Амрита

Амрита

История Компании «Амрита» – это история развития и достижений людей, объединившихся для созидания позитивно настроенного, естественно здорового, красивого и успешного общества. Динамика развития Компании «Амрита» впечатляет: из небольшого киевского клуба, сплотившего сторонников здорового образа жизни, «Амрита» выросла до торгово-производственной компании национального масштаба. Мы гордимся тем, что посредством созданной дистрибутивной сети многие из уникальных продуктов стали доступными широкому кругу потребителей.

Отзывы о работе в Амрита, зарплаты

1. 1 января 2023

Доброжелатель настя, успокойся уже со своей слыной карпат и хватит нести бред. Ты давно уже никому не интересна, о тебе забыли,как о страшном сне, воспринимают тебя, как больного человека с неуравновешенной психикой и раздвоением личности. Хватай своего карлсона и лети водить хороводы, хватит гадить

2. 16 декабря 2022

[вырезано] Руководителя зашкаливает, боится конкурента в лице Рослина Карпат, готов расправляться с любым, кто произнесет это страшное слово

3. 13 сентября 2022

Мне не нравится война, но нравится как мы сейчас работаем. Не нужно стоять в пробках по дороге на работу или домой. И не нужно заполнять немыслимое количество табличек ради табличек и писать отчёты на отчет, которые тупо засоряют пространство. Прорвёмся!

4. 7 сентября 2022

Компания семейного типа, неплохая. Подходит для тех, кто работает на результат, а не ждёт оплату трудодней, за красивые глазки или только за то, что присутствовал на рабочем месте… Звезд с неба не хватают, устрицы на обед не подают, но заработанное выплачивают всегда, какая бы ситуация не была, в отличии от других похожих фирм. Руководство не орёт, не самоутверждается за счет коллег, не снобы. Поверьте, мне есть, с чем сравнивать… Коллектив очень приятный, каждый на своём месте. Отличная скидка сотрудника на продукцию, гораздо больше, чем у конкурентов. Соцпакет скромный, может после войны пересмотрят…

@Гость, руководство, которое не самоутверждается за счет сотрудников Х) Все знают, как АН может вытереть ноги о самого профессионального специалиста и наградить неуверенностью самого успешного профессионала (до этой конторки).
    Не раздражайте лучше своими глупыми отписками о прекрасной компании тех, кто знает как оно у вас внутри…

5. 31 августа 2022

6. 20 августа 2022

@Гость, брехня повна. Маю доступ до всіх фінансових звітів. Знову конкуренти. Або комусь нема чим зайнятися, маючи підписку на відгуки про компанію.
    Займайтесь своїм розвитком, а не паплюженням конкурентів

7. 20 августа 2022

@Сотрудник, Амріта — це сама бюрократія у чистому вигляді, а зарплати поврізали при звільненнях шантажували невиплатою…

8. 19 августа 2022

В Компанії працюю більше 10 років. В принципі, нас таких чимало. Амріта — це довгострокова співпраця, а не пересидіти якийсь час.
    Особливою «фішкою» Амріти завжди був (і залишається) персонал, уміння формувати Команду порядних, чесних, відповідальних, професійних, активних та позитивних однодумців, націлених на єдиний результат. І хоча минулого року Компанія, нажаль, втратила значну частину своєї Команди, атмосфера єдності та родинності існує і досі.
    За 20 років свого існування Компанія зазнавала безлічі злетів та падінь, криз, зрад та підступів серед своїх та конкурентів. Проте завжди виконувала взяті на себе фінансові зобов’язання перед працівниками. Жодна реальна людина, що мала трудові стосунки з Компанією, не може сказати, що їй затримали чи не виплатили колись заробітну плату.
    В Компанії відсутня бюрократія. Керівництво вміє слухати та чує, відкрите для адекватних, здорових ідей та пропозицій.
    З початком повномасштабного вторгнення Компанії вдалось оперативно відреагувати, адаптуватися до нових реалій, запровадити безпечний формат роботи та зберегти робочі місця.
    Наразі Амріта і її співробітники окремо проводять активну волонтерську діяльність, надають матеріальну (і не тільки) підтримку тим, кому вона дійсно потрібна

