Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

5 ноября 2018

Олег :
    Вы недоноски скрывающиеся под личиной гостя сначала проверяйте информацию а потом выкладывайте,какие родственники,ублюдки вы конченые,от этого сайта тухлятиной прёт,трусливые ничтожные подонки…

Ты Нарцисс пахучий,ты назови хоть одну организацию,где зарплата управленцев в 10 раз превашает з/п.рабочего персонала,только на Конти Вы не нажретесь,все эти коментарии Вы пишите сами в адрес друг друга,тухлятиной это от Вас прет,с Вами уже отказываются умные люди работать,Вы скоро яд друг другу в чай подбрасывать будете,тупые,нигде не востребованные ублюдки из Управленческого Состава Конти.

5 ноября 2018

Олег :

А ты «герой» типа Олег возьми и наведи порядок , а не муркой базарь и людей клеймишь не хорошими словами . А тухлятиной прер не от рабочих , а от вас зажравшихся управленцев . Если бы хозяева этой конторы знали что происходит в нутри . Рабочие просто хотя работать , по этому и кричат .

3. Олег
    2 ноября 2018

14 октября 2018

@Сёма, дураки работают руководятлами, а умных боятся и не берут на работу

10 октября 2018

Фрэди :
    Где уборщицы на пми в смене В? Почему люди должны покидать свои рабочие места и идти мыть цех? Ещё и дежурных поставили.ну ладно своё рабочее место убрать,так ещё и проходы заставляют мыть с января этого года. Приходящих уборщиц через пару смен ставят работать на линии. Вы на ком экономике? Скоро срать начнём в короба,если это не прекратится.нервы на исходе.

На ПМИ начальник цыганча,пол цеха свои родичи-цыгане,ей всеравно,что в цехе,она свободные вакансии на своих распределяет,ей выгодно,чтоб народа поменьше,ты пашешь за троих,а цыгане бабки зарабатывают.Это у нас с первых дней так принято.Эх Ромео,мне вы вашу жизнь!!!!

6. Фрэди
    9 октября 2018

7. Сёма
    8 октября 2018

А шо там в народной республике на конти происходит?

5 октября 2018

Что же вы сволочи творите??? Мастера и начальники прессовали всех рабочих под угрозой увольнения,если выльется подробная информация о производственной травме.твари вы последние.несите полную ответственность перед людьми.у человека инвалидность светит,а вы инструкции с фальшивыми подписями подсовываете охране труда.

Анзор :
    Руководство,примите меры к работающим сотрудницам Носкова Оксана Юрьевна и ее непосредственный руководитель Локтионова Валентина Николаевна, обе сотрудницы хомят не хотят выполнять свои непосредственные задачи. Пишем анонимно так как не хотим навлеч на себе их угрозы, кроме того не возможно работать в других отделах, так как постоянные звонки от их набранных кредитов различных Банковских организаций. Надеемся на Ваше понимание и скорейшее решение вопроса.
    С Уважением коллектив!!!

Ответчик!уже Все не удивляются,что Вы являетесь лицом из руководящего состава.

10. Анзор

С Уважением коллектив!!!

2 октября 2018

Руководство,примите меры к мастерам на ККФ2.такого беспорядка,как сейчас, не было со времён правления Папакина.

2 октября 2018

В семье не без уродов,не все мастера хамы,Вам поступили жалобы на одну » Лайку»,вот изолируйте ее и от работников,и от мастеров,чтобы не портила репутацию другим.

1 октября 2018

Все очень просто,увольте за хамство хотя бы одного мастера или руководителя,так работали мы раньше и все наладиться, а вы руководители сами же их покрываете,вот и бегут люди с производства,мало того зарплата желает лучшего,не хватает людей,но сног сбивает окончательно- хамское отношение,а все эти хами в родсвенных связях с вами руководство.За Золотую не могу сказать,но на Магистральную советую вообще не подходить,я еще такого дикого воспитания не встречал нигде.

Точно мастера многие на Магистральном ведут себя по хамски, разговаривать с работниками
    не умеют.

28 сентября 2018

15. Аида
    27 сентября 2018

На Золотой конечно попроще чем на магистр,но отношение тоже неахти!Труд адский,мастера не ценят,им главное на наших горбах план себе сделать,хотя нам от него не холодно не жарко,а еще теперь какие то проценты придумывают,им от них зарплата еще больше!

26 сентября 2018

Замена неадекватных мастеров,начальников- это вопрос к руководству. Почему на предприятии отдают предпочтение неуравновешанным людям, если есть проблема, ее нужно решить. Намного приятнее рабочему персоналу, когда распоряжение дает умный и толковый руководитель, чем агресивный и ненавидящий всех человек. От умных и понятливых людей, идет позитивный настрой и атмосфера в колллективе будет намного лучше. Господа руководители, подумайте над этим!

17. Анечка
    25 сентября 2018

@Гость, а к чему тут про мастера вопрос? Я по моему другую проблему огласил! Или вы читаете только то, что хочется вам? А потом додумываете то что не поняли🤣. Ну я даже не удивлюсь если вы из руководящего состава. Логическая цепь напрочь отсутствует!

