Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 9 августа 2023

Хочу влаштуватися мерчендайзером в Конті , хто працював розкажіть як воно ? Як по заробітній платі , як умови , як працюється що в обов’язках , в вакансії все дуже легко і просто здається.

2. 15 июля 2022

Люди кормят компанию и «главных» а не наоборот, не нужно так расписывать будто это щедрость, люди работают и труд оплачивается крайне мало

3. 23 февраля 2022

@Олеся, Как можно с Вами связаться и узнать подробнее все обстоятельства данного случая?

4. 3 февраля 2022

Ни в коем случае не идите работать на «Конти» торговым представителем. Отработала почти месяц, получила 10.000,вместо обещанных 45+
    Что это за разплата, на бензин и на телефон больше потрачено.

5. 7 мая 2021

Под 116 номером находится.

6. 25 марта 2021

Владимир :
    Работал на Конти в Одессе, чего-то критично плохого прям не увидел, да есть минусы, особенно со складом коммуникации, это беда… Из плюсов, Саша супервайзер был норм, всегда всё доходчиво разъяснит, помогает, отношение вообщем дружеское, чего не хватает в других фирмах, корону не носит), да и у других выше стоящих по этому направлению тоже вроде короны не заметил. По новогодке тоже не кинули, обещание Валера свои смотрю выполняет, что не может не радовать) А вообще решать каждому, но из всех предыдущих работ не самый плохой вариант был.

7. 12 октября 2020

Работаю на распаковке конфет, безумно счастлив.

8. 24 сентября 2020

Работал на упаковке в Чабрицах, все устраивало.

9. 20 июня 2020

10. 4 июня 2020

Спасибо за пост оставленный ниже, прочитал но думаю — нет схожу на встречу сам все послушаю, мало ли кто что пишет. Приехал ко мне их супервайзер на деу ланосе полуживом и начал мне рассказывать как у них зарабатывают все хорошо а он вообще зарабатывает еще и со своих торговых представителей потому что он супервайзер и работает уже 3 года и 20 тыс для него это не заработки. Первую зарплату увидите 25 числа следующего месяца и поймете что проработали за копейки 2 месяца. Ставка 5700, остальное ваш процент и типа там красиво написано как у вас потом 17-19 выйдет ))) Держите карман шире !

11. 24 марта 2020

Утро доброе ,хочу вкратце рассказать о потитике компании Конти и отношении руководства к своим сотрудниками .Проработал на Конти я не так долго и слава богу ,за 4 месяца работы в компании торговым стало ясно что руководство компании не нацелена на заработке сотрудников, а только на своем обогащении ,нынешняя мотивация всё показывает,совет тем кто собирается увольняться ,зарплату за отработанный месяц вы увидите месяца через 2.5 как минимум ,при этом вам подотчет пойдут все косяки компании,от новогодних подарков до топлива ,лично мне 1500 грн сняли за новогодние подарки которые я не забрал на ТТ ,но что интересно 8% от новогодки которую я продал мне не дадут ни копейки ,а продал я их на 230000,поэтому когда увольняетесь забирайте весь дебет себе и ничего не сдавайте ,пусть этот дебет высчитывают у вас с ЗП иначе будете почти три месяца ждать и их не волнует как вы там и что там с вами,что такое трудовой кодекс компания не знает .Всё эти умники которые говорят на каждый товар найдётся свой покупатель как показывает практика только умеют умничать ,а на деле …пусть жрут сами свой Моне по 224грн грн за кг и радуются жизни ,в рознице этими конфетами можно только витрины украшать и потом менять на лояльном обмене контиками по 8.98 за шт. И да очень интересная ценовая политика когда на фоззи контики по 4,50 100г и ты такой приходишь в розницу у тебя спрашивают по чем контики а ты такой пряча глаза говоришь 8.98 ,а у них в продаже по 6 ,но в планах стабильно бонжуры и контики ,бонжуры в атб по 23грн тоже интересно ,вообщем руководство гавно ,интересных акций нет ,товар постоянно с какими-то косяками ,либо просрочен либо ещё что-то ,на точкахк уча негатива ,ибо обмен просрочки раз в квартал если повезёт ,и то меняют на какие-то рулеты никому не нужные,вобщем работать за 10-13000 в месяц ,ловить подотчет топливо,нищебродскую амортизацию ,и говняное отношение оно того не стоит,не бойтесь менять что-то в своей жизни ,в стране полно компаний которые ценят своих сотрудников и достойно платят,всем хорошего настроения берегите себя и своих родных

12. 10 марта 2020

А как там сбешники в Константиновке не свирепствуют, могут помочь в решении проблем. Слышал старший у них Мазурчук. Телефон или електронку скиньте кто нибудь.