9. 8 августа 2022

УВБ-76 = У Виталика Белочка.
    Виталик Тараканов, хоть ты и скрываешься под фамилией Галич с 2010 года, опять запудрить мозги тебе не удастся, о тебе знает весь фармрынок!))) И сколько бы ты ни писал гадостей, как бы ни шантажировал и не угрожал, не возьмут тебя ни в Амриту, ни в другую адекватную компанию. Ни медпредом, ни копирайтером, ни мойщиком унитазов)))) Такие, как ты, аферисты, лжецы, воры, тунеядцы, алкаши, никому не нужны. Сиди себе тихонечко в своих чатах и продолжай сам с собой вести беседы, шизофреник капитан зелёный))) И жди, доктор скоро будет)))

10. 5 августа 2022

УВБ-76
    Несколько лет подряд помогаю подбирать персонал Амрите. Вы написали полный бред. Такого точно там нет. Вы уверены, что о той Амрите пишете?)))))))

11. 31 июля 2022

Лето 2022 г. Украинская компания «Амрита» начинает проект по продвижению продукции медицинскими представителями через врачей.

До этого продукция «Амриты» продвигалась исключительно через MLM (сетевой маркетинг).

Обещают условия работы: ставка 15000 грн на ИС без оформления + 1500 грн на проезд в общественном транспорте (служебного авто нет и не предвидится) + 150 на связь.

Объявления о вакансии МП размещают, в частности, на Work.Ua, Rabota.Ua.

Планируют человек 10 МП на Киев и пригороды, а когда эта команда соберётся, то одному из МП может светить перспектива стать региональным менеджером.

Мы предварительно промониторили отзывы об «Амрите». Некоторые отзывы должны насторожить соискателей.

Некоторые сообщают о задержках и кидалове по зарплатам наёмных работников. Ведь в структурах MLM, кроме независимых дистрибьюторов, получающих только процент от личных продаж и от продаж структуры под ними, есть и наёмные работники на ставке.

У кандидатов берут данные паспорта и, не уведомив их, проводят проверки «внутрифирменной службой безопасности», по итогам которой кандидат, не имеющий судимости, связей с криминалом, проблем с погашением кредитов и психических расстройств, без объяснений может получить отказ.

Некоторые фирмы при приёме проверяют кандидатов «службой безопасности», но их уведомляют об этом и дают заполнить анкету с согласием на использование персональных данных.

Вот такой правовой нигилизм у «Амриты», работающей в Украине — стране-кандидате в ЕвроСоюз!

У «Амриты» в Киеве есть центральный офис, который охраняет ТРО и есть два фирменных магазина — один на Левом, другой на Правом берегу.

Как удалось выяснить от продавцов этих магазинов, продаж БАДов и косметики сейчас — с гулькин нос, кассы практически пусты.

Поэтому не факт, что врачи начнут активно назначать БАДы от «Амриты». Тем более, что ничего инновационного в БАДах от «Амриты» нет. Те-же Омега-3, глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан, кальций и прочие известные вещества, в изобилии представленные сотнями других MLM-, фармацевтических и парафармацевтических фирм.

До окончания военного положения в Украине «Амрита» не будет вводить свои БАДы и косметику в аптечные сети, а планирует, чтобы врачи давали пациентам направления на 2 фирменных магазина в Киеве

Соответственно, если не будет продаж, или слабые продажи, то ставку медпредставителю могут и не заплатить.

Очень настораживает наличие «внутрифирменной службы безопасности» и охраны из числа территориальной обороны у такой, на первый взгляд, незначительной конторки.

Вряд ли кто-то из серьёзных криминальных элементов соберётся грабить магазины и склады с БАДами и косметикой, отдав предпочтение «Амрите» перед банками и ювелирными магазинами.

Возможно, «Амрита» сама является ширмой для криминальных или плохих бизнесов типа углеводородов, коллекторства, беспроблемного прохождения таможни и т.п.

12. 25 января 2022

Виктория Кулиш ушла нести дальше успешный успех и процветание владельцам бизнеса которые еще не знают о ней!!!!! Амрита спасена от окончательного краха — и это хорошо. А сколько денег и сотрудников Амрита потеряла из-за этого «специалиста» которая не смогла показать никакую профпригодность на деле? хорошо что партнеры остались может компания восстановиться со временем. Страшно что может сделать с перспективной фирмой такое СЕО как она

13. 24 января 2022

Виктория Кулишаковна свергнута.Ушла «трудиться» на другой большой проект (иф ю ноу вот ай мин)Гад блесс новую компанию Виктории!!
    Приходи добрый и толковый народ в Амриту!

