Идеал, магазин

ИДЕАЛ, ОПТОВЫЙ МАГАЗИН

Отзывы о работе в Идеал, магазин, зарплаты

1. 13 декабря 2023

Доброго времени суток! Я тут проработал не долго и Слава Богу и бо с таким великим начальством какими они себя считают особенно Диана Анатольевна и Пи*да Михайловна чуть ли не султанши по Топ Капы ходят. Когда только устраиваешься туда так они за тобой бегают попу лижут а как уже в смене так гомном поливают и найдут к чему прикопаться, суют нос в вашу личную жизнь. И особенно когда они считают кассу то постоянно в кассе находиться минус который тебе нужно будет носить со своего кармана, отношение к персоналу как к скоту, график это вообще отдельная тема он не соответствует тем словам которые вам говорят при оформление, на счет заралаты так же, вешают лапшу, и готовьтесь к тому что Вам там прийдется один месяц про пахать бесплатно!!! А про качество продуктов вообще молчу лучше там ни когда ничего не покупать может быть опасным для здоровья!!! Оборудование все устаревшее даже стулья нормальные не могут купить за кассы!

2. 28 июля 2023

Не идите работать в магазин идеал на бугаевской график 4 через 2 враньеграфик составляет зав отделом как ей в голову взбредет на эту должность подбирают людей с особыми. качествами чем пакасней и [вырезано] тем лутше подставить человека под штраф или написать на него гадость и уволить с работы управляет всей этой системой директор магазина усик где она взяла эту фамилию в кадрах говорят одно а по факту получите другое и условия там для. работников не на должном уровне будете гонять по всем этажам что бы поесть и переодеваться и зарплату режут не стесняясь на полторы а то и две тысячи желаю всем соискателя работы удачи и здравого смысла берегите себя.

3. 18 июля 2023

Про идеал пишут правду не советую идти туда работать там тока ***кализники получают зарплату и за счёт других людей которые действительно работают Ольга Викторовна на собирала команду пьяниц и наркоманов стукачей чтобы ей все докладывали и подгоняли. остатки на переучетах и тогда она будет там вечным директором и будет таскать по магазину за собой всего еб…… за одно место и штрафовать продавцов на 2000 гр.которые не уходят ей

4. 17 июля 2023

И.Пивовар и директор магазина Усик — невежественные, тупые недоруководители. Старались выжить честных сотрудников, которые мешали им воровать на списании товара, недостаче и пр. У них есть схемы, как недостачу вешать на коллектив и т.д. Если сотрудник мешает их воровской схеме, его выживут.
    График 4/2 для персонала низшего звена это вранье. Вам поставят 5/2 с утра до позднего вечера.. Набирают неучей в завотделы и эти криворукие зав. заставляют одних работать, а другие болтаются и делают видимость работы. Главное — начальству угодить и т.д.
    Отпуск — воруют Ваши дни.
    Вся эта информация достоверна.

Те, кто там честно работал, могут поделиться многими подробностями.
    Идеал это место работы для тех, кто не уважает самого себя или такой же нечестивый глупец, не видящий дальше своего носа.

В отделе кадров делают вид, что не в курсе всех этих махинаций. Сбирище лузеров такое себе. Радуются, что гадят в жизни людей…

Эти нечестивые глупцы, духовные невежды считают, что им никогда не воздастся Богом за то,что они издеваются над людьми.
    Ну что ж. В свое время всё вернется им, во сто крат. И поделом!

