ЭСКО УкрЭнКом

Отзывы о работе в ЭСКО УкрЭнКом, зарплаты

1. 11 октября 2020

В этом году аферист Калмыков открыл еще две фирмы:
    ТОВ «ЕНЕРГОМОДЕРНІЗАЦІЯ»
    ТОВ «ЦЕНТР ЕНЕРГОЕФЕКТИВНОСТІ ТА ВІДНОВЛЮВАЛЬНОЇ ЕНЕРГЕТИКИ»
    Тот же адрес Б. Хмельницкого, 51-Б.
    Лохотрон продолжается.
    Соискатели, будьте осторожны! При трудоустройстве вас ждет хамское отношение, отсутствие зарплаты и бесконечная работа. Кинуты уже сотни людей, аферисты орудуют больше десяти лет, и все сходит с рук.

2. 5 февраля 2015

В держреєстрі міститься цікава інформація про Еско Укренком:
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи: РЕНЕНЕРДЖІ КАПІТАЛ ЛТД
    Адреса засновника: 10656, м. Нікосія, вул. Промітеос, 14, офіс М002, КІПР
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000.00
    Види діяльності Код КВЕД 78.20 Діяльність агентств тимчасового працевлаштування;
    і найприємніше
    Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи 20-11-2014

3. 24 декабря 2014

Возрадуйтесь соплеменники! ЭНКОМ ГРУП снова набирает персонал. Как живучая гидра. Уважайте свой труд даже во время отсутствия денег и перспектив. Не нарывайтесь на гадости и унижения. Будьте бдительны! КАЛмыковым не жить у нас в стране.

4. 4 апреля 2014

Здравствуйте, Сергей!

Я работала в ООО «Энком Груп» 4 месяца «на перспективу» по ненормированному графику. За последний месяц мне не заплатили ЗП. Эти и остальным поддерживаю Ваше разочарование в компании. Сейчас я, с огромным удовольствием, работаю в ООО «ХамстерПромТех» и не понимаю: «ЗАЧЕМ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ?». Я работаю в компанию «ХамстерПромТех» более 2-х лет и могу с уверенностью сказать — Мы с Вами лично не знакомы. Так что Ваше утверждение о том, что «ХамстерПромТех» — двойник Энком, является враньем! Будьте осторожны со своими высказываниями, иначе Вас перестанут воспринимать в серьез. Ваше личное мнение, которое, из Ваших слов: «судя по объявлению», сформировано с объявления, является не правдивым. Пожалуйста, не распространяйте не правдивую информацию.

5. 12 марта 2014

@Сергей Кравцов
    Продолжают искать жертв. новые объявления

Исследовательский институт энергетических проектов и реконструкций

Телефон:

044-390-69-21

6. 7 ноября 2013

Это цветочки. Всячески избегайте знакомства и работы в этой клоаке.
    Вами будут нагло "пользоваться", мотать нервы и гадить в душу.
    Работа не нормирована. Заработная плата ниже в двое по сравнению с аналогами.
    Специалистов нет. Вонь от жуликов (КАЛмыков и его жена) разошлась по всей стране.
    Руководители бюджетных организаций (школы, садики, дома культуры, больницы) ни в коем случае не заказывайте проекты санации или энергоснабжения, энергоаудита у этих жуликов. Они обманывают работников. Не выплачивают з/п. Отмывают деньги.
    Помните о двойниках этого фантома: ИИЭПР (исследовательский институт энергетических проектов и реконструкций), Хамстер Пром Тех.
    Находится контора ул. Б. Хмельницкого, 51-Б.
    Применяйте тактику вызженной земли. Не дайте шансов гадине жить и отравлять эфир.
    Уважайте свою работу!

7. 30 сентября 2013

@Виктор
    Працюють у томуж напрямку.
    Шукають виконавців на «один раз», жодних гарантій та строків виплати грошей за роботу.
    Збирають персональні дані щодо кредитних карток, на які будуть начебто перераховувати гроші, але шансів щодо грошей ніяких- грошей немає, а якщо и зявляться, то вони швидно знайдуть куди їх подіти.
    За договором, що пропонують укладати, не несуть ні якої відповідальності за строки та взагалі за виплату грошей.