14. 4 октября 2021

@ СотрудникБывший , этот парень тоже ушел из-за кулиша и кстати он нормальный оказался. Просто не повезло человеку как и многим.

15. 4 октября 2021

@ СотрудникБывший , так кулиш на лыжах уже, резюме разместила — она там и гендиректор и директор по маркетингу (тут особенно смешно)) и сео) Чувствует что приближается момент истины. Что она сделала за полгода? Ничего. Продажи уронила и сотрудников разогнала. Как бы ей хорошо Винник не платил, рано или поздно и у него здравый смысл проснется

16. 4 октября 2021

А как вам такой номер? Эта особа (кулиш в.н.) взяла на развитие Амрита-Лаб (здоровое-здоровье-Wellness) чувака который к велнесу вообще никакого отношения не имел никогда, он курит, еще и работал в конторах которые строили мосты и бронетехнику! Вот это ХИТЯРА!!!
    Вот она СЕО-продакшн-компани!
    Кулиш, так держать! Больше таких специалистов в эту обновленную команду специалистов!
    ЮХУ!!! То ли еще будет!

17. 4 октября 2021

Амрита уже не та, что была 10 лет назад. С тех пор как начал управлять Андрюша Компания стабильно и стремительно падает вниз. Андрей Николаевич не знает как управлять Компанией и куда ее вести, а так же не умеет и не хочет управлять людьми, он не любит людей. В связи с этим он нанял так называемую СЕО кулиш викторию николавну, она страшный человек, «СПЕЦИАЛИСТ» которой равных нет, именно она и помогла за 6-7 месяцев своей работы в Амрите стремительно пронзить ДНО. Эта женщина очень красиво умеет говорить, достижения и заслуги других выдавать за свои, но самое гениальное, что умеет эта мастер управления и развития бизнеса — это составлять таблички в EXEL и гениально лить воду в презентациях, чего требовала от подчинённых и чему с удовольствием учила всех без исключения сотрудников компании. За первые 3 месяца управления этой дамы из компании уволились около 20 сотрудников (все ТОПы и ключевые сотрудники), а через 5 месяцев начали увольняться сотрудники которых кулиш набирала под себя. Вот такая «МАСТЕР» эта ЧУДО-женщина. Ну да ладно, она как умеет так и работает, вопрос к Андрюше: — как можно было потерять сотрудников лояльных, преданных, ответственных и любящих компанию? Вопрос риторический, т.к. ответ очевиден, этот человек не ценит, не дорожит, не понимает того чем он владел. Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры Компании «Амрита», он Вас не любит и не хочет, не ходите к нему.
    Всем добра

18. 2 октября 2021

Виктория отзывы о себе почитала, и все-таки решила искать новую работу. Резюме разместила. Это правильно, Виктория. Конечно, почитав о Виктории правду, новые работодатели вряд ли возьмут ее даже на ферму за свиньями прибирать. Виктория будет много говорить, ничего не будет делать, а животные будут страдать. Да и мясо их станет от такого соседства токсичным и непригодным…Но как минимум у Амриты появился шанс на спасение. Как там «комплексные продуктовые решения?» (Даже эту фразу у Винника украла). «IT автоматизация?» Виктория, вы пока на каждом углу визжали про конфиденциальность и коммерческую тайну, забыли уволившимся сотрудникам рабочие учетки отключить ?)))  В общем, сотрудникам Амриты пожелаем удачи и дождаться того дня, когда СЕО Викторию кто-то по незнанию подберет.

19. 1 октября 2021

А что все? Кино заканчивается? Кулиш Вика сваливает?
    Она своё резюме обновила на работа.уа…
    А Винник ее выгнал или она сама на крысу сваливает?
    Андрей Николаич, а вы в теме вообще?
    Люди, что происходит, а?

20. 18 сентября 2021

Виктория Кулиш отзывы тут от АМРИТЫ начала писать, что кто-то «интерпретирует позитивные факты» не так как она хочет))) Так, суперСЕО, а хоть один пример можно позитивного изменения?

Может с твоим приходом выросла прибыль компании? Так почему соцпакет тогда убрали? От хорошей жизни? Ох, и ответить-то на этот вопрос некому, ты ведь выжила финансового директора, финансиста и главного бухгалтера!)

