Хаски-груп

Хаски-груп

Компания «Хаски» предоставляет услуги аутсорсинга складского персонала, помогая клиентам в периоды пиковых нагрузок, и предоставляя складским работникам хорошо оплачиваемую работу в доброжелательном коллективе, целью которого является привнесение максимальной полезности в этот мир.
Мы восхищаем наших клиентов! И получаем от этого удовольствие :)

Отзывы о работе в Хаски-груп, зарплаты

1. 5 июня 2018

Працюю на хаскі рік, колектив дружній, бригадир в нас хороший, навіть найкраща!часи роботи деколи не влаштовуюють, а так вцілком норм.

2. 17 мая 2018

Работаю в Харькове с ноября 2017
    Нравится прозрачность выплат.
    И даже есть возможность выбрать склад…
    В общем мне все нравиться)))

3. 15 мая 2018

@Кирилл, не «неофициально», а по договору подряда и с гибким графиком;)

4. 14 мая 2018

@Кирилл,
    Под значением слова предлагает, имел в виду, что учусь на дневном во вторую смену и трудно найти работу на такой график. Светлана всегда идёт на встречу и обговаривает со мной удобный график работы. Всегда вежливая и приятна в общении.

5. 13 мая 2018

Нравится что можно работать не официально. Светлана всегда предлагает подработки, которые не мешают учёбе, спасибо ей.

6. 12 мая 2018

Работаю в хаски 3 месяца г. Днепр, по началу были моменты когда небыло работы и некоторое время сидели дома, сейчас такого нету работа всегда есть. Как и есть выбор в какое место пойти с удобным графиком работы. Понимающий коллектив, который если нужно поможет с денюжкой в тяжкую минуту и выходным если нужно будет.

7. 11 мая 2018

Работал во Львове На кампанию ХАSKI /все нравиться Нравится еженедельные выплаты. Есть разные работы и разной оплатой но зато есть возможность регулировать свой график и работать как тебе хочется.

8. 11 мая 2018

Я уже работаю 4 месяца и очень доволен и спасибо большое нашому начальнику Златевсем удачи и успехов в компании » Хаски»

9. 11 мая 2018

Фирмой Хаски довольний я працюю 4 місяці гроші виплачують вчасно удобний графік.

10. 11 мая 2018

Працюю в компанії 5 місяців все влаштовує. Хороша зарплатня можливість працювати на різних складах з приємним колективом можна вибрати графік який тебе влаштовує. Дуже чудова компанія

11. 3 мая 2018

Работаю в компании 1,5 месяца. Нравится еженедельные выплаты. Есть разные склады с разной работой. Правда и зарплата соответственно разная, но зато есть возможность регулировать свой график.

12. 3 мая 2018

Мне нравится эта компания, нравится позитивный настрой коллег и менеджеров, обратная связь в которой можно рассказать все что не нравиться, всегда приятно получать подарки на праздники (8 Марта, Новый год), приятно что первый кто тебя встречает в компании это Яночка.

13. 1 мая 2018

@Ксюша, Спасибо за замечание!
    На самом деле, мы шлём смс всем, так как у всех есть друзья или родственники, которые могли бы поработать. Да, работ для девушек сейчас мало, но зато много для мужчин) Соответственно, у каждого есть возможность подзаработать, порекомендовав нас своим знакомым мужчинам.

14. 27 апреля 2018

Работа в Хаски мне нравится, всегда есть но, сейчас работы для женщин нет, это плохо и фирма высылает эсм с тексто если приведешь друга получишь 2000 если он отработает 21 сену нее кажется что это не коректно высылать человеку эсм когда он сам сидит без работы я как не позвоню работы нет. Спасибо.

15. 24 апреля 2018

Фирмой Хаски довольна, удобный график работы и выплаты вовремя.

16. 22 апреля 2018

Прекрасна компанія , зручний графік роботи , дуже зручна щотижнева виплата авансів

17. 19 апреля 2018

В загальному все подобається

18. 18 апреля 2018

Поки що все подобається

19. 17 апреля 2018

Работаю в компании с сентября 2013г. За тот период который я работаю в компании я могу поделиться только хорошими впечатлениями: своевременная выплата з.п. и авансов, наличие оплачиваемого отпуска, корпоративы для сотрудников, возможность развиваться в компании и получать новые знания.
    Отдельно хочу отметить работу менеджеров которые помогают нам решать возникшие вопросы быстро и качественно;)

20. 13 апреля 2018

Работаю почти 2 года, зарплата и авансы выплачивают вовремя, очень доволен фирмой.

21. 11 апреля 2018

Довольна хароша фірма,работаю неочень давно але мені все подобається,нічого поганого про Хаскі сказать неможу надіюсь і в подальшом нескажу.

