Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

17 июля 2017

@Гость, почему не перевели? Мне перевели ещё позавчера

Ура!!!! Скоро на работу!!!

6 июля 2017

@Гость, почему не перевели? Мне перевели ещё позавчера

5 июля 2017

Почему не перевели отпускные? В отпуске с 1 июля.

27 июня 2017

ну значит поговорим по мужски,нет проблем.

А, ни хочу я с тобой разговаривать ни по мужски ни как!!! Уж очень ты противный!!! Злой!!!

Да я такой,злой и противный,а как тут по другому,тут я с тобой согласен,ну ладно, давай после каникул поговорим.

А, почему отпуск дали всем по разному, а потом снова отзовут. Нет уж дудки, уеду от дома подальше, в Крым, к морю, лечить нервы.!!!

5. Ирина
    24 июня 2017

24 июня 2017

7. Ирина
    23 июня 2017

22 июня 2017

22 июня 2017

20 июня 2017

Что Вы придурки ругаетесь, Ваше Конти *авно, и точка… А если не нравится работа и то, как с вами обращаются — то это ваша проблема, вы овцы и Ваш пастух с Вас ржёт придурки тупорылые как при царе люди были малограмотные так и сейчас при Путине. Удачи пахать за 13000 и лизать *опу всем…

Перестаньте писать всякую чушь, если не устраивает работа, найдите другую, более оплачиваемую, если пзваляет образование и связи.

18 июня 2017

31 мая 2017

Так они и обеспечивают работу в полном обьёме манагерам и офисным крысам с зарплатой от 80 000 руб
    Производство кстати второй раз на сокращённый рабочий день приказом переводят,ещё первый не закончил действие,а офис в полном обьёме типа работает-создаёт видимость работы.
    Если нет работы, уходите на другие предприятия!!!! -ДАЙТЕ БИНОКЛЬ,невидно куда идти то

Сокращение рабочих на Конти в Курске должно проходить по законуРФ, а не так как вам вздумается!!!!

26 мая 2017

26 мая 2017

Ирина :

А я все-равно останусь на данном предприятии и посмотрим кто злой, противный и надоедливый!!! Ваше отношения к людям меня не очень интересует, я вам просто не верю!!!

Да работай конечно,бог с тобой,пройдет время и поверишь,можем поспорить,а надоедать не советую,я тоже могу быть злой

Лучше бы работой на полный месяц обеспечивали, а то одни простои…..

Отпуск с 1 июня 2017 года?

24 мая 2017

Ирина :

Лучше бы работой на полный месяц обеспечивали, а то одни простои…..

16. Ирина
    23 мая 2017

23 мая 2017

Ирина :

Отношение плохое, работа плохая, вечно простой , заставляют садиться в счёт отпуска или безсодержания, у людей кредиты, у людей семьи, обеспечивать как-то надо!!!
    Отношение к людям никакое!!! Как к собакам относятся !!! Повысьте хотя бы зарплату % на 13

Если нет работы, уходите на другие предприятия!!!!

Ты свое пожелание отправь на сайт В.В.,вот тебе и предложат поработать в другом месте.

А как отнестись к человеку, бывшему начальнику данного предприятия, который в молодости сбил насмерть девушку на легковой машине и за это отвествености не понес? Может ли он судить других?

Я по таким тестам могу выбросить Вас за Борт! Любой человек имеет право на полноценную жизнь,все зависит от ситуации,это понятно ,да.А вот Вам не помешало бы поработать в другом ведомстве,вы очень надоедливый,противный,злой человек.Вы плохо относитесь к людям,оскорбляете,унижаете,провоцируете на скандалы и получаете от этого удовольствие.Вот я лично терпеть не могу таких людей.

22 мая 2017

19. Ирина
    22 мая 2017

20 мая 2017

19 мая 2017

22. Ирина
    15 мая 2017

Люди в другие города уезжают ради высокой зарплаты!!!!

Но ведь прибавили к зарплате 6%, вам этого мало?

На 6% прибавили,а что то на 20%,убавили,а в следующий месяц на 100%,наверно предки цыганами были у некоторых…а нафига в другой город ехать,мы воровать начнем,а чем мы от вас отличаемся???

13 мая 2017

Люди в другие города уезжают ради высокой зарплаты!!!!

Но ведь прибавили к зарплате 6%, вам этого мало?

12 мая 2017

11 мая 2017

11 мая 2017

Когда уже зарплату повысят? Платят копейки.

8 мая 2017

Я надеюсь эта фабрика вообще закроется, условия ужасные, люди противные!!!

Люди везде одинаковые, все зависит от обстоятельства!!!

30 апреля 2017

Сколько дней в мае будем отдыхать? А сколько работать?

15 апреля 2017

@Гость, Вакансий на Золотой не будет в ближайшее время,как возможно и самой площадки в будущем. Оборудование остановлено и консервируется.Земля в центре очень дорогая,очередной московский бизнес-офис выгоднее построить.
    Зачем искать работу в псарне где мастера грызутся как «сучки в течку» ,тупоголовые технологи варят вместо конфет нечто пластилиновое -от которого ломается оборудование. А в кадрах такие «кадры» работают-хоть стой ,хоть падай! Рабочие рады как собаки рады кости ,подачке в минимальном повышении заплаты(на 6%).Даже тут грызлись ,а после подачки-повышения зарплаты успокоились.
    Вот и будет исполняющая госпожа директор Виктория Ливенская Курский Бизнес Форум «Антикризисные технологии в бизнесе» (смотреть тут kurskconf.ru) будет других руководителей учить как держать в кризисе предприятие в «Ежовых рукавицах».
    17:30 – 18:00 – Спикер Виктория Ливенская «Антикризисный менеджмент»
    19:30 – 21:30 — VIP-ужин
    А именно как правильно разгонять без оплаты (в связи с тяжёлым экон.положением) ,как «убеждать» брать отпуска и пр.

Вот спасибо, буду устраиваться на Магистральный проезд на Конти в Курске.

15 апреля 2017

Я надеюсь эта фабрика вообще закроется, условия ужасные, люди противные!!!

14 апреля 2017

17:30 – 18:00 – Спикер Виктория Ливенская «Антикризисный менеджмент»
    19:30 – 21:30 — VIP-ужин

10 апреля 2017

Когда же будут вакансии на Коти-Рус в Курске на ул. Золотой?

Вакансий не будет,тебя на Конти на работу не возьмут,если будет трудно,обращайся,я тебе помогу.

Это к кому же обращаться за устройством на работу? Хоть телефончик , напишите, и не забудьте ФИО. Спасибо.

33. Ирина
    10 апреля 2017

6 апреля 2017

Работала в компании торговым представителем,в СПб,ноябрь и декабрь старалась выполнить план по НГП,обещали бонус,с 1 января 2017 года уволилась по личным причинам,в итоге бонус мне не выплатили,по каким причинам? план я выполнила,даже перевыполнила!

5 апреля 2017

27 марта 2017

22 марта 2017

а сколько на фабрике работают технологов?какая у них зарплата?

В каждом цехе по одному, когда предприятие было от Украины, в каждом цехе было по два.

Зарплата-30000т.р в месяц.

22 марта 2017

21 марта 2017

@гость, напишите это на золотой ? Какой цех ?

На золотой, Коти-Рус, есть во втором цехе мастер Гвоздева Галина, сам Шеремет хотел ее выгнать за хамство и оскорбление людей.

Цех по производству кофеты белисимо.

28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Грузчик 2

Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?