А может быть с приходом Виктории Кулиш компания стала больше продавать в интернете? Интернет магазин по продажам на дне, а за период «позитивных перемен» Кулиш выжила руководителя департамента интернет-маркетинга, проджект-менеджера и контент-менеджера. На ком сайт теперь, Вика? На тебе с твоим «многолетним опытом в диджитале»?))) Уже все знают о том, что ты охват от вовлеченности не отличаешь.

А может быть Виктория Кулиш сформировала новую сильную команду вместо плохих «попередників»? И тут что-то не так, Виктория же выжила рекрутера, который приводил в Амриту вменяемых кандидатов.

Как дела с проектом АмритаЛаб? Во всю работает, тоже прибыль приносит да? Без руководителей и консультантов)))

А бизнес-партнеры? Они вообще в курсе про Викторию Кулиш отзывы о которой «АМРИТА» называет черным пиаром? Наверное стоит им эти отзывы показать. Ты хоть раз встречалась с партнерами, Виктория? Или они не входят в твою «стратегию»?)))

Вы не отвлекайтесь, Виктория, не отвлекайтесь от «реализации намеченного вектора развития». Все видят, куда он ведет. Конкуренты Амриты благодарны вам за позитииив. И чтобы совсем не отвлекаться, не ходите по офису и не рассказывайте в каждом кабинете, как вам все равно на отзывы;)

21. 16 сентября 2021

@ АМРИТА , ты добро и позитив, уход 90% процентов сотрудников, это как назвать? 20 лет без тебя, Виктория Кулиш, компания росла и развивалась , а люди были опытными и лояльными. И что ты называешь позитивными изменениями ? Падение продаж? Жёсткая экономия, отмена социального пакета, который и так у Амриты был нищенский, страх в глазах людей и разочарование? Все знают, что Виктория Кулиш, *. И долго с тобой не нужно было работать, чтоб увидеть насколько ты неуверенная и понимать, как тебя эти отзывы задевают!!!!? От Рослини Карпат тебе привет и благодарность! Клиенты стали переходить быстрее.
    И p.s.: а чё сама не подписалась, а других упрекнула… ах, ну да, у тебя же проблемы со «зрением» , ты же видишь только недостатки и неопытность других. Даже в отзывах Прикрылась как всегда брендом и Винником??

22. 16 сентября 2021

Компания «Амрита» имеет богатый бизнес-опыт и историю развития. Растущая недобросовестная конкуренция ускорила пересмотр стратегии и активную трансформацию компании.

Традиционно, подобные процессы затронули интересы конкурентов и персонала. Мы уважаем выбор сотрудников, которые приняли решение покинуть компанию.

При этом всегда будут те, кто ошибочно интерпретирует позитивные факты, ввиду недостаточного опыта и знаний работы в высококонкурентной среде и условиях неопределенности. А также, пытаются на этом самоутвердиться, не называя своих настоящих имен.

Как следствие – дешевый черный PR вокруг позитивных перемен в компании.

Отметим, что «Амрита» развивается и идет вперед. Подобные комментарии не отвлекают нас от реализации намеченного вектора развития.

ВСЕМ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Компания «Амрита»

23. 15 сентября 2021

Сколько нас уже? Бывших сотрудников Амриты. И сколько ещё будет? Вы все правильно пишете тут, и может быть это даже поможет людям не тратить время и силы на Амриту с этим воплощением эффекта Даннинга Крюгера во главе.
    Только в голове Кулиш нет ни понимания, ни сожаления, ни даже попытки задуматься, почему люди уходят, а продажи на дне.
    Она бегает с истериками и каждый день обвиняет кого-то нового в «клевете», но до неё никогда не дойдёт, что она непрофессионал и убивает бизнес.
    Люди найдут новую работу, Винник останется у разбитого корыта, а Виктория Кулиш пойдёт убивать другие бизнеса.
    Вика, от тебя и твоего гениального управления «вешаются» уже даже те, кого ТЫ нанимала. Уйди, не позорься. Пока тебя не прославили в других городах, на других форумах и в группах специалистов.
    И то, что ты «запретила» людям закрываться в кабинетах в обеденный перерыв, тебя от позора не спасёт)