22. 1 февраля 2018

@Гость, позвоните 067 320 0405 — там можно узнать о наших вакансиях.

23. 29 января 2018

По какому адресу находится склад в Одессе куда приглашают на работу ?

24. 25 января 2018

@стас, здравствуйте!
    Да, в Одессе у нас есть филиал.
    На нашем сайте haski.ua в разделе Контакты Вы сможете найти телефон одесского представительства.

25. 24 января 2018

здравствуйте, я смотрел ролики про эту компанию и очень заинтересован в ней, слышал что набирают людей на работу в ней, скажите эта компания находится в городе Одесса?

26. 15 января 2018

Здравствуйте! Работаю в хаски уже 5 месяц. За все время ни разу не было задержек заработной платы. Приходит всегда стабильно в один день, в одно и тоже время. Коллектив дружный, со временем, коллеги становятся словно родственники) Работа менеджеров просто безупречна. Всегда войдут в положение, всегда помогут и адаптируют) В целом, работой в Хаски очень доволен)

Артём :

Светлана вообще ми ми ми))

27. 15 января 2018

28. 15 января 2018

Работаю в Хаски уже 4 месяца. Удобный график, постоянные авансы. Очень удобно получать несколько раз в месяц зарплату.

29. 21 ноября 2017

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Хаски. Клеила обьявления у себя в городе-в Полтаве. Мою работу оплатили оперативно,как и договаривались с представителем компании-Фаиной. Сотрудничество принесло только позитивные моменты,спасибо за честность и быструю оплату моего труда,что в наше время большая редкость!Буду рада снова сотрудничать,спасибо Фаине лично!С уважением,Анна,г.Полтава.

30. 20 ноября 2017

Предолжили работу расклейщика объявлений. Я договорилась по телефону, в устной форме, об условиях работы и оплаты с менеджером Фаиной. Отправила ей отчёт и фото чеков за клей. Оплату получила 100% быстро, честно, в этот же день. Все затраты были возмещены.Я довольна сотрудничеством.ОТ себя хочу добавить, что сотрудники «Хаски» профессиональные,честные и порядочные люди.

31. 20 ноября 2017

@Юрий, не убедительно, косноязычно, с ошибками, читается смешно просто… и вообще не понятно почему вам кто-то что-то должен скидывать, основываясь на вашем честном слове? купить ПВА и скотч? Клей Aura Fix ПВА 1 л
    36.52 грн.шт или скотч слишком дорогой?
    с другой стороны компания отправила Вам посылку (потратила деньги) ВЫ О Б М А Н У Л И компанию и даже не смогли забрать ее… у Вас хватает совести и наглости писать — » Если хотите делать работу без оплаты,тогда Вам именно сюда.»
    А Вы какую-то работу сделали? или ищете дурачков? человек если хочет он берет и делает! нет ни одного человека с которым компания не рассчиталась бы после выполненной работы, я могу ответить за эти слова в суде… а вот тех ребят которые пели песни что у них на проезд не хватает денег — «отправьте мне 50 грн на расходники» а потом оказывалось что им просто на бутылку не хватало, так вот их было сотни …

32. 20 ноября 2017

@Юрий, спасибо за Ваш отзыв.
    Вот как ситуация выглядела по моей информации.
    Наш менеджер по персоналу изначально оговорил с Вами условия выполнения работ: постоплата по факту предоставления отчёта о проделанной работе. Вы обо всём договорились. Но когда посылка была выслана, Вы сказали, что без предоплаты работать не хотите. Естественно, такая попытка изменить договорённости вызвала недоверие со стороны нашего менеджера. Поэтому он принял решение на нарушать стандартные наши условия и просто нашёл другого человека, который выполнил работу на тех же условиях и уже давно получил за неё оплату.

Выскажу своё личное мнение: в данном своём отзыве Вы расписали свои ничем не подкреплённые догадки касательно неполучения оплаты, таким образом пытаясь нанести урон репутации нашей компании. В то же время, я напомню, что честность — одна из главных ценностей «Хаски», соответственно мы никогда не позволяем себе обмана, даже в таких мелких вопросах, как оплата небольшой разовой работы. И это могут подтвердить несколько десятков человек, которые выполняют такие же работы время от времени в Киеве и других регионах. Поэтому в дальнейшем прошу высказывать только обоснованные претензии:) Заранее спасибо Вам!

