Альянс

Отзывы о работе в Альянс, зарплаты

1. 28 марта 2020

самому интересно. Если устрился набери мне 0977275819

2. 29 января 2020

Хачу устроится водителем почитав отзыви сомневаюсь кто работает сейчас 2020 году что можете сказать?

3. 16 июля 2019

александр : Катерина, послушайте они действительные это наварно вы врете ваши слова ложь.

4. 5 февраля 2019

Елена Климович говорю ложь и неправду.Ира секретарь-говорю ложь.альянс аиа. Катя Роднищева говорит неправду.они все плохо относились к Миши.и ограбили его.

5. 27 января 2019

я: Елена Климович говорю ложь и неправду.Ира секретарь-говорю ложь.альянс авиа.

6. 10 ноября 2018

@Катерина, а вы катя Радищева так ваши слова тоже ложь. когда работадатель нарушает закон и важно какой это тоже плохо. трудовой закон или трудовое заккодательство.а также налоги не платитит. И вообще мошенник.-Залюбовский Сергей Владимирович. -альянс авиа.

7. 25 октября 2018

@александр, не ложь я там работал у меня была низкая должность Серега залюбовский Мишу ограбил.а не просто уволил а еще попросил обесценения.

8. 21 сентября 2018

@Катерина, послушайте они действительные это наварно ваши слова ложь.

9. 18 сентября 2018

Катерина :
    Доброе время суток!!
    Работаю я в компании полгода, и о том, что здесь люди пишут, которым видно заняться нечем, чем писать негативные отзывы, не соответствует действительности. Да, есть в каждой компании свои плюсы и минусы, без них никак. Если человеку нужна работа, карьерный рост и хорошая зарплата, то эта компания предоставляет все эти возможности, коллектив молодой, дружный, который обучает, и никогда не оставит нового сотрудника без поддержки. Зарплата выплачивается всегда без задержек и еженедельно присутствует также система премии и бонусов за своевременное и качественное выполнение своих обязанностей. Если я прочитала вначале подобные отзывы о компании, то я явно не, работала бы в этой компании столько времени, я даже не пришла бы на собеседование, тому дорогие соискатели работы, не всегда верьте в то, что пишут в отзывах, пробуйте сначала работать, а потом ставьте оценку.

Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник — сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Инна. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был.12этаже.или 13этаже.Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан.10000 ему трудно было достать. Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И он хотел работать. и иногда клиенты хотели отложить свои встречи-плохое отношение работы у клиентов. но Миша эта что они как то не так относились к работе не поддерживал. Начальник давал мало работы Иек. Техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно.

10. 2 августа 2016

11. 2 августа 2016

Работаю в этой компании с начала лета. Все нормально, платят вовремя, ребята классные, руководство адекватное. Вот пишут что лохотрон, обманывают, разводняк. Мне интересно, кто и в чем вас обманули и развели. Вас что пригласили в офис и заставили работать, вы подписали себе какой то пожизненный договор на работу в этой компании, или вас заставили переписать свое имущество на эту же компанию, или для того чтобы тут работать нужно вкладывать еще деньги. НЕТ!!! Вас просто пригласили, рассказали и показали как и в каком размере можно зарабатывать. Ваше же дело если вы ищите работу просто работать и зарабатывать, ВСЕ!!!! Если вас чего то не устраивает или вам не подходит, вперед в поиски!!!!

12. 21 июля 2016

была на собеседовании, позвонили по телефону, пригласили на курьера.
    ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов
    Синяя дверь, следующая за дверью Банка Аваль, код на домофоне №2, последний этаж. Пока поднималась на 3 или 4 этаж (там вообще не понятно по этажам), серость, кирпичные стены покрашенные в серый цвет вызвали большое сомнение о том, нужна ли мне работа в таком задроченном месте…. Но, раз уж приехала…. Поднялась. Приемная малюсенькая, а на этаже воняет мочей, туалет что ли не моют, не знаю :(

Я вам так скажу — чистый развод.

