Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

21 сентября 2018

Закрыть ети фабрики

16 сентября 2018

Уважаемое руководство!
    Проверьте,пожалуйста, мастера ПЖК Львутину на вменяемость. Полный неадекват.Орёт, матерится, и оскорбляет. А если не реагируешь,так увольнением угрожает.

Участковый Никитин,директор Хижняк ! Наведите в своем хозяйстве порядок, у мастера Львутиной под окнами каждый год конопля цветет,пьет виски прямо из горла,лихо партнеров меняет,мутузит мужиков,работников Конти,кидается на женщин коробами,народ запуган увольнением,боятся говорить.Где же Ваши соц.гарантии,мы что в притоне работаем или в серьезной организации,ПОЗОРНО как то.

15 сентября 2018

Уважаемое руководство!

12 сентября 2018

Обещали высокую организацию рабочего места, а в итоге-раздолбанные стулья, канцтовары за свой счёт (не допросишься, только унижаешься).туалетная бумага через раз. Даже обувь и ту носить невозможно. А за сбитые пятки без премии.

5. Менеджер
    12 сентября 2018

У Конти не хватает денег на покупку новых фабрик-цехов,а вам зарплату подавай.Иваново,Липецк КТО СЛЕДУЮЩИЙ.
    В подтверждении на хантере Вакансия администратора в село косырёвка https://kursk.hh.ru/vacancy/27643877
    АО КОНТИ- РУС
    село Косырёвка ООО КЦ «Мерлетто
    Полная занятость, полный день
    Обязанности: —поддержание работы сетевой инфраструктуры офиса, телефонии, рабочих станций, производственной техники,…

А работники цеха наивно думают что они фасуют только произведённые для Конти конфеты,типа на аутсорсинге.
    Ничего личного,просто бизнес — от умных людей,просто у нас денег на вас нет , но вы держитесь там на производстве!

7 сентября 2018

@Гость, Очень жаль, что такие «умные» руководят людьми.Нужно ценить тех людей, которые пашут в цехах, за копейки.Пока вот такие руководятлы набивают себе карманы.
    А мастера, сегодня » на коне», а завтра могут оказаться неугодными, и остаться без работы!Уважайте труд других людей! Нужно в любой ситуации оставаться человеком!

6 сентября 2018

Санта :
    Руководящий состав на Магистральной оставляет желать лучшего.Задумайтесь перед тем, как идти на каторгу. К рабам относятся куда более лучше,чем там. Никакого уважения к подчиненным. Оскорбления и мат на каждом шагу.

Вот,вот,а некоторые «мастера-бычары»с работниками общаются на особом «жаргоне»,тюрьма понимаете,нужно статус держать….*уки старые,я ваш руководитель(ей всего 27),я вам устрою,мне посрать,мне поссать и т. д….А директор Хижняк,зав.Федорова,аж сами млеют от таких руководителей,кресло бы помягче было,дело им до вас,всеми недовольные.

8. Санта
    5 сентября 2018

9. Барбара
    4 сентября 2018

Курилка на магистральных просто убойная! Сделайте нормальную вентиляцию, там задохнуться можно!

28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Грузчик 2

Торговый представитель 2
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?