33. 20 ноября 2017

Предолжили роботу расклейщика обьявлений.Так нужно ещё купить за свои клей и скотч.
    Сотрудник Инна убеждала что всё компенсирует(так зачем такие движения?).
    На предложение внести аванс на карту отказались сразу же.Мол мы расчитаемся 100%,
    в итоге за работу не брался через сомнения расчёта.На моё имя отправили посылку в Чт,
    вечером,груз прибыл в субботу(телефон»Хаски» — молчал)мне в пятницу никто не звонил вообще.
    Когда я их набрал в Пн. сказала Инна,так ты согласен был.На что предложил перевести мне деньги хоть на расходники,а ответ категорическое нет.Мою посылку так и никто другой не получил. Они ищут дурачков.
    Если хотите делать работу без оплаты,тогда Вам именно сюда.
    Категорически не рекомендую с ними свъязываться.

34. 9 ноября 2017

А я хочу поддержать Алексея и Хаски. Сам работал в Хаски, было и недоразумение, из-за которого пришлось уйти…и вот так же кидал негативные комменты в интернете. Но спустя месяц или два Алексей разрулил спорный вопрос, в том числе и финансовый.

35. 8 ноября 2017

@Инна, и всё-таки, если у Вас ещё есть заинтересованность в сотрудничестве с нами, или она возникнет в будущем, мы будем очень рады, если Вы позвоните нам;)

36. 8 ноября 2017

@Инна, спасибо Вам, что написали. Думаю, решим этот вопрос в ближайшее время.

37. 8 ноября 2017

Алексей, вы всегда все правильно понимаете. Именно на конфеты.Территориально мне подходил этот обьект, и я с еще двумя девочками планировали там поработать. Спасибо, конечно, но это не та ситуация, чтобы извиняться,тем более Вам! Не все же от вас зависит. Просто оказалось, что вернуться в ХАСКИ- неверное решение..
    Спасибо за ответы!
    Всего хорошего вам и вашим коллегам)

38. 8 ноября 2017

Спасибо за ответы!
    Всего хорошего вам и вашим коллегам)

39. 7 ноября 2017

@Инна, согласен полностью с каждым Вашим словом!
    Те ошибки, о которых Вы написали, недопустимы. И, честно говоря, мне стыдно за них, потому что мы культивируем в компании совсем другое отношение. Ведь забота о работниках — это основа деятельности компании, так как только от работников зависит удовлетворённость наших клиентов и дальнейший рост компании.
    Поэтому, если такая ситуация имела место быть, я хочу извиниться перед Вами от лица всей компании, от себя лично и за менеджера, который перестал отвечать.
    Будьте уверены, что мы сделаем соответствующие выводы, чтобы такое больше не повторялось.
    P.S. Правильно ли я понимаю, что Вы должны были работать на упаковке конфет?

40. 6 ноября 2017

Алексей, спасибо, что всегда отвечаете и не игнорируете, как ваши некоторые коллеги.
    1.Менеджер должен был сразу об этом предупредить.
    2.Я знаю немножко людей с Хаски, которые не переподписывали ТД и после более длительных перерывов в работе.
    3. И когда я согласилась с вашими условиями, сделала фото, взяла выходной, позвонила менеджеру для уточнения вашего нынешнего более точного нахождения — в ответ тишина.
    4.Значит либо вам не нужны люди, либо кто-то посчитал, что я работник плохой. В таком случае надо было обосновать и не морочить голову.

41. 2 ноября 2017

@Инна, договор надо переподписывать, если у нас был длительный перерыв в сотрудничестве с Вами (больше месяца). Да, конечно же, нам нужны хорошие сотрудники. Сейчас они для любой компании на вес золота:) Поэтому и акцию запустили. Но никакая акция не влияет на стандартные процедуры, которые обязательно надо проводить — в том числе, документальное оформление наших отношений)

42. 1 ноября 2017

«Дабы не быть голословной, а подкреплять свои жалобы фактами» :
    Опять Вас не понять.На сайте вы предлагаете вознаграждение за приведенного работника, а когда я звоню сама менеджеру (Андрею) ,откликнувшись на заинтересовавшее меня предложение, он в один день говорит — ОК, а в другой я уже обязана явиться в офис для продления договора. С чего вдруг??? В то время, как никто ,из мне известных людей ,ничего не продлевал.
    ЭТО ЧТО??? ТАК НАДО?

43. 23 октября 2017

@Наивный гость, категорически с Вами не согласен. Описание систем мотивации ДО и ПОСЛЕ я уже приводил ранее, поэтому то, о чём Вы говорите, просто не соответствует действительности.
    Кроме того, после последнего майского изменения системы, мы регулярно поднимаем оплату по новой системе. На сегодняшний день, практически на всех объектах это повышение составляет от 10 до 20% майских ставок.
    Поэтому прошу Вас не быть голословным, а подкреплять свои жалобы фактическими расчётами. Если Вы начнёте анализировать цифры, то сами придёте к выводу о беспочвенности Ваших обвинений.
    В любом случае, Вы в любой момент можете обратиться к нам в офис и получить все ответы на любые рабочие вопросы.