Лысое чмо что-то на****ело про работу курьером, и пригласило на следующий день на стажировку.
    Пообещало хорошие условия, гибкий график, своевременную зарплату. И прочие заманушки.
    Ну, думаю, надо попробовать….
    Пришла, жду. Высыпалась кучка то ли пьяных, то ли обкуренных человечков и убежали с сумками….
    Меня познакомили с «лучшим специалистом», который оказался обычным распространителем зубных паст и лошадиных мазей в электричках!!!!
    под конец дня, это чудо, мне рассказало, что работы курьера нет как таковой, есть только работа таким вот распространителем. То есть бегаешь с сумкой по электричке и на весь вагон орешь про пасту и мазь! И всё… Вся такая себе работа.
    Да, кстати, ни какой зарплаты нет, сколько наторговал, получил свой процент и всё!!!
    Что возмутило — наглая ложь лысого чмошника, который что-то там бубнил про зарплату высокую, работу курьером и ни каких продаж!!! (а о продажах вопрос от меня был еще на собеседовании!!! я не хочу даже учится продавать, предложений по продажам много, мне они не интересны)
    Не верьте им!!!
    Сразу, как скажут вам по телефону, что дверь возле банка, и надо подниматься на самый верхний этаж — бросайте трубу — это чёс! ну, или бегайте с сумкой, как последние барыги, если себя совсем не уважаете!

Лысый, если ты это читаешь, без обид, ты и сам знаешь, что ты чмошник который только хочет казаться крутым директором, а на самом деле — ты дешевый ****абол, который с****ел на прямой вопрос.
    И еще раз, без обид, но что, так плохо дела с бизнесом, что не гнушаешься врать? И… поставь себе кондиционер, это позор сидеть в такой жаре и вонять.
    То же мне…. «дирехтор» ;)

Да, я тут почитала хорошие отзывы…. чувство такое, что лысый сам их пишет, свободного времени при такой работе у него наверняка много ;)
    Жаль, не сохранилось номера, с которого набирали….
    Но, я ориентиры все, вроде написала, и без номера понятно, не перепутаешь….Ах да, там у них возле домофона висит табличка с номером фотостудии…. Zu-photo….Я когда-то хотела у них делать фотки, вот и запомнилось, когда увидела название….

Будьте внимательны, не тратьте время на этот чёс!

13. 27 июня 2016

Доброго времени суток Вам.
    Поработал в Альянс Лидеров Нижний Новгород, что находился на улице Республиканской 14, офис 5. В марте командировка, в апреле тоже и не много по городу походил…
    Обучения как такового нет, чистота рабочей схемы тоже под вопросом…
    Но к сути… просто за март, за неделю жизни в Костроме, и работы с утра до вечера… Мне заплатили ноль! всё что было заработано, ушло в счёт погашения проживания в Костроме… Появилась куча ошибок в заполнение, в документах и всём чем угодно… в общем шикарно я поработал!
    Теперь жду оплаты за апрель… надеюсь она будет больше, чем за март… хорошо хоть должен не остался, за то что работал…
    Если есть вопросы можете позвонить мне: Павел 89082334194, тут же вайбер и вотсап…
    Спасибо)

14. 21 июня 2016

Добрый день. Хочу сказать всем кто ищет работу, как говорят » доверяй но проверяй», был на собеседовании, на следующий день вышел на стажировку и вот уже 3 недели как работаю. Ребята,руководство,все супер. Мне очень нравится.Всем успехов.

15. 16 июня 2016

В прошлом году работала в этой компании. Все хорошо,ребята отличные, руководство отличное. Работала на период летних каникул. ЗП получала вовремя, если честно то даже подумать не могла что можно столько зарабатывать. В месяц у меня выходило около 10 тысяч,а то и выше бывало. Все нравилось.

16. 14 июня 2016

Добрый день. Напишу своих несколько слов о этой компании и о работе. Работаю не так давно около 3 месяцев. Как и пишут изначально проходит стажировка, период около 2 недель. Стажировка оплачивается, оплата вовремя. После стажировки оформление. Коллектив отличный, руководство супер. Меня например все устраивает. Всем удачи в поиске работы!!!!

17. 9 июня 2016

Доброго времени суток. Вот почитала отзывы о компании Альянс и хотелось как говорится вставить свои пять копеек. В компании работаю с 2015 года. Положительного могу написать много чего. Во первых молодой и очень дружный коллектив, что для меня есть не мало важно в работе. С таким коллективом интересно, весело и очень легко и незаметно проходит рабочий день. Во вторых это ЗП. платят все вовремя соответственно работать и зарабатывать желание есть всегда. По поводу руководства могу сказать что при необходимости с вашей стороны вам всегда идут на встречу. В трудную минуту всегда помогут. Мало где есть таких работодателей которым будут нужны вши проблемы. Проводятся корпоративные вечеринки, на которых очень весело!!! Могу посоветовать прийти и попробовать работать в этой компании. Ну а если уж не подойдет вам эта работа, то ищите себя в чем то другом. Все в ваших руках!!! Всем удачи!!!!!

