очень хорошая компания. Надежный тыл. Слава Украине

4. 9 января 2023

Работодатель честный, порядочный, ответственный, имеет несколько личных автомобилей, красиво представились, обещали хорошо-только на практике бриванули с работы на период боевых действий и оставили без копейки денег, обещая перед этим полтора месяца зарплату, не дав даже на проезд в долг. Спасибо огромное! Надеюсь, вы тоже когда-нибудь таким «завтраком» позавтракаете!

5. 2 января 2023

работать надо как негр, форму ботинки первый месяц якобы не дают до оформления, работать надо на 110%, при слове деньги они шарахаются и говорят, что об этом даже рано думать! когда подходит время оформлятся, отправляют домой, денег не дают, на проходной морозятся, что помещение арендованое, не пускают, начальство, которое контактирует с рабочими, меняется, как круговорот воды в природе, они же не только по харькову работают. только у нас в стране могут быть такие аферы такого масштаба. наживаются на честном труде, это немыслимо. погонов они тоже не боятся скорее всего все при деле. в суд подавать это волокита да и кто захочет время терять. Будте бдительны! очень опасная аферистская контора под прикрытием органов.

6. 26 декабря 2022

ЗЖБК «ЭТАЛОН» — стабильно развивающееся предприятие, основной специализацией которого является производство ЖБИ для строительства дорог и коммуникаций, основанное на использовании современных технологий, построенное на костях и бесплатном труде безобидных граждан. *******сы.

7. 20 декабря 2022

Проработал пять лет людей поприводил, сам грузчиком был, вагоны разгружал, работал, как пёс взял отпуск, расчет выпадал посредине отпуска, денег не отдали, аргументируют отсутствием денег, на работу не выводят, не рекомендую даже на порог к ним становиться.

8. 13 декабря 2022

Работал мастером пол жизни, все было круто, зп, форма. Взял отпуск, обещали деньги отдать в середине отпуска, и бортанули неожиданно, даже на территорию завода не пускают. Контора лохотрон.

9. 20 октября 2022

Работал в цеху формовочном, все хорошо, помогают, учат, обещают много денег, зп через два месяца полноценную, форму дают бесплатно, зарплату только почему-то не дают, обещают, и не дают, жду вот..

10. 18 октября 2022

Чтоб вам так пенсию платили, как вы зарплату платите, я переживу, и не такое бывало, а вам спасибо за сотрудничество, купи на эти деньги бенза в бмв свю

11. 11 октября 2022

Фирма Объ.аловка,кидают на деньги,за пят лет рабочие,а не директор должны купить себе новый БМВ за 8млн грн.

12. 18 августа 2022

Работа как работа, друг устроил, встретили хорошо, первый месяц неофициально работаеш, потом надо устраиваться, первая зп через полтора месяца. Требуют трудолюбие, скорости и все в таком духе, обещают в среднем 18000. Аванс выпросил.. Закрывая глаза на условия, все хорошо, мы же где живём. Когда рассчитываться пришло время, началось.. Отправили домой, временно не работали, потом сказали выходи, но рассчитаемся потом. За расчётом посылаю в пункт выдачи гумки, интересуются военным билетом(слова тех. директора) Оставили в тяжёлое в жизни время без копейки, за полгода не дали ни одной тысячи. Выводы делайте сами.

13. 20 июля 2022

Я ещё жду) зарплату жду, обещают ещё) за январь-февраль, говорят заработков нет, хотя работают, фиг его..

14. 28 июня 2022

Интересно, всем так зарплату платят, как мне? Июнь месяц уже! Стыдно должно быть, товарищи, стыдно!

15. 26 апреля 2022

Где з/п за февраль?) смешно и не очень… Работал с января по 24.02.22г. Отправили домой и обещали перезвонить, когда расчёт. Вот, сижу, жду…

16. 28 января 2022

Условия на заводе — как на заводе.
    В белой рубашке и в галстуке не походишь.
    Работа не для белоручек.
    Может быть и предпочел бы работать где-нибудь в офисе, но…без вариантов. Когда деньги нужны и в шахту полезешь в забой. Но в целом могу сказать, что работа вполне сносная. По зп не обижают. Да и коллектив нормальный. Хорошо приняли.