24. 10 сентября 2021

Где то попадалась мысль, что если отзывы только плохие, то это неправда и заказуха, конкуренты видите ли не дремлют…ну-ну,это напоминает поведение соседней страны — раз в подъезде наср*но, то это всё проклятые агенты запада…откройте глаза, конспирологи, почему этих отзывов не было 6-9 месяцев назад???
    По существу:
    Ещё год назад это был бы позитивный отзыв, несмотря на некоторые моменты хаотичного управления, НО… сейчас это уже даже не назвать компанией.
    Всё что было хорошего-коллектив, всё просто ликвидировали, под лозунг «люди сами ушли»… Почему то до прихода гениального СЕО люди не уходили пачками. И думается мне, что это только начало.
    Миллион умных слов, ноль результатов.
    Корпоративная культура-под откос.
    Сейчас об людей просто вытирают ноги, речь именно об отношении.
    А самое главное-собственнику всё равно, он сознательно передал управление,и не хочет принимать свою ответственность.
    Простите за некорректность, но у кого то просто отсутствует личное достоинство.
    Тут не СЕО нужен, а психотерапевт.
    Всех благ.

25. 7 сентября 2021

Виктория убила Амриту. Это пора признать. И сколько бы это СЕО цвета фуксии ни закатывало истерики, ни рыдало на плече у своего накаченного протеже и ни лазило по столам сотрудников в их отсутствие, Амриту это не спасет.
    Поэтому есть смысл писать отзыв для тех, кто не дай Бог по незнанию соберется туда устраиваться на работу.
    Итоги полугода работы Виктории Николаевны:
    1. Продажи в компании упали и продолжают падать
    2. 90% сотрудников, проработавших не один год в Амрите, уволились, не желая работать с абсолютно некомпетентным и подлым руководителем.
    3. Социального пакета, который был в компании все эти годы, сотрудников лишили.
    4. «Корпоративная культура» о которой так много говорила — это «корпоратив» за 500 грн за свой счет — единственное мероприятие, которое она в силах была предложить людям.
    5. Абсолютное неуважение к личным границам сотрудников — не раз замечали, что в кабинетах в нерабочее время кто-то побывал.
    6. ЦОКи в городах Украины да и в Киеве в упадке и держатся только на энтузиазме девочек-продавцов
    Вишенька на торті — Виктория решила набрать в Амриту студентов, чтобы «зарядиться из энергией и идеями». Дорогие студенты! Бегите, пока вас не использовали и не выкинули как отработанный материал! Не тратьте время, силы и вдохновение на это ничто. Ей нечем платить зарплату штатным сотрудникам скоро будет, какие идеи, какая уж тут энергия(
    При этом себе это СЕО зарплату не урежет, разумеется, и продолжит доить Амриту до последней капли за счет сотрудников.
    Жалко, что 20-летняя история компании заканчивается так. Пусть это будет наукой другим собственникам бизнесов.

26. 7 сентября 2021

Виктория Кулиш, а себе зарплату урезала? Или только людей на процент посадила? Даже в самые плохие года Амрита платила скромный соц пакет, но пришла неудачница Виктория Кулиш и все накрылось тазом: зарплаты, соц пакеты и обеспечение людей самым необходимым на работе.
    Поздравляем с успешным успехом , курам на смех такой недоменеджер…

27. 4 августа 2021

Кулиш — известное в узких кругах …СЕО. Кто уволился из компании, можно вас только поздравить. Не тратьте время на дурдом, который она устраивает везде где работает.

28. 29 июля 2021

150 тысячь гривен зарплата? В Амрите? За то что разогнала почти весь коллектив? Это же одно единственное достижение… Вы шутите? Если нет, то что такого делает за такие деньги это «СЕО» Кулиш, ради которой Андрей Винник даже свою жену уволил?

29. 28 июля 2021

Амрита разваливается? Вот это новость!))) Кстати из этой компании ушла уже и главбух. Видимо, решила не поставляться под махинации. Что поможет Амрите? Повысить зарплату Виктории Кулиш, а то 150 000 грн мало за цирк, который она устроила. Привет всем уволенным ею сотрудникам, которые оказались слишком дорогие для Амриты;)))

Неймовірно гидке ставлення до людей і колективу!!!

30. 28 июля 2021

Безпардонність зашкалює, от так ми втрачаєм не тільки людяність, а ще й професіоналів своєї справи, Амріта я вас більше не рекомендуватиму!!