18. 6 мая 2016

@Гость, не знаю эту компанию,и чем занимается, просто прочитал ваш «причесанный» отзыв,с точки зрения психологии…и стало смешно))приходите ко мне в компанию, бесплатно,я вас тоже многому научу)поверьте…потом будете 18 кусков зарабатывать)

19. 27 апреля 2016

Почитал отзывы и удивился, ведь из тех кто реально работал в этой компании одна девушка, а всем остальным не нравится то что им, безработным, работу предлагают))) Работал в компании чуть больше 6 месяцев и очень благодарен им за это время. Научили зарабатывать и не зависеть от родителей. Прошёл много тренингов на различные темы, начиная от продаж заканчивая мотивацией и личностным ростом. Теперь работаю в другой компании и зарабатываю порядка 14кусков, используя те навыки которым меня научили.

Итак: советую не торопиться с выводами и посмотреть насколько реально зарабатывать ( то что для меня было важно). Плюс ещё что лишился многих комплексов. Думайте сами

20. 11 января 2016

Вы скорее всего путаете здесь,две или даже три организации.Слово «АЛЬЯНС» очень распространенное,и судя по отзывам их тут как минимум 3,а то и 4.

21. 11 декабря 2015

Софья, Вы обманщица и врунья!

22. 11 декабря 2015

@Гость, там одно вранье и замыливание глаз!!!! Просто зарабатывают вас деньги!!!

23. 11 декабря 2015

Ужасная компания .
    Зачем скрывать информацию о себе при звонке. Говорите правду. А то все такие плохие, а только Альянс хорошие. Зачем обманывать людей. Вот в чем вопрос.
    Почему они не говорят открытым текстом.

24. 17 августа 2015

Прекрасная компания, у меня там работает сын, уже 6 месяцев, ничего не умел и не знал. Пришел на курьера , сейчас лидер торгового отдела, зарплата была 4500, сейчас от 9000-15000( платят без задержек),компания проводит профессиональные тренинги и бесплатное обучение( что очень редко в наши дни), представляют украинского производителя( который на рынке более 11 лет) качество достойное. Так что компанией в которой работает сын, я очень довольна! Чего и Вам , дорогие соискатели, советую!

25. 16 августа 2015

Софья :
    Работаю в компании уже 2 месяца. Когда пришла, ничего не знала, ничего не умела. За это время стала отличным торговым представителем.
    Что касается зарплаты, за июль заработала 12000 грн с копейками.
    Как вам сказать? я о таких деньгах и не мечтала, у меня мама отличный врач, с доходами более чем скромными, с дежурств не вылазит….
    Я сначала не очень-то в свои возможности столько зарабатывать верила, а потом — о чудо, научилась и теперь мне моя работа приносит удовольствие, при чем, не только в виде финансового вознаграждения, но и в виде общения с замечательным коллективом. Коллектив, на работе, это важно.
    До этой компании работала в банке — брррррр, жутко вспомнить.
    Кстати, имею высшее образование, никогда не видела себя торговым представителем, пошла только потому, что в банке были сокращения, а мама — просто не вытягивает финансово. Все таки и одеться, и прокормиться…. это совсем не просто……
    Так что всем могу сказать так:
    читая отзывы, подумайте, кто при хорошем воспитании будет лить грязь? ведь тут написали те, кто и не работал в Компании ни одного дня, те, у кого работа искать работу, да желательно такую, что б зарабатывать, ни за что не отвечать, ничего не делать…. Это и правда работа не для них. А если вам нужны деньги, если нужна стабильность и защищенность, придите — попробуйте что-то сделать и получить результат, а уж потом принимайте решение, ваше это или нет. Все таки тут работа, а не клуб по интересам.
    Что касается бреда «….раша…..» скажу так — Компания работает на своих производственных мощностях. Производит продукцию в Украине, использует украинское зеленое аптечное сырье…. Не пишите о чем не знаете, стадно должно быть.

Я смотрю что плохие отзывы пишут те кто не работает. И я понял, во всем нужно убеждаться самому.
    Просто у нас гадость написать о ком то, это милое дело. Особенно неудачники сейчас могут спокойно лить грязь на всех в интернете.
    Лично мне очень нравиться компания и продукция.
    Спасибо Вам ребята.
    Постоянный клиент.

26. 16 августа 2015

Ничего в стране не изменилось!!!!!!!!!!Им их импек, нужно в зад засунуть, и выгнать в Россию, так как это их производство !!!!!!!РАША……….ВОЛОНТЕР…..