17. 28 января 2022

@ Алексей , я в работаю давно Алексей у нас один,и это явно не ты фейк

18. 20 января 2022

Писали ниже про то что в цеху приходится покупать самому много чего — пи&)#шь и провокация. Все для работы оплачивает и выдает компания!
    И настрой дружеский…
    Даже есть традиция — раз в месяц мы ходим в баню. Не принудительно) По желанию.
    В футбол тоже часто играем (зимой — в крытых помещениях). Но опять же, тут все по желанию. Не все играют т.к. у кого-то семья, дети сопливые и пр.
    Но в целом коллектив душевный.

19. 19 января 2022

Хороший и дружный коллектив. Работал менеджером по продажам, предоставляют информацию о продукции. Легко работать. Хорошая база клиентов. Из-за переезда пришлось уйти с данной работы.

Понравился удобный график работы и расположение офиса, мне повезло, что находился в моем районе.

Компания занимается брендингом и легкоузнаваемая. Хороший ремонт офиса, корпоративы.

Минусы: Сложная система расчета отпусков, но честная. После разъяснения сразу понял и в дальнейшем проблем не возникало. )

Проработал 1,3 года в данной компании.

20. 27 декабря 2021

Дружный коллектив.
    Каких-то критичных выплат по ЗП не заметил.
    График для меня удобный.
    Возможность карьерного роста!? Ну, даже и не планировалось куда-то тут продвигаться. Видно будет по ходу работы.
    Отпуск, больничный, все оплачивается.
    Спрос на материалы всегда есть, значит есть и работа. ЗП выплачивают деньгами…а не бетоном))
    Работать можно!

21. 25 ноября 2021

Согласен с отрицательными отзывами, действительно шарашкина контора. Приходил устраиваться в арматурный цех на должность сварщика. Маски, краги нужно приносить свои. Шум в цеху стоит нереальный .

22. 25 ноября 2021

@ Гость , Андрюха где зп уже 25 число

23. 22 ноября 2021

Человек, который не хочет работать на любой работе найдет одни минусы и в офисе ему будет дуть от входной двери и шуметь от кулеров в системных блоках.
    Вот откуда и такое негатив. Это когда белоручки, которые тяжелее своего прибора ничего в руках не держали приходят на завод, чтобы “срубить деньжат”. Вот отсюда и получаются недовольства! А чтобы работа была не в тягость, начинать нужно с того, чтобы хотя бы мусор из дома начать выносить. Авось и на работе легче будет. Я с 16 лет на Первухинском сахарном заводе на “линейке”, фасовке и упаковке работал. Два года поработал и потом еще полгода кисти ныли. Везде есть свои прелести — на каждой работе. Дело в том, что можешь ли ты переступить через некоторые моменты или будешь обращать внимание на любую мелочь. Лично мне в “Эталоне” легче работается, физически, чем на других работах. И при этом деньги платят хорошие. Жаловаться нечего и не на что. По первой конечно же были кое-какие тёрки, потому что когда приходишь со своим энтузиазмом — все знаю, все понимаю, а потом косячишь по-черному. И вот если признаешь свои ошибки, то будешь работать дальше. А — нет, то недовольство работой накопится еще больше…По себе знаю.
    Пришел работать — работай.

24. 19 ноября 2021

Пришел в формовочный цех по рекомендации друга 4 месяца назад, по условиям все устраивает.
    Работа непростая, но зато постоянная и зарплата вовремя.

25. 19 ноября 2021

@ Гость , Ребята не понимаю откуда такой негатив!!! Работаю в арматурном 2 года – спецодежда выдается и летняя и зимняя, в бытовках не то что тепло , а жарко и очень чисто. Начальство лояльное выслушает и поможет особенно Рыбченко Олег и наш мастер Рожченко Андрюха. А и еще З/П как часики число в число, так что рекомендую!