13. 3 марта 2020

Мало того кто получил эти карты,тот дал согласие на обработку персональных данных банку Открытие и банк получил доступ к его кредитной истории.
    Конти получало таким образом(с принудительным выпуском карт сотрудникам) кредиты от Рйфайзенбанк,втб,росбанк. А потом сотрудники-молчуны получившие карты, удивляются что им такие проценты по кредитам и ипотеке высокие дают. Просто банки зас*али многочисленными запросами вашу кредитную историю,а чем больше запросов тем больше процент-ненадёжный вы заёмщик.И оспорить это невозможно вы же сами дали согласие на выпуск карты,даже если её не получали и не пользовались.Вернее сказать за вас согласие дало Конти,вы же её раб(очий) и неважно что не просили.
    Раб не имеет права просить!
    Для примера с ВТБ был скандал на Конти когда они оформили кредитную как зарплатную,правда уверили что процентов нет,зато в кредитной истории она висит как кредитная карта с 0 суммой.
    То есть взял карту, а от кредита оказалса,значит кредит и ипотека тебе не нужен так думают банки,получи чёрную метку в кредитную историю!

Кто ешё хочет работать на Конти,подумай прежде чем приходить а что ты будешь делать если тебя выгонят,кредит то возьмёшь только под конские проценнты,благодаря Конти!

14. 1 марта 2020

Конти достиг апогея идиотизма, когда «слил» персональные данные работников банку «Открытие» для оформления карт. Оказалось, что компания взяла кредит у этого банка (вроде бы, на строительство фабрики под Киевом). При этом никто и не подумал, что это является нарушением федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ и, вероятно, ст. 159 ч. 3 УК РФ. Если СК и «фэйсы» захотели бы «пощипать» банкиров и не упустили бы эту ситуацию из вида, то под раздачу попало начальство (не руководство!!!) «Конти».

15. 20 января 2020

@Малой, Приезжай, мест много!!

16. 20 сентября 2019

Малой :
    шо там в донецке, есть места?

Який тебе Донецк, залишайся тут, з нами, будемо разом промишляти.

17. 19 сентября 2019

шо там в донецке, есть места?

18. 9 сентября 2019

Фрэди :
    Где уборщицы на пми в смене В? Почему люди должны покидать свои рабочие места и идти мыть цех? Ещё и дежурных поставили.ну ладно своё рабочее место убрать,так ещё и проходы заставляют мыть с января этого года. Приходящих уборщиц через пару смен ставят работать на линии. Вы на ком экономике? Скоро срать начнём в короба,если это не прекратится.нервы на исходе.

На ПМИ начальник цыганча,пол цеха свои родичи-цыгане,ей всеравно,что в цехе,она свободные вакансии на своих распределяет,ей выгодно,чтоб народа поменьше,ты пашешь за троих,а цыгане бабки зарабатывают.Это у нас с первых дней так принято.Эх Ромео,мне вы вашу жизнь!!!!

Вопрос к зав.произвоства и директору. А ВЫ как считаете, что этот начальник самый достойный что ли,ведь так получается,всех поменяли,а эта все работает.А за какие заслуги такое доверие.

А у этой настолько( безупречная…) репутация,что эти в креслах даже шепотом квакнуть бояться,чтобы не опуститься на самое дно этого мутного болота.Вот так и пи….м потихоньку , все подряд на этой фабрике батенька.Как в народе говорят,ты цыган, и я цыган-вместе мы цыгане….

19. 5 сентября 2019

Фрэди :

20. 2 сентября 2019

Квакуши перестрелка закончилась,будет скуШно,обращайтесь,

21. 25 августа 2019

Мне просто интересно как так вы не дали денег людям к празднику . Как после этого мы должны реагировать. Продаём продукцию на ура пушим что проклятые а вам все равно. Вы когда решите вопрос с этими супер работниками на фабрике у нас . Воровство на каждом шагу . А что творится в Макеевке слухи уже до нас докатились что творит директор Бражник. Кто его проверял работу ,говорят на большой ноге с Мастер торгом и откаты баснословные и жизнь малина. Короче говоря всем хорошо кроме нас.

22. 25 августа 2019

Не стоит устраиваться на Конти,не теряйте самое дорогое-это время.Народ бежит,увольняются толпами,руководство не заинтересовано,чтобы работали серьезные люди. Начальника по Кадрам нужно увольнять,всех начальников отделов нужно гнать.Вы даже представить не можете,как они хамят и унижают работников.На КОНТИ работают начальниками люди ,которые даже адекватно вести себя не могут,некоторые мастера в находятся на рабочем месте в алкогольном состоянии,некоторые обкуренные травой приходят на смену и кидаются на рабочих.Молодые,красивые умные люди обходите эту компанию другой дорогой,

23. 23 августа 2019

Если есть филиал ада на земле, то это Конти

24. 12 августа 2019

Как работается фасовщицей, стоит ли вообще устраиваться, или как в гестапе работать без нормальной з\п?

25. 1 июля 2019

Хочу устроится слесарем. Как работается, как зарплата, начальство?

Начальству требуются только грузчики,а слесарем тебя не возьмут,слесарей у нас только со связями принимают.А грузчики,чтоб одновременно на трех участках,вот это дело,это приходи,зарплата на одного.

26. 30 июня 2019

Хочу устроится слесарем. Как работается, как зарплата, начальство?

Устраивайся! Работаться будет одному за двоих. Зарплатка соответственно на одного. Начальству так надо.

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?