да волонтер это очень крутая работа. ничего делать не надо, только деньги собирай. Мечта…
    видимо мало тебе там платят, поэтому такой злой)

27. 16 августа 2015

@Гость, ты так ничего и не поняла, поэтому мы тебя и не взяли. потому что ты очень плохо понимаешь информацию. тебе же ясно обяснили что торговый это не твоя работа, а работа офис менеджера включает знание всех тонкостей и ньюансов. а не только знание как делать кофе.

28. 12 августа 2015

ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов,код домофона 2
    0634075924 Позвонила девушка,предложила с 15 до 16 приехать на собиседование. Спросила в ком они нуждаються , со мной огрызнулись. Так как это не далеко с моим домом решила сходить.А там…Кошмар. Голые стены,убогий подьем,деректор который врет с первых слов.
    Заполнив анкету,провели к деректору,он в свою очередь преглашал меня на должность администратора,но сказал мол вакансия закрыта,могу предложить работу офис-менеджера. Задала попрос в чем суть работы,изьеснился не ясно,юлил,сказал,что нужно помогать менеджеру,работа офисная.
    В итоге,так ничего не поняв,я решила сходить на первый(показательный,как он мне сказал день),и просто офигела. ТОВАРИЩИ,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ К НИМ!!!!!!!!!!ЭТО РАЗВОД. Вакансия эта называеться торговый представитель.В первый же еднь они отправляют тебя к какое-то село.И по пути продают свой товар.

29. 12 августа 2015

Скажу так, те знания, которые я получила за это время, получая заодно и зарплату, в любом тренингововм агентстве Киева стоят от 1000 грн за тренинговый день. У меня таких дней, по сути ,уже больше 40 набралось :)

Что касается зарплаты, за июль заработала 12000 грн с копейками.
    До этой компании работала в банке — брррррр, жутко вспомнить.

Так что всем могу сказать так:

30. 28 июля 2015

<Гетьмана 13, Шулявка, и проще сообщить, напротив торгового центра.третий этаж, код 2………..З этаж, там ужас!!!!!!!Ссаками воняет, всё обтертое, стены грязные, в приемной даже кондиционера нет!!!!!!!Деньги бы кто за проезд отдал…….

31. 28 июля 2015

32. 18 января 2015

*** РЕДКИЕ СТРЕЛЯТЬ ИХ НАДО

33. 25 ноября 2014

Доброго всем времени суток! Хотелось бы оставить свой отзыв. Мне сегодня также звонили с этой компании. Почитала отзывы конечно уже после того как сходила на собеседование, а так бы может не пошла. Но все же, в принципе, нормальные приятные, адекватные люди, работают и зарабатывают так как у них получается. В Европе к такой работе относятся все положительно. Ну например я бы тоже не смогла так работать, так я просто не согласилась, поговорили и разошлись себе. И знакомые у меня есть которые работают в такой сфере и зарабатывают не малые деньги, ну подходит это человеку, ну и пускай себе работают. Так что я думаю что нужно обижаться на себя, а не на других. Вас приглашают, а вы в свою очередь хотите идите, хотите нет.Никто же насильно никого не заставляет… Всем удачи в поисках работы.

34. 25 ноября 2014

Мне уже оттуда месяца 2 назад звонили, но я не могла приехать и она положила трубку. Вот опять позвонили, что не может не насторожить,раз они до сих пор не нашли работника. Спасибо, не буду терять время зря)

А вы почему же до этого времени еще не нашли работу

35. 12 ноября 2014

36. 6 ноября 2014

Спасибо за выше написанные клиенты!!! Сегодня позвонила девушка с 093… Сразу с непонятным наездом…про открытую вакансию ни слова…начинаешь задавать какие либо вопросы…сразу губит…видать шшарашкина контора…не буду даже тратить время на не них

37. 15 октября 2014

Спасибо Всем за оставленные отзывы. Судя по ним, это совсем не тот работодатель, который мне нужен.

38. 8 октября 2014

Звонила девушка, даже не представилась- только назвала компанию Альянс Групп, с телефона 066 832 46 91, спросила могу ли я прийти на собеседование с 13.00-14.00, я сказала что в это время у меня не получится, и она сразу же попрощалась.
    Странно что я в эту компанию резюме не отправляла- только в одну анонимную компанию (наверно это компания скрыта под АНОНИМНОЙ)