5. 14 октября 2022

Илеал даааалеко не идеал если пойдетеработать в этот магазин значит вы сумасшедший. З, п, ниже 8 тысяч при поступлении на работу вам расскажут сказку о10 тыся,ах пахать будете на все 15. Готовтесь к подстава под штрафы и относица к вам будут как скота а не людям

6. 23 января 2022

Кто вдруг решит идти работать в эту помойку-сходите лучше к психиатру-проверьте уровень своей адекватности!!!!!
    Зарплаты-не соответствуют обещанным,график-вообще молчу…руководство-наместниками Бога на земле себя считают….
    КзОТ не соблюдается вообще!дикрет?-вон на хер,пиши по собственному.больничный более месяца-вон на хер,пиши по собственному!!!!
    Короче шлак полный.дешевле для нервов и здоровья идти бутылки собирать))

7. 11 августа 2021

Всем неравнодушным привет !!
    В Идеале нет ни какого понятия человеческое отношение , всем похрен на порядки , руководящий состав полная шляпа ! Галимое кумовство !
    Все друг другу друзья и подруги , но к сожалению это не даёт положительного результата для компании !
    Судя по ранее сказаным отзывам , популярно оставляет делать лучшего !
    Продолжая в подобном темпе , скорее всего рано или поздно руководящий состав засучит рукава и пойдёт работать вместо персонала который свалит куда либо а бы не здесь !

8. 29 января 2021

Не советую устраиваться на работу в Идеал. Отношение к работникам скотское, начальство поодевало себе короны, маленькие господа. Бардак, не справедливость. Человека получил травму очень серьезную на рабочем месте, так они сволочи не вызвпли ему скорую. Переодели его и повезли своим ходом. Директор мымра ещё та. Людей сокращают работу вешают на оставшихся, потом чуть что виновен ты.

9. 9 октября 2020

Если у вас есть желание пройти стажировку и не устроится на работу добро пожаловать в Идеал!

10. 28 сентября 2020

Здравствуйте,я в поисках роботы попала на развод,и не только я . Позвонила по объявлению как и все ,пригласили на собеседование я пришла и мне сказали вот сегодня парень отстажеруеться и если мы его не устроим вас позовём с нами сотрудничать. И тут о чудо!!! Мне звонят,сказали что парня не устроили нюансы,какие мне так и не ответили. В итоге стажировку три дня я прошла и начала собирать документы собрала в четверг,мне сказали что приём в понедельник,я обрадовалась. А в воскресенье мне сказали что я уже им не подхожу,печалька . А ещё вернее развод и график не правдивый. Сплошная лож и развод.

11. 11 февраля 2020

Проходила стажировку. Пришла раньше времени и увидела странную картину. На раскладушке в проходной спал мужчина, который представился -Начальником службы охраны!!!
    Для меня это был шок. Я не могла разговаривать от увиденного. Я сделала вывод о том, что у данной компании не нашлась комната для отдыха руководителя!!!
    Можно конечно предположить, что он совершает аскезу отказываясь от всех благ цивилизации в пользу благотворительности, но по его поведению- это вряд ли. Скорее этот начальник напоминал личность прибывшую из мест не столь отдаленных и истерично взвизгивал, что он тут будет задавать вопросы.
    Это разрыв шаблона.

12. 10 мая 2019

В руководстве подлецы и подонки. Нае-ть сотрудника-святое дело. Пока у руководства конторы Лаврентьев А.В, улучшения не будет.

13. 18 марта 2019

Жена упала. Поломала палец. После перелома работала как все. Ппопросили производственную травму не оформлять.

14. 21 февраля 2019

Проработал там больше трёх месяцев на Бугаевке не советую издеваются над людьми как могут директор сейчас там Усик не советую ребята

15. 8 февраля 2019

Сразу все стало ясно! Компания-гоп! Пыль в глаза — умеют,

16. 13 марта 2018

Проработал там 4 года,и все кто пишет что то о зарплате это не правда..зарплата больше чем в других магазинах и без задержок,а вот что касается отношения то с этим не спорю отношение к сотрудникам желает быть лучше.

17. 8 августа 2016

Фортуна, Идеал и т.д. все одна шарашкина контора. КИДАЛОВО !!! Людей не ставят ни в кого и ни во что. Не идите туда работать, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!

18. 2 августа 2016

@бывший сотрудник, Новый директор «марионетка» Лысого.