18. Анечка
    25 сентября 2018

@Гость, меня всё устраивает кроме неадекватных! Так ещё и продукцию выносит прям в сумке)))

Анечка :
    Интересно а Ильину Ирину смена Б ПМИ наказали за вынос Джека? В субботу вечером. Или всё быстро прим
    яли? Таких людей то терять не хочется мастеру. Она же всех сдаёт в тихушку. Она не вменяемый работник, достала всех со своими сплетнями , любительница подставлять к шее шпателя угрожая расправой.как вообще такого человека допустили работать на печь! Или руководству всё равно?

НЕ нравиться мастер на ПМИ,переведись на ПЖК,к Львутиной.

20. Анечка

24 сентября 2018

Дааааа….ребят((((куда Конти катится? От бабы Иры избавились, Удотов ушёл другое производство поднимать,Ливенская-красотка тоже свалила. Пора бы и мастеров сменить. На пби мастер и начальник близкие родственники и всегда Давыдова покрывает косячки своей Веревкиной.

Неужели правда,неужели от бабы Иры избавились,неужели на Коти,Магистральная будет мирное небо,женщины перестанут драться,начнут друг друга уважать,начальники и директора станут непорочными,будут мирно работать,нами наконец то будут руководить молодые,образованные,достойные руководители,которые в свой штат будут принимать ответственных,исполнительных работников,знающих свое дело,неужели не будет дикого племя-мастеров «Бычар»,которые позорят Конти!!! Неужели наше руководство услышали нас,спасибо,низкий поклон!!!

24 сентября 2018

Не могу больше молчать! На ПЖК пошёл крах ИТРовских работников. За последние 2месяца четверо написали заявление на увольнение. Ещё четверо в поиске работы. Как вообще работать? Стареньких сотрудников зная,всю подноготную, даже калачом не заманишь. Набирают тупых ,молодых моделей, которым на фиг ничего не нужно. Надоело это всё. Они глядя и слыша крики бегут без оглядки.

22 сентября 2018

21 сентября 2018

Закрыть ети фабрики

16 сентября 2018

Уважаемое руководство!
    Проверьте,пожалуйста, мастера ПЖК Львутину на вменяемость. Полный неадекват.Орёт, матерится, и оскорбляет. А если не реагируешь,так увольнением угрожает.

Участковый Никитин,директор Хижняк ! Наведите в своем хозяйстве порядок, у мастера Львутиной под окнами каждый год конопля цветет,пьет виски прямо из горла,лихо партнеров меняет,мутузит мужиков,работников Конти,кидается на женщин коробами,народ запуган увольнением,боятся говорить.Где же Ваши соц.гарантии,мы что в притоне работаем или в серьезной организации,ПОЗОРНО как то.

15 сентября 2018

Уважаемое руководство!

12 сентября 2018

Обещали высокую организацию рабочего места, а в итоге-раздолбанные стулья, канцтовары за свой счёт (не допросишься, только унижаешься).туалетная бумага через раз. Даже обувь и ту носить невозможно. А за сбитые пятки без премии.

28. Менеджер
    12 сентября 2018

У Конти не хватает денег на покупку новых фабрик-цехов,а вам зарплату подавай.Иваново,Липецк КТО СЛЕДУЮЩИЙ.
    В подтверждении на хантере Вакансия администратора в село косырёвка https://kursk.hh.ru/vacancy/27643877
    АО КОНТИ- РУС
    село Косырёвка ООО КЦ «Мерлетто
    Полная занятость, полный день
    Обязанности: —поддержание работы сетевой инфраструктуры офиса, телефонии, рабочих станций, производственной техники,…

А работники цеха наивно думают что они фасуют только произведённые для Конти конфеты,типа на аутсорсинге.
    Ничего личного,просто бизнес — от умных людей,просто у нас денег на вас нет , но вы держитесь там на производстве!

7 сентября 2018

@Гость, Очень жаль, что такие «умные» руководят людьми.Нужно ценить тех людей, которые пашут в цехах, за копейки.Пока вот такие руководятлы набивают себе карманы.
    А мастера, сегодня » на коне», а завтра могут оказаться неугодными, и остаться без работы!Уважайте труд других людей! Нужно в любой ситуации оставаться человеком!

6 сентября 2018

Санта :
    Руководящий состав на Магистральной оставляет желать лучшего.Задумайтесь перед тем, как идти на каторгу. К рабам относятся куда более лучше,чем там. Никакого уважения к подчиненным. Оскорбления и мат на каждом шагу.

Вот,вот,а некоторые «мастера-бычары»с работниками общаются на особом «жаргоне»,тюрьма понимаете,нужно статус держать….*уки старые,я ваш руководитель(ей всего 27),я вам устрою,мне посрать,мне поссать и т. д….А директор Хижняк,зав.Федорова,аж сами млеют от таких руководителей,кресло бы помягче было,дело им до вас,всеми недовольные.

31. Санта
    5 сентября 2018

32. Барбара
    4 сентября 2018

Курилка на магистральных просто убойная! Сделайте нормальную вентиляцию, там задохнуться можно!

28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Грузчик 2

Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?