31. 27 июля 2021

Подписываюсь под последними отзывами.
    До этого было комфортно работать, да, бывали разные нюансы, но они бывают во всех компаниях.
    Был достаточно крепкий коллектив, на основании которого компания продолжала свою жизнедеятельность даже в не самые лёгкие времена. Была корпоративная культура и здоровые отношения (на сколько это возможно).
    После прихода «великого руководителя», т.е. выше указанной Кулиш В.Н.- всё идёт прахом, при чём очень активно…
    И да, конечно, бывают разные случаи, люди не сходятся характерами, подходами, это нормально, но когда уходит 50% сотрудников, в т.ч. топы-это явно о чём то говорит.
    Человек противоречит сам себе и ведёт компанию к окончательному краху.

32. 26 июля 2021

Тут у же написали про «директора» Кулиш (хотя дела этой женщине до сих пор никто так и не передал), которая убивает Амриту. Подпишусь под каждым словом!!!! От себя добавлю одно. Оцените полет мысли и масштаб этой личности — на встрече по повышению продаж она предложила ходить вечером по барам и раздавать отдыхающей молодежи листовки про Амриту))). Так по задумке Виктории Кулиш можно развить сеть))). Работать с таким руководителем в кавычках — это себя не уважать. Чтобы не видеть что она уничтожает компанию нужно быть или слепым или совсем глупым!

33. 19 июля 2021

Хорошая компания. БЫЛА. Была до прихода «СЕО», «супер-эффективного менеджера» и «технократа» некой Виктории Николаевны Кулиш. На встрече-знакомстве с сотрудниками Кулиш, отвечая на вопрос «Каким профессиональным управленческим достижением вы гордитесь?», щебетала что-то невразумительное о том, как много где она работала и в результате главным достижением своим назвала «Создание стратегии одной польской фирме, которая собиралась выходить на украинский рынок, но не вышла». ТОПовое достижение для СЕО, и еще тогда это насторожило всех, кроме совладельца компании Андрея Николаевича Винника.

Дальше-больше. Единственное, что было слышно от гениального управленца Виктории Кулиш (которая почему-то дольше 9ти месяцев мало где задерживалась) – «Я знаю, я могу, я вас научу». Всех – интернет маркетолога, дизайнера, рекрутера, продавца… При этом на практике – полная некомпетентность и поверхностность, неспособность и нежелание услышать отраслевых специалистов и руководителей направлений. Публичное обесценивание руководителей на стратегических сессиях, хаотичная постановка объемных задач, о которых гениальный менеджер через день забывала. Политика двойных стандартов – вместо заявленного «я против работы во внерабочее время» — звонки в 22:00+, письма в выходные, на которые сотрудники «должны» Кулиш отвечать. Из-за некомпетентости и токсичности Виктории Кулиш увольняются руководитель Департамента интернет-маркетинга и глава Департамента сетевых продаж. Кто не знает, Амрита – это МЛМ-компания на 70%, и от работы с «бизнес-партнерами» там многое зависит. Ни Кулиш Викторию, ни руководство компании это не обеспокоило. Даже «сев в лужу», госпожа Кулиш мгновенно переврала ситуацию, и виноватыми были все, кроме нее. Люди якобы уволились «потому что просто захотели».

Дальше-больше. Увольнение финансового директора, сотрудников финансового отдела и отдела персонала. На место финансового директора Кулиш Виктория приводит своего человека, который не умеет пользоваться 1С. Увольнение контент-менеджера, сисадминов, продавцов в розничных магазинах компании. Всего за пока недолгий, но яркий путь Виктории Кулиш в Амрите уволилось 17 человек. Компания осталась без специалистов, без продаж, без хоть-сколько-то внятной стратегии развития, зато с непомерными амбициями и финансовыми запросами Виктории Кулиш и приведенных ею экстренно в Амриту людей. Будет чудом, если компания доживет до нового года. Поэтому если вы не ищете работу на 4-5 месяцев с некомпетентным токсичным СЕО и такими же некомпетентными ее протеже – поищите другие варианты. Работодателям же можно пожелать, если вам дорог ваш бизнес — как можно дальше бегите от соискателя на должность СЕО Кулиш Виктории Николаевны (которая судя по всему скоро найдет новую компанию вместо Амриты).

34. 21 января 2021

Шарашкина контора! Зарплата в конвертах! Руководство шизофреники! Жаль персонал… ребята страдают и унимаются за копейки! Не рекомендую !