39. 7 сентября 2014

Представились как «Альянс Украина», а Альянс Украина — это страховая компания!!!!
    ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов
    Позвонила девушка, говорит приходите на собеседование так и так, ни должности, никакой информации… резюме я им не отправляла и они не смотрели мое резюме, откуда они взяли мой номер это уже второй вопрос.
    Приехала, красная дверь сразу же насторожила, забитая лестница, стол для пинпонга, тусклое освещение и два кабинета для «секретаря» и «директора». Директору 21 год (какой директор в 21 год?), красивый мальчик, но, так обманывать людей это надо уметь. я спрашиваю холодные звонки и т.д. нужно будет делать, он: нет! это занимаются другие люди.
    Сразу же на стажировку позвал, и за стажировку «символические» 100грн/день (как он сказал), 3500 ставка + %. Ни вывески, ни чего. Говорит мол: «У меня молодой колектив от 20 до 28, все хорошие работники, работа офисно-выездная».
    Я так и не поняла что там делать и что продавать. Мальчик очаровал, скажем так)))) ЭТО ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, а не Администратор как они сказали.
    Короче, зря потратила время!
    Не ходите туда!!

40. 31 июля 2014

Вот так все рассуждаете тут, а сами, извините, на столько «тупой народ». Они дают работу, а вы в свою очередь хотите работайте, хотите нет. В первую очередь, уже не нужно идти на собеседование если вас насторожил разговор по телефону когда вас приглашают. Так что вините в первую очередь себя, а не других и тогда у вас все получится. Удачи всем.

41. 10 июля 2014

Мне тоже сегодня звонила девушка с номера 093-307-95-58 и адрес В.Гетьмана 13. И сразу говорит «приглашаем Вас на собес. сегодня на 13:00 Вы придете»? Я отвечаю «какую должность Вы предлагаете и что входит в функционал» И тут она начала «Юлить» типа есть две вакансии Офис-мен. и мен. по работе с клиентами. Я сразу спросил активные продажи? и она начала отбрехиваться,что продажами занимается мен. по работе с клиентами,а Вы можете выбрать должность Офис-мен. и ничего продавать не надо.

42. 1 июля 2014

Спасибо большое народ,ато невнятные ответы приглашающих на собеседование ввели в заблуждение,спасибо за их разьяснение

43. 6 мая 2014

Аналогичный отстой!!! Биндарев = Альянс = Арт вижн = разводняк.
    Колхозница по телефону грубо отвечает.
    Той, что указана в вакансии конт.лицом нет на месте,
    а Татьяна (утро 06.05.2014) нервно отвечает «че надо?»
    На вопрос о сфере деятельности: «продажа автомобилей», на вопрос каких марок — всех,
    на вопрос «вы офиц.представитель-дистрибьютор»? Нет, и начала огрызаться еще больше.

Как достало!!!!!

Вот такое приглашение пришло:

Благодарим Вас за отклик на вакансию «Ассистент руководителя». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +380 (96) 358-87-01 (Ковтун Анна). С уважением, Ковтун Анна Вакансия: Ассистент руководителя компании: Биндарев Д.Н

44. 12 апреля 2014

Звонили вчера с номера 093-307-95-58, девушка сказала, что приглашает на собеседование сегодня на 13.30, должность офис-менеджер, компания «Альянс», сразу спросила «Вас записать?». Когда я ответила «а подробнее можно?», она нервно огрызнулась «А что вам еще надо?» Потом пролепетала работа с 9 до 6, офис рядом с метро Шулявка, зп 4000грн + проценты». Меня насторожила должность офис-менеджер и ставка+ какие-то проценты, сразу подумала небось продажи если есть проценты. Сказала, что если надумаю, то перезвоню им. Потом почитала в интернете много отзывов об этой «компании» и порадовалась своему решение в это не ввязываться:)

45. 6 марта 2014

ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов
    Позвонила девушка по имени Руслана, предложила должность офис-менеджера со ставкой 4000 грн.+ премии, в двух словах рассказала, что компания занимается производством и продажей быт.химии. Первое, что насторожило — жудкая лестничная клетка, в холе голые стены и десяток фотографий для отвлечения внимания(видимо), 2 кабинета: один охранник-секретарь, а напротив — директор. Сразу дали заполнить анкету(не понятно зачем паспортные данные, телефоны знакомых, увлечения, адрес), естественно заполнила только часть ее, т.к. сразу поняла, что это чистой воды формальность. Пригласили в кабинет начальника, и тут он выдает: должность активные продажи вне офиса…мол, я всем говорю, что нам нужен офис-менеджер, что бы не спугнуть. Потом начал втирать о з/п….только о чем говорить, если человек с первых слов врет. Компания ничего не производит, а продает продукции от ПК "Эльфа". Я потеряла время зря.

1. 25 октября 2018

2. 2 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Альянс

Добавить отзыв о работодателе Альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альянс?