26. 8 ноября 2021

Пришел на работу сварщиком в армутрный цех,работа вроде не сложная,но есть огромное Но,там по соседству делают бордюры,шум стоит просто не слышишь самого себя, настолько громко что пробирает до костей.На просьбу выдать средства защиты (наушники,беруши),руководитель Максим просто жмёт плечами и говорит покупайте сами))))

27. 29 сентября 2021

В rabota.ua выкатывали свободные вакансии по: инженер-технолог (производство железобетонных изделий, строительные материалы). Спрос по вакансии три недели назад. Решил обратиться. Опыт работы имеется, но на другом производстве. Зарплата на вакансии 15-30 тысяч грн. Разлет по зп немного насторожил, но минимальная зп вполне бы устроила, на начальном этапе. Позвонил по указанному телефону, написано, что
    Алла Владимировна. Пару гудков и на том конце телефона: “Слушаю!”, как-будто поджидали звонка)) Ну, я же в ответ:”Алла Владимировна!?” Оказалось, что не Алла Владимировна, другая девушка ответила. Первое, что пришло в мыслю — не туда попал. Но потом спросил: “ЗЖБК ЭТАЛОН!?” “Он самый!” — в ответ. Выдохнул. Договорился о собеседовании. Сказали взять с собой трудовую и копии документов. Сразу. Уверенности в том, что возьмут на работу прибавилось. На следующий день, к 10 утра был у их входа, как штык. Охрана дальше не пустила. Вышла девушка и провела на территорию. И сразу повела меня к Денису — начальник цеха, оказался мировой мужик. В тот же день оформление и на следующий день выход на работу (но потому что уже медицинская была на руках, если бы не было, то может быть пришлось бы побегать по больничке, оформить, продлить). Коллектив большой, приняли дружно. По разговорам можно понять, что до 30 зп — реальная сумма. Но посмотрим что там у меня выплывет по первой зарплате. Вроде работаю как все. Задних не пасу.

28. 26 августа 2021

Спасибо за отклики.
    Товарищ порекомендовал мне их как работодателей (он уже второй год тут баранку крутит). Все отзывы я учел. Буду думать.
    Заодно пока категорию сдам (у меня В, нужно С с подкатегорией С1, на вакансию водителя).

29. 20 августа 2021

т.е. нижеговорящие говоруны хотят сказать, что все вот эти люди, которые вокруг со мной работают в цеху работают чуть ли из-под подпалки, или по безнадеге, или за еду?
    не мелите чуши.
    кто хочет работать, тот работает. кто не хочет, тот ищет оправдание своей лени и никчемности!

30. 12 августа 2021

Работал на промэлектро, так там вроде бы и условия хорошие, зп около 12-15, на новый год подарки, 13-е зарплаты, форма, но производство вредное т.к. с пластиком и краской работают. Так вот тоже находились, кто или убуханные приходили, и чем-то были недовольные. У меня были свои причины оттуда свалить, но если бы не…остался бы работать. Перешел в Эталон, хоть тут другая специфика работы. Сперва — в формовочный цех, учеником, без опыта взяли.
    Не знаю, лично мне в Эталоне атмосфера нравится, в коллективе. А начальство хз, они у нас над душой не стоят. Работай и зарабатывай. Нужно только нормально влиться в рабочий процесс.

31. 12 августа 2021

@ Гость , Условия труда на нашем предприятии полностью соответствуют КЗОТ. Техника безопасности полностью соблюдается, так как за ее нарушение предусмотрены серьезные штрафы. Ни один работодатель не будет подводить себя под такие штрафные санкции, гораздо дешевле выполнять все нормативные требования, предусмотренные законом об охране труда.

Производство железобетона предполагает извлечение готового изделия из металлоформы при помощи лома и кувалды. Другого способа извлечения пока не придумали, если бы такая автоматизация процесса была возможна, тогда бы не один десяток тысяч рабочих в Харьковском регионе остались бы без работы.

Работа формовщиком и разнорабочим — это тяжелый физический труд. Перед выходом на работу всем соискателям озвучиваются условия труда, проводится ознакомление с будущим рабочим местом, а также проводится инструктаж по технике безопасности.