35. 18 апреля 2016

@Гость, Т.е. быть мазохистом.

36. 18 апреля 2016

Можно работать.

37. 9 ноября 2015

Зарплату не поднимаете с 2012года, так хоть выплатите то что мы заработали

38. 21 сентября 2015

@Гость, Такие признаки работы как задолженность перед поставщиками за поставки и перед сотрудниками по зарплате признаками правильной работы никак назвать нельзя. Безусловно, владелец имеет право сходить с ума как ему шиза завернется. Захотел кружку о стену разбил, захотел кого-то уволил… Только форум этот для того, чтобы от таких владельцев не страдали сотрудники и не портили свою трудовую биографию работой на этого «владельца».

39. 21 сентября 2015

Давайте не будем смешивать в одну кучу доходность бизнеса и текучесть кадров.
    Владелец имеет полное право ставить те задачи, которые он считает целесообразными.
    Имеет право столько раз подбирать себе сотрудников, пока не подберет требуемых. И на тот срок, на который он посчитает необходимым.
    Он — ВЛАДЕЛЕЦ.
    Критерий один — компания дает прибыль, или прогорает.
    Если компания до сих пор работает — значит далеко не все делается неправильно.

40. 18 сентября 2015

@Гость, Так ведь большиннство из «столько времени» компанией руководили мама и папа шизофреника. На счет «существовала» это правильно. «Нормально функционировала» сказать нельзя. Текучесть кадров, по крайней мере в Главном офисе, более 70%. Неоднократно имели место задержки выплаты заработной платы. Бессменнными в течении многих лет, конечно же, являются сам шизофреник, его мама и папа, его пассия, мама его компаньйона (того который с родимым пятном на лице) и несколько прихлебаев. Все остальные сотрудники являются временными, т.е. расходным материалом. Сначала шизофреник ставит людям задачи. Они эти задачи выполняют. В результате добросовестного выполнения получается далеко не то, что хотел шизофреник. После этого шизофреник вину за плохие результаты реализации шизофренических идей (а реализация его идей не может давать нормальный результат — многократно доказано временем)назначает этих людей виновными и увольняет. Потом набирает на их места новых людей и всё продолжается по кругу. Из-за этого, собственно, большая текучесть кадров.

41. 14 сентября 2015

Если бы руководитель был шизофреником, то компания не существовала бы столько времени.
    Основной критерий — доходность бизнеса. Так что нечего тут…

42. 17 октября 2014

@Гость, Нет смысла идти. Всегда будешь ов всем виноват. Владелец, он же фактически всем руководит шизофреник пихически больной человек. На собеседовании спроси о текучести кадров типа сколько человек увольняется за год, почему постоянно меняются финдиректор, главбух, айтишники, программисты 1С. По ответам многое станет понятно.

43. 18 сентября 2014

Компания ищет себе программиста. Кто-то может прокомментировать вакансию? Имеет смысл идти?

44. 4 марта 2014

так Вам получаеться культурно отказали не углубляюсь в детали

45. 28 декабря 2013

мне не пришлось поработать у них, мне дали отказ сказали я не уверен в себе и что у меня что то с осанкой типа или плечи не ровные, какое это отношение имеет к производительности труда не знаю. Да и еще менеджеры по персоналу говорили что у них большая текучка людей так что это перевалочная база походу.

46. 29 ноября 2013

«А, мы БД знаем, что первым чиститься мозг, уходят мрачные мысли.
    Это могут подтвердить ДБ пришедшие к нам из других компаний! Для них жить с Амритой стало в радость!

Вот одно из высказываний ДБ:
    “Амрита, это компания с человеческим лицом!”

Трансформация БД (бизнес-директоров) в ДБ (каждый сам прочтет)
    — это по Фрейду.
    Одно не понято: откуда в чистых мозгах мысли?

47. 29 ноября 2013

«Амрита» – компания №1 среди украинских компаний прямых продаж, основанная в Киеве в 2001 году и завоевавшая доверие у более миллиона потребителей.

Сегодня «Амрита» – динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя как эксперт в области здоровья. Мы выпускаем продукцию для красоты и здоровья, аналогов которой нет в Украине.

Мы предлагаем своим бизнес-партнерам комплексную возможность получать прибыль от продажи и развития своей дистрибьюторской сети.