8. 6 июня 2013

Был давече на собеседовании. Что сказать, несчастные наемные люди, худые, как будто из них выкачали энергию. Сслылаются на некого директора, видимо он чем-то зомбирует, он то наверное главный упырь. Слава богу я его не увидел и не хочу видеть. Довести людей до полуголодного состояния, и нанимать следующих! Истинный упырь!!!!

9. 6 июня 2013

Ну был я на собеседовании, что могу сказать? — разговоры о казначействе, задержке и т.п.херни были с 1-х секунд.
    Менеджеры работающие там — (на лицо) как замученные олени.
    Все в офисе еле одеты, будто Шулявка во всем виновата.
    Мерс стоял (S-Class) под входом (серебристо-голубоватого цвета) как и описано ниже.
    Люди которые брали интервью не знают толком как они работают, мол директор решает все вопросы.

Советов о посещении этой конторы не дам,т.к. предыдущие авторы были правы.

10. 16 мая 2013

1. Любителям морального садомазо рекомендовано
    2. Офис эталон бардака и свинарника (запах мочи отдельная опция) — внесен в Парижскую палату мер и весов
    3. Увидеть живых аферистов в естественной среде обитания
    4. Узнать актуальную ставку отката на рынке взяток Украины
    5. Бесплатно посмотреть живые экспонаты Кунст-Камеры — т.к. Сотрудники работающие там более нескольких месяцев представляют из себя сбежавшие экспонаты из этой самой Кунст-камеры .

История про «Казначейство не заплатило …» за неимением у Калмыкова воображения, исполняется до сих пор. (см. День сурка)

11. 6 марта 2013

Ужасные условия работы, душные маленькие комнаты, уборщица убирает раз в 2-3 недели, отсутствует кухня, нету даже микроволновки, питьевой воды, полное неуважение и скотское отношение со стороны директора компании, постоянная текучесть кадров, и, ГЛАВНОЕ, невыплата заработной платы, постоянная задолженность в 2-3 месяца, аргументация — отсутствие денег в компании, при этом постоянно набирают новых людей! При уходе деньги никто не возвращает! Так что, если не хотите работать бесплатно, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗЛОСЧАСТНОЕ МЕСТО!!!

12. 24 января 2013

ЭСКО Украинская энергетическая компания самая не добросовестная компания в области проектирования. Офис находится на ул. Б. Хмельницкого, 51Б.
    Проекты липовые. Деньги из бюджета настоящие.
    Отмываются и воруются.
    Людей обманываю. Заработную плату не выплачиваю.
    Наши доблесные следователи уже давно должны заинтересоваться такой компанией.
    Однако ко мне никто не приходит. Я не прячусь. Мой Мерс всегда стоит под офисом.
    И ни разу стекло не разбили.
    Приходите люди на работу!

13. 7 июля 2012

Лохотрон переезжает!!!
    В сети появились объявления об аренде офисов, которые занимал Энком (http://www.lun.ua/a/166327764495737205/redirect). За три года контора уже сменила три адреса (Рогнединская, Гончара, Хмельницкого). Теперь «президент» проводит «перезагрузку» — новый офис, новое название, новый персонал.

14. 4 июля 2012

Синонимы:
    ЭСКО УКРАИНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
    ЕСКО УКРЕНКОМ
    ЕСКО УКРАЇНСЬКА ЕНЕРГЕТИЧНА КОМПАНІЯ

15. 7 июня 2012

Под новой вывеской ЭСКО УкрЭнКом орудует старый лохотрон «Энком Трейд Груп».
    Находятся на Б.Хмельницкого, 51 Б, вход с улицы в арку, потом в другую арку, дверь прямо, 3 и 4 этажи.
    Энком — самый известный лохотрон в Киеве на данный момент. Сотни людей уже прошли через него.
    Будьте осторожны, читайте и рассказывайте другим:

Добавьте зарплату в компании ЭСКО УкрЭнКом

Добавить отзыв о работодателе ЭСКО УкрЭнКом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭСКО УкрЭнКом?