Администрация компании «Эталон»

32. 12 августа 2021

Сходил посмотреть на условия труда формовщиков, да это адский ад. Проходы узкие, навалено все кучей, техники безопасности ноль оступился и намотало цепью конвейера на шестерню. Оорудование глухой совдеп, автоматики по минимуму, основной инструмент — лом, лопата и кувалда. Контора только свой фасад осовременила, административные помещения и автопарк, а производственные помещения и оборудование времен царя Гороха, равно как и условия труда из тех времен.

33. 2 августа 2021

@ Гость , Очень вы обиженный какой-то, вы смешали все в кучу, вряд ли вам нужна была работа. Есть такой тип людей, который ходит по собеседованиям и умничает, и все ему не такие. Это коммерческая организация, а не госучреждение. И в этой жизни вам никто ничего не должен. Надеюсь, что вы все-таки пересмотрели отношение к жизни и нашли работу своей мечты.

34. 23 июля 2021

@ Гость ,
    Насчёт жалоб , так хвалебные оды написанные по указке начальства, никто б и не читал , людям интересно знать правду или хотя бы независимые мнения.

35. 21 июля 2021

Отправил резюме с сопроводительным письмом , где всё подробно изложил , перезвонила мне девочка, общались с ней не очень долго но за это время она задала мне один вопрос три раза , первый раз я ответил не углубляясь , второй раз развернуто с техническими терминами , на третий раз понял делов не будет )))

36. 14 июня 2021

забыл добавить….оставил начальнику нормальную маску и краги…если кто захочет устроится туда на работу,то требуйте,должен выдать,если не спи*……дил.

37. 14 июня 2021

проработал 4 дня -не понравилось!техника безопасносни на нуле.оформление полулегальное.
    в арматурном цехе беспредел полный.за 4 дня работы со мной не рассчитались.начальник,некто мАКСИМ вИКТОРОВИЧ ОТКАЗАЛСЯ МНЕ ЗАПЛАТИТЬ. Работа сезонная.делается все на отшибись.покупать все надо за свои деньги(роба.маска.краги).не рекомендую эту шаражку……

38. 14 июня 2021

фирма -[цензура]!кидают работяг по черному!оформление по минималке(надо в налоговую звякнуть).
    техника безопасности на НУЛЕ.в цехе арматурном чад глаза выедает(хотя все окна на улицу в цехе разбиты)а посты сварочные не атестованы.началиник арматурного-* с донецка припрыгавшея.

39. 5 июня 2021

Пришел на собеседование ,пообщался нормально , иду на должность водителя . Ребята в офисе адекватные . Мне понравилось что люди ведут общение адекватно ,не на мнении , все четко .Есть стремление зарабатывать. Работать на хорошей технике . Понятно что сразу не посадят на свежак . Но есть карьерная типо лестница . И все на равных зарабатывают деньги . Эталон это развивающая огромная компания. А это я считаю большим плюсом . Всегда есть работа .

40. 26 апреля 2021

Хочу поделиться своим впечатлением о компании. С приходом сюда, с первых дней ощущаешь себя максимально комфортно, уютный офис и нормальные люди. Не могу сказать, что это идеал, но проверьте, вариант работы один из очень даже хороший. Читая отзывы, мне кажется, что если компания не подходит ищи другую,а не жалуйся на сайте. Ведь всем не угодишь. И ещё, не справедливо, что никогда не напишет хорошее, всегда пишут только, когда что-то пошло не так или так как хотелось бы. И никто не задумывается, что ты тоже компании можешь не подойти. Вика меня впечатлила с первого собеседования и эта сотрудница как раз на своем месте .
    Эталон как по мне на правильном пути и в подборе персона, и в отношении со своими клиентами, и они как раз знают кого они ищут.
    Надеюсь моему отзыву поверят и он поможет людям перед собеседованием.

41. 27 марта 2021

Если кто-то не прошел, значит что-то делали не правильно.
    На собеседовании не зря задают некоторые навязчивые вопросы, чтобы понять устремления человека и его желание работать и развиваться (в большинстве компаний предпочитают семьянинов потому что они держатся за работу и не порят косяков). Хотя я и не семьянин, но взяли на должность водителя (с опытом управления грузовым транспортным средством).
    Работаю. Нормально.
    Терки конечно бывают на работе, но на строительных объектов без «доброго словца» и строиться ничего не будет.

