Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. Малой
    19 сентября 2019

шо там в донецке, есть места?

9 сентября 2019

Фрэди :
    Где уборщицы на пми в смене В? Почему люди должны покидать свои рабочие места и идти мыть цех? Ещё и дежурных поставили.ну ладно своё рабочее место убрать,так ещё и проходы заставляют мыть с января этого года. Приходящих уборщиц через пару смен ставят работать на линии. Вы на ком экономике? Скоро срать начнём в короба,если это не прекратится.нервы на исходе.

На ПМИ начальник цыганча,пол цеха свои родичи-цыгане,ей всеравно,что в цехе,она свободные вакансии на своих распределяет,ей выгодно,чтоб народа поменьше,ты пашешь за троих,а цыгане бабки зарабатывают.Это у нас с первых дней так принято.Эх Ромео,мне вы вашу жизнь!!!!

Вопрос к зав.произвоства и директору. А ВЫ как считаете, что этот начальник самый достойный что ли,ведь так получается,всех поменяли,а эта все работает.А за какие заслуги такое доверие.

А у этой настолько( безупречная…) репутация,что эти в креслах даже шепотом квакнуть бояться,чтобы не опуститься на самое дно этого мутного болота.Вот так и пи….м потихоньку , все подряд на этой фабрике батенька.Как в народе говорят,ты цыган, и я цыган-вместе мы цыгане….

5 сентября 2019

Фрэди :

2 сентября 2019

Квакуши перестрелка закончилась,будет скуШно,обращайтесь,

25 августа 2019

Мне просто интересно как так вы не дали денег людям к празднику . Как после этого мы должны реагировать. Продаём продукцию на ура пушим что проклятые а вам все равно. Вы когда решите вопрос с этими супер работниками на фабрике у нас . Воровство на каждом шагу . А что творится в Макеевке слухи уже до нас докатились что творит директор Бражник. Кто его проверял работу ,говорят на большой ноге с Мастер торгом и откаты баснословные и жизнь малина. Короче говоря всем хорошо кроме нас.

25 августа 2019

Не стоит устраиваться на Конти,не теряйте самое дорогое-это время.Народ бежит,увольняются толпами,руководство не заинтересовано,чтобы работали серьезные люди. Начальника по Кадрам нужно увольнять,всех начальников отделов нужно гнать.Вы даже представить не можете,как они хамят и унижают работников.На КОНТИ работают начальниками люди ,которые даже адекватно вести себя не могут,некоторые мастера в находятся на рабочем месте в алкогольном состоянии,некоторые обкуренные травой приходят на смену и кидаются на рабочих.Молодые,красивые умные люди обходите эту компанию другой дорогой,

23 августа 2019

Если есть филиал ада на земле, то это Конти

12 августа 2019

Как работается фасовщицей, стоит ли вообще устраиваться, или как в гестапе работать без нормальной з\п?

1 июля 2019

Хочу устроится слесарем. Как работается, как зарплата, начальство?

Начальству требуются только грузчики,а слесарем тебя не возьмут,слесарей у нас только со связями принимают.А грузчики,чтоб одновременно на трех участках,вот это дело,это приходи,зарплата на одного.

30 июня 2019

Хочу устроится слесарем. Как работается, как зарплата, начальство?

Устраивайся! Работаться будет одному за двоих. Зарплатка соответственно на одного. Начальству так надо.

28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Грузчик 2

Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?