44. 23 октября 2017

Какое нафиг упрощение? Заманили обещаниями нормальной ЗП, а через 2 недели урезали ее до минимума. В итоге за месяц адской работы получил гораздо меньше чем за две недели по старой системе оплаты. Народ!!! Не ведитесь. Эта контора реально кидает!!!

Спасибо учтем

45. 23 октября 2017

Ваша компания это полный бред,розводняк или лохатрон.

46. 17 августа 2017

@Гость, я не могу сейчас рассказать Вам, почему Вы стали зарабатывать меньше на 700 грн., так как я не знаю, как Вас зовут, и не могу проанализировать историю Ваших работ в системе учёта. Здесь, на Внутри.орг, Вы можете найти мою переписку с одним из наших работников (это было около 3 месяцев назад), где сначала тоже было непонимание по начислениям, но когда он мне написал на е-мейл ([email protected]), мы во всём разобрались и решили вопрос. Поэтому прошу Вас тоже написать мне, и тогда я смогу дать аргументированный ответ, почему так получилось.
    Ну, а по поводу «Человек приходит и через месяц работы понимает, что его обманули» — могу только повториться, что обман в нашей компании непримлем, и что обо всех изменениях мы предупреждаем заранее, поэтому человек сразу может рассчитать, сколько он будет зарабатывать, а не узнаёт это только спустя месяц.
    Надеюсь получить от Вас письмо!

47. 4 августа 2017

Алексей, с вами спорить все равно что воду в сите носить. Объясните пожалуйста почему за одинаковое к-во смен до и после вашей «великой реформы» разница в ЗП почти в 700 грн. Я что хуже работать стал?
    А насчет бонуса, мы не Киев и не Львов, а всего лишь Николаев. Поэтому привязывайте ваш бонус к реалиям нашего города, и объекта на котором мы работаем. А то в вакансии указана максимальная ЗП (которую заработать здесь практически не возможно). Человек приходит и через месяц работы понимает, что его обманули.

48. 3 августа 2017

А количество смен (как минимум, в Киеве, Львове и Одессе) зависит от работника на 100%, потому что заказов намного больше, чем людей, и работу мы можем предоставлять ежедневно.

49. 3 августа 2017

@Гость, бонус за количество смен тоже имеет градацию: если у вас больше 20 смен, то да, вы получите 15%; если меньше, то и бонус меньше. Но он всё равно есть. Например, за 16 смен, которые Вы указали, будет 10%. А за качественно выполненную работу человек получает бонус +10% за смену. Так что Ваши пожелания, можно сказать, изначально учтены)

1. 17 июля 2018

Компания хаски обманывает по зарплате своих рабочих!Менеджеры обещают доплаты,а по итогу получаешь(мол так то и так то)! Поищите прямую работу от работодателя тут нет соц пакета и дохрена лжи!!!

2. 18 июля 2018

@Сотрудник, здравствуйте!
    Пожалуйста, опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись. Как Вас зовут, и в чём возникла проблема? Если неудобно здесь, напишите мне на почту [email protected].
    Повторюсь в очередной раз: прозрачность и честность в вопросе оплаты является в нашей компании базовым принципом. Так как на сегодняшний день у нас работает более 500 сотрудников, которые получают выплаты еженедельно (плюс зарплата — итого 2500 транзакций каждый месяц), я не исключаю того, что когда-то кто-то может допустить ошибку. Но такое легко исправляется обращением к менеджеру.
    Если речь идёт не о механической ошибке, а о нарушении каких-то договорённостей, тогда надо разбираться основательно, и поэтому я прошу Вас написать мне по этому поводу. Никакой лжи, это не в наших принципах и интересах.

Что касается соц.пакета, то, поверьте мне, хоть мы и работаем по договору подряда, мы за свой счёт делаем побольше, чем многие работодатели, которые оформляют в штат: оплачиваемый отпуск, регулярные корпоративы (раз в 3 месяца), подарки на дни рождения, на годовщины работы в компнаии, на праздники (Новый год, День Николая), помощь в случае болезни или, не дай Бог, травматизма и многое другое… Любой человек, который, работая у нас, сталкивался с какими-либо трудностями или высказывал какие-то пожелания, сможет подтвердить, что мы своих не бросаем! :)
    Поэтому давайте не обобщать и не говорить того, что не соответствует действительности ;)
    Спасибо! Жду Вашего письма!

Водитель погрузчика 1
Сотрудник склада 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Хаски-груп

Добавить отзыв о работодателе Хаски-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаски-груп?