42. 20 февраля 2021

Компания Эталон — возможно и крупная, но с отделом кадров что-то нужно делать.
    Расскажу все по порядку! Сотрудник отдела персонала (кадров) Виктория пригласила на собеседование, я рассказал о себе чего хочу, почему уволился с прежнего места работы и т.д, вообщем все стандартно. Обещала перезвонить с любым результатом с понедельника, но в течении трёх недель никто не перезвонил, я в свою очередь набрал Викторию, она долго вспоминала свои обещания и извинилась, говорит совсем забыла и я вам завтра перезвоню! Ну конечно ни завтра не послезавтра никто со мной не связался! Когда я набрал Викторию — спросил зачем обещаете и не выполняете свои обещания- тут она резко начала придумывать, что требуется уже девушка, а не парень на должность менеджера по продажам!
    Поэтому не тратьте своё время на собеседование в этом отделе кадров!
    Постоянно висит объявление — что требуется менеджер по продажам но по факту никого не берут !

43. 8 июля 2020

Работал на эталон на экскаваторе ,обещали одно,по факту всё по другому.С зарплатой кидают постоянно,перевысчетами непонятными,мотивируя что у фирмы нету денег,пошиш как ишак но за так,руководство некорректное,текучка страшная,людей держат за быдло.Не рекомендую идти в эту фирму никому.

Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости Хочется зарабатывать но ничего при этом не делать.

44. 7 июля 2020

Работаю водителем и удивился написанному отзыву работаю уже год и без остановок … машины новые, работаю на одном дыхании и в удовольствие, получка всегда вовремя, если что не понимаю всегда разъясняют. Реально компания супер. Приходите и не сомневайтесь. Спасибо что взяли меня на эту работу

45. 16 июня 2020

46. 20 июня 2019

Мне хватило просто разговора с эйчаром. Полное непонимание должности на которую ищут работника…(На фразу : нам нужен такой же работник :четкий,безошибочный,приносящий кучу денег компании,в обратном случае не та закупленная позиция- ложится на плечи и кошелек закупщика(я претендовала на вакансию менеджера по закупкам).Уважаемый работодатель,у меня вопрос?Почему же от Вас люди тогда бегут.Может Вы не способны лично нести ответственность за свой бизнес?Раз только после разговора только с эйчаром я понимаю,что шараш контора!И желание на собеседование пропало даже не зародившись!

47. 7 июня 2019

Был у них на собеседовании в конце 2017 года. Претендовал на должность менеджера по продажам. Два этапа собеседования — на первом HR, на втором — руководство. Первый этап — все более-менее ровно (эйчар наемный), второй этап — дичь, треш, угар. Был собственник, мадам с лицом без признаков интеллекта (как выяснилось аж целый руководитель отдела продаж) и эйчар. Суть собеседования свелась к тому, что менеджер по продажам им не нужен, поскольку по словам собственника рынок Харькова поделен и не фиг вам тут выдумать продажи. Нужен логист! Мать его за ногу, логист! Который за 7000 грн. в месяц должен вкалывать при ненормированном графике и в субботу. Очень честно хотелось плюнуть в лицо сидящим напротив. Так все у нас в государстве — балом правят такого рода шарашкины конторы, которые обманом завлекают людей, а потом делают из них рабов.
    P.S. Имхо, руководство понятия не имеет о современным методах управления персоналом и предприятием и ставит на руководящие должности своих любовниц, друзей и родственников, а в итоге виноваты наемные РАБЫ. У меня все.

48. 21 февраля 2019

Странные люди какие то.Текучка,вакансии идут круглый год.Такие креативные тексты ,циферки,это на тренингах так учат?!)Уже не знают как людей заманить,выначиваются)

1. 7 июня 2019

2. 20 февраля 2021

Компания Эталон — возможно и крупная, но с отделом кадров что-то нужно делать.
    Поэтому не тратьте своё время на собеседование в этом отделе кадров!

Водитель 1
Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании ЗЖБК Эталон

Добавить отзыв о работодателе ЗЖБК Эталон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗЖБК Эталон?