19. 24 июля 2016

Работал в магазине»Идеал» на Добровольского, осадок после этой конторы еще тот… Директор(уже бывший) И.В. просто некомпетентный, не понятно как за столько лет вышестоящие руководители не увидели что она не справляется с должностными обязанностями. Повышения в должности не добиться, везде родственники и друзья. Недостачи в магазине на самом деле ужасные.И не правда что Директор марионетка Лысого, что он скажет то она и делает, много что она делала а Лысому и не снилось))) НО Лысый ещё тот *удак и трус!!! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!!!

20. 15 июля 2016

В магазине Идеал и на поселке котовского очень большые недостачи ,отношение собачее. Директор нормальная жэнщина .

Я уже попрощался с этой Не до компанией, недостачи фиктивные больше (100к грн) это нереально, Директор марионетка Лысого, что он скажет то она и делает, якобы подняли зарплату но работник ее и не видит из за переучета,если вы решили уволиться то только после зарплаты а то вы ее не увидите, скажут что вы и не работали там.
    P.S. Не идите работать в Идеал (Точка,Фортуна) это все одна контора.

21. 8 июля 2016

22. 4 марта 2016

Коллектив гнилой, а виной всему директор. Человек он несправедливый и скрытный. А лучше всего подойдет слово — «ПОДЛЫЙ». Наверняка еще и трус, лично поговорить практически нереально, он же Директор, важность на грани. Работа поставлена таким образом, что сотрудники выступают в роли собак, которые не работают, а милостыню просят. Поверьте, в Одессе много других рабочих мест, на эти 3-4 тысячи. Жаль тех, кто там продолжает работать, вроде есть нормальные ребята, с мозгами. Оттуда надо просто бежать, пока вас не унизили в очередной раз и не обобрали.

23. 5 декабря 2015

А лысый директор вообще к мальчикам не ровно дышит

24. 5 декабря 2015

Пока есть такие магазины, Украина никогда не станет Европой. «Попа» настоящая, а не рабочее место. Надеюсь больше никогда не попасть в подобное место. Всем удачи, с вами было не очень, если мягко сказать.

25. 24 ноября 2015

Люди. если вас позвали на собеседование в «Идеал», не ведитесь. Вы в лучшем случает отработаете несколько месяцев не поднимая голову. а потом на вас повесят недостачу. Увы, такая политика у руководства. У них же должно идти все ровно, а кто виноват? Простые смертные.Несчастные 4 тысячи зажали, месяц человек работал бесплатно, это как называется? А некоторые еще должны остались, бегали деньги по родственникам одалживали, чтобы отделаться от этого магазина раз и навсегда. Вы бессовестные, и Бог вам судья.

26. 7 ноября 2015

Ужасный магазин, где к работникам относятся как к рабам, не уважают их вовсе и не ценят.

27. 17 сентября 2015

Сказали не приходить временно на работу, а потом и вовсе уволили. Зарплату не выдают, кинули на деньги. Вы думаете люди это так оставят? Сейчас СМИ, интернет, разные люстрации и т.д. по круче налоговых и других гос.служб. без проверок ваш магазин и руководство задергают так, что будете еще умолять приехать забрать деньги. Ездить на чужих плечах долго не получится, неужели вы думаете что можно проработать у вас больше месяца бесплатно и это нормально? Опять таки, на каком основании? Дело уже не в деньгах, а вашей наглости. Никому не рекомендую там работать, рабский труд, неуважение, один сплошной кидос.

28. 11 декабря 2014

В связи с мобилизацией в стране в Идеале заставляют писать заявления на увольнение без даты. Бардак.

29. 18 февраля 2013

Гость : Особено бардак на Зевсе,в зарплате не додают и по возможности последнее отберают.

Скоро проверки нагрянут на вашу голову.

30. 6 декабря 2012

31. 20 августа 2012

ничего не меняется с годами! Бардачная фирма!!!!!!!!

32. 16 мая 2012

Бардак

1. 8 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Идеал, магазин

Добавить отзыв о работодателе Идеал, магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идеал, магазин?