1. Самая большая экономия – с Клубной картой «Амрита».
    Став Членом Клуба «Амрита», Вы получаете возможность:
    — покупать продукцию из ассортимента Компании «Амрита» по клубной цене с постоянной скидкой 30%;
    — участвовать во всех регулярных акциях и программах Компании;
    — пользоваться предложением Оптового бонуса, получая большую скидку с персональной закупки;
    — зарабатывать на розничных продажах.

Это возможно только в «Амрите»!
    Экономия в размере до 82,5% от суммы персональных баллов (включая возможности Маркетинг-плана и Оптового бонуса).

2. Самый простой способ получать устойчивый дополнительный доход – приглашайте новых Членов Клуба, заинтересованных в продукции или в дополнительном доходе.
    Рекомендуйте продукцию из ассортимента Компании «Амрита» другим людям, приглашайте их в Центры обслуживания клиентов, Сервисные пункты и офисы VIP-Лидеров. После того как они станут Членами Клуба, Вы обеспечите себе вознаграждение в виде дополнительного дохода от объема их закупок.

Совет: найдите хотя бы одного человека, который, также как и Вы, заинтересован в дополнительном доходе, и обеспечьте себе устойчивый дополнительный доход.

3. Самые надежные инвестиции своего времени в собственный бизнес – формирование команды Лидеров.
    Хотите зарабатывать от 10 000 грн. ежемесячно и решили посвятить себя собственному делу?
    Простые и прозрачные условия сотрудничества и легкий для понимания и выполнения Маркетинг-план помогут Вашему бизнесу на каждом из этапов его развития.

Совет: сформируйте команду из пяти Лидеров, ориентированных на создание собственного бизнеса с Компанией и получите стабильно растущий бизнес и финансовую независимость.

Компания «Амрита» предоставляет возможность передать свой бизнес по наследству и тем самым обеспечить будущее своим детям и близким.

НОВОЕ БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Создавайте бизнес «под ключ» путем открытия Сервисного пункта или офиса VIP-Лидера.

——————————————————————————-

А, то что пишут неудачники и конкуренты, так никто не бьет мертвую собаку!
    -Я, в Амрите 8 лет, скажу прямо! Есть недоработки- Раньше все работники, могли потреблять при поступлении 3 месяца бесплатно, продукцию Амрита.
    А, мы БД знаем, что первым чиститься мозг, уходят мрачные мысли.

Вот одно из высказываний ДБ:
    «Амрита, это компания с человеческим лицом!»

Давайте о хорошем заходите в гости: http://amrita.net.ua

48. 8 октября 2013

Не удержалась http://consulter.org/articles/?SECTION_ID=95&ELEMENT_ID=514

Очень правдиво.

49. 5 сентября 2013

В компании появился главврач?

1. 10 апреля 2013

Компания — унылое г…о. Руководители в руководстве смыслят не больше, чем папуасы в атомной энергетике. Причем это касается как высшего руководства, так и руководителей отделов. Понабирали непонятно кого и медитируют. Работать в офисе реально не рекомендую никому. А если вы дистрибьютор, то если вам это нравится и приносит прибыл, то дерзайте. По сути, не все ли равно что продавать. MLM компаний много, можно одновременно продавать продукции разных — для надежности собственного бизнеса.

2. 26 июля 2012

Мне нравиться клуб Амрита, атмосфера которую создают лидеры в ЦОК и Регионах. Мы теперь одна дружная семья. насчет плохих отзывов . мое мнение обиженных много, это плохо. Но радует, что это далеко в Киеве. От Луганска- до Львовских и Карпатских гор все нормально. А, плохо?
    Я, тоже так раньше думала. Но Света, моя подруга объяснила мне, что Амрита- это не просто сетевая компания- а это научные разработки внедряемые Дб которые имеют возможность получать дополнительный доход- например мамочки сидящие в Декрете.
    Я, засомневалась и попросила подтверждение и заказала на сайте Бриллиантового Директора Компании Амрита Сулимова Виктора брошюры: Комплект брошюр по двум уникальным препаратам : Микотон и Анкарцин. Стоимостью 4 грн. И не прогадала- теперь я вступила в Клуб Амрита на сайте http://www.amrita.net.ua и могу строить сеть и покупаю на 30% дешевле. Лиза. Орджоникидзе.

Добавьте зарплату в компании Амрита

Добавить отзыв о работодателе Амрита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амрита?